Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Приключение малинового чемоданчика

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 28 авг 2018, 13:00

BRIDI писал(а):Источник цитаты Рубашка отличная Я что-то сначала не опознала ФРмена - решила, что бжд Такая мелочь! Так аккуратно сшито!

Ой, спасибо большое :D . Да уж, мелочь та еще :crazy: .

Fenix писал(а):Источник цитаты Lamb писал(а):
Источник цитаты Я поняла, ты хороший фотограф!
спасибо тут застеснялась я. И судя по тому, как на крайнем фото "уехал" камин . .. я хороший фотограф.

Оксан, то, что с камином что-то не так, не слишком бросается в глаза)). В целом, картинка хороша. Все-таки, должно быть дано уметь фотографировать. И, сама говоришь, не одна я так считаю :icon_e_wink: !
А за "мастерство и аккуратность" - спасибо большое :D ! Очень рада, что ты оценила мои труды)))

Fenix писал(а):Источник цитаты А между тем, ко мне пришла куча обуви

Это пришло то, что по закупке? Туфельки милые. Это на БЖД?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 30 авг 2018, 14:41

Танюша, привет! :D
Ещё раз гранд-мерси за комплимент)
Да, эти туфли по закупке, но не бжд, а на фр :wink:
А это, вот, для Поппи.
Блескучие такие :icon_e_biggrin: будто золотые 8)

Изображение

Изображение

п.с
А теперь вопрос с намеком :wink:
Кто любит персики???

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 04 сен 2018, 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Умягчающая добротой.

Сообщение Fenix » 01 сен 2018, 17:55

Наконец-то я добралась до съёмки коробочного. :)

Вначале было слово платье.

Изображение

Изображение


Я не мыслила эту куклу без этого платья.
И поэтому, как не прикидывала замены, ничего не получалось.
Пришлось раскошеливаться на платье. И не зря. :wink:
Оно такое грандиозное, что когда я его получила, чувство было сравнимо с тем, когда получаешь куклу! :icon_e_biggrin:

А потом я получила книгу. 8)

Изображение

Изображение

Изображение


У меня сразу, как только я увидела эту Васю, в голове родилось название для неё – персиковое суфле. :D

Изображение

И не только из-за платья. :wink: Кремовый цвет кожи, персиковая помада, теплый цвет волос . . .
Она вся такая воздушная, лёгкая и соблазнительная, будто сладкий десерт.
А плавные линии её ресниц и теней полностью оправдывают название, данное производителем.
Она действительно добрая и нежная. Умягчает добротой
А в её синих глазах я опять вижу океан.

Изображение

(Пересматривала на днях видео с прошлогодней конвенции, и хочу сказать, что ИТ интересно сделали и оформили этих персонажей! ) https://www.youtube.com/watch?v=LAsMX_9apSQ&t=282s
А какие подарочные сумочки, :D ммм!!! . . .
Жаль, что нас там не было.

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:08, всего редактировалось 3 раза.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 04 сен 2018, 12:09

Оксана, поздравляю твоих жителей с обновками! Вот им повезло - туфельки ужасно нужная вещь! Наверное, теперь довольные такие?

Ах, это платье! Оно шикарно! Действительно - бело-розовый зефир :roll: ! И Ванесса эта такая необычная, очень нежная. Естественно и платье ей под стать. Образ продуманный и не всякий стиль одежды ей подойдет. Никто не догадался, к чему были персики, а теперь, конечно, все понятно :wink: .

Платьем этим каждый раз любуюсь - такое оно сложное на вид!

А что там в книге? Я так понимаю, что-то про прошлогоднюю конвенцию? (Уж прости за неосведомленность :oops: )

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение TimeDolls7 » 04 сен 2018, 12:38

Ух ты, сколько новостей :o )))

Парик отлично получился. Так и представляю дворец, бал, пышные платья, высокие прически, роскошные дамы и их кавалеры!!!

Рубашка Деклану отлично подошла. Вон он как возгордился :lol: !

Туфли - вещь незаменимая))) Чем больше, тем лучше))).

Вася и платье.... . действительно персиковое суфле :D . Платье так вообще мечта. Поздравляю и с тем и с другим.
Конвенция прошлогодняя ооочень удачная. Много действительно шикарных и интересных кукол, но мое сердце покорила платиновая Эрин. Но пока мы с ней никак не встретимся :oops:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 04 сен 2018, 14:47

Девочки, спасибо большое!!!!

Lamb писал(а):Источник цитаты не всякий стиль одежды ей подойдет.
Таня, вот, ты в точку! Я заранее уже это знала.
В голове пока только два образа с одеждой и крутятся, один из которых это, родное платье и есть. )
Жалею немного, что взяла не целым комплектом :? Жаба душила меня. А скупой платит дважды. Казалось, что досада не одолеет меня.
А розовые туфельки я как раз для неё брала, под это платье :D
Lamb писал(а):Источник цитаты Наверное, теперь довольные такие?
к стыду своему сказать, что с туфлями встретилась только Адель пока, остальные две пары стоят возле моего компьютера и я ими постоянно любуюсь :D
Lamb писал(а):Источник цитаты такое оно сложное на вид
, если встретимся, захвачу на посмотреть в живую , если интересно (только напомни!)
Lamb писал(а):Источник цитаты А что там в книге?
а это коробка в которой кукла и лежит?
вот, погляди - https://www.youtube.com/watch?v=rqChDNjHQtY

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Парик отлично получился
Наташа, спасибо! Да уж, меня эта барочная тема всегда с ума сводила ))
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Вон он как возгордился
ага, и настойчиво выпрашивает у меня ещё :mrgreen: Весьма недоволен,
что я пропускаю дам вперед :x
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты платиновая Эрин.
О! Она шикарная!!! :clap: (А кто там не шикарный? )) )
Я тоже на неё смотрела с восхищением. Желаю, чтобы вы с ней все же встретились :wink:
А мне ещё образ Элиз "Малифисента" понравился. Сильно передает характер, на мой взгляд :!:
Однако, в моей голове что-то происходит и хочется сейчас селить у себя кукол, чувствуя в них историю, чтобы это не просто
была красивая кукла, а персонаж. Поэтому есть желание пересмотреть свою коллекцию :roll:
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 07 сен 2018, 02:50

Fenix, здравствуйте барышня... :D Вы нам рады?
Да - нет - не знаю? :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты А теперь вопрос с намеком
Кто любит персики???

Я и Марина! :P
У тебя не просто Персик - а персик-гибрид! С гладкой кожей. Я про такие читала (не нектарин, а именно персик).
Вот интересно что было сначала персик, или персиковое платье? :roll: :mrgreen:
"Персиковое суфле" очень даже! Ты права, она вся такая состоящая из плавных линий. И синие, глаза вдруг, так необычно к этим пудровым оттенкам!
Вообщем дама сделала явно под тебя! ИТ постарались 8) Вообще та их коллекция прям пир души! Если бы я так стойко не уговаривала себя от ФР, то кроме Агнес прикупила бы еще парочку...
Fenix писал(а):Источник цитаты т и хочется сейчас селить у себя кукол, чувствуя в них историю

Вот это как раз ИТ и сделали! Ведь много чего выпускается по-мотивам, но не всем удается так вот одухотворить что-ли.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 11 сен 2018, 19:48

Fenix писал(а):Источник цитаты Жалею немного, что взяла не целым комплектом Жаба душила меня. А скупой платит дважды.

Ой знакомооо! Я с этой жабой постоянно живу. И борьба не приносит результатов вообще :x

Fenix писал(а):Источник цитаты с туфлями встретилась только Адель пока, остальные две пары стоят возле моего компьютера и я ими постоянно любуюсь

Значит, это ты больше кукол довольная вся такая :D

Fenix писал(а):Источник цитаты если встретимся, захвачу на посмотреть в живую , если интересно (только напомни!)

Было бы очень интересно! На платье посмотреть и встретиться тоже, конечно :D :D :D.

Fenix писал(а):Источник цитаты а это коробка в которой кукла и лежит

А, блин, я - отсталый товарищ :oops:. Да, коллекцию ФР со сказочными персонажами я знаю)))). Образы там очень эффектные. А мне вот Татьяна в образе Круэллы нравится. Не уверена на счет селить у себя такую, но нравится, в общем)))).

Fenix писал(а):Источник цитаты ага, и настойчиво выпрашивает у меня ещё

В этом могу помочь :mrgreen:! Пусть только мэн со своими приоритетами и нуждами определится!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шанэль и туфли, немного балета

Сообщение Fenix » 12 сен 2018, 00:58

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вы нам рады?
а як жеж?! :icon_e_biggrin: Что за странный вопрос??? Изображение Я даже забеспокоилась, но потом вспомнила, что ты, должно быть,
благотворно проводишь время в своём Чеширшире и успокоилась. )
BRIDI писал(а):Источник цитаты персик-гибрид!
что такое? В чем дело? Почему до сих пор не знаю???!! Изображение :mrgreen:
Наташа, спасибо за поздравление!!!
Сначала были персики :wink:
Вообще та их коллекция прям пир души!
ага!) Мне нравится, что они стали делать не просто кукол, а ещё и персонажей :clap:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Если бы я так стойко не уговаривала себя
ты просто - сама стойкость 8) а кого хотела???

Lamb писал(а):Источник цитаты борьба не приносит результатов
,Таня, я вот, думаю по этому поводу - может, надо перестать с ентой
с жабою бороться а покупать целый комплект? :?
Lamb писал(а):Источник цитаты Татьяна в образе Круэллы нравится.
:clap: Ооооо! Да! да! Да! Я тоже (пока) равнодушна к этому молду,
но сет, о котором ты говоришь просто ПОТРЯСАЮЩИЙ :!: Я даже готова забить на мод в пользу всего остального )))) Что-то не припомню,
чтобы у меня такое было . . .
Lamb писал(а):Источник цитаты Пусть только мэн со своими приоритетами и нуждами определится!
Таак, всё, пошла пинать мэна,
чтобы он сформулировал что ему надо. Но, кажется, я ещё не успела привить ему вкус к разнообразию одежды в его личном
гардеробе по причине занятия все больше своими капризными дамами :? И более того, его , кажется, это устраивает, что его не дергают. )
Lamb писал(а):Источник цитаты это ты больше кукол довольная вся такая
ага ) ммм. . . . :icon_e_biggrin:
А вообще, у меня куда-то делось тщеславие :( Сижу тут втихаря и наслаждаюсь куклами и кукольным без хвастовства (((
Как же так? Изображение Изображение Изображение Кукольнику без тщеславия нельзя.
Поэтому решила вытянуть себя буквально за волосы
Туфли №3 а точнее босоножки.
Великоват мысок, но они все равно просто пожар:

Изображение


Кстати, Адель может стоять в них самостоятельно, без подставки :wink:
Ножки:

Изображение

Как настоящие, правда??? :icon_e_surprised: Какие соблазнительные щиколотки,ммм . . .
Я и забыла, что конечности у Фр могут выглядеть так естественно.
А Адель наконец-то примерила подарок.
Костюм от Шанэль.

Изображение

Я его так назвала. Мне он показался очень в стиле 8) Выглядит очень дорого и красиво. Не знаю почему я так с ним
долго тянула . . . всегда забываю, что живьем наряды выглядят ещё лучше, чем на картинке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Побывав в гостях, в теме у Тани и увидев у неё юбку из фатина, полезла за своей шопенкой от братьев наших старших.
И пока Ванесса сушила свою прическу, облачила её в неё. Наши спа процедуры плавно перетекли
в ночную, балетную импровизацию:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чёрная жемчужина Наддель.

Сообщение Fenix » 12 сен 2018, 03:42

Хочу поделиться ещё одной радостью. Изображение
Ко мне тут приехала канадка - чернокожая Наддель. Изображение
Вообще, я планировала бжд и эти планы вылились в итоге в очередную ФР. :mrgreen: Фрки побеждают 8)

Когда я впервые увидела молд Nadja :shock: то подумала, что коллекционеры сошли с ума, вот, разве, что пальцем у виска не покрутила.
А потом, как говаривал Мастер булгаковский - "Любовь выскочила прямо перед нами, как убийца из под земли выскакивает в темном переулке и поразила нас обоих, как поражает финский нож, как поражает молния . . . "
Так же была сражена и я Надями - быстро, мгновенно, без права переписки. :mrgreen:
Мне опять вспомнилась кукла-негритянка из моего детства, но воспоминания были уже острее.
Я долго разглядывала Надюш в профильной теме, любовалась . . . мечтала . . .
Больше всех хотела Out Of Sight, Изображение но понимала, что отловить её
будет очень сложно. Но я и не думала, что удача так быстро и неожиданно свалится мне на голову :icon_e_surprised:
Опускаю все мои волнения по аукциону.
Я приготовилась к максимальному ожиданию, но прилетела посылочка очень быстро.
(Ёлки-палки! А что Приорити мэйл заморские продавцы перестали чтоль пользоваться? :evil:
Только ЕМСю шлют. Цена доставки меня проооосто сейчас убивает Изображение )
Продавец оказалась очень аккуратной: всё с такой заботой, красотой и тщательностью упаковано. Изображение
Коробка завернута в малиновую кальку, потом в малиновый пакет.
В коробке листочек в цветочек с приветствием и просьбой оставить фидбэк. . .

Изображение

И куколка самый настоящий mint :clap: (продавец решила "разорвать" аут и куклу.
Если честно, то кроме ожерелья меня не особо сильно волновал родной аут, его отсутствие можно пережить)

Изображение

Вот, такая она предстала предо мной:

Изображение

Прям, фараонша, красавица Нила. 8)
Забавный "паричок" :mrgreen: А у меня то голова болела - какие волосы ей придумать ))

Она шикарная!!!! Изображение
Кожа кажется бархатной! Эта флокированная головка, ах, ах! Изображение Мне казалось - ну, чего там это флок? Флок и флок.
Ан нет! Он такой мАааганькАй!!!! Не рукотворный просто :icon_e_biggrin:
А какие маленькие сисички!!!!! Изображение
Казалось, восторгам не было предела.

Но.
Меня ждал неприятный сюрприз. :(
Я увидела его не сразу - пятно прямо на лбу Изображение
По всему видно, что это фабричный брак и радует, что он заметен только при определенном
наклоне попадания счета, но загадкой остается тот факт, что продавец ничего не сообщил об этом. Неужели при такой щепетильности
продавец не заметила дефекта??!!! В общем, и подумать плохо про такого продавца рука не поднимается и недоумение одолевает . . .
Потом начались разговоры и обсуждения с коллегами про эти капризные син-тоны. ( до сих пор не могу понять, как черный может
быть капризней белого??? :mrgreen: наверное, по ассоциации с одеждой сужу)
Пока не знаю насколько меня будет донимать этот дефект, как будет вести себя при съемке :roll:
пока пристреливаюсь, хочу показать какая она на самом деле нежная и женственная. Немного удается при солнечном освещении этот момент
поймать. А вообще, таких красивых негров не бывает! Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

С Адель в однотипных позах :mrgreen: Но у них обеих взгляд в одну, левую сторону и ловился только с этого ракурса:

Изображение


И нам нужна сестрёнка!!! Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 13 сен 2018, 00:50

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты благотворно проводишь время в своём Чеширшире

это ты абсолютно правильно поняла!
Скрытый контент: показать
Только вот занесло меня в Москву, и я тут же простыла :( Теперь пока не выздоровлю, придется сидеть дома, а погода ждать не бууудеееет :(

Fenix писал(а):Источник цитаты а кого хотела???

Хотела Эрин (это с золотыми нитями в прическе) и Аюми блондинку с длиннющей челкой. Ну и Агнес королеву конечно.
Потом достала машинку губозакатывательную и все аккуратно закатала :mrgreen: :(
Fenix писал(а):Источник цитаты надо перестать с ентой
с жабою бороться а покупать целый комплект

лучше поздно чем никогда! :clap: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Как настоящие, правда??? Какие соблазнительные щиколотки,ммм . . .

Угу! Мне этого изящества очень недостает у бжд :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Я его так назвала. Мне он показался очень в стиле

Безусловно - Шанель! Да, очень эффектно смотрится! Ткань у него ммм!
Fenix писал(а):Источник цитаты И пока Ванесса сушила свою прическу

Ты ей лак с волос смывала, или прическу хочешь другую?
Fenix писал(а):Источник цитаты , балетную импровизацию:

Аааа, знаешь чем зацепить! :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты Цена доставки меня проооосто сейчас убивает

Вот давай не будем о грустном! :evil:
Fenix писал(а):Источник цитаты А вообще, таких красивых негров не бывает!

Ты кардинально не права - бывают! Сама в метро как-то любовалась (со всем вагоном вместе)! Правда это был мужик :icon_e_wink:
Поздравляю, она фантастически хороша! Флок то что надо! С волосами мне кажется она была бы хуже. Губы как у Аюми, которую я хочу - просто роскошны для негритосок (и только для них!)!
Балдею от этого фото :oops: https://b.radikal.ru/b27/1809/8f/89de43bc144d.jpg
На счет пятна - их вроде сошлифовывают, нет? У меня такая проблема с одной из Тоннеров.Я правда не шлифовала, и видно да, не на всех фото, так же как и у тебя.
Fenix писал(а):Источник цитаты И нам нужна сестрёнка!!!

Конечно 8) сказала я голосом змея-искусителя ...:wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 19 сен 2018, 03:21

Натали, привет! :D
Ох, и зачем ты возвращаешься в этот город при наличии своего Чешира?! )
Спасибо тебе большое за поздравления :D
Надеюсь, простуда отступила?
достала машинку губозакатывательную
где заказывала сию машину? :mrgreen: Я тоже хочу и очень нуждаюсь!!!
Да, всех дев, которые ты перечислила очень хороши. :clap:
Мне этого изящества очень недостает у бжд
вечная дилемма - или шарнир или изящество :?
Ты ей лак с волос смывала, или прическу хочешь другую?
ну, подожди, я пока не достигла такого высокого уровня :mrgreen:
пока только смыла лак с основной части волос, чтобы они поживей были. )
знаешь чем зацепить!
буду и дальше продолжать давить на больное ))
Правда это был мужик
то то и оно. А я тебе про женщин :wink:
С волосами мне кажется она была бы хуже
ну, не скажи. Вот, посмотри как она стильно выглядит в париках у БлэкБастет :D :
https://www.flickr.com/photos/blackbast ... otostream/
https://www.flickr.com/photos/blackbast ... ateposted/
https://www.flickr.com/photos/blackbast ... otostream/
https://www.flickr.com/photos/blackbast ... otostream/
Балдею от этого фото
Спасииибо! У меня было много губ, но этот ракурс показался удачней.
их вроде сошлифовывают,
:shock: почему не знаю?! Поподробней плиз!

Моя Вася облачилась в своё персиковое платье и немного попозировала )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Загадочная посылка

Сообщение Fenix » 19 сен 2018, 05:43

Её тоненькие каблучки со всем изяществом тихо и осторожно прошлись по полу в гостиной.

Изображение

Там стояла загадочная, черная коробка.
Поставленная вертикально, будто специально для её приманки она напрашивалась, чтобы Наддель её открыла.
Выглядела коробка маняще, таинственно и даже слегка пугающе своей неизвестностью.
Но она не смогла её не открыть. Любопытство оказалось сильнее и девушка чуть подавшись вперед,
коснулась обеими руками этой загадочной коробки. . .
На ощупь коробка была похожа на ту, в которой Наддель сама недавно приехала.
Разница заключалась в том, что эта коробка была чуть больше и с верхней плотной крышкой, на которой
вместо ярлыка Cinema, красовалась надпись Nu Face.

Изображение

Наддель прислушалась. . .
В коробке было тихо.
Она в легком и каком-то приятном волнении выдохнула и будто лепестки у чарующего цветка приоткрыла наконец коробку . . .

Изображение

А я в волнении то и дело подбегала к окну :D в ожидании курьера после его внезапного звонка и сообщения, что он скоро будет у меня.
К слову сказать, посылку не хотели отдавать целых три дня. Я каждый день звонила и оставляла заявки. Их послушно записывали и - тишина.
На четвертый день мне уже казалось, что у почтовиков такое поведение потому что они потеряли мою посылку :roll: :cry:
И планировала в будни лично нагрянуть в отделение :evil: Как вдруг - звонок накануне моих планов от курьера. )
Курьер оказался душкой :icon_e_biggrin: Такой позитивный и интеллигентный :shock:
Я решила запечатлеть этот момент - и машину и курьера с моей коробкой в правой руке 8)

Изображение

А когда к вам приезжала в последний раз такая машинка? :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Туалетный столик

Сообщение Fenix » 21 сен 2018, 02:26

Всем
Хочу немного отвлечься от Наддиных каблучков и показать свои труды в части мебельной покраски.
Первым будет туалетный столик. Пожалуй, за всю мою историю это была самая долгая и в полном смысле рабочая фотосессия. :roll:
Была и съемочная площадка, и модель, и рассыпанный реквизит, приспособления, и остывающая чашка с кофе, и подсохнувший бутерброд,
раздражение менялось радостью от удачного кадра, полночная усталость, открытие второго дыхания . . .
ну, как тут не почувствовать себя режиссером?! :wink:
Кадров будет много.
Итак, будуарное.
Даша была рада полностью почувствовала себя в своей среде 8)

Изображение

Когда смотрю на эти фото, восхищаюсь плавностью линий, золочением в этих же линиях . . .

Изображение

Это не просто вам кнопки, а самый настоящий Сваровски 8) :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Соблазнилась я её грациозным задом :wink:

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Просто с ума схожу от этих фото!!! 8)

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На зависть щиколоткам бжд :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


п.с.
Только в конце съемки обнаружили, что не надели серьги :icon_e_surprised: :oops:
Но Даша так устала, что не стала возмущаться )
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 02:29

Вот она я :D
Пошла смотреть, потом писать :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 03:00

Fenix писал(а):Источник цитаты Ох, и зачем ты возвращаешься в этот город при наличии своего Чешира?!

Да вот и я о том же думаю! :? Завтра, вернее уже сегодня пожалуй опять уеду!
Fenix писал(а):Источник цитаты Надеюсь, простуда отступила?

Надеюсь, только вот сегодня пол дня гуляли на Поклонной горе (впервые туда выбралась :oops: ), вроде тепло было, но "Люба, понимаешь, кругом в автобусах понаставили капкановкондиционеров!" Как бы опять того... :( А может обойдется.
Fenix писал(а):Источник цитаты , я пока не достигла такого высокого уровня

ты себя недооцениваешь! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, посмотри как она стильно выглядит в париках у БлэкБастет

Ну да, убедила - правда очень стильно! Но АА как-то по особому смотрятся с ежиком! Ни одна бледнолицая рядом не станет!
Fenix писал(а):Источник цитаты почему не знаю?! Поподробней плиз!

:oops: это не ко мне :oops: Я просто где-то читала, что так убирают. Наверное в разделе по ремонту и пр. надо смотреть.
Fenix писал(а):Источник цитаты Моя Вася облачилась в своё персиковое платье и немного попозировала )

Нежна и воздушна аки ПЕри!
Fenix писал(а):Источник цитаты Я решила запечатлеть этот момент - и машину и курьера с моей коробкой в правой руке

Круть! Прям архивный снимок! Будешь лет так через ...цать сидеть с ней (куклой), листать альбом с ее фото, и это будет почти первым (после продажных фото) 8) А, здорово? :D
Fenix писал(а):Источник цитаты А когда к вам приезжала в последний раз такая машинка?

Такая :shock: - никогда! Аж завидно стало! Пойду когда на почту забирать чего-нибудь, обязательно куплю там коллекционную почтовую машинку и сниму ее у своего подъезда! И успокоюсь :mrgreen: :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Была и съемочная площадка, и модель, и рассыпанный реквизит, приспособления,

Это все вдохновляет!
Fenix писал(а):Источник цитаты и остывающая чашка с кофе, и подсохнувший бутерброд

я думаю, это ты иносказательно... :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Итак, будуарное.

Краасиивоо...
А золочение - это у тебя поталь, или золотая краска?
В ручки можно было и не столь пафосные Сваровски вставить - они же дорогие собаки!
https://preview.ibb.co/f4RDsK/DSC_0128.jpg - вроде толком ничего нет, а так чувственно :oops:
Ну здесь я что? Правильно - улыбнулась https://preview.ibb.co/bTEKGe/DSC_0273.jpg потому что да,фифа в шикарном белье и жемчугах, а все равно маленькая девочка внутри осталась :wink:
https://preview.ibb.co/mZpuGe/DSC_0163.jpg неужели настоящий крем?!
Забыла спросить - это у тебя фон с кроватью или твоя кровать, или кукольная? 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 21 сен 2018, 03:20

BRIDI, привет, привет! Точнее - доброй ночи :mrgreen:
Краасиивоо...
спасибо!!!
вроде толком ничего нет, а так чувственно
о, мерси-с :oops:
неужели настоящий крем?!
да, товарищи, сыр - швейцарский, маслины - греческие, угощайтесь! :icon_e_biggrin:
маленькая девочка внутри осталась
вот, точно! Мне именно это хотелось показать.
поталь, или золотая краска
краска
В ручки можно было и не столь пафосные
ты что! Только ви-но!пафосное! Слышали бы тебя мои девы :shock:
как узнают, что на них хотят сэкономить, так голова с плеч :evil: И я тебя разочарую, но эти кнопки недорогие :wink: А как сверкают!!! 8) Мммм...
мне кажется, даже моё макро не передает их настоящего блеска.
никогда! Аж завидно стало!
ну, лааадно. Ты же в курсе емсовских цен, значит - делаю я вывод, и курьеры такие к тебе захаживают :wink:
просто, ты их не караулишь с ружЁм, как я, наверное )))
А снимок, да, действительно, для истории сделала ) Правда, боюсь, что к тому времени, когда наступит лет через ца..ть, фотки в теме исчезнуть (((
но в альбоме, да, останутся ) Спасибо, друг, что ценишь и понимаешь толк в моментах! 8)
Завтра, вернее уже сегодня пожалуй опять уеду!
ох, уж мне эти непоседы дачники. :?
вроде тепло было, но "Люба, понимаешь (...)
:lol: :lol:
Да, резкие перепады температур ещё никогда хорошо не влияли на человеческий организм. Хотя, знаю людей, которые летом в сорокаградусную
жару пьют стаканами ледяную воду и закусывают льдом из морозилки :? Ну, про таких не будем, их надо в поликлинику сдать, для опытов.
Желаю, чтобы пронесло! И возвращайся к нам скорей здоровая и полностью пропитанная чистейшим кислородом! :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 03:42

Fenix, нет, а чего это ты не спишь - на работу с утра не надо?
Я чего забыла написать - одно замечание по съемке. Свою помаду ты бы никогда так не положила - только столбиком!
И про задник не написала. Если это твоя кровать, то возьми меня к себе (не жить, хотя бы поночевать :oops: :P :mrgreen: )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 23 сен 2018, 23:18

на работу с утра не надо?
во ты строгая :o я испугалась, что меня аж сдуло :mrgreen:
только столбиком!
Был не прав! Вспылил!
Раскаиваюсь,
прошу дать загладить, искупить.
Изображение
:mrgreen:
На самом деле мне нравится, когда она валяется ))) - как бы больше пространства занимает . . . и живописней что ли . . . .
Но я возьму на заметку!
хотя бы поночевать
О, майн гот! :| :oops: Натали, я с гордостью и радостью проведу с тобой ночь и не одну :icon_e_biggrin:
Признаюсь, что это не моя кровать. Я предпочитаю светлое постельное бельё, но размеры ложа такие же большие :wink:

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение TimeDolls7 » 25 сен 2018, 15:08

Оксана, привет!!!
Сколько же новостей :shock: .

Fenix писал(а):Источник цитаты Туфли №3 а точнее босоножки.

Отлично смотрятся!!! При таком крошечном размере мысок сааавсем в глаза не бросается.

Fenix писал(а):Источник цитаты Костюм от Шанэль.

Ты мне раскрыла глаза на этот костюм :icon_e_surprised: , у меня он вот уже сколько времени без надобности лежит.
Не понимала я, насколько он оказывается хорош!!! Адель в нем отлично смотрится!

Fenix писал(а):Источник цитаты Ко мне тут приехала канадка - чернокожая Наддель.

Ух ты!!! Поздравляю!!! Чернокожая богиня. Утонченная, грациозная.
В свое время выбирала между ней и Polarity. Однако Polarity подвернулась быстрее)).

Fenix писал(а):Источник цитаты И нам нужна сестрёнка!!!

Да-да-да :lol:

Fenix писал(а):Источник цитаты Наддель прислушалась. . .
В коробке было тихо.
Она в легком и каком-то приятном волнении выдохнула и будто лепестки у чарующего цветка приоткрыла наконец коробку . . .

Интригуете… :lol: ))) Уж не In Rouges Erin S. там :oops: ?

Fenix писал(а):Источник цитаты Первым будет туалетный столик.

Прелестно-прелестно :clap: .
По-королевски роскошно …. кристаллы, золото, основной белый….. Смотрится ооочень воздушно.
А уж как позирует Даша ммммм

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

фото-отчет по выставке

Сообщение Fenix » 26 сен 2018, 12:03

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Смотрится ооочень воздушно.

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!! Чернокожая богиня

TimeDolls7, Наташа, привет и спасииибо!!! )
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты сааавсем в глаза не бросается.
вот, ты меня успокоила :wink: потому у меня когда как -
то бросается, то - нет. Но раз со стороны он не заметен, то я его недостаточек тоже перестану замечать )
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Ты мне раскрыла глаза на этот костюм
Я этому очень рада. Правда, правда.
У меня создалось впечатление, что его недолюбливают. Да что там скрывать, я и сама долгое время с презрением косо на него поглядывала
(ключевое слово здесь все же - поглядывала :wink: ) Но потом, когда Аделька приехала и я мысленно примерила этот костьЮм на неё,
то моё воображение восхитилось и я заказала ) Кстати, у того же продавца, что и куклу тогда. (вот, я тормоззз ((( )
Поэтому доставай свой и примеряй на своих дам, они будут в восторге, Адель это подтверждает!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Да-да-да
вот, вы все соблазнители :mrgreen:
Я бы их всех у себя поселила. Стала даже на Спящую заглядываться, хотя у неё скин карамельный, а я поставила себе условие - если Надек,
то только с темным цветом кожицы. ))) Но карамельные тоже так соблазнительно выглядят, однако . .. :cry: :icon_e_biggrin:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Уж не In Rouges Erin S.
:roll: вот, развелось у Интегрити названий :twisted: )))
Уж и не могу вспомнить о ком ты . . . ))) но нет, не Эрин (пока ))) )
Позволю себе пока сохранить эту интригу, тем более, что прошедшая бжд выставка потеснила её и я пообещала
осветить сие мероприятие, что сейчас и попытаюсь сделать.
Сообщение о выставке застало меня ночью, врасплох, буквально в этот же день.
В шапке форума в этот раз ничего не значилось.
Организаторы решили проводить выставку в этот раз в музее - поместье Струйских.
Я не спала остаток ночи и ответственно готовилась к этому мероприятию.
Я понимала, что убить двух зайцев полноценно - посмотреть выставку и погрузиться с головой в старинные стены особняка у меня не получится,
но все же мысль нравилась - 2 в 1. )
Я собрала свою фотографическую сумку ( не знаю уж когда ещё решусь на этот подвиг) но оказалось, что протискиваться
в узких коридорах старинного дома было не то чтобы с сумкой, а без неё архи затруднительно.
Я даже пожалела госпожу Струйску, увидев небольшой бальный зал. И где они тут вальсировали? . . . один рояль, скрипка и минимум 4 пары
для танца.
А вообще, для небольшого семейства домик даже ничего, но для нашей оравы кукольников помещение оказалось шибко маленьким.
К тому же при входе на билет накинули сотку. Это была неожиданность. Стендов оказалось мало и, мягко скажем, не восхищали.
Раздевалки не было. Нашли маленькую комнатенку без всего куда и скидывали вещи прямо на пол. Такая же комнатка была выделена
для "кафе" - чайник и печенье . . . что-то вроде того. Ужасная духота((( Моим надеждам, которые я так возлагала на свой фотоаппарат,
сбыться практически было не суждено. Вы пробовали когда нибудь снимать в битком набитом автобусе? Тогда вы меня понимаете.
В какой-то момент я плюнула и стала снимать потолки ))) Завидела в одной из комнат где-то люстру, похожую на нашу, дома и испытала
гордость ) Зато было много торговых рядов (или это они просто так выглядели в мелких помещениях?. . . )
В итоге мы не усидели, не устояли, не дотянули даже до голосования в этот раз.
Вот, в итоге то немногое, что мне удалось снять:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В который раз убеждаюсь, что выставляться лучше с "лосями", мелкий формат сильно теряется в помещениях,
но на фото, конечно этого не видно )

Изображение

Вот, это очень маленькая куколка была:

Изображение

Поднимаясь по этой лестнице задумалась о прислуге. Представляю как горничная "обожала" эту
лестницу - поднимаясь миллионный раз с первого на третий этаж и неся кофий на подносе господам. )
С моей же стороны ощущение, кончено волшебное, особенно когда удалось поймать несколько моментов, когда народ
схлынул и лестница стала пустой - деревянный поручень . . . скрип лестницы . . . если закрыть глаза и отключится
от посторонних звуков, то можно погрузиться в прошлую эпоху этого дома . . . Всегда поражаюсь какие были
раньше низкие потолки в лестничных проемах и маленькие окна. . . почему мы растем? Раньше 1,65 - считался высокий человек :shock:

Изображение

Тут получилось только так, криво, назад отойти никак. ))
Интересно это то самое зеркало, старинное или новодел?
В кадр не попал огромный портрет Николая. Забавно. Он стоял, обернутый в пупырчатую пленку, у двери, слева.
Как, наверное, было приятно стоять вот, на этом крохотном балкончике и смотреть вниз, на вальсирующих . . .

Изображение

На руке бабочка. Уверяли, что настоящая. ) Но она такая маленькая, что даже не верилось.
Впервые вижу таких недоросолей-шоколадниц ) Умереть в таком юном возрасте - какое расточительство.

Изображение

Изображение

Изображение

Мне же понравился в этот раз гостевой столик очень.
Все такие аккуратные и слаженные. Может, потому, что рядком? )

Изображение

и, вот эта масштабная русалка.
Всем было интересно из чего была сделана водная поверхность

Изображение

Изображение

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Lamb » 26 сен 2018, 23:07

Оксана, привет!
Ты не думай, я регулярно захожу к тебе в темку и все тщательненько читаю! Но у тебя здесь столько событий происходит, а времени на комменты вечно нет :evil: .

Поздравляю с новенькой негрой. Да, тут вставлю свои две копейки, что негра должна прямо-таки зацепить-захватить абсолютно (просто совсем не поклонник я этого цвета кожи, но у самой живут некоторые такие, да).
А можно я фотосессию Даши и Туалетный столик чуть попозже захвалю :mrgreen: ? А то боюсь до двух часов ночи дело затянется :lol: ...

Оценила масштабы народу на выставке, вмещаемого этим особнячком :icon_e_surprised: ... А на пятом фото куча одежды выглядит, как завоз секон-хэнда из Европы (простите :oops: )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 27 сен 2018, 19:57

Таня, привет!!!! :icon_e_biggrin:
Ты не думай
оки.
Хорошо,
нет,
не думаю :mrgreen:
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!
но у самой живут некоторые такие,
это как так? Не поклонник, но две живут? :roll: Что то не вяжется :wink:
чуть попозже захвалю
я б сказала, что даже - нужно! :clap:
выглядит, как завоз секон-хэнда
да, вот, так вот, оно всегда всё и выглядит, если честно :wink:
Но это всё ж не кучка, а стопка. Зацени, как всё стопочкой, рядками лежит аккуратно 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 27 сен 2018, 22:59

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Я собрала свою фотографическую сумку

Тут я почувствовала себя... :roll: неловко :? Все мои сборы - это запихнуть Никон в тонкую трикотажную детскую сумку (т.к. его родная сумА меня бесит размером), а ты так круто... 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты К тому же при входе на билет накинули сотку. Это была неожиданность.

Подлянка! :evil:
Fenix писал(а):Источник цитаты Раздевалки не было. Нашли маленькую комнатенку без всего куда и скидывали вещи прямо на пол

Давно чуяла, что о себе самих бждшники думают в последнюю очередь - все для любимых К! Но вообще непорядок конечно.
Fenix писал(а):Источник цитаты Завидела в одной из комнат где-то люстру, похожую на нашу, дома и испытала
гордость )

Да я давно подозреваю, что ты живешь во дворце!
Вот это конечно недопустимо https://preview.ibb.co/fxP4u9/DSC_0289.jpg какие бы легкие не были бы эти наряды. Да, ворчу! А попробуй сказать, что я не права :wink:
Навалено конечно навалено, но как бы я там порылась бы...
https://preview.ibb.co/iZr9u9/DSC_0288.jpg
Fenix писал(а):Источник цитаты В который раз убеждаюсь, что выставляться лучше с "лосями", мелкий формат сильно теряется в помещениях

Зато они сразу таакие милые на фоне лосей :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты Поднимаясь по этой лестнице задумалась о прислуге.

А! Пардон, ты не живешь, ты собираешься жить во дворце! :D
И не переживай - прислуга ходила по другим лестницам - еще более крутым и менее освещенным!
Fenix писал(а):Источник цитаты на этом крохотном балкончике и смотреть вниз, на вальсирующих . . .

Это интересно для чего/кого? Может для музыкантов? Маленький, но возможно комната там большого размера. А сам бальный зал, ты написала, маленький. Так что возможно, что и правда для мини оркестра.
Fenix писал(а):Источник цитаты Умереть в таком юном возрасте - какое расточительство.

Красиво излагаешь! :clap:
Всегда под впечатлением размеров диорам! Это же такие махины :shock: Впечатляют даже больше, чем сшитые аутфиты геров :?
А ты получается никого не брала в этот раз?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 27 сен 2018, 23:01

А ты из своих никого не брала получается?
Ты ждешь Лукаса с кольцом в носу?
Это я из темы ФР прискакала с озарением :lol:
Да не... :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 29 сен 2018, 19:26

Приветики!!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты это запихнуть Никон в тонкую трикотажную детскую сумку
И это, как мне теперь
кажется - самое удобное :wink: Единственное, но не маловажное - мне совсем не нравится лямка через плече. :evil:
Предпочла бы все же сумку.
BRIDI писал(а):Источник цитаты все для любимых К!
)))) :clap:
BRIDI писал(а):Источник цитаты ты живешь во дворце!
не стану отрицать. Я б даже сказала, в палатях 8) (для больных)))) )
BRIDI писал(а):Источник цитаты И не переживай - прислуга ходила по другим лестницам
фуф, ты меня успокоила,
а то я постоянно за свою прислугу переживаю, хоть у нас потолки и повыше )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Может для музыкантов?
на том и порешим :wink: мне нравится эта, твоя догадка,
очень даже логично 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот это конечно недопустимо
я ворчу вместе с тобой. Мне это тоже бросилось сразу в глаза,
хотя и думается, что эти бра уже довешивали в наше время.
BRIDI писал(а):Источник цитаты но как бы я там порылась бы..
Это опасно! Может случится взрыв! )) Имя ему - скупка-покупка. :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Впечатляют даже больше, чем сшитые аутфиты геров
дорогой, ты мой че-ло-век! Точно. Не меньше!
А ты знаешь, что часто, после выставки разбивают эти, вот, диорамы. Вот, тебе ещё про расточительство. Я видела. Выглядит,
как самое настоящее побоище :(
Наташ, не, я никого в этот раз не брала. Ну, я никого ещё ни разу на выставки такие не брала, только на кукло-встречи.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ты ждешь Лукаса с кольцом в носу
ты что? :shock: Нет! Я маленькая ещё для такого дядьки :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тишинка

Сообщение Fenix » 08 окт 2018, 23:57

Всем приветик! ;)
В выходные побывали на выставке кукол, на Тишинке.
Хочу сказать, что не припомню, чтобы когда ещё видела столько отборной (да, да, именно отборной!) красоты :clap:
Хотелось сфотографировать всё! (пожалела, что не взяла зеркалку :( )
Останавливалась почти возле каждой экспозиции и фотографировала. У меня даже сел аккумулятор :evil:
Очень понравилось обилие деталей в костюмах, мастерство исполнения, буйство фантазии, отсутствие "экзотики" в смысле чего-то неформального )))
Всё такое эстетическое 8) Мне казалось, что я попала в рог изобилия )) и в конце было такое перенасыщение, что невероятно сильно устали
от перенасыщения :mrgreen:
Сразу и в начале отмечу двух авторов, которые мне очень понравились и произвели впечатление это куклы Шердаковой Екатерины и Наташи Побединой.
При чем куклы Наташи показались мне очень похожими куклами на другого автора, (который часто бывает на выставках мм. . . но я не помню того имени :oops: искать нет времени) но в меньшем формате. Отчасти поэтому и зацепили моё внимание,

Изображение

Изображение

а куклы Шердаковой оказались такими
живыми :icon_e_surprised: Особенно у меня дух захватывало от "Спящей Царевны"! Так и хотелось зависнуть возле этой экспозиции минут минимум
на тридцать и неотрывно глядеть, рассматривать каждую деталь костюма . . . Это не куклы, а жители из сказки, но самой настоящей, которых попросили
на время замереть в позах. И я уверена, что если бы постоять возле них подольше, то можно увидеть, как они задвигаются и "оживут".

Изображение

Эта кукла встречала у входа и шокировала своим размером - с человеческий рост.
Хватит паниковать при виде бжд размера в 70 см!!! :mrgreen:

Изображение


Остальное под спройером.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

А эти куколки были вырезаны из дерева -

Изображение

Вообще мне показалось, что у мастеров появилась тенденция перехода от фарфора к полеуретану .

Рвущая душу миниатюра -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ёжики с норковыми животиками ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А у этого стенда получила самый настоящий мк. Оказывается моё некогда сухое валяние потерпело фиаско из-за
плохих игл и материала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Винтажжж

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На фото незаметно, но в этой работе детально проработано бисером особенно птичка

Изображение

Офигенный просто мишка :mrgreen: и большой

Изображение

Изображение

Интерьеры и домики - моя совесть :oops:

Изображение

А эта тройка уся у бриллиантах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну разве он не мииилый????

Изображение

Колокольчики -

Изображение

Миниатюра. Ааааа!!!!!

Изображение

Ведмедики.
Уже который раз ловлю себя на том, что как-то не спокойно смотрю на них . . . пока держусь :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=https://ib[url=https://ibb.co/jeHntp]Изображение[/url]b.co/iSKiYp]Изображение[/url]

Да простят меня оба мастера, но мне сначала показалось, что это Поповы -

Изображение

Немного экзотики все же было ;)

Изображение

Изображение

А на заднем плане можно увидеть коробочки с милыми Поппи с ФР ))


Далее был второй этаж с фурнитурой, кружевами и прочим, но мы его одолели!
Я позволила себе разжиться в этот раз лишь фирменными пакетами, но такими нужными в хозяйстве.
Даже не спрашивайте про их стоимость :evil:

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 09 окт 2018, 01:45

Fenix писал(а):Источник цитаты Я маленькая ещё для такого дядьки

Чо ты так бессовестно врешь?! И ФРок своих заставляешь! Они может ночи не спят - мечтают о таком окольцованном.... 8)

Fenix писал(а):Источник цитаты В выходные побывали на выставке кукол, на Тишинке.

Какая же ты молодец! И спасибище за фото!
Нет, я не была, и не собиралась (выставка-ярмарка "Формула рукоделия", которая была неделю назад в Сокольниках перебила, решила, что будет перебор сразу 2 выставки и не пошла)
После твоих фото очень и очень жалею, что не была :( Правда мастера на лето наваяли много нового. Эх...
Fenix писал(а):Источник цитаты Очень понравилось обилие деталей в костюмах, мастерство исполнения

Вот за это наших оочень ценю!
Fenix писал(а):Источник цитаты отмечу двух авторов, которые мне очень понравились и произвели впечатление

Не удивительно, что тебя зацепило https://preview.ibb.co/gT1zOp/IMG_2644.jpg она же на тебя похожа!
Fenix писал(а):Источник цитаты Особенно у меня дух захватывало от "Спящей Царевны"!

Очень надеюсь, что они будут в декабре в Гостином! В прошлые разы она выставляла персонажей тоже в русском-народном стиле, но не по сказкам. Тоже челюсть подбирала! Ну куда такую красоту - не домой же! Только в музей! Ну почему у нас не сделать например "Музей сказок"? Да в каждом городе можно! И будет пользоваться популярностью!
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну разве он не мииилый????

Да вааще!! :D :oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты Да простят меня оба мастера, но мне сначала показалось, что это Поповы -

Гы! :mrgreen: Это итальянские мастера (из-за них только и приезжали на Тишинку Вася с Сережей - типа ответного визита). Тела согласна, похожи на поповские, но личики, те, что с росписью, намного милее имхо.
Fenix писал(а):Источник цитаты А на заднем плане можно увидеть коробочки с милыми Поппи с ФР ))

Мариану (Marilee) видела? Или ты с ней не знакома?
Fenix писал(а):Источник цитаты Даже не спрашивайте про их стоимость

и не буду! Я на "Формуле" тоже около них стояла... и ушла!:oops:
Это все, что ты купила? Ты была в этот раз не покупателем, а впечатлителем - ты пришла за впечатлениями! 8)
Зы* судя по фото,я бы точно ушла с мишкой :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кин-Конг и письмо Барабашке

Сообщение Fenix » 07 ноя 2018, 16:50

Всем привет! :D
Я жива! Просто кручуть тут, аки пчела. :cry:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Они может ночи не спят - мечтают о таком окольцованном..
может, и мечтают,
но их судьба будет зависеть только от меня ))) будут общаться только с кем Я захочу 8)
(Кстати, видела фотки ентого мужика - :shock: Нет, он точно не для нашей семейки ) )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет, я не была, и не собиралась
Наташ, действительно не угадаешь какая будет клёвой,
а какая выставка не очень. Но не переживай сильно, может, так прекрасно теперь будет всегда!
BRIDI писал(а):Источник цитаты она же на тебя похожа!
нее, ну, ты преувеличила. Она ж такая вся неземная,
воздушная . . . а я земная, не взлетающая ((( :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну куда такую красоту - не домой же! Только в музей!
Вот, по этой причине я уже очень хочу
из своей квартиры сделать музей, чтобы можно красоту выставлять и дисгармонию не чувствовать :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну почему у нас не сделать например "Музей сказок"?

потому что ценности у нас в городе - торговые центры :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это итальянские мастера
Оооо!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мариану (Marilee) видела? Или ты с ней не знакома?
Но папа, Чарли знает и любит тебя
по моим рассказам!
:lol:
Я Мариану по Марининым рассказам знаю. ) Может, и видела, но не узнала кто это.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это все, что ты купила?
ага. За впечатлениями ходила, а ещё в качестве проводника для Тани Lamb
в мир прекрасного. Да простит она меня за такое громкое слово. ) Ты знаешь, на медведиков смотрю, смотрю . . . поняла, что если
сорвусь, то потом всё, не остановишь. Потому держусь )) Но соблазняют, соблазняют они, чертяги :twisted:

Моя интрига с таинственной коробочкой сильно затянулась, прошу извинить. :oops:
Исправляюсь, но, правда, не сильно. Коробочное и немного впечатлений.
Я бы озаглавила это так - Кин-Конг жив!

Изображение

Я уже упоминала, что не люблю, когда негров облачают в наряды с животными акцентами?
В данном случае этот меховой жакет на этой Наде, выглядел в моих глазах ну, слишком, ну, через-чур.
Как только я увидела этот родной наряд на Наде, то произвольно вырвалось - Кин-Конг жив. )))
Ну, слишком уж животный образ получается. Хотя, курточка мне очень нравится и мех у неё очень мягкий!!!
Видела на других куклах, светлокожих - класс!
Эта Наденька досталась мне НРФБ, хотя, я была готова и на нюд. Продавец был из Тайваня и так же, как и первый
оказался очень аккуратным, на столько, что мне хотелось брать коробку исключительно в перчатках.
И решиться на дебоксирование таких коробок ещё сложнее.
Полу сапожки, плотные колготки, меховая курточка - мы готовы к холодам!

Выглядит тут настороженной такой . . .

Изображение

Изображение

п.с.
Дорогой, Барабашка!
Очень тебя прошу, помоги мне пожалуйста найти маковое платье, пачку и зеркальце.
Очень в них нуждаемся. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 16 ноя 2018, 21:29

Fenix писал(а):Источник цитаты Просто кручуть тут, аки пчела.

Чой-то ты крутишься - сезон медосбора уже закончился :roll: :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты но их судьба будет зависеть только от меня ))) будут общаться только с кем Я захочу

Ясно - у тебя тоже диктатура! Дай руку брат-диктатор! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты нее, ну, ты преувеличила. Она ж такая вся неземная,
воздушная . . . а я земная, не взлетающая ((

ты просто ничего не понимаешь - это твое второе скрытое "Я"! Я то знаю... 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Но папа, Чарли знает и любит тебя
по моим рассказам!

Не сразу, но дошло :lol: :oops: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, на медведиков смотрю, смотрю . . . поняла, что если
сорвусь, то потом всё, не остановишь. Потому держусь )) Но соблазняют, соблазняют они, чертяги

Ради себя самой прошу тебя - держись! :shock: Взгляд отводи, в руки - низззачто - пропадешь! Меня то, старого черта, уже поздно отмывать, но ты не дай этим косолапым ворваться в твое рафинированное царство! Хотя некторые медвежатки так мы классно смотрелись с твоими Лонни и Ко... (что я делаю! :icon_e_surprised: :mrgreen: :lol: ) Не читай меня!!
Fenix писал(а):Источник цитаты Я бы озаглавила это так - Кин-Конг жив!

:mrgreen: Ну уж и Кин-Конг! Хотя... ты конечно права! Я тоже не в восторге, когда негров одевают в меха (особенно в обезьяньи)
Fenix писал(а):Источник цитаты Эта Наденька досталась мне НРФБ,

ну наконец-то! А то ты все купишь нюд,а потом наряд докупаешь (или это был единичный случай?)
Очень красивая! Мне и блондинкой она нравится. Вообще удачный такой молд!
Такой взгляд из-под ресниц - скромница 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Очень тебя прошу, помоги мне пожалуйста найти маковое платье, пачку и зеркальце.

(испуганно) я не брала! :oops: :mrgreen: Вообще надо перестать думать о них и искать, тогда и попадутся! Так что забей!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy