Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Tadiya: В гостях у Tadiya

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, очередной подвальный привет

Сообщение Aquamary » 11 ноя 2017, 17:02

Красивая Жизель! Из старых выпусков у меня две любимых - эта и еще Mais oui.
Я вступительную Жизель получила и поняла, что Жизели мне очень даже симпатичны, больше Агнес нравятся. Не отказалась бы от такой :)

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 11 ноя 2017, 18:08

Кать, классные фото! Очень понравилось путешествие Райны)) как живая!
Агнес в зеленушке красивая без сомнения, только что-то больно задумчива))
Ночные эксперименты хороши) добавляют загадочности)

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2017, 20:58

simona писал(а):Давай уже фотки Женьки или Дании и я тебе тут такие дифирамбы петь начну. :mrgreen:

:lol: ахха ты б еще ванессу на 1 молде попросила, нету пока фоткоф, что дороги твоему серцу, вроде у меня кстати совсем фотки кончились неурожай, пока идти в парк искать листья и вдохновение

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2017, 21:01

Aquamary писал(а):Источник цитаты Красивая Жизель! Из старых выпусков у меня две любимых - эта и еще Mais oui.
Я вступительную Жизель получила и поняла, что Жизели мне очень даже симпатичны, больше Агнес нравятся. Не отказалась бы от такой :)

спасибо, а я вот свою продать хочу вступительную ненавижу стрелки, хочу знаешь кого? ака гирл, она такая вроде живенькая.. только кривые пугают
adelina писал(а):Источник цитаты Кать, классные фото! Очень понравилось путешествие Райны)) как живая!
Агнес в зеленушке красивая без сомнения, только что-то больно задумчива))
Ночные эксперименты хороши) добавляют загадочности)

:) заходи чаще кучу всего пропустила

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 12 ноя 2017, 06:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты идти в парк искать листья и вдохновение

да зачем куда то идти? Мне Женька и дома в полутьме сойдет. ))

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, шило на мыло

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2017, 19:53

приехала голова лилит, конечно можно сказать что она лучше чем была, да и мне нравится что у нее голова не вытянутая, а кругленькая, добавляет милашности, но хм, терь у нас больше левый глаз, а правый выше, короче как ни крути один глаз лучше другого
уехало приехало
ИзображениеИзображение
какая то прям душевная фота вышла ) перефотаю при нормальном

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 15 ноя 2017, 20:21

На первом фото это бошка, которую ты отправляла на замену?

А головешка приехавшая мне очень нравится. Такую я себе бы хотела, и пофиг, что разноглазая, зато красивая. Вот на первом фото она мне вообще не нравится, а та, что ты держишь очень хорошенькая. Вообще такой выпуск этой Лилит разношерстный получился, все куклы разные вышли. :roll:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2017, 21:15

:mrgreen: ага правильней сказать все стремные вышли, да я отправила первую претензия - один глаз больше другого. кривая помада..если бы лошадиное выражение лица годилось как претензия я бы добавила :mrgreen: а приехала можно сказать милашка понечка, мне с первого взгляда тож понравилась, но это фотки на скорую руку и засвечены еще так она тоже кривая, только по другому чем первая, потом пофотаю днем

Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Zifirina » 15 ноя 2017, 22:27

У меня точно такая же как твоя кривая слева :roll:
На замене я не вижу слишком кривости, это небо и земля по сравнению с оригиналом. Хорошая замена и симпатичней :wink:

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 15 ноя 2017, 23:04

:mrgreen: ну пофотаю днем еще, хочу ей внизу реснички будет круто, ато они суровые какие-то мне больше нравятся трогательные , типа того
Изображение

BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BABY LOVE » 16 ноя 2017, 04:15

Вроде удачная замена. Ровненькая, красивенькая :clap:
Ты мне как эксперт по заменам скажи - криво наклееные ресницы - это повод для замены? :oops: У одной из моих кукол ресницы (на одном глазу) наклеены так, что она как будто косая :crazy: Но если отогнуть немножко, то видно краску, то есть это не рисовка косая, а ресницы такой эффект создают. В остальном кукла идеальная. Но этот глаз меня доводит до бешенства.

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2017, 10:02

:roll: не могу припомнить были ли случаи именно с заменой по поводу ресниц, но если тебя бесит, может стоить и написать, что ты теряешь кроме того, что заменная голова может быть с другими бесячими проблемами ? :)

Valery
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Valery » 16 ноя 2017, 10:07

Я бы не сказала что шило на мыло, вторая головушка ну совсем удачная по сравнению с первой. Я у первой то из косяков только губы приметила, а вторая головушка ну идеальная просто :roll: И прошивочка кажется мельче и чаще. Стала присматриваться к своей, может у моей тоже косяки и стоит отправить на замену чтобы получить вот такую как у тебя)))

Loki
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Loki » 16 ноя 2017, 10:27

О, наконец головушка доехала, поздравляю! По-моему, значительно лучше первой, прям небо и земля, я бы сказала))) Красоточка!

Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Aquamary » 16 ноя 2017, 10:35

Катя, поздравляю! Такая красивая голова к тебе приехала!!! Миленькая и трогательная. Мне как раз такими эти Лилитки нравятся. Буду надеяться, что и мне повезет, и приедет похожая. Ясно, что совершенству нет предела, и ты уже столько косяков в ней увидела, но по сравнению с первой - просто небо и земля... Первая откровенно жуткая... и про лошадиное выражение лица - прямо в точку. Капец просто, какие они все разные!
Расскажи, сколько времени прошло со дня отправки? Замену без трекинга высылают? Я просто первый раз с заменой связалась. В моем почтовом отделении половина сотрудников уволилась, уведомления не носят, очереди гигантские, не знаю как эту голову вылавливать буду :crazy: и вот гадаю, когда уже пора начинать :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты хочу знаешь кого? ака гирл, она такая вроде живенькая.. только кривые пугают

Я почему-то была уверенна, что ты ее предзаказывала. Мне она тоже нравится! Но столько кривых, просто жуть!

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 16 ноя 2017, 11:10

Приехавшая головушка много лучше прежней! Удачная замена!

Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Darya Eberle » 16 ноя 2017, 11:45

Мне эта бошка нравится. Красивая. Моя страшнее)

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2017, 13:05

Valery писал(а):Источник цитаты Я бы не сказала что шило на мыло, вторая головушка ну совсем удачная по сравнению с первой. Я у первой то из косяков только губы приметила, а вторая головушка ну идеальная просто :roll: И прошивочка кажется мельче и чаще. Стала присматриваться к своей, может у моей тоже косяки и стоит отправить на замену чтобы получить вот такую как у тебя)))

меня всегда удивляло, как некоторые не замечают разноглазия, все дело наверное в этом, сидит кто-то в службе по контролю качества с аналогичным настроем :mrgreen: хотя бы по количеству белка в уголках глаз легко заметить один глаз больше другой меньше, а про один глаз выше другого я вообще молчу, там можно на расстояние до брови на одном глазу посмотреть и на втором и сразу все понятно.

Loki писал(а):Источник цитаты О, наконец головушка доехала, поздравляю! По-моему, значительно лучше первой, прям небо и земля, я бы сказала))) Красоточка!

спасибки

Aquamary писал(а):Источник цитаты Катя, поздравляю! Такая красивая голова к тебе приехала!!! Миленькая и трогательная. Мне как раз такими эти Лилитки нравятся. Буду надеяться, что и мне повезет, и приедет похожая. Ясно, что совершенству нет предела, и ты уже столько косяков в ней увидела, но по сравнению с первой - просто небо и земля... Первая откровенно жуткая... и про лошадиное выражение лица - прямо в точку. Капец просто, какие они все разные!
Расскажи, сколько времени прошло со дня отправки? Замену без трекинга высылают? Я просто первый раз с заменой связалась. В моем почтовом отделении половина сотрудников уволилась, уведомления не носят, очереди гигантские, не знаю как эту голову вылавливать буду :crazy: и вот гадаю, когда уже пора начинать :roll:

трекинг можно узнать через w-club например я написала им в прошлый раз типа что-то нет замены моей головушки и они запросили номер у службы качества или как там их, так трекинг не шлют увы, приходит квиташка и тогда ты в курсе, я наверное не вспомню когда послала, но сильно до конвенции в августе может сентябре, потому что хотя они просят прислать квитанцию по пересылке типа для возврата пересылки сертификатом, мне эти их 20 центов погоды не делают и я пересылаю за свой счет и чек не шлю, думаю пора наверное искать уже по фамилии по адресу .. если уведомления не носят плохо. Мне вчера так повезло ) пришла головушку забирать а на почте соединения нет :) все почтари сидят фигней страдают всем только дверь откроешь кричат ничо не работает не ждите, очереди ноль пришла забрала такой праздник !!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Приехавшая головушка много лучше прежней! Удачная замена!

спасибки, симпатичней скажем так
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне эта бошка нравится. Красивая. Моя страшнее)

обождите я ее пофотаю еще днем может разочаруетесь

chumka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chumka » 17 ноя 2017, 12:37

Катя, привет! Рада, что ты вернулась на форум! С удовольствием почитала и посмотрела фото с кукловстречи (опять хочу Эрин, не отпускает уже года три).
Киори красавица, хоть один у меня есть единомышленник относительно этой куколки.
Каллум с бородой-усами у меня тоже есть, и мне он тоже нравится без одежды больше, чем в ней )
Пейзажи у вас потрясающие, там бы сходить в поход...

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 17 ноя 2017, 12:51

chumka писал(а):Источник цитаты Катя, привет! Рада, что ты вернулась на форум! С удовольствием почитала и посмотрела фото с кукловстречи (опять хочу Эрин, не отпускает уже года три).
Киори красавица, хоть один у меня есть единомышленник относительно этой куколки.

Спасибо, вернулась, куда я без куколок это же наркота, Киори чудесная, очень ее хотела и рада, что она у меня есть, а если Эйрин не отпускает может она и стоит того чтобы поискать, у меня чаще бывает хочешь хочешь что-то очень сильно, но дорого и малодоступно и как то перехочивается, но если нет,- значит это настоящая любовь :mrgreen: пусть и не вовремя а все равно лучше пусть будет чем жалеть, что не было

chumka писал(а):Источник цитаты
Каллум с бородой-усами у меня тоже есть, и мне он тоже нравится без одежды больше, чем в ней )

ахха :) наши вкусы смотрю совпадают

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, итоги года 2017

Сообщение Tadiya » 20 янв 2018, 12:32

Оставлю тут пост для итогов года, если у меня на него хватит сил когда-нибудь, год был непростой и далекий от куклохобби, мало фотографий мало кукол.. но проверим, посчитаем, вдруг показалось
Всех с наступившим 2018, пусть он будет лучше чем предыдущий, обязательно лучше, жизнь впринципе недолгая штука, так хочется что бы было только лучше.. чего всем и желаю
Ну полезла я в свою тему искать итоги года, ну все уже слышали, что как-то не куклогод получился, однако кто-то был.. конечно это
тоталка Аюми,
хм Райна тоже что-ли,
Киори,еще одна чудесная прелесть нашлась, так я ее хотела, Дашуль, спасибо, ты солнышко,
ой Агнессы же, потрясающие Агнессы были в 2017, для меня распрекрасные расчудесные, хочется сказать самые наикрутейшие, но сразу вспоминаю еще других и сдерживаюсь, но они для меня суупер!! могулс и лл. ЛЛ надо сказать здорово сломала мне куклонастрой так я ее ждала и потом еще менять пришлось... и опять не идеально все .. так что и фоток у нее как-то нет как оказалось.. вот жеж,
судя по очередности альбомов Калумище тоже пациент 2017 , шикарный красавчик, не нравится молд, но этот прям хорош :mrgreen: заразилась,
а еще Ривьера драма.. урожайный год на Анес,
и видимо Имоджен замыкает список, хотя она столько головой повалялась, что я вообще не уверена какого она года
постим еще лилит у которой ноль фоток и забыла я ее в коробке, тоже приехала напрочь реалистичная, поменяли шило на мыло, ну в общем не слишком удачно все
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 кукол ?))) да ладно.. оказалось показалось да ? :mrgreen: значит просто не фотала, не выкладывала, пополнение таки есть и серьезное..пока все претендуют остаться
Очень запомнился приезд Лиды в Краснодар, такое безумие этот кукловстреч был в холодине и дерганиях между работой обучением, а еще Даша себе куколку завела :mrgreen: что конечно не способствует бешеному общению с фотосетами, но я за тебя рада Дашуль, точнее за вас рада :roll:

Кукла года наверно ллл больше всех помотала мне нервы, но надо сказать я бы еще выделила киори она как-то волшебно возникла, хотя я сомневалась в ее существовании, да все так или иначе участвовали в куклогоде..
Изображение
Самая фотографируемая Киори 47 фото (4 фотосета), потом Аюми -37 (4 фотосета), затем райна 29 (3 сета )и могулс 26 (тоже 3)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну что кукломужчина года выходит у нас калум ?)) ну очень секси, так и фотосет только в постели ))) где же еще держать такого мужчину
Изображение
Последний раз редактировалось Tadiya 22 янв 2018, 08:10, всего редактировалось 2 раза.

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение Tadiya » 20 янв 2018, 13:07

И все удивились, откуда ласточки в середине января, а вот :)
Чтобы проще было считать итоги года уходящего, надо тщательней вести дневник.
Наконец то доехали куклы прошлого года и похоже считать их стоит уже в 2018, нет смысла причислять их к 2017 когда мы их заказали и ждали. Очень рада, что Эйрин приехала ровная!!, это супер пупер, не может не радовать на фоне поголовного разноглазия, которое я непереношу до тошноты, рада этой девочке Heiress Erin чего бы значило это хайрис не знаю :) Сразу пофоткались, правда как всегда вполутьме и фотки не самые шикарные, но уже по ним видно - секси
ИзображениеИзображение
Порадовало многое, кольцо паучок нестандартненько, серьги не гвоздями и вообще аксессуары ранее не встречавшиеся в нашем куклодоме
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Очень понравилась юбка :) я вообще падкая на блестяшки, а еще и такие павлинистые, при этом сеточка сверху создает таинственное мерцание
ИзображениеИзображение
А вот кофтец на мой взгляд ужасна :mrgreen: какое то соединение спорта, нежности и еще с намеком на футуристичность, ботиночки с ней гармонируют, но тоже для меня странноваты, но с ботиночками мы легко смиримся :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Из недостатков - волосы качество ужасное какое-то паклеобразное, но в укладке вроде бы выглядит прилично и очень слабые бедренные шарниры, это как говорится ерунда, по сравнению с ровненьким личиком, алилуйя !

Тем же рейсом приехали два наряда для колоров и костюмчик агента Ани с распродажи, я же уже писала, что люблю блестяшки да ? :)
По этому поводу засветится еще одна красотка, из прошлого года, которую я почему то не фоткала и не показывала, а она чудесная, ну год такой был, недокукольный, у костюмчика все идеально :) кроме обуви надевать ее крайне сложно, по крайней мере первый раз, а так интересные сабо с мехом, одели и радуемся, удивила меховая полоска на руковах из редких валентинских мишек черного цвета, почему-то не обращала на нее внимания, серьги блестяшки хоть и гвоздики тоже плюс, еще есть пистолет и фотоаппарат пока до них дело не дошло
ИзображениеИзображение
с попы тоже все замечательно, а этой Имоджен идут странные ракурсы
ИзображениеИзображение
задумывалось, что с Имоджен Дарлинг девчата будут смотреться как с одной вечеринки, но они почему-то уперлись и вместе так и не смогли сфотаться прилично
ИзображениеИзображение
вот как то так видимо Имоджен показывает свое недовольство появлением двойняшки

Нашим парням не хватало кэжуал шмоток, устала я что-то от классических костюмов, поэтому колорские наряды показались дыханием свежести :mrgreen: прилеплю фото,
Изображение
не несущее особой эжстетической ценности, потому что на нормальный фотосет не было времени и сил, как оказалось одевается все это барахло очень долго и напряжно так как сшитые сильно впритык, кофточку на Ашерона удалось натянуть с треском выворачивая руки, и я не представляю как ее снимать, так же налезли и брюки в ступнях вообще не проходило.. Ашерон почему то даже в гопническом ватамене выглядит как королевич Елисей :mrgreen: понравились часики и то что одето на Ашероне но ноги явно не согнутся в этом костюме, а снимать надо будет ступни вынимать наверно, прям теряюсь вынимаются они или нет
Тензину достались кросоовочки майка и джинсовый комбез, очень симпатичные вещицы, но почему-то выглядит он как герой игры марио про водопроводчика :mrgreen: черные лосины мы отказались от мысли натянуть их тоже только с переломами голеностопного сустава можно одеть, стали расшнуровывать кросачи чтобы одеть потратили вечер на это развлечение, один с трудом наделся, теперь думаю какой-бы вечер выделить чтобы одеть второй, до тех пор сам сидит думает как обуться

В общем положительные все равно эмоции, даже вот на форум запоститься вылезли и пофотались, я рада

Jluga
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Jluga » 20 янв 2018, 13:12

оо, поздравляю!!! с ласточками :wink: Эйринка - очень милая!!!! с огоньком :)

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 20 янв 2018, 13:59

Jluga писал(а):Источник цитаты оо, поздравляю!!! с ласточками :wink: Эйринка - очень милая!!!! с огоньком :)

хороший молд :) хоть и глаза немножко в закате и рот открыла все равно мила

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 20 янв 2018, 15:48

Кать, поздравляю тебя с Эрин! Как она мне нравится! Просто красавица!

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение POlesya » 20 янв 2018, 17:00

О, Катюха! С возвращением на форум тебя! И с новенькими!!!
Эх, всегда была равнодушна к Эйринкам, а вы с Лидуськой соблазняете.... )))) Хорошенькая у тебя дивчина! И ровненькая (на редкость 8) ) мне еще нравится то, что она смугленькая ) и "футуристичный кофтец" мне понравился :oops: люблю всякие дырдочки на руковах :oops: а чё: стильно и свежо :mrgreen: А если волосы- пакли помыть - получше не будут смотрятся? Хотя на фотках и "пакли" ничего. Тока лака много. А так живенькие, и цвет приятный))
Вообще интегрити в 2017 году молодцы! Основная коллекция очень эффектная. Я купила Женю и Райну, но и на остальных кукол любуюсь с огромных удовольствием. Если бы кошелек без дна и резиновая квартира - покупать всех, однозначно!
И эта... итоги года всё ж подводи :oops: и нам любопытно, и самой поди интересно )

simona
Dolls, dolls, dolls

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, первые ласточки 2018

Сообщение simona » 20 янв 2018, 19:28

Ну надо же кто из под полья вылез...)), да еще и не одна, а с красоткой новенькой.
Тоже хочу эту Эрин, видела ее сегодня живьем. Хороша девчуля, буду себе такую искать.
От последней фотки смеялась долго. Эрин сидит с таким видом " мол не знаю, кто этот сброд рядом, я только приехала" :mrgreen:
Недообутый Тензин это что то.)) Такое только ты могла показать, за что и люблю.
У меня прошлый год тоже был недокукольный, а это вроде неплохо начался. Тьфу, тьфу чтобы не сглазить.)) Сегодня трех барышень получила, одна из которых есть у тебя.)))

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 21 янв 2018, 02:02

adelina писал(а):Источник цитаты Кать, поздравляю тебя с Эрин! Как она мне нравится! Просто красавица!

спасибки, радости нет предела ровненькая, остальное все переживу как говорится :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты О, Катюха! С возвращением на форум тебя! И с новенькими!!!
Эх, всегда была равнодушна к Эйринкам, а вы с Лидуськой соблазняете.... )))) Хорошенькая у тебя дивчина! И ровненькая (на редкость 8) ) мне еще нравится то, что она смугленькая ) и "футуристичный кофтец" мне понравился :oops: люблю всякие дырдочки на руковах :oops: а чё: стильно и свежо :mrgreen: А если волосы- пакли помыть - получше не будут смотрятся? Хотя на фотках и "пакли" ничего. Тока лака много. А так живенькие, и цвет приятный))
Вообще интегрити в 2017 году молодцы! Основная коллекция очень эффектная. Я купила Женю и Райну, но и на остальных кукол любуюсь с огромных удовольствием. Если бы кошелек без дна и резиновая квартира - покупать всех, однозначно!
И эта... итоги года всё ж подводи :oops: и нам любопытно, и самой поди интересно )

приветик, та тут разве можно говорить о возвращении, постоянно все теряются, появляются, то стихает хомякоз, то опять прет.. ну а истории писать это конечно настроение надо, пакли говорят мой не мой один фиг, слышала жалобы на волосы Райны как там твоей нормальные достались ?С итогами капец наверно как сложно будет в упор не помню, что было, кто бы там не приезжал записей на форуме почти нет, ну попробую пособирать..
simona писал(а):Источник цитаты Ну надо же кто из под полья вылез...)), да еще и не одна, а с красоткой новенькой.
Тоже хочу эту Эрин, видела ее сегодня живьем. Хороша девчуля, буду себе такую искать.
От последней фотки смеялась долго. Эрин сидит с таким видом " мол не знаю, кто этот сброд рядом, я только приехала" :mrgreen:
Недообутый Тензин это что то.)) Такое только ты могла показать, за что и люблю.
У меня прошлый год тоже был недокукольный, а это вроде неплохо начался. Тьфу, тьфу чтобы не сглазить.)) Сегодня трех барышень получила, одна из которых есть у тебя.)))

Ююльча :) твоя темка тож там знаешь не на солнышке греется, так что кто бы упрекал :) ждем представления барышень
а группофотки у меня завсегда ржач и позорище ) ну Эйрин реально там с таким видом :)) Я НЕ С НИМИ, я девушка при полном фарше, а эти странные бомжары хз как в кадр влезли

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 21 янв 2018, 13:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты ждем представления барышень

Ну представления еще долго ждать. Фотика, то нет. Тут либо кукол покупать, либо фотик. Я остановилась на первом, поэтому фоток не будет.))
А приехали ко мне вот эти девы:
Изображение
Женя, классная, правда с "реалистичностью" мне досталась, но я к этому уже привыкла. Платьеце у нее конечно еще та зановесочка. И вообще для конвенционной куклы какое то небогатое у нее хозяйство. Ну да ладно, платье поменяем, копну ее непокорную красиво уложу и будет конфетка.))
Изображение
Вторая моя девуля Иша, долго я о ней мечтала, наконец то мечта сбылась. Эта ровная аж до мулиметра)) Досталась правда она мне голой, ну с платьем я бы ее не потянула, итак пришлось больше 300К выложить за деву нюд, но красивая...не жаль потраченных на нее денег. Со временем чего-нибудь ей красивенькое из одежды подберу.
И третья моя звездочка:
Изображение
Монограмочка интерлюд. Вот такая она в боди ко мне и приехала, теперь надо от нее оставшуюся часть платья искать. Вот ИТ сволочи, взяли сделали куклу отдельно от аутфита. Сразу нельзя на нее было эту юбку напялить, теперь ищи ее, да за доставку отдельно плати. :evil:

Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 16:20

Tadiya, поздравляю с Эрин! Очень классная! И рада, что ровная! А мне ее аутфит полностью понравился - купила бы для своих. Имоджен обе красоточки - классные обновки ты им прикупила! И парням повезло :) Тэнзин на последнем фото рассмешил особенно вместе с твоим комментом про Марио :lol:

Итоги года с удовольствием почитала-посмотрела! Классные все! :clap:

simona, поздравляю с новенькими! Мне эта Женя и Иша очень нравятся! Жаль, что с фотиком вопрос не решен, с удовольствием бы посмотрела твои фото новеньких.

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»