Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 13.11 Giselle

Сообщение Salomea » 13 ноя 2010, 14:44

А я такой Жизели не видела в мехах, только Поппи. :|
Наряд сиреневый узнаваемый, один из лучших для Динамиток. Да и тельце тоже хорошее, образ получается ещё нежнее, не такой вамп, как у фр...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 13.11 Giselle

Сообщение Honey » 13 ноя 2010, 20:05

Поздравляю с приездом новенькой. :P
Хороша!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 13.11 Giselle

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2010, 06:33

Девочки, спасибо :)
Тут я фрочек вместе опять сняла..для истории
Изображение
Ну и потом согнала всех куколок в одну фотографию.. долго думала публиковать нет..фото получилось отвратительное.. девчонки фотаться не хотели стадом.. дули губы .. упирали руки в бок..в общем выглядели очень недовольными.. только Жизелька ..как новенькая отработала на все 100%...Ну и Колетт с Налани..тоже скрепя сердце .. попозировали..для порядка
Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 15.11 Коллективчик

Сообщение Salomea » 15 ноя 2010, 14:40

А чтож, семейное фото, оно такое, кто куда. :) Я даже представила, что это они где-то в большом помещении большого университета фотаются. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 15.11 Коллективчик

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2010, 16:53

:lol: угу :) почти так.. на фоне университетской тумбочки ..Вон Джаспер электропоп как психанула, что челка не лежит и ей наряд достался из обносков вообще руки бубликом сложила до сих пор не разогнула так и стоит надутая..:) потом перефотаю..семейное ..ато у всех прошу прошу, а у самой и нету..задумка у меня есть одеть их в черно-белые костюмчики и сфотать.. дайте только терпения и сил ..

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 15.11 Коллективчик

Сообщение Juliette » 15 ноя 2010, 18:50

Какие девушки!
Неудивительно что не хотят вместе фоткаться! Все личности и очень харАктерные, конкуренции не терпят!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 15.11 Коллективчик

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2010, 11:53

Juliette писал(а):Какие девушки!
Неудивительно что не хотят вместе фоткаться! Все личности и очень харАктерные, конкуренции не терпят!

Попали точно, я тоже так чувствую :)


Вчера наконец-то добралась домой..и мы переуложили Джаспер челку..результат конечно не самый лучший..но появилась наконец-то уверенность, что этот хаер можно укротить :)
Изображение
ход трудов в парикмахерской:
1 пришлось макнуть девочку в кипяток челочкой (кипяток 2 -3 минутки остывал в банке)
2 радостно обжигая руки, пригладили челочку на место (она все время норовила лезть вверх, не помогло)
3 залились лаком прямо по мокрым волосам, чтобы меньше топорщилось.. и умылись потому что лак полетел везде по лицу и оно противно заблестело
4 взяли никти ирис (белого цвета, чтобы не оставить следов на личике) и слоями приматывали челку, обматывая нитку вокруг всей головы, добиваясь нужного положения..так что девочка стала похожа на мумию
5 забрызгались лаком прямо поверх ниток по возможности прикрывая лицо..и немного подсушили прическу феном (наверное зря, отдельные волосики на макушке теперь торчат) дальше дожидались высыхания лака..естественным образом
6 разрезали нитку и аккуратно смотали ее с волос..счесали лак с задней части головы, где он был не нужен
В итоге получилась каменная залаченная челка..зато нужной формы..и более менее приличного вида..

Лучшие друзья девушек - лак тафт :)
Изображение

до и после

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) 16.11 Новая укладка Джаспер ЕP

Сообщение Tadiya » 17 ноя 2010, 14:57

Не оценили и ладно :)..а я теперь фанатею по своей красотке ..так и знала, нельзя покупать Джаспер как донора :)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В раздел ..непонятые фотографии.. :roll:
Радужный мир контрастаИзображение
и
Заполитиленье пупырчатое (почти как зазеркалье..жестокий мир упаковки)
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Inara Serra » 17 ноя 2010, 15:39

Очень интересная у вас Джаспер. С такой челкой она мне напоминает Спящую красавицу,принцессу Аврору :) такую, как она в мульте была. Красавица, правда с зелеными тенями будет сложно гардероб подбирать :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 17 ноя 2010, 16:49

:oops: пасибо :) насчет гардероба даже не знаю ) она мне голаяя нравится :oops: ..хотя думаю мы зеленые тени победим.. мы же почти эльф :) блондинка зеленованые глазья..чего еще желать

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2010, 12:12

Сшила еще одного медведя :) какойто странный .. шиться не хотел ..то уши потеряет то лапку ..то выкройку перекосит..посмотришь на него спереди :) уши прижал .. нос вытянул боится чтоли..а так ничего зверюха, главное мелкий как я хотела..и не слишком напряжный по вывертыванию
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение MARI1394 » 22 ноя 2010, 01:29

Ой спасибо за фотки Ждаспер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она с новой челкой такая крутая....и михасик клёвый.
надо моим дошить собачку :D
она сильная индивидуалистка :mrgreen: на общей фотке грустная.....загнали меня в угол, ха кто так фоткается.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 24 ноя 2010, 10:02

Мари, спасибо..
Напишу и сюда..кто там читает этот раздел куплю..только посредники наверное..Хочется приютить Такео микс бы..бы может у кого засиделся мальчик без дела..запылился на полочке..а хотелки жмут.. в средствах я правда ограничена, но обсудить то можно..никто ж никого не заставляет против течения плыть.. поговорили обсудили нет-нет :roll: да - да

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Nastyshka » 24 ноя 2010, 10:58

Tadiya, очень понравилась переукладка!!! прямо другая куколка получилась!!! Молодец!!! Креативно! :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 24 ноя 2010, 16:30

Nastyshka писал(а):Tadiya, очень понравилась переукладка!!! прямо другая куколка получилась!!! Молодец!!! Креативно! :wink:


:) пасибо, что оценили..я ее теперь тоже просто обожаю

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Juliette » 24 ноя 2010, 16:34

Она будто только что вышла из душа. Такая трогательная!

А волосики не поплавились?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Honey » 24 ноя 2010, 17:25

"Заполетиленье пупырчатое" :lol: +5!
Красивая девочка!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2010, 06:40

Juliette писал(а):Она будто только что вышла из душа. Такая трогательная!

А волосики не поплавились?


Вроде бы ничего не поплавилось, на фоте видно, отдельные волосики не уложились топорщатся : :oops: ну это уж мои кривые ручки.. надо было одной рукой держать куколку..другой рукой укладывать аккуратно челочку..а третьей руки чтоб наматывать шерстяную нитку .. так не хватало ..кроме того фен я включала совсем недолго..когда увидела что волосы из челки выбиваются от такой сушки, сразу его убрала, те волосики что длинные я вообще не мучала.. кипяток тоже был не крутой..так что мой эксперимент можно считать положительным..я боялась что каменная челка будет выглядеть странно..а на самом деле нет..ну все время в одном и том же положении..ну и что..когда свободно торчала в разные стороны было гораздо хуже..
Думаю если набрызгать лак на пальцы и пригладить те волоски, что выбились..они улягутся, если ситуация ухудшидся, так и сделаю..в конце концов девочка на месте не стоит..а ходит со мной по гостям и на работу в пупырчастом спальном мешке..так что всяко потреплется..

Honey :) пасиб

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Juliette » 25 ноя 2010, 11:38

Я когда читала статью по перерошивке, то там советовали сначала одеть на голову нитку (или полиэтиленку как у момок на головах) а потом уж
окунать, тогда и прическа получится и пальцы целы :D
Я своих пока только лаком и пенками, но у меня и динамиток нет, а когда были, помню 4 раза голову мыла, а оно все колом стоит да стоит!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 26 ноя 2010, 09:29

:shock: это мне в голову не пришло, сначала нитку намотать, а потом совать в кипяток.. :lol: хорошая мысля приходит опосля, как говорится, а очевидные вещи видятся только со стороны.
Ну и кстати сказать..волосики пока в кипяток не макнешь не очень то послушные..поэтому врятли наверно прическу будет уложить легче на сухую.. А полиэтиленка не плавится об кипяток ?? я чтото представила как она налипает в расплавленом виде на волосы !! ..если политиленку брать ..надо ее сперва саму в кипяток помакать.. вдруг плавится.
не помню писала я там нет, что брала белые нитки ирис..чтобы не дай бог в мокром состоянии они не окрасили лицо девочки (вдруг линяет) хотя потом мне пришло в голову..вдруг они не отбеливают нитки, а просто красят их белой краской.. так что я тоже рисковала.. но как оказалось все в порядке..
И еще раз сделаю рекламу лаку тафт..описывала уже что таскаю девочку за собой везде в полиэтилене..поэтому случилось то что должно было случиться ..вчера я заметила, что одна прядка отделилась от челки и немного торчит в сторону.. взяла тот же самый лак брызнула сверху и пальцем пригладила ее на место, заодно полирнув те волосики что выбились при укладке..и все замечательно прилегло и присохло как так и было..

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Juliette » 26 ноя 2010, 10:12

Я тоже одного из парней для новогодней открытки Тафтом укладывала :D
А про полиэтиленку:
1. Кипяток же не крутой... да и по сути уже не кипяток :) а горячая вода
2. На момочьих головах жесткая полиэтиленка, не должна поплавиться (но все конечно зависит от температуры.)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Ностальгия » 26 ноя 2010, 10:39

Tadiya, какие у Вас хорошие девочки - все такие теплые, милые, нежные, очень душевная компашка. Джаспер очень нравится с такой челкой. Эта Эрин у меня стойко ассоциируется с корицей, прям кажется, что она должна так пахнуть :lol: Коллет - редкая, роскошная карамелька, Жизельки - вообще моя любовь...Красотки. Желаю Вам скорейшего приобретения кавалеров, достойных Ваших дам, особенно вожделенного Ашерона :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 26 ноя 2010, 13:30

Ностальгия писал(а):Tadiya, какие у Вас хорошие девочки - все такие теплые, милые, нежные, очень душевная компашка. Джаспер очень нравится с такой челкой. Эта Эрин у меня стойко ассоциируется с корицей, прям кажется, что она должна так пахнуть :lol: Коллет - редкая, роскошная карамелька, Жизельки - вообще моя любовь...Красотки. Желаю Вам скорейшего приобретения кавалеров, достойных Ваших дам, особенно вожделенного Ашерона :)


Ой, спасибо за такие теплые слова :) Вы так интересно охарактеризовали их :) они действительно конфетки...у меня даже родилась идея приодеть их конфетами..только бы хватило на все рук..и за пожелание огромное спасибо...помешалась я на этом Ашероне ..реально вожделенный ..только врятли наверно :( а новенькую девочку уже присмотрела (точнее головку как обычно) посмотрим повезет или нет :roll: *тихонько скрещиваю пальцы под столом

Juliette угу :) вот хорошо что вспомнили..моя ждать открыточку к новому году ..хорошо, что подготовка идет :) надеюсь адресок не затерялся

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Juliette » 26 ноя 2010, 13:38

Насколько помню заявку ;) Электронная, и адрес есть :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Honey » 27 ноя 2010, 09:38

Вот это коллекция! :shock:
Я в восторге! Оценили-оценили.
У меня например в свое время не получилось Джаспер уложить челочку, стояла как башня. :P
Молодец!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 27 ноя 2010, 11:29

:) и вроде технология несложная..даже не знаю чего я столько мучилась с кипятком..а она вся опять выворачивалась..поглядывала на богатые прически :roll: уже перепрошить собралась даже..как там в поговорке глаза боятся руки делают...
обломалась новая кукложительница :( я в большой печали..зато мой мужчина внезапно предложил купить мне ее целиком ! ) с телом одежкой и тп я в шоке..правда не знаю хватит ли у меня наглости воспользоваться этой идеей.. :oops: и как она будет смотреться каланчой среди моих низкорослых жительниц..

Аватара пользователя
alcarinque
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение alcarinque » 29 ноя 2010, 18:13

спасибо за описание укладок огромное, надо будет пошагово на моей Джасперке попробовать :) слишком она красивая, чтобы неуложенной ходить) что Ваши фотографии подтверждают)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)

Сообщение Tadiya » 10 дек 2010, 15:05

Нашлось вчера время и силы пошить
Изображение
навертела, наизобретала кофточку не кофточку ..блейзер не блейзер..одевается как рубаха, на кнопочке застежка..бант на шее края только обожгла, что-то смотрю надо с ними сделать.. и еще ужасно утомляет клеевая сеточка..так с ней легко все подклеивать и обрабатывать края..но она ж пропитывается сквозь ткань.. липнет на утюг..в общем полная авария.. :(
ИзображениеИзображениеИзображение
:( дурацкая сеточка..а без нее мороки будет ужас сколько .. шить мононитью вообще гадость..все морщится собирается..гладь не гладь..и чем теперь утюг чистить вот вопрос сезона

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Inara Serra » 10 дек 2010, 22:40

Очень симпатичная блузочка получилась и цвет ей очень идет :) Еще бы бюстгальтер черный, на мой взгляд было бы очень интересно.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Tadiya » 11 дек 2010, 07:12

Спасибо :) фото кстати цвет переврало..кофточка фиолетовей чем кажется.. а с бюстгальтерами мы не в ладах.. нижнее белье :oops: неумем.. научимся ..когда-нибуть

ps купила вчера карандашик который чистит утюги.. за 12 рублев в хозяйственном ну так там написано, нагрейте утюг до 130 градусов, потрите утюг в загрязненых местах карандашом и протрите хлопчатобумажным лоскутком.. так вот ! уточнять же надо..
во первых карандаш замечательно плавится как вода, течет по утюгу когда чистишь (капает между прочим на рабочую поверхность ..ну в моем случае стол прикрытый простынкой и моментально застывает)
во вторых он пованивает, этими парами дышать нежелательно потому что мне сразу поплохело, ну в общем то это персональное ощущение ..
в третьих лоскуток ! это сильное премуньшение..надо брать минимум носовой платок сложенный в несколько слоев.. потому что я положила лоскуток на угол стола..провела по нему утюгом.. и пропиталось жирным пятном и лоскуток и простыня.. тут же засохло и приклеилось друг к другу..потом уже я аккуратней стала..подложила под лоскут пару листов бумаги и так чесала утюг .. но все отмылось кстати да.. весчь хорошая.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]