Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 20 дек 2018, 12:44

44 чтоли *пересчитывает или 41.. блин они перебегают с места на место пока я считаю..42?
Все вопрос решен, распечатала фоту и каждой на лице номер написала :mrgreen: 41.. 13 номер бедной вере социэти достался, она недовольна.. говорит что 42 ..13 писать низя
но я все равно пишу - 41 !! сейчас страничку листанем и итоги года начнутся

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 20 дек 2018, 14:46

Ой, какая прелесть твоя елка!!!
А как шарики отлично смотрятся!
Прям, настоящая елочка!
Ты меня заражаешь, сейчас тоже соберусь за елкой, а на улице у меня -30 между прочим. Погодка так себе для шопинга(((

Групповую фотку надо или на хороший фотик, или клеить из нескольких снимков.
Ну и света больше.
Летом раскидай их всех на травке и фоткай.
А первые ряды мне нравятся - живенькие такие, как будто и правда прибежали запыхавшись из ящика и расселись пихая локтями друг друга :D

А еще засада с этими ФРками - они ж не улыбаются.
А на групповом все улыбаются у людей, обычно. А эти как на партсобрании повестку дня слушают :D

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение deerfriend » 20 дек 2018, 15:24

Ого, еще и многих кукол не видно на фото) Чернокожие куклы вообще не хотят получаться на групповых снимках, я даже когда снимала свою витрину, там Надя Слэй как черная мрачная тень :)
Сирена так хорошо вышла - розовая зефирка ей к лицу.
Лицо Райны симпатично выглядывает, не сомневайся на ее счет, эта красотка даже на общем снимке не потерялась.
Натаха развязная с бутылкой сидит, уже и пуговичку верхнюю расстегнула :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Natih » 20 дек 2018, 22:30

А ёлка то хорошая была... Жалко чот( У меня сегодня засохла ещё одна роза. Так что у меня тоже лапки)) Хотя, не! У меня зато старая роза зацвела сегодня)

Групповое фото живое такое. Все пихают друг друга) Только Эрин с Натахой вальяжно сидят с винцом в первом ряду)) Их вообще ничего не парит)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 20 дек 2018, 22:40

Xom91k писал(а):Источник цитаты Ой, какая прелесть твоя елка!!!
А как шарики отлично смотрятся!
Прям, настоящая елочка!
Ты меня заражаешь, сейчас тоже соберусь за елкой, а на улице у меня -30 между прочим. Погодка так себе для шопинга(((

Групповую фотку надо или на хороший фотик, или клеить из нескольких снимков.
Ну и света больше.
Летом раскидай их всех на травке и фоткай.
А первые ряды мне нравятся - живенькие такие, как будто и правда прибежали запыхавшись из ящика и расселись пихая локтями друг друга :D

А еще засада с этими ФРками - они ж не улыбаются.
А на групповом все улыбаются у людей, обычно. А эти как на партсобрании повестку дня слушают :D

спасибо ) конечно покупай елка это весело.. тем более не очень дорого.. а так вот сейчас да ) поняла что все суровые не улыбаются ) поэтому групповой загадошный выходит

deerfriend писал(а):Источник цитаты
Натаха развязная с бутылкой сидит, уже и пуговичку верхнюю расстегнула :D

:mrgreen: :D :lol:

Natih писал(а):Источник цитаты А ёлка то хорошая была... Жалко чот( У меня сегодня засохла ещё одна роза. Так что у меня тоже лапки)) Хотя, не! У меня зато старая роза зацвела сегодня)
Групповое фото живое такое. Все пихают друг друга) Только Эрин с Натахой вальяжно сидят с винцом в первом ряду)) Их вообще ничего не парит)

добро пожаловать в лапко клуб ) .. Эрин вообще звезда ей стул достался.. а вот бедная Кэрол стоит на коленях как зомбарь еще руки в сторону со вех сторон поджимают ..У наташи по моему немного растерянный вид.. ей штаны жмут очень.. на стул еле села..

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Natih » 20 дек 2018, 22:59

пасиб) Я давно в этом клубе) у меня только молочай, да кактусы растут.

Погодь, а чего ей штаны то жмут? У нюфейсных тел попа что ли меньше? Керол как будто на допрос вообще поставили) А она такая:"Не виноватая я, вот смотрите")))
Имоджен вообще телек смотрит, походу) На фотографа ноль внимания)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 21 дек 2018, 07:40

Tadiya, Вот, а ты говоришь, плохое фото))) Смотри, сколько у людей догадок!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 07:52

Natih писал(а):Источник цитаты пасиб) Я давно в этом клубе) у меня только молочай, да кактусы растут.

Погодь, а чего ей штаны то жмут? У нюфейсных тел попа что ли меньше? Керол как будто на допрос вообще поставили) А она такая:"Не виноватая я, вот смотрите")))
Имоджен вообще телек смотрит, походу) На фотографа ноль внимания)

:mrgreen: имоджен стоит на коленях на том же ящике что сидит Аюми сирена :) ей там не очень удобно она расстроена

Xom91k писал(а):Источник цитаты Tadiya, Вот, а ты говоришь, плохое фото))) Смотри, сколько у людей догадок!

:mrgreen: да ужасное фото.. ничего приклею второй лист сбоку и рассажу толпу менее плотным слоем.. только вот елка издохла

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 09:18

В общем я поняла, что страницы форума :) как и страницы жизни листать непросто.. так что чего париться прямо тут сделаем итоги
Год 2018 запомнился мне как некукольный опять.. но в последние месяцы кукложизнь кипела как чайник.
Изображение
впрочем, как оказалось куклодом пополнился опять на 8 кукол .. ну 9 будет новогодней, но раз уж приехала .. :mrgreen: пока сидит в коробке в образе сосисько-космонавта обмотанная кучей пупырки.
Отличные куклы вышли.. начиная с первой наследницы, от которой я была просто довольна ..все как надо аксессуарчики ..ровная куколка.. причесочка там одежки аккуратные все как надо.. Неплохой выпуск метаморфозы, ее наряды нам теперь незаменимы.. сама метаморфоза универсальна на мой взгляд, можно одеть что угодно. Агнес поселившаяся в этом году больше смущает, лотерею я проиграла, но Дашуля умница быстро нашла мне вариант, за лишний билетик на поппи, ко всеобщему удовольствию. Агнес выселять последнее дело так что пока прилаживаемся. А вот марвелез я не купила :crazy: короткая стрижка недешево жаба сожрала.. а фотки у нее такие классные что я теперь в сомнениях. Аюми с челкой шедевральна, Элис черненькая -шедевральна. Райна сомнение года .. как же я ее ждала и как разочаровалась.. но теперь потихоньку привыкаю выселять точно нет.. размышляем над покупкой еще вариантов чтобы выбрать свою.. может и это моя ?? В общем итогами довольна. Очень понравилась линейка сикрет лотус - только аксессуары :mrgreen: , Татьяна ходок осталась в сомнениях надо- нет .. Лысый Лукас оказался неплохим..


По вторичке..и сбывшимся планам я могу сказать поэтик меня все же дожала .. и я купила ее.. очень удачно подвернулась Иша совпали деньги и приятный продавец. Олесь :) привет тебе.. было приятно познакомиться поболтать. Еще с вторички поселилась голова Веры социети, тоже очень удачно. В целом по планам прошлого года не сбылась ни одна хотелка, а сбылись куклы -обсуждалки :mrgreen: помню как сейчас.. говорю девчат как думаете это стоит поселить или нет ?
Изображение
так что реализованные планы :) вот

предзаказы на будущий год
Изображение
Похоже на итоги года 2019 ?) да ? :mrgreen: как я уже неоднократно писала.. вот эти ..плюс минус крокодил. Самая ожидаемая куколка конечно близняшка блондинка с конопушками, классическое сочетание от Жизель олд из нев удачно вернувшееся на одном из самых популярных молдов.. сестра ее в топе ожидания где-то в хвосте, видно подкаченный взгляд для меня это так себе .. Конечно ожидаема Агнес кобра.. но тут сомнений очень много.. ну это ж Агнес.. что поделать надо брать там разберемся.. Ждем черную Васятку, бешеный размах розовых теней немного остудил пыл, но надеюсь живьем будет все ок. Хочу сказать огромное спасибо еще одной Олесе и ее карме :clap: выиграла в лотерею и пожалела пострадавших, отдала.. Олесь, у тебя карма будет блестеть как монетка, ты супер, спасибо. Потом по очередной ожидаемости наверно Райна ..в топку пиджак с бантиком, ее аксессуары просто чума.. и промо оказалось гораздо лучше того скетча пришлось докупать.. впервые беру куклу по вейт листу. Ну и тут дальше остается близняха номер два и Элис глазюка. Обе под сомнением что останутся причем Элис в бооольших сомнениях так как эти глазья, бровья ! :roll: ух а моя смуглянка гоораздо круче ..ну я так думаю в целом вид приятный карамельный и куча аксессуаров и ручки мехенди нам все надо )

Отдельным пунктом по итогам года пройдет ОААк я начинаю менять свое отношение потихоньку .. этому нимало способствует Ит выпуская кривых кукол, которые нуждаются в лечении.. и прямым ручкам Люды, спасибо тебе Люд, за помощь моим девчатам, которые расцвели.. Аюмке поправили глазик, а Лилит я видела именно такой..с ресничками а не вытянутым выражением лица.. теперь она точно моя
Изображение

Хочу сказать отдельное спасибо всем кто был со мной этот год в куклохобби..заходил в темку и поддерживал болтологию :mrgreen: хвалил фоточки, сочувствовал неудачами, смеялся над собой вместе со мною, очень Вас люблю. Огромное спасибо Дашуле, которая твердой рукой вела нашу многочленную лодку в кукломоре, постоянно заказывая..оплачивая.. таскала посылки и помогала мне с продажей кукол.. все это по пути воспитывая малолетнюю дочурку, ой Даша какое тебе огромное спасибо, не знаю даже что я без тебя со своими лапками делала. Еще в этом году мне повезло на знакомство с хорошим человеком, спасибо Люде Xom91k подрисовала моих кукол, неоднократно поддержала советом, ну и просто за приятную болтовню. Хочу так же порадоваться нашему чату в вк, где я ближе познакомилась со многими поклонниками интегрити, узнала много нового :roll: хочется перечислить всех всех ..я нашла понимание, взаимовыручку и кучу приятной болтовни.

В нашем доме итого 41 кукла интегрити, многие уехали, удачи им у новых хозяек, пока ни о ком не жалею..
а жаба года зажала 22 тысячи на октобер.. видимо пора октобер убирать из хотелок :roll:

Надо планы на будущий год заложить :mrgreen:
Как оказалось в этом году у меня плохо с мечтами.. куклы которые я хочу видеть и так предзаказаны, переплачивать за каких то кукол из прошлого не хочется.. так что планы на уровне если подвернется.. а публиковать их или нет не знаю даже.. ну пусть
с нюфейс определилась быстро, чья фото коллетт простите.. ну очень дохлое у нее промо еще и одно на двоих ..решила если подвернется недорого надо уже купить и коллетки все соберутся нужные.. ну может попробуем вернуть Такео.. может голова Аюми подвернется.. если новую покрасивей не выпустят :mrgreen: или не проапгрейдим Сирену на выкачивание глаз из черепушки.. Очень хороша райна алладин... посмотрим реально это или нет.. чот у меня райн гора собирается.. я еще и на дефиант поглядываю.. год Райны прямо.. в этом году Райны и Элис прям штормили как в прошлом году Агнес.. Ну и включим в хотелки олененочка близню.. хотя на ее счет я вообще не уверена в реальности, но блин так хороша, что сильно смахивает на кукломечту..
Изображение
На взрослых молдах сразу проблема, ну понаписала я по старинке туда и фд и октобер..и рыжую Наташку кинула до кучи хотя она врятли прям свалится на меня по доступной цене когда деньги будут .. но реально мыслится только правый нижний бочок, где я все еще планирую голову от Женьки типа недорого.. разве ж это мечта тьфу.. и очень похожа на мечту кейпис которая никак не выходит из головы и в мою голову внезапно влезла Агнес королева после того как ее глаза я нафотошопила на черную Женьку и вдруг поняла что королева это адская красота
Изображение
так что в теории можно было оставить коротко три штуки кукломечт .. и то неизвестно отдам ли я за них те деньги что они стоят
Изображение
по итогам надо завязывать пост, ато уже ругается форум так что размышления о том, что надо бы купить в будущем году напостим позже..

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение POlesya » 21 дек 2018, 10:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты Хочу сказать отдельное спасибо всем кто был со мной этот год в куклохобби..заходил в темку и поддерживал болтологию хвалил фоточки, сочувствовал неудачами, смеялся над собой вместе со мною, очень Вас люблю. Огромное спасибо Дашуле...
Катюх, ну ты как на вручении Оскара, чесслово :mrgreen: Ты еще маме и папе привет передай :mrgreen:

Скажи ка, хакер форумский, ты с помощью какого сайта (или приложения) такие коллажи зачетные сделала? :D А то я тоже так хочу придумать (а искать в лом :oops: )
Теперь по существу. Итоги зачетные :clap: (одобрямс) Аюми с челкой и я в этом году гордиться буду, подводя итоги. Агнес тоже хотела выиграть, но с лотерей пролетела, а потом и отболело как то само. Веро шикарная, прям классика интегрити в лучшем ее проявлении. Элиз - это мое локтекусание года (ну я тебе уже писала об этом). Крышесносная дева, поздравляю! )) (надеюсь, лотосная Элиз меня утешит). Вступительную Райну люблю на фотах рассматривать, такая она у всех славная. А вживую чёт не впечатлила. А где твои фирменные подвальные фоты с ней? Давай делай скорее (пока погода способствует :icon_e_biggrin: ) Я может не выдержу и обратно ее куплю, пока предложения есть )) Иша хорошенькая. Да Ишы все хорошенькие, только рисовку надо по своему вкусу найти и обязательно поселить в коллекцию. Хороший молд. Про Эринок. Помнишь, ты мне прошлый раз сделала замечание, что я их обошла молчанием, а я этот молд не оценила совсем? Так вот, я его наконецто оценила. Моя фаворитка - это девочка, что посредь в твоем коллаже )) Сама хорошенькая имхо. И в меру подкопченная. Блин, надо было поохотится за ней у дилеров. Я тут внезапно поняла, что прошлогодний выпуск моделек мне очень хорошо зашел: есть оттуда Аюма и Райна, и эта Эринка хороша неимоверно. Да и фрки там хороши были: и Женя и Вася. Жалко, что осознание прекрасных кукол приходит спустя год :icon_e_geek: Ну этот раз я промолчу про близню (это кто хоть из них? Лилит? :oops: мне и конвенционные вообще никак. Ну ниче, когда нибудь и этот молд оценю. Какие мои годы)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 11:14

Ну вот тут прилеплю топик сомнений пожеланий и в итоге сделаю выводы, что чего-то хочется, но непонятно чего :) так что проще ждать когда выйдет новое и тогда решать надо или нет
кажется нравятся мне эти дамы .. но то ли хочется то ли нет :(
ИзображениеИзображение
а это вот ниже абстракция сплошная.. хочется поселить молды..а идеальных нет выпусти дед мороз мою в 2019 ..у колорок верхние две вот думаю может надо купить пока есть .. они хорошенькие
Изображение
модельки..давайте уже колетт новую посмотрим.. и доменик все нет и нет в коллекции.. аюму этот молд тоже нету хотяшной ..а мужик там прилеплен просто абстрактный хотим еще красивых мужиков в коллекцию созрели.. лукас вступительный очень кстати и монархов давайте в кучу
Изображение
по фр планы еще проще мне надо веру чтоб ах, мне надо васю на 2 молде.. и черную Женю с красивыми глазами вообще черная Женя заодно символизирует мое желание видеть и другие молды в таком скитоне или около того
Изображение
В чем нет сомнений так в том что надо платьев поболе, а мужикам джинсов и там по центру шикарная шуба не просто так, очень хочется
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 11:16

НУ ВОТ ГАДСТВО !! взяла и листнулась страница совсем не там где надо ...тьфу.. смотрите итоги на предыдущей внизу
viewtopic.php?f=14&t=19621&start=5610#p4695689
ссылка для ленивых

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 11:32

POlesya писал(а):Источник цитаты


:) спасибо что отписалась, Лилит та у которой ГЛАЗА!! ее сеструху я вроде бы тоже хочу если ее перепрошить.. :mrgreen: да неплохой в общем то куклогод.. интегрити мариновали долго что-то все время ощущение что они спят .. подвальные фото это идея :shock: срочно надо )) я думаю привыкаю к райне вроде ..
ух ты чот все слова поудалялись из цитаты.. внезапно ну ладно..сорьки..

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Valery » 21 дек 2018, 11:37

Дааа, коллажи зачетные :clap:
Tadiya писал(а):Источник цитаты жаба года зажала 22 тысячи на октобер..

моя жаба не пожалела 20 на нее, может и правда не стоит она того для тебя, чтобы селить, есть и более интересные хотелки

Насчет Наташи белиссимы, не соврать бы, совсем недавно всплыла на дп около 12000 чтоли, я облизнулась и пошла дальше, т.к. в долгах как в шелках. Так что можно ее поймать по хорошей цене, да и вобще любую куклу. На Агнес и я поглядываю, она классная, а Элиз Кейпис замечательная именно вживую, пока у меня гостила, очаровала)
Tadiya писал(а):Источник цитаты у колорок верхние две вот думаю может надо купить пока есть .. они хорошенькие

Адалина необычная, пока для меня лучшее что сделали на этом молде. А на Кармире тоже взгляд задерживается. Я бы взяла пока они есть. продать всегда успеешь. Колорочки в этом году удались!
Tadiya писал(а):Источник цитаты давайте уже колетт новую посмотрим.

поддерживаю пожелание, молд то интересный
Tadiya писал(а):Источник цитаты черная Женя заодно символизирует мое желание видеть и другие молды в таком скитоне или около того

ой, вот наверное Ванессе ты радовалась больше всех еще с анонса :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты интегрити мариновали долго что-то все время ощущение что они спят

вот пока маринуют и пользуйся передышкой) это если вагона хотелок нет, ожидание утомляет

Желаю в новом году осуществления всех хотелок, особенно такой подборки шикарных платьев :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 11:50

Спасибо, Valery моя жаба разрешает тратить пока 16 тысяч за куклу не более :mrgreen: .. всплытие Наташи помню, провисела от силы полчаса.. я увидела уже в резерве .. Элис пока не откпускает, такая нежная именно бледность мне ее заходит, но 12 нюдом чот вроде и неплохо для мечты но охота дешевле и ровную ))) блин такая наглость..
Насчет колорок я в раздрае.. наверно надо.. таких базовых Адалины и Кармины не будет больше..
Ванессе радовалась ато ! )) сразу сказала надо..гадство этот третий молд не знаю что с ним делать лезет и лезет ко мне в коллекцию со своими открытыми губами..
Спасибо за пожелание .. если б распродажу сделали .. очень хочется монстра морского.. особенно после твоих фот..может и деваха зайдет не только вожделенный аутфит.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение deerfriend » 21 дек 2018, 13:20

Ничего себе ты постаралась, сколько текста, иду за кофе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2018, 13:48

Tadiya, Катенька, как же потрясно и интересно было посмотреть твои Итоги и мечталки :thumbup:

В Итогах много значимых фигур, для меня особенно Наследница, Веро-блонд, Райна.

Виш-лист тяжёленький для кошелька. Но в плане кукольной престижности и красоты - супер!!!
Особенно выделяются Иден Покахонтас, Аюми, Райна Дефиант, Агнес, Женя Вивасити.

Поздравляю с чудесным выбором предзаказанных кукол :!:
От Иден и Лилит я просто тащусь, боюсь, что цены на них накрутятся в три дорога :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение rusapura » 21 дек 2018, 14:03

Хорошие итоги, все красоточки, но особенно Элиз и Иша :clap:

Из хотелок поддержу Лукаса, ну классный же, стервец :twisted:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Xom91k » 21 дек 2018, 16:35

POlesya писал(а):Источник цитаты Катюх, ну ты как на вручении Оскара, чесслово :mrgreen: Ты еще маме и папе привет передай :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: Точно!

Tadiya писал(а):Источник цитаты Еще в этом году мне повезло на знакомство с хорошим человеком, спасибо Люде Xom91k подрисовала моих кукол, неоднократно поддержала советом, ну и просто за приятную болтовню.

Ой, как приятно) Спасибо, Катя, тебе тоже, за то что активно стала общаться в моей теме и зажгла своим энтузиазмом, а то бы давно она валялась в конце ветки)))
За твое чувство юмора! Как ты умеешь так много написать и это не скучно читать?! Я теперь поняла, что у меня почти ни чего не написано про итоги.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Sapfira Laory » 21 дек 2018, 17:39

Tadiya, Катя, как же я обожаю читать чужие итоги, здорово ты все оформила, коллажи супер! Теперь по поводу куколок)))) вот это дааа ты все таки поселила Поэтик, поздравляю она волшебная!! Из приехавших многие у нас совпадают, как наверное и у большинства девочек)))), а вот из предзаказанных, мне наоборот чернявая близняха приглянулась, вампиристая Рэйна мимо, а как прочитала что новенькую Элиз сравнили с Джафаром :mrgreen: теперь не могу это развидеть :mrgreen: :mrgreen: , Агнес восточная думаю будет шикарна, с удовольствием полюбуюсь у тебя на неё! По поводу молдов которые хочется поселить у меня так Татьяна и Иша, ну никак не могу свою найти... Мечталки зачетные :thumbup: Жасминка и Иден мечтааа!!!! Из тех кто в сомнениях, очень много моих самых любимых кукол это и Наджа, и Аделька, и Женька, и Агнеска! А так конечно желаю чтоб все исполнилось и не за дорого)))). У меня кстати, тоже конец года бурный, двое пару дней назад приехали и трое еще в пути))).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 23:14

deerfriend писал(а):Ничего себе ты постаралась, сколько текста, иду за кофе :icon_e_biggrin:

Ушла за кофе и не вернулась :)) девочки доберусь до компа еще всем отпишу с телефона не получается

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 22 дек 2018, 00:28

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катенька, как же потрясно и интересно было посмотреть твои Итоги и мечталки :thumbup:

В Итогах много значимых фигур, для меня особенно Наследница, Веро-блонд, Райна.

Виш-лист тяжёленький для кошелька. Но в плане кукольной престижности и красоты - супер!!!
Особенно выделяются Иден Покахонтас, Аюми, Райна Дефиант, Агнес, Женя Вивасити.

Поздравляю с чудесным выбором предзаказанных кукол :!:
От Иден и Лилит я просто тащусь, боюсь, что цены на них накрутятся в три дорога :mrgreen:


спасибо.. на самом деле с мечтами что-то не ладится, раньше было такое ах вот бы схватить захватить посадить вот счастье..а теперь больше а надо не надо.. ? покахонтас прям чудесная да ..не уверена что сбудется

rusapura писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги, все красоточки, но особенно Элиз и Иша :clap:
Из хотелок поддержу Лукаса, ну классный же, стервец :twisted:

пасибо )) ну да классный в этом году кстати будет будет вступительный лука ) пошли в клуб надеюсь будет классный тоже

Xom91k писал(а):Источник цитаты
:lol: :lol: :lol: Точно!


Ой, как приятно) Спасибо, Катя, тебе тоже, за то что активно стала общаться в моей теме и зажгла своим энтузиазмом, а то бы давно она валялась в конце ветки)))
За твое чувство юмора! Как ты умеешь так много написать и это не скучно читать?! Я теперь поняла, что у меня почти ни чего не написано про итоги.

:) ну как не сказать спасибо всем кто был рядом! я не могу мне хочется.. это же частички души.. поэтому речь как на оскаре :mrgreen: я всегда отмечаю людей которыми познакомилась и активно общалась.. это чат меня с толку сбивает немножко не пойму кто там кто тут

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 22 дек 2018, 00:30

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катя, как же я обожаю читать чужие итоги, здорово ты все оформила, коллажи супер! Теперь по поводу куколок)))) вот это дааа ты все таки поселила Поэтик, поздравляю она волшебная!! Из приехавших многие у нас совпадают, как наверное и у большинства девочек)))), а вот из предзаказанных, мне наоборот чернявая близняха приглянулась, вампиристая Рэйна мимо, а как прочитала что новенькую Элиз сравнили с Джафаром :mrgreen: теперь не могу это развидеть :mrgreen: :mrgreen: , Агнес восточная думаю будет шикарна, с удовольствием полюбуюсь у тебя на неё! По поводу молдов которые хочется поселить у меня так Татьяна и Иша, ну никак не могу свою найти... Мечталки зачетные :thumbup: Жасминка и Иден мечтааа!!!! Из тех кто в сомнениях, очень много моих самых любимых кукол это и Наджа, и Аделька, и Женька, и Агнеска! А так конечно желаю чтоб все исполнилось и не за дорого)))). У меня кстати, тоже конец года бурный, двое пару дней назад приехали и трое еще в пути))).

Ох да.. поэтик я все же поселила решила потом будет невероятно а она таки невероятная да .. пусть лучше будет. Вампиритая райна по вейт листу мне многое от нее не надо но промо ей сделали шикарное.. будем пробовать дружить. побоялась что я не купила ее из-за короткой стрижки а она потом очень надо будет..а аскы ее вообще мне надо, за пожелание спасибо большое.. надеюсь сбудется ) будем селить все и недорого

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение rusapura » 22 дек 2018, 00:33

Tadiya писал(а):Источник цитаты пошли в клуб надеюсь будет классный тоже

Кать, я в этом году пока пас, ничего не хочу :roll:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 10:57

https://farm5.staticflickr.com/4917/445 ... 6f38_c.jpg - сколько их, красивых! :clap: :clap:
С удовольствием почитала и посмотрела итоги)) люблю это дело)))

Мечты какие вкусные)))
Я за Коллетку - она ж чудо! У меня такая есть)) прелесть невероятная)))
Элиз Кейпис великолепна, честно! Красоту ее мейка, эти нежные акварельные тона ни одно фото не передает Шикарна.
Купила и ничуть не пожалела.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 10:59

Жизелльки GiGi и Wanderlust круты! Вот очень удачные. С характерами. Люблю-с.
Агни с короткой стрижкой очень красива в жизни - мейк, волосы, прическа, ну, супер. Долго сомневалась, брать или нет. Взяла. Рада.
Колорки-витаминки)) я кудрю хочу)) идеальная Алиска.
Мужики, да, их много не бывает))))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 22 дек 2018, 13:28

rusapura писал(а): Кать, я в этом году пока пас, ничего не хочу
пичаалька.. ну еще месяца полтора до клуба может тебя лукас соблазнит
Dragonfly писал(а):Источник цитаты https://farm5.staticflickr.com/4917/445 ... 6f38_c.jpg - сколько их, красивых! :clap: :clap:
С удовольствием почитала и посмотрела итоги)) люблю это дело)))

Мечты какие вкусные)))
Я за Коллетку - она ж чудо! У меня такая есть)) прелесть невероятная)))
Элиз Кейпис великолепна, честно! Красоту ее мейка, эти нежные акварельные тона ни одно фото не передает Шикарна.
Купила и ничуть не пожалела.

:roll: блин и я смотрю смотрю .. на кейпис

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Жизелльки GiGi и Wanderlust круты! Вот очень удачные. С характерами. Люблю-с.
Агни с короткой стрижкой очень красива в жизни - мейк, волосы, прическа, ну, супер. Долго сомневалась, брать или нет. Взяла. Рада.
Колорки-витаминки)) я кудрю хочу)) идеальная Алиска.
Мужики, да, их много не бывает))))

ты знаешь меня смущает у Алисы ее розовые тени голубыми глазами, а молд у нее чудесный.. ты прям травишь душу мне Агнес.. я еще все сомневаюсь

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 13:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты знаешь меня смущает у Алисы ее розовые тени голубыми глазами, а молд у нее чудесный..

Мне тоже это сочетание не очень, но, пока она для меня Алиса нмоер один, посмотрим, скоро в живую увижу))) расскажу что да как))))

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты прям травишь душу мне Агнес.. я еще все сомневаюсь

Я сомневалась долго, прям никак, потом решилась. Ну вот, не жалею.Красивая, ладная, строгая. Правда тогда она еще дешевле была...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение rusapura » 22 дек 2018, 14:33

Tadiya писал(а):Источник цитаты может тебя лукас соблазнит

А что опять лысых Лукасов с татухами будут раздавать?

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение deerfriend » 22 дек 2018, 18:57

Ахах, я типа только дочитала :D
Хорошие итоги, следуешь намеченному курсу, в общем-то, мне все куклы с итогового коллажа симпатичны, а некоторых и люблю)
На Ишу черную ты долго смотрела, так что это очень правильно, что наконец она твоя. Вера Брежнева - немного неожиданно, как и моя любимая Лилит Поэтик, я почему-то запомнила так, что тебе она не зашла :)

Предзаказов нынче гора, на приличную сумму набегает. А из основных коллекций ты никого не берешь, значит?

Вишлист жирный, правда в итоге ты все отмела, оставив 3 куклы) Нюфейс со сказочной конвенции я тоже оценила, чудесные все.
Элиз Кей легко найти, кмк.
Традиционные Агнесо-кукломечты :icon_e_biggrin: А я жду новые выпуски. Так хочется блондинистую Агнес с красивой рисовкой. В очередной раз подумала, какие же неудачные промки у Октобер и Королевы, брр, вообще не себя не похожи. У Королевы совсем другая форма губ)

По куклам, в которых сомневаешься...Я считаю, что раз сомневаешься, значит не нужны) И по ценам вторички.

Аюми на 2 молде мне бы тоже хотелось. Но те, которые уже выпущены, не допрыгнули до Опиум...а надо, чтобы перепрыгнули :icon_e_biggrin:
К молду Ванесса 2 (Виолайн теперь, привыкаем) у меня есть претензии, но она была шикарна на конвенции, жаль, ооак.
Черную Женю тоже продолжаю ожидать. С рисовкой паблик :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]