Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение Tadiya » 03 ноя 2015, 19:17

:mrgreen: заявки приняты ! насчет леди ред можно теперь Дашу мучать кстати, она купила, но пофотаю
Киори с волнистыми это первый молд ? в белом платье, коричневые волосы ? Flight Pattern ок.
Кстати блондинкой в первом ряду я тоже похвалиться не успела :mrgreen: как то вот так она спалилась

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение BABY LOVE » 04 ноя 2015, 02:31

Tadiya, аааааа! Какие полочки! Супер! :P :P :P
Присоединяюсь к заказу на фотосет Эрин Lady in Red! Кать, а как бы ты цвет ее волос охарактеризовала? Это русый? Пепельный блонд? Или другой какой-то? Мне она на одних фото кажется прям дымчато русая, а иногда вроде как золотистый оттенок проглядывает.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение Tattonka » 04 ноя 2015, 18:25

Tadiya, да, она!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение Tadiya » 04 ноя 2015, 21:51

BABY LOVE писал(а):Tadiya, аааааа! Какие полочки! Супер! :P :P :P
Присоединяюсь к заказу на фотосет Эрин Lady in Red! Кать, а как бы ты цвет ее волос охарактеризовала? Это русый? Пепельный блонд? Или другой какой-то? Мне она на одних фото кажется прям дымчато русая, а иногда вроде как золотистый оттенок проглядывает.


тызнаешь, когда я смотрела ее на фотках перед покупкой у нее были золотые волосы, а когда она приехала и я ее открыла, глаза на лоб полезли до чего неожиданным был пепельный цвет..
Изображение
Изображение
но на фото волосы почти всегда получаются золотыми :shock: и при вечернем свете кстати тоже, так что я не знаю как его характеризовать
Изображение
Изображение
я думаю может дело в мелировании
Изображение


ну и к сожалению это не обещанный фотосет, а просто подборка из альбома Эйрин ред у меня в фотоальбоме :mrgreen: но ведь на фото Эйрин приятно глянуть и два раза

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2015, 22:28

Хочу Даню, Агнесочку РЕ и Керол пофоткать=) соскучилась по ним=) давай как-нибудь соберемся что ли?=) и еще Спринг Форвард хочу, Киорика с кудряшками и Сирену =)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение MargaritaV » 05 ноя 2015, 11:09

Ого, сколько красавиц, здорово! :wink:
Эрин, как всегда - прелесть! :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение POlesya » 05 ноя 2015, 18:37

Tadiya, ой, Кать, какие витрины у тебя - загляденье! !! :D как же я люблю такие группенфото рассматривать! :)
Как много новых кукол я открыла для себя в твоей темке )))
Во-первых, присоединяюсь к восторгам по поводу Алиски. Каюсь, что на промо она меня совсем не зацепила. И какая же она интересная на самом деле - такая живая и задорная :D еще б глазки прямые и цены бы ей не было :)
Портреты Адели просто свели меня с ума - в профиль, в пол оборота и прочие искоса ))) какая же она сексуальная женщина )) одни губы чего стоят :)
Еще Зара очень впечатлила. У нее очень цветотип приятный (такая жгучая брюнетка с зелеными глазами) плюс, ты права, в ней угадывается лицо кого то из знакомых. Т.е. она такая, настоящая, человечья ))) хочу на нее в других образах посмотреть :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение BABY LOVE » 05 ноя 2015, 19:19

Tadiya, ооооо! Спасибо за ответ и фоточки! :D Эта Эрин - нереальная красотка! Жаль, только, совсем пропала из продажи :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, немного витрины

Сообщение Tadiya » 05 ноя 2015, 20:37

Darya Eberle писал(а):Хочу Даню, Агнесочку РЕ и Керол пофоткать=) соскучилась по ним=) давай как-нибудь соберемся что ли?=) и еще Спринг Форвард хочу, Киорика с кудряшками и Сирену =)

Тафай :) приедешь из свадебного, устроим фотосет, данечка и Агнессочка и все прочие прям оООочень хотят пофотаться :) а Кэрол так вообще рада выпрыгнуть из черного платья, устала уже скромницу изображать

MargaritaV писал(а):Ого, сколько красавиц, здорово! :wink:
Эрин, как всегда - прелесть! :)

спасибо

POlesya писал(а):Tadiya, ой, Кать, какие витрины у тебя - загляденье! !! :D как же я люблю такие группенфото рассматривать! :)
Как много новых кукол я открыла для себя в твоей темке )))
Во-первых, присоединяюсь к восторгам по поводу Алиски. Каюсь, что на промо она меня совсем не зацепила. И какая же она интересная на самом деле - такая живая и задорная :D еще б глазки прямые и цены бы ей не было :)
Портреты Адели просто свели меня с ума - в профиль, в пол оборота и прочие искоса ))) какая же она сексуальная женщина )) одни губы чего стоят :)
Еще Зара очень впечатлила. У нее очень цветотип приятный (такая жгучая брюнетка с зелеными глазами) плюс, ты права, в ней угадывается лицо кого то из знакомых. Т.е. она такая, настоящая, человечья ))) хочу на нее в других образах посмотреть :)

Прям все с языка сняла.. дада настоящая и человечья :) а Алисе косоглазие жить мешает, хотя и задору придает. Адель в профиль прям суперпуперафриканскаямечта секси шмекси.

BABY LOVE писал(а):Tadiya, ооооо! Спасибо за ответ и фоточки! :D Эта Эрин - нереальная красотка! Жаль, только, совсем пропала из продажи :cry: :cry: :cry:

Красотка, очень удачная..поэтому и немного ее в продаже, но купить реально, Дашуля недавно купила

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Fame fable Kyori

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2015, 22:27

Тащу Киори, раз уж она в витрине засветилась, надо как-то девочку уже вывести в свет.
Особо расшаркиваться не получится, основное впечатление шикарная блондинка, которая похожа на Кэтрин Зету Джонс, и неприятное открытие - она пахнет. Какая-то хрень для укладки волос так хорошо все пропитала, пахнет все, я бы предпочла, без запаха. Платье шикарное, очень нравится, вот запашина пугает. вдруг другие куклы пропахнутся, поэтому не переодеваю..туфельки из блестящего пластика, замшевый вариант этих же туфлей на Васе симпатичней, клатчик как клатчик, девочка в витрине смотрится достойно, хотя из за запаха немного беспокоюсь, стоит ли держать ее в витрине.

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ну и как есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
поменялись с зарой платьями
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и о неприятностях,
Скрытый контент: показать
вот такая хрень у носа, водой не смылось, похоже наплыв пластика, поковыряла зубочисткой думала отлетит, тоже ничего умного не добилась, кроме того, что это место заблестело, ну может и примялось, зрение не очень токто знает чем это аккуратно поточить, чтобы лицо матовое было?
Изображение[/b]
если кто скажет да ну на фото не заметно, я впринципе тоже так подумала сразу, но как то вот осадочек есть, полезла ковырять же..иногда и портреты поближе хочется..

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Fame fable Kyori

Сообщение Nadine Gomes » 09 ноя 2015, 22:56

Катя, Киори яркая и красивая . Платье эффектное. И в красном ей очень хорошо.
Скрытый контент: показать
Мне кажется, что запах должен выветриться, не бери в голову небольшие косметические особенности, их на фото не видно.


Коллекция у тебя достойная, глаз радует! Спасибо за фото, всегда интересно посмотреть на кукольных обитателей полочек и витрин.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Fame fable Kyori

Сообщение Tadiya » 10 ноя 2015, 08:49

:D наздоровья, смотрите, хочется же похвалиться коллекцией, подбираешь же.. старательно. У меня вот муж удивился недавно, сижу я смотрю в витрину и понимаю, что кого-то не хватает, ну я так и говорю, ! кого то не хватает, потом понимаю, что не хватает Жени СФ, которую я вытащила и поставила на стол, муж говорит.. да как ты вообще в такой куче можешь заменить, что кого-то не хватает. :wink:
Сразу видно, человек не в теме, как можно этого не заметить :roll:
А Киори очень красивые губы нарисовали. Никогда куклам голову не мыла, но видимо придется, кто-то писал, что если голову помыть запах слабее становится, но полностью не выветривается.
Как бы постичь ДАО проветривания, не за окно же ее подвешивать на сушилку.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade

Сообщение Tadiya » 10 ноя 2015, 22:02

Наделала фоточек Зары, не могу выбрать самые хорошие, нравятся все.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade

Сообщение Deanna » 11 ноя 2015, 00:36

Кать, чот торможу. Думала, высказалась по поводу витрины, а похоже, что нет)) Дамочки у тебя из высшего общества прям: все приодетые красиво, у каждой свои пусть и небольшие квадратные сантиметры :)
Зара красивая, естественная. Профиль точеный) хвост у нее классный, но, боюсь, я бы не утерпела и распустила) мне кажется, с копной волос она бы тоже красиво смотрелась. При этом Тач оф Фрост я не распускаю: у нее все лицо под хвост сделано)
Насчет запаха киори не переживай. У меня есть несколько кукол, которые приехали из прокуренных домов или подвалов, не знаю, и при этом продавцы, думая, что скроют эту табачную вонь, еще щедро надухарили коробки (куклы были нрфб), так вот со временем запах совершенно выветрился! другие куклы не пропахли. Но если вымоешь куклу, еще быстрей уйдет. Это считай, я не мыла еще этих кукол, а все равно выветрился.
Вот она мне тоже Кэтрин Зету Джонс напоминает!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade

Сообщение BABY LOVE » 11 ноя 2015, 02:35

Tadiya, Катя, завязывай такие классные фотки Зары постить :mrgreen: Чем больше смотрю, тем больше она мне нравится! Ну до чего живое, приятное и интересное лицо! Хочется рассматривать! Крайнее фото - СУПЕР! Какая хорошенькая у неё ладошка! :P :P :P Так что про "завязывай постить" это я конечно пошутила. Фотографируй и выкладывай её почаще!
Тут Интегрити на днях вроде обещали распродажу КИ Style Lab устроить. Ты будешь участвовать?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2015, 09:49

Deanna писал(а):Кать, чот торможу. Думала, высказалась по поводу витрины, а похоже, что нет)) Дамочки у тебя из высшего общества прям: все приодетые красиво, у каждой свои пусть и небольшие квадратные сантиметры :)
Зара красивая, естественная. Профиль точеный) хвост у нее классный, но, боюсь, я бы не утерпела и распустила) мне кажется, с копной волос она бы тоже красиво смотрелась. При этом Тач оф Фрост я не распускаю: у нее все лицо под хвост сделано)
Насчет запаха киори не переживай. У меня есть несколько кукол, которые приехали из прокуренных домов или подвалов, не знаю, и при этом продавцы, думая, что скроют эту табачную вонь, еще щедро надухарили коробки (куклы были нрфб), так вот со временем запах совершенно выветрился! другие куклы не пропахли. Но если вымоешь куклу, еще быстрей уйдет. Это считай, я не мыла еще этих кукол, а все равно выветрился.
Вот она мне тоже Кэтрин Зету Джонс напоминает!


:mrgreen: я ее за это и купила, за кетринзетаджонсовость, ну и еще потому что не было у меня кукол на новом молде Киори, а она хорошенькая, классическая такая блондинка, да еще и восточная красотка, вон сколько плюсов. Спасибо за ободрение, я так боюсь, что мои куклы пропахнут, у меня же муж курит, придет с балкона и давай дышать направо и налево, я ору ужас, ужас..запей ! воняет :mrgreen: он покорно хлебает водички, и вроде как меньше запах, но когда меня дома нет ! вдруг он курит. Я своих кукол когда вытираю пыль в витрине всегда нюхаю :mrgreen: кроме Даши, которой голову итак пришлось помыть никто не пахнет. Ну и на фоне этой паранои приезжает надухаренная дамочка.

BABY LOVE писал(а):Tadiya, Катя, завязывай такие классные фотки Зары постить :mrgreen: Чем больше смотрю, тем больше она мне нравится! Ну до чего живое, приятное и интересное лицо! Хочется рассматривать! Крайнее фото - СУПЕР! Какая хорошенькая у неё ладошка! :P :P :P Так что про "завязывай постить" это я конечно пошутила. Фотографируй и выкладывай её почаще!
Тут Интегрити на днях вроде обещали распродажу КИ Style Lab устроить. Ты будешь участвовать?


:) Боюсь, что мечте, не фотай и не выкладывай сбыться не суждено, я этих фоток нафигачила 100500 штук так что еще порция Зары Вам обеспечена по полной программе, я постеснялась выложить сразу все. Мы же еще платье от Киори наперли, а оно ооочень идет Зарочке, и сбегали сфотались у кустов с геранью :) так что геранефото !!!
А в распродаже интегрити я наверно участвовать не буду, не люблю беготню с дракой за куклы, тем более сейчас будет лотерея и Татьяну оплачивать, где столько денег набраться.. Красавица Грейс и Дания чернушка нафик никому не нужны, все сидят и ждут мероприятие.Я правда подумываю еще Элис продать пока не запылилась, страшновата она мне кажется, с короткими волосами да прошивкой широкий лоб. С другой стороны Элис то у меня нету, выгоню эту и опять никого не будет, да и пальтишко нам бы пригодилось. Вот еще и инопланетянка на крайний случай полетит в торговые ряды, ей летать не впервой, а я пока ею не играюсь и стараюсь не доставать чтобы не повестись на милое личико.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, геранефото

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2015, 09:52

Геранефото !!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, геранефото

Сообщение chumka » 11 ноя 2015, 09:54

Красивую куклу геранью не испортишь )
Она начинает и мне нравиться до уровня "хочу себе такую же".

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, геранефото

Сообщение adelina » 11 ноя 2015, 10:42

Катюш, меня поразила твоя витрина! сколько красоты! все куколки - настоящие звезды, способные быть гвоздем программы на любой полке и фотосессии!

очень понравилась Зара, так понравилась, что начала про нее инфу и фотки искать! она такая необычная и красивая!

Киори последних выпусков, просто невероятна! блондинка определенно обладает сильным характером! вот я вроде как не фанат Киори, а хочется на нее смотреть и смотреть!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, геранефото

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2015, 18:47

chumka писал(а):Красивую куклу геранью не испортишь )
Она начинает и мне нравиться до уровня "хочу себе такую же".


это общая чума :mrgreen: смотришь на фоты и хочусебе, особенно хороши фотки, когда куколка любима, а потом купишь,приедет домой и вроде не то что-то, хотя конечно бывают хитяры, которые раскрываются постепенно

adelina писал(а):Катюш, меня поразила твоя витрина! сколько красоты! все куколки - настоящие звезды, способные быть гвоздем программы на любой полке и фотосессии!

очень понравилась Зара, так понравилась, что начала про нее инфу и фотки искать! она такая необычная и красивая!

Киори последних выпусков, просто невероятна! блондинка определенно обладает сильным характером! вот я вроде как не фанат Киори, а хочется на нее смотреть и смотреть!


Спасибо за комплимент витринке :) я ж стараюсь, все молды собираю, так что компания разношерстая..вроде бы.. что-то они лезут пачками и без очереди :mrgreen: Зарочка прелесть, непривычное тело если коллекционируешь фр, но у меня их уже двое, почти трое так что мне не проблема, очень непопулярная девочка этого лета, с ней вместе вышла кудрявая кудрявая такая Няша в белом, которую больше оценили.. третью я вообще не помню, кто там был.. Моя валялась в магазине у марл со скидкой уже, там и уцепила, мне она нравилась еще на промо, но денег зажала жаба, решила обойдусь..а тут скидка, короче не обошлась.. Киори классная, я тоже смотреть купила, как-то играться особо не тянет, но в витрине оч классно у нас там напряг с восточными женщинами..все ауюмы на попском теле сидят в другой витрине, первый молд киори вообще на японку не похож :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2015, 19:17

Изображение
тут сейчас будут фоты на солнышке, кажется, что лицо желтее чем тело, это я только на фото уже увидела, и удивилась, глазом не было заметно вообще, ну не удержусь все равно ловите
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
тут я солнышко прикрывала, видно, что тон тела и лица вполне себе дружат
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение LARISSA » 12 ноя 2015, 13:17

Tadiya, Киори шикарна, что уж тут говорить!Еще по промо она мне приглянулась!Необычная и эффектная!
Запах думаю выветрится со временем, а наплыв платика это обидно, конечно, но я сразу его на фото не увидела, пришлось вглядеться,так что сильно не загоняйся по этому поводу :roll:
Зара - свет моих очей!Такая она лапуля!Особенно в полупрофиль!Милая и естественная девушка!
Платье Киори ей идёт очень-очень!
Вот как Наташа Natih жажадала фото Алисы,так я поклонница Зары :mrgreen:
В-общем, пости еще фото Зарочки :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Fantasy » 13 ноя 2015, 12:26

Ух ты ж полочки!!!! :P :P :P Люблю их рассматривать.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2015, 22:33

Fantasy писал(а):Ух ты ж полочки!!!! :P :P :P Люблю их рассматривать.
LARISSA писал(а):Tadiya, Киори шикарна, что уж тут говорить!Еще по промо она мне приглянулась!Необычная и эффектная!
Запах думаю выветрится со временем, а наплыв платика это обидно, конечно, но я сразу его на фото не увидела, пришлось вглядеться,так что сильно не загоняйся по этому поводу :roll:
Зара - свет моих очей!Такая она лапуля!Особенно в полупрофиль!Милая и естественная девушка!
Платье Киори ей идёт очень-очень!
Вот как Наташа Natih жажадала фото Алисы,так я поклонница Зары :mrgreen:
В-общем, пости еще фото Зарочки :wink:


что мне нравится в Заре, что несмотря на скошенный взгляд у нее не один ракурс для фото.. она выглядит хорошо и на фотах прямо и профиль..милая.. да :) естественная девочка, думаю ей многое пойдет, и фотать очень приятно, так и зыркает зелеными глазючками.. милашка очаровшка ...пока кончились фотки..
воть еще профильчик засветим..затерялся..наплыв.. да.. неприятно..больше мороки будет голову менять..почему то он действительно не сильно раздражает
Изображение

Fantasy писал(а):Ух ты ж полочки!!!! :P :P :P Люблю их рассматривать.

:) и я..

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Nadine Gomes » 13 ноя 2015, 22:40

Катя, Зара у тебя такая красавица! Очень приятно посмотреть ее фото!

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Natih » 13 ноя 2015, 23:17

Слушайте! Уже и на меня начинает распространяться очарование Зары! Что-то определённо есть в этой девочке. Такая-то она вся естественная, красота просто... Вот Алису уже купила, как бы теперь на Зару не развестись )))))
Киори такая утончённая и изящна блондиночка :) Кать, наплыв не особо заметен на фотках. А это точно но капля клея? Можно, конечно, мелкой и тонкой пилкой попробовать шлифануть, но это очень ювелирная работа. Я б не решилась...

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Ri-tochka » 13 ноя 2015, 23:35

Зара потрясающая! Очень живая.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Deanna » 13 ноя 2015, 23:45

Балуешь ты нас, балуешь)) я только хотела попросить переодеть ее - и просить не пришлось :) Ее так редко переодетой фоткают. Поснимают немного в родном аутфите и отложили. А ведь красавица и все идет ей. А поснимай ее еще в светлом ;)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Tadiya » 14 ноя 2015, 10:01

Nadine Gomes писал(а):Катя, Зара у тебя такая красавица! Очень приятно посмотреть ее фото!

может потому она у меня красавица, что я ее покупала уже сильно обдуманно :mrgreen: я ж ее сразу не заказала, ее что-то там ругали, а я еще подумала да ну тут фрок надо выкупать..но как фотку увижу прям крючит, что я ее не купила.. так что решила пока скидки надо уже хватать.. те более фр коллекция выезжала из америки, прихватили ее с собой. Я еще может волосы ей потом распущу.. с распущенной прической она тоже очень хороша, челюсть меньше торчит

Natih писал(а):Слушайте! Уже и на меня начинает распространяться очарование Зары! Что-то определённо есть в этой девочке. Такая-то она вся естественная, красота просто... Вот Алису уже купила, как бы теперь на Зару не развестись )))))
Киори такая утончённая и изящна блондиночка :) Кать, наплыв не особо заметен на фотках. А это точно но капля клея? Можно, конечно, мелкой и тонкой пилкой попробовать шлифануть, но это очень ювелирная работа. Я б не решилась...

я все равно уже поковыряла этот наплыв так что пилка не помешает..
а Зара лапочка :) заразная ..
как тебе Алиска, почему не слышно восторгов в теме..живьем показалась не очень что-то ?

Ri-tochka писал(а):Зара потрясающая! Очень живая.

спасибо :)

Deanna писал(а):Балуешь ты нас, балуешь)) я только хотела попросить переодеть ее - и просить не пришлось :) Ее так редко переодетой фоткают. Поснимают немного в родном аутфите и отложили. А ведь красавица и все идет ей. А поснимай ее еще в светлом ;)

Я ее тоже обратно в свой переодела, все таки чтобы колорку переодевать надо чтоб было куча других колорок ..у нас пока не очень с этим, ей не вся одежда пойдет, платье от киори на один крючок застегнулось :mrgreen: ну впереди то не видно..так что не знаю найдем мы что-то белое или нет..есть только платье от Даши пурсит, а оно надо сказать очень тесное и загадочое.. но мы еще обязательно в чем-то пофотаемся..Зара у меня не на 1 день проездом. Она такое.. очень осмысленное приобретение. Фотать ее легко и приятно..

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Zara Wade, еще завал фото

Сообщение Wera Chaika » 15 ноя 2015, 01:02

Привет) Возвращаясь к ФР решила прогуляться по темкам) Твоя , кстати, первая ) И наверное, последняя на ближайшее время) Ты вернула мне вкус к жизни, столько фото! А твоей кудрявой Данькой, я прям обзавидывалась! ТАКАЯ женщина, блин... Класс. Сочная такая! Теперь хочу-хочу. А на каком она теле ?
Всех остальных дамочек и не счесть. Очень понравилась идея с итогами года. Весьма наглядно) Про Татьян. Молд Джордан в белом виде мне никак, только афро. А вот новый молд-это уже харизма, это уже цепляет. Понравилась последняя Таня, очень даже. Надеюсь, что поселю не только промку )) И тебе того желаю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей