Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Приключение малинового чемоданчика

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Тиара и рубины

Сообщение Fenix » 11 апр 2021, 18:53

Я снова взялась за белые перчатки :wink:
Наша сокровищница пополняется :clap:
Я получила на днях новую порцию вкусностей в виде комплекта украшений и тиары. 8)
Всё боялась показывать, заслышав в свой адрес - Да, ты прежнее покажи! :evil: :twisted:
Но т.к. я уже вышла на финишную прямую с отфотографированными "Узелками любви", могу со спокойной совестью показать новенькое. )

Одна из самых известных тиар в коллекции Елизаветы II — Girls of Great Britain and Ireland Tiara (тиара от девушек Великобритании и Северной Ирландии).
Она была изготовлена по заказу одноименного общества в качестве свадебного подарка для королевы Марии (бабушки Елизаветы) в 1893 году,
которая, в свою очередь, передарила тиару Елизавете тоже на свадьбу. Поэтому ее называют еще и Свадебной.
Теперь она у нас :P ( я имею ввиду тиару, ни королеву :mrgreen: )

Изображение

Изображение

Изображение


И великолепный комплект из белого золота с рубинами, инкрустированными бриллиантами. Вкусный такой!!!

Изображение

Изображение

Изображение


А ещё я очень хочу диадему Георга IV и Франж-тиару или тиару "Русский кокошник" и на этом я бы успокоилась :mrgreen:

Изображение

Изображение

п.с.
А в моей теме можно ругаться матом? :roll:
Я заказывала к рубиновому комплекту ещё брошь.
В итоге мне пришла другая, по форме точно такая же, как в первом заказе только с красным камнем :? :evil:
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Хранение и порядок.

Сообщение Fenix » 12 апр 2021, 00:49

Казнить нельзя помиловать!
:D
От моих фото-планов меня отвлекли, когда привезли кое-какие товары для дома и коробку на которую у меня уже были планы где-то с месяц.
Поэтому весь оставшийся вечер занималась ею.Но дело тоже полезное и важное 8) собрать все ауты Фр в одну коробку.
Идею увидела в интернете и она мне понравилась. Правда, там был пластиковый комод, а у меня просто коробка с крышкой, но с крышкой уверена более надежный вариант
от пыли! Хотя, комод и удобнее.
Честно говоря, я ожидала лучшего результата :? думала войдет весь Фр и Барби и ещё планировал впихнуть кроличьи аутфиты, но нужна ещё одна коробка, как минимум
или две, если укомплектовывать бжд ауты.
Зато теперь система хранения у меня рядком и все сверху видно, не стоит перебирать все вещи в коробке и устраивать бардак в случае доставания нужного снизу :crazy:
У меня уместилось почти 2 коробки с Фр женскими, частью Барбеевскими и мужскими вещами в одной. Не влезли все мужские брюки, платье от Грейс и конечно же персиковое
платье Ванессы. Ну, оно и понятно. )
Вот, бы теперь пристроить куда эту коробку :mrgreen:

Ну, чем ещё ни один сундук с богатствами?! :wink:



Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение Fenix » 13 апр 2021, 00:31

Всем привет! :wave:

После долгих мучений наконец заливаю фото с весенней фото-сессии :D

Хорошо мы погуляли с Дианой в этот раз 8) Узелки любви так переливались на солнце :shock: (повторяюсь опять с сожалением)
но я не знаю, как их передать на фото ((( придется поверить на слово!

Люблю я сессии в стиле репортажа делать :) Точнее оно как-то само получается.

Моя принцесса так по-разному опять вышла )) от печали до недовольства :( :?
А на некоторых фото взгляд такой, будто она что-то опять задумала неладное . . . :icon_e_surprised: 8) :twisted:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне так понравился эффект на этих фото, что даже захотелось все в таком стиле сделать. Самый настоящий вид фото тех лет! 8)
Мне очень понравилось!!!

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:01, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение BRIDI » 21 апр 2021, 00:35

Fenix, "Люська, я сбежал от него! Я сбежал от Петрыкина!"(с) Вот я и добралась до тебя! (тут смайлик в слюнявчике т.к. он в курсе, что его ждет)
Fenix писал(а):Источник цитаты Одна из самых известных тиар в коллекции Елизаветы II — Girls of Great Britain and Ireland Tiara (тиара от девушек Великобритании и Северной Ирландии).
Она была изготовлена по заказу одноименного общества в качестве свадебного подарка для королевы Марии (бабушки Елизаветы) в 1893 году,

Как интересно! :clap: Надо сказать, что у девушек в 1893 году, ну или у общества, которое их представляло :wink: был отменный вкус! 8)
А у кукольного варианта кажется, что зубцы выгнуты чуть вперед? Или это мне так кажется? А когда нам фото с Дианой в этой тиаре покажут? :P
Fenix писал(а):Источник цитаты И великолепный комплект из белого золота с рубинами, инкрустированными бриллиантами. Вкусный такой!!!

Мммм... и правда вкусно!
А почему ты ругаешься по-поводу броши? Что, ее цвет прям так сильно отличается от этого "рубинового"? Просто у меня на мониторе он темно-красный. Но сравнить то нельзя - ты фото не сделала, приходится солидарничать с тобой в темную :? :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты А ещё я очень хочу диадему Георга IV и Франж-тиару или тиару "Русский кокошник" и на этом я бы успокоилась

Хорошо, покупай и успокаивайся!... Не буду тебе давать ссылку на тему Лусианы, с ее коронами и специальной витриной под них... :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Моя принцесса так по-разному опять вышла )) от печали до недовольства :( :?
А на некоторых фото взгляд такой, будто она что-то опять задумала неладное . .

Ну так под прицелом папарацци...
Она явно приехала на официальное мероприятие, но кто-то (возможно и ребенок) преподнес ей неофициальный букетик сирени... Она любила такие "накладки" в офф.визитах).
Зы" часть фотосета сейчас не видно.
А посему перейду к хранению! Коробкой-гардеробом твоим уже успела полюбоваться раньше. Как же здорово! Все висит, не мнется, и все видно! А металлические штанги просто в распор? Или есть отверстия в коробе? С барбейскими аутами мне не реально так с делать из-за огромного количества, а вот тоннеровские наряды я бы так сделала! Тем более, что и огромный контейнер имеется, в котором они сейчас лежат плашмя.
Зы" как там у тебя сервировочная тележка заманчиво выглядывает из-за коробки 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение Fenix » 21 апр 2021, 04:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты Люська, я сбежал от него! Я сбежал от Петрыкина!"(с)
ну, наконец-то! :clap:
был отменный вкус!
по всей видимости - да. Но какое-то странное скрытое общество :roll: потому, что я более подробную информацию про них
найти не могу.
что зубцы выгнуты чуть вперед
да, похоже, что так.
А когда нам фото с Дианой в этой тиаре покажут?
ох, самой посмотреть хочется :mrgreen: Я планировала, что-то ей пошить соответствующее
этим драгоценностям, но все силы сейчас отбирает разборки с домашним текстилем и (опять :evil: ) движение мебели Изображение
но я клянусь, что когда-нибудь это случится :mrgreen:
А почему ты ругаешься по-поводу броши?
потому, что я заказывала эту -
Скрытый контент: показать
Изображение

а мне положили эту -
Скрытый контент: показать
Изображение

Не буду тебе давать ссылку на тему Лусианы,
чего это? :shock: Позавидовать не дают ((( а ещё друг называется! Изображение сама в одиночку наслаждаешься, а мне - нет?
Я, кстати, тут тоже рассматриваю разные варианты человеческих, правда, примеров, как хранят драгоценности. Вот, думаю, может в икеевский стеклянный короб
положить это все, пока немногочисленное дело, на вид. :roll: Тоже получится что-то мини витрины! ) Ну, не томи, дай ссылку!
Она явно приехала на официальное мероприятие, но кто-то (возможно и ребенок) преподнес ей неофициальный букетик
да, да именно так и было. Видишь, ты все же читаешь наши газеты :wink:
часть фотосета сейчас не видно
спасибо, что написала. Я зашла, смотрю - :evil: что за бе-зоб-ра-зие! Тоже не видно. Перезалила заново. :D
Как же здорово!
спасибки!!! Тоннеровской одежки у меня мало, бжд тоже (наверное . . . )) ) но я бы и все оставшееся тоже подвесила бы так, особенно мелко-форматное.
Да, штанги в распорки пока поставила. Как-то само так получилось для быстроты. А в голове у меня два варианта для более добротной конструкции это - дырки или слепить держатели,
потому, как без крепления на честном слове держится. А если у тебя огромный контейнер есть куда пристроить, так вообще отлично! Я хотел большущий контейнер :icon_e_biggrin: , но
мне его ставить некуда ((((
у тебя сервировочная тележка заманчиво выглядывает
А тележка? Да, я решила её не убирать, пусть на меня смотрит, когда я шкаф открываю :lol:
Последний раз редактировалось Fenix 08 мар 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение BRIDI » 21 апр 2021, 16:39

Fenix, ага! Я помнила же, что должно быть фото с газетой и что-то винтажное :) И правда хорошо в таком виде. И газета, да и журнал 8)
С брошью поняла так, что тебя не цвет, а больше форма огорчила? Это конечно совсем другой стиль! К серьгам уже не оденешь т.к. видно, что из разных комплектов. А может и ничего? Ты пробовала примерить?
С трудом нашла ибо аж 2015 год! А кажется только вчера любовалась...viewtopic.php?t=23105&start=2460#p3709387 На следующей стр., ближе к концу есть коллаж дам, там короны лучше видно.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение Medusa » 21 апр 2021, 18:00

Fenix, Ух ты! :shock: Поздравляю тебя с короной и рубинами :clap: Они роскошны!
По поводу броши, не расстраивайся. Она там все рано была бы уже лишней, а так у тебя будет отдельная брошь для платьев, которые не подразумевают ношения колье :wink:
Очень красивые фото Леди Ди. Она действительно очень разная получается. И сирень...Конечно, сама лепила? Можешь не отвечать. Очень милая получилась :)
И фото в газете классное! На журналах часто уже кукол видела, а вот в газете еще нет :D
Идея с коробочкой-шкафом мне не очень нравиться, если честно :roll: Она мне кажется не удобной. Не видно толком что где висит. Да и помещается там действительно не много. Но у меня кукольная одежда вообще лежит в коробке от мужского шарфа :icon_e_confused: и я понимаю, что у меня вообще никогда руки не дойдут сделать все, как надо :( так что молодец, что сделала это!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение Fenix » 22 апр 2021, 01:14

Medusa, Маринка, привет!!! :wave:
Спасибо, что заглянула и спасибо за поздравления!!!
Конечно, сама лепила? Можешь не отвечать
а я отвечу ))) - сама. Она (сирень) подзабылась уже, наверное.
Не видно толком что где висит
Это ты зря. Наоборот все видно :wink: когда крышку снимаешь вся одежа перед тобой как на ладони.
И как показывает опыт профессионалов по хранению ( и я его проверила) вертикально входит больше. чем горизонтально. О, да! У меня из двух коробок всё вошло в одну 8)
Но тут ты права, конечно, что каждый хранение под себя подбирает.

BRIDI, Спасибо за ссыль!!! О, да, красиво выглядит. Ещё и мантия! )

С брошью поняла так, что тебя не цвет, а больше форма огорчила?
Дааа, нееее! Всё не так. Ты, наверное, забыла. У меня уже есть точно такая брошь, но
с синим камнем -

Изображение

Вот, и зачем мне спрашивается, две одинаковые броши с разными камням?! :evil:
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение BRIDI » 22 апр 2021, 15:44

Fenix писал(а):Источник цитаты . У меня уже есть точно такая брошь, но
с синим камнем -

Да твоим куклам надо уже сейф под украшения, а не витрину! 8)
Забыла! Но в синем цвете смотрится благороднее (в красном что-то церковно-католическое есть, хотя все равно она смотрится неплохо!) И ващее - 2 броши лучше чем одна! Ну в вашем случае три,четыре, или сколько там у вас в стопках постельного белья запрятано :wink: 8)
Зы" а зачем новое платье для Дианы - можно же корону к старому свадебному примерить :)
Зы" нет, ты права! Новое, так новое! 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весна: время печали и недовольства

Сообщение Fenix » 27 апр 2021, 23:10

BRIDI писал(а):Источник цитаты надо уже сейф под украшения
уже пора ты думаешь? :roll: ну, тогда я порадуюсь за себя,
а то мне вечно кажется, что у меня мало :oops: :mrgreen:

в синем цвете смотрится благороднее
ну, я же знаю, что говорю!


Изображение

или сколько там у вас в стопках постельного белья
в стопках аутфитов )))

можно же корону к старому свадебному примерит
ну, как же? Разве так можно? . . . там же уже сформированный комплект . . . образ!

Новое, так новое!
Воть. Пусть твоё согласное восклицание станет катализатором :!:
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Раздебокс Агнес и посылочка

Сообщение Fenix » 28 апр 2021, 23:45

Сегодня раздебоксила свою Токсику (Devotion).
Ну, хороша невозможно!!! :icon_e_surprised: 8)
Пока приводила её в порядок, чётко поняла, что она может быть самодостаточной и обнаженной! :wink:
Так и стоит у меня пока на столе в обнаженно-соблазнительном виде. Совсем нет желания её наряжать, а точнее я ещё не придумала во что . . .
нам бы платье от Агнес The Queen of Everything :idea:
Быстро-фото:

Изображение

п.с.
Не ну, ё-моё! :evil: Уж, казалось бы Интегрити научены за всё это время черными аутами, их негативными последствиями на окрашивание кукольного пластика
и на тебе, опять косяк! ((( Пора бы уже оборачивать тело в пакет на манер, как они оборачивают руки.
Давно надо было вытащить мою Агни. Катастрофа не так ужасна, как я волновалась: легкие пятна на груди и талии оттерлись, а, вот на левой ляжке полоса - нет.
Надо двигать за Базироном :cry: Жаль, что такой прекрасный выпуск так во многих местах накосячили :evil:

пп.сс.
Так возбудила меня моя Агнес, что меня потянуло на подвиги :mrgreen:
Отняла сегодня долгожданную посылку у почты с кучей . . .
Тут же наделала кучу коробочек :D
Есть предположение что? :wink:



Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Токсика

Сообщение Fenix » 29 апр 2021, 15:30

Мой токсичный пуазон 8) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Живым" от неё никто не уйдет :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Диор кутюр

Сообщение Fenix » 30 апр 2021, 16:35

Видео Диор осень-зима 2020_2021г на мини манекенах :shock: 8) :D

https://www.youtube.com/watch?v=0J8YW9K8qGU

Куда они это всё складируют??? :roll:
Мне бы ночью туда пробраться . . . :mrgreen: уж больно размер подходящий 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Весенние образы

Сообщение Fenix » 02 май 2021, 22:29

Уже давно на просторах интернета я увидела, как коллекционеры составляют "подарочные наборы"
и мне очень понравилась эта игра. :D :clap:

Дабы продолжить традицию вношу свои пять копеек. :wink: -

Мой весенний лук:

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Пасхальное

Сообщение Fenix » 03 май 2021, 22:52

Признавайтесь кто в этом году красил яйца для кукол?! :D :wink:

Изображение

Изображение

Изображение


п.с.
Мне тут такую красивую розу персикового цвета подарили :icon_e_surprised: :D :clap:

Такого красивого цвета я, кажется, не видела никогда 8) :D

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Пасхальное

Сообщение Fenix » 09 май 2021, 12:09

Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы :? :? :? :?

Изображение

Ну, да, кольцо похоже :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Пасхальное

Сообщение Medusa » 09 май 2021, 19:09

Fenix писал(а):Источник цитаты Мой весенний лук:

Оксана, привет!
Какой шикарный лук у тебя получился! Все подобрано просто идеально. И так красиво уложено в коробочку :))
Fenix писал(а):Источник цитаты Признавайтесь кто в этом году красил яйца для кукол?!

Ах! :P Я и человеческих-то не красила
Скрытый контент: показать
каждый год ограничиваюсь только куличом
, а твои такие красивые :P :P особенно с синичкой понравились. Это ведь наклейка?
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне тут такую красивую розу персикового цвета подарили

И в правду очень красивый цвет. Поздравляю! :D
И с Днем Победы тебя!
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Пасхальное

Сообщение BRIDI » 09 май 2021, 22:00

Fenix, вот мы... тут зашли... Вы как? :icon_e_wink:
Я что-то до того зашилась, что заходила на форум, смотрела темы, и убегала опять на строительные сайты :?
Fenix писал(а):Источник цитаты ну, как же? Разве так можно? . . . там же уже сформированный комплект . . . образ!

И чо?! Она у тебя может не один раз за муж выйдет! Так что, старый образ повторять?! "Нет! На это я пойтить не могу!"(с)
Fenix писал(а):Источник цитаты Сегодня раздебоксила свою Токсику (Devotion).

Да уж.... Это ты мне опять как под дых! :oops: Какая же она... 8) 8) 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Мой токсичный пуазон

а яд другим и не бывает :wink: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Тут же наделала кучу коробочек :D
Есть предположение что?

Украшения? Нет? :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты "Живым" от неё никто не уйдет

В корень зришь! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Видео Диор осень-зима 2020_2021г на мини манекенах

Ага, я тогда же и залипла! Ну вот зачем это им в таком масштабе?! А труда то сколько! Мальчик-вышивальщик)) Так мило)... и в основном все или азиаты, или индусы (или кто там еще).
Fenix писал(а):Источник цитаты Уже давно на просторах интернета я увидела, как коллекционеры составляют "подарочные наборы

Еще помню обалденный набор составили с Агнес и дополнительными головами...
Мне твой первый вариант понравился, а второй не очень. Нет, все красиво, но я смотрела с точки зрения как этот комплект будет на кукле. А сейчас второе фото и не видно.
Fenix писал(а):Источник цитаты Признавайтесь кто в этом году красил яйца для кукол?!

Ух ты какие! И сколько! А это ты и сами яйца лепила, или это перепелиные? Хотя перепелиные наверное так не закрасишь :roll: Очень красивые! Мне тоже с синичкой понравилось больше всего и с синими цветами :)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Пасхальное

Сообщение Fenix » 13 май 2021, 21:16

Medusa, BRIDI, девочки, спасибо!!!!!
А я в этом году День Победы прогуляла :mrgreen: у меня всё Пасха продолжается)))
Medusa писал(а):Источник цитаты шикарный лук у тебя получился
Спасибки!!! И главное - собирается всё так быстро, не то, что пока всю куклу пока соберешь,
отснимешь, выберешь . . . короче, этот вариант игры в наборы для ленивых ))) я его так назвала.
Medusa писал(а):Источник цитаты ограничиваюсь только куличом
ну, ты молодец! 8) Мне кажется, что кулич то сложнее печь, чем яйца красить?!
Это ведь наклейка?
Ага! )

BRIDI писал(а):Источник цитаты заходила на форум, смотрела темы, и убегала опять на строительные сайты

Что же это вы? Вы замужняя женщина, больше того – вы мать, ...а пишите какие-то неприличные письма! а бегаете на строительные сайты!
Мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу, на форум! Так надо!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она у тебя может не один раз за муж выйдет!
убедила! :thumbup:
BRIDI писал(а):Источник цитаты а яд другим и не бывает
Это точно! Так, значит, вот моё оружие против твоих сил?! :wink:
Восхищения за Агнес принимаю я,т.е. ей, как ты понимаешь, они безразличны. Но, возможно и претворяется )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Украшения? Нет?
Неа. Куча обуви для Фр! Но, кстати, тоже вполне сеье могут называться украшениями :idea: всё хочу их
скопом заснять, да забываю :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну вот зачем это им в таком масштабе?!
чтобы нас злить :twisted:
BRIDI писал(а):Источник цитаты и в основном все или азиаты, или индусы
может, дешовая рабочая сила . . . ?
BRIDI писал(а):Источник цитаты набор составили с Агнес и дополнительными головами
я с доп головами видела, но не Агнес. А вообще, тут такое поле для фантазии . . . . . .. . . )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты А сейчас второе фото и не видно.
обиделось на тебя :lol: А вообще Радикал чего-то хамить стал :x
BRIDI писал(а):Источник цитаты это перепелиные?
перепелиные в крапинку, поэтому - моё рукотворение! Ага, гжель всем больше понравилась кого не спрошу 8)
Какие у детей взрослые выражения лиц Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 08 мар 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Пасхальное

Сообщение Fenix » 14 май 2021, 15:32

Куличики испеклись
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 03:20, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ловушка для пчёлок

Сообщение Fenix » 31 май 2021, 05:17

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


п.с.
На самом деле у меня ни жёлтые ногти :mrgreen: это глина забилась.
Рабочие руки полимерщика :icon_e_biggrin:

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 03:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ловушка для пчёлок:)

Сообщение Medusa » 01 июн 2021, 18:20

Fenix, привет!
Какой классный мед у тебя :clap: Баночки такие красивые! :P И крышечки и наклеечки с пчелками - все продуманно до мелочей! Палочки для меда ( не знаю, как они правильно называются) тоже сама мастерила? :D
Фото, как всегда на высоте! Очень красивые композиции!
Только вот не могу понять - то у тебя соты меда или вафли, политые медом? :roll: Склоняюсь ко второму :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ловушка для пчёлок:)

Сообщение Fenix » 02 июн 2021, 06:52

Medusa, привет!!!! :wave:
Спасибо!!! :D :D :D
Палочка называется - ложка для мёда. Угу, тоже сама делала.
А, вот, наклейки мне не оч понравились ((( Когда получила из печати, увидела, что они мельче, чем надо :? Но это дело поправимое,
отдам как-нибудь на повтор, покрупнее :D
Неет, это как раз замах на соты :mrgreen: Просто, это неправильные пчелы и они делают неправильный мёд Изображение :icon_e_biggrin:
Но если серьёзно, то в таком формате выбить шестиугольник не представляется возможным, поэтому это скорее стилизация под соты :wink:
Правда, посмотрев на них после, у меня возникло желание как-нибудь все же сделать формат покрупнее. Да, будет не пропорционально, но более похоже на соты.
Короче, тут или - дудочка, или - кувшинчик :lol:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ловушка для пчёлок:)

Сообщение Medusa » 02 июн 2021, 17:37

Fenix писал(а):Источник цитаты Палочка называется - ложка для мёда. Угу, тоже сама делала.

прикольно :D молодец :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Когда получила из печати, увидела, что они мельче, чем надо

не заметила, если честно :roll: мне понравились
Fenix писал(а):Источник цитаты Просто, это неправильные пчелы и они делают неправильный мёд

:lol: :lol: :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты в таком формате выбить шестиугольник не представляется возможным

Ясно :) Я об этом даже не подумала)) Мне казалось, что может какой-то специальный мини пресс с шестиугольниками должен быть :roll:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ловушка для пчёлок:)

Сообщение Fenix » 03 июн 2021, 15:02

Medusa писал(а):Источник цитаты пресс с шестиугольниками должен быть
как ты бесспорно права и справедлива! :thumbup: Вот, да!
А ещё давно пора придумать паста-мешалку!!! :twisted: а то ручной замес полимерки (не сравнить с зефирной глиной) или подсохшей глины :crazy: ещё то занятие.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Пицца

Сообщение Fenix » 03 июн 2021, 15:58

Итальянские недели Изображение Изображение


Бывает, часто задумываюсь: как из обычного, маленького кружочка глины появляются маленькие шедевры :roll: :D
Изображение
Изображение

"Барбекю"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и "Маргарита"

Изображение

Изображение

Изображение

К слову сказать, Маргариту я попробовала совсем недавно. ) Не доверяла я ей :? она казалась мне простой из-за маленького количества
ингредиентов. Но попробовав, моё отношение к этой пицце поменялось :D Собственно и она та сподвигла меня на миниатюру :wink:

п.с.

Изображение

Изображение

Жаль компьютер ещё не научился передавать запахи :mrgreen: поэтому на словах - пицца тааак пааахнет!!!!! специями. Смотрю на неё плотоядно и хочется съесть!
(какое-то сильное влечение у меня к моим пиццам :mrgreen: )
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 03:13, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом.

Сообщение Fenix » 03 июн 2021, 19:20

Пришли жестовые ручки для Мицуко.
Но новый скин-тон оказался темнее нужного. :? :evil: :x :(
Даже хотела выставить на продажу, но потом решила пока оставить :mrgreen: Сделаю маникюр, авось пригодятся :idea:

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Паста

Сообщение Fenix » 05 июн 2021, 13:43

Сегодня блюдо дня вечера - спагетти паста :!: :D
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Очень люблю снимать на этом месте миниатюру! Получается эффект вечернего ужина, свечной такой 8) :D


Изображение

Изображение

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 03:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Итальянские недели

Сообщение ArtAlas » 05 июн 2021, 14:03

Мать моя родная, я аж есть захотела! :clap: :clap: :clap: Потрясающе!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Итальянские недели

Сообщение Fenix » 05 июн 2021, 16:57

ArtAlas, а всё так и задумано!
Спасибо большое!!! :D :D :D Разыгравшийся аппетит зрителя - залог удавшейся миниатюры! :wink:
Последний раз редактировалось Fenix 08 мар 2022, 21:53, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]