Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 19:29

rusapura, обещают нам Лукаса клубного. Какой будет? Хм.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 22 дек 2018, 23:19

Dragonfly писал(а):Мне тоже это сочетание не очень, но, пока она для меня Алиса нмоер один, посмотрим, скоро в живую увижу))) расскажу что да как))))
..

о.. это я люблю :mrgreen: из первых рук.. а куда она едет блин новогодние пробки.. мои все до января будут валяться наверн

rusapura писал(а):Источник цитаты
А что опять лысых Лукасов с татухами будут раздавать?

очень на это рассчитываем :mrgreen: и обещали стаю тараканов в шубах а-ля ЗИМА БЛИЗКО

deerfriend писал(а):Источник цитаты Ахах, я типа только дочитала :D
Хорошие итоги, следуешь намеченному курсу, в общем-то, мне все куклы с итогового коллажа симпатичны, а некоторых и люблю)
На Ишу черную ты долго смотрела, так что это очень правильно, что наконец она твоя. Вера Брежнева - немного неожиданно, как и моя любимая Лилит Поэтик, я почему-то запомнила так, что тебе она не зашла :)

ну да ) Ишу ты лучш всех в курсе что я смотрела..думала.. Вера Брежнева этож ты что ! только за это и беру ее ххе стрелки не люблю.. она была в вишлисте за прошлый год в сомнениях.. поэтик нравилась .. так то взгляд такой зомбический переплачивать не хотела, а потом решилась.. думаю дальше только дороже будет

deerfriend писал(а):Предзаказов нынче гора, на приличную сумму набегает. А из основных коллекций ты никого не берешь, значит?

беру конечно, агнес вот из основной ххее ))) разве нет, а ушла на следущий год, я думаю элис продавать буду и близняху скорей всего

deerfriend писал(а):Вишлист жирный, правда в итоге ты все отмела, оставив 3 куклы) Нюфейс со сказочной конвенции я тоже оценила, чудесные все.
Элиз Кей легко найти, кмк.
По куклам, в которых сомневаешься...Я считаю, что раз сомневаешься, значит не нужны) И по ценам вторички.

та сложно с мечтами все более практичность одолевает. Элис пока можно найти, но цена явно не 7 мне ж еще ровную подавай ..а вот по сомнениям в этом году поселились как раз те кто был в этом листе ххе

deerfriend писал(а): Аюми на 2 молде мне бы тоже хотелось. Но те, которые уже выпущены, не допрыгнули до Опиум...а надо, чтобы перепрыгнули :icon_e_biggrin:
К молду Ванесса 2 (Виолайн теперь, привыкаем) у меня есть претензии, но она была шикарна на конвенции, жаль, ооак.
Черную Женю тоже продолжаю ожидать. С рисовкой паблик :)

хочу трехголовый сет Аюми )) Дед мороз интегрити давай !

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение simona » 23 дек 2018, 07:50

Tadiya писал(а):Источник цитаты Очередная бесплодная попытка группового снимка.

Из всего твоего многочисленного женского батальона выделяется больше всего Эрин ин ред. Мне твоя больше всего нравится, на фото других смотрю безразлично. Не так давно она всплывала на ибей голая, но не по шокирующей цене (ну по крайней мере для меня), можно было взять, но мне она не понравилась на фото, какая то простая что ли. А на твою смотрю, ну очень нравится, из этого возникает вопрос: это твоя Эрин такая особенная или из-за своих личных симпатий к тебе мне твоя кукла нравится больше чем другие? :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Год 2018 запомнился мне как некукольный опять..

9 кукол ты называешь некукольным? :roll: А сколько ж тебе надо, чтобы год оказался кукольным?)))
Из всего твоего улова, мне нравятся обе Эрин. Одна у меня такая поселилась, вторая пока в вишлисте.
Нравится мне Рэйна, хоть ты ее и ругаешь почем зря. Как ни странно мне нравится будуарная Агнес. У меня даже появлялись мысли себе такую поселить, но я вовремя опомнилась. :mrgreen:
И я очень рада, что ты поселила Вероничку, которая столь дорога моему сердцу.
Ко всем остальным твоим приобретениям дышу ровно. :roll:
Переходим к предзаказам. Вот тут был для меня сюрприз! Ну то, что ты закажешь Агнес и близнях я не сомневалась, но Черная Васька И Джафар-Элиз - весьма неожиданно! Чем они тебе приглянулись? Своей сверхзагорелой кожей? :icon_e_biggrin:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Отдельным пунктом по итогам года пройдет ОААк я начинаю менять свое отношение потихоньку

Ну про это я уже отписывалась, поэтому мое мнение ты знаешь. Больше данную тему я затрагивать не буду. Раз тебе нравится, то пусть будут такими.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Надо планы на будущий год заложить

Весьма скромненький вишлист. Когда же у меня такой будет?
Самая крутая хотелка это Иден-Покахонтас. У меня, к сожалению, она пока тоже в разряде очень желанных хотелок. Я не так давно писала, что возможно мне Дед Мороз принесет ее под елку, но теперь облом (из-за чего я в глубокой печали) Уже второй раз срывается ее покупка, это кукла для меня становится неуловимой, что меня очень раздражает и в тоже время еще больше возникает желание ее приобрести.
Ладно, заканчиваю свою простыню. Может быть созрею и в своей теме итоги подведу.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Dragonfly » 23 дек 2018, 15:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты а куда она едет блин новогодние пробки.. мои все до января будут валяться наверн

А она уже в РФ, к Москве подъехала :mrgreen: Почта прям шустрит перед НГ

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 23 дек 2018, 22:10

simona писал(а):Из всего твоего многочисленного женского батальона выделяется больше всего Эрин ин ред. Мне твоя больше всего нравится, на фото других смотрю безразлично. Не так давно она всплывала на ибей голая, но не по шокирующей цене (ну по крайней мере для меня), можно было взять, но мне она не понравилась на фото, какая то простая что ли. А на твою смотрю, ну очень нравится, из этого возникает вопрос: это твоя Эрин такая особенная или из-за своих личных симпатий к тебе мне твоя кукла нравится больше чем другие? :wink:


возможно :) на самом деле она очень краивая кукла хотя немного сказочная.. ну как выяснилось немного сказочности меня не смущает.. а так она может быть живой и реалистичной. Я думаю ты замечаешь ее все же потому что она тебе нравится.. ну может выпустят похожую еще под твой вкус на 100%

simona писал(а):9 кукол ты называешь некукольным? :roll: А сколько ж тебе надо, чтобы год оказался кукольным?)))
Из всего твоего улова, мне нравятся обе Эрин. Одна у меня такая поселилась, вторая пока в вишлисте.
Нравится мне Рэйна, хоть ты ее и ругаешь почем зря. Как ни странно мне нравится будуарная Агнес. У меня даже появлялись мысли себе такую поселить, но я вовремя опомнилась. :mrgreen:
И я очень рада, что ты поселила Вероничку, которая столь дорога моему сердцу.
Ко всем остальным твоим приобретениям дышу ровно. :roll:


уу элис тебя не впечатлила вот те на )) она ж прикольная, гораздо прикольнее джафара..Райну ругаю потому что мне досталась не моя.. а так я ее по промо очень хотела..
жаль нельзя у них куклу попросить которую фотали хе

simona писал(а):Переходим к предзаказам. Вот тут был для меня сюрприз! Ну то, что ты закажешь Агнес и близнях я не сомневалась, но Черная Васька И Джафар-Элиз - весьма неожиданно! Чем они тебе приглянулись? Своей сверхзагорелой кожей? :icon_e_biggrin:


ты шутишь)) я ж 3 молд Васек все время прихваливаю ) а тут копченая конечно надо ! джафар приглянулась кучей аксессуаров ) вообще у нее такой египетский вид.. надо глянуть но глазищи и брови ух.. думаю не приживется моя Элис лучше

simona писал(а):Весьма скромненький вишлист. Когда же у меня такой будет?

боже да у тебя никакого листа нет, Юль ) ты хоть бы обрала в кучу хотелки я б почиталь ))

simona писал(а):Самая крутая хотелка это Иден-Покахонтас. У меня, к сожалению, она пока тоже в разряде очень желанных хотелок. Я не так давно писала, что возможно мне Дед Мороз принесет ее под елку, но теперь облом (из-за чего я в глубокой печали) Уже второй раз срывается ее покупка, это кукла для меня становится неуловимой, что меня очень раздражает и в тоже время еще больше возникает желание ее приобрести.
Ладно, заканчиваю свою простыню. Может быть созрею и в своей теме итоги подведу.

блин да я поняла что эта покахонтас слишком хороша чтобы забить.. помучаемся немного.. и насчет итогов ! конечно пишииииииии !

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 23 дек 2018, 22:12

Dragonfly писал(а):Источник цитаты
А она уже в РФ, к Москве подъехала :mrgreen: Почта прям шустрит перед НГ

выяснилось что у боксберей нет новогодних завалов так что можно было и моих слать ну фиг с ним поедут после нового

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tattonka » 24 дек 2018, 10:07

Классные итоги. Поздравляю с Лил поэтик, отличный улов.
Веро лапа такая, очень мне нравится, показывай чаще :D
Желаю поселить все-все хотелочки в 2019 году по вкусной цене!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 10:38

Tattonka писал(а):Источник цитаты Классные итоги. Поздравляю с Лил поэтик, отличный улов.
Веро лапа такая, очень мне нравится, показывай чаще :D
Желаю поселить все-все хотелочки в 2019 году по вкусной цене!

Пасиба )) по вкусной цене это немаловажно блин .. Лилит думаю ждет долгая и насыщенная жизнь в нашем куклодоме.. Верка живьем забавная тоже.. обязательно поснимаемся еще

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение adelina » 24 дек 2018, 16:59

Кать, классные итоги! весьма достойные приобретения!
половина твоих хотелок и в моей wish-list))
Скрытый контент: показать
как тебя найти в ВК?

от всей души тебе желаю, чтобы все твои желания, и кукольные и нет, обязательно сбылись в наступающем году)
Последний раз редактировалось adelina 18 мар 2022, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 20:20

:roll: спасииибо.. я написала тебе в вк

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение bisibminj » 27 дек 2018, 01:39

Катюшка, ты только не ворчи, но кажется я начинаю новую страничку:))
Я прочитала твои итоги, твои планы, и хочу сказать, что очень рада, что поселились такие замечательные, греющие сердце и душу куколки.. мои любимицы- Элиз смугляшка, Эринки обе.. оо, конечно, Иша- это мой любимый молд! Очень нравится Веро Социети, она волшебная...а когда она досталась по такой вкусной цене, то ей вообще цены нет:))
Скрытый контент: показать
Помню, в свое время выбирала между ней и Ванессой дресс код, видимо долго выбирала, что Вероничку купили, и пришлось брать Ванесску:))) хотя совсем не жалею, что так получилось, но этот светлячок до сих пор меня привлекает..


Лист ожидания примерно у всех одинаковый:)) только я не жду агнесску, райну, и на Элиз денег не хватило.

Вот хотелки- это очень интересно..:) Пусть сбудутся! Очень желаю тебе олененка..за нее я ручаюсь:) за остальных нет:))

Кать, я вот хотела еще добавить к твоим спасибо свое.. Катеринка, спасибо тебе за твое чуйство юмора, за твое доброе сердечко, за твою темку.. хоть писать комментарии у меня не было большой возможности, но обновлений я очень жду всегда. Помню, когда обсуждали мужиков, крокодилов.. я как ненормальная хохотала под одеялом.. я давно не помню, чтоб я в голос так смеялась.. короче, замечательные были дни, и я думаю, что будут еще лучше, потому что как сейчас все вернутся на титаник и он благополучно встряхнется.:)

Желаю тебе исполнения заветных желаний в будущем году, кучу классных платьев для твоих девчонок и крутые джинсы для Аша.. чтоб для общего фото 2019 тебе даже не 2 листа, а 3 пришлось лепить, чтоб всех уместить:)
С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 27 дек 2018, 12:49

bisibminj писал(а):Источник цитаты Катюшка, ты только не ворчи, но кажется я начинаю новую страничку:))
Я прочитала твои итоги, твои планы, и хочу сказать, что очень рада, что поселились такие замечательные, греющие сердце и душу куколки.. мои любимицы- Элиз смугляшка, Эринки обе.. оо, конечно, Иша- это мой любимый молд! Очень нравится Веро Социети, она волшебная...а когда она досталась по такой вкусной цене, то ей вообще цены нет:))
Скрытый контент: показать
Помню, в свое время выбирала между ней и Ванессой дресс код, видимо долго выбирала, что Вероничку купили, и пришлось брать Ванесску:))) хотя совсем не жалею, что так получилось, но этот светлячок до сих пор меня привлекает..


Лист ожидания примерно у всех одинаковый:)) только я не жду агнесску, райну, и на Элиз денег не хватило.

Вот хотелки- это очень интересно..:) Пусть сбудутся! Очень желаю тебе олененка..за нее я ручаюсь:) за остальных нет:))

Кать, я вот хотела еще добавить к твоим спасибо свое.. Катеринка, спасибо тебе за твое чуйство юмора, за твое доброе сердечко, за твою темку.. хоть писать комментарии у меня не было большой возможности, но обновлений я очень жду всегда. Помню, когда обсуждали мужиков, крокодилов.. я как ненормальная хохотала под одеялом.. я давно не помню, чтоб я в голос так смеялась.. короче, замечательные были дни, и я думаю, что будут еще лучше, потому что как сейчас все вернутся на титаник и он благополучно встряхнется.:)

Желаю тебе исполнения заветных желаний в будущем году, кучу классных платьев для твоих девчонок и крутые джинсы для Аша.. чтоб для общего фото 2019 тебе даже не 2 листа, а 3 пришлось лепить, чтоб всех уместить:)
С наступающим Новым годом!

:) Как хорошо, что ты зашла, очень рада, что тебе нравится у меня в гостях, не стесняйся пиши чаще.. все что захочется написать.. Ванессу дрес код дай бог мы тоже поймаем :mrgreen: То что не хватает денег брать всех кукол эт нормально, зато не позволяет нам хапать все подряд, сидишь такой и жаба - типа, опа ! а кушать чо будем?? нене эту куколку мы не берем.. Но все равно я тебе хочу пожелать на будущий год, чтобы поменьше было денег не хватило.. штоб хватало НА ВСЕ ! Спасибо тебе за чудесные пожелания к новому году, очень душевно и трогательно получилось.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Ruby77 » 29 дек 2018, 15:31

Tadiya, ну, привет ))) мне тоже всё было приятно. Я слишком болтлива, когда общение происходит в личке ) в остальное время постоянно скрываюсь и нос не высовываю свой.
Райну Аладдин очень поддерживаю среди твоих хотелок на будущий год. Мне самой-то не надо ) а вот за тебя порадуюсь ) на мой взгляд, самая клёвая Райна.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Olikdj » 13 янв 2019, 00:48

Tadiya писал(а):Источник цитаты поясняю елочные игрушки справа, - на фотографии отсутствуют: Эрин и Калум у нас гостят у стилиста.. Имоджен временно лишилась тела, ее ждет новое нюфейсное а не взрослое.. Агнес Найтфол.. ну просто спряталась в комод и язык оттуда не показывала пока я не закончила фотосессию стерва в общем.
Игрушки слева не смогли достаточно высоко подпрыгнуть чтобы их можно было разглядеть на фото.. Надя слилась с елками на заднем плане.. Нетскейп жизельку перекрыла подпрыгнувшая Женя СФ ...ей очень хотелось в кадр. Слева торчит хвостик колорки Зары, там райна конфета тоже очень хотела чтоб ее заметили..Адель и Дания потерялись возле елки

Кать, я читала и умирала с описания - пояснения про общее фото! Класс! Повеселила от души! :mrgreen: :clap:
А фото, кстати, очень даже нормальное! Я столько в кадр кукол тоже не умею впихивать, так что ты герой! Я по простому, как полегче, пользуюсь коллажиками :mrgreen:

Пошла читать твои итоги дальше! Очень занимательно)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 13 янв 2019, 00:56

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Tadiya, ну, привет ))) мне тоже всё было приятно. Я слишком болтлива, когда общение происходит в личке ) в остальное время постоянно скрываюсь и нос не высовываю свой.
Райну Аладдин очень поддерживаю среди твоих хотелок на будущий год. Мне самой-то не надо ) а вот за тебя порадуюсь ) на мой взгляд, самая клёвая Райна.

привееет) да уж ты вообще не из болтушек, спасибо за пожелание, забегай еще как настроение будет

Olikdj писал(а):Кать, я читала и умирала с описания - пояснения про общее фото! Класс! Повеселила от души! :mrgreen: :clap:
А фото, кстати, очень даже нормальное! Я столько в кадр кукол тоже не умею впихивать, так что ты герой! Я по простому, как полегче, пользуюсь коллажиками :mrgreen:
Пошла читать твои итоги дальше! Очень занимательно)

ага нормальное фото :mrgreen: ничего я хочу его переделать.. к следущему новому году может как раз успею :mrgreen: я ж еще новогодние платья им хочу типа в одном-двух цветах

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Olikdj » 13 янв 2019, 01:01

В общем, с наступившим НГ и пусть теперь все хотелки и задумки на 2019 год обязательно сбудутся))))
Мои любимки из твоего списка это молды Колетт(старый) и Аюми(новый) :D
А еще я внезапно подсела на молд близняшек. Пока живет одна Иден NO. Но тоже вот в виш лист себе конопатую поставила. :mrgreen:
А Дашуля да, она умничка, всем всегда помогает! Это очень ценно в наше время, настоящие друзья редкость и нужно их беречь :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Olikdj » 13 янв 2019, 01:02

Tadiya писал(а):Источник цитаты ага нормальное фото ничего я хочу его переделать.. к следущему новому году может как раз успею я ж еще новогодние платья им хочу типа в одном-двух цветах

Я буду ждать!!!!! Ловлю на слове :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, итоги 2018

Сообщение Tadiya » 14 янв 2019, 10:29

:roll: мда еще б выкроек нам адекватных, сама то я нихрена не умею только сшить несколько раз чтоб последнее уже было похоже на норм..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение Tadiya » 01 фев 2019, 18:15

Начался новый год и конечно кукложизнь не утихла и не исчезла..
Во первых приехали тельца для моих дамочек, что то порадовало, что то оказалось бесполезным..
Во вторых приехала внезапная Вася на 2 молде из списка хотелок, долго я думала ..будет лучше не будет, но пока лучше не было
Приехали девчи: черная Вася и Райна фаб тоже есть и радости и разочарования
Пойду потихоньку от пересадок
Заказали мы целую пачку тел в надежде облагородить семейство
Коллет переехала на латинотушку
Изображение
ужас какое огромное фото ))) придется все переделывать долго я думала стоит не стоит ее на латино.. потому что перк на латино тоже как-то не совсем для сравнения перк на латино..справа тушка от какой-то доменик
Изображение
скажем не самое идеальное решение.. но лучше нету
Имоджен благополучно перенесла операцию по пересадке на нюфейс тело и теперь тонкая и звонка
так же все удачно у Иши тело а тон ей как родное в то время как блек слишком сочное
Изображение
золотце чувствует себя нормально
Изображение
с Дашей все плохо, выяснили что у нее вареная голова.. и поскольку новые кавказионы покрасней старых выписали ей тушку, но увы чуда не произошло
Изображение
Изображение
так же не подошел новый япан для немного желтолицей Агнес хв..так что дева остается на том что было...
вот такие куклобудни простите за качество фоток и их размер пока с вк никак не договорюсь :mrgreen: а место на фликре храним для нормальных фотосессий

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение simona » 01 фев 2019, 18:42

Если я вдруг надумаю облагораживать свое куклосемейство новыми телами, то боюсь, что пойду по миру. Хотя некоторым своим девам, ну очень хочется новые тела прилепить. Новые тушки без трусикого шарнира мне очень даже по душе.
Давай рассказывай про остальные свои покупки. Очень интересны твои впечатления от Ванесс. :wink:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение Natih » 01 фев 2019, 18:52

Да эти скинтоны теперь фиг угадаешь( Каждый год месят разные, как Маттел прям...
А Иша у тебя не на родном была?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение rusapura » 01 фев 2019, 19:30

Ише прям очень классно на новом теле и по пропорциям и по цвету :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение Andromede » 01 фев 2019, 19:40

С этими скинтонами одна запарка. :? Сложно... Иша такая прям ух стала! :clap:
Я из своих коллеток только Лос Анджелес на латино пару лет назад пересадила. В идеале бы всех старушек пересадить.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение YuliaLastina » 02 фев 2019, 21:07

Катя, сколько нового у тебя; интересно, что скажешь по поводу Райны? :mrgreen: я со своей так и не смогла ужиться, отдала с легкой душой - похоже, это вообще не мой молд.

Вот по поводу Даши Модерн; не могу понять, это тебе она попалась с розовой головой? Или все такие? Просто я на фото своей смотрю, и вроде как не кажется она мне розовой (в живую не могу посмотреть, так как я сейчас вдали от своих кукол, а так не могу припомнить, чтобы меня беспокоила ее розовая голова)
Скрытый контент: показать
Изображение
с этими фото я никаких манипуляций в редакторах не производила (не умею) только чуть поярче сделала, и все.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение Nadine_spb » 03 фев 2019, 19:28

Катя,с удовольствием куклоитоги прочитала,9 кукол-неплохо очень даже)) Удачи в пересадках)Вот кстати,у Даши голова такая разнотонная нечасто встречается? Не замечала просто на других фото,может,цветокоррекция все исправляет.Аюму с челкой я именно из-за разнотона не купила,вот у нее на всех фото разница видна.А так кукла шикарная,но мне вот этого "почти" и не хватило,чтобы не просто,а с удовольствием ее поселить. Хотя к разнотону раньше была равнодушна. Что и говорить,вкусы меняются.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение BABY LOVE » 04 фев 2019, 07:14

Ишенька хороша на новом теле! :D :clap:
Как будто всегда там и сидела. Эх, а вот по поводу Даши сочувствую :?
Давай, рассказывай, что там за радости и разочарования от приезда Райны и Ванессы?!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение Tattonka » 04 фев 2019, 11:31

Больше всего повезло Ише. Идеальное совпадение!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 14:19

Привет :mrgreen: Ты как обычно, обещалась выложить фотоньки и нифига не выложила. Эх ты!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение Dragonfly » 14 фев 2019, 08:56

С новыми тельцами девчат! :clap: :clap: Жаль, конечно, что не весь повезло(())

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Давай, рассказывай, что там за радости и разочарования от приезда Райны и Ванессы?!

Да-да, мы ждёёём!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, начало 2019

Сообщение simona » 14 фев 2019, 11:09

Катя, ты решила уморить нас ожиданием? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей