Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, итоги года 2017

Сообщение Tadiya » 20 янв 2018, 12:32

Оставлю тут пост для итогов года, если у меня на него хватит сил когда-нибудь, год был непростой и далекий от куклохобби, мало фотографий мало кукол.. но проверим, посчитаем, вдруг показалось
Всех с наступившим 2018, пусть он будет лучше чем предыдущий, обязательно лучше, жизнь впринципе недолгая штука, так хочется что бы было только лучше.. чего всем и желаю
Ну полезла я в свою тему искать итоги года, ну все уже слышали, что как-то не куклогод получился, однако кто-то был.. конечно это
тоталка Аюми,
хм Райна тоже что-ли,
Киори,еще одна чудесная прелесть нашлась, так я ее хотела, Дашуль, спасибо, ты солнышко,
ой Агнессы же, потрясающие Агнессы были в 2017, для меня распрекрасные расчудесные, хочется сказать самые наикрутейшие, но сразу вспоминаю еще других и сдерживаюсь, но они для меня суупер!! могулс и лл. ЛЛ надо сказать здорово сломала мне куклонастрой так я ее ждала и потом еще менять пришлось... и опять не идеально все .. так что и фоток у нее как-то нет как оказалось.. вот жеж,
судя по очередности альбомов Калумище тоже пациент 2017 , шикарный красавчик, не нравится молд, но этот прям хорош :mrgreen: заразилась,
а еще Ривьера драма.. урожайный год на Анес,
и видимо Имоджен замыкает список, хотя она столько головой повалялась, что я вообще не уверена какого она года
постим еще лилит у которой ноль фоток и забыла я ее в коробке, тоже приехала напрочь реалистичная, поменяли шило на мыло, ну в общем не слишком удачно все
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 кукол ?))) да ладно.. оказалось показалось да ? :mrgreen: значит просто не фотала, не выкладывала, пополнение таки есть и серьезное..пока все претендуют остаться
Очень запомнился приезд Лиды в Краснодар, такое безумие этот кукловстреч был в холодине и дерганиях между работой обучением, а еще Даша себе куколку завела :mrgreen: что конечно не способствует бешеному общению с фотосетами, но я за тебя рада Дашуль, точнее за вас рада :roll:

Кукла года наверно ллл больше всех помотала мне нервы, но надо сказать я бы еще выделила киори она как-то волшебно возникла, хотя я сомневалась в ее существовании, да все так или иначе участвовали в куклогоде..
Изображение
Самая фотографируемая Киори 47 фото (4 фотосета), потом Аюми -37 (4 фотосета), затем райна 29 (3 сета )и могулс 26 (тоже 3)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну что кукломужчина года выходит у нас калум ?)) ну очень секси, так и фотосет только в постели ))) где же еще держать такого мужчину
Изображение
Последний раз редактировалось Tadiya 22 янв 2018, 08:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Tadiya » 20 янв 2018, 13:07

И все удивились, откуда ласточки в середине января, а вот :)
Чтобы проще было считать итоги года уходящего, надо тщательней вести дневник.
Наконец то доехали куклы прошлого года и похоже считать их стоит уже в 2018, нет смысла причислять их к 2017 когда мы их заказали и ждали. Очень рада, что Эйрин приехала ровная!!, это супер пупер, не может не радовать на фоне поголовного разноглазия, которое я непереношу до тошноты, рада этой девочке Heiress Erin чего бы значило это хайрис не знаю :) Сразу пофоткались, правда как всегда вполутьме и фотки не самые шикарные, но уже по ним видно - секси
ИзображениеИзображение
Порадовало многое, кольцо паучок нестандартненько, серьги не гвоздями и вообще аксессуары ранее не встречавшиеся в нашем куклодоме
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Очень понравилась юбка :) я вообще падкая на блестяшки, а еще и такие павлинистые, при этом сеточка сверху создает таинственное мерцание
ИзображениеИзображение
А вот кофтец на мой взгляд ужасна :mrgreen: какое то соединение спорта, нежности и еще с намеком на футуристичность, ботиночки с ней гармонируют, но тоже для меня странноваты, но с ботиночками мы легко смиримся :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Из недостатков - волосы качество ужасное какое-то паклеобразное, но в укладке вроде бы выглядит прилично и очень слабые бедренные шарниры, это как говорится ерунда, по сравнению с ровненьким личиком, алилуйя !

Тем же рейсом приехали два наряда для колоров и костюмчик агента Ани с распродажи, я же уже писала, что люблю блестяшки да ? :)
По этому поводу засветится еще одна красотка, из прошлого года, которую я почему то не фоткала и не показывала, а она чудесная, ну год такой был, недокукольный, у костюмчика все идеально :) кроме обуви надевать ее крайне сложно, по крайней мере первый раз, а так интересные сабо с мехом, одели и радуемся, удивила меховая полоска на руковах из редких валентинских мишек черного цвета, почему-то не обращала на нее внимания, серьги блестяшки хоть и гвоздики тоже плюс, еще есть пистолет и фотоаппарат пока до них дело не дошло
ИзображениеИзображение
с попы тоже все замечательно, а этой Имоджен идут странные ракурсы
ИзображениеИзображение
задумывалось, что с Имоджен Дарлинг девчата будут смотреться как с одной вечеринки, но они почему-то уперлись и вместе так и не смогли сфотаться прилично
ИзображениеИзображение
вот как то так видимо Имоджен показывает свое недовольство появлением двойняшки

Нашим парням не хватало кэжуал шмоток, устала я что-то от классических костюмов, поэтому колорские наряды показались дыханием свежести :mrgreen: прилеплю фото,
Изображение
не несущее особой эжстетической ценности, потому что на нормальный фотосет не было времени и сил, как оказалось одевается все это барахло очень долго и напряжно так как сшитые сильно впритык, кофточку на Ашерона удалось натянуть с треском выворачивая руки, и я не представляю как ее снимать, так же налезли и брюки в ступнях вообще не проходило.. Ашерон почему то даже в гопническом ватамене выглядит как королевич Елисей :mrgreen: понравились часики и то что одето на Ашероне но ноги явно не согнутся в этом костюме, а снимать надо будет ступни вынимать наверно, прям теряюсь вынимаются они или нет
Тензину достались кросоовочки майка и джинсовый комбез, очень симпатичные вещицы, но почему-то выглядит он как герой игры марио про водопроводчика :mrgreen: черные лосины мы отказались от мысли натянуть их тоже только с переломами голеностопного сустава можно одеть, стали расшнуровывать кросачи чтобы одеть потратили вечер на это развлечение, один с трудом наделся, теперь думаю какой-бы вечер выделить чтобы одеть второй, до тех пор сам сидит думает как обуться

В общем положительные все равно эмоции, даже вот на форум запоститься вылезли и пофотались, я рада

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Jluga » 20 янв 2018, 13:12

оо, поздравляю!!! с ласточками :wink: Эйринка - очень милая!!!! с огоньком :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Tadiya » 20 янв 2018, 13:59

Jluga писал(а):Источник цитаты оо, поздравляю!!! с ласточками :wink: Эйринка - очень милая!!!! с огоньком :)

хороший молд :) хоть и глаза немножко в закате и рот открыла все равно мила

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение adelina » 20 янв 2018, 15:48

Кать, поздравляю тебя с Эрин! Как она мне нравится! Просто красавица!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение POlesya » 20 янв 2018, 17:00

О, Катюха! С возвращением на форум тебя! И с новенькими!!!
Эх, всегда была равнодушна к Эйринкам, а вы с Лидуськой соблазняете.... )))) Хорошенькая у тебя дивчина! И ровненькая (на редкость 8) ) мне еще нравится то, что она смугленькая ) и "футуристичный кофтец" мне понравился :oops: люблю всякие дырдочки на руковах :oops: а чё: стильно и свежо :mrgreen: А если волосы- пакли помыть - получше не будут смотрятся? Хотя на фотках и "пакли" ничего. Тока лака много. А так живенькие, и цвет приятный))
Вообще интегрити в 2017 году молодцы! Основная коллекция очень эффектная. Я купила Женю и Райну, но и на остальных кукол любуюсь с огромных удовольствием. Если бы кошелек без дна и резиновая квартира - покупать всех, однозначно!
И эта... итоги года всё ж подводи :oops: и нам любопытно, и самой поди интересно )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение simona » 20 янв 2018, 19:28

Ну надо же кто из под полья вылез...)), да еще и не одна, а с красоткой новенькой.
Тоже хочу эту Эрин, видела ее сегодня живьем. Хороша девчуля, буду себе такую искать.
От последней фотки смеялась долго. Эрин сидит с таким видом " мол не знаю, кто этот сброд рядом, я только приехала" :mrgreen:
Недообутый Тензин это что то.)) Такое только ты могла показать, за что и люблю.
У меня прошлый год тоже был недокукольный, а это вроде неплохо начался. Тьфу, тьфу чтобы не сглазить.)) Сегодня трех барышень получила, одна из которых есть у тебя.)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Tadiya » 21 янв 2018, 02:02

adelina писал(а):Источник цитаты Кать, поздравляю тебя с Эрин! Как она мне нравится! Просто красавица!

спасибки, радости нет предела ровненькая, остальное все переживу как говорится :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты О, Катюха! С возвращением на форум тебя! И с новенькими!!!
Эх, всегда была равнодушна к Эйринкам, а вы с Лидуськой соблазняете.... )))) Хорошенькая у тебя дивчина! И ровненькая (на редкость 8) ) мне еще нравится то, что она смугленькая ) и "футуристичный кофтец" мне понравился :oops: люблю всякие дырдочки на руковах :oops: а чё: стильно и свежо :mrgreen: А если волосы- пакли помыть - получше не будут смотрятся? Хотя на фотках и "пакли" ничего. Тока лака много. А так живенькие, и цвет приятный))
Вообще интегрити в 2017 году молодцы! Основная коллекция очень эффектная. Я купила Женю и Райну, но и на остальных кукол любуюсь с огромных удовольствием. Если бы кошелек без дна и резиновая квартира - покупать всех, однозначно!
И эта... итоги года всё ж подводи :oops: и нам любопытно, и самой поди интересно )

приветик, та тут разве можно говорить о возвращении, постоянно все теряются, появляются, то стихает хомякоз, то опять прет.. ну а истории писать это конечно настроение надо, пакли говорят мой не мой один фиг, слышала жалобы на волосы Райны как там твоей нормальные достались ?С итогами капец наверно как сложно будет в упор не помню, что было, кто бы там не приезжал записей на форуме почти нет, ну попробую пособирать..
simona писал(а):Источник цитаты Ну надо же кто из под полья вылез...)), да еще и не одна, а с красоткой новенькой.
Тоже хочу эту Эрин, видела ее сегодня живьем. Хороша девчуля, буду себе такую искать.
От последней фотки смеялась долго. Эрин сидит с таким видом " мол не знаю, кто этот сброд рядом, я только приехала" :mrgreen:
Недообутый Тензин это что то.)) Такое только ты могла показать, за что и люблю.
У меня прошлый год тоже был недокукольный, а это вроде неплохо начался. Тьфу, тьфу чтобы не сглазить.)) Сегодня трех барышень получила, одна из которых есть у тебя.)))

Ююльча :) твоя темка тож там знаешь не на солнышке греется, так что кто бы упрекал :) ждем представления барышень
а группофотки у меня завсегда ржач и позорище ) ну Эйрин реально там с таким видом :)) Я НЕ С НИМИ, я девушка при полном фарше, а эти странные бомжары хз как в кадр влезли

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение simona » 21 янв 2018, 13:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты ждем представления барышень

Ну представления еще долго ждать. Фотика, то нет. Тут либо кукол покупать, либо фотик. Я остановилась на первом, поэтому фоток не будет.))
А приехали ко мне вот эти девы:
Изображение
Женя, классная, правда с "реалистичностью" мне досталась, но я к этому уже привыкла. Платьеце у нее конечно еще та зановесочка. И вообще для конвенционной куклы какое то небогатое у нее хозяйство. Ну да ладно, платье поменяем, копну ее непокорную красиво уложу и будет конфетка.))
Изображение
Вторая моя девуля Иша, долго я о ней мечтала, наконец то мечта сбылась. Эта ровная аж до мулиметра)) Досталась правда она мне голой, ну с платьем я бы ее не потянула, итак пришлось больше 300К выложить за деву нюд, но красивая...не жаль потраченных на нее денег. Со временем чего-нибудь ей красивенькое из одежды подберу.
И третья моя звездочка:
Изображение
Монограмочка интерлюд. Вот такая она в боди ко мне и приехала, теперь надо от нее оставшуюся часть платья искать. Вот ИТ сволочи, взяли сделали куклу отдельно от аутфита. Сразу нельзя на нее было эту юбку напялить, теперь ищи ее, да за доставку отдельно плати. :evil:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 16:20

Tadiya, поздравляю с Эрин! Очень классная! И рада, что ровная! А мне ее аутфит полностью понравился - купила бы для своих. Имоджен обе красоточки - классные обновки ты им прикупила! И парням повезло :) Тэнзин на последнем фото рассмешил особенно вместе с твоим комментом про Марио :lol:

Итоги года с удовольствием почитала-посмотрела! Классные все! :clap:

simona, поздравляю с новенькими! Мне эта Женя и Иша очень нравятся! Жаль, что с фотиком вопрос не решен, с удовольствием бы посмотрела твои фото новеньких.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Tadiya » 21 янв 2018, 18:04

simona писал(а):Источник цитаты
Ну представления еще долго ждать. Фотика, то нет. Тут либо кукол покупать, либо фотик. Я остановилась на первом, поэтому фоток не будет.))

ну да) фиг с ним с фотиком когда-то будет , я тоже всегда ставлю так .. важность куклы-ауты-фотик, аутфитов кстати и в планах не было раньше)) эта Женька бомбическая поздравляю, а вот реалистичность конечно мда, я свою купила полным дофига стоила то-ли 12 перед новым годом 2016 кажется или 17

Aquamary писал(а):Источник цитаты Tadiya, поздравляю с Эрин! Очень классная! И рада, что ровная! А мне ее аутфит полностью понравился - купила бы для своих. Имоджен обе красоточки - классные обновки ты им прикупила! И парням повезло :) Тэнзин на последнем фото рассмешил особенно вместе с твоим комментом про Марио :lol:

Итоги года с удовольствием почитала-посмотрела! Классные все! :clap:

приветики, думала итогов этих не будет даже, а нет, нашкребла :mrgreen: а по поводу шмоток, это хомякоз полный, распродажа же как не урвать себе чото, мужики у меня так то уже втроем, а шмотье сплошь костюмы, я конечно люблю костюмы с секретных материалов и малдера, но иногда хочется чего-то более живенького, домашнего, с костюмом Ани вообще повезло нереально, Дашуля блестки не любит а агента купить хотела так мы вскладчину, офигенский аутфит

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение simona » 21 янв 2018, 19:25

Aquamary писал(а):Источник цитаты simona, поздравляю с новенькими! Мне эта Женя и Иша очень нравятся! Жаль, что с фотиком вопрос не решен, с удовольствием бы посмотрела твои фото новеньких.

Мариш, спасибо большое. Фотик когда-нибудь да появится, просто куклы для меня важней, чем какая то техника.
Иша умопомрачительная. Так томно и немного с ленцой смотрит из под своих ресниц. Я в восторге от нее.

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну да) фиг с ним с фотиком когда-то будет , я тоже всегда ставлю так .. важность куклы-ауты-фотик

Правильно. Я тоже в таком порядке приоритеты расставляю.))
Итоги года почитала. Не сказать что уж совсем год не кукольный был, приличное у тебя пополнение. Ты еще в него Лилит не внесла.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2018, 22:38

Tadiya, хорошие итоги! :clap: Особенно хочется выделить красавца-мужчину и Имоджен! Ту, которой костюм Ани-шпионки достался. Взгляд у неё такой - ух! не забалуешь! Ты там спрячь подальше пистолет, а то чего доброго устроит Имка дедовщину в витрине.
Поздравляю с первой ласточкой! Такая классная эта Эринка! Я свою получила, проверила на реалистичность (тфу-тфу, Бог миловал :mrgreen: ), но пока не доставала из коробки - растягиваю удовольствие 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 08:05

simona писал(а):Итоги года почитала. Не сказать что уж совсем год не кукольный был, приличное у тебя пополнение. Ты еще в него Лилит не внесла.

:shock: чорт, надо внести

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 08:08

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Tadiya, хорошие итоги! :clap: Особенно хочется выделить красавца-мужчину и Имоджен! Ту, которой костюм Ани-шпионки достался. Взгляд у неё такой - ух! не забалуешь! Ты там спрячь подальше пистолет, а то чего доброго устроит Имка дедовщину в витрине.
Поздравляю с первой ласточкой! Такая классная эта Эринка! Я свою получила, проверила на реалистичность (тфу-тфу, Бог миловал :mrgreen: ), но пока не доставала из коробки - растягиваю удовольствие 8)

я уж так давно кукол с коробок не доставала тут же кинулась распаковывать, кстати 9 кукол оказывается приехало, ничо так куклогод почти по кукле в месяц блин

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 10:02

Зашла в тему Элис, и поняла что меня пробивает очередной итог подвести по молдам, кого я купила, кого закрыла, а какие молды еще ждут моего внимания, но это наверно не совсем разумно, кукол у интегрити вагон и малая тележка даже по алфавиту опять мой топик растянется на миллион страниц ну вот пробивает меня на итоги всякие, не к добру конечно..
Приступим, наверное стоит началь с признанных молдов, которые я раскушала, полюбила и кажется уже селю без всяких угрызений совести что их много, и их как мне кажется недостаточно, начнем конечно с Агнес :mrgreen:
Обожаю этот молд, хотя любовь пришла не сразу, теперь фаворит номер один, стараюсь покупать всех, впереди списка незабвенная регал эстейт, надо бы поработать над фотками для представления моих лапушек :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Со всей возможной уверенностью могу сказать, что молд не закрыт, будут еще Агнес, если будут деньги и силы как говорится, очень надо бы нам в коллекцию пару дамочек из старушек, только пока нет идей как, вдруг когда судьба пошлет внезапно :mrgreen: пока жаба душит брать кукол по 300 баксов и более
ИзображениеИзображение
Хочется опять по алфавиту блин, но наверно сейчас начну прыгать туда сюда, ладно пусть будет Аюми
Аюми на 3 молде я раскушала и останавливаться похоже не собираюсь, эти губы, экзотика, как только вижу новую всегда возникает желание поселить,
ИзображениеИзображение
пока две, но будут еще, наверно не смогу остановиться, уже заказана девочка с пчелкой, очень не хватает голубоглазки
ИзображениеИзображение
Эйрин 2 молд, скорее всего будут еще, уж очень нравятся свеженькая и ред их невозможно закрыть..открыто, девочки буду селить еще, если будет возможность
ИзображениеИзображение
не хватает нам возможно фул спид и визауд, хотя почку продавать кнеш не собираюсь
ИзображениеИзображение
в предзаказах
Изображение
Жизели, не закрыто, будут еще, смотрю на них всегда, нравится и электрик и веснушка купила маджести, но не прижилась
ИзображениеИзображение
надо нам очень ака гиги только где ж ее ровненькую найти, ждем в общем когда подвернется
Изображение
Скачем дальше, Евгения, пока две, зарекаться не собираюсь, сначала нужна была только одна, молд закрыть, но смотреть посматриваем и хотелки бывают, бесценных нехваток из старушек влет не обнаруживается, так что пока комплект
ИзображениеИзображение
как на них можно закрыть
Изображение
Наталья, осталась одна, бесценная, но нравятся многие и молд тоже по душе, так что хотя и можно было сказать закрыто..нет наверно не закрыто, возможно будут еще, хотя статистика вещь упорная и намекает, что раз все выселяются остается одна значит закрыто, может позже перекинемся в закрыто
Изображение
вот с этой рисовкой нравятся
Изображение
Пару слов про имоджен, тоже не закрыто.. почему то она меня зацепила в первую очередь именем и молд полюбился
в общем то девы фотогеничные всегда смотрю на новеньких, не закрыто
ИзображениеИзображение
Райну подумала и вытащила из перспективных в незакрытые, пусть она только одна, это явно не конец
Изображение
Райны, мне нравятся, вроде даже Жасмин нравится или дефиант свеженькие естественные, но промка у дефиант вообще жесткая была, поэтому не купилась вовремя, дороти даже лепить не буду, несбыточная вещь чего парится
ИзображениеИзображение
И вот тут забыла Элис написать..пишу, работа кипит, одну селим, о другой думаем, третья едет, может Элис перейдут в разряд хотим селить еще, но пока статус в работе, живет только девушка-перчик
Изображение
в планах и уже едет, может смуглая Элис будет моей мечтой)
Изображение
в хотелки запишем воркшоп, пока она кажется самой крутой, ой и промка
Изображение
В хвосте незакрытых молдов прилепим Коллет 1 молд, хотя ситуация скорее грустная, мое желание селить коллет не прошло, молд этот обожаю, но похоже время его прошло
ИзображениеИзображениеИзображение
пока не поселится пиб не закрыто все равно
Изображение
жутко бесит, что не могу им тушки подобрать с идеальным совпадением скитона :(( если у кого есть удачные идеи, делитесь

А вот в совсем хвосте хвосте :) прилепим перспективные молды кучкой, которые есть, но не закрыты так как я на них все время старательно пялюсь и всегда стоит вопрос купить, чорт Райну наверно надо поднять повыше потому что смотрю и старушек, а не только новых..
Киорька на ээ втором? молде, Надьки, близнецы или близнецов лучше вынести было бы в раздел пичалька, потому как хватаю вроде всех подряд, а толку совсем ноль и в представлении торчит на колышке голова
ИзображениеИзображениеИзображение
Мужики :) бедолаги, им достается целый пост в незакрыто потому что покупать их планируем, но кого конкретно расписывать смысла нет, то один понравится то другой, но денег на них далко чего0то всегда девчи в приоритете..ну не закрыто, вдруг еще кто соблазнит, Ашерон непроходящая любовь моя, Калум внезапный фаворит, Сэмчик, пардон Тензин, который позорище до сих пор не имеет отдельного фотоальбома
ИзображениеИзображениеИзображение
хотим назад когда-то жившего красавчика слева, забыла имя с перепугу, тоже наверное врятлисбыточный сюжет
Изображение
По колорам тоже отдельная тема, они мне нравятся и они еще поселятся разные всякие не закрыто, но по молдам расписывать не буду почему то они для меня все в куче, наверно потому что по 1 штуке и джемки для меня тоже колорки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
никак не могу вспомнить продала Алису или нет, в общем колорки еще будут, но хотелок нет

ого я думала лбх закрылся, а он еще обновляется, супер прилеплю ссылку чтоб не терять
http://woodsky.lbx.free.fr/listeMBNF.php
Последний раз редактировалось Tadiya 22 янв 2018, 19:54, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 10:03

А в этот топик запихаем печальки и закрыто
Адель 3 молд? закрыто, чего-то лепят им такие извращения, самая первая была хорошей, смотрю на них иногда новеньких и понимаю что закрыто
ИзображениеИзображение
Аня, закрыто, лучше Кэрол Аней нет
Изображение
Даша, закрыто, лучше этой нет, от блин Диву вспомнила, ну может открою :mrgreen:
Изображение
Дания, закрыто, лучше редзингер нет
Изображение
Джордан закрыто но коментс, моя любовь, кстати чойто я Татьяну на 1 молде открытой держу, молд один куколка есть, можно закрывать
Изображение
Ванесса третий молд, устраивает эта
Изображение
Пачкой Эйрин и Аюми 1 молд, закрыто, просто не думаю, что кого-то захочется селить, эти уже пробрались, пусть живут, я привыкла к ним, очаровашки, делить каждую в отдельный пост смысла тоже нет, потому что если бы было на что менять может и сменяла бы..
ИзображениеИзображение
и попей тут всей группой закрою, их линейка безуспешно бродит у меня в витрину и наружу :mrgreen:

Теперь свалим печальку
Адель 1-2 молд не нужен никто как ни стараюсь
Анник
Ванессы 1 молд никак не справлюсь с поселением и идей особых нет
вот в печальках озаренька что-ли не до потери пульса, но ничо такая
Изображение
Доменик, первый молд в печальке
Татьяна безуспешно
Лючия 2 молд только печалька
Каролина сплошная печаль никак не хочу
Коллетт 2 молд пока тоже печаль
Наташи 1 молд в большой печальке
Последний раз редактировалось Tadiya 29 янв 2018, 22:52, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 10:04

А вот тут устроим обсуждаалки :) надо же решить как закрыть незакрытое, на кого смотреть в новом году о чем париться
из дому напишу

итак набор обсуждалок -
Аюми 2 молд наверное в планах есть..не найду фоту последней вроде милая была
ИзображениеИзображение
Ванессы 1 молд никак не справлюсь с поселением и идей особых нет, вторая фотка 1 молд ?? )) или какой там
ИзображениеИзображение
Доменик, перекину в обсуждалки потому что смугленьких все же люблю, а молд не раскушала, моя не находится как то
названия напишу забываю все время Dominique Makeda Tantalizing Gloss, очень нравится волосами, в сочетании со шкуркой но боюсь зеленой головы и вызывает сомнения черным углом глаза, Electric Enthusiasm кажется рисовка недостаточно наворочаная, реально бесят стрелки и рассеянный взгляд. Evening Blossom смущает короткой стрижкой и цветовым решением
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Татьяна безуспешно и первая и вторая молдина пока никак может регтайм что-ли поселить перекину в обсуждалки
ИзображениеИзображение
Веры все в теории, и все сдается мне на одном молде мне нравятся, потом перекину в хотелки, пока только печалька перекину в обсуждалки
ИзображениеИзображение
Лючии и Иши все в печальке, но надо подумать, может перекину перекину в обсуждалки
Изображение

Надо голосование что-ли запустить какое или опрос какая там ванесса и вера лучшие в истории, может я фоты посмотрю и проникнусь
Последний раз редактировалось Tadiya 29 янв 2018, 23:13, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение deerfriend » 22 янв 2018, 19:14

Хорошие итоги для далекого от куклохобби года. 8 с половиной кукол, я бы сказала 8)
Надеюсь, для Лилит найдется тушка и она оживет.

Поздравляю с новьем) Эрин чудесная, просто котенок! Я тоже свою получила, кайфовая. Да вроде и волосы нормальные, обычного качества. Зато мне покоя не дает фиговое качество именно черных волос в этом году - что у Агнес Ривьеры, что у Жени Vivacite, выскакивают отдельные волоски и на ощупь более искусственные что ли, чем обычно - не заметила за своей Агнешкой?

Защищу моделек - "реалистичных" Эрин и Райны этого года еще не видела, вышли красивые и ровные куклы. Уже 10 раз пожалела, что всех не взяла, Надька вон тоже крутая получилась. На смену неидеальной печати в 2017 пришел разнотон :D
И да, слабые бедренные шарниры у кукол с новыми телами, кажется, норма.

Имоджин к лицу прикид Аньки-агента; да-да, она точно кукла ушедшего года, я помню)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 19:46

deerfriend писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги для далекого от куклохобби года. 8 с половиной кукол, я бы сказала 8)
Надеюсь, для Лилит найдется тушка и она оживет.

Поздравляю с новьем) Эрин чудесная, просто котенок! Я тоже свою получила, кайфовая. Да вроде и волосы нормальные, обычного качества. Зато мне покоя не дает фиговое качество именно черных волос в этом году - что у Агнес Ривьеры, что у Жени Vivacite, выскакивают отдельные волоски и на ощупь более искусственные что ли, чем обычно - не заметила за своей Агнешкой?

Защищу моделек - "реалистичных" Эрин и Райны этого года еще не видела, вышли красивые и ровные куклы. Уже 10 раз пожалела, что всех не взяла, Надька вон тоже крутая получилась. На смену неидеальной печати в 2017 пришел разнотон :D
И да, слабые бедренные шарниры у кукол с новыми телами, кажется, норма.

Имоджин к лицу прикид Аньки-агента; да-да, она точно кукла ушедшего года, я помню)

Ой, Юлль я у тебя купила да ? :)) я и забыла откуда она взялась ххе.. спасибо за уточнение гороскопа.. Лилит с тушкой, это она болтается по заграницам исключительно в разобранном виде, очень понравилось ей в Китае так переезд дешевле.. кроч меняла я ее уродинку, вот и фоток нет, а так я тоже удивилась, что кого-то поселила, поэтому и удивление, что не думала вообще сколько их когда случилось и фотосетов нету

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение adelina » 22 янв 2018, 22:20

Кать, любопытные итоги! читала и думала, наверное, хорошо, что ИТ меняет молды, только в большинстве случаев это обрекает на новые покупки, чего собственно, и хотят ИТ

Коллекция подобралась достойная, желаю тебе пополнить ее как можно большим количеством желанных кукол!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 22:34

Спасибо, Ульян)
adelina писал(а):Источник цитаты Дина, поздравляю с Райной!
это единственная Райна, над которой я задумалась, и пожалела, что не взяла(
подобранный тобой образ ей очень идет, она даже не то, что похорошела, но ожила что ли)

тебе правда что-ли одна райна понравилась за всю историю Райн?

и кстати смотрите что я нашла на лбх :mrgreen:
не припомню такой промки, прям в шоке
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение simona » 23 янв 2018, 10:34

Ты чего выпуск трехголовой Адели пропустила? Мне на третьем молде очень понравилась. Пожалуй, такую бы поселила, на втором тоже ничего, копна волос роскошная.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение adelina » 23 янв 2018, 11:11

Tadiya писал(а):тебе правда что-ли одна райна понравилась за всю историю Райн?

ага) когда увидела райну этого года в общей куче, рука так и тянулась написать дилеру или как она там продавалась. Но потом, думаю, ну я же не собираю Райн, если мне все будут нравиться, они у меня в квартиру не влезут! и забила на нее(( а теперь жалею((
правда мне еще Жасмин понравилась с конвенции, но если ее брать, то сразу на перепрошивку!

а если ты намекаешь на Райну Go Home, то я бы от нее не отказалась, но бегать за ней не хочу и тратить на нее безумное бабло тоже, есть много других кукол, которых мне хочется больше)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение YuliaLastina » 23 янв 2018, 12:29

Tadiya писал(а): ... я уж так давно кукол с коробок не доставала тут же кинулась распаковывать, кстати 9 кукол оказывается приехало, ничо так куклогод почти по кукле в месяц блин

Вполне приличный куклогод - очень даже! Несмотря на то, что не кукольный он у тебя был. Желаю в следующем году наверстать упущенное! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 23 янв 2018, 14:09

simona писал(а):Источник цитаты Ты чего выпуск трехголовой Адели пропустила? Мне на третьем молде очень понравилась. Пожалуй, такую бы поселила, на втором тоже ничего, копна волос роскошная.

Я такого промо там не видела с голой грудью :) а письмо видела конечно, но Адели у меня явно не в фаворитах, мне вот только третий и нравится, остальных прям терпеть не могу, но эта на третьем мне тоже не нравится, достала уже розовая помада у негров неужели другого цвета нет и глаза рисуют как у надежды бабкиной, так что я брать не стала, надеюсь традиция не завянет на одних Аделях а мы еще увидим коллетт, там наташу, васю, кого там еще вспомнят многоголовых

adelina писал(а): ага) когда увидела райну этого года в общей куче, рука так и тянулась написать дилеру или как она там продавалась. Но потом, думаю, ну я же не собираю Райн, если мне все будут нравиться, они у меня в квартиру не влезут! и забила на нее(( а теперь жалею(( правда мне еще Жасмин понравилась с конвенции, но если ее брать, то сразу на перепрошивку! а если ты намекаешь на Райну Go Home, то я бы от нее не отказалась, но бегать за ней не хочу и тратить на нее безумное бабло тоже, есть много других кукол, которых мне хочется больше)


Короче все нормально у тебя с Райнами :) просто купить еще не успела, ато я уж подумала, что ты эту единственно признаешь

YuliaLastina да уж так хочется наверстнуть чего-нибудь поскорей :mrgreen: а как назло ничего нету и денег нет

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение airburst » 23 янв 2018, 14:19

Ух ты! Ничего себе итоги. И по алфавиту, и по предпочтениям. Супер! Пожелаю мешок денег, пусть свалится внезапно, чтобы почки не продавать, и чтобы все желанные куклы поселились у вас.
Себе тоже пару пачек баксов загадаю, в вишлисте всего пара кукол осталась, но ведь мы ещё не знаем, кого покажут в новом клубном году. Я бы тоже не отказалась от Раины Дороти :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 23 янв 2018, 20:06

:mrgreen: ххы привет, спасибо за пожелание, нашему хомякозу самое то.. всегда надо денег побольше, ато всяких кукол красивых некуплено, мешок денег никогда не повредит, и вам девочки по мешку !! с деньгами на всякие хотелки

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Aquamary » 24 янв 2018, 09:11

Tadiya, Катя, интересно было посмотреть твои итоги по молдам! Надо будет тоже как-нибудь так всех подытожить.
А последнюю Агнес-блонду с короткой стрижкой не стала заказывать?
Полностью разделяю твои чувства по поводу Аюми-3 и Эрин-2! И первый молд Колетт мне сильно нравится, хоть пока и нет на нем ни одной куклы.
По поводу Даши и Дании тоже с тобой согласна - у тебя самые лучшие, больше таких классных нет.

Про обсуждалки - даже не знаю, что и написать тебе, у меня тоже этих молдов вообще нет.
Аюми-2 совсем мне не нравится :? Ванесса-1 та, которая на первом фото красотка, а на втором фото - это Ванесса-3 (третий молд).
В Доменик совсем не разбираюсь, но та, что на последнем фото - самая красивая, на мой взгляд.
Татьяны интересные, хочу себе когда-нибудь. Обе, кстати, нравятся, которые ты показала. По-моему они обе на втором молде.
А на первом молде мне нравится Blood Lines вот такая:
Изображение
Веры симпатичные, но мне больше всех нравятся рыжая воршоп с конвенции Тропикалия и черноволосая в белом костюме которая (не найду сейчас как называется). А на первом люблю свою "Lights, Cameras, Royal", но все же на любителя она. Надеюсь на новых Веро на 1 молде, сам молд мне нравится.
Tadiya писал(а):Источник цитаты и кстати смотрите что я нашла на лбх
не припомню такой промки, прям в шоке

А эту промку не высылали в письме, побоялись за нашу психику :mrgreen: только на форуме клубном показали в дублирующем сообщении

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пройдемся по молдам ? жажда итогов и планирования

Сообщение Tadiya » 24 янв 2018, 17:45

Ахха, вот и раскрылась тайна фотки, спасибо, что делишься со мной мыслями по поводу обсуждалок, строго говоря первый молд Татьяны я смело могу закрыть, потому что Джордан на молде татьяны а они мне все нравятся и уже живет у меня одна любимая..
Веру однозначно надо поселить они вроде хорошенькие и Ванессочки хочу на 2 молде очень нравятся рулетка была крышесносная но с зеленой головой ужасно..
Aquamary писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катя, интересно было посмотреть твои итоги по молдам! Надо будет тоже как-нибудь так всех подытожить.
А последнюю Агнес-блонду с короткой стрижкой не стала заказывать?
Полностью разделяю твои чувства по поводу Аюми-3 и Эрин-2! И первый молд Колетт мне сильно нравится, хоть пока и нет на нем ни одной куклы.
По поводу Даши и Дании тоже с тобой согласна - у тебя самые лучшие, больше таких классных нет.


Если подитожишь, приду посмотреть :) Агнес не заказывала чото дорогая была и с короткой стрижкой думаю да ладно.. переживу без этой не дай бог кривая застрелюсь..хватит ллл и жаба меня задушила

Aquamary писал(а):Источник цитаты Tadiya
Про обсуждалки - даже не знаю, что и написать тебе, у меня тоже этих молдов вообще нет.
Аюми-2 совсем мне не нравится :? Ванесса-1 та, которая на первом фото красотка, а на втором фото - это Ванесса-3 (третий молд).
В Доменик совсем не разбираюсь, но та, что на последнем фото - самая красивая, на мой взгляд.
Татьяны интересные, хочу себе когда-нибудь.

Доменики мне нравятся потому что смугляши хотя молд у них не самый крутой наверно, поэтому надо глянуть живьем, мне нравится первая, но там ей очень черный глаз сделали в углу смотрится жутковато иногда на снимках
С татьяной пока неудачное у нас, вроде бы как и ничего и цветовая гамма и глазки, наверное молд бесит сам, чего она нижнюю губу так клячит, вот фотки неплохие же, а чего-то не нравится и желания мучкать играть нету и достать на стол посадить любоваться тоже
ИзображениеИзображение
впринципе ее и покупать никто не хочет, так что представитель молда есть, но не идеальна


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей