Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение adelina » 06 фев 2018, 16:03

deerfriend писал(а):О, у Кати можно перетереть. Катя, прости :D
Запарили Женю ругать за скинтон. Ну вкусы у всех разные, мне нравятся АА-куклы :D Ванесса СС у меня любимая - другие не нравятся, Элизка смуглая для меня тоже топ. Эксперименты всегда интересны, неужели зевать не хочется глядя на коллекции в которых кавказиан на криме япаном погоняет?
Не скинтон Женю делает хуже, а сочетание рисовка+скинтон. Показали ведь на форуме темнокожий вариант Жени Спринг - всем понравилась. А тут глаза сделали как у старых Royalty Евгений, такая рисовка и правда не идет шоколадке.

о вкусах не спорят, понятное дело, но такой темный скинтон подразумеваем немного и другой формат лица, нос там пошире, губы пополнее, может же круто получиться даже если не привязываться к существующим молдам.
Показали темную Женю Spring Forward, да, но вот понравилась она все же не всем, и зная, наших коллег по форуму, разговоров много, а вот взяли бы ее единицы.
Я удивляюсь тому, почему для того, чтобы провести эксперимент, нужно обязательно поместить традиционную куклы в радикальные условия. Почему например не проводить эксперименты в других направляениях? вот шотландский тип? рыжие волнистые волосы почему бы не применить? почему не замутить интересные стрижки? нет, хотите чего-то нового? вот вам Женя-шоколадка! а по сути баба перележала в солярии
Вася Second Skin - очень красивая кукла, но эффект тот же (уж простите, у всех свое мнение), такие куклы обречены на застревание в одном образе, к сожалению(

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 17:18

:mrgreen: я конечно попозже всех прокомментирую девчи, просто поставщика жду, но я голосовала за черную женю :) и не для того чтобы всех разозлить, а мне реально нравятся шоколадки, одну то Женю можно как то потерпеть чтобы увидеть что получится и очень рада была когда выиграла черненькая Женя и она никогда не будет заложницей одного образа, это у нас белых в голове, только потому что мы не в курсе как одевать негру что ей пойдет и все такое, про белых мы знаем больше, и она была бы классной и губы нормального цвета и серые тени была бы классной, если бы интегрити не нарисовали ДОЛБАНЫЕ РОЯЛТИНСКИЕ ГЛАЗА, им же королевство все снится старухи везде мерещутся, как бы возродить рисовку подревней..да пихнуть в массы

а женьку я возьму ..мне черная пригодится даже под оаак

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 17:18

YuliaLastina Юль, возьму и буду надеяться что ее слегка переделают и все изменится к лучшему если нет оставлю под оак, я не хочу упустить единственную Женю, молд мне нравится, вот от черной Дании меня тошнило ей еще завитухи на голове сделали полное афро, но надо было тоже для истории оставить как теперь думаю.. врят-ли когда еще будет

simona писал(а):Я у тебя уже писала, что ничего хорошего из черномазой Женьки не выйдет, так оно и случилось.

Неужели неинтересно было увидеть эксперимент с любимым молдом, я бы с удовольствием посмотрела что получится из черной Агнес или Эйрин :mrgreen: не факт, конечно, что захотела бы купить, но почему нет, и я думаю эта Женя была бы очень классной мне нравится все и скитон и волосы и прическа и губы НОРМАЛЬНОГО цвета, а не розовые лепехи, меня бесит древняя рисовка очень хотелось бы более современный вид, эти лупари может замечательно смотрелись на предыдущей Жене, и нашли своих поклонников, но я б ее никогда не купила 8)

adelina писал(а):Источник цитаты объясните мне нахрена эти эксперименты? зачем Женя в таком виде??
хотя честно сказать, хоть я и не голосовала, была рада появлению куклы, которую точно не возьму. .

Щас объясню нахрена эксперименты :) жизнь скушна и я хочу внести внезапность, очень хотелось черную Женьку, люблю я шоколадок и вовсе не из-за политкорректности, жалко Вам что-ли что кто-то купит одну Женьку которая Вам не нравится, да таких табун вон неудачниц, всякие пенсилы и проч, Вы ж не всех подряд берете.. так чего столько негатива на несчастную негритяношку, давайте любите ее для меня :mrgreen: ну или ненавидьте дальше..а мне вот ТАК ХОЧЕТСЯ прибить этого вашего Джесси который вворачивает древнючие рисовки надо же было испоганить выпуск единственной черной Жени.. ну за райну спасибо, надеюсь у нее глаза на одном уровне будут, я бы таких даже две взяла, прям хочется второе членство купить только чтоб забрать вторую Райну ххе

Aquamary писал(а):А меня еще бесит, что ни одного нормального крупного и ясного фото лица :evil: - я ее вообще понять не могу! так бы уже посмотрела ей в глаза и сразу решила - надо оно мне или нет, а так, блин, загадка осталась... и сомнения меня гложут, ведь это мой любимый ФР-молд :evil: Я злая.

ВООТ ни одного нормального фото, я все надеюсь, что может перерисуют, эти глаза ужасны, все остальное впринципе мне нравится, хотя я не фанат дырявых сапог, и стрази-сумок. Ах да и вот не все со зла голосовали за негру :) я не прочь шоколадок осознано голосанула правда теперь я поняла одно за СКРИН тоже надо голосовать идут они в ж со своими личными фантазиями

Valery писал(а):У новой Жени скинтон я бы сказала откровенно поганый :roll: На форуме такую красивую деву показали, даже была почти уверена что вступлю с ней 100%
У меня из вступительных под вопросом только Райна, и то больше склоняюсь без кукол вступать, т.к. Райна совсем не моё, и комбез на любителя :roll: Но еще буду думать

Ты сама себе противоречишь, говоришь поганый скитон, а на форуме показывали тоже негроженьку то, и тебе нравилось, потому что рисовка нормальная, насчет Райны ты меня вообще удивила :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 18:38

deerfriend писал(а):Источник цитаты О, у Кати можно перетереть. Катя, прости :D
Запарили Женю ругать за скинтон. Ну вкусы у всех разные, мне нравятся АА-куклы :D Ванесса СС у меня любимая - другие не нравятся, Элизка смуглая для меня тоже топ. Эксперименты всегда интересны, неужели зевать не хочется глядя на коллекции в которых кавказиан на криме япаном погоняет?
Не скинтон Женю делает хуже, а сочетание рисовка+скинтон. Показали ведь на форуме темнокожий вариант Жени Спринг - всем понравилась. А тут глаза сделали как у старых Royalty Евгений, такая рисовка и правда не идет шоколадке.

Согласна по всем позициям .. и у меня легко можно перетереть, я еще сама тут перца навешаю :mrgreen: все свои, чего никто не обидится.. побушевали и все

POlesya писал(а):ППКС! Я тоже люблю черноскинтоновые эксперименты у интегрити :mrgreen: ну простите меня, засранку :oops: Всех черных Поппи собрала, Васю СС тоже имею. В Жене тоже только рисовка глаз смущает. Ну аут еще не очень на мой вкус (особенно эти сумасшедшие сапоги)

Райна хороша. Не любила раньше это молд а тут уже на вторую запала )) Я наряды такие мне больше понятны (чем сапоги Жени в стиле Джулии Робертс в "Красотке" :oops: ) Глазки - вообще чума.

Про Аюми. Мне она по промо понравилась (но терзали смутные сомнения, поэтому предзаказывать не стала). А на живых фото - так вообще влюбилась :D Ну зайка такая нежная. И тени сиреневые не смущают. Вживую, мне кажется, раздражать не будут. Личико то маленькое, глазки тоже, там теней то совсем чуть-чуть - не такой эффект как если гигантское фото на мониторе смотреть. И про ту фоту без челки. Не знаю, перепрошивка это или переукладка. Но перерисовка лица точно есть. Губы намного ярче. Тени как будто тоже. Поэтому не очень радует. Вживую надеюсь порадует :D

Про Женьку опять согласна эсперименты радуют, но вот аут так себе, а рисовка вообще ужасть.. что делать что делать хз, ну будет еще одно чудище жить :mrgreen: может оакну соберусь наконец-то
Райна на мой взгляд тоже супер супер.. хочу прям прикупить оч классная, если не испоганят разноглазием чудесный подарок
Аюму посмотрим скоро, ой чувствую опять мне кривятина припрет

adelina писал(а):Я удивляюсь тому, почему для того, чтобы провести эксперимент, нужно обязательно поместить традиционную куклы в радикальные условия. Почему например не проводить эксперименты в других направляениях? вот шотландский тип? рыжие волнистые волосы почему бы не применить? почему не замутить интересные стрижки? нет, хотите чего-то нового? вот вам Женя-шоколадка! а по сути баба перележала в солярии
Вася Second Skin - очень красивая кукла, но эффект тот же (уж простите, у всех свое мнение), такие куклы обречены на застревание в одном образе, к сожалению(


Да я бы назвала и белых кукол которые застряли в образе, но лень колупаться :mrgreen: я ОЧЕНЬ надеюсь что глаза Женьке еще переменят на что-то более современное... у Женек к сожалению скринов которые мне нравятся не так много.. можно было ожидать, что выберут что-то древнее, Агнес второй раз подряд народ брать не захотел, а Женька тоже вроде молд неплохой.. я даже радовалась долгое время, то что получилось в итоге мне ОЧЕНЬ нравится, но глаза откровенно СТРАШНЫЕ и вообще не идут сюда

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Aquamary » 06 фев 2018, 19:12

Я хоть и ругаюсь на скинтон, но, честно признаться, уже смирилась с ним со времён голосования и даже где-то в душе решила, что все равно возьму такую Женьку, так как реально вряд ли негрожень пачками делать начнут, а молд очень люблю, вдруг потом накроет, а поздно будет. Но жутко расстроилась из-за глаз - ещё по тому маленькому первому квадратику поняла, что испортили куклу дурацкой рисовкой. Полностью согласна, что главная ее проблема - не скинтон, а скрининг глаз. Губы и волосы мне очень нравятся, аутфит в принципе тоже ничего, в общем объективно интересная Женька вышла, если бы не эти жуткие глаза :? Раз десять сегодня решала, что возьму ее, и столько же раз передумывала :mrgreen: :crazy:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение adelina » 06 фев 2018, 19:21

Tadiya писал(а):жалко Вам что-ли что кто-то купит одну Женьку которая Вам не нравится

вообще не жалко, я наоборот рада! вступаю с одной куклой вместо трех! пусть больше будет таких экспериментов! пусть всех черными делают, я только за! у меня зато по итогам года не 25 кукол будет, а 3-5)
только можно было новый персонаж придумать, если скучно, нахрена европейского лицо в африканское запихивать? это не логично даже! черная баба с европейскими чертами!
почему не выйти за рамки уже созданного? придумать что-то принципиально новое?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение rusapura » 06 фев 2018, 20:09

Аюми бровями жутко испоганили. Если у конвенционной как то ещё под образ, то у этой непонятно зачем вообще :x

Вступительные в итоге не понравилось никакие. Сперва вроде Райна, и то скорее наряд. А потом стал бесить лиф отстроченный, при том, что полное отсутствие титек :roll:
Поппи скучна как недельной давности суп, да ещё глазки совсем крошечные.
Женю жалко, мало того, что черная, глаза невразумительные, так ещё и одели как для панели. Сапоги эти жуткие :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 21:00

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я хоть и ругаюсь на скинтон, но, честно признаться, уже смирилась с ним со времён голосования и даже где-то в душе решила, что все равно возьму такую Женьку, так как реально вряд ли негрожень пачками делать начнут, а молд очень люблю, вдруг потом накроет, а поздно будет. Но жутко расстроилась из-за глаз - ещё по тому маленькому первому квадратику поняла, что испортили куклу дурацкой рисовкой. Полностью согласна, что главная ее проблема - не скинтон, а скрининг глаз. Губы и волосы мне очень нравятся, аутфит в принципе тоже ничего, в общем объективно интересная Женька вышла, если бы не эти жуткие глаза :? Раз десять сегодня решала, что возьму ее, и столько же раз передумывала :mrgreen: :crazy:

да конечно никто не будет делать пачку негроженей, вспомните 1 черная ванесса 1 черная дания 1 черная райна 1 черная элис я все жду когда они на агнес посягнут)) сама смотрю не знаю что делать скорее возьму чем нет хотя на вторичке она потом по 6 будет а я отвалю 13 :mrgreen: аутфитик конечно так себе
интересно в обратную сторону пойдут? будет крим адель, кавказион надя?) япан доменика

adelina писал(а):вообще не жалко, я наоборот рада! вступаю с одной куклой вместо трех! пусть больше будет таких экспериментов! пусть всех черными делают, я только за! у меня зато по итогам года не 25 кукол будет, а 3-5)

Мечты сбываются, Ульян, но странными путями, да?) ты ж не это загадывала, чтоб все страшные были, а силу воли - покупать только самых самых

rusapura писал(а):Источник цитаты Аюми бровями жутко испоганили. Если у конвенционной как то ещё под образ, то у этой непонятно зачем вообще :x

Вступительные в итоге не понравилось никакие. Сперва вроде Райна, и то скорее наряд. А потом стал бесить лиф отстроченный, при том, что полное отсутствие титек :roll:
Поппи скучна как недельной давности суп, да ещё глазки совсем крошечные.
Женю жалко, мало того, что черная, глаза невразумительные, так ещё и одели как для панели. Сапоги эти жуткие :?

поппи я вообще не понимаю, женю да очень жалко, признаюсь я ее ждала, а Райну бери потом пожалеешь что не взяла, стремный комбез на рынок кинешь, как по мне так он шикарный, моим девчатам очень надо джинсики маде ин интегрити :mrgreen: и таких фанатов маде ин интегрити немало, у меня самостроков один два платья которые не стыдно куклам одеть.. не мои истесьноо.. :mrgreen: но очень качественные вещи

приехала Элис вроде ровненькая, урра очень миленькая, хотим пофотаться а света нет , стремные отдельные ноги с непривычки пугают и валяются на столе . Скитон приятный голова вроде не зеленая, поняла почему на фотах она так таращится у нее глаза какой-то позолотой накрашены а не карие.. привет эйрин 24 к :mrgreen: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение rusapura » 06 фев 2018, 21:04

Tadiya, мне пока только Жасмин из Райн очень нравится. Даже прическа не бесит. А на эту чем больше смотрю, тем больше не нравится :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Valery » 06 фев 2018, 21:53

Tadiya, ту что показали на форуме, я бы взяла, там и скинтон приятный и рисовка, а тут непойми что получилось. Ее бы посветлее, мне кажется на нее было бы больше желающих
Я на самом деле не думаю что мы вобще хоть что-то выбирали. Просто создали видимость что мы что-то решаем, приобщаемся к творческому процессу, чтобы чувствовали важность свою и самого членства в клубе, а Женя была задумала в итоговом образе заранее. Поэтому не отношусь серьезно вобще к голосованиям

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 22:28

rusapura писал(а):Tadiya, мне пока только Жасмин из Райн очень нравится. Даже прическа не бесит. А на эту чем больше смотрю, тем больше не нравится :icon_e_confused:

:roll: убеждать не буду, я просто поняла что некоторых кукол проще купить и продать, чем не купить и потом переплачивать, не пойму чем тебе она не нравится, глаза забавные двуцветные, волосы шикарные , мейк ярковат но не вырвиглаз, комбез отлично сидит, джинсовые туфельки все как надо

Valery писал(а):Tadiya, ту что показали на форуме, я бы взяла, там и скинтон приятный и рисовка, а тут непойми что получилось. Ее бы посветлее, мне кажется на нее было бы больше желающих
Я на самом деле не думаю что мы вобще хоть что-то выбирали. Просто создали видимость что мы что-то решаем, приобщаемся к творческому процессу, чтобы чувствовали важность свою и самого членства в клубе, а Женя была задумала в итоговом образе заранее. Поэтому не отношусь серьезно вобще к голосованиям

я думаю что они не ожидали таки черную женьку, поэтому такую жесть забабахали, а скитон вполне себе приятный ) посмотри как на нем четко видны контуры лица, как носик очерчен губки.. и закрой пожалуста глаза ) не смотри на глаза :mrgreen: но я понимаю твое разочарование, после крутой жени из основной коллекции конечно все хотят продолжения

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение rusapura » 06 фев 2018, 22:55

Tadiya писал(а):Источник цитаты я просто поняла что некоторых кукол проще купить и продать

Мне не проще. Здесь такого ажиотажа вокруг кукол больше нет, особенно при цене + 50% налоге + сборе почты в размере 8 долларов. Куколка нелюбимым молдом золотая выходит :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 23:01

а ой я и забыла, что ты за границей :D у нас тож не сахар, но пока продается все потихоньку

никак не вспомню у кого я видела шикарный топик про w-club какие куколки вышли в 2017 что вообще было, не помните? а
ну что я за барашка такая( классный топик был

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 23:18

туточки :mrgreen:
viewtopic.php?p=4505953#p4505953

И не благодари :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 23:42

POlesya писал(а):Источник цитаты туточки :mrgreen:
viewtopic.php?p=4505953#p4505953

И не благодари :mrgreen:

о да!! о счастье, ты спасла мой сон, уже без 23 40 а я прочесала форум аж до 20 страницы) подняла такие сонные темы, что они как медведы сейчас вырванные из спячки зарычат и побьют меня.. спасибо, спасибо, спасииибо

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 00:06

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение adelina » 07 фев 2018, 00:24

Tadiya писал(а):Источник цитаты
Мечты сбываются, Ульян, но странными путями, да?) ты ж не это загадывала, чтоб все страшные были, а силу воли - покупать только самых самых

Не) как раз сбываются как надо) я и заказывала чтобы все страшные)) на силу воли не надеюсь))
Ты права, прекращаю ныть, пусть лепят больше экспериментов, причудливых и неожиданных!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 08:38

adelina писал(а):Не) как раз сбываются как надо) я и заказывала чтобы все страшные)) на силу воли не надеюсь))
Ты права, прекращаю ныть, пусть лепят больше экспериментов, причудливых и неожиданных!

ты не ноешь, Ульяш, ты прелесть, просто высказываешь свое мнение и мне оно очень интересно и важно, так что если это нытье, не стесняйся, заходи поныть

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение simona » 07 фев 2018, 11:11

Можно я тут тоже поною?))
Женьку испоганили! Согласна с Ульяной, что не фиг лепить афроскинтон, девам с европейской внешностью. Все эксперименты до этого (Ванесса, Дания, Рейна и Поппи были полным провалом). У меня живет негра Вася и до сих пор я никак не могу найти с ней общий язык. Кукле бы цены не было, будь она в своем привычном кавказиане или латино. И ценник бы приближался к 700 долларам, как на Люкс Лайф, а так из-за своей чумазости больше 300 ей не подняться. Мне очень жаль, что такую красивую Ванессу испоганили афроскинтоном, и мне жаль, что новую Женю тоже испоганили чернотой. Но теперь, я наученная на Ванессе и подобной ошибке с Женькой не повторю, а значит брать ее я не буду.))) Тем более, у меня еще столько красивых Жень не куплено. Даже богине вивасайт еще нет.(( Лучше за ней буду охотиться.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 11:38

simona писал(а):Источник цитаты Поппи были полным провалом

Да почему ж провалом то???? :shock: не только вы куклами увлекаетесь, но и другие люди. Я еще до появления афро-Поппи мечтала о такой. И чуть не уписалась от радости, когда увидела промо Мидас. Если вам не нравится- то хрен всем остальным что ли? Я на свою Поппи-негроколлекцию нарадоваться не могу. И мне по фиг сколько они на вторичке стоить будут.
"не нравится" и "чумазая" - я согласна, каждый этот скинтон видит по своему. Но "испоганили" - люди, не будьте эгоистами. Есть любители "поганых" выпусков

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 18:14

simona писал(а):Источник цитаты Можно я тут тоже поною?))
Женьку испоганили! Согласна с Ульяной, что не фиг лепить афроскинтон, девам с европейской внешностью. Все эксперименты до этого (Ванесса, Дания, Рейна и Поппи были полным провалом). У меня живет негра Вася и до сих пор я никак не могу найти с ней общий язык. Кукле бы цены не было, будь она в своем привычном кавказиане или латино. И ценник бы приближался к 700 долларам, как на Люкс Лайф, а так из-за своей чумазости больше 300 ей не подняться. Мне очень жаль, что такую красивую Ванессу испоганили афроскинтоном, и мне жаль, что новую Женю тоже испоганили чернотой. Но теперь, я наученная на Ванессе и подобной ошибке с Женькой не повторю, а значит брать ее я не буду.))) Тем более, у меня еще столько красивых Жень не куплено. Даже богине вивасайт еще нет.(( Лучше за ней буду охотиться.
та и ты ной конечно, но тут с полинезией соглашусь, тебе всех женек в мире надо собрать что-ли, есть испоганенные жени и без темного скитона, мне например очень интересно посмотреть их в черном виде, и впринципе мне все нравятся что экспериментировали, ну кроме васи которые мне в принципе не нравятся и даже черный скитон их не спас :mrgreen: а Дания была бы очень хороша только долбоклюйские рисовки портят мне все настроение, тож самое и с Женей, не скитон ее испоганил, а рисовка, Элис очень хороша черненькая и райна вполне себе но дороговата чтоб покупать
есть девочки с черной кожей с вполне себе европейскими чертами лица, всякные метиски и выглядят они неплохо Джессика Уайт Джордан Данн, Иман, Таня Манганий даже Тайра бенкс ито не слишком африканистая на мой взгляд эфиопки многие с тонкими чертами лица не обязательно ж губы от носа до подбородка вареником и нос шире лба не понимаю в чем проблема, почему вы не можете принять европейские черты лица и черную кожу ничего невероятного в этом нет, очень красиво

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 18:15

POlesya писал(а):Есть любители "поганых" выпусков

ахха ) да уж у меня вот коллекция непопулярных кукол все полнится

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение adelina » 07 фев 2018, 23:06

Кать, ты с кем вступать будешь?
Прости если ты уже написала, а я пропустила))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 23:22

adelina писал(а):Источник цитаты Кать, ты с кем вступать будешь?
Прости если ты уже написала, а я пропустила))

конеш прощаю, я сама не плмню писала или нет, я думаю женя и райна, теперь думаю надо мне 2 членство или нет, потому что райна мне очень надо хорошенькая, а вдруг кривая будет .. можно выбрать :mrgreen: наверно я сошла с ума
там чото где-то флешмоб намечается.. мужики в полотенцах) достану из закромов Ашерончика пусть красуется, ты ж моя прелесть
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Zifirina » 07 фев 2018, 23:24

Tadiya писал(а):Источник цитаты я думаю женя и райна

Потом сделаешь обзор подробный на Женю, если возьмешь :D
Ашерончик загадочен и прекрасен в полотенце :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 23:33

8) ну мож интегрити одумаются и наклеют эти глаза декалями, обдерем а внизу нормальные - куколка лол
Ашерон мечта, я когда купила недели две, каждый день на работу тягала, прятала под столом и заглядывала на него.. немея от благоговения, до чего хорош

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Sapfira Laory » 08 фев 2018, 12:54

Tadiya, Классный Ашерон!!! А в полотенце, так вообще бесподобен!!!

Tadiya писал(а):Источник цитаты да уж у меня вот коллекция непопулярных кукол все полнится


Вот у меня такая история, если всем кукла не нравится и все её хают, в итоге она у меня обязательно поселится)))), жалею я их что-ли бедненьких, всеми не любимыми :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 08 фев 2018, 14:25

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Классный Ашерон!!! А в полотенце, так вообще бесподобен!!!
Вот у меня такая история, если всем кукла не нравится и все её хают, в итоге она у меня обязательно поселится)))), жалею я их что-ли бедненьких, всеми не любимыми :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: да мне правда нравятся, не знаю чего народ не прется, с другой стороны конкуренции меньше

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Zifirina » 08 фев 2018, 14:36

Tadiya, так что после крупно фото Жени, не передумала брать? :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, творческий застой, Лилит

Сообщение Tadiya » 08 фев 2018, 16:43

:cry: не знаю.. может и передумала сообразить не могу, такие глаза стремные ужас.. а не куплю не будет же


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей