Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 07 май 2018, 23:44

:shock: у тебя не написано откуда ты ) ну будем думать что из африки.. или нет из турции или нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Sapfira Laory » 08 май 2018, 00:09

Tadiya, Нет не из Африки :mrgreen: :mrgreen: , из Средней Азии!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 08 май 2018, 00:24

Что это Элиз даже трусов пожалели то, а? :shock:
А в этой блузке ей очень даже. Лучше, чем хозяйке.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 08 май 2018, 05:34

rusapura писал(а):Источник цитаты Что это Элиз даже трусов пожалели то, а? :shock:
А в этой блузке ей очень даже. Лучше, чем хозяйке.

Вот да, я тоже так подумала. Белые вещи определенно ее.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение simona » 08 май 2018, 08:30

Tadiya писал(а):Источник цитаты Эрин с экспериментами с удовольствием посмотрю, пускай скорее едет..

Ее еще сначала купить надо.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты а васька это кто не поняла ?

Вот эта:
Изображение
Молд не плохой, но на нем часто крокодилов делают. Красавиц очень редко. А эта девочка очень даже ничего. Глазки просто чудо, губы только кошмар. Не нравится мне эти силиконовые губы уточкой, так и хочется их стереть.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 08 май 2018, 11:22

simona писал(а):Источник цитаты Не нравится мне эти силиконовые губы уточкой, так и хочется их стереть.

У Васи с декальными глазами потрясающие губы! Не разу не уточкой и не раздражают. Жаль, что с глазами так подставили.
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение adelina » 08 май 2018, 11:38

Кать, портрет Эрин на фоне розовой "герани" просто неземной! как она круто получилась! фото хоть сейчас в рамку!
Элиз выше всяких похвал! до чего на хороша! просто богиня!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение POlesya » 08 май 2018, 12:58

Мне тоже геране фото очень понравились :clap: Вы, маменька, видимо зажрались :icon_e_biggrin:
То ли у меня напрочь отсутствует художественный вкус, то ли падка я на цветущую растительность (а скорее всего и то и другое вместе), но фотосессия твоих дам мне очень понравилась. А еще Эринку и Элизку мне очень захотелось :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 08 май 2018, 20:50

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Нет не из Африки :mrgreen: :mrgreen: , из Средней Азии!

Это где-то рядом с африкой конечно :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Что это Элиз даже трусов пожалели то, а? :shock:
А в этой блузке ей очень даже. Лучше, чем хозяйке.

та шо вы прицепились к трусам.. трусы получат отдельный фотосет, раз за них все так переживали :mrgreen: посмотрим сколько окажется фанатов
simona писал(а):
Молд не плохой, но на нем часто крокодилов делают. Красавиц очень редко. А эта девочка очень даже ничего. Глазки просто чудо, губы только кошмар. Не нравится мне эти силиконовые губы уточкой, так и хочется их стереть.

ну ты же знаешь, я слабость питаю к крокодилам поэтому третий молд очень даже ничего считаю, причем исключительно на ем я всегда васек разглядываю если новые появляются и размышляю о может эту надо, не дают покоя лавры знатного заводчика, поэтому скажу свое экспертное мнение: на крокодила она не очень похожа, но вообще ничего такая и тут не поймешь уже какая судьба ее ожидает потому что нравится мне - не самая крутая примета :mrgreen:

Xom91k писал(а):У Васи с декальными глазами потрясающие губы! Не разу не уточкой и не раздражают. Жаль, что с глазами так подставили.

чото не поняла какая вася с декальными.. она вроде далеко не блондинка была, я кстати не люблю у кукол открытые губы это белое пятно непонятно чег на зубы вообще не похоже, поэтому расстраивает что у Эйрин все чаще рисуют открытый рот

adelina писал(а):Источник цитаты Кать, портрет Эрин на фоне розовой "герани" просто неземной! как она круто получилась! фото хоть сейчас в рамку!
Элиз выше всяких похвал! до чего на хороша! просто богиня!

О спасибо, вот Элис моя любовь, прямо в точечку попала с ней с самого заказа до ее приезда и сейчас идеальная куколка я рада ей
POlesya писал(а):Источник цитаты Мне тоже геране фото очень понравились :clap: Вы, маменька, видимо зажрались :icon_e_biggrin:
То ли у меня напрочь отсутствует художественный вкус, то ли падка я на цветущую растительность (а скорее всего и то и другое вместе), но фотосессия твоих дам мне очень понравилась. А еще Эринку и Элизку мне очень захотелось :D

мы не зажрались мы много кушайль :mrgreen: может ты и права .. не стоит прям записывать в герань все фтки где присутсвуют цветы.. композиция тоже роляет.. ну в другой раз получше сделаю..Для меня самый большой комплимент когда куколку хочется купить из-за фоток так что польстила

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение rusapura » 08 май 2018, 21:23

Одни труселя не интересно, давай уж на кукле сфотай :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 09 май 2018, 05:31

Tadiya писал(а):Источник цитаты чото не поняла какая вася с декальными.. она вроде далеко не блондинка была, я кстати не люблю у кукол открытые губы это белое пятно непонятно чег на зубы вообще не похоже, поэтому расстраивает что у Эйрин все чаще рисуют открытый рот

У меня ее нормальные ее фотки остались только рабочие, когда я ее уже перепрошила.
Я даже глаза недокрашенные отрезала на фото, что бы вас не пугать.
Меня открытый рот не напрягает, если это не Ксения :mrgreen: это очень сексуально и прикольно в живую смотрится, но вот контур губ мне хочется именно как у декальной. И цвет у нее фантастический.
Очень жалко, что глаза такие сделали(((

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 09 май 2018, 10:33

rusapura писал(а):Источник цитаты Одни труселя не интересно, давай уж на кукле сфотай :mrgreen:

ога! страшно стало, то то же

Xom91k писал(а):Очень жалко, что глаза такие сделали(((

а ну спасибо, что пощадила слабонервных :mrgreen: у меня кстати потусовалась эта куколка некоторое время и я не нашла ничего криминального в декальных глазах :mrgreen: правда может если она задержалась бы подольше.. просто мне надо было срочно кого-то купить и она ушла в тр как новенькая.. у меня часто новые куклы продаются так как я меньше с ними свыклась скажем она была симпатичной, но както вот кстати рот мне и не очень было, а рисовка у глаз прикольная

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 09 май 2018, 12:36

Tadiya писал(а):Источник цитаты и я не нашла ничего криминального в декальных глазах

Ни чего криминального, но с промками ни чего общего. Я другую куклу ожидала.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение adelina » 10 май 2018, 10:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты
О спасибо, вот Элис моя любовь, прямо в точечку попала с ней с самого заказа до ее приезда и сейчас идеальная куколка я рада ей

а я вот локти кусаю! что хоть и разглядела с самого начала, но решила не брать((((

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение BABY LOVE » 11 май 2018, 05:27

Tadiya, Элиз потрясающая! Ну такая красивая девочка, прям не могу :P :P :P
Катя, ты своей ноги меняла? Я никак не могу выдрать ей ноги :crazy: Не выходят они и хоть ты убейся.
Раз про трусы уже все всё сказали, то я скажу про пупок. Такой хорошенький пупочек у неё, я как-то раньше не замечала :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 16 май 2018, 08:17

Xom91k писал(а):Ни чего криминального, но с промками ни чего общего. Я другую куклу ожидала.

:) мне она сразу показалась на одну знакомую похожа, впринципе как ожидалось так что не пугала, когда ты ее доделаешь? под идеал? чтобы все показать

adelina писал(а):а я вот локти кусаю! что хоть и разглядела с самого начала, но решила не брать((((

Ульян, ну никогда ж не поздно если вдруг до крови прокусишь можно прикупить, я лично сразу ее хотела и сомнений не было вообще, бывает наверное такое угодили интегрити с промок

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Tadiya, Элиз потрясающая! Ну такая красивая девочка, прям не могу :P :P :P
Катя, ты своей ноги меняла? Я никак не могу выдрать ей ноги :crazy: Не выходят они и хоть ты убейся.
Раз про трусы уже все всё сказали, то я скажу про пупок. Такой хорошенький пупочек у неё, я как-то раньше не замечала :roll:

:) трусы - герой месяца.. вот в отсутствии этого шарнира конечно животик прелесть..ну ее эту подвижность, а ноги и не пыталась менять мне плоские стопы вообще не интересны

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 16 май 2018, 09:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне она сразу показалась на одну знакомую похожа, впринципе как ожидалось так что не пугала, когда ты ее доделаешь? под идеал? чтобы все показать

Вот получила. Теперь думаю, то ли допилить, то ли тупо продать и дело с концом.
Не смотрятся Поппи рядом с модельками - слишком игрушечные. А я люблю, что бы все кучкой стояли)))
ИзображениеP_20180515_115825.jpg by Liudmila Xom91k, on Flickr
Зато Эрин Метаморфоза сразу влилась!
Наверно перейду на моделек. Даже к ФР остыла как-то...

Tadiya писал(а):Источник цитаты трусы - герой месяца.. вот в отсутствии этого шарнира конечно животик прелесть..ну ее эту подвижность, а ноги и не пыталась менять мне плоские стопы вообще не интересны

Я в восторге от нового тела без шарнира! Ни чего не соскакивает, не елозит и животик просто прелесть.
Плоскую стопу пока тоже не оценила, но это потому что обуви нормальной еще не было. Может угги или сапожки без каблука кому-нибудь положат, вот это будет прелесть!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 16 май 2018, 13:33

вот и у меня поппи не прижились ну лапочки ну симпатяги ну в пупок дышат моим фркам и жмутся в уголке витрины слишком кукольные слишком ретро.. уехали все

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Darya Eberle » 23 июн 2018, 09:57

Привет. Вылазь давай из подполья. Тащи новеньких.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение adelina » 10 июл 2018, 23:09

Катя, с Днем рождения тебя!
Пусть исполнятся все мечты, пусть удача и счастье не покидает твой дом! пусть здоровье будет всегда 100%

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение POlesya » 10 июл 2018, 23:55

Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Fantasy » 11 июл 2018, 02:38

Катюша, с днем рождения!!! Всего тебе самого самого!! :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2018, 15:03

Tadiya, поздравляю с Днём Рождения!!!! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Aquamary » 29 июл 2018, 14:59

Tadiya, Катя, привет!
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Всего тебе самого замечательного!
Скрытый контент: показать
Изображение

Возвращайся на форум, тебе здесь очень не хватает! :)
Элиз на твоих фото красиво получилась! Любуюсь и даже немного сожалею, что не взяла такую...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tattonka » 29 июл 2018, 16:43

Катя, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Пусть все твои кукломечты исполняются легко и беспроблемно :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tattonka » 29 июл 2018, 16:43

:D :D :D
Скрытый контент: показать
Дубль :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 04 авг 2018, 10:31

:mrgreen: юху днем рождения меня прошедшим, пасибо, лапочки мои, уже вернулась.. отпуск кончился, буду осваивать новые яндек фотки чтоб их приподняло да сплющило с переездами на яндекс диск может чего и выложу..
из новостей прибыла сменная голова Аюми с челкой..замена не идеальная но наверно получше чем было..почему то более темный скитон
сломалась буква с на клавиатуре так что буквы с будут теряться :mrgreen:
не успела поделиться приездом Агнес вамп старательно пытаемся найти общий язык.. пока не очень ..

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Xom91k » 04 авг 2018, 19:27

Tadiya, привет, Катя!
Вамп я совсем не понимаю, хотя и красивая, но не мое совсем.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Fantasy » 04 авг 2018, 23:57

Жду фоточек! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, игра света и тени, Эйрин

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 21:02

помянем яндекс фотки нехорошим словом, а потом яндекс диск, а потом весь яндекс, чтобы их приподняло и шлепнуло..альббом создать невозможно..подергивается и перестает..фотки загрузила куда то в хрень знает куда.. как их потом искать хз.. копирую ссылку тут само собой не вставляестя, молодцы пля..улучшили так улучшили
ну хто разобрался, расскажите неучам..
очешуеть метод нашла..ссылка на превьюшку отображается.. мда жестоко и утомительно загрузить файлы на диск.. найти файлы добавить каждую по одной в альбом.. открыть альбом..тыкнуть просмотр фотки.. правой кнопкой мышки выбрать копировать ссылку на изображение.. и вот эта ссылка длиной в 2 строки наконец отображается..озвереть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
тут еще грандж немного такой
Изображение
интересно, можно теперь файлы грохнуть.. или хранить теперь в двух местах
ну..вроде можно удалять..но все равно бесит...
Последний раз редактировалось Tadiya 14 авг 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей