Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение gloria » 11 сен 2014, 22:43

Какая яркая Мальвинка!) Вся разноцветная, прям конфетка))) скинтон красивый, шоколадный))

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение MargaritaV » 11 сен 2014, 23:18

Ой, а мне так нравится ее цвет волос, без него она бы не была такой необычной... Очень красивая куколка, поздравляю с ее приобретение! Себе бы тоже такую купила бы, если бы были свободные финансы. :))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение magdalenamarkova » 12 сен 2014, 06:31

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВОЧКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МАЛЬВИНА!)))) :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение airburst » 12 сен 2014, 09:04

Обалденный животик :) да и вся Мальвинка в целом. Из всех Джемов она мне единственная нравится.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение MargaritaV » 12 сен 2014, 09:58

airburst, поддерживаю! ;)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Tadiya » 12 сен 2014, 19:08

gloria писал(а):Какая яркая Мальвинка!) Вся разноцветная, прям конфетка))) скинтон красивый, шоколадный))

а платье прям конфетный фантик и по качеству так же :mrgreen:

MargaritaV писал(а):Ой, а мне так нравится ее цвет волос, без него она бы не была такой необычной... Очень красивая куколка, поздравляю с ее приобретение! Себе бы тоже такую купила бы, если бы были свободные финансы. :))

Я сама от себя офигела :) потратить 120 баксов на джемку, какая-то блажь, даже не пойму жалею или нет, ну денег то жалко, но куколка очень мила и произвела приятное впечатление ..тельце, молд, думаю будут еще, но не джем а колор инфьюжен у них менее дикие расцветки и шмотки

magdalenamarkova писал(а):ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВОЧКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МАЛЬВИНА!)))) :D

:) Забавно, получилось, я ее как увидела думала Америка сошла с ума, штампуют Мальвин, а там и чебураны пойдут, крокодил Гена, оказалось в комиксах Регина действительно так и выглядит, волосы пружинки синего цвета, бантик в голове, шмотки так себе, ну она дизайнер, она так видит.

airburst писал(а):Обалденный животик :) да и вся Мальвинка в целом. Из всех Джемов она мне единственная нравится.

Я вот думаю, а она строго говоря Джем ли вообще, персонаж действительно из комикса, а молд все-таки колор инфьюжен, кажется под буквой А, животик чудесный никаких тебе распилов и шарниров

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Andrevna » 12 сен 2014, 19:16

ну ты вообще так откровенно показала все достоинства этой тушки))
Молд действительно шикарный. И мне нравится её цвет волос, хотя с таким цветом кожи это очень оригинально. Ну пусть уж будет у тебя хоть одна (местами) безумно яркая кукла :D
А ты будешь её переодевать и шить на неё? Я помню, ты на динамиток хорошо шила как раз небанальные наряды

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Tadiya » 12 сен 2014, 20:33

не знаю, времени не хватает я работу опять поменяла ..откровенность :) ну там один кадр и есть штанишки и перчатки) не голая же

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение AnnaMaria » 13 сен 2014, 14:41

Очень красивая, яркая девочка, и нежная одновременно! :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Darya Eberle » 13 сен 2014, 23:54

Красивая девонька, мне нравится и тела очень секси, я посадила Женьку на него и рада, ей все же классно)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Tadiya » 14 сен 2014, 23:13

:roll: у нее такие кудряшки забавные, так и хочется ими играться, боюсь затреплются и будет негр с синим одуванчиком на голове.
Впринципе у нас уже новые заботы, мы с фрками обувь ждем все, Даша модерн психует, туфель все нет, а ей пластиковые динамитские, с системой складных каблуков, уже осточертили. Ожидаем еще выход Натальи и Веро, совсем скоро, а Агнеску рыжую оплатили.
Кстати мне тут в голову пришло, интегрити экономит на Агнессах рыжие волосы :mrgreen: то Вивид сделали с кудрями-стружками, теперь эту с прической пожилой учительницы.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение mihashka » 16 сен 2014, 06:32

Смуглая Мальвина получилась очень симпатичной. Конечно такие куклы требуют более подробной проработки образа, абы что на них не оденешь. Зато такая кукла всегда будет притягивать взоры. Незаметной её не назовёшь. 8)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение MargaritaV » 16 сен 2014, 19:18

Хочется еще фоток Мальвинки... =))

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение lelya2005 » 07 окт 2014, 22:11

Катя,пришла посмотреть на Ашерона...и так и застряля в темке,пока всё не посмотрела!!!Шикарные куклы!!!красивые фото!с удовольствием буду забегать к тебе!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Tadiya » 07 окт 2014, 23:01

:mrgreen: спасибоо, а Ашерона у нас много, только на более ранних фото, когда приезжают новенькие, часто им достается все внимание. Я там среди фоток Ашерона сильно гордюсь фотками в полотенчике :mrgreen: ну хотя с высоты опыта понимаю, можно было и лучше пофотать. Да и фотоаппарат у меня совсем не модный, ну уж конечно я гордюсь кууучей своих фоток и думаю, что я весьма такой офигетельный фотограф :mrgreen: знаю с какой стороны куклу показать. Так что мне очень льстит когда фотки хвалят ххе. Вот нос каак задеру, а потом гляну на фотки в других темках и думаю боже ж мой, да я дилетант :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Tadiya » 07 окт 2014, 23:03

хм слушайте, а я разве после мальвины не выставляла другие фото :shock: , даже тему как-то по другому называла ..кажется..

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение САНА » 08 окт 2014, 06:29

Нравится мне эта куколка. Хороша Мальвина! А какое тело! Красотка!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Jluga » 10 окт 2014, 23:57

зашла в гости.
Мальвинка - прелесть! тоже понравилась эта джемка, но линейку не собираю. Хотя, телами прониклась.

Понравились фото конвенционной Агнес в красном корсете - ей очень идет этот образ. и коллективное фото в зелных платьях - смотрится прикольно, особенно с яблоками :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Reginа-Мальвина

Сообщение Tadiya » 11 окт 2014, 00:05

:mrgreen: ого яблочки были давноооо, я сейчас вся в заботах, заботах почти не фотаю, работа навалилась, с одной стороны денежка на куколок, с другой стороны время забирает

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение Tadiya » 20 дек 2014, 15:55

Назвала пост Вероника, но строго говоря нет у нас с ней взаимности. Сначала мне очень нравились ее глазюки по промо, но почему-то в реальности она не такая как представлялось, так вроде бы и молд мне нравился, а тут волос маловато я стала обращать внимание, что у нее натянутая улыбка. Головка малюсенькая..в общем не дружим мы с ней и даже фотать как не знаю.. так что вот..и так пытались и этак

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Риту из интернов напомнила :)
Изображение

Изображение
в общем не пойму что не так, просто что-то не так...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение Tattonka » 20 дек 2014, 17:56

На последнем фото так на Татьяну Александрову похожа 2012 года!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение Tadiya » 20 дек 2014, 20:08

:mrgreen: вроде бы хорошая девочка... даже обидно

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение frizor » 20 дек 2014, 20:20

Tattonka писал(а):На последнем фото так на Татьяну Александрову похожа 2012 года!

И правда, что-то от Татьяны в ней есть... какое-то спокойствие...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение Tadiya » 21 дек 2014, 01:04

:evil: блин я задумалась о покупке Жени блондинки с конвенции, что-то она меня не отпускает, такие промки шикарные и нашла вот это фото https://www.flickr.com/photos/o0vivi0o/16004430491 да чтож за хрень творится то, попробуй теперь выбери ровную, все продавцы конечно очень технично головку вбок наклоняют чуть чуть и... оп.... пара миллиметров туда.. пара миллиметров сюда никто не заметит, что один глаз на щеке напечатан, а второй на лбу.
Меня после Агнес HV с таким спецэффектом просто типает от разной высоты пропечатки. Реально страшно кукол покупать. :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение Tattonka » 21 дек 2014, 01:35

Tadiya, а почему обидно? Вроде бы не с самой плохой куклой сравнила :roll:
Приношу извинения, если что не так...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение BABY LOVE » 21 дек 2014, 05:13

Tadiya, мне кажется все дело в простоте и бедности ее родного аутфита. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление, когда я достала из коробки свою Веро - в первые минуты было большое разочарование, но стоило ее переодеть и она засверкала благородством и изяществом. Дама она очень красивая, элегантная! попробуй поиграть с образами :wink: :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2014, 06:08

Я бы с прической поиграла и переодела бы. Шлем на голове можно не смывать, а просто намочить и переуложить, как нравится, ее родной горшок на голове сильно портит, никакого изящества и стиля, а на самом деле прическа хорошая, просто уложить нужно по своему вкусу. Признаюсь, по промо тоже ждала большего, но потом присмотрелась к ней, у нее взгляд шикарный, на фоне смотрящих в даль или глубоко в себя многих кукол этого года, у нее он осмысленный и очень секси.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, Veronique Full Spectrum

Сообщение Tadiya » 21 дек 2014, 10:06

Tattonka писал(а):Tadiya, а почему обидно? Вроде бы не с самой плохой куклой сравнила :roll:
Приношу извинения, если что не так...


Никаких извинений не надо.. обидно мне, что мы не подружимся с ней. :mrgreen: а против Татьяны у меня вообще никаких претензий нет, чудесный молд, у меня на нем любимая Джордан, просто у кого что болит, тот о том и говорит, я вот сразу и засокрушалась.

Odd Doll,BABY LOVE спасибо девочки за советы.. очень приятно, что есть кто-то кто поддержал в печали.. :roll: начинаю задумываться перепрошить ее, хотя никогда не делала ничего подобного с фрками..наслышана об их твердых головах, да и образы как правило меня устраивают, не было особой необходимости.

В общем и целом раздумий не убавилось.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya, еще пара слов о Даше MS

Сообщение Tadiya » 21 дек 2014, 10:23

Пара слов о Даше MS, вот люблю ее беглянку непонятно за что, остальные Даши идут мимо все и только эта моя. Беглянка потому что не покупалась никак, только присмотрю где-то раз ушла, еще появится цена не сложить.. то другим обещана, отложена.

Хотя правильней топик было назвать платье от юбилейной поппи и все-все, потому что не было никого, кто глаз бы на наряд не положил :mrgreen:

Когда к нам приехала эта уродинка несчастная девочка поппи, с размазанными бровями и перекошенной линией волос особого огорчения не было, это не первый бракушник, который посетил меня в 2014, да и заказала я ее больше вроде как за компанию, да и купон на нее 75 долларов кинула, так что невостребованное тельце валяется в коробке, а вот платье с чего-то я решила пристроить, оно не такое аляповатое как на фото получается, тем более у нас бальных платьев - раз и обчелся.

Неожиданно платье утащила рослая Даша у нее из под подола торчат ноги в красных туфлях, но девушка не сдается и пафосно бродит по витрине с королевским видом. к сожалению снимков-доказательств нет, темно очень, поэтому мы выбрались на улицу, где тоже не особо со светом и нет королевских обоев с золотом
Изображение

тут как говорится недолго музыка играла, потому что я опять вцепилась в портретики, какая же она потрясающая, живая куколка, ничего не могу поделать с собой :) так что вот..платье ушло на задний план. Зато опять в центре внимания Даша.
Изображение

Изображение

Изображение

люблю и все тут, особенно первый портретик нравится..пойду апну профильную темку.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: В гостях у Tadiya, еще пара слов о Даше MS

Сообщение bisibminj » 23 дек 2014, 00:08

Tadiya, Здорово, что твоя темка сдвинулась! Я ждала, но никак не добиралась до нее:))
Вероника отлично получилась, особенно на первом и последнем фото.. Мне кажется она очень мягкая и спокойная, в ней какой-то страсти немножко не хватает, но это лично мне:))) просто предполагаю, почему у тебя с ней не складывается.. зато на ней взгляд отдыхает.. Она женственная, но не томная, нежно-сексуальная, элегантная и ласковая.. Ее легко представить женой президента или мамой взрослого сына, который очень любит свою мамочку и относится к ней с огромным уважением:)
Первый раз серьезно задумалась об этой Вероничке, какая она, поэтому столько много написала:)
А Даша такая интересная.. Платье-то она одела, волосы свои шикарные распустила(сейчас вспомнила, как ты давным давно писала, что наконец-то решилась помыть ей голову :roll: :) ), а в голове по-моему одни цифры:) что-то она серьезное думает:) губки у нее красивые, характер в лице создают


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina