Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, диснеевский корпоративчик

Сообщение Tadiya » 01 мар 2021, 11:27

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Прелесть такая) как же я хочу стууульчики :cry: какая же тупица, ну видела же их в икее, чего не купила, теперь хз когда я туда доеду.

Забавно, что у моих диснеек тоже все еще стоит елка :lol: :lol: :lol: Она масенькая и жалко убирать. Классные такие они у тебя, мнооого))) у меня пять штучек всего.

Ой, Даш еще недавно я купила пачку этих стульев в надежде что они пригодятся для реалпуки, или полотенца вешать на них.. и они валялись валялись потому что с реаликом мы редко играемся и я такая думала вот дура нахрена я их купила и тут мне подарили еще комплект :mrgreen: и стульев стало неприлично много и нахренненадо, так что я себя тоже чувствовала тупицей по полной программе потому что к фр оно совсем неприменимо , слава богу диснейки приехали и расхватали табуретки

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я лежу с последней фотки :icon_e_biggrin: Кажется, то, что увидела Белоснежка натворила Ариэль, а подбила ее на это Мерида :mrgreen: И Жасмин такая: "Это Дисней, детка :twisted: "

Это дисней детка :) они такие эмоциональные, что истории получаются даже от случайной перестановки или добавлению чего-то на полку. Короче не жалею, что их всех накупила, пусть тусуются

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, диснеевский корпоративчик

Сообщение simona » 01 мар 2021, 12:03

Хорошенькие какие лапуськи. Я смотрю у тебя некоторых в количестве двух штук имеется, про запас что ли брала? :wink:
Последняя фотка очень позабавила :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, диснеевский корпоративчик

Сообщение Kana Montero » 01 мар 2021, 13:01

Tadiya,
Ой, какие же они всё-таки лапушки мелкие! А у меня всё никак не сходится поселить хоть парочку :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, диснеевский корпоративчик

Сообщение Andromede » 01 мар 2021, 13:19

Какие позитивные девчонки)) Прелесть! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, диснеевский корпоративчик

Сообщение Tadiya » 01 мар 2021, 13:31

simona писал(а):Источник цитаты Хорошенькие какие лапуськи. Я смотрю у тебя некоторых в количестве двух штук имеется, про запас что ли брала? :wink:
Последняя фотка очень позабавила :lol:

мурси, нет не про запас, хотя они и бракованные бывают к сожалению, просто некоторых я заказала в группах типа вскладчину или как там, а потом не выдержала, что мне достаются одни золушки да Тианы а популярное все расхватывают, мне хотелось моану, хотелось вон анну ..короче нравятся многие и заказала весь пак ..а эти успели приехать раньше

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Tadiya,
Ой, какие же они всё-таки лапушки мелкие! А у меня всё никак не сходится поселить хоть парочку :roll:

малипусенькие, много места не занимают :) потом можно в коробочку сложить и спрятать

Andromede писал(а):Источник цитаты Какие позитивные девчонки)) Прелесть! :D

8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, диснеевский корпоративчик

Сообщение rusapura » 01 мар 2021, 15:19

Tadiya писал(а):Источник цитаты Сертификат

Спасибо, очень понятно!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Классная тусовка мелочи :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 09:22

Тащу свой новогодний подарочек.
В минуту грусти и печали, когда уже ничего не ждали и новогодний распаковочный кукол вообще не маячил на горизонте., он вернулся.
Есть у меня традиция на новый год распаковывать куколку, типа чтоб новые весь год приезжали.
Когда то у меня был Такео, но тогда я была молоодая и неопытная, как говорится, жутко выбешивала его тушка, он не мог ни стоять ни сидеть, почему то интегрити видимо не отточили мастерство к тому времени в изготовлении тушек и все Такеюшки микс страдают слабым бедренным шарниром то бишь складываются пополам при каждом удобном случае. Так я и выселила беднягу за то, что меня раздражало. Годы шли, а Такео красивых не появлялось..поэтому я пошла мониторить тр ..но как обычно все средства распланированы и случайно мелькавшие Такео либо были очень дорогие, либо улетали сразу.
Ну и размышляя над вопросом, а будет ли кукольным 2021 вообще раз распаковывать некого, я вдруг узнала что Катя планирует своего Такешу пристроить в любящий дом, так это ж я конечно ! ой мы ..ну в общем наш дом, самый лучший, нет сомнений, баб куколок полно, тепло, светло, мухи не кусают, короче мы вызвались предложить комнатку с видом на ноги фрок всякую красоту, спасибо LebedKate, практически за подарочную цену и нового (старого) мужичка в нашем доме.
Самый милый Такеюшка из всех что были
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
сайчас вторым постом еще фоток накидаю, ато место на фликре заканчивается

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 09:35

какие у него глазоньки, я прям вижу кучу кучу мохнатых ресничек, почему то он император грусти прямо, из всех куколмужиков его хочется погреть и убаюкать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 09:37

:roll: А эт мы к Даше на вечеринку с бухлом собирались, но не дошли
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Darya Eberle » 02 мар 2021, 09:51

Классный мужик и фоточки супер 8) А вы идите идите, нечего недоходить)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Fibella » 02 мар 2021, 10:41

Ой и правда здоровский парень! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 10:48

:mrgreen: дя! он прелесть, ну вот почему новая страничка всегда начинается некстати, теперь надо крутить назад к фоткам..бесит

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Kana Montero » 02 мар 2021, 11:09

Какой красавчик! Имхо самый клёвый на молде :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 11:19

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Какой красавчик! Имхо самый клёвый на молде :clap:

ага, милота такая.. жалко тушки у них разболтайки, мне Катя говорила надо попробовать тесные труселя :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение arielgirl » 02 мар 2021, 12:27

Какой обалденный парнишка, ну...! :icon_e_surprised: Услада глаз моих, короче. И столько фоток классных, портретов, эххх, утро прожито не зря! :D

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Loki » 02 мар 2021, 14:43

Шикарный мужчина! И модный такой! Клевый портрет получился крупным планом, я тащусь от твоих портретиков :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение rusapura » 02 мар 2021, 14:52

Шикарный мужчина! Поздравляю! 8) :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 15:32

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какой обалденный парнишка, ну...! :icon_e_surprised: Услада глаз моих, короче. И столько фоток классных, портретов, эххх, утро прожито не зря! :D

Изображение

Loki писал(а):Источник цитаты Шикарный мужчина! И модный такой! Клевый портрет получился крупным планом, я тащусь от твоих портретиков :clap:

оо спасибо, я всегда признаю в основном поортретные фото, некоторым правда удается красиво фотать во весь рост, а не просто расстрельное у стены, у меня как правило с этим напряг, ну и опять же на портретике много чего поразглядывать.. А если ты хвалишь плакаты с одной головой :roll: ххы это у меня персональный приход ..ну не знаю что-то в этом есть заглянуть куколке прям в литсо
rusapura писал(а):Источник цитаты Шикарный мужчина! Поздравляю! 8) :clap:

благодарю :)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Loki » 02 мар 2021, 16:27

Tadiya, я все хвалю: и плакаты, и остальное! :D Так круто, что ты зеркалку завела, я просто тащусь ото всех твоих фотографий, но особенно от "макро" :) Мне вот тоже портретные больше нравятся, чем во весь рост, завораживают прямо. Обожаю разглядывать мельчайшие штрихи!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 17:19

:clap:
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение simona » 02 мар 2021, 17:22

Какой забавный мальчонка.)) Не умею я мужиков хвалить, как то язык не поворачивается, точнее рука написать не может хвалебные оды, но твоего похвалю, тем более в нем много девичьего, особенно эти перламутровые губки выглядят весьма обворожительно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 02 мар 2021, 17:27

:mrgreen: блин, мама мне всегда говорит, что я женственных кукломужиков выбираю :) ну нееет они же с бородами вон почти все..мегабрутальны ..ну нравятся мне мягкие черты :)
чойта мужиков хвалить рука у нее не поднимается, смотри милаш какой сидит такой на стульчикеее.. какие ресниччкии .. и вообще чой то ты девок знаешь как хвалить, а мужики только голиком что-ли ? ) годные
морковный цвет) не перламутр это понимаш..брутальный мужской цвет пожарника в отпуску

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение simona » 02 мар 2021, 18:13

Ладно ладно брутальный так брутальный мужчинка с подведенными глазками и морковными губками. Песню вспомнила
У губ твоих конфетный
Конфетный вкус
Твой шепот нежный нежный разгонит грусть
А про твоего надо петь
У губ твоих морковный
Морковный вкус.... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2021, 19:37

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Самый милый Такеюшка из всех что были

А он правда очень хорош! Поздравляю!)) Вот бы сделали подобного!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2021, 19:43

Tadiya писал(а):Источник цитаты мама мне всегда говорит, что я женственных кукломужиков выбираю
Ну не знаю, а чего, они все как экшены должны быть, со следами прожитых (и прожженных) жизней?))
Ничего не имею против экшенов, но если б их делали менее реалистичными, они бы мне больше нравились. А у ИТ парни с картинки)) И даже если пусть и пукают бабочками и не сильно брутальны, все равно смотреть приятно))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 03 мар 2021, 08:36

simona писал(а):Источник цитаты Ладно ладно брутальный так брутальный мужчинка с подведенными глазками и морковными губками. Песню вспомнила
У губ твоих конфетный
Конфетный вкус
Твой шепот нежный нежный разгонит грусть
А про твоего надо петь
У губ твоих морковный
Морковный вкус.... :mrgreen:

Юля блин ! теперь я весь день петь буду :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, а чего, они все как экшены должны быть, со следами прожитых (и прожженных) жизней?))
Ничего не имею против экшенов, но если б их делали менее реалистичными, они бы мне больше нравились. А у ИТ парни с картинки)) И даже если пусть и пукают бабочками и не сильно брутальны, все равно смотреть приятно))

вот кстати да, согласна, экшены делают слишком реалистичными, там куча морщин прыщи и все лицо в итоге как пересушенное изделие африканских племен, да и тельце малоэстетичное как правило, а ит приятно смотреть, но не помешало бы активности добавить в наклоны головы допустим да и рисовку усложнить никто не мешал..ато много этих детских рисунков типа дуга сверху дуга снизу посередке шарик ура ! мы глаз нарисовали ..ни век ни ресниц ничо нет ..

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Anita78 » 03 мар 2021, 09:37

Замечательный Такеша, поздравляю с возвращением! Теперь точно со своим не расстанусь, несмотря на некоторую разболтанность, что есть, то есть...Но хорош! Я когда-то, почти 10 лет назад, покупала его для своей компании момошек, так долго он и жил у меня единственным представителем ИТ))) Потом ещё Поппичка просочилась, а вообще я только в 2019, вернувшись в хобби после долгого перерыва и пересмотрев свою коллекцию, всерьёз увлеклась ИТ.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение Tadiya » 03 мар 2021, 09:42

Anita78 писал(а):Источник цитаты Замечательный Такеша, поздравляю с возвращением! Теперь точно со своим не расстанусь, несмотря на некоторую разболтанность, что есть, то есть...Но хорош! Я когда-то, почти 10 лет назад, покупала его для своей компании момошек, так долго он и жил у меня единственным представителем ИТ))) Потом ещё Поппичка просочилась, а вообще я только в 2019, вернувшись в хобби после долгого перерыва и пересмотрев свою коллекцию, всерьёз увлеклась ИТ.

Добро пожаловать в истинную веру :mrgreen: ..сейчас темку нароем пропишемся

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Микс

Сообщение arielgirl » 03 мар 2021, 10:09

Добро пожаловать в истинную веру :mrgreen:
:mrgreen: боже, ахахах
Юля блин ! теперь я весь день петь буду
И я пропела :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, AKA GiGi

Сообщение simona » 03 мар 2021, 10:24

Пойте, пойте девоньки мои! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей