Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Tadiya » 29 окт 2017, 01:46

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ура! Темка обновилась :D
Чудесные новенькие! Отличные фото!! Вспомнилось лееето... хочу обратно в лето))
https://img-fotki.yandex.ru/get/877700/ ... 1d23_L.jpg - интересная Киори! Все таки очень необычная.

а мне кажется такая естественная, ну не японка конечно, просто экзотичная, может как его там метиска?) не знаю как называется

Valery писал(а):Источник цитаты Очень понравились фотки с шариками :D И Киори необычайно хороша!

спасибо, надуть бы их еще летучим газом, ато как собачки на поводке в разные стороны по полу бегут :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение LARISSA » 29 окт 2017, 18:06

Классная Киори!С шариками образ получился очень легким и действительно весенним!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Nadine Gomes » 29 окт 2017, 22:58

Красивая Киори, такая молоденькая.
Агнес роскошная женщина! Эффектные фото!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Deanna » 30 окт 2017, 01:30

Катя, ну наконец-то))) давно тебя не было) я и сама пропала из личных тем, но время от времени захожу в профили и обрадовалась, когда увидела тебя, потому что это значит, что будет доза юмора и кукол :lol:
Прочитала взахлеб и вржач о вашей экстремальной кукловстрече))))) вы герои))) есть что вспомнить теперь) куклы на лавочках обиженные, что их в такую погоду вывели))
Киори! как я рада, что она понравилась тебе! ПРям расцвела на твоих фотографиях :)!!
Скрытый контент: показать
вот могут же! почему надо было изначально крокодила присылать, непонятно :twisted: Но я так расстроилась из-за первоначальной куклы, что пока ждала замену, уже совсем остыла к этой Киори и решила продать, хотя изначально так хотела и надеялась, что наконец-то у меня красивая и нежная Киори поселится

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Tattonka » 30 окт 2017, 10:09

Какая ровная Киоренька! Супер просто! Поздравляю с такой красавицей! Лееето, как его не хватает дождливой осенью. Спасибо за теплые фото!
Мне очень нравится эта Агнес, все порываюсь ее купить, но что-то меня останавливает, не пойму, что именно...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Tadiya » 31 окт 2017, 11:51

LARISSA писал(а):Источник цитаты Классная Киори!С шариками образ получился очень легким и действительно весенним!

спасибо, шарики эти надувать надо запасную пару легких :mrgreen:
Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Красивая Киори, такая молоденькая.
Агнес роскошная женщина! Эффектные фото!

приветик, спасибо, за комплименты девченкам, я еще фоток выложу конечно, немного расстроена, что все же из дома когда выкладываю там широкоформатный дисплей и пропорциональные снимки, а как смотрю с обычного экрана сразу видно, что формат не тот :( пиксели вытянутые а не квадратные и лица растянуты
Deanna писал(а):Источник цитаты Катя, ну наконец-то))) давно тебя не было) я и сама пропала из личных тем, но время от времени захожу в профили и обрадовалась, когда увидела тебя, потому что это значит, что будет доза юмора и кукол :lol:
Прочитала взахлеб и вржач о вашей экстремальной кукловстрече))))) вы герои))) есть что вспомнить теперь) куклы на лавочках обиженные, что их в такую погоду вывели))
Киори! как я рада, что она понравилась тебе! ПРям расцвела на твоих фотографиях :)!!
Скрытый контент: показать
вот могут же! почему надо было изначально крокодила присылать, непонятно :twisted: Но я так расстроилась из-за первоначальной куклы, что пока ждала замену, уже совсем остыла к этой Киори и решила продать, хотя изначально так хотела и надеялась, что наконец-то у меня красивая и нежная Киори поселится

:) спасибо, мне приятно, я киори изначально не заказала, и уж потом когда она вышла пребывала в расстройстве, что ей весь тираж испоганили, потому что она очень естественная на мой взгляд, так трудно было найти ровную, очень рада, что она есть.
Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая ровная Киоренька! Супер просто! Поздравляю с такой красавицей! Лееето, как его не хватает дождливой осенью. Спасибо за теплые фото!
Мне очень нравится эта Агнес, все порываюсь ее купить, но что-то меня останавливает, не пойму, что именно...

ну держитесь, я с этой Агнес еще не раз вернусь :) готовьтесь, как по мне так она бомба.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Zifirina » 31 окт 2017, 12:00

Tadiya писал(а):Источник цитаты если это не ирония кнеш

Нет! :) В этом сезоне боты или сапоги в тренде на шнуровке и устойчивом каблуке + белый цвет один из фаворитов. А платье напоминает платье комбинацию, оно то же в тренде. Так что у вас стильные девушкиИзображение
Поздравляю с ровненькой Киори и главное с настоящим другом который выручил с покупкой :clap:
А кто тебе с конвенции приглянулся или все мимо?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Tattonka » 31 окт 2017, 12:05

Tadiya, неееет, не надоооо, а то я не удержусь и куплюуууууууууууу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение YuliaLastina » 04 ноя 2017, 21:55

Кать, классная кукловстреча получилась, с удовольствием прочла и позырила фотки!! Эринки шикарны, просто класс!
Ну, Киори все-таки не мой вариант, к сожалению; а фото красивые. Люблю фотки в цветочках! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 02:10

:roll: :roll: нуу не обязательно все должны фанатеть от одной куклы :mrgreen: нашла добрые слова на том спасибо)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение BABY LOVE » 05 ноя 2017, 07:31

Tadiya, хороша Агнес в кружевном платье! И кольцо у неё роскошное! Нравится мне, что Интегрята аксессуары стали интересные делать. Я любуюсь на украшения и сумочки кукол из последних коллекций, в том числе конвенционных. Иной раз даже по 2 колечка на одну куколку!
А вот теперь ответь мне, откуда эти микроскопические шарики? :shock: Я тоже такие хочуууууу :P :P :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, преданья старины глубокой

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 11:12

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Tadiya, хороша Агнес в кружевном платье! И кольцо у неё роскошное! Нравится мне, что Интегрята аксессуары стали интересные делать. Я любуюсь на украшения и сумочки кукол из последних коллекций, в том числе конвенционных. Иной раз даже по 2 колечка на одну куколку!
А вот теперь ответь мне, откуда эти микроскопические шарики? :shock: Я тоже такие хочуууууу :P :P :P

:) я сама искала думаю где все берут нашим куколкам тоже надо, я купила в магазе все по 39 рублей или как он там называется, большая пачка такая идет коробка выполнена в виде пластикового полушара наклеенного на картон

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 11:19

:wink: и все равно тут будет Агнес Могулс, хотя просили не постить :wink: ну просто потому что она шикарная, классная и вообще супер пупер

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

венера в эдемском саду, надо было яблок нафотошопить :) пофигу что на сирени растет
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение YuliaLastina » 05 ноя 2017, 11:24

Агнес эта классная; я даже хотела ее поселить одно время, но потом передумала. Пока ограничилась ее платьем! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 12:09

а собстно, что мне мешает :) бонус на скорую руку
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Valery » 05 ноя 2017, 13:09

Мне тоже очень нравится эта Агни :) После выхода постаралась ее поскорее поселить, а по нынешним ее ценникам получилось что поселила в 2 раза дороже :roll: Мне кажется зря ее недооценивают, на мой взгляд она одна из лучших за последнее время

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 17:42

вот согласна, одна из лучших, мне прямо по душе пришлись ллл и могулс, то что доктор прописал, не уверена что будут агнески лучше, очень живые девочки

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tattonka » 05 ноя 2017, 20:08

Шикарная! Любуюсь :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Aquamary » 05 ноя 2017, 20:40

Катя, очень рада твоему возвращению )
Отлично вы с девочками погуляли, рассказ повеселил ))) но как бы там ни было, есть, что вспомнить, и фото такие классные получились! Эрин - настоящая звезда! Ей все к лицу, что ни примерь!
Мне очень нравится твоя Киори! Я так рада,что ровненькие все-таки были, и ты нашла такую! Она такой юной кажется! Теплая, трогательная, естественная... Летние фото классные!
Агнес Могулс - эффектная дама!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 22:52

Tattonka писал(а):Источник цитаты Шикарная! Любуюсь :D

:mrgreen: название темки для тебя персонально, с лехким стебом, типа просила не надо, - мечта не сбылась ххе , напостила фоток, это не попытка совратить на покупку, просто мне нравится

Aquamary писал(а):Источник цитаты Катя, очень рада твоему возвращению )
Отлично вы с девочками погуляли, рассказ повеселил ))) но как бы там ни было, есть, что вспомнить, и фото такие классные получились! Эрин - настоящая звезда! Ей все к лицу, что ни примерь!
Мне очень нравится твоя Киори! Я так рада,что ровненькие все-таки были, и ты нашла такую! Она такой юной кажется! Теплая, трогательная, естественная... Летние фото классные!
Агнес Могулс - эффектная дама!

приветик) как всегда все с добрыми словами, а я зашла к тебе и обругала ривьеру :mrgreen: ну что я за свинища

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tattonka » 05 ноя 2017, 23:41

Tadiya, просила я тоже со некоторым стебом :mrgreen: С удовольствием любуюсь ею на чужих фото, но пока не дозрела до ее поселения :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 23:51

главное мы друг друга поняли :mrgreen: пойлу ллл напощу, чот по форуму она такая злющая на фотках, как так то ангельская девочка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2017, 23:56

хотя по времени апрель вперед лета и очереть тотал аюми не удержусь и напощу Агнес
]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
она тут немножко нюд, это мне сперва лень наряд подобрать было, а потом пробило поснимать так

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2017, 00:02

а потом еще пробило и я раздела Калума) хотя он итак был практически нагишом
Изображение
ИзображениеИзображение
за что он мне понравился так за пронизывающий взгляд
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2017, 00:05

было бы удивительно если пазл не сложился да?) и пазл конечно сложился
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Aquamary » 06 ноя 2017, 11:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты как всегда все с добрыми словами, а я зашла к тебе и обругала ривьеру ну что я за свинища

:lol: о, ты ЛЛЛ привела, сейчас буду тебе мстить :mrgreen:
А если серьезно, то спасибо за честное мнение, какое бы оно ни было, за это тебя очень ценю :wink:
А я не всегда с добрыми словами, по-разному бывает. Киори мне и правда очень нравится, я даже чуть-чуть не предзаказала ее, но остановила себя по финансовым соображениям. А когда сплошь кривые-косые пошли, тогда уже выкинула ее из головы. А если ровную найти - то реально красота, и твоя Киори тому доказательство!

Красивые фото с Агнес - на втором фото Ангела мне напомнила, как будто крылом своим прикрывается :) Калума этого очень люблю! Вот на кого, оказывается, Агнес так поглядывала :P Пазл красиво сложился :D

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Zifirina » 06 ноя 2017, 13:06

Tadiya писал(а):Источник цитаты бонус на скорую руку

отличный бонус! такая змея обольстительница! :D
И пазл отличный, они прям созданы друг для друга :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2017, 21:38

Aquamary писал(а): :lol: о, ты ЛЛЛ привела, сейчас буду тебе мстить :mrgreen:
А если серьезно, то спасибо за честное мнение, какое бы оно ни было, за это тебя очень ценю :wink:
А я не всегда с добрыми словами, по-разному бывает. Киори мне и правда очень нравится, я даже чуть-чуть не предзаказала ее, но остановила себя по финансовым соображениям. А когда сплошь кривые-косые пошли, тогда уже выкинула ее из головы. А если ровную найти - то реально красота, и твоя Киори тому доказательство!

Красивые фото с Агнес - на втором фото Ангела мне напомнила, как будто крылом своим прикрывается :) Калума этого очень люблю! Вот на кого, оказывается, Агнес так поглядывала :P Пазл красиво сложился :D


спасииибо) оч душевно ответила, надо было тему назвать пазлы :mrgreen:

Zifirina писал(а):отличный бонус! такая змея обольстительница! :D
И пазл отличный, они прям созданы друг для друга :D

люблю фотошопаться, когда фантазия просыпается, ничо так яблочки на сирени проросли))

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Drakulaura » 06 ноя 2017, 22:10

Агнес Могулс шикарна!!!!
Уже жалею, что свою продала :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, мечта сбывается.. и не сбывается..

Сообщение Tattonka » 06 ноя 2017, 23:19

Каллум шикарно получился.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola