Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Бах и куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 27 апр 2018, 09:32

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 27 апр 2018, 14:35

Fenix писал(а):Источник цитаты Про зубы. На самом деле это так свет падает и кажется, что зубы. Зубов у неё нет

Пардоньте! Белая полоска же есть! Она и на других фото, в других ракурсах видна. А ты говоришь нет зубов.
Чемодан... :mrgreen:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 27 апр 2018, 17:10

Fenix писал(а):Источник цитаты ага, все же есть такие?! :wink: А кто тебе по вкусу?

Ну во-первых, это Барби, конечно :))) Одна игровушка Фруктовый стиль. Я ее одела в платье в викторианском стиле, и она такая офигенная стала :D Натала не даст соврать! :D
Ну и еще пара метисок-мулаток есть. Тоже игровушки, кажется Фэшн Фивер :roll:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Чемодан... :mrgreen:

:lol:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 29 апр 2018, 22:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты Белая полоска же есть!
:icon_e_surprised: Слушай, правда есть :lol:
Medusa писал(а):Источник цитаты она такая офигенная стала
верю )
Medusa писал(а):Источник цитаты Ну и еще пара метисок-мулаток есть.
видишь, мы с тобой по мулаткам решили вдарить. )
А вообще, кукла мулатка - убойная сила, дарящая счастье вдвойне :wink:

Немного вечернего шоколада :wink: :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Метаморфозы, английские розы.

Сообщение Fenix » 30 апр 2018, 17:16

Звук приближающейся волынки . . . Изображение Изображение
Серое небо и накрапывающий дождик . . .
Внезапно вынырнувшее солнце и опять дождик, навевающий приятную грусть . . .
Яркое красное . . . синее . . . белое . . .
Ко мне прилетела британка из Франции от русского продавца. :D
Моя английская роза:

Изображение

Изображение

to be continued . . .
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Британское нашествие!

Сообщение Fenix » 01 май 2018, 13:57

Я опять со своим британским нашествием :icon_e_biggrin:



Изображение

Изображение

Бегаю с ней везде по квартире уже который день и не могу остановиться. :lol:
В любимицах сейчас она у меня ходит :P и все остальные страны т.е. куклы ей завидуют 8)

Изображение


Рабочие моменты:

Изображение



to be continued . . .
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 01 май 2018, 18:33

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Слушай, правда есть

очень внимательная девочка :mrgreen:

Fenix писал(а):Источник цитаты Немного вечернего шоколада

Хоть и хороша, но в черном (да ты и сама писала) прогрывает! Смотрится намного проще. Уже не аристократка/артистка, а девушка из Гарлема.

Fenix писал(а):Источник цитаты Ко мне прилетела британка из Франции от русского продавца

Великое перемещение кукол и народов 8)
"Английское нашествие" (вспомнился английский сезон в "Топ-модель по-Американски") :clap: Мне последние 3 Поппи нравятся (эта, твид и золотая) - удачно подолжили линейку.
Наряд у нее лаконичный, но классный!
"Рабочий момент" - мррр. Люблю такое :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 02 май 2018, 16:45

BRIDI писал(а):Источник цитаты очень внимательная девочка
да не то слово :mrgreen: Как тот неродивый муж
из "Летучей мыши",который не знал своей жены )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты да ты и сама писала)
, нет, нет, я писала, что мне казалось, что она будет проигрывать
в черном, но на самом деле смотрится оч круто. В бордовом, это ретро такое или даже театральный костюм, а в этом черном (платье Евгеши
у нас нарасхват )) ) платье она похожа на современную львицу 8) Мне кажется крутешно.
BRIDI писал(а):Источник цитаты эта, твид и золотая
золотая похожа на Гудман очень, ну, и сет у неё большой конечно: коробочки там всякие.
Мне нравится, как инетгрити именно этот стиль к Поппи применил, сложилось, так сказать, в точку. 8) А твид, это та которая в синем
клетчатом берете и крылатке?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Наряд у нее лаконичный
ты полагаешь? :roll: Ну, как же? Наоборот яркий, с кучей деталей.
В любом случае, мне нравится, что тебе тоже этот образ нравится :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 05 май 2018, 19:29

Fenix, чет я не пойму... вроде писала... еще 3-го... :roll: :? Получается только Предпросмотрт сделала, а не отправила!
Ну значит по-новому :)
Fenix писал(а):Источник цитаты , нет, нет, я писала, что мне казалось, что она будет проигрывать
в черном

ну я это и имела в виду, не буквально. В черном хорошо, но все же повседневно, а бордовое (все время хочется написать красное! а вот интересно они сильно по цвету отличаются с новой версией :roll: ) - это вечерний свет, бархатные кресла, перезвон хрусталя и фарфора с серебром...
Fenix писал(а):Источник цитаты золотая похожа на Гудман очен

Я не настолько помню Гудман, но хорошо знаю все "придыхания на ее счет" :wink: 8) Из последних пары-тройки лет Золотая имхо самая-самая! Ну и
Fenix писал(а):Источник цитаты коробочки там всякие.

очень привлекательны глазу :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты А твид, это та которая в синем
клетчатом берете и крылатке?

она самая!
Fenix писал(а):Источник цитаты ты полагаешь? Ну, как же? Наоборот яркий, с кучей деталей.

:oops: я думала, что у нее только это платье-флаг и шлем...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дела житейские

Сообщение Fenix » 07 май 2018, 02:45

Наташа, привет! Изображение

чет я не пойму... вроде писала..
Да, уж эти мне системы !!!! :twisted:

но все же повседневно
Да вы слишком много кушать-с )))) сссс)))

сильно по цвету отличаются с новой версией
не знаю даже . . .

это вечерний свет, бархатные кресла, перезвон хрусталя и фарфора с серебром...
Красиво! . . .
Я замерла, я замечталась . . . Ты готова для королевской жизни. Всё, возьму тебя с собой! ;)

очень привлекательны глазу
Да не то слово! Особенно глазу кукольника. Но, уверена, что именно этот (с)глаз ты имела ввиду ;)

она самая!
вот, я специально переспросила про Твид.
Черты, мэйк очень похож на Британию, незначительные различия в цвете, а так – сестры. :wink:
Боюсь, что в меня сейчас полетят тапки Поппи-профессионалов ))

я думала, что у нее только
неее, вместе с ней кольца-серьги, серьги-кольца, сумочка и даже подушки!!! :crazy:
Не могу пока достойно снять всю эту мелочевку.

Наташа, а ты чем куклам волосы моешь до Ленора?

Кто-нибудь красил пластмассу акриловой краской? :evil:
Я красила. :mrgreen:
А я - то всё порывалась спросить у местных как добиться в покраске эффекта шероховатости, неровности в некоторых местах.
Так и не спросила, села красить без вопросов и ответов.
В итоге у меня у самой такой шебби, такой шик, такой шебби-шиковый получился, что вопросы, как сделать так сами собой отпали. )))
А ещё у меня в банке подсохла грунтовка . . . :crazy: уже не помню сколько раз и с какими бубнами я красила свой камин, но представленный вариант явно не конечный. И мне нравится, как он выглядит на фото. Повторюсь, мне хотелось добиться такого эффекта, но если не смотреть через объектив камеры, то ещё дорабатывать . . .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё я проколола всем своим раздебоксенным дамам уши.
Вооружившись всеми необходимыми приспособлениями для этого дела и резко выдохнув, моя рука смело потянулась в витрину.
Я представляю, как они все там перепугались.
Первой была Адель.
И не знаю отчего: то ли из-за того, что руки помнили недавнюю процедуру, то ли от моей решительности,
но в этот раз мучений с моей стороны никаких не было, иголка входила как по маслу и, не совру, но меньше, чем за 5 минут
мои Поппи, Аюми, Агнес и Адель стали взрослыми, т.е. с сережками.
Затем я кинула взгляд на Ванессу нрфб, которая стояла возле, коварно-выжидающе посмотрела на неё,
а затем подумала – ладно, живи пока, детка – и расставила свои инструменты по местам. :wink:

Не нарадуюсь на свою английскую розу. Изображение
Вчера, пока не подошла и не посмотрела на неё, не легла спать. ))

В джинсах и с транспортным средством.

Изображение

Изображение

Изображение

Мне всегда нравились клетки с цветами. 8)
Моя, аляповатая ))

Изображение


А ещё ко мне едет самая злая кукла на свете. :mrgreen:

Изображение

. . . . .

А сейчас будет ода пудренице.
Точнее кукольной пудренице, и с намёком, по случаю. :wink:
Я-то думала, что эти милые создания красивые только снаружи, а оказалось, что и внутри. :icon_e_surprised:
Там же ещё и зеркальце и крохотная, розовая бархотка – настоящий спонжик!!! :icon_e_surprised:
Мне тут же вспомнилась Сибаритка «Слиппер». У неё в туфельке, точнее в подошве пудреница, она функциональная и тоже со спонжиком.
Маттел дотянулись до сибаритского уровня. Тут я горда за Маттеловцев. 8) Фетишовая просто вещь!

Изображение

Изображение

Изображение

. . . . .

Слышу, как BRIDI скажет – Ууу, на самом интересном месте!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 07 май 2018, 03:20

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Ты готова для королевской жизни. Всё, возьму тебя с собой!

Бери! Я правда обедала все детство на коммунальной кухне, но сахар при этом брала из сахарницы только щипцами! :mrgreen:
Да и как рыбу правильно есть я давно уже знаю... :wink: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты неее, вместе с ней кольца-серьги, серьги-кольца, сумочка и даже подушки!!!

бохато!
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, а ты чем куклам волосы моешь до Ленора?

Ленором и мою. Он же и моет и ухаживает как бы.
Fenix писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь красил пластмассу акриловой краской?
Я красила

И я :mrgreen: Камим офигителный получился! :clap:"Не женщина - фея!"(с)
Уныло вспомнила, как свой перекрасила, да еще лаком сверху все это закрепила... короче почти испортила на заре куклохобби :?
Fenix писал(а):Источник цитаты А ещё я проколола всем своим раздебоксенным дамам уши

А что, у ФР разве не у всех уши проколоты? Или вообще не проколоты? Я что-то не помню по своим.
Fenix писал(а):Источник цитаты мои Поппи, Аюми, Агнес и Адель стали взрослыми

Какая прелестная двусмысленность :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Вчера, пока не подошла и не посмотрела на неё, не легла спать

Ага! 8) Я так целый год начинала утро - подходила и смотрела на ооак Лиз. "У тебя появилась возлюбленная!"(С) :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне всегда нравились клетки с цветами.

а мне вот всегда это казалось странным :? Я понимаю, что это такой дизайн интерьера, но...
Fenix писал(а):Источник цитаты А ещё ко мне едет самая злая кукла на свете.

Агнес?! Я что-то растерялась и не могу вспомнить ни какой другой злюки из ФР :roll: А может ты и не ФР ждешь... :?
Fenix писал(а):Источник цитатыТ ам же ещё и зеркальце и крохотная, розовая бархотка – настоящий спонжик!!!

Ой, а у меня тоже такая есть! Кажется от Джаз Дивы. Только вот где она...?
Весч! Я себя убедила, что она из чистого золота, как банка с кремом, который Азазелло дал Маргарите.
Fenix писал(а):Источник цитаты Слышу, как BRIDI скажет – Ууу, на самом интересном месте!!!

Вот слышишь, а делаешь! :evil: :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 09 май 2018, 01:33

Наташ . . .. не . .. ну, ты . . . ну, как же так??!!! Как так-то??!!!! :cry:
Ну, я не знаю, хоть бы поломалась что ли Изображение . . . А она раз и - на тебе, как топором всю мою интригу зарубила. :mrgreen: Ну, как так то??!! Изображение
Специально же не написала молд. Мало ли злых. Вот, например Имоджен Force, или Даша Daytime. Ну, чем не злюки?
А ты, прям, сразу - Агнес, на те! И я в ауте. Изображение
Агнес, Агнес. :wink: Вот, теперь сидите и гадайте каа-каа-яа Изображение

только щипцами!(...) как рыбу правильно есть
Леди! 8) Щипцами, теми самыми? :wink:

бохато!
ага. Со всех сторон подкупает кукла )

Камим офигителный получился!
Спасибо! Успокаивала себя только тем, что акрил на водной основе и если что, можно смыть.
А у тебя на заре какой в покраске был? А почему испортила? Что там не так было?

у ФР разве не у всех уши проколоты?
нет, проколоты, конечно, но там маленькая дырочка-наметка (иногда не симметрично даже
бывает) Я никогда сразу в них не вставляю теперь серьги. Перед сначала дорабатываю, делая чуть шире.

и смотрела на ооак Лиз
Как приятно знать, что я не одна такая! :D
появилась возлюбленная!
Ага, фаворитка. Но у меня, как у каждой монаршей особы, эти фаворитки постоянно меняются :mrgreen:
Однако, у меня такое чувство, что это она мной сейчас рулит, а не я ей :?

это казалось странным
ну, да, есть такой нюанс . . . Наверное для ленивых: за птицами сложней ухаживать,
чем за цветами )))

как банка с кремом, который Азазелло(...)
А мне Герленовскую пудру, но эффект Азазелло в этом пусть будет ;)
Срочно ищи свою!!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 13 май 2018, 03:06

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташ . . .. не . .. ну, ты . . . ну, как же так??!!! Как так-то??!!!!

в ушах реально твой голос :lol: Вот что значит личная встреча!
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, например Имоджен Force, или Даша Daytime. Ну, чем не злюки?

Дык может они и злюки, но я не настолько ими прониклась, что бы отдать пальму первенства злюк :? Все же Агнес!
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, теперь сидите и гадайте каа-каа-яа

Вот тут пасую :roll: Как ты велала - сижу и гадаю :roll: :P
Fenix писал(а):Источник цитаты Щипцами, теми самыми?

Ими родимыми!
Fenix писал(а):Источник цитаты А у тебя на заре какой в покраске был? А почему испортила? Что там не так было?

Ну не "ужас-ужас"(С), но так себе получилось. Если хочешь,я потом фото сделаю.
Fenix писал(а):Источник цитаты (иногда не симметрично даже
бывает)

Ой да! Такая фигня у многих производителей! В свете этого может и хорошо, что только намечают прокол...
Fenix писал(а):Источник цитаты Наверное для ленивых: за птицами сложней ухаживать,
чем за цветами )))

:lol: Не смотрела с этой точки зрения, но да - очень может быть!
Fenix писал(а):Источник цитаты А мне Герленовскую пудру,

Меня в самое сердце году так в 82-м поразила впервые увиденная реклама их пудры в шариках...
Свою пока не искала т.к. не могу понять где конкретно искать :?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жизнь, Любовь, Кружева

Сообщение Fenix » 14 май 2018, 00:27

Привет! :)

Сижу и гадаю

Нет, я не вредничаю, просто продираюсь тернистыми путями на форум, к теме :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты в самое сердце
не зря дизайнеры герленовы едят свой хлеб, аж с 82 года :icon_e_surprised:
Но и на старуху иногда бывает . . . мне жутко сейчас не нравится дизайн их блесков и переделка флакона от метеоритов :? У Ланком, кстати,
тоже замечаю такую тенденцию. В желании удивить своего покупателя и придумать что-то новое, в погоне за пальмой первенства косметические
компании скатываются порой в дизайне до подростковых флакончиков, которые обычно продают в сельпо, у касс. :x :( (но мне кажется, что
я это уже как-то писала :oops: А повторяюсь, наверное потому, что чувство негодования во мне живо ))) )

BRIDI писал(а):Источник цитаты Если хочешь
ага! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Все же Агнес!
Агнес! Агнес!

Пудра.
Я назвала её так почти с самого начала. )
Теперь, глядя на её кожу хочется называть мыло, но это не так романтично )))
Я долго подбиралась к ней. Я долго сомневалась.
Сначала мне казался её образ простым и понимала владельцев, которые накручивают волосы.
Если у меня такая будет, то тоже, безоговорочно накручу ей локоны - думала я. А пока приглядывалась, приглядывалась . . .
Отговаривала себя и даже забывала. Потом на просторах инета натыкалась вновь и ..., нет, не воспламенялась, а задумывалась.
И в один прекрасный день сломалась. )) Во-первых сильно подкупала её бледность - мой любимый скин. (я вообще не понимаю зачем
делать такое количество "разносолов" в цветах своих кукол???!! Это я тебе, дядя Ву! :evil: ) А затем я разглядела красоту именно
в её минимализме!!! И сочетание её красивых, синих глаз, этого цвета мэйка со светлым цветом кожи, полюбились мне, заставили
восторгнуться. ) А цветочный образ для неё от nata-leto положил меня на лопатки. И честно сказать, я не вижу её уже больше
ни в каком другом образе. Думала взять нюд, но родное платье мне тоже нравится. )

О, милая, Агнес, ты белизной своей луну затмила,
Она от зависти больна.

Изображение

Изображение

И все же она очень злая! Может, из-за того, что вынуждена защищать свою красоту? . . . но злю-ка, злюка. ) Взгляд холодный такой,
острый, колющий.
Коробочное:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Мужчина для коллекции.
Живет у меня давно и долго собирается: приехал нюд, затем аут, теперь вот, рубашку ждем . .. поэтому и не показывался.
Да и сейчас не собирались, просто снимали мерки для рубашки, заодно с Агнес и щёлкнулись. )
Была им очарована в начале. Сейчас спокойна. Просто был нужен мужчина в коллекцию, чтобы разбавить моих дам. О, боже!
Как приятно для слуха это сочетание слов - мужчина в коллекцию :lol:

Изображение

Изображение

Взгляд, кстати, тоже тот ещё. Я даже подумывала сделать из них пару, но это тогда вообще гремучая смесь будет ))) Гадкая парочка :mrgreen:
Брови я бы ему посоветовала проредить рейсфедером ))) Да и с именем надо что-то делать . . . Деклан, это, прям, как баклан :twisted:
Блин! Как только я купила это Деклана, появился другой, со светлым скином, прямо смотрящий и не такой хищной формой бровей!!!! (((
Но мои девы все равно будут его любить, так как выбора у них больше нет, всё как в жизни - вынуждены любить не то, что хочется,
а то, что есть )))
Ой! Чего это я? Красивый у меня Деклан! 8) Чё я придираюсь к его бровям и цвету кожи?! Ну, любит загорать парень. А так, очень даже:
мужественный профиль, пронзающий взгляд . . . )

Ну, и на закусь. :wink:
Небольшое дополнение, но не менее важное (для меня).
Хотела написать, что я начала делать цветы, но это было бы слишком громким заявлением,
поэтому просто напишу, что попробовала. Начала с самого сложного - формат 1:6. Это аддд! :evil:
Не слушайте тех, кто советует начинающим не покупать сразу хорошие приспособления и материалы!
Это может убить в вас желание на корню. Нет, самые стойкие, конечно, пройдут это испытание, но те, кто послабей, сдадутся(((
(помню, как раскатывала пластику по первости лаком для волос. Но меня это никак не сбило. )) )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 15 май 2018, 17:28

Fenix, привет! Поздравляю с новенькой! :D Да, взгляд у нее еще тот, конечно :| Именно за это я больше всего не люблю ФР 8) А вот ауты у них, конечно, нет слов :clap: ЧЁ там за кружево-то хоть? Покажи поподробнее :wink:
Хотела написать, что я начала делать цветы, но это было бы слишком громким заявлением

Во-во!! Это уже то что нужно! Именно это я и люблю смотреть в твоей темке :D
По мне цветочки очень даже получились :) Для первого раза, так вообще шикарно! :clap: Особенно гвоздики! Прям натуральные :) А вот второй букетик, не разобрала, что за цветы такие? Гебреры или нет? :roll: Тоже очень милые :)
А в чем с ними основная заморочка? Они бумажные?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 15 май 2018, 23:40

Маринка, привет!!! Изображение
Спасибо за поздравления!!!
Именно за это я больше всего не люблю ФР
ну, да, специфично . . . хотя, я привыкла конечно уже к их стервозности )))
С аутами, да, изгаляются. )) Меня больше всего трогает как они со временем стали делать миниатюрные такие молнии, крючки, короче,
фурнитуру всякую, не считая самого дизайна одежды конечно и ткани.
Кружево? Ок, сфотану попозже :D Кусок, что на фото это и есть её платье из кружева ) Просто, профильная тема перекормлена уже ею
и её платьем, я боялась показаться скучной.
Именно это я и люблю смотреть в твоей темке
Спасибо! Я,кстати, когда цветы делала, то думала о тебе, думала, что
интересно тебе будет посмотреть. ) Тока там гвоздиков нет :cry: Первые два фото это - саманезнаю что :roll: :mrgreen: Пусть будет маргаритки?
А 3,4, 5 это же пионы! :D Чё, не похожи на пионы? :cry:
Они бумажные, да. Я, просто хотела разнообразить уже купленные цветы-розы ( а то у меня одни розы) но это дело чего-то захватило меня.
Почти каждый день теперь про цветы думаю ))) А заморочка в том, что в инете МК в большинстве своем по ростовым, большим цветам.
И мне там всё понятно и душа поет. Мне нравится, что в больших цветах можно подробно работать над деталями, а в миниатюре 1:6 такой проработки
подробной уже не сделаешь и почти все схемы по скрутке и укладке не применимы для таких мелких размеров.
К тому же, у меня нет нужных дыроколов и мне приходится вырезать вручную :crazy: Вот за это я и не люблю
такой мелкий формат. Чёрт возьми! Кто вообще придумал таких мелких кукол?!!! Ах, да, тетушка Барби)) всё с неё пошло :twisted:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 17 май 2018, 17:40

Fenix писал(а):Источник цитаты Меня больше всего трогает как они со временем стали делать миниатюрные такие молнии, крючки, короче,
фурнитуру всякую, не считая самого дизайна одежды конечно и ткани.

Ауты у них роскошны во всем! И в тканях и в фурнитуре и в украшениях. У меня есть один, от Монако, но, как оказалось он подходит только на силковское тело
Fenix писал(а):Источник цитаты Кружево? Ок, сфотану попозже Кусок, что на фото это и есть её платье из кружева )

Енто я поняла! :) Так хоца же полностью узреть сею красоту :D А в теме ФРок я вообще никогда не была. Так что В СТУДИЮ :clap: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Тока там гвоздиков нет :cry: Первые два фото это - саманезнаю что :roll: :mrgreen: Пусть будет маргаритки?
А 3,4, 5 это же пионы! :D Чё, не похожи на пионы?

Ой, сорри :oops: не, вообще, похоже и на пионы. Особенно верхний похож. Цвет подкачал. Желтые пионы - редкость. А еще и с красными жилками....Может не хватает кукольного фото? Чтобы было видно размеры цветков? :roll:
А вообще какая разница! :D Красивые цветы :D
Fenix писал(а): МК
- это что?
Fenix писал(а):Источник цитаты К тому же, у меня нет нужных дыроколов и мне приходится вырезать вручную
А я думала, что они всегда в ручную вырезаются :mrgreen: А оказывается и дыроколы есть :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Чёрт возьми! Кто вообще придумал таких мелких кукол?!!! Ах, да, тетушка Барби)) всё с неё пошло

Гы :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 19 май 2018, 01:27

Fenix, да, здрассти! :D
Fenix писал(а):Источник цитаты компании скатываются порой в дизайне до подростковых флакончиков, которые обычно продают в сельпо, у касс.

(уныло) очень точно подмечено! :( А это уже совсем другое кино...
По-поводу Агнес. Если честно я именно на нее и думала :) Но тебе удалось меня поразить :wink:
Дело в том, что я подозревала, что фишка этой Агнес именно в сочетании глаз, цвета кожи и губ. Но только подозревала т.к. ни промка, ни фото владельцев особо это не раскрывали. Тебе удалось! Не льщу! А может ты так ее сначала описала, что это стало видно... :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Взгляд холодный такой,
острый, колющий.

Где? :shock: Мне она кажется наоборот самой уравновешенной из всех Агнес!
Хотя нет, одно фото помню было в ее теме, она там в коричневых мехах - хороша была! Но там общее фото хорошо.
Платье ее мне откровенно не нравится, но ткань на твоем фото изысканна!
Я жду твоего видения этой Агнес :P
Мужчина для коллекции.
Живет у меня давно и долго собирается: приехал нюд, затем аут, теперь вот, рубашку ждем

Хм... наверное это хороший ход - брать мужика нюдом - дамы сразу меньше будут строить иллюзий :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Я даже подумывала сделать из них пару, но это тогда вообще гремучая смесь будет )))

Ну будут в разные стороны смотреть - ничо! 8)
И брови оригинальные! А имя да, не для нашего уха :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, и на закусь.

Ты хотела сказать "на дессерт" :wink:
Изготовление цветов у меня еще по каким-то детским книжкам оставило стойкое ощущение рабского труда!
А тут еще они и масенькие...
Первые похожи не на Маргаритки, а больше вариант ромашек каких нибудь. Остальные несомненно Пионы. Только у пиона бутон должен быть круглым как шарик. Это авторитетно заявляю т.к. папа у меня пионолюб и мы только сегодня их обсуждали.
А последние, беленькие - это что за прелесть?
Fenix писал(а):Источник цитаты и мне приходится вырезать вручную

:icon_e_surprised: Ты герой! Нет, ты эльф-трудовик! Я бы и заготовку в пальцах не удержала! :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение rusapura » 19 май 2018, 03:09

Как тут у вас интересно 8)
И Ната тут :clap:
Мне эта Агнес кажется скорее очень печальной, этакая царевна Несмияна :roll:
Лондонская Поппи эта очень мне нравится, глазки очень живые :angel:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 21 май 2018, 12:51

rusapura, здравствуйте! :D
Это здорово, что Агнес каждому видится разной, но то, что они все Несмияны - факт признанный всеми. )
Выразительность Поппиных глаз Британки мне уже не первый человек говорит. Спасибо за комплимент! Мне она лично томной кажется . . .

BRIDI, Оу! Королевы деревенского фитнеса, салют!
Классно. Там вечность . . . безмятежность . . . и просто свежий воздух! :cry:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Тебе удалось! Не льщу!
мерси, мадам. Чертовские приятно!
В коричневых мехах видела. Тоже понравилось как выглядит она в этом цвете. Мне интересно наблюдать за LLL именно в этом ключе,
т.е. как она смотрится в неродных цветах, потому как я в полной уверенности, что ей только родная гамма идет.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Платье ее мне откровенно не нравится
для меня странность этого платья в том, как сделан
лиф для такого-то романтичного кружева юбки :? Эта серая решетка из лент . . . конечно, это не фантазия модельера, наверняка
прототип человечьего платья . . . должно быть мы просто чего-то не догоняем . . . но я бы сделала лиф соответствующий юбке.
Юбка действительно очень хороша!
BRIDI писал(а):Источник цитаты дамы сразу меньше будут строить иллюзий
ну, как же я люблю твоё остроумие!!!!!!!!! Изображение
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну будут в разные стороны смотреть - ничо!
не, мне кажется, они просто сожрут друг друга :twisted:
А имя парню надо менять.
BRIDI писал(а):Источник цитаты оставило стойкое ощущение рабского труда
Я пока их делала, задавалась вопросом - Нет,
ну чем я занимаюсь взрослый, вменяемый человек??!! :roll: - поэтому у меня осталось стойкое ощущение, что я ночью занималась не понятно чем ))))
BRIDI писал(а):Источник цитаты должен быть круглым как шарик.
ес, мэм! Исправлюсь!!! Замечание по существу.
А папе привет от меня пожалуйста! Уважаю мужчин, которые разбираются и любят цветы! ;)
BRIDI писал(а):Источник цитаты А последние, беленькие - это что за прелесть?
"Чтозапрелесть" :mrgreen:
Давай их так и назовем? На самом деле раскрою тайну - Наташ, это те же цветы, что и ромашки, только вырезаны не из крепа, а из записной бумаги )))
Вспомнилась забавная история на эту тему. Однажды мы с подругой сидели дома и нам сообщили, что внезапно должны к ней нагрянуть гости.
Мы в спешке стали накрывать на стол и вытаскивать из холодильника всё, что было. А продуктов было мало. Мы сделали что-то, вроде Оливье.
Майонеза было мало и я предложила разбить порцию салата на 2 части, одну из которых заправить майонезом, а вторую - нет. Потом мы долго
пытали гостей вопросом - Какой салат вкуснее? - и ты знаешь, гости таки чувствовали разницу :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ты герой!
Круто да? Круто? :P Спасибо!!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты ты эльф-трудовик!
убрала мысленно слово эльф, осталось трудовик. Вспомнился
наш школьный трудовик в берете и в фиолетовом халате :mrgreen:
Ну, а что? Почетная профессия. Мне очень нравились уроки "по обмену опытом" -
когда мальчишек сгоняли в кабинет домоводства, а нас к ним, в слесарную. Мне там очень нравилось выпиливать, шлифовать, строгать . . .
BRIDI писал(а):Источник цитаты заготовку в пальцах не удержала!
Я тоже не удержала, ко мне что-то прилетало :crazy:

Medusa писал(а):Источник цитаты Монако, но, как оказалось он подходит только на силковское тело
Это очень жалко (((
Эти вечные заморочки с размерами. Оказывается не только у людей, но и у кукол )))
Medusa писал(а):Источник цитаты Так что В СТУДИЮ
Марин, надеюсь, ты простишь меня, но не дебоксила ещё :oops:
Хочу пока загладить промедленье промкой. Можно? Изображение

Изображение

Medusa писал(а):Источник цитаты это что?
это мастер класс.
Medusa писал(а):Источник цитаты что они всегда в ручную вырезаются
и вручную тоже, но мелкие цветы удобней дыроколом - для
психики безопасней Изображение

п.с.
Вымыла Поппи голову,
ободрала обои на полочке . . .

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение TimeDolls7 » 21 май 2018, 17:25

Здравствуйте, Fenix.
Скрытый контент: показать
Я Наташа, ко мне можно сразу на "ты".

Совершенно случайно наткнулась на Вашу тему.
Несколько дней читала. У Вас такие разноплановые жители :shock: , прекрасный и интересный стиль изложения, в общем, все как я люблю :lol:.
Не скажу, что частый гость форму, но иногда заглядываю в любимые темки.
Кружевная Агнес у меня прям ассоциируется с пудрой и нежностью))) и платье нравится))).
А этот Деклан вообще считается одним из лучших на данном молде.
Британская Поппи оказалась такой милой, даже немного жалею, что не предзаказала в прошлом году, хоть вроде и не собираю поппи, а эта чем-то зацепила.
По поводу изготовления цветов - браво :clap: :clap: :clap: . У меня дальше покупки дыроколов дело не пошло :mrgreen: . Может глядя на Вас и созрею))), т.к. реалистичных цветов формата 1:6 и не найдешь еще.
Скрытый контент: показать
Про трусниковый шарнир, если актуальна еще информация :oops:
его по просьбам трудящихся клубовцев убрали, и поэтому, начиная с 2017 все куклы без него выходят.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 22 май 2018, 17:50

Fenix писал(а):Источник цитаты Марин, надеюсь, ты простишь меня, но не дебоксила ещё :oops:
Хочу пока загладить промедленье промкой. Можно? Изображение

Ну здрасьте! :twisted: Неее промо - это совсем не то! Ты снимаешь классно! :wink: Честное слово! Умеешь красоту и куклы передать и вещи :D Так что жду! 8)
А вообще, если честно, то по промо, платье разочаровало немного :roll: У тебя кружево на фотке таким богатым выглядит, а тут как-то фасон совсем не для такой ткани ИМХО
Fenix писал(а):Источник цитаты лиф для такого-то романтичного кружева юбки :? Эта серая решетка из лент

Вот да! Это вообще как-то не вяжется!
Fenix писал(а):Источник цитаты и вручную тоже, но мелкие цветы удобней дыроколом - для
психики безопасней

:lol: Чую пропахала ты там с цветочками! :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Вымыла Поппи голову,
ободрала обои на полочке . . .

ОУ! Кулоремонт! :P Черт возьми, даже он смотрится так красиво и мииииило в куклоформате :))) Не то что, 1/1 :evil: А обои и с обратной стороны очень даже хороши :wink: А что запланировала? :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 22 май 2018, 19:27

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Там вечность . . . безмятежность . . . и просто свежий воздух!

...и комары явно мнящие себя посредниками между тобой и кабинетом по донорскому забору крови :evil: Потому и удрала!
Fenix писал(а):Источник цитаты потому как я в полной уверенности, что ей только родная гамма идет.

вот давай, экспериментируй! А то кроме тех мехов по большому счету не могу вспомнить ни одного фото с ней :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты должно быть мы просто чего-то не догоняем

я тебе так скажу - мы не должны принимать х...ю идею дизайнеров на ура - мы ж не овцы, что бы стадно блеять вау-вау :wink: На показе Виктория Сикретс этот бельевой стиль наверное пошел на ура.
Fenix писал(а):Источник цитаты вырезаны не из крепа, а из записной бумаги

вот зачем ты это написала?! Мне стало плохо от одного только прочтения, а уж когда представила... :roll: :shock:
Fenix писал(а):Источник цитаты и ты знаешь, гости таки чувствовали разницу

не, я почувствовала разницу! Правда не из крепа, ни из папиросной вырезать не буду низачто!! Да, вот так, все слитно!
Fenix писал(а):Источник цитаты Вымыла Поппи голову,
ободрала обои на полочке . . .

звучит равноценно 8)
Кстати не соглашусь с Мариной - у меня и в куклоформате ободранные обои вызввают ипохондрию :wink: И хоть убей, не могу понять как у тебя цветная часть обоев оказалась на стене?! Или это двусторонняя бумага для скрапбукинга? Но ты вроде писала, что покупала именно обои... И да, зачем ты ободрала такие красивые обои, а? :evil:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Как тут у вас интересно

я знала, что тебе тут понравится :P

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сирень

Сообщение Fenix » 23 май 2018, 09:50

TimeDolls7, Наташа, здравствуйте и добро пожаловать! :D
Ко мне тоже смело на "ты"!
Спасибо за добрые слова в адрес моей темки, мне очень приятно.
Буду рада, если мои попытки в изготовлении цветов подтолкнут и Вас на
на этот шаг :wink:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Агнес у меня прям ассоциируется с пудрой и нежностью
у меня появился единомышленник! )
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Деклан вообще считается одним из лучших на данном молде
ну, всё теперь я окончательно
успокоилась и даже после таких слов возгордилась за парня )
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты хоть вроде и не собираю поппи
, вот, я тоже Поппи, вроде, не собираю :roll: ))) но эта
заставила. Ну, не страшно, что не заказали в прошлом, можно же купить и в этом? :wink: Правда, цена будет дороже . . . но , если хочется!
Спасибо за подсказку по трусельному шарниру. А то я тут в отстающих по ФР информации ( Отрадно осознавать, что пр-тель прислушивается
к мнению своих покупателей.

Medusa писал(а):Источник цитаты Так что жду!
, ну, воот . . . а я хотела окупиться промо Изображение Ну, если я снимаю хорошо, и мой фото кусочка платья лучше, чем промо, буду фотать. )
Medusa писал(а):Источник цитаты а тут как-то фасон совсем не для такой ткани
мне кажется, этот как раз тот случай, когда
подобный вариант интересно смотрится на человеке, и проигрывает на кукле :?
Medusa писал(а):Источник цитаты Чую пропахала ты там с цветочками!
Маринка, чутье твоё тебя не обмануло :wink:
Medusa писал(а):Источник цитаты А что запланировала?
хочу оформить полочку по-новой )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Или это двусторонняя бумага для скрапбукинга?
так точно. Обои были до моего
человечьего ремонта и я их зачем-то ободрала, когда стеллажи вывозились на хранение Изображение таких в продаже больше нет( жаль, они мне нравились. А эти обои я ободрала по причине того, что они короткие и на фото это выглядит
не очень . . . к тому же на фото видны швы от стыков полотен, что тоже меня не радует совсем (((
BRIDI писал(а):Источник цитаты ни из папиросной вырезать не буду низачто!!
никогда не говори никогда Изображение
BRIDI писал(а):Источник цитаты вот зачем ты это написала?!
ой! Ну, соврала! Соврала! Из богемской бумаги резала, специально
приготовленный по моему заказу, специально для кукольных цветов для начинающих! Изображение
(а резать дыроколом из записной бумаги - одно удовольствие, если б ты только знала )) )
BRIDI писал(а):Источник цитаты мы ж не овцы
так точно! Но на прототип было бы интересно все же посмотреть, чтобы
лишний раз убедиться, что мы правы! )
Фраза про мнящих комаров мне очень понравилась! Отчего ты не пишешь кукольные истории??? У тебя бы здорово получилось!
Значит, не стала больше кормить комаров и к нам, в город? Изображение

Как интересно всё само собой подвелось. Я сама не ожидала.
Моя коллега по работе мечтала быть дворянкой. И с упоением всегда рассказывала, как прекрасно она себя чувствует, когда просыпается
утром на своей даче,накидывает халат и спускается на первый этаж к завтраку, а а распахнутое окно на неё смотрит благоухающий куст сирени . . .
(правда потом она вспомнила, что в обязанности дворянки входило всегда ходить беременной ))) и передумала ею быть, но утро, шелковый халат
и сирень остались )) )
К чему я это всё?
У меня испеклась сирень Изображение
Сразу оговорюсь, что цвет листьев не тот. Просто потому, что не было под рукой нужного цвета и фактуры. Эти листья я со временем переделаю.
И ещё - мне нравятся цветы именно их бумаги, но для сирени пока нет дырокола (да и вообще, я не знаю существует ли такой мелкий дырокол? )
поэтому я решила слепить сирень. Давно хотела это сделать, но была уверена, что это будет кондитерка ))) но раз пошла такая цветочная тема . ..
Специально не считала, но приблизительно, где-то около 100 цветков. Всего-то. В каждом тычинки, все 4 лепестка у каждого
обработаны двумя дотцами, скручены группами и объединены в одну ветку. Изображение
Вообще, я никогда не отличалась усидчивостью, до сегодняшнего момента это точно! )) Наверное, от безысходности :mrgreen:
Извела всю проволоку на сирень((( Хожу теперь, как наркоман. Нет, я как Жанна Д'арк - дайте мне крееест!!!
Дайте мне проволоку!!!!! Изображение
Честно пыталась сделать цветки как можно мельче, но, мне кажется, это должна быть уже моторика маленького гномика.
К тому же, когда начинаешь работать дотцем, он вместе с фактурой увеличивает и объем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение rusapura » 23 май 2018, 16:24

Вот это сирень! Вот это работа! Какая мелочь! Круто 8) :clap:
Скрытый контент: показать
Я -Ксения, если что, и ко мне только на ты :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 23 май 2018, 22:57

Fenix писал(а):Источник цитаты (а резать дыроколом из записной бумаги - одно удовольствие, если б ты только знала )) )

по-моему меня тут дурят :roll: Постыдились бы, барышня! Где уважение к летам! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Вообще, я никогда не отличалась усидчивостью, до сегодняшнего момента это точно! ))

Что ж ты там беззастенчиво набиваешь себе цену? :wink: Неусидчивая она! 8) Я это читать устаю, а тут лепить, и все отстальное... я устала, как будто сама сработала! :oops:
Очень красиво, и очень похоже!
Fenix писал(а):Источник цитаты это должна быть уже моторика маленького гномика.

Как?! :icon_e_surprised: Разве у тебя нет пары-тройки маленьких помощников?! Да, ладно - ты их просто прячешь! Не хочешь славой делиться! :mrgreen:
того, что они короткие и на фото это выглядит
не очень
Ага, вспомнила как ты жаловалась на размер!

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 24 май 2018, 17:33

Fenix писал(а):Источник цитаты У меня испеклась сирень

Какая мелкота! :shock: Скажи, сколько ты по времени ее дела? :crazy:
Сиренька очень красивая! Единственное это размер не барбейский получается :roll: но баррбейский, действительно, просто невозможно сделать!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 27 май 2018, 11:24

Девы, всем привет! :D
И спасибо!!!
rusapura, оки)

Medusa писал(а):Источник цитаты Скажи, сколько ты по времени ее дела?
хороший вопрос! Целый день. Как засела с утра,
так до вечера. Ну, прерывалась, правда, кратко на перекус и какие-то домашние дела. А про размер, да, не барбейсикй. Но я ещё
один способ попробовала. Там немножко мельче получается, но все равно не в размер. Чтобы в размер, мне кажется, можно имитацию
сделать, но там уже детально не будет.

BRIDI писал(а):Источник цитаты по-моему меня тут дурят
Вот, те раз! Да что ж такое?! НИКОГДА!
BRIDI писал(а):Источник цитаты ! Где уважение к летам!
Даженезнаюочём ты! :roll: У нас тут все молоды и прекрасны! :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Что ж ты там беззастенчиво набиваешь себе цену?
:lol: ну, а почему бы и нет? ))
А читать ты устала, потому что я много пишу (((
BRIDI писал(а):Источник цитаты у тебя нет пары-тройки маленьких
Всё, всё сама. (Всё шо нажито непосильным трудом . . . )))
Ну, кто мне поможет? Разве Лише иногда посидит рядом и поассестирует . . . Да и потом, какие гномы? Ты видела на выставке эту книгу?
Ту, страницы которой можно перевернуть только пинцетом, а прочесть, что в ней написано только через лупу? :wink:

Я накупила проволоки ))))))
Но она оказалась другой фирмы и нравится мне меньше (((
Придется привыкать и охотиться за нужной.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тю

Сообщение Fenix » 12 июн 2018, 12:31

Вот, смотрю я на них, стоят в вазочке на моём мини-комодмке и радуют они меня :D

Изображение

Изображение

Рабочие моменты.
С ещё не обрезанными стебельками . . .

Изображение

Изображение

Нужного цвета бумаги для листьев в моём магазине мне не продали :cry:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 12 июн 2018, 18:28

А вот я пришла-таки выразить свое бесконечное восхищение твоими творениями, Оксана :clap: ! Миниатюрные цветуёчки - какая же красота! Сирень меня сразила на повал :shock: ! Очень здорово и красиво.А это они из пластики? (Я тоже когда-то лепила из пластики украшения)
Ты так здорово оформляешь свои фотографии! Все, буду их много раз рассматривать и набираться опыта :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]