Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Приключение малинового чемоданчика

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BeLianoshka » 30 апр 2016, 22:52

Fenix, девушка БЖД прекрасна! И Аюми мне такая очень нравится, тоже подумываю о покупке похожей. Нравится изменившийся молд :)

Со временем у меня изменилось отношение к куклам разного формата. Я поняла, что в каждом есть своя "манкость" ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 01 май 2016, 00:39

Fenix, да.... не все конечно показала, но и это ого-го!
Веро Николь сначала не очень понравилась, но чем больше на нее смотрела, тем больше она очаровывала! Наверное ты правильно выбрала спокойный мейк т.к. если уж захочется яркости, то сверху подрисовать завсегда легче, чем стирать и рисовать заново. Грудь значит средняя... А я еще смотрела и думала, что для большой вроде мала, а для маленькой велика :roll: :wink: Для таких бедер имхо грудь идеальна! Я буду очень-очень ждать общий портрет - мне кажется они так красиво будут смотреться вместе!
Да, а размер? Ты расписала, что так ему рада, но не написала сколько это? Cудя по размеру головы наверное около 45-50 см, или больше? Глаза красиво и фиолетовые и голубые. И румянец, такой называют "чуть тронутая солнцем кожа" такой нежный... тоже хотела бы такой для своей Меланьи :) На счет похожести с Кидман мне сейчас сложно сказать т.к. я под впечатлением вот этой http://www.ebay.com/itm/OOAK-DOLL-NICOL ... 1599119846 но там тело ФР, а молд портретный 3D печать.
Аюми хороша! Я как раз люблю восточные молды, но в них часто "раскосость" зашкаливает и это напрягает. А это то, что надо. И форма губ красивая. И она не стервозная, как старые ФРки.
Я стараюсь в тему ФР не ходить, но тут Ксюша у себя в теме показала Эльзу Лин (она 16 дюймов) и я пропала! И была возможность купить у нас на форуме, но пока я отметала сомнения ее забрали :cry: Вообщем не судьба (пока) :wink:
Банкетка понравилась. Скоммуниздю идею, а то мне ДежаВю не на что посадить. Надеюсь моих способностей хватит.

Со всеми сразу праздниками! Хорошо тебе отдохнуть и душой и телом! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очарование ФР

Сообщение Fenix » 01 май 2016, 00:40

BeLianoshka, спасибо! :)
Да, мне тоже на удивление стали нравится некоторые изменённые молды, хотя раньше кривилась :?
Видимо, душа коллекционера со временем все же хочет что-то нового. Мне лично сейчас очень интересно наблюдать
за собственной реакцией в отношении новых ФР после длительного перерыва :D
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Я поняла, что в каждом есть своя "манкость"
, совершенно верно подмечено :wink:
Я об этом тоже всегда говорю.

Ещё немного Аюмчика. Фото на скорую руку. А розовый халатик уже выручает не первую мою нюд ФР :mrgreen:
Я то думала, что с бжд сложно обращаться, оказывается с фр ещё сложнее. Уж и забыла как их в позы ставить :lol:
С волосами пока ничего не делала, решаю . . . :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подвижность тела конечноооо . . . :o Волочкова отдыхает :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 01 май 2016, 00:57

Fenix, последние 2 фото - какой взгляд, какая шея... вау!!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очарование ФР

Сообщение Fenix » 01 май 2016, 00:59

BRIDI писал(а):Веро Николь сначала не очень понравилась, но чем больше на нее смотрела, тем больше она очаровывала!
угу. Есть у неё такое свойство :wink:

Да, а размер?
ну почти угадала. 58,7 см, вес 1420 гр. Во какие мы! )

Глаза красиво и фиолетовые и голубые.
ну я в идеале планирую синие или темно-голубые, жаль пока их на сайте раскупили. Ждём-с . . .
И румянец, такой называют "чуть тронутая солнцем кожа" такой нежный... тоже хотела бы такой для своей Меланьи
ну можно чуть подрумянить твою меланью, отдав на мэйкперам :wink: Правда, думаю как бы они весь мэйк перерисовывать не стали :roll:
На счет похожести с Кидман мне сейчас сложно сказать т.к. я под впечатлением вот этой http://www.ebay.com/itm/OOAK-DOLL-NICOL ... 1599119846 но там тело ФР, а молд портретный 3D печать.
:o :o :o Оч клёвая!!!! и цепляет, что это ещё и размер мелкий. Ну, это портретка, что ты хочешь, да ещё и молд портретный, она обязана быть похожа. Клёво, клёво, что тут скажешь?!
Моя далеко не портретка, я наверое не так выразилась. Иплы не делают прям портрет (пока), а привносят, основываются на какую-нибудь звезду.
Т.е. Вера не ярко выраженная Кидман, а имеет некий шлейф похожести, смотришь на неё и начинаешь думать-гадать на кого похожа . . . Мне,
кстати, этот неявный эффект тоже нравится )
Аюми хороша! Я как раз люблю восточные молды, но в них часто "раскосость" зашкаливает и это напрягает. А это то, что надо. И форма губ красивая. И она не стервозная, как старые ФРки.
ой, губы её обожаю!!! И на фото она выходить чуть жёстче, чем в жизни. Защищается, наверное от меня ))))
Я стараюсь в тему ФР не ходить,
вот и я до определенного момента старалась :?
но тут Ксюша у себя в теме показала Эльзу Лин (она 16 дюймов) и я пропала!
Блин, я боюсь даже просить показать :twisted:
Вообщем не судьба (пока)
правильно - пока!

Банкетка понравилась. Скоммуниздю идею, а то мне ДежаВю не на что посадить. Надеюсь моих способностей хватит.
спасибо! Коммуниздь, твори, дерзай!

Со всеми сразу праздниками! Хорошо тебе отдохнуть и душой и телом!
Спасибо, дорогая! Тебя тоже :!:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очарование ФР

Сообщение Fenix » 01 май 2016, 01:01

BRIDI писал(а):Источник цитаты Fenix, последние 2 фото - какой взгляд, какая шея... вау!!
спасибо!
Очень старалась поймать этот ракурс. Значит получилось
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

А вы уже открыли дачный сезон???!!!

Сообщение Fenix » 05 май 2016, 00:18

С праздником, товарищи!!! :D

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

С Днём Победы! Владка в Живанши

Сообщение Fenix » 10 май 2016, 02:12

Всем приветы! :D

С нашим Великим Праздником!!!

Изображение
_________________

Я тут совершенно окуклилась и непростительно зажимаю фото новеньких :oops:

Исправляюсь :wink:

У меня ж ещё, сравнительно недавно, прописалась на пмж ещё одна Сиба. :D
Зовут Владой 8) Урождённая Макромэ, клон Владимир.
Брала её голенькую и лысую, совершенно случайно и неожиданно. Но успели уже обзавестись родным аутом! )
Вот только парика пока по прежнему нет и родных серёг. Но это дело наживное.
Пока мерили то, что есть.
Стянутый корсет от Пиип неожиданно красиво сочетается с цветом Владкиной смуглой кожи 8)
Из всех париков, что есть мне больше нравится как она выглядит в коротком, потому как она девушка современная :wink:

Изображение

Что называется - почувствуйте разницу :wink:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение


А ещё мне перепало счастье в виде двух офигенных нарядов одной мастерицы, я бы даже смело сказала Модельера,
хоть Лена и стесняется, когда я так называю её - шикарные сибо-платья :o 8)
Леночка, спасибо тебе большое за такое роскошество!!! Ты просто великолепно сочетаешь ткани, декорируешь так, что дух захватывает
и хорошо чувствуешь стиль! 8)

Одно платье я сразу назвала Живанши. :D
Оно слишком романтик, но в такой красоте даже Владка выглядит более нежной. 8)
Из-за декора на плечах это платье напоминает мне птицу! Райскую птицу! -

Изображение

Изображение

Опять показываю кусочек, потому как целиком сделать красивые фото руки не доходят. (
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 10 май 2016, 15:54

Fenix, Оксанчик привет! Твои открытки, те что из советских - прямо в детство! :)
Мое отношение к сибам - нравится, даже очень нравится, но исключительно посмотреть у других! :? Просто не потяну такую роскошь, вернее не смогу создать кукле достойную оправу.
Твоя новенькая напоминает мне Олесю Судзиловскую, которая решила играть в холодную аристократку.
Платье от Лены, вернее кусочек платья очень красив. Ожерелье вообще чума! И с цветом платья сочетается обалденно! Но оно, как мне кажется требует перьев (такие тонкие длинные с коротким "ворсом"), а не этих пластмассовых штучек - они стильно смотрятся, но имхо одно с другим спорит. Ну это мне так кажется, тем более всего остального платья не видно и судить адекватно сложно. А эту "сложность" ты задаешь :evil: :mrgreen: Хотя я знаю аутфиты сиб - там такая смесь всего и вся, которую наверное только они и могут выдержать! На тех же Тоннерах это выглядит имхо убого, а здесь харизмы куклы достаточно.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 11 май 2016, 22:51

BRIDI, привет, привет!!! :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты прямо в детство!
всегда стараюсь икать именно те, что с Днём Победы. Там правильная
символика, точнее цвет!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мое отношение к сибам
ох, да, ты права, дорогие они собаки :evil: но, я так подумала - и БЖД
не дешевы. :? Не щадят, не щадят куклы наши кошельки :cry:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Твоя новенькая напоминает мне Олесю Судзиловскую
пошла специально смотреть фото данной
актрисы. И вспомнила фото других кукол на этом клоне. https://www.flickr.com/photos/dynamique ... mfG-8rtUuh
Выше не верно указала клон, не Владимир, а Voltaire :oops: И тогда этот клон у меня оч ассоциировался с этой актрисой. А со временем я благополучно забыла про это сходство. Если б ты сейчас не напомнила, то
я бы и не вспомнила :mrgreen: Зоркая, зоркая ты! :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Платье от Лены, вернее кусочек платья очень красив. Ожерелье вообще чума!
Здоровское, да?! :D Спасибо!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Хотя я знаю аутфиты сиб - там такая смесь всего и вся, которую наверное только они и могут выдержать!
Это точно! :mrgreen: Мне по первости вообще такие выкрутасы не были понятны :? призрительно на них смотрела. Со временем попривыкла :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Таня

Сообщение Fenix » 12 май 2016, 00:01

Грустно . . . :roll: поэтому - Таня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё два со вспышкой:

Изображение

Изображение

Очень театральная девочка 8)

Руки так и "тают", надо было взять другой объектив :roll:


п.с.
Приехали крутые глаза ЕD того цвета, что я хотела,

Изображение

но фотографировала сейчас Танюшу и потонула в её жалостливых зеленых глазах . . .
Понимаю, что пока нет желания к ней в голову лезть. Вот, разве что, приедет парик красного цвета, тогда и поменяю :roll:


Пиончик на закуску :wink:

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 13 май 2016, 12:41

Fenix, а чего это мы грустим?
Это наверное Таня и виновата! :wink: У самой личико грустное, вот и на тебя меланхолию навевает...
Очень красиво получилось! Ты ждешь красное каре, а ей и с хвостиками еще хорошо будет. Да ей кажется все будет хорошо!
Зы* а у нас Пионы даже и не намекают на цветение.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 04 июн 2016, 22:01

Fenix, женщина, хватит пьянствовать в одиночестве! :evil: :mrgreen: Пионы уже и у нас зацвели!
Увидела картинку тут. Представила, что это Таня росла-росла, и выросла :wink:
Зы* предупреждаю, кидаться только кукольным шмотом и авторской миниатюрой :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 06 июн 2016, 00:08

BRIDI, Наташа, у нас с тобой интуиционная связь на расстоянии :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты женщина, хватит пьянствовать в одиночестве!
Люблю тебя! :D
Скрытый контент: показать
Ох, если б пьянство. Я тут с головой в ремонт ухожу Изображение Изображение
Зато будет шанс заполучить наконец-то витрину для кукол :idea: :D


BRIDI писал(а):Источник цитаты Представила, что это Таня росла-росла, и выросла
А что, :roll: всё может быть. :wink:
Тем более, что недавно приехал пакет со шмотом и в нём эротишное белье для Тани.
Поэтому твоя картинка предвосхитила :wink: (я ж говорю ин-ту-и-ци-я! :o )
Только она все равно получается в нём милой и застенчивой :roll:
Сегодня бегом достала её из коробки и она таким жалостливо-укорительным взглядом на меня посмотрела . . . :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты а ей и с хвостиками еще хорошо будет. Да ей кажется все будет хорошо!
Вот это точно!
А ещё ты забыла про парик-одуванчик! :wink: Мне кажется в забавный образ будет.
А пока вот, парик Бонни из-за размера которого я хотела было расстроиться (раньше любила парики побольше, теперь обнаружила, что наоборот, люблю
поменьше, научила одевать, наверное :lol: ), оказывается так было задумано свыше, потому что она подошел Тане.
Вот, какая неженка получилась -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:D

П.С.
BRIDI писал(а):Источник цитаты вот и на тебя меланхолию навевает...
Нет, нет! Таня только поддержать может, никак не провоцировать :wink: :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 06 июн 2016, 00:34

Fenix, ага :wink: Ремонт дело хорошее, хоть и хлопотное донельзя! У нас на этой неделе один день ставили новую распашную дверь, так я еле ноги таскала, хотя на мне была только уборка мусора и кормежка.
А витрина это всегда радость! :D
Тане парик этот ("одуванчик" :) - не знала что так называется такой фасон ) идет, но она в нем старше выглядит. Ну мне так кажется. Черный все же больше нравится - более стильно.
Сегодня бегом достала её из коробки и она таким жалостливо-укорительным взглядом на меня посмотрела

Я не верю в кукольную душу, но сама не раз замечала, что когда достаешь куклу из коробки, или вынимаешь из витрины что бы переодеть, сфотографировать - прямо в лице меняются, появляется улыбка что-ли :roll: Не со всеми, и понятно, что это твое же субъективное ощущение от того, что мало уделяешь кукле внимания (а ведь так хотела, так хотела, так ждала, такие деньги отвалила! .....), но все же :?

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 07 июн 2016, 17:49

Fenix, Таня получилась просто прелестно-нежно эротичная! :P Особенно последнее фото - прям муа! :*
Этот парик ей очень идет! Совсем другой образ, нежели в черном. Мне однозначно нравятся оба! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

ФРка Грейс "Синематик"

Сообщение Fenix » 08 июн 2016, 01:14

Девчонки, спа-си-бА!! :D

Маринка, привет! :D Я тоже всеядна ) Ну, в данном случае хочется сказать - во всех, ты, душенька, нарядах париках хороша! )
Но с BRIDI согласна, что чёрный парик стильный 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты не знала что так называется такой фасон
не, я имела ввиду такой парик -

Изображение

назвала его одуванчик, потому что похож ) Но его у меня нет. Я чисто гипотетически прикинула как он будет на Тане :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты прямо в лице меняются, появляется улыбка что-ли
ну, куклу наделяешь же энергетикой,
она от куклы отражается, поэтому не мудрено, что они "живые" и откликаются тебе :wink: :D
( А ещё мне рассказывали, что какая-то фирма ставит своим куклам в череп мозги 8)
Хых!) Вот, уж после этого безмозглыми созданиями их никак не назовёшь! :mrgreen: )

Скрытый контент: показать
BRIDI писал(а):Источник цитаты так я еле ноги таскала,
Как я тебя понимаю и сочувствую(((


Пока мои куклы наглухо не обмотаны и не отвезены в хранилище, покажу ещё одну красульку свою :D

Синема, синема - от тебя мы без ума!

Она такая вся красивая и утонченная . . . что после неё некоторые Женьки кажутся мужеподобными :o
Аристократка одним словом 8)
Помню как дебоксила её после плохого самочувствия. Так хотелось праздника, поэтому решила дебокснуть )

Как же мне нравится новое тело ФР!!!! Ох, повторяюсь, но это так. И буду ещё повторяться ни раз.

В этот раз мыльница проявила себя лучше, чем зеркалка . . . но и, любимое мной, макро в данном случае получилось не подходяще:
тени выглядят на фото очень банально. В жизни намного изящнее и не так вычурно!!!
А ещё в этот раз отказаться от вспышки не смогла, без неё вообще жесть выходила :evil:
Ну, ближе к делу.
Та самая аристократка:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мне вообще нравится, как "Интегрити" сделали почти всех персонажей из 2015 Cinematic Convention Collection. :D

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 09 июн 2016, 01:02

Fenix,
назвала его одуванчик, потому что похож ) Но его у меня нет. Я чисто гипотетически прикинула как он будет на Тане

Я не поняла! Ну да, такой ей тоже пойдет, только наверное он должен быть вырвиглазного цвета :roll:
Лирическое отступление :) Если помнишь фильм "Мама" (который про козу), то там как раз были такие козочки в вязаных платьях и с такими белыми курчавыми париками - прелесть! Хотя там все образы были полный восторг!
Я же за ФР не сильно слежу, так захожу иногда в тему Агнес. Спасибо, что просветила - показала всю линейку Синема. Они получается одеты в наряды героинь? Но я только 3 наверное правильно опознала - Ангес - это что-то из Марлен Дитрих да? В красном это точно Монро из "Джентельменов...", Блондинка в белом наверное что-то из Джин Харлоу. Остальные совсем не в теме. И твоя Евгения не поняла кого изображает :oops: Но хороша! И опять ты очень красиво передаешь поворот головы, шею и декольте. Сейчас подумала, что она мне напоминает... Нефертити! :shock: Ага, сама в шоке! :?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 14 июн 2016, 23:58

BRIDI писал(а):Я не поняла! Ну да, такой ей тоже пойдет, только наверное он должен быть вырвиглазного цвета :roll:
Ну, не скажи.
Белого цвета тоже хорошо и мило будет :roll: :wink:
Лирическое отступление :) Если помнишь фильм "Мама" (который про козу), то там как раз были такие козочки в вязаных платьях и с такими белыми курчавыми париками - прелесть! Хотя там все образы были полный восторг!
Да, да! Вот я про это! :D
Я же за ФР не сильно слежу, так захожу иногда в тему Агнес.
Вот, я тоже стараюсь как можно реже туда заходить :twisted:
Они получается одеты в наряды героинь?
Ага!
Но я только 3 наверное правильно опознала - Ангес - это что-то из Марлен Дитрих да? В красном это точно Монро из "Джентельменов...", Блондинка в белом наверное что-то из Джин Харлоу.
Глаз - алмаз! 8) Точно так-с!
Остальные совсем не в теме. И твоя Евгения не поняла кого изображает
У нас с тобой мысли под копирку!
Я тоже не нашла прототип Грейс :? Ну, судя, по названию, должна быть Грейс Келли? Не знаю. Не могу сказать. И остальных 4-х кукол с данной
картинки я тоже не могу идентифицировать. Выбиваются они из общего контекста. Наверное, где-то ответы есть и про них, но я, как и ты не интересовалась подробностями, правда сознательно :wink: Только, вот перед покупками пришлось пошерстить Фр ряды ))) Что-то нашла, что-то нет
и даже боюсь углубляться :lol:
Но хороша! И опять ты очень красиво передаешь поворот головы, шею и декольте.
Спасибо! :D Пусть это будет мои "почерком" в съемке ФРок? :wink:
Сейчас подумала, что она мне напоминает... Нефертити!
Да? . . . Мне кажется, для Нефертити у неё слишком округлые формы лица и пухлые губы и кожа светлая, хотя, надо учесть, что фараонши того времени вымазывали лицо белилами.

Изображение
Изображение

П.С.
А моей Лише пришли туфли и каблучные стопы :wink:
Я их уже пошкурила и проклирила.)
Сравнительно с Ипло-ногами у Фериков подкупает очень разделение между пальцев. )
Полагала, что туфли будут из подобного пластика гнущегося, как у Барби, но на деле оказалось, что они совсем не гнутся и
такие же жесткие, как сами ступни.

Изображение

Изображение

Ну, чем не Лабутен? :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свежак

Сообщение Fenix » 09 июл 2016, 14:14

Всем приветы! :D

Так вот ты какая моя темка :shock: :roll: :mrgreen:
Невероятно скучаааю . . . :cry:

Где-то среди этих коробок я :mrgreen:

Изображение

Но встречаются и кукольные коробки, :wink: что приятно.
Вчера забрала с почты посылочку :D

Завлеку немного читателя :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 09 июл 2016, 22:08

Fenix, я видимо мысленно тебе отвечала, без письма :roll: :oops:
Я тоже не нашла прототип Грейс

А вот твоя кажется и есть Грейс Келли! Вроде я где-то в продажных темах видела такое написание.
А что там за новенькая замануха? Подразнила размытым кадром... :evil:
Мне кажется, для Нефертити у неё слишком округлые формы лица и пухлые губы

Я не даже не совсем портретную похожесть имела в виду, а образ, выражение глаз - спокойствие, уверенность, превосходство.
надо учесть, что фараонши того времени вымазывали лицо белилами.

Я и не знала! Интересно из чего были белила... Во времена Екатерины Медичи - из свинца. Если учесть, что мылись мягко говоря редко, то не удивительны разные кожные заболевания и быстрое старение и пр. и пр. Понятно, что при этом Диана де Пуатье, которая каждый день принимала ванну, и вроде как не так много косметики на себя накладывала, и в старости сохранила красоту, хорошую кожу! Вот почему за ней волочились и восхищались все мужики того времени! Исторический пример - вода это красота! :wink:
Вот почти твои "Лабутены", только цвет другой. У меня в папке "Прикид" было сохранено. А я все мучилась - где видела :roll: ...
Скрытый контент: показать
Изображение


Позавчера лицезрела в ИКЕА такие огурцовые коробочки :)
Ремонт, как бы не был неудобен, все равно хорошо - это обновление! Опять же под кукол еще место... :mrgreen: А как кукольнику без кукольного места? :wink: А никак!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 10 июл 2016, 01:12

BRIDI, привеет! :D

BRIDI писал(а):Я не даже не совсем портретную похожесть имела в виду, а образ, выражение глаз - спокойствие, уверенность, превосходство.
Аааа, в этом смысле, тогда да, может.

Во времена Екатерины Медичи - из свинца.
бедные мы женщины: всегда чего-то вымазываем на себя, утягиваем чего-то,
терпим боль и неудобства :cry: Предлагаю ввести в моду опять мужские корсеты и каблуки! :twisted:
Неожиданно для себя я узнала, что каблуки первыми носили мужчины :shock: а Антуанетта ввела их в женскую моду.
Понятно, что при этом Диана де Пуатье, которая каждый день принимала ванну,
А я такое про м-м Помпадур читала.

Вот почти твои "Лабутены", только цвет другой.
Красотень!!! :D Спасибо за фотку! Никогда живьём эти туфли не видела ((

Позавчера лицезрела в ИКЕА такие огурцовые коробочки
Как? Они ещё остались?! Я думала, все скупила :lol:

Ремонт, как бы не был неудобен, все равно хорошо - это обновление! Опять же под кукол еще место...
А как кукольнику без кукольного места? А никак!
Всё точно! Я почти первым делом кинулась витрины смотреть ))) Жаль, что маленькое расстояние
между полками везде(((

А что там за новенькая замануха? Подразнила размытым кадром...
Ща всё будет :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новенькая Вася, Василиса, Ким.

Сообщение Fenix » 10 июл 2016, 01:38

Люблю я блондинок, особенно платиновых, особенно кукол :wink:
Давно не давала имена ФРкам, (да вообще давно у меня с ФРками ничего не было )) )
но начиная с выхода Ванессы Temptation я стала видеть в этом молде Ким Бессенджер :wink:
Поэтому эту Васю Black-Tie Ball назвала Ким.
У неё обалденные синие глаза, взгляд в сторону - попробуй поймай его :wink: и она самая настоящая гордячка.
Украшения буд-то в цвет глаз специально делали, красивые туфли, а вот платье . . . на фотографиях мне оно всегда картонным казалось
по плотности. В жизни мягкое, но в восторг оно меня чего-то пока не приводит :? Мне вспоминается Барби "Чаепитие" , может, поэтому
стиль сбивается? . . .

Уже мысленно прикидываю чего от кого можно отнять, чтобы на эту Васю примерить ))) Но пока опять только коробочным могу порадовать:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Воть. :P

Уже жду-не дождусь, когда всех своих Фрок поставлю в витринку и буду всеми ими любоваться :D

p.s.
А ещё мечтаю об Адель Main Attitude :roll: . . .

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 10 июл 2016, 14:29

Fenix,
Давно не давала имена ФРкам

Не, им все равно надо давать имя "от себя". Твоя Ким имхо слишком холодная. Как это было в "Унесенных ветром" - "такой взгляд не зажигает любовь в сердцах мужчин" (не уверена в точности цитаты :oops: ) Евгения в этом плане кажется более мягкой и нежной (как та же Нефертити - фараонша, но сколько в ней чувственности).
Поскорее бы ты смогла поставить их всех в витрину! :) Они так эффектно смотрятся вместе... Мне нравится общие фото Степы (Сережи). Правда он что-то тоже давно своих красавиц не показывал - может тоже в ремонте :roll: :mrgreen:
Колер подобрала? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 18 июл 2016, 19:34

BRIDI, привет! :D
Да, Ким очень холодна, мне даже хоцца её порой Снежной королевой обозвать )))
такой взгляд не зажигает любовь в сердцах мужчин
он их просто убивает! :twisted:
Витринка у меня, скорее всего, будет с полками не регулируемыми :roll: конкретно под размер мелких и с учетом, что у них не должно
быть никаких высоких причесок, если они будут стоять. Зато витрина, зато подсветка . . .
те раки, что по пяааать . . . не, ну а сегодня, что по три . . . :mrgreen:
Да, Сергей классно делает фото 8) (давно я форумчан не навещала :oops: )
Колер подобрала?
мне сначала галстуки мужские показались, пока цитату не прочла твою :lol:
Подобрала колер, но только на балкон пока ))

А я опять с заманухой.
Что может быть в коробке из под батарейки? :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мирвен - ночная фея.

Сообщение Fenix » 23 июл 2016, 23:21

Всем приветы! :D
У нас новенькая
Когда на почте вскрыла посылку (чтобы не тащить пакет домой) многие подумали, что я получила батарейку. Ан нет!
Никто даже представить нем мог, что в этой коробочке находится йорик МФ Мирвен :wink:
В этот раз сплит и само изготовление произошло просто молниеносно :o
Я до сих пор в шоке от таких скоростей, ведь, когда я вставала в сплит, то думала, дай бог через год соберется.
А собрался почти за месяц. Более того, фирмачи отлили всё за немного более двух месяцев :o
Если вспомнить, что Лише я ждала что-то пол года, то в данной ситуации 2 месяца - ничто :wink:
Наверное, у Ферилэндов кошка сдохла или энерджайзер стали есть на завтрак
В любом случае я очень рада!
Но это ещё не вся история :wink:
Почти накануне, когда сплит должен был приехать к моему посреднику, а я ещё не знала, мне приснился сон:
Вскрываю я посылку, а там голова моей Мирвен вся в крапинку, похожую на мраморную крошку. :o
Я не пойму в чем дело, но мне этот микс совсем не нравится. Я пишу посреднику.
Она мне отвечает, мол, вы именно такой скин тон заказывали, чего теперь удивляетесь?!
Я смотрю на эту мраморную головку и не понимаю чё мне с неё делать . . .
Проснулась в холодном поту А потом, на днях получаю письмо от посредника, пишет, что все приехало.
У меня сердце неровно забилось))) Я боялась, но пересказала сон. Обе посмеялись, :lol: меня уверили, что головой всё в порядке.

Пока девочка ехала, я думала какой образ для неё подобрать. :roll:
Ну, если Лише фея зимняя, то пусть Мирвен будет ночная фея, для контраста - с темными волосами, синими глазами и тоже вся такая загадочная.
Видимо, переборщила с фантазиями. Мирвен мне кажется такой таинственной и иногда даже демонической . . .
даже местами страшно делается Изображение
Срочно надо девочку в шорты с футболкой надо переодеть!

Феерики буд-то прочли мои мысли и поставили синие глаза ))) но они громадные, поэтому сразу поменяла на те, что в коробочной заначки.
Господи, я и не знала, что заначные коробки для БЖДешников – такой нужный и успокаивающий момент. 8)

Теперь в головах у них по два магнита.

Изображение

Жуууть. Робота мне напоминают, но ранее читала, что были проблемы с крышками головными, плохо держатся, наверное, поэтому стали ставить.


Ну, и виновница, пока не накрашена, но впечатляет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Йориком её не воспринимаю, а полноценной куклой, жительницей моего семейства Минифишек. Мне б ещё голову Шуши и я с гордостью
могу констатировать, что мои амбиции в оношении МФ полностью удовлетворены 8) Такое чувство я пока испытываю лишь к
своим Барби из серии Городское сияние.
Эээх, забыла, что у феериков ещё есть Мир и Мика, :o но это уже пацаны :mrgreen:

п.с.
А ещё у меня неприятность - на днях делала седдинг Вере (икрам её досталось по полной((( самые крутые швы на икрах((( даже у Пэм
таких не было, а она дама в два раза больше) и после этой процедуры у неё проступили белые пятна :shock:
Сколько кукол не шлифовала, такого ещё не было . . .
Фото не передает этого ужаса

Изображение

Прости нас Николюшка :cry:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Привеет, Голливуд! )

Сообщение Fenix » 31 июл 2016, 01:39

А я продолжаю жечь ФРом )

Ещё одна новенькая из рода Синематика )

Но в начале покажу чертовски красивое маковое платье от Лены.
Уложено в красивый фирменный конверт с визиткой и магнитиком на холодильник. Уже второй у меня 8)
Так что мой холодильник стал отдельным предметом для моего любования :wink:

Изображение

Думаю, мои девчонки передерутся из-за этого платья :wink:

Изображение


Ну, а теперь виновница торжества - голливудская красотка:

Изображение

Изображение

Изображение


Так и представляю, как она сидит в своей гримёрке, за туалетном столиком в окружении огней и софитов, букетов цветов с любовными
записками от поклонников и с гордостью глядится на своё отражение в зеркало, любуясь идеально подведенными стрелками и очерченной
линией губ красной помадой . . . немного пудры, чтобы подправить макияж, капелька дорогих духов и она готова блистать :!: 8)

Изображение

А Вы уже читали новый ELLE с Веро на обложке? :wink:

Изображение

Ээх, люблю я блондинок!!! :D
Давно я мечтала о ФРке в таком образе, но думала, что это будет Ванесса Хай Тайд, а оказалась Вероничка заняла это почетное место и
Веро, мне кажется, чертами лица поизящнее Васи будет. (но это я себя так успокаиваю :mrgreen: )

Ну, и бриллианты, конечно. Голливудским дивам без них никак :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 02 авг 2016, 17:39

Fenix, привет! Какая ФРочка интересная! Вот не люблю я их, но эта мне нравится :roll: Взгляд томный, стрелки большие и толстые, а помада матовая или так кажется? Бриллианты вообще отпад! :P украшения у ФР всегда хороши были 8) А какие журналы ты классные с ней сделала! :shock: Молодчина! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 03 авг 2016, 01:02

Medusa, привет! Спасибо! :D
А я думала, ты с годами уже соблазнилась ФРками, ну хотя бы немножко :wink: А ты - нет ) стойкий оловянный солдатик 8)
Да, ауты и украшеньки у этих кукол всегда были и есть клёвые 8) Рада, что тебе тоже нравятся!
А какие журналы ты классные с ней сделала!
Спасибки! )
Жаль только, что в этом фотошопе узел от сетки заметен, :oops: но . . . это то, на что я максимум способна сейчас . . . ))


Изображение

Понадобилось четыре подруги и три дня,
чтобы уложить двадцать лет в тридцать восемь коробок. -
Керри.


ВРАНЬЁ :!: :!: :!: :evil:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 08 авг 2016, 00:24

Fenix,
Наверное, у Ферилэндов кошка сдохла или энерджайзер стали есть на завтрак
:mrgreen:
Жуууть. Робота мне напоминают, но ранее читала, что были проблемы с крышками головными, плохо держатся, наверное, поэтому стали ставить.

Не, хорошо! Я вот юмора не поняла - у меня черепушка у Меланьи хорошо держалась, а последний год стала вываливаться. Несколько раз ловила в см от каменного пола. А ведь магниты никуда не делись, и магнитные свойства у них ведь не ухудшаются со временем. В итоге в паз запихнула липучку для стикеров. Вроде нормально держится. А такие магниты было бы хорошооо. Дева и правда таинственна (еще и наряд такой). Ты ее уже отдала на ООАК?
С ногами обидно, что так побелело, но может полежит и цвет сравняется? :roll:
И правда как красиво, фирменно платье оформлено! А с журнальной обложной я сначала лопухнулась :oops: подумала, как это здорово куклу сфотографировала в коробке, ну точно такой же ракурс, как в журнале :oops: Во! :mrgreen:
Ээх, люблю я блондинок!!! :D
Давно я мечтала о ФРке в таком образе

Вот и джентельмены туда же... :wink:
ВРАНЬЁ

Ты уложилась в один день? :shock:
Ты уложилась без подруг?
Ты все еще укладываешься? :mrgreen:
У тебя больше тридцать восьми коробок? :shock:
Ну останови уже меня! :lol: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей