Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение Tadiya » 27 дек 2021, 09:54

:roll: ню может быть..просто говорю, что барыгой кого хошь можно назвать ..если цена не нравится..
все мои новогодние куклы застряли в шереметьево на таможне, давайте дадим ей мысленно дружного пинка :( чтобы куколки катились быстрей
вклинюсь тут внезапно с трусливым Лукасом :roll: любимые фотки мр роялти промелькнули в соседней темке и я позволю себе тоже потрещать на тему
ИзображениеИзображение
вот скажите ШТО ТАКОе сотворил или сотворила роялти со своим лукасом, что у него такая шикарная причесунька.. на фото справа? и шмотки прикольные, вот умеют же люди

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение simona » 27 дек 2021, 18:34

Я этого Лукаса терпеть не могу! Что с пучком на башке, что лохматый стрёмный он...у всех Лукасов выражение лица, как будто им чем-то воняет. Шмотки да, ничего такие, я бы для своего Тензина взяла.
Пинка твоим кукольным посылкам! И я жду общее фото всех твоих кукол!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение Tadiya » 29 дек 2021, 17:01

simona писал(а):Источник цитаты Я этого Лукаса терпеть не могу! Что с пучком на башке, что лохматый стрёмный он...у всех Лукасов выражение лица, как будто им чем-то воняет. Шмотки да, ничего такие, я бы для своего Тензина взяла.
Пинка твоим кукольным посылкам! И я жду общее фото всех твоих кукол!

Ой, Юля, чо там воняет, это модельная внешность, я не могу устоять, когда мужик с бородой :mrgreen: все кажется годным, у Лукасов молд перекошеный, вот это я не люблю правый глаз выше левого, но блин у него много фанатов, я поняла что если не бородатый, то я лукаса никогда себе не найду

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2021, 11:04

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты думаешь..два года подряд такой суприз не устроят

Эти могут и устроить :lol: Но вдруг! Поэтому возьму, если будут давать такую возможность))
Tadiya писал(а):Источник цитаты давайте дадим ей мысленно дружного пинка

Пинка им воттакенного!!!
Tadiya писал(а):Источник цитаты ШТО ТАКОе сотворил или сотворила роялти со своим лукасом, что у него такая шикарная причесунька..

Ваще. Обожаю эти фотки)) Може он половину волос выщипал? Там же грива нереальная...
Я вообще Лукасов больше всех люблю, ну такие они... ангелы))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение Tadiya » 30 дек 2021, 11:59

:roll: от страшно щипать то, но да было такое предположение, чтоб волосы дыбом не стояли щипать им частично, наверно если подогреть голову пощипать потом охладить может и не выпадут все волосы остальные ато получить из трусливого недоделанного тантрика, ну такое

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение Fantasy » 31 дек 2021, 16:28

Катюш, чудные итоги!
Фотки Лукаса и правда бомбические! Как так люди умеют ?!? :icon_e_biggrin:
С наступающим Новым Годом !!! Желаю тебе осуществить в наступающем году все свои мечты : и кукольные и личные!!! Счастья тебе!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение Darya Eberle » 31 дек 2021, 21:48

Катюшка, дорогая моя, с наступающим Новым годом!!! Будь самой счастливой :angel:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение Nadine_spb » 04 янв 2022, 17:57

Поздравляю с итогами года! Огород и суккуленты- уважительная причина, чтобы отвлечься от кукол! Пусть куколки побыстрее доедут! Что сотворили с прической Лукаса не знаю, предпочитаю не изменять фабричные, да и Лукаса такого у меня нет, скажу лишь, что почти все Лукасы мне нравятся- красивый молд, красивая кукла, красивый мужик- все в одном :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги года 2021

Сообщение Tadiya » 11 янв 2022, 17:09

Ой, мур мур, спасибо, мои солнушки! и Вас всех с новым годом и рождеством!
Насчет Лукаса порассказу) как я на каникулах над своим поиздевалась, теперь думаю что там ничего особо не выщипано)) просто надо хорошо помыль и лохмы в хвостик сзади стянуть

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, фотоитоги года 2021

Сообщение Tadiya » 11 янв 2022, 17:22

В новый год со старыми глюками :) еле исправила название темки..
обещанные групповые фотоньки подводящие итоги года в лицах. В этот раз всвязи с обретением кровати :) вечеринка развернулась прямо в ней. Правда итоги пришлось подводить аж три раза :roll:
не потому что всем сильно понравилось, а потому что я растяпа все время забывала впихнуть кого-то в кадр. Фотографий обрабатывать кучу еще, но уже хочется хоть немного поделиться поэтому..тадам !

Изображение
Изображение

потом сижу я такая думаю, вот Элис не продалась, значит надо ее запихнуть тоже в фотоитоги, вдруг она не уедет ! опять всех рассадила, пофоткала :) с чувством выполненного долга приступила к индивидуальным фотосетам, ну вы уже наверно тихонько ржете, потому что заметили, что тут нет лиловой лилит я же ее отфотала раньше и отнесла уже в витрину.
Фотоитоги -2

Изображение
Изображение

и третий заход, опять всех рассадила в кровать, одела причесала :mrgreen:
опять фотоитог года
Изображение
Изображение

Можете в коментах поделиться :) какой фотоитог был самым клевым

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, фотоитоги года 2021

Сообщение Tvorets » 12 янв 2022, 13:26

тук-тук, я в гости :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот скажите ШТО ТАКОе сотворил или сотворила роялти со своим лукасом, что у него такая шикарная причесунька.. на фото справа?

вот-вот :evil: как можно усмирить и так красиво уложить его гриву?
ох какое жаркое групповое фото :P девушки все в таких красивых комплектах, вау :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, фотоитоги года 2021

Сообщение simona » 12 янв 2022, 19:05

Tadiya писал(а):Источник цитаты обещанные групповые фотоньки подводящие итоги года в лицах.

Ну наконец-то дождалась! :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты В этот раз всвязи с обретением кровати

Хорошая кровать, можно оргии устраивать...а ты уже)))
Смотрю на первое фото, вижу у мужика вид такой блаженный, думала млеет от того, сто с ним куча красивых девок в неглиже...смотрю на второе фото и вижу - дело не в девках, а Надьке, которая как бы невзначай положила локоть туда куда надо. :mrgreen:
А Рэйна сидит рядом и говорит ей, "ничего ты там не найдешь - яйцо то уже у меня в руках". А Агнес с другой стороны, "если хочешь дам расческу почесать...хотя нет не дам, самой нужна"
Жизель - " мне кажется я соскальзываю с кровати"
Иден "держись за мои веревочки!"
Агнес Малибу - "солнце прям в лицо светит, хоть бы шторку кто-нибудь задернул"

3-4 фото
Такео говорит Жизель - мне хочется продолжение массажа
Жизель - я стесняюсь, все же смотрят
Такео - возьми подушку и прикрой меня...О, да так хорошо, продолжай моя кудесница.
Агнес - расческу отобрали...жизнь не мила мне больше
Рэйна - у меня тоже яйцо забрали. Что делать?
Наджа - а я знаю где яйцо и расческа, но вам не скажу)
Элиз - подарок кто-то прислал.. эй, Жизель хочешь посмотреть что там?
Агнес Малибу - я знаю, что там. Там яйцо и расческа.

5-6 фото
Такео - о, рыбки мои вы теперь в две руки мне массаж делаете..рай))))
Агнес и Агнес - какое унизительное занятие((((
Рэйна - кто-нибудь нашел мое яйцо?
Элиз - кто спер мой подарок?
Жизель - весь локоть стерла, дайте полежать отдохнуть.
Наджа - эй, Иден давай свалим отсюда, я знаю где лежит расческа.
Иден - ну давай


Катюха ты молодец!!! Я тобой горжусь! Групповые фото это жесть как сложно! Сколько у тебя нижнего белья красивого и ты ведь молчала, ай нехорошая женщина.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, фотоитоги года 2021

Сообщение Anita78 » 12 янв 2022, 19:58

Групповые фото просто высший пилотаж! Особенно первое понравилось! И сколько шикарного белья! :shock: Наджа всё-таки очень удачная вышла, яркая. Тихо радуюсь, что у меня такая теперь тоже есть. :)
Ну и Такео классный! Да, у моего тоже тушка довольно разболтанная, но продавать жалко, пусть живёт))) Вот Лукаса трусельного осенью продала, теперь подумываю, а не вернуть ли?

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, фотоитоги года 2021

Сообщение MapuHa » 12 янв 2022, 22:38

Ого ! очень яркое фото, все красотки , мне на последних фото неожиданно Элиз понравилась, такая карамелька

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, фотоитоги года 2021

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 08:11

simona писал(а):Источник цитаты
Ну наконец-то дождалась! :mrgreen:

Хорошая кровать, можно оргии устраивать...а ты уже)))
Смотрю на первое фото, вижу у мужика вид такой блаженный, думала млеет от того, сто с ним куча красивых девок в неглиже...смотрю на второе фото и вижу - дело не в девках, а Надьке, которая как бы невзначай положила локоть туда куда надо. :mrgreen:
А Рэйна сидит рядом и говорит ей, "ничего ты там не найдешь - яйцо то уже у меня в руках". А Агнес с другой стороны, "если хочешь дам расческу почесать...хотя нет не дам, самой нужна"
Жизель - " мне кажется я соскальзываю с кровати"
Иден "держись за мои веревочки!"
Агнес Малибу - "солнце прям в лицо светит, хоть бы шторку кто-нибудь задернул"

3-4 фото
Такео говорит Жизель - мне хочется продолжение массажа
Жизель - я стесняюсь, все же смотрят
Такео - возьми подушку и прикрой меня...О, да так хорошо, продолжай моя кудесница.
Агнес - расческу отобрали...жизнь не мила мне больше
Рэйна - у меня тоже яйцо забрали. Что делать?
Наджа - а я знаю где яйцо и расческа, но вам не скажу)
Элиз - подарок кто-то прислал.. эй, Жизель хочешь посмотреть что там?
Агнес Малибу - я знаю, что там. Там яйцо и расческа.

5-6 фото
Такео - о, рыбки мои вы теперь в две руки мне массаж делаете..рай))))
Агнес и Агнес - какое унизительное занятие((((
Рэйна - кто-нибудь нашел мое яйцо?
Элиз - кто спер мой подарок?
Жизель - весь локоть стерла, дайте полежать отдохнуть.
Наджа - эй, Иден давай свалим отсюда, я знаю где лежит расческа.
Иден - ну давай


Катюха ты молодец!!! Я тобой горжусь! Групповые фото это жесть как сложно! Сколько у тебя нижнего белья красивого и ты ведь молчала, ай нехорошая женщина.

:mrgreen: ты красотка такие реплики я хоть поржала

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, фотоитоги года 2021

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 08:16

MapuHa, Anita78, Tvorets, спасибо всем :) за комплименты

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 10:37

еще групповых фоточек и пойду персональные фотосессии разгребать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 10:39

вдогонку, пусть будет. Жизель как статист за ногу придерживать Надьку чтоб не свалилась ) тяжела работа моделей
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение arielgirl » 13 янв 2022, 12:48

Ооо! Шикарная пижамная вечеринка получилась :lol: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 12:50

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ооо! Шикарная пижамная вечеринка получилась :lol: :clap:

я сейчас вот доползу..до твоей темки ..и провееерюююю !!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение arielgirl » 13 янв 2022, 13:01

Tadiya, Каюсь! Не сделала :icon_e_biggrin: Но видит кукольный бог, я пыталась! Но мета, будь она не ладна, трижды мне роняла всех :mrgreen: Я успокоюсь и сниму потом. Должна же я это когда-то сделать.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение simona » 13 янв 2022, 13:09

Tadiya писал(а):Источник цитаты еще групповых фоточек и пойду персональные фотосессии разгребать

Итак в конкурсе на лучший локтевой массаж победила октябренок! Получите приз за это! Ну да в коробочке расческа и яйцо? А вы что подумали? :wink: :mrgreen:
Малибу крайне не согласна с этим решением и говорит, что это ее локоть принес победу, потому что октябренок мухлевала и использовала кисть руки с чем и была поймана с поличным Агнес Малибу.)))
Но Такео остался не преклонен в своем выборе победителя и даже разрешил октябренку посидеть на нем сверху.Тем временем, страсти накалялись, под кроватью была обнаружена Жизель и Надька сидит в раздумьях сообщать ли Такео об этом маленьком инциденте .)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 13:27

arielgirl писал(а):Источник цитаты Tadiya, Каюсь! Не сделала :icon_e_biggrin: Но видит кукольный бог, я пыталась! Но мета, будь она не ладна, трижды мне роняла всех :mrgreen: Я успокоюсь и сниму потом. Должна же я это когда-то сделать.

делай быстрее, я вижу твоя тема следующая в списке ..осталось минуты две :mrgreen: сейчас придет нагоняй

simona писал(а):Источник цитаты
Итак в конкурсе на лучший локтевой массаж победила октябренок! Получите приз за это! Ну да в коробочке расческа и яйцо? А вы что подумали? :wink: :mrgreen:
Малибу крайне не согласна с этим решением и говорит, что это ее локоть принес победу, потому что октябренок мухлевала и использовала кисть руки с чем и была поймана с поличным Агнес Малибу.)))
Но Такео остался не преклонен в своем выборе победителя и даже разрешил октябренку посидеть на нем сверху. Тем временем, страсти накалялись, под кроватью была обнаружена Жизель и Надька сидит в раздумьях сообщать ли Такео об этом маленьком инциденте .)))

:mrgreen: ты лучший футбольный комментатор.. все так и было прям.. кроме того что я уже вымоталась когда делала еще 2 групповых и тупо забила на все аксессуары, которые в фото добавить задолбаться еще, а они крутятся, падают, топорщатся, цепляются, короче ушли все кроме коробок и подушек

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение simona » 13 янв 2022, 13:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты ы лучший футбольный комментатор.. все так и было прям..

ну я прям польщена))) :oops:
Tadiya писал(а):Источник цитаты роме того что я уже вымоталась когда делала еще 2 групповых и тупо забила на все аксессуары,

Так отсутствие аксессуаров на следующих фото и добавило изюму :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Darya Eberle » 13 янв 2022, 13:54

Ты забыла всем рассказать, что в этом борделе ты была не одна :mrgreen: Ты прям вот совсем скрываешь наши отношения, да, Катюш? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 14:19

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ты забыла всем рассказать, что в этом борделе ты была не одна :mrgreen: Ты прям вот совсем скрываешь наши отношения, да, Катюш? :lol: :lol: :lol:

Даша, я боюсь уже што на тебя накинутся, что ты своей камасутрой всех сбила с пути истинного :mrgreen:
так вот Даша тут не виновата впринципе, она пришла на наш борделячий новый год и все уже было к тому времени как она подошла к фотозоне, без ее участия, кровать, полуголые тетки и дядьки, единственное что она предосудительное сделала, пыталась устроить личную жизнь октобер :mrgreen: посватав ее к Такео, ну видимо любовь к октобер это непроходящее и одарила Эйрин смешной новогодней одежкой. Ну кстати вот я бросилась Надины фотки обрабатывать, потому что она одна из самых ярких персонажей, а надо притащить Эйрин :mrgreen: которая не вписывается в бордель, но зато очень новогодняя.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Darya Eberle » 13 янв 2022, 14:36

Tadiya, ой, мне уже давно нечего бояться :mrgreen: Я прошла такое боевое крещение, что отношусь философски к любым словам, критике и прочему)

Tadiya писал(а):Источник цитаты единственное что она предосудительное сделала, пыталась устроить личную жизнь октобер посватав ее к Такео, ну видимо любовь к октобер это непроходящее


Все верно, я хотела привнести чувства в это групповое прелюбодеяние) поэтому устраивала личную жизнь Октоубер на глазах остальных голодных девиц)

Tadiya писал(а):Источник цитаты а надо притащить Эйрин


Надо)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, новогодняя вечеринка

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 15:06

хоба ! костюмчик :) нам задарила Снегурочка Даша, с которой мы тщательно скрываем дружеские отношения :D
Изображение
Вот такой желтенький позитивный пушистенький у нас получился Эйреныш в этот новый год :)
хорошая куколка такая добрая, все время напоминает мне мейкинг оф современная версия ..старушку то мы выселили, уже слишком кукольной казалась
Последний раз редактировалось Tadiya 13 янв 2022, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в лесу родилась Эринка

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 15:40

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в лесу родилась Эринка

Сообщение Darya Eberle » 13 янв 2022, 15:49

Tadiya писал(а):Источник цитаты хоба ! костюмчик нам задарила Снегурочка Даша, с которой мы тщательно скрываем дружеские отношения

Ты уж прости, что сделала публичное заявление :lol:

Классно ей в этом прикиде)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], kovarnii_tuska