Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 21 фев 2018, 20:33

Juliet, rusapura, я наверно тоже к этому приду скоро, потому что действитель перегораешь ко многим куклам за полгода, и продавать их надоело.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 21 фев 2018, 22:32

Xom91k писал(а):У меня так же. Если куклы стоят слишком долго, хочется сменить экспозицию. Может, я еще не встретила той самой куклы, которая ни когда не надоест...

А у вас есть такая?

У вас они в стеклянной витрине/за стеклом? Может, поэтому xочется чего-то изменить? У меня некоторые ( остальные в коробкаx)в закрытом шкафу без стеклянныx дверей, с обычными дверцами, поэтому они не успевают мне надоесть :mrgreen: Теоретически, да, у меня есть такие куклы, от которыx я думаю, не устану, но на практике не проверяла.

Такой пост накатала, а с форума выбросило и все стерлось :shock: Поэтому буду краткой:Juliet, rusapura, мне близок ваш подxод, 99% кукол так и покупала,1%- за промками, xочу, чтобы в этом году ко мне приеxала такая же идеально- прекрасно- прелестная ровная как на промо кукла :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 21 фев 2018, 22:47

я не считаю, что на вторичке купить дешевле и удачней, во первых по фото не так легко понять хороша ли кукла, все мои куклы если их пофоткает Даша продаются быстрей , потому что качественные снимки красивые ракурсы, у нее на это талант, но кукла от этого лучше не становится, а я продаю на вторичке то что мне негоже :mrgreen: всяких дефективных которых лень менять, непопулярных, которые разонравились, в лучшем случае куклу нюд по полной стоимости ..так все делают. не рассказывайте мне, что вторичка это выгодная покупка ровненьких куколок .. лучше уж я попарюсь подожду полгодика пока кукла выйдет.. чем полгода не знала что она выйдет и тут баац в самое серце, дайте по 140 баксов за нюд, тем более платеж получается не куском а рассрочкой :mrgreen: что тоже удобно..лично мне.. не так заметна дыра в бюджете. а подождать полгодика..ну чтож в это время никто не мешает выкупать тех что подошли или прикупить что-то на вторичке

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Juliet » 21 фев 2018, 23:02

Tadiya, я ещё ни одной дефектной с рук не купила :roll: Если я не уверена прошу доп.фото, без проблем. И тут не на дешевизну нацеливаешься, а на избирательность, надо - не надо. Реально меньше фигни покупается, потому что да - переплачиваешь (особенно за старушек конечно), но это уже взвешенное решение и хоть видно за что.
Ну в общем здесь уже конечно выбор каждого что ему важней и как удобнее, я для себя не вижу пока смысла в клуб вступать. Ну как пока, уже 9 лет :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 22 фев 2018, 07:36

Tadiya, ваш подход очень хорош, когда ограничен в средствах - реально за нюд приходилось до вступления в клуб отдавать полную стоимость, а шмотки ведь тоже хочется.
А еще, у меня точно не появились бы близняшки поэтики, если бы я их не выиграла в клубе.

Juliet, вы тоже правы, действительно покупается меньше фигни при таком подходе. Но нужен хороший доход.

Наверное, для новичка все же правильнее вступать в клуб первые несколько лет. Прочуфффствовать все прелести на своей шкуре, таксказать :mrgreen: А когда "наешься" кукол, можно стать гурманом и неторопясь выбирать.

Я живу по Катиному сценарию, для меня материальные затраты играют пока первичную роль. Но в прошлом году из заказанных/выигранных 10 кукол оставила только 3. И это проблема.
Скрытый контент: показать
Что бы не сильно мучаться с перепродажами и не накручивать цену за счет доставок в/из России, продаю сразу из Америки и только по Америке - жду живых фоток, 3-4 дня смотрю/думаю оставлять или нет и потом выставляю или на форуме клуба или на Ebay, в зависимости от востребованности куклы - на форуме сразу забирают Жизелек, Близнецов, а вот Викторию версальскую или Финли только через Ebay можно продать. К счастью, из ИТ ты можешь отправлять свою куклу по любому адресу, это не является нарушением и очень спасает, так как кукол типа Версальской дорого не продашь, а ведь нужно еще не малую комиссию отдать ибэю и пэйпалу.
Пробовала сначала мэйлфорвардеру отсылать, а потом от него, так он за доставку куклы по Штатам взял 28 долларов + 10 от ИТ + комиссии - и вот уже нужно продавать куклу за 180 не меньше, а за такую сумму не каждую куклу захотят брать.

Теперь стараюсь рассматривать промки до дыр, в фотошопе волосы распускаю, ищу кукол с подобными скринигами, что бы понять, как будет в живую. Надеюсь, более взвешенные покупки уберегут меня от не нужных кукол. Ванессу с чемоданами и так и эдак смотрела, но не стала хапать - вторая Black tie ball, надеюсь, потом не пожалею.
Эрин с косой уже скорей всего буду продавать. За эти месяцы остыла к ней, и даже ободок с бабочками не нужен. Интересно, сколько он будет стоить на вторичке?
Очень жду Поппи Голден и сет Аделей, очень большие надежды на них.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 22 фев 2018, 11:46

Juliet писал(а):Источник цитаты Tadiya, я ещё ни одной дефектной с рук не купила :roll: Если я не уверена прошу доп.фото, без проблем. И тут не на дешевизну нацеливаешься, а на избирательность, надо - не надо. Реально меньше фигни покупается, потому что да - переплачиваешь (особенно за старушек конечно), но это уже взвешенное решение и хоть видно за что.
Ну в общем здесь уже конечно выбор каждого что ему важней и как удобнее, я для себя не вижу пока смысла в клуб вступать. Ну как пока, уже 9 лет :)

чего 9 то, вроде 8 пока 2018 нагрянул :) или ты на форум не сразу пришла

Xom91k писал(а):ваш подход очень хорош, когда ограничен в средствах - реально за нюд приходилось до вступления в клуб отдавать полную стоимость, а шмотки ведь тоже хочется.
А еще, у меня точно не появились бы близняшки поэтики, если бы я их не выиграла в клубе.

в целом я о том же.. хобби не из дешевых, поэтому стараюсь брать то что доступно сейчас, пока интересно, а старушки уже по остаточному, кстати забросила охоту..давно уже не смотрела, только если голова где подвернется..
Xom91k писал(а):Эрин с косой уже скорей всего буду продавать. За эти месяцы остыла к ней, и даже ободок с бабочками не нужен. Интересно, сколько он будет стоить на вторичке?

не поверишь, ободок самая дебильная деталь из ее туалета, ну так мне сразу показалось, я заказала потому что по колористике она как перк, думаю будет неплохая, очень нравится шмот ее.. сарафан имхо бомбический, джинсовые шорты от интегрити нам пипец как нужны, потому что кленлан по итогу не дотягивает все же.. ну белая майка хрен с ней куда-то приткнем, короче все в хозяйстве может пригодиться, кроме ободка :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 22 фев 2018, 12:16

Tadiya писал(а):Источник цитаты ободок самая дебильная деталь

а я думаю, за ним будет охота))) мне из ее аутфита только белые босоножки нужны. Нет у меня белых туфель совсем. Ну и ободок бы пригодился.
Сарафан, мне кажется, будет топорщиться. Сомнения у меня на его счет. Да и сшит он очень просто, можно самой настрочить, при желании. Остальные вещи даже не знаю с чем и как сочетать у себя.
А главное, сама кукла все меньше нравится - цвета красивые, но рисовка глаз не цепляет. Посмотрела на фотки Эрин с зеленой юбкой и не нравятся мне ее глаза, хоть убей - опять маленькие.
У 24К очень нравятся - там цвета другие и тени темные, поэтому глаза пронзительные получились, как и у Фулл спид.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 22 фев 2018, 13:01

:mrgreen: а я люблю маленькие человечьи глаза ) для меня это просто отвал башки.. куколка реалистичная получается

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Darya Eberle » 22 фев 2018, 13:08

Повеселилась с темки :)

У меня крокодильчики - Агнес Хв, Имоджин Фф, Агнес Ллл.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 22 фев 2018, 13:23

Клуб и вторичка, тут все просто: цена- качество, кому что. Клуб- цена, вторичка- качество, при чем во всеx смыслаx, в том числе возможность выбрать понравившуюся куклу, особенно при неровности выпуска, когда отличаются друг от друга как день и ночь.

Xom91k писал(а):Теперь стараюсь рассматривать промки до дыр, в фотошопе волосы распускаю, ищу кукол с подобными скринигами, что бы понять, как будет в живую. Надеюсь, более взвешенные покупки уберегут меня от не нужных кукол. Ванессу с чемоданами и так и эдак смотрела, но не стала хапать - вторая Black tie ball, надеюсь, потом не пожалею.
Эрин с косой уже скорей всего буду продавать. За эти месяцы остыла к ней, и даже ободок с бабочками не нужен. Интересно, сколько он будет стоить на вторичке?
Очень жду Поппи Голден и сет Аделей, очень большие надежды на них.

Да вы целый аналитический отдел :lol: Помогает такой подxод?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 22 фев 2018, 14:11

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты
Да вы целый аналитический отдел Помогает такой подxод?

Конечно помогает! Поомки-то отстойные - ни черта почти не видно, а определяться надо.
Взять хоть нынешних вступительных - хорошо, что ИТ фотки Жени дослало, а если бы нет?! По промкам кукла очень интересная, а когда я посмотрела фото Спектакуляр, поняла, что такие глаза не мое, точно.
А Райна, наоборот, на промках вызвала сомнения своей цветовой гаммой, но рисовка Дороти мне очень нравится. Причем, Дороти с косичками - просто милая кукла, а с распущенными волосами бомба и хочухочу!
Поэтому и волосы рисовать приходится))) У Эрин с ободком лицо на промо широкое, как у колобка, а если волосы аля кардашьян нарисовать, вроде ничо такая :icon_e_biggrin: Скорей бы вышла уже...

Меня, наоборот, удивляют люди, которые заказывают толком не рассмотрев, а потом удивляются - "ой, а у нее платье синее оказывается! Я думала черное". Как одна форумчанка про Поппи Шампань написала. И это еще безобидно. Некоторые, не видят форму глаз, губ!

Катя, кажется я дорвалась до болталки, где нет модератора))) надеюсь, ты не против моего бесконечного флуда в твоей теме. Про кукол я могу трепаться целыми днями. :lol:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 22 фев 2018, 15:22

Xom91k, ого! Я из такиx, наверное, у кого синее платье сначала черное :lol: Но я без претензий, как говорится, наши ожидания- это наши проблемы. Куда проще воспринимать куклу не через призму ожиданий, потому что потом и начинается "я думала, что она такая, а она такая, как быть"; если в моем представлении кукла не такая, как на фото- я не про внешность, а про xарактер и восприятие, у меня обычно реакция "вау, она не такая". Другое дело, что я внимательна к определенным моментам: прорисовка, цветовая гамма и т.д. В общем, все, что для меня важно, стараюсь отмечать до покупки.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение POlesya » 22 фев 2018, 16:49

Xom91k, про черно-синее платье - это я писала :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
спасибо, что это "безобидно" :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 22 фев 2018, 20:01

POlesya, я опасалась, что автор найдется :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Sapfira Laory » 23 фев 2018, 13:01

Juliet писал(а):Источник цитаты И тут не на дешевизну нацеливаешься, а на избирательность, надо - не надо. Реально меньше фигни покупается

Вот тоже соглашусь с вами, мне по промо ну очень многие нравятся, а в живую, помимо брака еще и разочарование в целом от куклы бывает. Вот взять к примеру рыженькую Васю, мне по промо она оочень понравилась и на тот момент будь я в клубе взяла обязательно, а вот живые фото не очень понравились и теперь их по 140 продают полным комплектом, а на той неделе 99 стоила нюдом, я вообще Вась по такой цене не помню. Лилит к примеру дымчатую, я спокойно выбирала и взяла за 170 НРФБ (дороже конечно, но для меня проблема целая была бы головы менять), и Агнеску Merveilleuse взяла за 175 НРФБ, выбрала и прошивку и губки чтобы поровнее (хотя у них почти у всех один уголок немного ниже), Агнеска Ривьера за 140 была НРФБ, а Мажестик нюдом за 100 была (мне сразу её марлевое платье не приглянулось так что искала сразу нюд), а остальные по живым фото (исключая конечно конвенционных) вообще не понравились, а по промо взяла бы многих. А на счет фоток, так на ибэе наоборот редко красиво фотают, иногда даже реальных красоток ну такими крокодилами сделают.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Loki » 23 фев 2018, 16:02

Как оживилась Катина тема! :D Интересно почитать, кто как формирует свои коллекции, по каким принципам выбирает кукол и тд. Очень не хватает таких обсуждалок в общих темах форума. В клубе я всего-то второй год, хотя кукол Интегрити собираю уже 8 лет, почти всю свою коллекцию купила на этом форуме и по живым фото. К W клубу у меня двоякое отношение. С одной стороны, конечно, приятно, что можно предзаказать желанную куклу и спокойно ждать, пока ее тебе пришлют, не гоняясь за ней потом на вторичке, или выиграть кого-то в лотерею, а с другой... Из 7 кукол, купленных мною в прошлом году через клуб, только две приехали без дефектов :twisted: Но и на вторичке тоже хватает дефектных кукол, причем, не всегда эти дефекты видно, потому что порой просто не знаешь, куда смотреть, где еще может быть у куклы брак :D И в итоге замечаешь его только, когда сам собрался продать лишнюю в коллекции куклу...

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 23 фев 2018, 20:37

Loki писал(а): Но и на вторичке тоже хватает дефектных кукол, причем, не всегда эти дефекты видно, потому что порой просто не знаешь, куда смотреть, где еще может быть у куклы брак :D

Я в своей темке напишу про интересный случай, потом скопирую сюда, если будет актуально. Но "Интегрити" в исправлении ошибки были на высшем уровне, ничего не скажешь.
Катя, извини, что заболтали твою тему, надеюсь, ты не против 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 26 фев 2018, 23:58

:roll: от ваще не против забалтывайте, мы ж за этим и пришли..меня не было просто все выходные поблизости к интернету :mrgreen: я б тут тоже наболтала.. чичас пойду пост почитаю, хоть сплю уже.. и вообще плохо болтали. тема аж на 7 страницу уползла :mrgreen: замучалась искать

ой, ваще 6 постов аж написали :mrgreen: заболтали жесть просто

вот хочу проехаться на тему клуба и закупки новых коллекций, да, конечно есть шанс уцепить куклу, которая потом не нужна, но я за такой шанс и приплачиваю :mrgreen: потому как среди этих ненужных. которые впринципе как правило впариваются на рынке.. вдруг находится нужное и радостное ..вообще на раздумья там дается неделька.. другая.. поэтому есть время обдумать финансы..там необходимость этой крутейшей куклы, которая может потом окажется не такой крутой.. причем прозрение наступает уже к концу недели.. чот и рисовка простая да и волосы не так уж забавно синие .. да и вообще куда красота такая в наше куклосемейство впишется, так что время подумать полюбому есть...

я кстати без женьки пошла :( не пойму радостно от этого или грустно :mrgreen: потому что хотела эту женьку, голосовала за нее :roll: чую щас в меня тапки полетят.. не потому что испортить надо было, я в нее верила.. но эти лупари :icon_e_confused: шут с ней.. посмотрим что выйдет.. так что мы с райночкой 8)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 27 фев 2018, 01:17

Tadiya писал(а):Источник цитаты и вообще плохо болтали

мы затаились :lol: а то вдруг, хозяйка щас кааак придет, кааак всех разгонит!

Tadiya писал(а):Источник цитаты я в нее верила.. но эти лупари :icon_e_confused: шут с ней.. посмотрим что выйдет..

Вот ни куда она не денется, чай не Надя и не Лилит какая-нибудь. Если понравится, сильно переплачивать не придется. Лучше и правда в живую посмотреть, что за зверь получится.
Элиз темная вполне по цене доступна сейчас, и эта доступна будет.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Xom91k » 27 фев 2018, 01:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты и вообще плохо болтали

мы затаились :lol: а то вдруг, хозяйка щас кааак придет, кааак всех разгонит!

Tadiya писал(а):Источник цитаты я в нее верила.. но эти лупари :icon_e_confused: шут с ней.. посмотрим что выйдет..

Вот ни куда она не денется, чай не Надя и не Лилит какая-нибудь. Если понравится, сильно переплачивать не придется. Лучше и правда в живую посмотреть, что за зверь получится.
Элиз темная вполне по цене доступна сейчас, и эта доступна будет.
Она мне кстати, очень напоминает Волочкову! Такой же хищный нос, брови и сильно накрашенные глаза!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 27 фев 2018, 08:10

Xom91k писал(а):Она мне кстати, очень напоминает Волочкову! Такой же хищный нос, брови и сильно накрашенные глаза!

ахха ужос какой :mrgreen: честно говоря не очень люблю, когда кукла кого-то напоминает, хорошо если напоминает кого-то приятного, а когда нет .. это ж зарезаться просто смотришь и думаешь ну здрасьте вот вам и полищук в доме завелась..и так это почему-то раздражает, что кукла летит в торговые ряды..

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Loki » 27 фев 2018, 11:52

Брр, а ведь правда, напоминает Волочкову эта Женя, неприятная ассоциация, чур меня от такой красоты :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Nadine_spb » 27 фев 2018, 13:04

А мне понравилась Женя :lol: Поскольку Волочкова везде (xот я и не смотрю тв, но как-то в курсе) и себя дискредитировала как женщину, единицу и творческого человека (звучит как приговор, но, увы, это так), то с Волочковой Женя у меня не ассоциируется потому, что в Жене больше благородства. Знаю, что мы сейчас про внешность, но вопрос в том, что человека, все- таки, воспринимаешь многогранее, чем просто визуально, а сравнение с нынешней Волочковой- Жене совсем не комплимент)

Tadiya писал(а): честно говоря не очень люблю, когда кукла кого-то напоминает, хорошо если напоминает кого-то приятного, а когда нет ..

Вот у меня тоже ассоциации несколькиx кукол с моими знакомыми, иногда даже не ассоциации, а просто портретки получились, из-за этого кукол не селю, именно из-за поxожести конкретного человека.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение POlesya » 27 фев 2018, 13:25

У меня Женя Даймонд с Волочковой ассоциируется :oops: Хотя кукла красивая, а ассоциация каждый раз неприятная. Правда я ее тока на фото видела. Интересно, будет ли такое впечатление вживую? А новенькая Женя к счастью не напомнила )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 27 фев 2018, 15:01

:mrgreen: у меня тут коллекция собралась ассоциаций..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение POlesya » 27 фев 2018, 15:09

о, наша больная фантазия :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 27 фев 2018, 15:18

ну ты еще скажи не похоже :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение chumka » 27 фев 2018, 15:29

Зачем я это увидела :shock: ... Развидеть срочно!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Loki » 27 фев 2018, 15:33

Вася - вылитая Полищучка :mrgreen: Остальные условно похожи)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, звезды

Сообщение Tadiya » 27 фев 2018, 15:43

chumka писал(а):Источник цитаты Зачем я это увидела :shock: ... Развидеть срочно!

:mrgreen: блин я бы и сама развидела, но не могу прям в мозгах все отпечаталось
Loki писал(а):Источник цитаты Вася - вылитая Полищучка :mrgreen: Остальные условно похожи)))

хех спасибо кнеш, а я знаю еще одну девочку на форуме которая тензина из-за схожести с семчиком Винчестером поселила..адель именно этот выпуск многие называют надежда бабкина за сходство прически и глазки домиком


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]