Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Salomea » 11 дек 2010, 13:09

Tadiya, сразу видно, что по былым временам Вы без карандашиков обходились. Когда их не было, свечку (огарок) стругали на бумагу, и подплавляли утюгом, и лоскуток означает ненужные полметра ткани (у меня это куски ситца). А карандашик -- это та же отчищенная от тяжёлых жиров свечка. Так что им только прикасаться к утюгу, тем более, если он с отпаркой, то там только точечками можно прикасаться, чтобы на дырочки для пара не попал воск. По окончании подошву проводить по этим остаткам ненужного куска ткани, всё на ней отчищается. :)
Сеточка клеевая, на сколько я знаю, это для брюк, т. е. для плотной ткани, тонкие воде можно дублерином для трикотажа подправлять. И что мучиться с мононитью, я вообще не представляю, как ею шить, один раз попробовала, дальше использую нормальные цветные нитки. :roll: Зато эксперимент у Вас интересный, и рукавчик хорошо сидит (его-то как мононитью усаживать :roll: , сплошные складки... ).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Tadiya » 11 дек 2010, 18:12

:) я ж не профессиональная швея..поэтому у меня такие открытия крутые ) утюг чистится карандашиком ххее..
а вот Вы много интересного похоже знаете :roll: жаль я этого не услышала чуток раньше..ну ничего..
Вот кофточка да, меня порадовала тем что вышла как я задумывала..правда я сперва полагала заложить складки впереди на этих штуках которые ну как называются не знаю ну половинки переда )..а потом поняла, что лучше большую часть складок согнать на спинку..и не пришлось делать пуговку под грудью за счет этого.. она такая чумовая получилась..но эта сетка клеевая кошмар.. :roll: а что такое дублерин для трикотажа ?? его не будет видно через прозрачную материю?
:) кстати когда нет фиолетовых ниток хошь не хошь, а все прошьется мононитью, ну мучение конечно то еще..потом сфотаю ее в развернутом виде
А да..у меня же технология была.. рукавчик пришивается верхней точкой к верхней части, потом набирается по рукавчику, ну как обычно наживляется по одной стороне рукавчика не пришивая к рубахе..меряется ширина наживленной стороны к пройме рукава (кажется пройма же название :oops: ) чтобы совпадало по длине и пришивается в нижней точке..а потом с нижней точки пришивается вверх..постепенно сгоняя складочки повыше..ну кое где закладывается складочка..чтоб не только вверху сборка была..на глаз как кажется красивше..ну когда доходится до верхней точки ..по второму склону рукава повторяется аналогичный фортель, конечно скользит по леске то..но терпимо..

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Salomea » 11 дек 2010, 21:37

:lol: Какая ж из меня швея, я в детстве книжки читала, энциклопедии для девочек в т. ч., да всякие советы по домашнему хозяству, не было таких карандашей и утюгов, как сейчас. :mrgreen: До сих пор остались, и по кройке и шитью. Да и тут энтузиастов много, в т. ч. и из профессионалов, я их темы просматриваю временами. Полочки называются. Так и сеточка рулоннная непрозрачная, её видно? А ниток-то чего нету? У меня так наоборот -- всех оттенков... Ну про рукав-фонарик -- ещё норм., вот гладкий так не осилить. :roll: Там всё чётко, и если и сгонять недостатки, так сзади и к низу, к боковому шву. :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Tadiya » 12 дек 2010, 19:55

:oops: ну както не оказалось..
полочка *записывает..вот пофотаю потом швы :) фсе там очень аккуратно..а сеточка мне нравится тем что прозрачная она..но лучше б выпускали такую нитку клеющую..без сеточки было бы очень мило

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Salomea » 12 дек 2010, 22:33

А ещё лучше, если бы оно ещё по замыслу само шилось, силой мысли. :mrgreen: :lol: А то так только постигать своими силами достижение за достижением. :) Тонкие ткани сами по себе -- это сложно, вот если бы они с чем-то шли, было бы легче, края там можно было и тесьмой укрепить, только бы они мягкие были... :roll: И т. д., тут эксперименты можно бесконечно ставить, Вы главное не теряйтесь, пробуйте и показывайте (если не жалко будет). :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Tadiya » 14 дек 2010, 14:42

В обчем вот фиолетовая кофточка изнутри, снаружи, без девочки и фото моего большого пальца..
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Tadiya 28 фев 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) фиолентовый в моде 10.12

Сообщение Tadiya » 14 дек 2010, 15:10

Сегодня я хотела рассказать о том как пуговки пекла..

Вместо эпиграфа
Есть люди которые идут по пути наименьшего сопротивления.. то есть заказывают пуговки в магазине, есть люди которые запросто обходятся без пуговичек заменяя их липкой лентой и крючочками.. а есть люди которым надо самим во все вляпаться, и желательно все испытать на своей шкуре ..

Много интересных штук я выдумала которые пригодились бы куклам.. да нету.. и пришла мне в голову мысль, а что если сделать :roll: например из пластмассы..сделаю-ка я пуговок, пластмасса в магазине оказалась только запекаемая..зато недорогая и 6 цветов.. ну и ладно решила я ..ЗАПЕЧЕМ!

Как же делать пуговки... ну раз запекать ..значит ответ сам собой, берем доску..каталку, катаем лепешки и стаканчиком режем блины..жаль стаканчика подходящих размеров не оказалось.. пришлось взять дюбель для гвоздей..а что, - полый и размер более-менее подходящий, а если пуговка застрянет мы ее гвоздем и выпихнем!..

Возьмем белую пластику, решила я, универсальный цвет..пластмасса при разминании хорошо каталась..и пуговки худо бедно выблинивались..а те которые не вылезали, гвоздь всегда был под рукой..усердно прикусив язык и нащурив глаза..наколупала я штук 15 пуговок.. ну вот, для первого раза хватит, трясущимися руками отшкребаем пуговки от журнала (который служил доской), ну и что, что чуток помялись..щас батько топором поправит и все дела..

Надо же дырочки в пуговки..взяла иголку и давай вертеть дырочки..пуговки потихоньку деформировались, приходилось их ровнять иголочкой снаружи.. пластика подостыла, некоторые дырочки начали прорываться..и все же я хотела чтоб пуговки были пришиваемые !

Разогреваем духовку до 130 градусов..и быстренько приткрыв дверцу, швыряем на поднос пуговки (ну не умею я с духовкой обращаться :oops: :roll: :lol: ), в инструкции сказано запекать от 3 минут в зависимости от размера изделия.. трех минут хватит, решила я.. - Что-то горит,..резюмировал мой мужчина, заходя на кухню.. - Не может быть, сказала я, это пуговки пеку, -только сунула..

Ну в общем слова слова :) ..а вот и пуговки :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)кулинарный поединок 14.12

Сообщение Tadiya » 20 дек 2010, 16:39

Вчера меня пробило на моду.. сама никогда бы не одела штаны со спущенной мотней.. наоборот как старушенция какая..где увижу..носом кручу..фи.. типа как глупо.. висит как будто там ..:)
ну тут другое дело.. это же мода :) вот и сшила правда не пойму удачный опыт или нет, взяла самую тоненькую ткань чтоб естественно складки смотрелись.. и хм... не пойму..нормально это выглядит или как будто.. портной был пьяный и не так раскроил ткань..
за освещение извините
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ps модель - Джаспер EP

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) новые штаны 20.12

Сообщение Honey » 20 дек 2010, 16:43

А что, очень даже, интересные штаны. А верх какой? Надо в таком же стиле что-нибудь. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) новые штаны 20.12

Сообщение Tadiya » 20 дек 2010, 20:56

ой..верх тоже шьем.. ткань сыпучая..натуральная еще оказалась..не оплавливается :( :roll: спасибо, что оценили штаны..наверно это будет первая и последняя модель..на динамиточке как-то странно смотрится..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) новые штаны 20.12

Сообщение Tadiya » 23 дек 2010, 09:31

У нас событие приехала Джордан :)
покупала у Брук, молодец она упаковала качественно, ну а про цену я вообще молчу, боюсь меня побьют, если узнают сколько девочка стоила на распродаже
Изображение
большая внешняя коробка подолбана, заводская коробка и девочка не пострадали..Первый раз вижу фр :) с телом.. в одежде с аксессуарами.. блин как приятно..все такое аккуратненькое..такое милое..
Изображение
но девочку пока распаковывать нельзя ) она подарок на новый год.. поэтому грустит :) надоело сидеть в коробке..вот почти плачет (какаято зеленая блестинка в глаз попала )
Изображение
слабость у меня к смуглым девушкам :) но к Адель сердце не лежит, Надя будет смотреться как негатив Колетт, а вот Джордан вдруг внезапно мне так понравилась, накачала фотографий ..подфанатела..и вот удача, справедливости ради надо заметить, что она оказалась много темнее чем я ожидала.. ну да :) и пусть

Джаспер ждет пока ей кофточку дошьют :) за освещение извините
Изображение такая миленькая с этой прической :) не нарадуюсь ей, правда приходится поправлять челку лаком время от времени, и желтый цвет подошел замечательно..хотя я по обыкновению для первого пошива взяла ткань которой больше всего и не жалко испортить..думаю заменить завязки на штанах тоже на зеленую ленточку..хотя она ярковата, зато совпадает с макияжем
Изображение
ну и домашняя такая фота :) Джаспер ожидает пока ей дошьют блузку, Эйрин тусует в стеклянной комнате, все не налюбуется на свой долгожданный наряд, Джордан на заднем плане за Джаспер, тихонько стучит в крышку коробкочки.. скорее уже приходи дед мороз..
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) дела домашние 23 декабря

Сообщение Honey » 23 дек 2010, 16:11

Ой, это будущие комнаты куклодомика? Да? :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) дела домашние 23 декабря

Сообщение Tadiya » 23 дек 2010, 23:21

боюсь там мне куклодомик не разрешат устроить, но я выселила посуду на верхний этаж..а девочки как бы нехотя прогуливаются ) обживают витрину ххе..может прихватизируют..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) дела домашние 23 декабря

Сообщение Tadiya » 24 дек 2010, 12:08

Вот мы и дошились , потом добавим акссесуаров.. может быть
Изображение
по этому случаю фотосессия
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и это еще не все
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
:)
ps Джаспер перестает отзываться на свое имя.. то Лилит назовется то Джилл..ужас..

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение Flaya » 24 дек 2010, 12:25

Tadiya Отличный костюмчик получился
И Джаспер он очень идёт!!!

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение kilya666 » 24 дек 2010, 12:40

По всей темке пробежалась - ваши динамиточки прелестны :P

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение kolibri_i » 24 дек 2010, 12:42

Tadiya, у Вас очень красивые девушки! Особенно понравилась Жизель и Джаспер!(я теперь тоже такую хочу!)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение Tadiya » 24 дек 2010, 13:30

kolibri_i , kilya666 , Flaya девчонки ! :) спасибо, так приятно видеть в темке гостей

а на первой фоте .. зататуирована моя рука :) пришлось фотографировать под потолком, возде лампочки, поэтому во весь рост никак не получалось иначе

kolibri_i ээм :) всегда не могу удержаться, чтобы не прочесть написанное мелким почерком ) или невидимым цветом.. спасибо, что оценили фотосессию Жизель.. не поняла только кого Вы себе такого хотите

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение kolibri_i » 24 дек 2010, 14:46

Tadiya писал(а):не поняла только кого Вы себе такого хотите

Джаспер, Джаспер хочу!!! С новой прической она замечательная. Я давно ее заприметила - личико нежное, цвет волос красивый, но челка... а Ваша Джаспер чудо!
Да и ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение Tadiya » 24 дек 2010, 15:30

:oops:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение Honey » 24 дек 2010, 15:44

Отличный костюмчик получился и девочке очень-очень идет эта цветовая гамма! :P
На месте девочек я бы не прогуливалась, а мебель затаскивала. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение Tadiya » 24 дек 2010, 21:21

ох..сперва эту мебель надо где-то вынести :lol: потом тайно ночью затащить ее в потенциальный домик, а на следущий день героически отбиваться от ..переползающих в буфет тарелок и прочей фи :( гни... так вобще хреново ..что-то мне депрессия что-ли начинается..вроде бы и куколка новая приехала..и фромужики на горизонте замаячили..а ощущение, что все неладится..куколок прятай..тягать их по комнате и шить на них еще куда ни шло..а вот купить новую -оправдывайся.. хочешь куклодом..-ты что спятила.. :( как то надо разобраться с домашними..дайте рецепть а..полцарства за рецепт... :(

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение MARI1394 » 24 дек 2010, 21:33

Класные штаны..зря ругаешь.
Джаспер очень идёт...а вот Джордан будет сногшибательна в нём....подд ёлкой поиграешь :D

А я просто выселила....главное ни нахрапом...а по чучуть.....по клочечку...и уже 4 полки мебелированы....а выделили мне всего 1......
главное зарание подыскать новое жильё для тарелок :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение Tadiya » 25 дек 2010, 11:08

:(..конечно надо пробовать.. спасибо..и за штаны пасибо.. наверно сошью еще один такой же костюм..уже из ткани которую выбрала изначально.. посмотрим..что получится :roll: или комбинезончик уже шить.. :roll: какая я пошивальная вдруг стала

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение MARI1394 » 25 дек 2010, 14:46

Нужно и штаны и комбез...на выбор :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) и снова.. Джаспер 24 декабря

Сообщение Tadiya » 31 дек 2010, 08:31

Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю всего самого наилучшего, самых дорогих и редких хотелок, чтобы все они исполнились в новом году. и большое спасибо вам, что вы меня понимаете как никто другой. Вернусь в новом году.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)С новым годом!

Сообщение Tadiya » 12 янв 2011, 15:28

:) Flaya спасибо, Ваша елочка согрела нам сердце..в этом году я сознательно сделала все неправильно.. неправильно оделась.. не по феншую в красное.. :) не купила елку, не украсила дом, ничего не пекла не готовила специально..толи из вредности, толи чтобы проверить что будет по примете как встретишь так и проведешь..толи из-за зимнего депрессива. Неожиданно встреча нового года получилась приятной, но по елке я тосковала..даже в десятом часу нарядила апельсин белыми пушистыми шариками :oops: просто нацепила их на иглы..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6)С новым годом!

Сообщение Tadiya » 12 янв 2011, 15:34

:) Проверим как работают приметы.. Джордан дождалась встречи нового года и выбралась из коробки, а я распаковала ее в новогоднюю ночь :) чтобы весь год только и заниматься тем что распаковывать :) да распаковывать новых кукложителей
[url=http://www.radikal.ru][img]

Замечательная томная и нежная девочка с бесконечными ногами, изумительной кожей и миловидным лицом..обожаю ее .. :roll:

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) Jordan распаковались

Сообщение Xalera » 12 янв 2011, 16:30

Вай!) А интересно придумано!) Весь следующий год распаковывать!!))) Ах!
В следующим году обязательно так же попробую сделать!))) :oops:

Какая куколка! Я на нее глаз положила аж как первый раз ее увидела!))
Только боюсь я пока девочку с таким цветом кожи покупать.... :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) Jordan распаковались

Сообщение Tadiya » 12 янв 2011, 17:13

Напрасно боитесь :) я тоже переживала когда первую свою куколку покупала (tj heartbreaker) афро .. прийдется же ей хвалиться :) первая коллекционная и вдруг негр ..неожиданно ..вдруг одна будет единственной.. и даже дело не в том что я рассистка..вовсе нет :) просто непонятно как ее одевать.. что ей пойдет.. какие цвета .. как ее причесывать, чтобы подошло, как фотографировать , вдруг на фото ее черты лица видно не будет..ерунда все это ..замечательно прижилась..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей