Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение Tadiya » 03 мар 2021, 10:26

Сейчас вы поймете, почему Такео со стула встал в одном кадре
ИзображениеИзображение
потому что прибыла еще одна давнишняя хотелка Жизель со смешным названием ака гиги, не знаю кто такое этот гиги, но куколка получилась очень живая и этим мне импонировала, хотя стоила сразу неприлично и впринципе я на нее забила почти, тут мне предложили головушку, (Люда спасибо) все благодаря нашему куклосообществу и постам с хотелками, взяли мы матершипское тело с сиськами и решили пока так поживем
ИзображениеИзображение
вдвоем они миленько смотрелись, а персональный фотосет что-то не пошел, похоже матершип тушка разнотонит это меня смутило, ну ничего, тело наживное дело
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение arielgirl » 03 мар 2021, 10:56

Чувствую, матерь со своими телесами может попрощаться :lol: ибо не только Жизелька на них покусилась, но и Такео :lol:
Славная парочка получилась, кстати! И портреты очень красивые :thumbup:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение Loki » 03 мар 2021, 12:57

Tadiya писал(а):Источник цитаты со смешным названием ака гиги, не знаю кто такое этот гиги,

Насколько я понимаю, Жижи или Джиджи (фиг знает, как правильно читается) - это уменьшительно-ласкательное имя от полного имени Жизель, это может быть ником Жизельки в тырнете :mrgreen: Слово "аka" - это аббревиатура для also known as (так же известный как).
Поздравляю с такой красоткой! Круто смотрятся вдвоем с Такео :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение Tadiya » 03 мар 2021, 13:03

arielgirl писал(а):Источник цитаты Чувствую, матерь со своими телесами может попрощаться :lol: ибо не только Жизелька на них покусилась, но и Такео :lol:
Славная парочка получилась, кстати! И портреты очень красивые :thumbup:

У матери впринципе не было будущего она шмотки везла, и голову менять настроения нет..так что вот и донор заодно, но все же мне кажется какой-то разнотон присутствует красноватым тушка отливает.. огорчительно
Loki писал(а):Источник цитаты
Насколько я понимаю, Жижи или Джиджи (фиг знает, как правильно читается) - это уменьшительно-ласкательное имя от полного имени Жизель, это может быть ником Жизельки в тырнете :mrgreen: Слово "аka" - это аббревиатура для also known as (так же известный как).
Поздравляю с такой красоткой! Круто смотрятся вдвоем с Такео :)

:mrgreen: Джиджи кстати миленько хотя ненамного короче Жизель.. уменьшительно ласкательное прозвище

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение arielgirl » 03 мар 2021, 13:07

Tadiya,
но все же мне кажется какой-то разнотон присутствует красноватым тушка отливает.. огорчительно
Хангариан же? Вот я так не смогла своему Деклану -буке тело поменять. Хотела его пересадить на тело Лукаса, то, что с сосцами :icon_e_biggrin: А нет, тоже красноватый...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение Tadiya » 03 мар 2021, 13:15

:shock: она хангриан ??? *ушла в каталоги
нет все же она фр вайт ..просто не сошлось с матершипским тельцем

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение arielgirl » 03 мар 2021, 14:02

Tadiya,
она хангриан ???
вроде да, если не ошибаюсь

нет все же она фр вайт ..просто не сошлось с матершипским тельцем
А...! Тогда да. Но я к тому, что у них скноны все же отличаются. У меня так сменные плоские ноги Виоле не подошли :icon_e_confused: . Тот джапан оказался темнее, чем ее.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение Tadiya » 03 мар 2021, 14:50

по хорошему не мешало бы конечно пометки делать по разнице скитонов, только это работа тяжкая и неблагодарная ..ну со сменными ногами вопрос решается легко, просто одень гольфы ) и можешь хоть черной кукле одевать те япан серые ноги ..я помню в 2013 пошел какойто полный звездец с телами латино разделился на желтый и красный оттенок .. япан развалился на серый и белый .. чем дальше в лес тем злее дятлы в сущности.. у меня дома есть хангрион куклы надо приложить будет

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение arielgirl » 03 мар 2021, 14:53

я помню в 2013 пошел какойто полный звездец с телами латино разделился на желтый и красный оттенок ..
О..плавали - знаем. Я так искала тело для колорки Джейми. Но мне попался продавец знающий. Спросил для какой куклы тело, и положил именно красноватое. До сих пор благодарна.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2021, 19:06

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты мы глаз нарисовали ..ни век ни ресниц ничо

Мне нравится как у Такео глаза подвели, а у нового Деклана нет, прям ресниц налепили, у меня столько нет :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты У матери впринципе не было будущего она шмотки везла, и голову менять настроения нет..

Продай:) А она сильно кривая, да?
Tadiya писал(а):Источник цитаты Джиджи кстати миленько хотя ненамного короче Жизель..

Скажем так, вообще не короче)) Но миленько))

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение katydid » 04 мар 2021, 03:43

О, это легендарный Такео, он ехал из штатов в моей ручной клади и я ругалась с стюардесой, что нет, эту сумку нельзя сдавать багаж, от перепада температур коллекционым экземплярам в сумке может стать плохо :mrgreen:
Классно, что он у тебя обосновался. Глаза красивые, с поволокой.
А ДжиДжи вообще единственная Жизель, которая мне нравится.
Такая парочка, чуть грустная. Но очень красивые оба :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 08:11

arielgirl писал(а):Источник цитаты О..плавали - знаем. Я так искала тело для колорки Джейми. Но мне попался продавец знающий. Спросил для какой куклы тело, и положил именно красноватое. До сих пор благодарна.

ну вот еще лайфхак, сошей плотные гольфики выше колена и можешь любую куколку поставить на плоскую подошву ногами любого цвета :mrgreen: просто одеваешь черные ноги белой тушке а сверху гольфики и опа она в кедиках и покупать 120 комплектов ног разных цветов не надо

AnyCrystal писал(а):Продай:) А она сильно кривая, да?

ну как большинство один глаз больше другого и закат разный, прошивка под буклю эту жиденькая, я бы продала но такой се продавец, надо повесить под оак мож кто заберет за 2,5

katydid писал(а):Источник цитаты О, это легендарный Такео, он ехал из штатов в моей ручной клади и я ругалась с стюардесой, что нет, эту сумку нельзя сдавать багаж, от перепада температур коллекционым экземплярам в сумке может стать плохо :mrgreen:
Классно, что он у тебя обосновался. Глаза красивые, с поволокой.
А ДжиДжи вообще единственная Жизель, которая мне нравится.
Такая парочка, чуть грустная. Но очень красивые оба :)

:) я и не знала, что у него такая интересная история ) даже в самолете летал :) я то сама никогда ..задуматься наверно все наши куклы попутешествовали неплохо .. китай сша россия, да я знаю людей которые обзавидовались бы..я сама уже обзавидовалась ..

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение katydid » 04 мар 2021, 08:29

Tadiya писал(а):Источник цитаты я и не знала, что у него такая интересная история

И не говори, он еще и на конвенции побывал, на Люкс Лайф :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 08:36

вапче шок :))
Тут нам перепал нарядик в подарок от Люды и там в комплекте поясок, ну у нас поясок на голову одевается само собой, получилась очаровательная пастушка, не хватает прутика и пары свинок :mrgreen: чорт.. я вспомнила что свиньи дома есть..хотя и схематичные, придется дофотывать

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 08:40

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Fibella » 04 мар 2021, 09:43

Горячая какая пастушка! Блин, и чего я свою продала :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение arielgirl » 04 мар 2021, 09:59

Нифига себе пастушка :icon_e_biggrin: Ей не свинок надо пасти, а пару Адонисов :lol:
Клевая! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение simona » 04 мар 2021, 10:48

Зашла я сначала в общую тему Коллет, смотрю твоя сидит с резинкой от трусов на голове, думаю че то Катя чудит, пойду к ней в тему , узнаю в чем дело. А оно вон че, Катрин в пастушку решила поиграть. :mrgreen: Забавненько вышло. :D

Жизельку значит прикупила, симпатичная она, тоже на нее порой поглядываю с мыслью, а "может она мне нужна" . Неравнодушна я к куклам с оленячьей наружностью. С Такео они смотрятся как сестра с сестрой, ой то есть брат с сестрой. :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 10:53

arielgirl писал(а):Источник цитаты Нифига себе пастушка :icon_e_biggrin: Ей не свинок надо пасти, а пару Адонисов :lol:
Клевая! :clap:

:mrgreen: чорт а мы одного купили только
Fibella писал(а):Источник цитаты Горячая какая пастушка! Блин, и чего я свою продала :?

спасибо, есть в ней что-то притягательное, вот сразу ее схватила еще прошлый фотосет как говорится не остыл а я ее опять снимаю

simona писал(а):Источник цитаты Зашла я сначала в общую тему Коллет, смотрю твоя сидит с резинкой от трусов на голове, думаю че то Катя чудит, пойду к ней в тему , узнаю в чем дело. А оно вон че, Катрин в пастушку решила поиграть. :mrgreen: Забавненько вышло. :D

это резинка не от трусов :)) а от ПОЯСА ! Юля.. и ваще не чудим, а делаем чудесные фотки Изображение
simona писал(а):Жизельку значит прикупила, симпатичная она, тоже на нее порой поглядываю с мыслью, а "может она мне нужна" . Неравнодушна я к куклам с оленячьей наружностью. С Такео они смотрятся как сестра с сестрой, ой то есть брат с сестрой. :angel:

ню ню )) ничо они не родственники и мы уже определились што Такео не девачка!
вспомнила как в детстве нас с сестрой дразнили)) Катя и Люба братья Шевцовы

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение simona » 04 мар 2021, 11:03

Да фотки то чудесные, это я с мороза приперлась и не поняла в чем дело, теперь понятно -это пояс! :angel: а не резинка от трусов.)
Тогда теперь вообще тупой вопрос, а пояс для чего? :oops:

Да помню я что Такео не девачка, а мальчик с морковными губами, но это не отменяет того факта, что они с Жизель очень похожи.
А почему вас с сестрой так дразнили? У вас что стрижки мальчуковые были?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 11:20

simona писал(а):Источник цитаты Да фотки то чудесные, это я с мороза приперлась и не поняла в чем дело, теперь понятно -это пояс! :angel: а не резинка от трусов.)
Тогда теперь вообще тупой вопрос, а пояс для чего? :oops:

пояс само собой для того, чтобы играть в пастушку :) у которой чепчик на голове, похожий на пояс, прям не знаю как ты сама не догадалась

simona писал(а):А почему вас с сестрой так дразнили? У вас что стрижки мальчуковые были?

не ) просто мы дразнили соседских пацанов Дима и Рома сестры Гуреевы

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Aquamary » 04 мар 2021, 12:47

Tadiya писал(а):Источник цитаты Тащу свой новогодний подарочек.

Катя, поздравляю! Подарочек суперский! Очаровательный парень! И такой редкий молд! Надеюсь, ИТ когда-нибудь вернут его. Я тоже хочу.
Tadiya писал(а):Источник цитаты прибыла еще одна давнишняя хотелка Жизель со смешным названием ака гиги, не знаю кто такое этот гиги, но куколка получилась очень живая и этим мне импонировала

И еще раз поздравляю! Очень мне нравится эта Жизель! Она у меня тоже где-то в хотелках жужжит потихонечку. Я бы может и купила, но столько среди них разноглазиков, просто капец ((( А твоя - прямо идеальная! Вообще, по-моему, лучшая из тех, что я видела.
И пара красивая получилась ) Фоточками любуюсь, ты - молодец, балуешь нас красотой )
Tadiya писал(а):Источник цитаты вапче шок )

:lol: смеюсь над комментами ))) А Котлеточка как и ее фоточки - просто прелесть! Что-то я своей вообще не играю ((( надо пинджак с карманами скинуть и тоже ее какой-нибудь пастушкой нарядить :D

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Loki » 04 мар 2021, 12:48

Какая секси-шмекси пастушка :shock:
Мне эта Колечка почему-то нравится только на твоих фото. Смотрела на нее в других темках - вообще не цепляет. А сюда зашла - сразу такую поселить хочется :mrgreen:
Она такая тут игриво-загадочная, явно что-то замыслила. Фотки супер, даже маникюр можно рассмотреть у нее!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 13:16

Aquamary :mrgreen: Мне у Юли еще рыба нравится вот туть классно в зеленом и туть рыба так что девочка ого-го и свиней пасет и в море плавает, кнеш поиграйся..хотя фуфайка у нее тюремная тож огонь надо устроить фотосет на линейке :mrgreen:

Loki писал(а):Источник цитаты Какая секси-шмекси пастушка :shock:
Мне эта Колечка почему-то нравится только на твоих фото. Смотрела на нее в других темках - вообще не цепляет. А сюда зашла - сразу такую поселить хочется :mrgreen:
Она такая тут игриво-загадочная, явно что-то замыслила. Фотки супер, даже маникюр можно рассмотреть у нее!

скажи ж клевый маникюр, ваще стальной и еще белые хвостики, умеют же когда хотят.. так и не поняла правда почему стальной ей выдали но мне нравится ..наверно с розовым серое типа сочетаемо

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Kana Montero » 04 мар 2021, 13:48

Tadiya писал(а):Источник цитаты Тут нам перепал нарядик в подарок от Люды и там в комплекте поясок, ну у нас поясок на голову одевается само собой, получилась очаровательная пастушка, не хватает прутика и пары свинок чорт.. я вспомнила что свиньи дома есть..хотя и схематичные, придется дофотывать

Какая пастушка, мммммм! Надо держать своих волчков подальше от монитора!
А ещё мне навеяло, как лет 15 назад я была в Современнике на "Голом короле" и там в начале был канкан очаровательных свинок, вот и наряд другой, и всё, но ты сказала про свинок и вспомнилось :mrgreen:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Charli4444 » 04 мар 2021, 15:13

Loki писал(а):Источник цитаты Какая секси-шмекси пастушка :shock:
Мне эта Колечка почему-то нравится только на твоих фото. Смотрела на нее в других темках - вообще не цепляет. А сюда зашла - сразу такую поселить хочется :mrgreen:
Она такая тут игриво-загадочная, явно что-то замыслила. Фотки супер, даже маникюр можно рассмотреть у нее!

Вот подтверждаю - истинная правда :) :clap:
Чудесная зарисовка :clap: :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 17:37

Юля, тащи сюда свою рыбку и в зеленом, пусть обалдеют :) то они твою проглядели, я как увидела фото в зеленом еще раз купить захотела

Kana Montero писал(а):Какая пастушка, мммммм! Надо держать своих волчков подальше от монитора!
А ещё мне навеяло, как лет 15 назад я была в Современнике на "Голом короле" и там в начале был канкан очаровательных свинок, вот и наряд другой, и всё, но ты сказала про свинок и вспомнилось :mrgreen:

если сил хватит ) сейчас дома свиней достану и дофотаю, свиньи правда схематичные ну пофигу

Charli4444 писал(а):Чудесная зарисовка :clap: :)

спасибо, старушка :) :mrgreen: отпустило?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение simona » 04 мар 2021, 17:41

Зачем я свою людоедку русалку буду сюда нести? Мы тут твоей пастушкой любуемся. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение Tadiya » 04 мар 2021, 17:59

патамушта красива *вздох ..ладно.. мне за нее обидно вдруг стало, потому что классно сфотана не только моя я даже ссылочки налепила.. короче не умею комплименты принимать

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, пастушка

Сообщение simona » 04 мар 2021, 18:26

Катюш, да какая разница кто ее как сфотал. Мы же сюда приходим своим творчеством поделиться и на труды своих сохобитцев посмотреть, а не мерится кто лучше фотографирует. :icon_e_wink:
Комплименты учись принимать, потому что ты их заслуживаешь. Умничка, так держать и дальше. Ты здесь на форуме моя маленькая отдушина с которой можно кукол в шуточной форме поругать и знать при этом, что ты не обидешься, а отрегируешь в такой же шутливой форме. Вообщем люблю тебя. :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream