Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Tadiya » 10 дек 2018, 16:16

Xom91k писал(а):Источник цитаты А мне из Sacred Lotus понравилась Иша. Вот хотела бы ее когда-нибудь посмотреть в живую.
Но самая любимая кукла на этом молде - старушка Лючия - блонда в розовом платье и черном пальто. Не помню название.

а это наверно бехавур или как там http://woodsky.lbx.free.fr/REFPWG/galle ... ngHour.jpg бевитчинг классика, крутая да аж 2008 года ) старушенция сил нет

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Dragonfly » 11 дек 2018, 09:45

Хорошие мужики :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Tadiya » 11 дек 2018, 13:09

:clap: Юху, вот и комплимент, можно сказать емко и по делу тут еще Ашеронки нету.. он бедняжка на прогулку не пошел места не хватило в коробках. А у Тензина нету секси фотосессии.. :shock: я это вдруг поняла..у Ашерона есть..у Калума есть.. а Тензин.. наверно не возбуждает .. ну кто ж захочет чтоб парень в постели кривился :lol: но надо исправляться ..

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Xom91k » 11 дек 2018, 14:00

Tadiya, кать, одень Тензина пиратом и повязку на глаз сшей. Такой огнище будет мужик!
Черт, ну нафига я продала своих?!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Tattonka » 12 дек 2018, 11:03

Классные парни.
Тензин немного потерянный, а Каллум красавчик!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Tadiya » 12 дек 2018, 16:14

Tattonka писал(а):Источник цитаты Классные парни.
Тензин немного потерянный, а Каллум красавчик!

ну он типа не знает как ему сфотаться чтоб поровней казаться :mrgreen:

Xom91k писал(а):Источник цитаты Tadiya, кать, одень Тензина пиратом и повязку на глаз сшей. Такой огнище будет мужик!
Черт, ну нафига я продала своих?!

знаешь, у нас с сестрой в дестве были барби китай вариант то есть голова матель и тушка пластиковая китай слепленая под мостом .. мою покупала мама.. сестре покупали мы вдвоем с ней нам дали денег и мы пошли по рынку нашли с таким же молдом как моя ну БАРБИ же и купили, когда дома вытряхнули из пакета оказалось что у нее весь лоб подрат как вилкой.. а внутри пакета мы и не заметили он мятый.. и прошивка под хвост...лысая совсем только по кругу волосики.. ну как это могут понять дети.. вот такой опыт покупки кукол..кроч так обидно было детей обманула какаято собака ..извиняюсь за такое звание продавцу.. эта кукла у нас так и провела свою кукложизнь повязкой на лбу..то платок то лента ) играли как могли
а мужиков чего выселять, надо хоть одного держать для обоев то :mrgreen: ну ничо вон лукас будет клубный в 2019

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Xom91k » 13 дек 2018, 10:12

Tadiya писал(а):Источник цитаты так и провела свою кукложизнь повязкой на лбу..

Короче, слово повязка, вызывает у тебя печальные ассоциации :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Tadiya » 13 дек 2018, 13:59

:mrgreen: типа того, но пиратский ему думаю очень пойдет.. еще б я шить адекватно могла

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение stepa » 16 дек 2018, 21:20

Катя , привет ;) отмечусь чтобы не потерять тему твою ! Вечером зайду почитаю про крокодильчтков 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Tadiya » 17 дек 2018, 00:49

:clap: привет :) 158 страница, только не принимай слишком близко к сердцу

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение stepa » 17 дек 2018, 02:54

:D ох как интересно !! Но с большинством из списка крокодилов я в принципе согласен ))) хотя большая часть из них для меня скорей не крокодилы , а посредственные куклы (проходные) от ИТ... но вот как туда занесло моих любимых ИнБлум и Колортеррапию (хотя последняя на любителя) ))) ИнБлум у меня в списке фавориток ;)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, мужики такие мужики..

Сообщение Tadiya » 17 дек 2018, 23:44

:mrgreen: ну у каждого есть личные крокодилы, как ни назови, никто не говорит, что они не нужны, просто они есть... у одних их больше у других поменьше.. а иногда сидишь в ступоре и думаешь такой как так то.. как так.. отличная кукла.. почему не оценили
..хорошо, что было интересно :mrgreen: мы от души оттянулись, чего уж там.. за инблум не расстраивайся, ей повезло, что она попала к тебе :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение stepa » 18 дек 2018, 02:48

:D не , я не расстраиваюсь , я просто удивился. Я вообще за кукол никогда не расстраиваюсь , что не нравится одним , обязательно понравится другим 8) это же дело вкуса. Для меня все-таки крокодил крокодилов из ФР это Каролин .... как бы некоторые не пытались ее облагородить и какие бы красивые фото ее не приносили мне все равно больно на нее смотреть ))))) так что это мой личный фаворит ! А некоторым она очень даже нравится и не имею ничего против этого )

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение BoooDoll » 18 дек 2018, 02:49

Я здесь был! :D :D :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 18 дек 2018, 10:59

BoooDoll писал(а):Источник цитаты Я здесь был! :D :D :D

:mrgreen: аххаа ) откментилась ?? это так называется , приходи еще :) пойду итоги года собирать по страничкам

stepa писал(а):Источник цитаты :D не , я не расстраиваюсь , я просто удивился. Я вообще за кукол никогда не расстраиваюсь , что не нравится одним , обязательно понравится другим 8) это же дело вкуса. Для меня все-таки крокодил крокодилов из ФР это Каролин .... как бы некоторые не пытались ее облагородить и какие бы красивые фото ее не приносили мне все равно больно на нее смотреть ))))) так что это мой личный фаворит ! А некоторым она очень даже нравится и не имею ничего против этого )

а я тоже к этому просто отношусь иначе не было бы такого обсуждения, ну обидно немножко иногда за любимок, но чем дальше, и коллекция больше, тем проще :mrgreen:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Natih » 18 дек 2018, 18:45

Я тоже здесь был)) Кать, ты так заманчиво про итоги года пишешь, что хоть иди и свою тему расчехляй, и вставляй туда коллаж))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 18 дек 2018, 19:20

Natih писал(а):Источник цитаты Я тоже здесь был)) Кать, ты так заманчиво про итоги года пишешь, что хоть иди и свою тему расчехляй, и вставляй туда коллаж))

ДААА!! да да *прыгает.. срочно, обязательно, расчехляем темы

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Natih » 18 дек 2018, 20:43

Расчехлила уже) Пипец, не была там с марта 2016....

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение BoooDoll » 18 дек 2018, 23:55

Придуууу..... :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 19 дек 2018, 17:28

Natih писал(а):Источник цитаты Расчехлила уже) Пипец, не была там с марта 2016....

:clap: молоодец.. жаль конечно что не расщедрилась на живые фото, промок насобирала, но все равно я с удовольствием почитала

..надо мне тоже как то страничку листнуть .. чтоб итоги года красиво разложить.. придется запихивать сюда елку которая ожидаемо засохла нафик .. и покахонтас как она ее наряжает :mrgreen:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Natih » 19 дек 2018, 21:40

Tadiya, Кать, ну как шмогла)
Ты меня сподвигла. Я ж сегодня даже пофоткала своих немного. Есть теперь фотки для темы)

Ёлка-таки засохла? Это та магазинская мелкая?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 19 дек 2018, 22:22

ага ) про которую мне казали что засохнет я не поверила и поливала 2 раза даже.. она засохла, ну что за капец.. теперь у кукол стоит сухая елка .. почему тут нет смайлика который в ужасе закрывает глаза !
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 19 дек 2018, 22:29

Tadiya писал(а):Источник цитаты придется запихивать сюда елку которая ожидаемо засохла нафик .. и покахонтас как она ее наряжает

Ой, вот тут я заржала в голос! :lol:
Елке наверно нужна была прохлада? Они ж уличные.
Да это и не елка вовсе...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 19 дек 2018, 22:48

Xom91k писал(а):Источник цитаты
Ой, вот тут я заржала в голос! :lol:
Елке наверно нужна была прохлада? Они ж уличные.
Да это и не елка вовсе...

ну мы с куколками решили что это елка и все тут.. блин я подозревала что ее надо держать на балконе.. но там холодно так думала замерзнет..завянет.. ну блин, - засохнет конечно куда более положительный результат, я молодец.. боюсь покупать вторую.. теперь думаю надо что-то искусственное.. нет мы бы и с этой дохлой елкой фотались она выглядит почти как живая..но ее почему то накренило.. я думала света не хватает.. а она все больше .. больше ..игрушки свалились некоторые.. теперь если фотаться, то только на стульчике, с елкой нависающей над головой

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Natih » 20 дек 2018, 00:51

Tadiya писал(а):Источник цитаты
ну мы с куколками решили что это елка и все тут.. блин я подозревала что ее надо держать на балконе.. но там холодно так думала замерзнет..завянет.. ну блин, - засохнет конечно куда более положительный результат, я молодец.. боюсь покупать вторую.. теперь думаю надо что-то искусственное.. нет мы бы и с этой дохлой елкой фотались она выглядит почти как живая..но ее почему то накренило.. я думала света не хватает.. а она все больше .. больше ..игрушки свалились некоторые.. теперь если фотаться, то только на стульчике, с елкой нависающей над головой

Апокалипсис какой-то прям))) А почему ей холод то был нужен? А летом тогда куда её? в холодильник?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 20 дек 2018, 08:15

Natih писал(а):Источник цитаты
Апокалипсис какой-то прям))) А почему ей холод то был нужен? А летом тогда куда её? в холодильник?

:) намекают, что у меня как бы лапки :)) а так можно эти кустики сохранить

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 20 дек 2018, 09:16

Tadiya писал(а):Источник цитаты теперь думаю надо что-то искусственное..

Вот точно! Не мори цветуечки зря)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты она выглядит почти как живая..но ее почему то накренило..

Тебе бы в шоу Регины Дубовицкой выступать)))
Natih писал(а):Источник цитаты А почему ей холод то был нужен? А летом тогда куда её? в холодильник?

Как все растения, выросшие в субтропическом климате, она нуждается в периоде покоя зимой. Это должно быть прохладное место около -15, но с влажным воздухом. Полив минимальный, что бы земля была еле влажная.
А летом у нее лето, как у других нормальных растений и лучше всего она себя чувствуют на открытом воздухе, но без палящего солнца в полдень.
Поэтому и дохнут дома все эти розы, камелии, азалии, мирты и прочие субтропические цветуечки. Им бы пару месяцев прохлады, а их в сухую жаркую квартиру и льют воды не жалея. Корни начинают гнить.

На твоем балконе, Кать, если он застекленный, вполне может перезимовать такая "елка". Землю подсушить, горшочек максимально завернуть во что-то. Поливать раз в 2 недели прям по 20 мл.
И до весны ее там держать. Весной пересадить в горшок по-шире и радоваться собственной туе или кипарису, или кто она там)))

А лучше покупать тропические - им нужно лето круглый год.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 20 дек 2018, 09:43

срочно нужна тропическая елка :mrgreen:
чтоб было ясно.. речь идет об этом дереве
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 20 дек 2018, 11:31

Очередная бесплодная попытка группового снимка..как же мне хочется победить эту ветряную мельницу, чтобы было красиво как у людей..
Изображение
поясняю елочные игрушки справа, - на фотографии отсутствуют: Эрин и Калум у нас гостят у стилиста.. Имоджен временно лишилась тела, ее ждет новое нюфейсное а не взрослое.. Агнес Найтфол.. ну просто спряталась в комод и язык оттуда не показывала пока я не закончила фотосессию :( :roll: стерва в общем.
Игрушки слева не смогли достаточно высоко подпрыгнуть чтобы их можно было разглядеть на фото.. Надя слилась с елками на заднем плане.. Нетскейп жизельку перекрыла подпрыгнувшая Женя СФ ...ей очень хотелось в кадр. Слева торчит хвостик колорки Зары, там райна конфета тоже очень хотела чтоб ее заметили..Адель и Дания потерялись возле елки

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Valery » 20 дек 2018, 12:04

Tadiya писал(а):Источник цитаты Игрушки слева не смогли достаточно высоко подпрыгнуть чтобы их можно было разглядеть на фото..

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
обоже)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Надя слилась с елками на заднем плане..

хорошо замаскировалась) как пакет надела черный))

На Аюми какое модное дизайнерское платье :P
Сколько в итоге населения?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]