Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Больше разных кукол!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 10 янв 2018, 20:43

какая же она.... она настоящая!
Спасибо! Стоит теперь на месте шкафа и её видно из коридора, из спальни,
ото всюду! Такой кусочек красоты, не кусман я бы даже сказала )))

Ёлище, упала
:cry:

грамотные люди перед тем, как гирлянду вешать, проверяют ее
во, во. Это я уже потом догадалась, после, когда
её снимала :lol: очень смеялась над собой про себя, а вслух сил не было :mrgreen:

Люблю игрушки на прищепка!
удобно! И когда ёлка вянет, при всем желании прищепку не сбросит.
Скрытый контент: показать
Вот, я сижу и думаю, глядя на ёлку - нет, не доживет она у меня до старого НГ :roll: Через каждые 5 минут за спиной шорох - иголки
сбрасывает и ветки к земле клонит ((
они мне всегда казались этакими элитными
Точно, точно!

моя переноска для Никона за 2 года была вынесена в свет один раз
а я уже предусмотрела это вариант :wink: Если выходить
не будет удаваться, то будет просто сумкой для домашнего хранения. Я уже планирую туда все объективы сложить, чтобы по углам не лазить,
а все, чтобы под рукой было. :idea:

Роскошный!
Спасибо!!!

И главное тебе есть кого на него посадить/возложить!
на него всех п.м. можно :mrgreen:

я бы подушки чуток облагородила
совершенно права! Я уже см МК по пошиву подушек.
Я мастера просила оставить кусок ткани, но кажется, она это поняла по-своему и решила, чтобы я не мучилась,
нашить побольше самой :mrgreen:
Хотела распороть пару подушек, чтобы валики для начала сделать, но ткани явно не хватит . . . надо будет в магазин съездить.

Столик тоже очень и очень!
он, кстати белый и не шебби. Тоже предстоит доработать.

Но размер... я даже не представляю!
ш62хгл25хв39 :crazy:

куды мёбель будешь ставить?
Есть у меня одна мысля . . . планируем купить комод. Вот, на него и . . . только надо
право получить на енто дело :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Старый Новый!

Сообщение Fenix » 14 янв 2018, 17:29

Поздравляю всех со Старым Новым Годом, :D который есть только у нас! :mrgreen:

Повод для тех, кто не успел вовремя загрузить новогодние фото :mrgreen:

Изображение

В моём отрывном календаре вот такой стишок:

Этот Старый Новый год
Пусть всё лихо унесёт,
Пусть протоптанной дорожкой
Принесёт добра немножко.
Пусть он в дом к вам заметёт
Что с улыбкою идёт:
Радость, счастье и веселье,
Превосходное настроение.
Пусть добавит ковшик сил,
Мир чтоб к вам приветлив был,
Чтобы нервы лишь крепчали,
Чтобы прибыли росли,
Чтоб морозы принесли
Только бодрость для успеха,
Вам любви, удач и смеха!

:D

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 15 янв 2018, 17:58

Fenix, Оксанчик, привет!! Со всеми праздниками тебя! :D И Новым и Старым и Старым Новым тоже :D :D
Скрытый контент: показать
Лучше поздно, чем никогда :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Праздники продолжаются!)

Сообщение Fenix » 24 янв 2018, 00:47

Маринка, привет!
Как много здоровских открыток!!!! Спасибо тебе за поздравления! Конечно не поздно!!! :wink:
И в доказательство моя фотосессия )

Убедительная просьба не обращать внимание на стык в обоях
и их нехватку в высоту из-за которой мне пришлось резать почти все верхи у фото! Изображение
Моя задумка устроить посиделки с треском провалилась, т.к. иплы шьют все свои штаны в облипон
и посадить по-человечкски куклу не удается. :evil:
Поэтому никаких посиделок за чаепитием у меня не получилось. :cry:

Бонни оказывается у нас теперь любимица, а Лонни достается лишь фраза – ну, ты-то куда?! Чё ты падаешь то?! :evil: :cry:

Изображение

Наряжали ёлку, потом разбирали подарки:

Изображение

Изображение

Дай шарик:

Изображение

Изображение

Изображение

Подарочки Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А чужой подарок интереснее:

Изображение


Мне не понравилось, как вышли глаза у Лонни, но менять что-то уже не было сил. :mrgreen:

Изображение

И наконец-то давным-давно связанная шапочка по спец заказу 8)

Изображение

Страсть как люблю подобные шапки на куклах!!! Изображение

Изображение

п.с.
Не смотря на гору подарков, дети вышли задумчиво-грустными . . . :roll:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 24 янв 2018, 01:05

Fenix писал(а):Источник цитаты Маринка, привет!

Я не Марина конечно, но можно и мне сказать Привет :icon_e_wink:
Как я удачно зашла (потираю ручки и стекла очков) - знаешь же как я люблю рассматривать такие фото! :P
А я шоколадку с шавкой на обожке углядела - это раз!
Барабан (только сейчас поняла, что елочка и подарок на нем - это все вместе, да?) - классный! В этом году я тоже по-барабанам "специализировалась".
Пазл - хороший подарок! И мишутка тоже.
А что это за карета такая?
Елка-шапка (в священном ужасе - сама связала :shock: ) - супер! Я тоже такие обожаю! Не свяжу конечно, но думала из фетра что-нибудь такое сделать... и не сделала :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне не понравилось, как вышли глаза у Лонни,

А мне нравится! Только да, взгляд конечно не как у ребенка Бонни, тут более серьезно все... как на фото с историей (ну ты поняла, что я хочу сказать, что то я сегодня косноязычна).
Повторяюсь уже, что не одушевитель, но Бонни так и хочется за щечку ущипнуть - лапааа :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Моя задумка устроить посиделки с треском провалилась, т.к. иплы шьют все свои штаны в облипон

аза! И не только у них такая засада! Ничо, постоят за шведским столом :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 24 янв 2018, 03:33

но можно и мне сказать Приве
Наташ, тебе можно даже без стука!!!!! :wink: Привет!

Я забыла написать, эту шоколадку с шавкой нам подарили на вечеринке вместе с открыткой и бутылкой водки )))

подарок на нем - это все вместе, да
так точно!

В этом году я тоже по-барабанам "специализировалась".
мне больше кажется, что по фонам :wink:

Мишутка у нас долгожитель, уж и не помню откуда он пришел в мою жизнь и сколько ему лет . . . )))

Пазл собирала несколько раз сама. Казалось бы - такая безделица, а так затягивает ))) Надо будет занять этим делом
своих девочек . . .

А карета . . Я почему-то была уверена, что она привлечет внимание. Это подарочная коробка под лак для ногтей
на две штуки, такие выдавали в Летуаль несколько лет назад при покупке самого лака. Я лак, правда, не покупала,
брала что-то другое . .. но увидев эту карету все-таки выпросила :D

в священном ужасе - сама связала
:lol: ты меня напугала таким "подозрением".
В чем вы меня подозреваете, меня - честного человека?! Что мне делать нечего? Не дарил я вам цветов, что я
белины объелся что ли?
Ну, шооо ты :crazy: Знай, если я когда-нибудь начну вязать, то у меня вырастет нимб Изображение и полечууу я отсюда, ибо достигну наивысшей ступени развития и делать мне на этой грешной земле уж больше делать будет нечего :mrgreen:
но думала из фетра что-нибудь
ещё успеешь, раз задумка такая была :wink:

А мне нравится!
Спасибо. Значит, косоглазие не очень заметно на этом фото. Подбирала как могла старалась. )
сегодня косноязычна
мне нравится твоё "косноязычие" :wink:

И не только у них такая засада!
Да? А у кого ещё? Чтоб не напороться. Блин, не понимаю за-чем так тесно шить???!!! Ведь,
даже крючок с трудом застегивается на ширинке. Я пару раз ломала ноготь. :twisted:

но Бонни так и хочется за щечку ущипнуть - лапааа
спасибо! :D Она действительно очень естественна 8)
Кажется, что уже привыкла к ней, но как достану из коробки вновь и вновь восхищаюсь этой куклой этим созданием :D
Надо же такое сделать, в пу отлить?! Молодцы иплы! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 25 янв 2018, 14:10

Fenix писал(а):Источник цитаты Наташ, тебе можно даже без стука!!!!!

:mrgreen: Вспомнила анекдот про заход Вовочки в класс :mrgreen: Но я девушка воспитанная, поэтому его не расскажу :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты эту шоколадку с шавкой нам подарили на вечеринке вместе с открыткой и бутылкой водки

Боюсь спросить, а бутылка была какого размера? И второй вопрос - почему зАкусь осталась? :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Спасибо. Значит, косоглазие не очень заметно на этом фото

Пошла смотреть. Поняла, о чем ты, но по мне, так очень хорошо - взгляд такой живой!
Fenix писал(а):Источник цитаты Да? А у кого ещё? Чтоб не напороться. Блин, не понимаю за-чем так тесно шить??

Да у всех :evil: У силок может белье вообще не налезать, у Тоннеров невозможно застегнуть рукава, посадить вообще кого-нибудь в брюках... если тольков кресло с полным расслабоном в позе.
Вообщем делай из своих мужиков шотладцев - в юбках сидеть удобно! :? :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты но как достану из коробки

А у тебя все БЖД в коробках лежат? Или ты все же периодически кого-то выставляешь? Я вот своей Меланье на этот НГ сделала типа комнаты и теперь каждый день любуюсь, а Лише как лежит в коробке, так и не могу вспомнить когда доставала :roll: И сама себя корю, что такая красота в коробках чахнет :( Но если выставлять, то только в витрину, а.... (смайлик разводяший ручки) где их столько набрать - витрин то :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Молодцы иплы!

Согласная! Можно любить или не любить больших иплов - это кому как, но детки и подростки у них (да наверное и у всех фирм) милота!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 28 янв 2018, 04:30

поэтому его не расскажу
эээх :(

какого размера
из мини набора человеческого, подходяще бжд.
Хотела тебе показать, а не могу найти :crazy: видать, кто-то празднует с мой водкой)))
Вот, типа такой - https://img-fotki.yandex.ru/get/9766/25 ... 91fc_L.jpg

почему зАкусь осталась?
енто не закусь, а шоколадный подарок. Детям - мороженое, бабе - цветы! :mrgreen:

у Тоннеров невозможно
что-то давно я не брал в руки шашек тоннеров :roll:
делай из своих мужиков шотладцев
для начала мне нужно сделать из своих дев шотландок :mrgreen:

А у тебя все БЖД в коробках лежат?
да, почти всегда. Витрин у меня пока не было, но полочное хранение мне ещё
давно не понравилось и не только из-за пыли, а из-за надоедания - ходишь, смотришь на одних и тех же кукол постоянно, приедаются . . .
Уберешь в коробку, отвыкнешь, потом достаешь - как новые :D Поэтому я долго не люблю держать на виду.
Как правило, вытаскиваю, играю и убираю опять. Ооочень геморройно, но сильно дисциплинирует, однако )))
Бывает, что оставляю каких-то кукол в "ожидательную позу", когда что-то надо измерить, подготовить к какому-то событию и т.п.
Вот, как н.п. эта дева это тело -

Изображение

Чего-то ждет . .. не пойму только чего . . . то ли перетяжки, то ли примерки очередной головы :lol:

А на полочке разборно-новогодний бардак -

Изображение


Не, я даже и не собираюсь ничего разбирать)))
И голенькая Данечка, которая, вот, уже несколько дней принимает активное участие в измерительно-изнурительном процессе
под мебель, и которую я до сих пор так достойно и не представила :oops:
Я плохая :roll:

любить или не любить больших иплов
я повторюсь, но я мелких раньше, да и теперь за иплов не считаю,
Иплы это - большие громадины, а мелкота-милота это . . . откуда-то пришли и попросили защиты у больших :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зима . . .

Сообщение Fenix » 21 фев 2018, 05:34

Люблю снег. . .

Изображение

Только один вопрос меня волнует: а что случилось в этом году, что в Москве перестали убирать и вывозить снег? :mrgreen:

Потянуло меня на братьев моих меньших и миниатюру.
Поэтому понемногу тут разрываю свои хомячьи запасы и вспоминаю, ужасаясь и где-то восхищаясь одновременно – какое оно все маленькое. :shock:
Попутно обнаружила, что кофейно-журнальный столик от иплов неожиданно подошёл по размерам моим ФР, и даже ножки допускаю такие массивные.
Жалко было убирать все обратно, не поснимав хоть немного.
Без диорам и идей, все просто.
Попросила Евгению попозировать рядом. Она удивленно вскинула на меня бровь и оскорблённо спросила – Яааа?! На кухне? У плиты? Готовить?!! :evil:
- Нет, нет, что, Вы, мадам, просто постойте рядом – успокоила я её и она согласилась.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё в прошлую субботу я побывала на очередной бжд встрече, посвященной на этот раз эльфам.
Думала, что буду в роли зрителя, но потом неожиданно вспомнила, что у меня есть кроль. :idea:
Он, конечно кроль, но по ушам подпадает под параметры эльфов.
Далее волнения были на счет образа: совсем нет ничего эльфийского. Плюнула, пусть будет праздничный эльфик,
спрячемся с ним где-нибудь в уголке. Комплекс неполноценности был снят, когда, придя на встречу, я увидела
почти всех присутствующих не в каноничном образе. Даже немного расстроилась, ну, совсем не в образе. ((
Меня успокоили, сказав, что это эльфы нового поколения. :mrgreen:

И опять я сачканула, не взяла зеркалку.

Фото Тории:

Изображение

Изображение

Далее мои мутные фото.

Адам пытался тянуть «птичку». На фото этого изящества в полной мере не видно.

Изображение

Вот, эти великаны присутствуют на каждой вечеринке и эффект от них, конечно, потрясающий. :icon_e_surprised:

Изображение

Этим демоническим мужчиной невозможно не восхититься. Мне разрешили подержать его в руках. Очень завораживает и такой тяжеооолый! :crazy:
Изображение

Эта фипловская Хлоя выглядела фантастически. Мне всегда нравился этот молд на картинке,
но в таком образе я её даже не узнала. Волосы выглядят как эфир - вот-вот растаят и сама дева ещё немного и растворится ... :icon_e_surprised:

Изображение

А эта пара в правильном образе:

Изображение

Девушка очень напомнила Аленушку. Но выдаю, конечно, уши: :mrgreen:

Изображение

Затесался Мориарти: )))

Изображение

Девушка в бирюзовом.
Очень понравилась мне. Прекрасная и нежная. А парик амбре полностью довершает цветовой образ:

Изображение

Искусство в мэйке:

Изображение

Вечерело . . .
Загорались лампы . . .

Изображение

Изображение

Я и Маринка уходили позже всех, в десять. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 23 фев 2018, 15:30

Fenix, С ПРАЗДНИКОМ!
Что-то я тебя запустила... :oops: В смысле думала, что ответила на предыдущее письмо, а оказывается только в мыслях, в мыслях... (тревожный признак :? :mrgreen: )

Fenix писал(а):Источник цитаты для начала мне нужно сделать из своих дев шотландок

Не парься! Как только будут килты, так и у дам клетчатый платок найдется :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Как правило, вытаскиваю, играю и убираю опять. Ооочень геморройно, но сильно дисциплинирует, однако )))

Это долготно, но да, к сожалению дисциплинирует. Тебе не кажется, что нам нужна даже не комната для коллекции кукол, а мастерская как у Папы Карло? :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Чего-то ждет . .. не пойму только чего . . . то ли перетяжки, то ли примерки очередной головы

ну у меня так нельзя - у меня все же мальчик растет. В смысле уже вырос :?
Fenix писал(а):Источник цитаты А на полочке разборно-новогодний бардак -

как приятен глазу кукольника такой "бардак"! А от кого прозрачный манекен?
Fenix писал(а):Источник цитаты Иплы это - большие громадины, а мелкота-милота это . . . откуда-то пришли и попросили защиты у больших

Точно :lol: Моя нереальная мечта - это долморовская девочка ростиком в 90 см. Я ее просто абстрактно хочу, а если ее иметь дома, то под нее надо не просто коробку как у Суок, а комнату обставлять! Но может быть когда нибудь когда дети станут олигахами... :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Я плохая

Не переживай - не всегда! :mrgreen: :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Только один вопрос меня волнует: а что случилось в этом году, что в Москве перестали убирать и вывозить снег?

Позавчера начала таки! Сама об этом задумалась так же как и ты, а тут иду - и да, начала убирать! Но вообще хорошо - зима сейчас такая какая должна быть!
Fenix писал(а):Источник цитаты Попутно обнаружила, что кофейно-журнальный столик от иплов неожиданно подошёл по размерам моим ФР

да, классно смотрится!
И вообще Евгения, елка эта блестяще-прозрачная, посуда - как подготовка к НГ - очень атмосферно получилось :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты А ещё в прошлую субботу я побывала на очередной бжд встрече, посвященной на этот раз эльфам.

Я тобой горжусь!! Уже вторая встреча?
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, эти великаны присутствуют на каждой вечеринке и эффект от них, конечно, потрясающий

Это да! У каждого свой хозяин, или это все одного коллекционера? Если одного, то как он их перевозит ?:shock:
Смотрю уютное какое кафе! Это где?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

С первым днём весны.

Сообщение Fenix » 01 мар 2018, 14:54

Наташа, приветствую тебя!
У каждого свой хозяин, или это все одного коллекционера?
как минимум двоих знаю)
Если одного, то как он их перевозит ?
Оооо, там люди с такими тюками приходят :icon_e_surprised: 30 кг попахивает .
Каждая бжд встреча - их личный подвиг :clap:
Это на Третьяковке, в Ваби-Саби. Тамошние официанты нами уже давно напуганы и привыкшие к нашим ведьминым-слетам )))
Я тобой горжусь!! Уже вторая встреча?
спасибо, конечно, а выставки ты не считаешь? :roll: )
Тебе не кажется, что нам нужна даже не комната для коллекции кукол, а мастерская как у Папы Карло?
НЕт, не кажется,
я в этом просто уверена! :D Но я могу согласиться по скромному просто на комнату ))) (пока . . . )
как приятен глазу кукольника такой "бардак"!
ох, я и забыла, что ни я одна люблю маньячить просмотром подобных картинок )
А от кого прозрачный манекен?
я не знаю. Дааавно ещё с посредником, когда с ебея заказывали каких-то кукол, решили присовокупить
и этом манекен. Мне всегда хотелось ФРовский, обтянутый тканью, но он редко бывает и дорогой. А этот одно время хотела покрасить, да сомневалась,
что хорошо, равномерно ляжет краска, поэтому решила пусть так живет ))
В смысле уже вырос
тем более, раз вырос, пусть любуется! :wink: Хотя, я понимаю твое волнение ) Я уже постила
такое фото ранее? - http://ru.fishki.net/picsw/052010/28/po ... tor085.jpg
а тут иду - и да, начала убирать!
Я сначала подумала, что ты не выдержала и сама стала убирать снег :shock: , но потом
поняла, что ты, должно быть, просто букву перепутала :mrgreen:
И вообще Евгения, елка эта блестяще-прозрачная, посуда - как подготовка к НГ - очень атмосферно получилось
Спасибо)
И, да: "Долой последовательность"! - вот мой девиз. Летом я буду праздновать зиму, а зимой весну! :icon_e_biggrin:

Поздравляю всех с первым днём весны!!!

Такого внезапного и неожиданного сюрприза у меня не было ещё за всю мою кукольную карьеру

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 01 мар 2018, 15:07

Fenix писал(а):Источник цитаты я не знаю. Дааавно ещё с посредником, когда с ебея заказывали каких-то кукол, решили присовокупить
и этом манекен.

Я недавно еще у кого-то на фото такой видела. И да, лучше не красить - произрачным интересно смотрится!
Fenix писал(а):Источник цитаты спасибо, конечно, а выставки ты не считаешь?

не, не считаю. На выставках ты сам по себе, а встреча - это общение, да и едешь представлять свою куклу!
Fenix писал(а):Источник цитаты просто букву перепутала

угу :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Летом я буду праздновать зиму, а зимой весну!

пуркуа па! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Такого внезапного и неожиданного сюрприза у меня не было ещё за всю мою кукольную карьеру

Что, быстро долетела? А покажешь быстро, или зажмешь? :P
Зы* я тоже жду, правда чуть меньше - 6 кг (винтажный картонный дом с Репро-Барби)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Неожиданный весенний сюрприз )

Сообщение Fenix » 01 мар 2018, 17:32

Наташ, я никак не могу дойти до твоей темки ) Позавчера зашла посмотреть, а браузер мой опять в самый инт. момент завис((
Жутко манила твоя ФР коробочка. (Я и не знала, что заманухи так дразняще действуют :mrgreen:)
Хотела все по порядку, хотела как ты: кинуть тоже заманушку и сначала кое-что показать, но если читатель просит :wink:
Что, быстро долетела?
ага, с сентября прошлого года! :lol:
Но соль в другом - у меня на руках ни трека ни информации, что посылку оказывается выслали.
Сегодня меня посадили дома ждать рекламацию (не доложенную стенку от мебели)
И вдруг просачивается звонок какого-то курьера, который сообщает мне, что везет мне какую-то посылку.
Я перебрала в голове все возможные варианты. :roll: Ответ не приходил. Когда же курьер сообщил мне рабочий адрес,
я стопорнула окончательно. Я ничего не заказывала на рабочий адрес и уж тем более кукол. Я продолжала гадать. :roll:
- Откуда посылка?
- Из Кореи.
Может, это от моей знакомой? - продолжала детективить я - но не похоже, чтобы она выкидывала такие финты, тем более мы с ней
недавно встречались. Да кто же это?!
Я прошу курьера назвать отправителя и он читает - Doll.
Выходит, кукла. Но почему на рабочий адрес, когда я указывала домашний и почему посредник в этот раз
не скинула мне номер для отслежки - загадка.
Несколько сконфужена и шокирована, но неожиданный сюрприз приятен и удался. :clap: Когда ещё подобное может случится?

Итак, у нас опять двойка зайчик! :wink:
Как я люблю эти бирюзовые коробочки!!!
Почему-то мне кажется, что я держу в руках книгу Алиса в стране чудес:

Изображение

Совсем коротко:

Изображение

Изображение


п.с.
я тоже жду, правда чуть меньше - 6 кг (винтажный картонный дом с Репро-Барби)
Оооо! :icon_e_surprised: 6 кг! Дооом!!!! Ух-ты! Тогда я тоже его жду! :wink:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 01 мар 2018, 17:47

Fenix писал(а):Источник цитаты ага, с сентября прошлого года

:shock: :shock:
это конечно ващеее! Но и ты мать, извини "слишком много кушать!" (с) - не помнишь чего заказывала!
Fenix писал(а):Источник цитаты Итак, у нас опять двойка зайчик!

Нууу... с таким количеством зайцев тебе непременно нужен дед Мазай! :lol: Или ты в приказном порядке из своих больших кукелов Мазаем назначишь?
Зайка простыл в дороге :( У него ушки и зубки болят... :( Лечи его быстрей ромашковым чаем, теплым пледом и обожанием :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что я держу в руках книгу Алиса в стране чудес:

Так и есть! :D Не только коробочка, а вообще новая кукла - целый мир! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты 6 кг! Дооом!!!! Ух-ты!

Да вот Марина когда мне вес назвала, я тоже так обалдела! Картон же! ... Правда может он с какой-нибудь керамической крошкой :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Один к шести?! Это ненадолго )

Сообщение Fenix » 04 мар 2018, 01:00

может он с какой-нибудь керамической крошкой
может, жирденный картон? )
Или ты в приказном порядке из своих больших кукелов Мазаем назначишь?
)) Не знаю даже . . . :roll:
наверное, отдам на съедение красной королеве.
простыл в дороге
простыть - не простыл, а замерз - это точно. Чаю, так чаю. Пусть пока отпивается, а я тогда кое-что покажу :wink:

Кто, ну, кто, спрашиваю я вас, придумал делать миниатюру 1:6? :evil:
Спрашиваю и не нахожу ответа. Изображение
Я ж поклялась, что ни-ког-да не буду делать миниатюру для мелких. Изображение Тем более, для них припасена коробка с ре-ментами.
Но талантливые умельцы так красиво преподносят свои работы, что заражают ими. Изображение

По моему столу опять рассыпалась пастель, разбрелись различные приспособления и инструменты . . .

Изображение

Всё такое маленькое, что помещается в мои крохотные контейнеры для бисера. Ужас! :shock:


Изображение

Сложно стало жить. Не, не так! А с интонацией Литвиновой - Каак сложно жиить! :mrgreen:
В стремлении к идеалу мой внутренний критик постоянно теперь чем-то недоволен,
всегда что-то ему не нравится: Изображение тут - недостаточно факутры (замечаю только на другой день, при дневном свете, как и тонировку), там – так и не удалось сделать тонкий слой шоколада, здесь - крупно, там - мелко . . .
Постоянно хочется чего-то добавить, убавить, переделать. Процесс растягивается во времени . . .
Лимоны перелепливала два раза. В итоге они мне показались слишком попсовыми Изображение и большими.
Но зайдя на другой день в магазин, я увидала ящики с настоящими лимонами. Они были большие. Этим меня и успокоили.
Булочки перекрашивала несчетное количество раз, одна аж позеленела. Осталась довольна только после того,
когда возникла внезапная мысль посыпать их пудрой. И из простых булочек к завтраку они превратились в десертные. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда смотрю на это фото, то в желудке возникают спазмы. :mrgreen: Так натурально выглядит пудра, аж
на языке сахар ощущаю))) Они просто откровенно напрашиваются, чтобы их сначала лизнули, а потом куснули!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наташа, если ты скажешь, что у банана вульгарные семечки, я отвечу - знаю! :evil: :oops: :cry:
Но не пропадать же моим запасам?! :idea:

п.с.
О! Забыла написать!
Композиция должна была быть посвящена молоку, но по ходу она плавно перетекла в - К завтраку :D
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 04 мар 2018, 01:32

Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, если ты скажешь,

А чо сразу я то?! :shock: Я вообще не сразу догадалась, что это бананы т.к. они получается слишком крупные для такого хлеба (если человеческого размера, то можно уложить 3 на 3 кусочков банана, а у тебя только 2 ряда получается.
Вообще рогалики, масло и лимон - мои фавориты :clap: И еще надкушенное яблоко (где оно далеко). Жаль, что куклы не могут оставлять следы своих зубоков на яблоках... :roll:
А пудра - это не настоящая пудра из сахара? А что тогда? Правда натурально так выглядит (хорошо, что я сейчас второй раз поужинала чаем с булочкой, а то... :oops: )
Fenix писал(а):Источник цитаты А с интонацией Литвиновой - Каак сложно жиить!

:mrgreen: да-да...
:
Fenix писал(а):Источник цитаты Кто, ну, кто, спрашиваю я вас, придумал делать миниатюру 1:6?

Кто-кто - тот кто машинку для теста купил! - "Не ты, да я же их читал!"
Вообще я не то пишу! Первая мысль то была - УРА-УРА!! Оксана взялась за лепку!!! Лед тронулся, господа присяжные! :clap: Ты Мегамолодец!! :D

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 06 мар 2018, 18:10

Оксанчик, привет!
Присоединяюсь к Натале, как же я рада, что ты снова лепишь!!! :clap: :clap: А то раньше зайдешь к тебе в тему, а тут ...БЖД....Я, конечно, отдаю должное этим куклам, но мне они совершенно не интересны :roll: А вот твое творчество - это совсем другое!! :icon_e_biggrin: Токма надо обязательно слюнявчик повязывать перед тем, как смотреть :mrgreen:
Какое все натуральное, красивое, НАСТОЯЩЕЕ :clap: :clap: Ну 100% я бы съела! :D БУлочки - отпад! Круассаны - шедевр! Лимоны - ....все эпитеты кончались :mrgreen: А яблоки!!! Прям такие бархатистые получились, такой цвет пастельный, ну просто НЯМ!!! :shock:
Единственное, опять же соглашусь с Наталой, бутерброды не сразу поймешь с чем, но все равно выглядит очень вкусно :mrgreen:
МОЛОДЧИНА!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 08 мар 2018, 15:50

Fenix,
Скрытый контент: показать
Изображение
:D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обзор зайца

Сообщение Fenix » 17 мар 2018, 18:23

Девы, спасибо вам большое за комплименты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Наташа, открытка в нашем стиле :wink:
Ох, Марин, да бжд меня сгубили. :oops:
А ФРки меня никак не реабилитируют в твоих глазах? :roll: Если нет, то тогда придется
не выключать мой пекарный станок ))
Токма надо обязательно слюнявчик повязывать перед тем, как смотреть
Ой, это беда. Я пока леплю, в холодильник
так и лазаю, "благо" он рядом :mrgreen:
бутерброды не сразу поймешь с чем
Ну, как же так-то? Нет, все с той же интонацией Литвиновой - Ну, как же так-то?
Это же десерт - хлеб с шоколадом и бананом Изображение Или шоколад был понятен?
Жаль, что куклы не могут оставлять следы своих зубоков на яблоках..
Я как-то кумекала на эту тему: сделать молд
кукольных зубов, но потом меня вовремя отпустило )) На самом деле я тут ошиблась и сделала острый надкус, надо просто сгладить
и будет выглядеть норм. Я ж по ночам леплю, кажется всё ок. А утром посмотришь и :icon_e_surprised:
Интересно, а есть ли настольные лампы имитирующие дневное свечение?
А пудра - это не настоящая пудра из сахара? А что тогда?
Вот, все секреты открой. :mrgreen:
Наташ, нет, не пудра, все тривиальнее - пастель.
Лед тронулся, господа присяжные!
Чего-то он слабо трогается :roll: На самом деле я берегу ваши фигуры, подруги :wink:

А теперь обзор заяСа.
Марин, прости, но я опять о бжд ((( А помнишь времена, когда нам с тобой никто кроме Барби и не нужен был? Изображение Вот, не первый раз я завидую твоей стойкости!

Вначале было промо:

Изображение

Временами сомневалась, что заказала ещё одного одномолдника, но оказалось,
что он совсем другой. И даже не из-за скинтона, более широкого разреза глаз и формы ушек, а вообще выглядит иным, по-хорошему иным.
Не подходит под задуманный заранее образ, но у него нет выхода, надо подстраиваться: парик, глаза давно ждут его.
Рандомные глаза поставили тоже красивые, долго менять их не хотела. Переноска в этот раз из более дешёвого материала, на одном замке вместо привычного двухстороннего, и длиннее на 5 см из-за этого неудобно укладывается в коробку :evil: Но я могу многое простить фирме за такую красоту!!! Заяц хорошо натянут. И такой румяный, румяный )

Смотрю на него и еле сдерживаюсь, чтобы не стиснуть его в своих руках :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь не добрый взгляд, прям получился. Вооружен и очень опасен:

Изображение

От его верхних ресничек, просто млею! :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ещё одна посылка

Сообщение Fenix » 17 мар 2018, 18:46

Хотела быть скромной, честно хотела, но после BRIDI :mrgreen:
- Мадемуазель Виржиния, девушку украшает скромность. ...
- Это когда нет других украшений.

Одним словом, вот, ещё одна посылка, полученная сегодня.

Изображение

(Хотела переснять, увидев в кадре Мартини, но передумала. Очень в тему - надо всё это дело отметить! :wink: )

Изображение

Ё-моё, ну, кино, ну! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 17 мар 2018, 20:12

Fenix писал(а):Источник цитаты Ой, это беда. Я пока леплю, в холодильник
так и лазаю, "благо" он рядом

эх! :( Это видимо неизбежно, когда рукодельничаешь на кухне :( И совершенно не греет, что ты не одна такая :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Это же десерт - хлеб с шоколадом и бананом Или шоколад был понятен?

мы такое не едим, но понятно было что шоколад. Я написала, что проблема в пропорции банана - он крупнее чем надо. Кстати "косточни" совершенно не напрягли - подумалось, что это шоколад затек...
Fenix писал(а):Источник цитаты На самом деле я берегу ваши фигуры, подруги

Да-да! Верим, а как же! 8) :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты А теперь обзор заяСа.

Fenix писал(а):Источник цитаты Переноска в этот раз из более дешёвого материала

у Фейрилендовских вообще нет переноски! Но да, когда упрощают это всегда вызывает неудовольство.
Да, он другой! Не пойму - то ли разрез глаз чуть повернут, то ли что, но он менее томный. Так наверное. Моська свежая - сразу видно, что много времени проводит на природе :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты От его верхних ресничек, просто млею!

верхние не особо видно (уголки только симпатичные видны), а вот нижние я несколько раз пересматривала первые фото - думала, что это такая тень от верхних :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Хотела быть скромной, честно хотела, но после BRIDI

Конечно! "Если что,на меня валите! Мне терять нечего..."(С) :evil: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты (Хотела переснять, увидев в кадре Мартини, но передумала. Очень в тему - надо всё это дело отметить!

Во-во! Я тоже первым делом в нее уперлась взглядом :icon_e_wink:
Увидев последнее, столь завлекательное фото :evil: подумала - вот вредная баба!!
Что ж делать... ждемс! :P Пойду что ли накапаю себе бейлиска на кусочек льда...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 19 мар 2018, 12:16

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне терять нечего...
нууу . . . судя по твоему кукольному изобилию есть чего и даже многое :wink:
себе бейлиска на кусочек льда...
ммм . . . как вкусно написала . .. )
сразу видно, что много времени проводит на природе
:lol: люблю тя!!!
у Фейрилендовских вообще нет переноски!
даже у пукифи?
У иплов в переносках н.п. КИД и БИД размеры, остальные так же, в коробочном поролоне. Не знаю, но мне кажется, что
Пиксвуды большие по такому же принципу раскладываются ))
мы такое не едим
мы, кстати тоже, но куклы, говорят, едят )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Идол

Сообщение Fenix » 19 мар 2018, 12:53

Что-то потянуло меня на восточных красавиц . . .
Долго её хотела. Про себя удивлялась - чего это меня на такие молды тянет, я же, вроде, привычных европеек всегда предпочитала :roll:
И пока обдумывались думы, желание моё только росло и крепло. ) А красивые фото-работы форумчан дали мне пинок и в один прекрасный
день внутри меня раздался пронзительный голос - Хочунимагу!!!
Ещё одна моя ретро-дива 8) Опять брюнетка) На брюнеток тоже тянет . . . ))
Мне пришлось пока, на какое-то время отжать витрину в новой мебели :mrgreen: Она узкая, но мне, никогда не имеющей, но мечтающей,
пока хватает. Все таки кукла, стоящая в витрине выглядит ну оочень шикарно!!! 8) Завидую сама себе . . . нет, даже не верится . . .
Дебоксить пока рука не поднимается, просто стоит в коробке и я ей любуюсь, почти не дышу. Ах! Ах!
Восхищаюсь какие ткани у Фр стали правильно-тонюсенькие и как только из таких шьют???
Ох, какие же они милые, какие крохотные и хрупкие! Изображение Как я давно в них не играла и даже не представляю, что когда-то думала, что
придется отказаться от этого формата. И будь они сделаны из другого материала, более прочного, были бы идеальны.
Итак, Кеори Сато. Идол - в буквальном смысле слова. :D
Сделала кучу снимков, но сложно ловится её красота . . . Почти постоянно выходит злой :roll: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

п.с.
Ой, я склеротик :mrgreen: Совсем забыла - продавец положила мне в подарок заколочку из бисера ручной работы.
Миниатюрная и красивая такая:

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 20 мар 2018, 16:56

Fenix писал(а):Источник цитаты нууу . . . судя по твоему кукольному изобилию есть чего и даже многое

А! Я то вообще то про репутацию :mrgreen: , а куклы да...
Fenix писал(а):Источник цитаты даже у пукифи?
У иплов в переносках н.п. КИД и БИД размеры, остальные так же, в коробочном поролоне. Не знаю, но мне кажется, что
Пиксвуды большие по такому же принципу раскладываются ))

На счет пуки не скажу - не видела. Коробки то с поролоном есть у всех. И у моих тоже. А вот типа матрасиков что бы, на молнии или завязка... У твоих есть такие?
Fenix писал(а):Источник цитаты Долго её хотела. Про себя удивлялась - чего это меня на такие молды тянет, я же, вроде, привычных европеек всегда предпочитала
И пока обдумывались думы, желание моё только росло и крепло. ) А красивые фото-работы форумчан дали мне пинок и в один прекрасный
день внутри меня раздался пронзительный голос - Хочунимагу!!!

Это не ты, это я писала! :clap: Все от и до!
И именно она!
Fenix писал(а):Источник цитаты Итак, Кеори Сато. Идол - в буквальном смысле слова

Она самая! Сейчас из твоих фото видно только одно. И да, она на нем не такая нежная, какой она может быть.
Поздравляю! Пусть в коробке, но ведь в витрине - видишь каждый день! Мои Агнес в коробках :( Не соображу как им пространство оформить в витрине.
Fenix писал(а):Источник цитаты Совсем забыла - продавец положила мне в подарок заколочку из бисера ручной работы

Красивая!

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 20 мар 2018, 18:03

Fenix,
А ФРки меня никак не реабилитируют в твоих глазах? :roll: Если нет, то тогда придется
не выключать мой пекарный станок ))

Не 8) ЛЕПИ ДАВАЙ :mrgreen:
Это же десерт - хлеб с шоколадом и бананом Изображение Или шоколад был понятен?

Ну что ты расстраиваешься-то! Банан мне был не ясен. Но выглядит-то очень вкусно :P
А помнишь времена, когда нам с тобой никто кроме Барби и не нужен был? Изображение Вот, не первый раз я завидую твоей стойкости!

Я сама себе завидую :lol: Осталось штук 6 Барби достать и я буду счастлива :D
Но с новенькими, я тебя, конечно, поздравляю! :clap: Мне Бриди тоже все уши ФРкой прожужжала, так то я понимаю, как она крута 8) Ну а БЖД - круто по определению! Так что наслаждайся! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 21 мар 2018, 20:51

Medusa писал(а):Источник цитаты
Не 8) ЛЕПИ ДАВАЙ
Жёстко :mrgreen: Изображение
Medusa писал(а):Источник цитаты Осталось штук 6 Барби
как же мало тебе надо для счастья. А каков стимул будет потом? :wink:

Девушки, спасибо за поздравления! BRIDI тоже жужжала про эту Кеори? :icon_e_surprised: Я думала она на данный момент с головой в Агнесках? :roll:
BRIDI писал(а):Источник цитаты И именно она!
Наташа, мне особенно приятно, что в отношении Кеорика у нас с тобой оказались
одинаковые мысли и мы испытываем к ней похожие эмоции 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты И да, она на нем не такая нежная, какой она может быть
Я буду стараться поймать её нежность
через свой объектив!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мои Агнес в коробках :( Не соображу как им пространство оформить в витрине.
Мне бы Ваши заботы :mrgreen:
Мои витринные полки приедут не раньше середины апреля :mrgreen: Нам положили из 6 полок только 2 нужного размера, да и то одна из
которых "убита" следом от скотча. Поэтому витрина то ли есть, то ли её нет. Хочу, как кот возле сметаны :twisted:
BRIDI писал(а):Источник цитаты У твоих есть такие?
У моих зайцев матрасик на молнии, а у Бонятины и Лонникак конверты-матрасики.

п.с.
Мой компьютер сегодня заявил мне, что работать он практически отказывается :roll: :evil:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

С Днём кукольника!!!

Сообщение Fenix » 21 мар 2018, 21:08

Дорогие друзья!
Поздравляю всех нас со Всемирным Днём Кукольника! :D
Я рада, что есть такой вид хобби! Я рада, что я нахожусь в нём и что я ни одна!
Приятно осознавать, что оно развивает в нас прекрасное, дарит нам массу позитивных эмоций
и море красоты, заставляет нас творить и делиться своим творчеством.
А ещё наши куклы помогают нам в трудные жизненные периоды!
Будем же и дальше любить наших п/у красавиц, сломя голову бежать на почту за посылками и с радостным трепетом
открывать коробки с новенькими. Пусть эти чувства никогда не блекнут!


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 21 мар 2018, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Столовый гарнитур и Агнес "Ривьера"

Сообщение Fenix » 21 мар 2018, 23:24

Собирала сегодня на стол в честь праздника.
Это "старый" столовый гарнитур, который я хотела распродать: сначала весь, потом только стулья, но глядя на него сейчас, передумала пока.
Такое приятно-странное чувство, когда вижу его на полке . . . Миниатюрный стол, повторяющий человеческую еду на нём . . . Будто две
реальности, которые можно видеть одновременно. Ощущаю себя Алисой. )
И ничего, что кресла имеют (пока) банально-розовый цвет (я думала на фото выйдет хуже), то всего лишь разминка :wink:
Оказалось, что я совершенно не умею сервировать стол :cry:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Помечтаю :roll: о том, как было бы красиво, если обработать фото в фш, но терпения уже больше нет ))

Если ещё не надоели мои однотипные фото, то, вот, ещё одно, при дневном свете снимала. Из-за этого кажется живее???

Изображение

Мне так удобна полочка рядом с витринами. Изображение Даже несмотря на то, что там темновато для съемок, но зато входят кукольные форматы.
Такая удобная площадка для моего кукольного приземления.) Но меня от туда сгонят, если купят ТВ. (( Ладно, пока понаслаждаюсь. Изображение

Кстати, про Агнес. :icon_e_wink:
Опять брюнетка! Изображение
Бледность её губ и кожи, зеленые глаза, вскинутая небрежно вверх изящная бровь и минимум макияжа заводит меня. 8)
Скрытый контент: показать
Продолжаю изучать новое поколение ФР, сравниваю их с прежними. На старушек не жалели краски, одаривали щедро
яркими и выразительными чертами лица, накаченными губами . . . Силикон ушел в прошлое. ))
Из-за этого минимализм в макияже нового поколения казался мне не интересным, блёклым.
Я думала, что меня невозможно заставить полюбить современные мэйки.
Так нет же, приучили! :twisted: В этом новом, модном веянии я нахожу теперь привлекательность.
И мне нравится, как выглядит новое тело, что уменьшили грудь, талию сделали более пропорциональной.
И сменные кисти в добавок - здорово!!! А почему только одна пара? Можно и больше )
Вот, квадратные колени выглядят не совсем привычно и странновато, но глаз не режут.


Изображение

Изображение

Изображение


Да, да, можете кидать в меня тапками от зависти. Изображение
п.с.
Мама уже второй год стала поздравлять меня с Днём кукольника :shock:
Тревожный сигнал :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 21 мар 2018, 23:57

Fenix, кучеряво отмечаете!
А серьезно, если бы не ты, то я бы и забыла! Какое хорошее поздравление ! Спасибо!
Стол да, именно что кучерявый! Столько всего заманушного... :P И да, правда при дневном свете все как будто перед тобой, только руку протяни!
Fenix писал(а):Источник цитаты Продолжаю изучать новое поколение ФР, сравниваю их с прежними. На старушек не жалели краски, одаривали щедро
яркими и выразительными чертами лица, накаченными губами . . . Силикон ушел в прошлое. ))
Из-за этого минимализм в макияже нового поколения казался мне не интересным, блёклым.
Я думала, что меня невозможно заставить полюбить современные мэйки.
Так нет же, приучили!

А ведь я так же! :oops: Тоже возмущалась правда не сколько отсутствием красок, сколько размером глаз, но вот поди ж ты - у последней клубной глаза ведь мелкие-мелкие, но до чего блин хороши! Да, ты права - нас приучили! Нарисуй сейчас что-либо глазастое, и мы бы в ужасе отпрянули! Хотя кто его знает.. :wink:
Значит у тебя Ривьера. Я на ней долго задерживала взгляд, и все время возвращалась - купить или нет :roll: Она похожа на пантеру после трапезы - может и съела бы тебя, но... сыта пока 8)
Красиво ты ее подала!
Fenix писал(а):Источник цитаты Да, да, можете кидать в меня тапками от зависти.

Фиг вам! У нас так же! :P Вот только Ленина нет :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Мама уже второй год стала поздравлять меня с Днём кукольника
Тревожный сигнал

Чой-то?! Я бы радовалась! Но думаю если кто бы и поздравил из домашних (случайно услышал бы в новостях), но с подколом :(
ТОлько кукольник - кукольника поздравляет с удовольствием и от души! СПАСИБО БРАТ!!

Fenix писал(а):Источник цитаты Жёстко

Я тоже испугалась - ведь у нее есть хлыст! :shock: :oops: :mrgreen: а, еще и 8) вот, теперь все
Fenix писал(а):Источник цитаты BRIDI тоже жужжала про эту Кеори? Я думала она на данный момент с головой в Агнесках?

Да, да , я пока по Агнес, но заглядываюсь очень плотно на Киори. ПРосто Марине чё говорить - она в них не разбирается :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Мой компьютер сегодня заявил мне, что работать он практически отказывается

а ты сделай вид, что тебе не очень то и надо :roll: :wink:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 22 мар 2018, 18:18

как же мало тебе надо для счастья. А каков стимул будет потом?

Это не проблема! На очереди Тоннеры (хочу пару-тройку штук, но еще не знаю каких :mrgreen: ), еще хочу Холмаровских Барби - ну это так, побаловаться. А еще - вот это самое страшное :crazy: - я тут поняла, что мне нравятся репро Барби...Засада :lol:
А остались мне: Эйфелева башня, Биг бен, Арвен, Афродита, Королина Херрера в платинуме...Последнюю, чую, долго буду окукливать в свою коллекцию :? О! да это всего 5 ! Какая радость! :D Это потому, то я недавно выиграла Арвен с Арагорном .Ждем...
Оксана, спасибо за поздравления с праздником! Я тоже, девчонки и мальчишки, вас поздравляю!
Изображение
Да, да , я пока по Агнес, но заглядываюсь очень плотно на Киори. ПРосто Марине чё говорить - она в них не разбирается
ГЫ :mrgreen: ну да :D
Оксана на продавай столик! Такая мелкота-милота! Просто прелесть! :D Очаровательные фото :D
Брюнетка хороша 8) :mrgreen:
Да, да, можете кидать в меня тапками от зависти.
И у меня также! :lol: Даже круче, потому что коробки так сложены пустые. А куколки все в витринах 8)
Я тоже испугалась - ведь у нее есть хлыст!
Где :shock: .. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka