Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Приключение малинового чемоданчика

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шушенька-душенька. Все эльфы со мной!)

Сообщение Fenix » 19 авг 2016, 22:52

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну останови уже меня!
Вы всё ещё кипятите? разбираетесь?! Тогда мы идем к Вам! :mrgreen:

Изображение

BRIDI писал(а):Источник цитаты Несколько раз ловила в см от каменного пола.
:o

BRIDI писал(а):Источник цитаты А такие магниты было бы хорошооо
Наташ, однозначно - хорошо! Очень плотно держат! Ощущение от отделения черепушки, правда, не очень приятное . . . с непривычки, наверное :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты о может полежит и цвет сравняется?
да, да, надежда - наш компас земной :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты как красиво, фирменно платье
ПасибА! Оно кожаное 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты здорово куклу сфотографировала в коробке
, да я крута? :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ты ее уже отдала на ООАК?
Ещё нет, потому как ещё головы ко мне стекаются. ))
Сегодня, вот, получила Шушеньку-душеньку :wink:
Хочу озадачить мэйкапера разом :mrgreen: Тем более, что частое посещение моего п/о стало просто невозможным.

Эта МФ была у меня в хотелках на 2 месте после Лише. Я тоже сильно её хотела. И по моим наблюдениям этот молд многим нравится.
Приехала ко мне с зелеными глазами-фарами. Я видела её с голубыми, но все мои глазные запасы кончились из=за резкого прибавления в семействе
новеньких ))) поэтому Шушке достались серые. До тела я долезть не могу ))) поэтому только головой хвастаюсь )))
Такой широкий лоб у неё и большушие глазницы :shock: , но милая она :D Есть в ней какой-то милый шарм! Ми-ло-та! Изображение
Такая вся хрупкая, нежная . . . Изображение
Планировала сделать её тоже блондинкой. Не знаю какая она будет после мэйка, но мне захотелось померить на неё нежно-розовый парик.
(Я раньше негативно относилась к разноцветным парикам, особенно розовым и серым, но теперь перевоспиталась )))
Не знаю, беру в руки головушку и цветные волосы так и напрашиваются . . . )

Изображение

со вспышкой:

Изображение

Даже не верится, что у меня собраны все МФ девочки-хотелки. Изображение
Все эльфы со мной! )Изображение

Всем приятных выходных!!! :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 21 авг 2016, 22:36

Ещё немного много моей Шуши :D
Экспериментировала сегодня . . . разные парики, поменяла глазки на фиолетовые, смотрела как солнце играет в её волосах и чертах лица . . . :D

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

пока без макияжа, она мне пока совсем не кажется своим похожей на свой молд :roll:
Но я знаю, что после мэйка всё будет иначе :wink:

п.с. забыла пожалиться. :(
Я так лопухнулась с сертификатом :cry:
Я редко вскрываю посылки на почте, только когда куда-то иду и коробку не занести домой, в целях компакта приходится вскрывать на почте.
Вот, и в этот раз я вся замученная бежала из одного места в другое и дебокснла коробку, вытащила ворох скомканных газет, извлекла
йорик, маску, огляделась и поставила пустую коробку у мусорки, вышла с п.о. И только дома, ночью, когда стала писать отзыв посреднику,
перечитала её письмо и увидела, что сертификат тоже был там Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 26 авг 2016, 00:10

Fenix,
Я так лопухнулась с сертификатом

Абыдна, да! Но особо не переживай! Наоборот радуйся, что части куклы не оставила в коробке! А ты ее наверное и без паспорта у себя на жилплощади пропишешь :wink:
Шуша без мейка так смотрит, как будто что то такое знает, чего ты не знаешь :?
Как там ошкуренный ножки - цвет сравнялся?
Ощущение от отделения черепушки, правда, не очень приятное

Это тебе, кукольнику! А у меня одна гостья, когда я ей показала, как снимается моська у Меланьи, оттолкнула мою руку с куклой с таким отвращением...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 09 сен 2016, 21:54

Fenix, женщина, похоже вы совсем увязли в ремонтах, я пришла помочь :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BeLianoshka » 10 сен 2016, 00:35

Много пропустила))

А красные глазки для кого были?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

то самое laduree Paris

Сообщение Fenix » 14 окт 2016, 02:48

Девушки, дорогие, спасибо Вам большое, что не забываете мою темку!!!!!!!! Очень приятно! :D

BeLianoshka, эти глазки для Танюшки Пьеро, которые я все никак не примерю :oops:

BRIDI, Наташа, спасибо большое! Сразу чувствуется, что ты чел опытный. Да, такая помощь мне бы сейчас точно не помешала б,
тем более, что нас тут соседи в очередной раз залили :mrgreen: ВСЮ квартиру :evil: Радует одно, что это случилось до обретения новых интерьеров.
Поэтому я женщина с тряпкой. Беспрерывно тру и вытираю . . . и мне кажется, что этот процесс вечный и я даже успела привыкнуть.

Скучаю по куклам :( Умудрилась пропустить инфу про Тишинку в начале этой осени ((( Будет, конечно ещё, но такое у меня впервые.
Из кукольных новостей у меня разве что пока одна - я наконец-то на днях внесла последний платёж за Пиксвуда, рассрочка на которого была очень долгой. Так что у Адама будет братик :wink: Ждём с посредником трека (она тоже заказала себе тиника, но лисенка) и будем следить за кроле-лисьими бегами, кто первый придет к финишу. Я уже потираю руки. Ох, я уж и забыла, что в заказе ещё и немного стафа, парики и главное - жестовые ручки, которых не было в свободной продаже никогда на сайте и о которых я даже не мечтала)) Поэтому будет с чем поиграть и во что понаряжать малышка по приезде! ) Я как Матроскин теперь в два раза счастливее :D Ну, и ещё - ключевое слово - ПОИГРАТЬ!!! Я тут как наркоман с большим стажем, но сижу без наркотиков :mrgreen:

Постольку поскольку я нахожусь в полном кукольном эмбарго ))), радую себя другими вещами.
Эта красота заслуживает отдельного рассказа и я надеюсь, что вам тоже понравится. :wink:

Скрытый контент: показать
Просматривая кухни и светильники для своего жилища я случайно наткнулась сначала на пирожные макаруны, Вспомнила свои из полимерной глины, которые уже и не помню где лежат запакованными . . . , а потом на информацию, что в Москве оказывается открылся фирменный бутик.
Я решила туда наведаться.
Магазин расположен неудобно, что с Тверской, что с Пушкинской от него надо топать. Было так холодно, а я была так легко одета, что мне путь показался ещё длиннее и даже в какой-то момент захотелось повернуть обратно, но я дошла, умудряясь наслаждаться по дороге видами старинных домов и узких улочек "старой" Москвы. В этом районе все совсем по-другому - дороже, светлее и камернее . . . Я дошла.
Магазинчик очень маленький, во французском, естессно, стиле. Нежная бирюза, золоченый декор. Внутри свет как в ювелирном магазине, охранник :mrgreen: три девушки-продавца и крохотное кафе, где можно попить кофе с местными пироженками. Я хотела было, но . . . передумала.
Ассортимент небольшой, но для небогатого человека итак выше крыши ))) (Выбирая обои из 60 каталогов, в каждом из которых по 50-60 страниц я пришла к выводу, что огромный выбор это тоже плохо ))) )
В ассортименте чаи, арома-свечи, подарочные коробки, шоколад, мармелад, брелоки, фиалки в сахаре :shock: (красиво, но по мне, так извращение уже какое-то . . . )) ), ну, и те самые миндальные пироженки ради которых я приехала. Я нацеленно ехала за 4 штуками, но так все соблазнительно выглядит, что пришлось раскошелиться ещё на 2 сверху))), хотя, меня и уговаривали на восемь, т.к. самая маленькая коробка именно на такое количество. Пирожные оказались небольшого размера, я думала больше. Глаза разбегались, но я успокоила себя тем, что не последний раз сюда, стало легче). Мне всегда было интересно, что за вкус в черном макарони. Вкус осетровой икры? :shock: Оказалось всё проще - вкус ириски. Я взяла фисташку, шоколад, розу, красные ягоды, ваниль-клубника, и, кажется, цветок вишни (поймала себя на том, что делаю выбор ни только из-за вкуса, но и по сочетаемости цветов ))) ), мне все упаковали в фирменную коробочку, положили в пакет с буклетиком и инструкцией по хранению и с чувством восторга я поехала обратно.
Дома не торопилась и когда настало время чая, неспеша распечатала коробочку.
Вкусы меня удивили. Я очень люблю макарони из Макдональдса со вкусом малины, хотя, он больше мне напоминает вкус лесных ягод, поэтому возлагала надежду на это пирожное, но сильного восторга Ладуровский макарони "Лесные ягоды" на меня не произвел. А вот цветок и розу я бы повторила! ) Я никогда не ела ничего розового и варенье тоже, поэтому роза больше всего привлекала моё внимание. Ощущение от этого вкуса оказалось необычным: буд-то ешь что-то нежное и вкусное, с ароматом парфюма, но гораздо тоньше и деликатнее. Если бы мне рассказали, то я бы скривилась. Что за странное сочетание - ароматы цветов, которые добавляют в косметику в еде?! Но это совсем другое, я не могу передать словами, это надо пробовать, это совсем иной вкус! ;))
Мне кажется, надо брать на пробу необычные вкусы, а стандартные, типа фисташка и шоколад мало могут удивить искушенного сладкоежку,
хотя, они тоже вкусные. )
Считаю, что цена на пирожные слишком завышена, если их только лично не делал Франсуа Олланд :mrgreen: , но я люблю всякие красивые, роскошные вещи, которые приносят эстетическое удовольствие, поэтому раз в год можно позволить себе подобное удовольствие! Ну, и вообще красивое место, хоть и находится далеко, но тут уже не обыденная поездка на которую надо выделить время. Это не булочная в которую за батоном хлеба забежали! )


Красиво. Вкусно. Рекомендую! :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 14 окт 2016, 16:54

Fenix,
Сразу чувствуется, что ты чел опытный

да пропади он пропадом, этот опыт! :evil: :cry:
и мне кажется, что этот процесс вечный и я даже успела привыкнуть

осталась последняя стадия - "начало доставлять удовольствие" :mrgreen:
Умудрилась пропустить инфу про Тишинку в начале этой осени

Не переживай, я тоже!
я наконец-то на днях внесла последний платёж за Пиксвуда

Пока не знаю, кто такой, но... радость с тобой могу разделить :D

радую себя другими вещами.

Вот лакомка :D
Очень похожи на те, что ты делала.
Я озадачилась и почитала что за пироженки, что за кафе и скока стоят.
Ну да, не смертельно конечно. Но вот я не люблю, что бы еду представляли как что-то парфюмерно-воздушное.
Вообще после пирожных Сербии и Черногории (причем не важно магазинных или домашних), другая выпечка перестала для меня существовать. Вернее для меня появился эталон, с которым я другие вкусности просто не сравниваю :oops: Дети кстати тоже вспоминают их всегда со вздохом и закатыванием глаз (только что слюна не капает :mrgreen: ).
Скрытый контент: показать
Наш ответ Чемберлену! Пончики принесла подруга дочери. Я успела сфотографировать уже частично разоренную. Что сказать - наши обычные пончики(если сделаны как полагается) вкуснее имхо! Начинка шоколадная и разная конфитюрная.
Изображение

Изображение


Скоро обновленные хоромины показывать будем?
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 22 окт 2016, 00:22

Между прочим, кто-то уже 2 года как обещался к НГ выпустить коллекцию мини-сладостей... :roll:
Я ни на что не намекаю, вхожу в положение, но продолжает мечтаться :P

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fenix » 17 ноя 2016, 11:43

Здравствуйте друзья, кто ещё, не смотря на мои прогулы, продолжает заходить и смотреть мою тему!
Здравствуй я! :D
Да, я и с собой поздоровалась, т.к. и про себя тут забываю.
Бриди, отдельное приветствие!
Господи, я даже уже и не помню когда без нервов и дёргов сидела за компом и наслаждалась темами ДП, загрузкой своих фото в тему . . . Изображение

Наташ, вспомнила, что ты спрашивала про ноги Веры-Николь.
Сомнительно мне, что у неё цвет сам собой на вытертых участках восстановился сам собой, но пришла в голову мысль, что можно проблашить . . . правда, стираться будет при переодевании, но как вариант.
Пока не знаю, кто такой, но... радость с тобой могу разделить

Ну, как же? Вот, он – брат 2, смугляш-кролик, братик Адаму –

Изображение

Вообще после пирожных Сербии и Черногории (причем не важно магазинных или домашних), другая выпечка перестала для меня существовать.
Хотелось бы попробовать . . . Пора бросить всё и в Сербию, за пирожными!
Мерси за коробочку с пончиками. На самом деле, в ней есть ещё предостаточно ;)
А я до Крисби Крем не добралась ещё, но раз ты говоришь, что не особо, то и не буду рваться Изображение

Между прочим, кто-то уже 2 года как обещался к НГ выпустить коллекцию мини-сладостей..
Да? А кто это такое обещал? :mrgreen:
Вчера переставляя печку с ужасом осознала, что я уже не помню на какой температуре и сколько нужно выпекать полимерку. :shock:

но продолжает мечтаться
Спасибо, что веришь в меня, ибо, я в себя уже – нет ((( У меня сейчас ни стола, ни стульев, приткнуться совсем некуда, да и руки заточены сейчас только на то, чтобы что-то тереть, двигать, разбирать . . .
Скоро обновленные хоромины показывать будем?
Наташа, ни-ког-да! У нас тут полная забуксовка – сорвался мастер и вот, по-новому ищем-договариваемся. Но это, конечно, никак не разгрузило мой досуг: я по-прежнему продолжаю закупаться материалами, езжу по магазинам, собираю коробки и всё в таком духе. Живу среди коробок и тюков Изображение
и завидую людям, у которых есть дома мебель хоть какая-нибудь. Шкаф в который можно повесить свою одежду это – просто рос-кошь . . . !!!
Большую витрину для кукол, которую я планировала, тоже не получается т.к. она по высоте не влезает. Придется выбирать что-то меньше . . . :cry:
Поэтому про сроки даже я не знаю, это к Богу ))) Ремонт? Даже не спрашивайте! Изображение

А пока я осваиваю кофе-машину –

Изображение

и . . .
понимая, что могу в этом году остаться без ёлочки, решила подстраховаться. :wink:

Душа хочет сказки, поэтому вот –

Изображение

Ну, и зачем, спрашиваю я Вас, их надо дебоксить?!! :evil:
Смотрите как аккуратно и пышно они смотрятся в своих коробках!
Кстати, бабочки на коробке прорезные. Не практично, но изюмно! ;)
Лапы такие. 8) Стоят в настороженных, одинаковых позах и ждут . . . наверное, боя курантов )
А Лэди Трэмэй это отдельный восторг! Она действительно - Лэди! И, не смотря, на отрицательные качества, заложенные в её персонаж, вопреки всему вызывает восторг, преклонение и почитание. Такая восхитительная аристократка, ах и ох! Она просто опупительная!!! :icon_e_surprised: Хочется на неё неустанно смотреть и фотографировать, фотографировать, фотографировать . . .

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Я видела перерисовку и пересадку на Фликре –
Скрытый контент: показать
Изображение

и эта Кэйт заставила меня вспомнить о давних, отложенных хотелках, вернула меня к ним.
У Диснеевских кукол аккуратные мэйки, прошивка, прически, красивые ткани! Смотрю и не могу налюбоваться!!! А какие крылышки у крёстной . . . ммм!!! Ведь можно же сделать красиво пластмассу. Не то, что у Феи от Маттел. Я понимаю, что хотели придать блеска платью и прочему, но не таким же способом. Зато у Маттел классные ручки, застывшие в изящных позах.

В общем, эти персонажи привнесли оживление в мои тяжкие будни. :icon_e_biggrin:
Я сама тут, как Золушка, блин! :evil:

П.с.
Скрытый контент: показать
Была ту в местном ДМ, подошла к полке с коллекционками и была сильно опечалена. Качество сильно упало ((( Видела Холидейку АА. Такое чувство, что от Монстер-Хай остались пластиковые детали и они их нацепили на корсет. Посмотрела на Луковку шарнирную, балерину. Жуть! :shock: Ткань, мэйк! А ведь, первые выпуски базовых Барби были даже очень достойные. Грустно . . .
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 17 ноя 2016, 17:33

Оксана, привет! Какие шикарные мачеха и фея! :P Давно смотрю на Диснеевских кукол - этих и еще из Алисы. Блин, ну офигенно хороши и похожи!!! :shock: И все твержу себе: Не чего, не чего, не чего!!! :mrgreen:
Была ту в местном ДМ, подошла к полке с коллекционками и была сильно опечалена. Качество сильно упало ((( Видела Холидейку АА. Такое чувство, что от Монстер-Хай остались пластиковые детали и они их нацепили на корсет. Посмотрела на Луковку шарнирную, балерину. Жуть! :shock: Ткань, мэйк! А ведь, первые выпуски базовых Барби были даже очень достойные. Грустно . . .

Это да :cry: это правда :cry: уже все давно помечают, что из Барби монстрях делают :( причем не лучшего качества :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 19 ноя 2016, 19:58

Fenix, просто здравствуй! Изгаляться над тобой буду уже в своей теме, а тут - лежачего занимающегося ремонтом не бьют!
Вот по этому то у меня ремонт всегда мелкий - одна дверь, другая, окно, полки-витрины - все должно занимать минимум 2 дня - больше я не выдерживаю :(
Вот, он – брат 2, смугляш-кролик, братик Адаму –

Хо-хо - "мы с Тамарой ходим парой"! :) Или так - "кролики без пары не бывают"! :) Поздравляю - еще одним подозрительноглядящимкакбыкомубылишнийкусочекнеперепал в вашем дому прибыло! :mrgreen: Красивый скинтон какой! И глаза...
Феи прямо да... тут у меня реакция как у Марины! А я ведь их тоже хотела и.. подзабыла т.к. в магазинах не попадались :oops: Особенно Крестная хороша, лучше чем у Маттел! Намного лучше! А Мачеха вроде и там хороша, вернее они обе хорошо получились. И какая фотогеничная! Даже в коробке, где особенно и ракурс не выберешь! Красиво ты сняла!
Она мне кажется моложе вышла чем у Маттел.
Вообщем куклы прибывают, и елка у тебя все равно обязательно будет! Печеньки ладно уж, не жду! А кофе-машина - буржуинство с вашей стороны! У нее одежду некуда повесить, зато кофе пьет как в рекламе! :evil: :mrgreen: А ты отвечаешь - ну надо же себя как-то побаловать (и смайлик такой с глазками хлоп-хлоп) :wink: :D

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Vasilina » 25 ноя 2016, 10:10

От всего сердца хочу пожелать исполнения всех желаний :D
Пусть сбудутся все мечты!
С Днем Рождения!

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 25 ноя 2016, 16:11

Оксанчик с Днем Рождения!! :D
Ничего, что я опять не одна? :oops: :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Я быстро слиняю, а "трое из ларца" тебе на подмогу - и ремонт закончить, и ... кукольные шарниры, блашинг, что там еще, эээ.... обсудить ... :roll: думаю тема найдется :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 26 ноя 2016, 22:48

Vasilina, BRIDI, девушки, спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!! :D Очень приятно мне!

Лена, мне вдвойне приятно,что ты навестила мою темку, да ещё с каким тортом :wink:
С меня тоже причитается -

Изображение

Наташ, я :oops: У меня ещё никогда не было так много мужчин )))) Они кстати :wink:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Medusa » 30 ноя 2016, 18:11

Оксана, с прошедшим Днем Рождения тебя! :D Извините, я тут в запарочке малек :oops: давно на форум не заходила :oops:
Вот тебе открыточки, надеюсь, простишь меня за столь поздние поздравления :oops: :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как бы сделала я

Сообщение Fenix » 14 дек 2016, 18:19

Medusa, Марииинкааа, привееет!!!!
Спасибо за поздравление!!! Да тут все в запарке :evil: Поэтому даже не парься! :wink:
Medusa писал(а):Источник цитаты И все твержу себе: Не чего, не чего, не чего!!!
а мне эта мантра не помогла ))))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот по этому то у меня ремонт всегда мелкий - одна дверь, другая, окно, полки-витрины - все должно занимать минимум 2 дня

Я не знала, что так можно было :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Красивый скинтон какой! И глаза...
Наташ, ну, я его ещё не получила, но хочется надеяться, что фирма прислушается к просьбе и поставит желаемые глаза . . . ждём-с . . . пока его даже не выслали . . .

BRIDI писал(а):Источник цитаты А Мачеха вроде и там хороша, вернее они обе хорошо получились
Думаю да :wink: :arrow:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


BRIDI писал(а):Источник цитаты Она мне кажется моложе вышла чем у Маттел
У Маттеловской косметики больше :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Красиво ты сняла!
Спасибо! )

Как бы сделала я.
Вот, что ж так скуп Маттел?! :evil: А всего-то нечего столило б добавить, чтобы мачеха стала идеальной -
я бы сделала флокированные перчатки, добавила настоящее перо ( что перья настоящие у птиц закончились что ли?)
и нормальную бижютерию вместо этой пластмасски. Мне кажется, было б идеально и без каких то супер затрат :wink:
У меня даже к Золушке претензий нет. Не налюбуюсь её ручками :o Ах, эти пальчики . . . :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообщем куклы прибывают, и елка у тебя все равно обязательно будет!
Ох, так сказала, как отрезала 8) Я думаю, что после такого оптимистического утверждения ёль просто обязана у меня быть! ) Твои слова - бальзам на мою душу :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты У нее одежду некуда повесить, зато кофе пьет как в рекламе!
мадам, т.е. вы уверяете, что должно быть что-то одно? :roll: Как в том мульте - или дудочка или кувшинчик? :wink: А я хАчууу ВСЁ Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 17 дек 2016, 04:25

Fenix,
мадам, т.е. вы уверяете, что должно быть что-то одно?

типа да! В данном случае кофеварка - это роскошь. А шкаф - нужная вещь. Но в качестве роскоши у тебя выступают куклы, а куклы и кофеварка - это перебор :mrgreen:
Ну теперь конечно не выбрасывать же ее ... можно в кукольных целях использовать причиндалы - вон из фильтров платья шьют...
Ну хватит, я поиздевалась и ладно :)
Вася приносил на встречу обеих Мачех. У Маттеловской конечно пропорции гораздо лучше, но макияж слишком кукольный, у Диснеевской жаль голова большая, во всем остальном у нее такой красивый, нежный цвет лица, и так хорошо прописаны глаза. А вот молд оказался абсолютно одинаковым с маттеловским! Только увеличенный. Вася правильно предположил, что теперь портретные делают с помощью 3д печати.
А к Золушке у меня только одна претензия - ну что же она такая угрюмая! Мы настолько привыкли к барбейкам в пышных платьях и с улыбающимися лицами, что теперь не вяжется такой аутфит с угрюмостью! Переодетой в современное платье она только выигрывает.
Наташ, ну, я его ещё не получила
,
А! Это промка была! Ну сейчас то уже выслали?

И это... елку то присматривай! А то время что-то прыжками к НГ скачет! :shock: :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 15 янв 2017, 18:23

"Я даже слов не нахожу!..." (с) :evil:

Вообще-то
Изображение
(ну на год не смотрим :? )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 17 янв 2017, 23:55

Наташенька, привет!
Спасибо тебе большое за открыточку!!!
Спасибо, что помнишь! :D
Скрытый контент: показать
Да, у меня тоже нет слов ((( Сейчас дела мои "не очень", поэтому на форум редко захожу . . .


BRIDI писал(а):Источник цитаты
А! Это промка была! Ну сейчас то уже выслали?
Да, то промка была. А кукела самого пока ещё не выслали,
на сколько я знаю, в Корее сейчас каникулы, поэтому быстрой отправки зайца ждать не приходится. :icon_e_confused:
Я совершенно ничего не постила в этот НГ :cry:
Но решила вдогонку. С колоссальным опозданием, правда, но в моём случае - лучше поздно, чем никогда! )

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 08 фев 2017, 17:24

Никто на кофе не приглашает... так я уже со своим пришла!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Брат 2

Сообщение Fenix » 14 фев 2017, 21:00

BRIDI, Наташа, дорогая, спасибо!!!
У меня такая картинка где-то в любовательных кулинарных папочках есть ),
а на кофе я всегда тя жду, только кофе пока все никак не приготовлю :oops:

Полью немножко свою темку, а то она совсем засохла вместе со мной :cry:

Всем тем, кто влюблён!

Изображение

Приехал таки к моему Адаму братец-кролик тановый. :wink:
Серьёзно, серьёзно - куклы поднимают настроение!!!
Я была очень рада, когда открыла посылку и ощутила в руках этого тиника!
Уже во второй раз оценила их клёвую подвижность! Вертишь в руках этот ПУ и восхищаешься)))
У меня редко когда бывает, что вместе с посылкой вложен и стаф, но это был как раз тот случай )
Два паричка, три пары доп ручек, шмоты, открытки - по мне , так это куча всего 8)
Но не все так оказалось радужно . . .
Фирма не положила маску на лицо. Типа, мэйка нет зачем маска?
Один из париков оказался совсем не такого цвета как я хотела и проверить это я уже не могу, т.к.
парик распродан и не выходит по ссылке. Глаза тоже не те, что просили, но это лотерея к кторой
бждешник уже привык, но эти два факта важны всегда для меня т.к. создают образ, а на данный момент
образ в корне получается вообще не такой(((( Нужно будет работать над ним.
Далее засада ждала с вещами. Я то в полной уверенности, что мой новый заяц будет полностью одет,
т.к. вещи заказывались конкретно под него, а оказалось, что джинсовый комбез больше аж на 2 размера :shock:
Поэтому наш брат 2 пока полностью гол, без имени, одежды, нужных глаз и парика :cry:
На самом деле это мелочи, самое главное это - сам кроль! Пока я его ждала, успела пожалеть, что
заказала именно тан, а не нормал, но вскрыв посылку поняла, что карамельный цвет, такой мягкий,
совсем не похожий на промку и он мне нравится, а со шмотом можно и переиграть. Хуже было бы наоборот! )

Когда открыла шиппер, заволновалась - где весь стаф???
Оказалось, что всё поместилось в саму коробку с кроликом ;))

Изображение

а в нееей тьма всего-всего . . . :icon_e_surprised:

Изображение

Опять что-то инопланетное . . . )))

Изображение

Изображение

Изображение

Какой-то китайскАй мальчик :mrgreen:

Изображение

Совсем не тот образ :?

Изображение

Очень тут он мне напоминает героя из м.ф. "Рыжи, рыжий, конопатый" :D :(

Изображение


Вот такая вот поздравительная открыточка с НГ привела меня в восторг и умиление = )

Изображение

Изображение

Эээх, умеют же эти корейцы настроение усилить доп. бонусами, собаки! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 17 фев 2017, 17:19

Fenix,
только кофе пока все никак не приготовлю

Ну! А я о чем говорила - на фига тебе кофемашина! :mrgreen:
Поздравляю с Китайским инопланетяниным! (а ждали кроля... :roll: )
Парик и глаза дело наживное (правда к лотерее привыкли), да и наряд тоже. Хотя с нарядом обидно - не копейки же! А как же ты так промахнулась с размером? Или это они не тот положили? Хотя я тоже при заказе частенько промахиваюсь :oops:
Интересно какие они будут с мейком. Сейчас смотришь - один такой открытый, а второй подозрителный-подозрительный :) Как Темный и Светлый (я сейчас перечитываю "Дозоры"
Лукьяненко).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 16 мар 2017, 16:59

Fenix, а мы вам тут вкусненького принесли! Целую витрину :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моцарт-разочарование(

Сообщение Fenix » 08 май 2017, 23:46

Всем, всем, всем приветы!!!
Наташенька, привет! :D
И спасибо тебе большое за вкусьненькое! За то, что несмотря на мои прогулы кормишь меня :oops:
Платье всё бы съела, а, вот, с капкейками вопрос . . . :roll: Они обманчивы заразы :evil: Выглядят всегда красиво и аппетитно,
а на деле со вкусом можно промахнуться. Мне редко попадаются вкусные капкейки.
Правда, недавно были в Costa Coffee , там вкусно было. Маковый какой-то,вкусное тесто.
А вообще самое вкусное у них - крем :icon_e_wink:
Спасибо за поздравление с кролем! В отношении промаха с одеждой с моей стороны никаких косяков не было, это все фирма :evil:
Я заказала именно из отдела для ФОФ размера, т.е. они презентовали данную одежду именно для тини размера. Да, жаль . . . но ты права,
наживём со временем шмата! Тут другая засада - ресницы. Оказывается приличных ресниц маленького размера не найти. )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Интересно какие они будут с мейком
да, мне бы тоже было интересно )) Думаю, оба будут авантюрные )
(Оч жалею сейчас, что не взяла ещё кроля в нормале :cry: Было бы три разноцветных. И там он немного отличается разрезом глаз и уши у того человеческие. Но мне тогда не до зайцев совсем было . .. письмо посредник, правда, по моей просьбе уже вдогонку фирмачам написал,
но у них там завал какой-то, ответа долго ждать придется . . . )

А я решилась таки показать своего первого ипло-мужчину. :)
Застыла,оглянулась, подумала :roll:
Первого?
Да, первого ипло-мужчину! )

Моё разочарование. Арвид.
Обещался быть Моцартом, соблазнительным вампиром, юным графом или даже королём, мужчиной из мрамора (поэтому-то и в вайте скин!),
но . . . увы, выставила на продажу.

Немного предыстории.
Выпустили тут как-то иплы мои дорогие FID линеку. Обозвали фэшн. Почему не Арнольд не знаю!? :twisted: Позже объясню своё негодование.
Формат многим понравился - 50 см рост - миники такие ))) Все побежали заказывать, тем более линейка непостоянная. А я как-то привыкла именно
к большим иплам, но тут мне безумно понравился молд :icon_e_surprised: Арвид. Всегда ходила мимо него, стандартного размера, а тут другой
мэйк и всё, совсем по-другому парень заиграл для меня. А какой у него потрясающий профиль . . . !!!!! Ммммм . . . Я за него его и полюбила)
Мне захотелось этот молд и именно в сочетании с таким маленьким телом - самое то!
Пришлось покумекать над кастомным мэйком, т.к. на промо был реал скин и тот тип мэйка был, как мне показалось, темноват для моего, в вайте.

Заказали. Ждали. Приехал.

Изображение

И . . .

Изображение

Моему разочарованию не было предела.
Я, конечно, видела на промо, что он могуч в плечах, но не до такой степени :crazy: Линейку надо было назвать - Арнольд Шварцнегер! )
С какой стороны я не пыталась к нему подойти так и не смогла привыкнуть. А тем более он задумывался как романтик у меня, поэтому
такие плечи, ну никак не влезают в наш образ. И как не обидно, то нужно было заказывать Арвида в стандартном размере, там, как я выяснила,
тельце поскромнее. Ну, вот, выговорилась. Немного фоток. (Заранее прошу извинить за выбившиеся волосы из под парика :oops: переснять
лучше у меня уже не получится. Интересно, а у кого-нибудь бывает так, что при посадке парик выглядит хорошо, а в итоге на фото откуда то
вдруг вылезает шапочка и пряди волос? :evil: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Всех с надвигающейся Победой!

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 01:58

Fenix, Изображение
Рада, что ты материализовалась в кукольном мире! :D
По-поводу приехавшего Моцарта, мне если честно, твои страдания не совсем ясны :? Тебе не нравится тело? Мускулистое слишком? Ну так в камзоле и кружевах он будет таким "дохлым", как тебе хочется! Профиль у него обалденный (где то я его уже видела :roll: )! Меня лично больше цвета век(этот ярко розовый на мониторе) с зелеными глазами и не в тон цвета губ. Они больше в персиковый уходят, а веки такого ядрено розового. И оно как-то все в разнобой смотрится. Но это может так комп передает цвета, а в реале там все естественно.
Поэтому попей что ты там пьешь и радуйся такому красавцу! Из него точно и Вампир, и КОроль, и Моцарт выйдут!
И не пропадай так надолго, хотя понимаю, что суровый московский реал самый суровый реал в мире :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Запоздалый репортаж

Сообщение Fenix » 12 сен 2017, 21:12

Наташа, спасибо за открыточку и поддержку!!!!!!!!!!!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Тебе не нравится тело? Мускулистое слишком?
Ага (

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну так в камзоле и кружевах он будет таким "дохлым", как тебе хочется!
Да? :roll:
Ох, видела я это тело на выставке :? одежда не спасает, увы )

BRIDI писал(а):Источник цитаты Меня лично больше цвета
Это вспышка делает так ярко, но в принципе цвета такие.
Меня просто ломало отдавать его по приезде на мэйк, а родной мне не подходил, поэтому мы решили заказать кастомный, ну и . . . выросло,
что выросло (((

BRIDI писал(а):Источник цитаты Из него точно и Вампир, и КОроль, и Моцарт выйдут!
:D Блин, сейчас посмотрела на него . . . может,
и впрямь передумаю . . . :D

Мой запоздалый репортаж.
Хоть мероприятие уже давно прошло, но чтобы не с пустыми руками.)
Я побывала на мега пати Доллскар. )
Это грандиозное событие, которое отличалось своей масштабностью – выставка проходила в одном из павильонов МВК Сокольники.
Приезжали даже люди из других городов. Торговые ряды, конкурсы, мастер-классы . . . Впечатлений было много и я конечно рада, что дошла.
Я взяла с собой новенькую на spa процедуры, а точнее её голову для прокола ушей. (Иплы прислали мне девушку без дырок в мочках, чем подрасстроили меня). Наконец-то она дождалась своего часа, точнее – дня. Взяла свой новенький макро, чтобы проконсультироваться, как снимать этим объективом, а то я с ним как мартышка и очки. :mrgreen: В планах так же была покупка дивана для своих лосей. Надо, уже пора им на чём-то сидеть! А ещё были запланированы встречи с разными коллегами по хобби. Как напутствовала моя приятельница, которая не сумела выбраться – Иди и сверши своих планов громадьё!
Уже в метро я прибилась к трем девушкам коллекционерам (всегда узнаю БЖДешников по переноскам :mrgreen: ), так вместе мы дошли до МВК.
При входе вешали на запястье вот такие вот браслеты oll onkluesive )))

Изображение

Oll on да не oll on. :? Кафе оказалось платным и по ценам ресторанным, со скромным выбором блюд, но если учесть, что на обычных выставках бывают только бутерброды и печенюшки, (правда, бесплатно!) то многим этот вариант понравился.
Ещё из минусов отмечу, что было мало стульев и узкие проходы между рядами у стены, так, что пробиться к стендам было сложно, если ещё учесть, что народу было много. Была схема рассадки участников у входа, но столы были не пронумерованы, и это затрудняло поиск. :? Вначале я даже отчаялась, мне показалось, что я так и не найду нужных мне людей. Изображение

Вид сверху:

Изображение

Снималось в этот раз сложно, поэтому даю ссылки на фото, что гораздо лучше моих:

https://www.flickr.com/photos/91142387@ ... 200529935/
https://www.flickr.com/photos/152642237 ... 3166452480

Какие же они все - таки классные, эти куклы!!! Не перестаю восхищаться! Изображение
И выглядят не такими большими, как дома в этом огромном помещении. :mrgreen:
(А у других куклы выглядят почему-то лучше, чем у тебя, не замечали?)) )
Парадокс, но живьём куклы и ауты выглядят лучше, чем на фото. Были н.п. платья, которые не вызывали у меня сильного восторга, когда я их просматривала на форуме, а увидев живьем, открыла рот: более нежные ткани, цвета, идеальные швы и крой . . .
Помимо одежды меня поразило обилие вещей - оружие, бижютерия, миниатюра, выполненные просто безупречно, как фабричные.
Некоторые диорамы поражали своей детальностью, я где-то даже увидела паркет! :icon_e_surprised:
Я повлюблялась в новые и давно забытые молды.)
Торговые ряды это просто бич для кукольника. :evil: Я держалась, как могла, но сломалась на кольцах.
Как я поняла, ювелиры, которые прознали, что куклам тоже нужны украшения. )) Прикупила себе одно. Сказали, что серебро. 8) (фото попозже)
Совершенно случайно пересеклась со своим посредником по иплам. О, боже, а я без стрелок! Изображение :mrgreen:
Была очень рада пообщаться с ней живьём. Изображение Она приехала специально из своего города в Москву на ДоллСкар. – Ну, как можно было пропустить такое событие?! – сказала она и я почувствовала, что на мне нет греха, т.к. я тоже была. Изображение
Желаемого дивана или софы я не нашла. (Тщетно я надеялась найти что-то стоящее: мебель для больших кукол по-прежнему – большая проблема.
И всё же я немного успокоила свой голод креслом "Царя Ивана Грозного", так я его окрестила. Я давно заприметила это кресло ;)

Мебель надо собирать и красить:

Изображение

Голосование:

Изображение

Почти под занавес нам прокололи ушки и проконсультировали по объективу. Изображение
Так что мой поход в этот раз был не только интересным, но и плодотворным как никогда.
По пути домой я спохватилась, что забыла купить плечики для одежды. Блин!(((
Зато я теперь могу фотать на макро, точнее стараться фотать )))
Не могу передать своего восторга. У меня теперь полный боевой комплект! 8)

Тренировалась на пионах:

Изображение

Тренировалась на новенькой:

Изображение

Изображение

Она теперь может носить серьги, и поэтому очень горда, чувствует себя взрослой. )
. . .

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 12 сен 2017, 23:07

Мой кролик в ожидании макияжа поседел и окончательно превратился в японца :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Заманушка

Сообщение Fenix » 14 сен 2017, 22:16

Изображение

. . .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 19 сен 2017, 13:41

Fenix, здравствуйте барышня :D Рады, что вы наконец проявились в нашем реальном кукольном мире!
Да еще с такими новостями, фото! По-белому завидую, что ты сходила на Доллскар! Я ведь тоже хотела, но тупо забыла! :(
Представляю, как было приятно встретить своего посредника! Особенно если и не думали - не гадали! :)
Мебель эта мне очень нравится, я брала правда для барбейского формата. Хотя и Тоннеры у меня умещались.
Фото-пробы объектива заманушные :wink:
ой кролик в ожидании макияжа поседел и окончательно превратился в японца

Гы :mrgreen: Попыталась вспомнить хоть одного седого японца - но память подводит :roll: :mrgreen:
И да, ты надолго сюда, или .... :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моя новенькая Одри

Сообщение Fenix » 25 сен 2017, 04:35

Натали!!! Привет!!!
Спасибо за то, что ещё помнишь дорогу ко мне :oops:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я ведь тоже хотела, но тупо забыла!
ну, как же так? :(
Не переживай, Доллскар не последний, в отличии от школьного звонка :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мебель эта мне очень нравится
Да, хороша по цене, но в своём одном стиле
Пахнет ужааасно костром, аж на шашлыки захотелось :mrgreen: а спилы пачкают пу ((
Надо окрашивать. Но собрала все, кроме подлокотников. Они не входят до конца у меня в пазл. :evil:
Договорились с продавцом, что встретимся лично. Там они мне уже чего-то дополнительно выпилили ) Приятно )

BRIDI писал(а):Источник цитаты Попыталась вспомнить хоть одного седого японца - но память подводит

бывают, бывают )))
Ооопа! )))

Изображение


BRIDI писал(а):Источник цитаты И да, ты надолго сюда, или ....
ну, это . . . того самого . . . но как пойдет.
Спасибо за приветствие! Всегда приятно.)

Итак, моя новенькая!)

Она должна была быть у меня по задумке раньше Веры, я хотела первой YIDкой именно её!!!
И со временем эта страсть не угасла.
Наверное поэтому я люблю её больше Веры-Николь . . .
Снимала в три этапа.
Отсняла где-то 200 фото. :shock: Просмотр на фотоаппарате создает эффект предательски хороших фото. ))
Мне показалось, что всё отлично, можно извлекать карту и делать выборку.
Но я поменяла ракурс, и света оказалось больше. Я отсняла ещё около 200 фото. :shock: Устала, пошла спать.
А на следующее утро выглянуло солнце, я кинулась к фотоаппарату и, отснятые перед этим фото, показались мне совсем отстойными :x

Разница на лицо. Решила все - таки запостить немного "слабых" фото, т.к. здесь отнятые у зайца глазки цвета морской волны.
Они - самое близкое, что нашлось в домашних запасах к нашему образу. А рандомные нам поставили зеленые и это не наш цвет. тчк.

Изображение

Изображение

С чужими глазами, в этой готичной фате, и девушка совсем далека от того образа, который я задумывала.
Я видела тонкую, хрупкую, а главное - ранимую и беззащитную, а на деле вышла: с характером, какая-то мистическая, таинственная,
опасно-манящая . . . напоминающая виллису . . .
Возможно, это из-за фаты? . . . (а, ведь, я хотела продавать Еву-Ангелику. И как я буду тогда без этой загадоШной фаты???!
Ничего особенного, вроде, но я ощущаю её так. Возможно, потому, что она снята с соответствующего персонажа :wink: )
А, может, потому, что у меня начались балетные сезоны? :mrgreen:
Но, так или иначе, девушка выглядит загадочно . . .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мне так нравится как тени касаются её лица Изображение
О полеуретан, ты с давних пор --- мой бог! мой вор! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Опять губы.
Не могу без них.
Да, да я именно так и мечтала: так крупно, так безудержно, так БэЖэДэшно :icon_e_biggrin: 8)

Изображение

Изображение


п.с.
Уже который день хочу убрать Одри в коробку, но девушка не убирается :? :icon_e_biggrin:

пп.сс.
Никто не знает где в Радикале кнопка - "бессрочное хранение"?
Или эта функция только для зарегистрированных?
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:35, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей