Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Tadiya: В гостях у Tadiya, реснички наше все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, всякая ерунда

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 15:01

Xom91k писал(а):Вот Аюмки мне сильно нравятся! И Тотал и блондиночка! Чует мое сердце, не устою и куплю себе скоро Аюмку.
Тотал перепрошей, она классная - такие губы и цвет теней приятные.
Но блондинка из нее мне как-то не очень, а вот темный больше нравится. Но не черный, а темный шоколад. Родной цвет ее простит, нужен более темный коричневый.

посижу поодеваю на нее волосы от других кукол.. спасибо за идею

Xom91k писал(а):Не знала, что у шпионской Аюми двухцветные глаза. Поправить их можно, но если ооак не любишь, то не будет тебе покою, будет она тебя бесить все равно. Если хочешь, присылай, подрисую чисто из любви к экспериментам :D Да и девочка приятная, жаль что ей с глазами не повезло.

если я кому и доверю глаза поправить то только тебе :) ты умничка можешь сохранить стиль интегрити, вообще глаза у нее зеленые, моя бракованная, краска с ободка смешалась с зеленой и получилось коричневый ) но я менять не стала, решила будет эксклюзив :mrgreen:

Xom91k писал(а):Эринки классные! Но мне одной Метаморфозы хватает. Я б не стала держать двух таких похожих как прошлогодние.

Вот меня тоже колбасит ситуация что 2 их нахрена я расплодила, а так неплохая кукла вовсе неплохая.. смотри глазки чудесные

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 11 сен 2018, 18:03

Мне Эрин Наследница сразу по промо понравилась и после выпуска тоже. Но к счастью дали почти близняшку Метаморфозу, а так как заказать ее было проще, то она и поселилась у меня.
Но Наследница мне тоже нравится. Пожалуй, это две наиболее нравящиеся мне Эринки.

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 11 сен 2018, 19:06

:roll: молд хороший, но у меня уже три штуки :mrgreen: блин выйдет еще, куплю еще наверно.. всегда ж надо новых кукол, а Эйрин очень такие милахи..
вот не близняхи они вообще разные а почему то воспринимаются как замена одна другой да ? :shock:

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 11 сен 2018, 20:14

Tadiya писал(а):Источник цитаты вот не близняхи они вообще разные а почему то воспринимаются как замена одна другой да ?

глаза одинаково нарисованные. Для меня это сразу почти как копия. А сильно похожих я не селю.
И вот пока новых Эрин не показали, кажется что и одной мне хватит. Я так то не фанат молда.
Но если такая звезда как 24К выйдет, да еще и в клубе! Как устоишь!

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение POlesya » 12 сен 2018, 10:21

Катюх, привет из кустов :oops:
Коллекция Юмок чертовски хороша :) Я тоже к этому молду воспылала нежною любовью ) поэтому оченно тебя понимаю ) А у той, что с дулечкой, ты не хочешь эту дулечку распустить? Родной цвет волос мне ее очень нравится. Она такая медовая и карамельная в своем цветотипе. В черный как то банально ее перепрошивать, имхо. Если и решишься перепрошивать, то лучше в цвет как ее родной или близко к нему. Но это все мое бесценное имхо :mrgreen:

На счет события года - тоже вякну из кустов. Больше ждала нюфейсовую линейку. Но она мне как то не зашла. Присоединяюсь к тем староверам, которым эти новые веяния моды уже никак не понять ) Уж слишком стильно и кислотно для меня :mrgreen: К мужикам дышу ровно, поэтому Лукас тоже не впечатлил. Ну тока настроения поднял, ибо спокойно теперь не могу на него смотреть (не напивая всем известную музычку из всем известного фильма) :mrgreen: ФРская линейка очень интересная. Опять тот вариант, когда был бы лишний чемодан денег и лишняя комната в доме - можно было бы скупить линейку и любоваться, не меняя образы им ) А так, для себя выделила Джоли. А приобрела только Киори - это мой бесспорный фаворит - до чего же вкусная дама получилась :D но тут со мной все понятно: и молд этот люблю и карамельных загоряшек тоже. В быту конечно ейный аут нафиг невсрал не нужон, поэтому сразу нашла ему покупательницу. Надеюсь, она не передумает )) Агнес нереально эффекта, глазища гипнотизируют. Пока репу чесала: нать мне ее или не нать, меня попросила заказать моя подруга ) ну вот и решился вопрос, значит не нать ))

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 12 сен 2018, 22:07

:mrgreen: привееет.. Аюмок у тебя разве много? дулю распустить так то можно но думаю все будет пальмой торчать вокруг контура прошивки как у бабы яги, красиво на пробор не ляжет полюбому.. хвост конский попробовать...чтоли я ж кукол не прошиваю..так мне кажется перепрошивка самое то

я бы татьяну купила, но еще прошлую не сбагрила :mrgreen: роюсь недавно, ищу коробки надумала кукол часть продать, не радуют.. беру белую коробочку думаю..чот тяжелая, заглянула а она там.. та елки зеленые ..

про киори я тож большой фанат карамели и молд нравится, Киори прям очень неплохая.. но как то сразу внимания не притянула я и забила, толи глазки мне показались сильно с стрелками, толи изюма нехватило, играюсь ребелл для меня пока киорь хватает..сейчас вот промки сходила глянула, чудесная киори мейк такой нейтральный ..хз

линейка вся интересная потому что цацак много как я люблю 8) такие сееерьги шикарны.. с наташи браслеты снять по одному продавать весь год покушать что будет :mrgreen: и туфельки у нее прям ничего.. но больше всех раздеть хочется татьяну

агнес эт какая эффектна вамп? она у меня не среди фаворитов :mrgreen: но спасибо, мы пытались с ней сдружиться

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 14 сен 2018, 17:49

Катя, увидела фотку перепрошитой Аюми Тотал. Мне нравится, хотя может чуть светлее волосы было бы лучше. https://www.instagram.com/p/BntNBeBB-5a ... xid95t9ovr

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 11:44

не знаю, что ты мучаешься, Кать) все Аюмы классные, у тебя вообще шикарный комплект!
если они мозолят глаза - убери подальше, пусть вылежатся)
насчет милахи на теле Поппи, я своей вообще в процессе доклеивания ресницы оторвала глаз с корнем, ниче! - попалака немного и отправила на лечение, сейчас ровная и красивая!
Скрытый контент: показать
ИзображениеKayla-21 by ulianuccia, on Flickr

И вообще слушать тебя я больше не буду, поняла? :mrgreen:
вечно получишь куклу и ищешь какую-нибудь фигню в ней! я тебя начиталась, тоже начала изъяны искать, и не успокоилась пока глаз кукле с корнем не вырвала! так что, мать! учимся радовать всему! а если не получается, есть мастера по перепрошивке или пеперисовке!

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 12:55

Xom91k писал(а):Источник цитаты Катя, увидела фотку перепрошитой Аюми Тотал. Мне нравится, хотя может чуть светлее волосы было бы лучше. https://www.instagram.com/p/BntNBeBB-5a ... xid95t9ovr

о, а кстати ничего так с черными смотрится получше чем у меня лохматенькой, у нее такой мейк на самом деле, что черный тоже подходит

adelina писал(а):Источник цитаты не знаю, что ты мучаешься, Кать) все Аюмы классные, у тебя вообще шикарный комплект!
если они мозолят глаза - убери подальше, пусть вылежатся)
насчет милахи на теле Поппи, я своей вообще в процессе доклеивания ресницы оторвала глаз с корнем, ниче! - попалака немного и отправила на лечение, сейчас ровная и красивая!
И вообще слушать тебя я больше не буду, поняла? :mrgreen:
вечно получишь куклу и ищешь какую-нибудь фигню в ней! я тебя начиталась, тоже начала изъяны искать, и не успокоилась пока глаз кукле с корнем не вырвала! так что, мать! учимся радовать всему! а если не получается, есть мастера по перепрошивке или пеперисовке!

:mrgreen: спасибо, Ульяш, воспитала не в бровь, а в глаз, я бы и сама себя не слушала, но и игнорировать себя сложнее всего ..поехала моя кривулька на перевоспитание тож, так что надеюсь будет радовать меня, а хорошо твою подрисовали натурально издалека как зводская.. я еще думаю мож ее на фр2 посадить, только головуська маленькая какая-то у нее на попское тело как раз .. дышит в пупок другим фр

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 13:44

Tadiya писал(а): :mrgreen: спасибо, Ульяш, воспитала не в бровь, а в глаз, я бы и сама себя не слушала, но и игнорировать себя сложнее всего ..поехала моя кривулька на перевоспитание тож, так что надеюсь будет радовать меня, а хорошо твою подрисовали натурально издалека как зводская.. я еще думаю мож ее на фр2 посадить, только головуська маленькая какая-то у нее на попское тело как раз .. дышит в пупок другим фр

про "игнорировать себя" знаю не понаслышке, и как ковыряться во всем до кишок тоже) не зря с тобой в один день родилась))
но я стараюсь себя перевоспитывать, чтобы бы хоть что-то в жизни изменилось)
мне она на теле Поппи почему-то нравится, такой маленький котенок) вообще обожаю ее, поэтому места себе не находила, когда ее покалечила((
зато теперь люблю ее еще сильнее, этот тот самый случай, когда хочется ее таскать везде с собой, как в детстве)
я очень надеюсь, что твоя у тебя такие же чувства вызывать будет.

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 14:32

дак она и есть милота, меня умиляют лапки хваталки, забавнючая до ужаса
Изображение
и вообще ее милашность нравится, хочется ее потискивать
Изображение
Изображение
но она же еще красавица, поэтому хочется показать серьезную сторону, а попичье тело у меня не вызывает каких то ассоциаций с модельностью, скорее вот милота и забавнючесть
Изображение

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Розовая пантера Джордан FW

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 14:38

Бывает живет у тебя куколка нежно любимая, а фотосеты до нее никак не доходят.. так что встряхнем полки как говорится, достанем старушку.. жаль фотаться только ночью получается, качество прям подкачало
Изображение
ИзображениеИзображение

Juls
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juls » 17 сен 2018, 17:45

О, Джордан - до чего же хороша! Нереальная красавица. Ей прекрасно в этом платье! :clap:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 сен 2018, 19:00

:roll: спасибо, отняла его у всех и не снимает, ей оно и правда идет пантеристое

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 17 сен 2018, 22:45

Джо прекрасна, платье ее сто процентов! Обожаю этот молд!

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 17 сен 2018, 23:29

Tadiya, Девуля - мечтааа, как же хочу тоже такую вот шоколадненькую, да и Джордан как раз ни одной нет.... Платье шикарное и она в нем роскошна!!!

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 18 сен 2018, 09:18

Tadiya, ой, какая красивая Джордан! Я даже и не знала про такую!

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 18 сен 2018, 22:47

chumka писал(а):Источник цитаты Джо прекрасна, платье ее сто процентов! Обожаю этот молд!

о, спасибо, мы не привыкли к многакомплиментов :mrgreen: думала джулс похвалила и то хлеб, надо думать над следущими фотосетами.. я тож люблю ее молд.. думала краивее этой не будет.. но вот выпустили Coquette Jordanи она прям очень такая ..

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Девуля - мечтааа, как же хочу тоже такую вот шоколадненькую, да и Джордан как раз ни одной нет.... Платье шикарное и она в нем роскошна!!!

:) моя первая кукла что приехала ко мне нфбр, причем искала очередную голову на подселение .. :mrgreen: ну раньше я так только могла себе позволить кукол, самую дешевую из молда...и потом через месяц тело ей .. эта вроде ничего такая.. на ебей сделала ставку рассчитывая купить недорого..так она и висела считай моя..а потом бац и ночью выкупили.. вот когда я поняла, что она мне нужна была..таак расстроилась..даже поплакала кажется :lol: и муж купил мне ее в магазе целиком.. до сих пор люблю ее

Xom91k писал(а):Источник цитаты Tadiya, ой, какая красивая Джордан! Я даже и не знала про такую!

:roll: у них добрый молд такой ..но белым не воспринимаю почему то..а вообще у меня склонность к пантеркам

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 01:25

Tadiya, очень красивая Джоржан! Экзотичная райская птица!

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 19 сен 2018, 10:41

Джордан хороша! И платье от Веронички ей очень идет.))
Про Аюми ничего писать не буду. Ничего не смыслю в их красоте и вздохов ахов по ним не понимаю. :roll:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 сен 2018, 11:47

simona писал(а):Источник цитаты Джордан хороша! И платье от Веронички ей очень идет.))
Про Аюми ничего писать не буду. Ничего не смыслю в их красоте и вздохов ахов по ним не понимаю. :roll:

эт ты про оомп чтоли молд номер 1 ? ну какие там ахи вздохи просто у нее необычное лицо.. мне из их стада только лос анжелес нравилась..а эта ничего такая милаха получилась я и взяла недорого тем более

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Tadiya, очень красивая Джоржан! Экзотичная райская птица!

спасибки

LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение LARISSA » 19 сен 2018, 11:54

Tadiya, крутая Джордан!
Пусть и не отдает это платье!Оно её на 100 процентов!

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 19 сен 2018, 13:02

Tadiya писал(а):Источник цитаты эт ты про оомп чтоли молд номер 1

Про нее. Хотя мне и остальные молды как то не по душе. Особенно второй не нравится. Хотелось бы поселить кого-нибудь из семейства Аюм, но не складывается. Ну будем надеяться, что когда нибудь выпустят Аюми, которая придется мне по нраву.

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 19 сен 2018, 16:26

как же хороша моя любимая пупсечка! девочка-припевочка!
Джордан и правда пантера) особенно в этом платье!

simona писал(а):Источник цитаты
Про нее. Хотя мне и остальные молды как то не по душе. Особенно второй не нравится. Хотелось бы поселить кого-нибудь из семейства Аюм, но не складывается. Ну будем надеяться, что когда нибудь выпустят Аюми, которая придется мне по нраву.

а я все время надеюсь, что ИТ начнут выпускать кукол все страшнее и страшнее, чтобы я наконец успокоилась)))

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 19 сен 2018, 16:41

adelina писал(а):Источник цитаты а я все время надеюсь, что ИТ начнут выпускать кукол все страшнее и страшнее, чтобы я наконец успокоилась)))

Мне бы тоже этого хотелось, но только на время. Чтобы я смогла успеть собрать столь любимых мною старушек.))))
А вообще я удивляюсь, кукол новых по мотивам легендарных старушек выпустили уже вагон и маленькую тележку. Казалось бы на старушек спрос должен упасть и цена соответственно тоже, ан нет! Спрос по-прежнему велик и цены не думают опускаться, а становятся все больше и больше! :evil:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 19 сен 2018, 18:45

:mrgreen: да все кому нужны старушки реплики рулят

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 12:25

Аппетитная пантерка)

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 22 сен 2018, 03:48

Ооуу, Джордан ФВ! :clap: Красоточка!
Неси на общий форум, а то темка с Джорданками завяла совсем :x

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 24 сен 2018, 20:45

Juliet писал(а):Источник цитаты Ооуу, Джордан ФВ! :clap: Красоточка!
Неси на общий форум, а то темка с Джорданками завяла совсем :x

ага шарахнем старушкой в полуразмытом качестве :mrgreen:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Аппетитная пантерка)

пасиба, розовая она от подушки :mrgreen:

Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fantasy » 30 сен 2018, 15:43

Помню эту девочку еще с наших первых кукловстреч. :D Кстати сейчас она мне намного больше стала нравиться, а раньше я ее не понимала...

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»