Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 10:19

:roll: вот это вы жесткие :)
Юль ну у тебя паблик наверно оригинальная есть ? тогда понятно, чего тебя раздражает подделка .. ну блин сейчас обидятся те кому тукседо нравится сама по себе, я уже слышала что-то типа какая она паблик для бедных она классная, .. ну мне норм :roll: у меня ж паблик нету .. так что вполне. Насчет Ванессы ну когда большой тираж народ часто носом крутит ..типо из любого угла на меня смотрят фоты этой Ванессы в самых разных антуражах и видах.. когда уже мне выпустят Ванессу, чтобы я бегала и визжала ах Ванессы самые прекрасные

katydid писал(а):Источник цитаты Я в клубе вроде с 17го года. Не взяла тогда Агнес и пожалела потом, она крутая.
В 18м взяла Женю, так надеялась, что в реале глаза будут лучше чем по промо. В результате перерисовала ей глаза и продала )))))
В 19м взяла всех трех, но живет только Ванесса. От Лукаса остались только шмотки, от Поппи не осталось ничего.
В 20м ни одну не взяла и так рада этому решению ))))

вот это ты удивила ) все жалеют в основном что в 2020 мало кукол взяли..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 17 фев 2021, 10:24

С кем вступаешь в этом году?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 10:44

Изображение
тадяям ! ну что, я довольна, куколки огонь
ИзображениеИзображениеИзображение
У Элис красивая рисовка как у седуксед, она еще и чернушка, нейтральный мейк, хотя я люблю более свободные причесочки, мне кажется вполне себе достойная куколка, я наверно куплю .. наряд такое себе, от слова совсем, аксы найдем куда применить, почему то в этот раз не найду брошюрку с допфотами ..как-то лучше хочется рассмотреть то . Правда у меня ж есть седуксед .. может и не надо еще черней копию..но нафик экономию, чо
о ..в щеке золотая серьга отражается ххе
ИзображениеИзображениеИзображение
Надя альбиносная мой выбор без сомнений, бесит только что уже по промо видно будут гулять и глаза и прошивка туда сюда ..а так необычные глазки с кучей ресничек нейтральный мейк..волосы не сиреневые такая вот базовая Надька только белая ) ну ее давно просили в клубе, хотя некоторые не согласны, мол недостаточно белая. Наряд надюхин конечно тоже вообще мне ужасен, клеенка для пикника таких расцветок мне отчетливо видится и даже тапки в клетку. Усы еще на лбу не люблю, ну ацетон никто не отменял ) на крайняк
Про поппи бы промолчать, потому что она мне не надо впринципе, но вот глазки большие цвета очень нежные , ну да розовые волосы не для всех, но как по мне весьма достойная попь..мне кажется постарались в этом году
я вижу примерно такое:
ИзображениеИзображение,
мне надо..
будет у седуксед сестричка ..и белая Надька ваще как новый год практически. Очень классно что нету стрелок до ушей :) а вполне мелкоглазики с базовыми цветами ..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 17 фев 2021, 11:35

Кате угодили, вот те раз. :lol:
Ну я бы взяла Надюху, чтобы молд закрыть, а то негру то я вряд ли когда куплю. Ну и Элиз возможно, хотя скинтон очень напрягает, я заметила мне Элизы темнокожие больше заходят, чем белые. Поппи мне не надо, даже если бы их собирала, ну очень уж странная у нее внешность.
Короче, как всегда жду выхода кукол, а там буду думать и решать, нужен ли мне кто-нибудь из этих барышень или нет. Пока я на них смотрю и понимаю, что могу спокойно без них прожить. Покупать мне есть кого, Натаха, Виолайн, Рэйна и Женя это те, кого жду в этом году и скорей всего буду брать.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 11:41

:roll: Юль опять ты прыгаешь в вагон, который втридорога потом собирает , то что переехали в предыдущем году, возьми уже Надьку ..допустим Элис будет на любителя, но цены на Надек никогда не падали еще..вероятность мала ..только уж если ее совсем нахрениспортят косоглазием и прошивкой и то в клубе ты сможешь ее поменять попробовать.. тем более что тебе мешает гоняться за списком если тут по предзаказу 25 баксов а платить за них далеко в середине июля.. ваще ж красивое промо чо не так
Последний раз редактировалось Tadiya 17 фев 2021, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 17 фев 2021, 11:45

Ну что поделать Катрин, я опять мимо поезда...судьба видать такая. :wink: Может когда-нибудь и вступлю в клуб, но пока не складывается.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 11:51

кого ты там ловить собралась на минуточку ? не из этого ли списка ?
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Valery » 17 фев 2021, 11:51

Tadiya писал(а):Источник цитаты Правда у меня ж есть седуксед

те у кого ее нет наверное в восторге :icon_e_smile:
то же самое про надю в плаще
Элиз мне точно надо, а вот насчет Нади никак не определюсь, нужна мне или не нужна эта усатая дама в клеенке для пикника :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 13:54

:roll: та чото я смотрю в этом году восторженных мало, опять я из категории отщепенцев, которые довольны тем что лупалы помешаются у куклы на голове, фанатка мелкоглазок в общем ..мне кажется такая красивая Надька за исключением того что у нее глаз на лбу один, чего еще желать

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 17 фев 2021, 14:45

Tadiya писал(а):Источник цитаты кого ты там ловить собралась на минуточку ?

Ага из этого))
Я хочу красноголовую Аюми, Женю готическую, Наташу, Рэйну и Виолу клубных. :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 17 фев 2021, 14:51

Tadiya писал(а):Источник цитаты красивая Надька за исключением того что у нее глаз на лбу один,

Где ты узрела это? Я вот на нее смотрю, мне кажется глаза на одном уровне...прошивка да, гуляет, но не критично. Волосы если ей распустить, вообще красотка будет, усы можно ацетончиком подтереть. Клеенку в топку, как и розовый пузырь от Элиз, который у нее между ног зажевало. :roll:
Valery писал(а):Источник цитаты те у кого ее нет наверное в восторге

У меня ее нет, но что-то я не очень прям в восторге. Седусанте лучше, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 16:13

ня
Изображение
впрочем сильно заморачиваться вопросом не стоит наверно ..потому что все Нади такие .. однако бывают исключения :roll: я надеюсь что мне попадется ровная как всегда

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 16:16

simona писал(а):Источник цитаты
Ага из этого))
Я хочу красноголовую Аюми, Женю готическую, Наташу, Рэйну и Виолу клубных. :angel:

Юль, ну разве не повод задуматься над вступлением в клуб тогда, ведь это список кукол которые доступны по ритейлу членам клуба ..спокойно заказала бы их в течении 2020 через клуб и ждала бы когда приедут в 2021 :( я заказала виолу райну и наташу
аюми уже приехала женя мне просто не нужна была..но я могла заказать в теории

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение rusapura » 17 фев 2021, 16:33

Божественна все равно! До какого числа можно вступать? Сколько стоит билет с одной куклой? Сколько изначально надо платить?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 16:44

вступать до 5 марта аж ..билет в клуб 50 баксов из них 25 потом вернутся купончиком можно оплатить любую куклу..ну то есть скидка
50 долларов за членство +1 кукла =25 долларов

если ты хочешь только надю, будет стоить 75 долларов сейчас заплатить
125+доставка летом .. (-25 долларов купон потратишь например) итого 100 долларов +доставка летом

в течении года на почту регистрационную будут приходить предложения купить 5 клубных кукол и прочая завлекалово, покупать ничего не обязательно можно вообще обойтись вон одной Надей ..просто читать и облизываться
Последний раз редактировалось Tadiya 17 фев 2021, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2021, 16:46

Прикольные мемуары, мне понравились!)))
Вступительные классные!))
Наджа цветом лучше конвенционной, не такая нездорово белая, и глаза красивее)) Да и кривизна минимальная, я б не заметила))
Элиз лучше той, с которой ее сравнивают, не такой открытый рот:)
Поппка ядреная, но пусть. Выгодно отличается глазами от всего прошлого года))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 16:50

Я согласна с предыдущими ораторами, что Надька все равно огонь..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 17 фев 2021, 17:47

Ну немного глазик уехал, но как говорится чуть-чуть не считается. :mrgreen:
На счет клуба, пока думаю, время еще есть. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 17:52

прям насильно некоторых в клуб запихивать приходится.. чо спрашивается упираться..не в прорубь же прыгать

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 17 фев 2021, 17:59

У меня к сожалению, не все так просто. :( и дело не в моем упорстве, есть другие причины, про которые я писать не хочу

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение rusapura » 17 фев 2021, 18:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты просто читать и облизываться

Хе-хе :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 18 фев 2021, 08:44

Дружественный сохоббит Екатерина Смирнова налепила веснушки Наде, ну милота же
Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Loki » 18 фев 2021, 09:33

С веснушками она прям милашка, не такая сурьёзно-грозная, как без них)))))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 18 фев 2021, 13:05

:mrgreen: мне кажется она полюбому милота

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Loki » 18 фев 2021, 13:27

Ну может, и так... Ее грозный взгляд меня временами отпугивает :D С тех пор, как вступительных показали, у меня настроение по 100 раз на дню меняется из-за них... То всех хочу, то только Поппи, то никого :mrgreen: Хорошо, что время есть подумать.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение rusapura » 18 фев 2021, 14:59

Неееее, с веснушками как мухи обоср@ли :mrgreen:
Вся гламурность пропала...
Мне сегодня приснилось, что моя Надька залезла в коробку к чьей-то Элиз и махнулась с ней шмотками :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Fantasy » 18 фев 2021, 15:09

Вступительные все три красивые. Каждая по своему мне нравится. Больше всех Поппи, но ты их не любишь))) Элиз взяла бы 200% если бы не была такая темненькая. Причем у других нравиттся смотреть стало на темненьких( не всех конеш), а сама как то не могу их фоткать , наряжать.У этой Элизки очень макияж красивый! Прям нравится мне.Была бы дочерью или женой миллионера обязательно всех взяла для эксперимента :mrgreen:
Наджа очень эффектная девушка! Немного смущает цвет волос. Но это мое личное восприятие.Не люблю конкретно этот оттенок рыжего, да еще в сочетании с загорелой кожей и карими глазами. Но даже несмотря на все это прям притягивает взгляд.Такая роскошная ,эффектная, роковая красотка.,знающая себе цену.Ничеси накатала простыню :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Tadiya » 18 фев 2021, 17:45

Fantasy писал(а):Источник цитаты Вступительные все три красивые. Каждая по своему мне нравится. Больше всех Поппи, но ты их не любишь))) Элиз взяла бы 200% если бы не была такая темненькая. Причем у других нравиттся смотреть стало на темненьких( не всех конеш), а сама как то не могу их фоткать , наряжать.У этой Элизки очень макияж красивый! Прям нравится мне.Была бы дочерью или женой миллионера обязательно всех взяла для эксперимента :mrgreen:
Наджа очень эффектная девушка! Немного смущает цвет волос. Но это мое личное восприятие.Не люблю конкретно этот оттенок рыжего, да еще в сочетании с загорелой кожей и карими глазами. Но даже несмотря на все это прям притягивает взгляд.Такая роскошная ,эффектная, роковая красотка.,знающая себе цену.Ничеси накатала простыню :lol:

ну потому что собирать стабильно близнецов и поппи например конечно вариант.. но насколько впечатления будут новыми..ну да конечно они приедут и гарантированно понравятся.. но эмоции если понравится то что не ожидал что понравится, а понравилось тоже прикооольные

rusapura писал(а):Источник цитаты Неееее, с веснушками как мухи обоср@ли :mrgreen:
Вся гламурность пропала...
Мне сегодня приснилось, что моя Надька залезла в коробку к чьей-то Элиз и махнулась с ней шмотками :lol: :lol: :lol: :lol:

ничо не мухи )) у Элис шмотки то совсем ужас как по мне
Loki писал(а):Источник цитаты Ну может, и так... Ее грозный взгляд меня временами отпугивает :D С тех пор, как вступительных показали, у меня настроение по 100 раз на дню меняется из-за них... То всех хочу, то только Поппи, то никого :mrgreen: Хорошо, что время есть подумать.

:roll: аж до 8 марта, но я наверно зп завтра получу и побегу

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение simona » 18 фев 2021, 18:11

Ой, как Надьку изуродовали лепехами :lol:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, в клуб :)

Сообщение Fantasy » 18 фев 2021, 23:41

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну потому что собирать стабильно близнецов и поппи например конечно вариант.. но насколько впечатления будут новыми..ну да конечно они приедут и гарантированно понравятся.. но эмоции если понравится то что не ожидал что понравится, а понравилось тоже прикооольные

Согласна, иногда нужно эксперементировать :icon_e_biggrin: , но просто у меня сейчас такая обстановка на работе, что я не уверена, что летом или весной будет работа у меня. В любой момент могут закрыть и всех троих боюсь не смогу выкупить... :crazy: Хотя я конечно надеюсь на лучшее и даст Бог за год куплю максимальное количество новых и интересных кукол. Вот не поверишь как подмывало вступить сразу с тремя :mrgreen: еле себя отговорила...)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей