Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Приключение малинового чемоданчика

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 23 фев 2019, 16:11

Таня, привееет! :wave:
Я рада, что ты вынырнула из своих рукодельных дел и заглянула ко мне в темку :D
Друг мой, ну, что ты?! Никаких извинений! В моей теме можно запросто сумбурить и косноязычить :wink: Сие никак не возбраняется,
а даже приветствуется!!!
Сколько всего красивого в твоей темке!
Спасибо! Но, прямо уж таки много :oops: Сачкую я, сачкую, а ещё болею (((
Простудилась. И самое обидное, что дома, и на праздники :(
Поппи мне кажутся очень весенними
ага, есть у них такой "грешок" выглядеть, как весенние цветочки. )
Жалко, что пока не удалось тебе Британкой обзавестись. (( Ну, ничего всё впереди! ;)
Говоришь, вернулась, на мою посмотреть. Приятно!!! Но это, как варенье с обратной стороны банки облизывать )) У меня, вот
всегда именно такое чувство. Но тогда особенно приятно, что твоё любование вызывает исключительно положительные эмоции. )
Хоть я и не люблю зиму
совсем, совсем нет? :(
получились волшебные фото
спасибо тебе. Ничего сложного,
когда природа всё сделала сама. )
Она сама - маковый цветок!
Как ты красиво сказала!!!
Ей бы микрофон на стойке и петь какой-нибудь соул!
о микрофоне таком мечтаем, не скрою, но, вот, такой образ
вижу заезженным . . . поэтому предпочла бы поставить к микрофону кого-то и светло-кожих, но ты права, Надюша легко
справилась бы с этой ролью.
кусочек твоей витрины-полочки
ага! А Деклан-то в твоей сорочке 8) Никак не хочет её снимать. Только, вот,
небрежно выпустил её из под пояса брюк и расстегнул пуговицы, чтобы девушкам понравится (наверное), выглядеть более доступным ))
Кстати, витрина действует на меня просто расслабляюще: отваживает строить какие либо диорамы и фото-сеты. ))
я тоже на него запала
вот, гад, да? :twisted: Чувствую, цена на него неимоверно взлетит (((
прямо хотела броситься оплатить
Ооо! Ты умеешь и такое??? 8) Ты в клубе?
А в итоге то что? Не бросилась? Не томишься?
я в твоей теме со своими эмоциями
нет, нет, можешь их смело изливать тут. Давай вместе изливать! :wink:
Мне будет ни так одиноко!
А для меня он сразу стал Лестатом.
Кстати, дааа!!! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 24 фев 2019, 14:35

Fenix писал(а):Источник цитаты У тех был тАаакой излом губ, будто они увидели что-то чудовищно-неприятное и так с этим выражением лица и застыли

:mrgreen: А этот похож на капризного младшего брата :mrgreen: Но вообще молд Лукаса у меня самый любимый из ФРмужиков. У этого "капризули" нравится как прическа сделала - и не короткая, и в меру небрежная.
Fenix писал(а):Источник цитаты В теме уже вовсю обсуждают лотерейных кукол

Я что-то совсем отстала! :oops: Хотя Агнес там вроде нет, а я стараюсь только на них и обращать внимание (от соблазна) :wink:
Наддель черно-серебряное идет! Хотя мне очень хочется ее увидеть в чем то ярко-этническом :roll: Помнится кто-то одевал барби АА во что-то африканское - смотрелось вау как!
Fenix писал(а):Источник цитаты оставлю заманушку

одежка? :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 22:05

Ну что, так тихонько и играешь у батареи с замашункой? :wink:

Праздник на пороге, а ты не в форме! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

с 8 Марта!!!

Сообщение Fenix » 08 мар 2019, 21:13

Наташа, привет! :D
Спасибо тебе большое за поздравление!!!!
Нет, ничего я ни у батареи :cry:
Я несколько дней не могла зайти на форум :evil: :( :(
Сегодня уже хотела писать администратору, если бы не вошла, но вроде . . .. тьфу, тьфу.
Вот, разбираю почту и пытаюсь наверстать упущенное :)

Девочки! Всех с 8 Марта!!!!
Пусть в душе вечно цветёт весна!!!


Изображение

А в ваших бокалах уже искрилось шампанское? :wink:

Изображение

Мы вчера с Таней побывали на Тишинке:

Изображение

Никогда ещё за всю свою кукольную хобби-карьеру не уходила с выставки с таким количеством покупок 8)
Сразу оговорюсь, что всё это была миниатюра, но я с трудом оторвалась.
Впечатлений - :crazy:

. . .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 09 мар 2019, 01:26

Fenix писал(а):Источник цитаты Я несколько дней не могла зайти на форум

Ну ты не в одиночестве пробивалась :(
Fenix писал(а):Источник цитаты А в ваших бокалах уже искрилось шампанское?

Нет :( Мы на антибиотиках, но куклам налила по блюдечку шампанского :D
Натюрморт у тебя - красотень! :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты Никогда ещё за всю свою кукольную хобби-карьеру не уходила с выставки с таким количеством покупок

Завидуще поздравляю! 8) "Огласите весь список"(с), а лучше покажите! :P
В теме у Гульнары я уже посмотрела кукол с выставки viewtopic.php?p=4729336#p4729243

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мелочь, такая милая сердцу!!!

Сообщение Fenix » 09 мар 2019, 03:38

Наташа :wave: привет пробившимся!!!
Значит, форум глючило ни у одной меня.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мы на антибиотиках,
вот, ох! :( Простудилась???
Натюрморт у тебя - красотень!
Правда-правда? :oops: Спасибо! ) Я всегда сокрушаюсь,
что не умею сервировать ни человеческое, ни кукольное (((
BRIDI писал(а):Источник цитаты В теме у Гульнары я уже посмотрела
вот, люди как быстро работают :oops:
У меня уже, становится традицией - аккумулятор в фотоаппарате садится уже вторую выставку,
перестала я себя затруднять подзарядкой его накануне :roll:
Но все же немного поснималось:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


BRIDI писал(а):Источник цитаты Огласите весь список"(с),
оглашаю-с :wink:
У меня в руках практически Кремлевский праздничный набор 8)
Конечно, я никого не удивлю, нормальные люди уже давно обзавелись подобным, поэтому я дивиться буду сама :P
Первым вопросом у меня был, когда я подошла к контейнерам с миниатюрой - Водка есть?
:lol:

Изображение

(После, в кафе, когда рассматривала свой улов, с удивлением обнаружила, что купила две бутылки водки вместо одной )))
А всё потому, что рылась в двух местах: сначала - на втором, потом, под занавес ещё и на первом этажах))) Спасибо Тане за её терпение и такт 8) )
Как же я хотела это спиртное для своих ребят!!! Если бы вы знали!!! Почему-то, когда смотрю на эту бутылку с водкой,
вспоминаю всегда Кевина Костнера из фильма "Телохранитель", когда он наливает себе бокал после тяжелого дня, сидя
в ночном полумраке . . .
В общем, мои мужчины в обиде не остались. Ещё две бутылки спиртного:

Изображение

Пока искала вторую крохотную рюмку-близнеца, думала спина отвалится )))
А как я вожделела эти консервы!!!!!!!!!!! Боялась, что дома обнаружу дубли. Но нет! Всё разное )
На фото: консервы, соки, банка с кетчупом и бутылочка с соевым соусом

Изображение

Десерт и кофе из Старбакс. Это когда не хочется сидеть вдвоем в кафе, а хочется наедине, но принеся с собой
кусочек атмосферы популярного кафе :wink:
И две красные чашки, напоминающие мне Рождество . . .

Изображение

Банка для печенья. Она, кстати, металлическая и функциональная. Прекрасное исполнение!!!
Это как раз тот, мой любимый случай, когда миниатюра выглядит не только безупречно, но и из идентичного материала :clap:

Изображение

Бутылочка предположительно для оливкового масла . . .

Изображение

Рыбная тарелка тоже долгожданная и особенно приятно, что мне она досталась дешевле, чем я планировала.

Изображение

Набор столовых приборов на 4 персоны с красивыми ручками. Ножи очень малы,
но ложки и вилки очень подходят для десертных блюд. Особенно радует, что ложки т.к. имеющиеся у меня ложки
всегда выглядят велико для десерта.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


В итоге некоторое из того, что я давно хотела из продуктов, но так и не собралась с силами заказать,
я ухватила на этой выставке! ) А в общем, любой человек, горячо влюбленный в миниатюру меня
поймет - хочется утащить с собой ВСЁ, что есть на лотках. И эти мелкие безделушки воспринимаются,
как весомое и особенно ценное. )

Далее.
Я залипла возле этих очаровательных куколок-брошек, сделанных из ткани и разрисованных акрилом.
Какие брошки?! Я сразу увидела в них кукол для кукол ))
И почему их нельзя было унести все??!!! :cry:
Как тяжел выборрррр . . . . В итоге победил эта позитивный рыжик с синими глазами Pippi

Изображение

Кстати, у неё кружевные трусы )

Это ни всё :wink:
Самое стильное оставлю на потом.
Просто нет сил уже :yawn:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Барби, с юбилеем!

Сообщение Fenix » 09 мар 2019, 23:55

Если бы ни BRIDI, которая всегда в курсе всех и всего, я бы пропустила.
У нашей замечательной Барби юбилей сегодня :D

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 10 мар 2019, 20:06

Fenix писал(а):Источник цитаты Простудилась???

Ага! Потусила с Товарищем Барбье и Сержем на 23 февраля, и ночью почувствовала что усе! :( Так до сих пор и хандрю. Но уже почти-почти на выходе :)
Fenix писал(а):Источник цитаты что не умею сервировать ни человеческое, ни кукольное

"наговариваете вы на нашу семью - грех это!"(с) В смысле наговариваешь ты на себя! У тебя всегда на фото ... вкусно! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты У меня уже, становится традицией - аккумулятор в фотоаппарате садится уже вторую выставку

слушай, так это ты меня заразила! У меня так же стали себя аккомуляторы вести! Я уже без дополнительных обычных батареек и не выхожу! Давай, завязывай с этим делом! :evil: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Но все же немного поснималось

Вот на сколько же мы на одной волне в этом смысле! Я про кукол на фото.
Fenix писал(а):Источник цитаты люди уже давно обзавелись подобным

это вот да, совсем не удивила :wink: Все есть и уже давно. Но так же знаю, что вот эту мелочь как всегда оставляешь на потом - типа не самое главное, и... :?
Fenix писал(а):Источник цитаты Первым вопросом у меня был, когда я подошла к контейнерам с миниатюрой - Водка есть?

Я это читала ночью, так не сдержалась и заржала во весь голос :mrgreen: Потому как у каждого приличного (и особливо не пьющего) кукольника обязательно в загашнике должна стоять бутыль водки! Не иначе атавизм советских времен :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты вспоминаю всегда Кевина Костнера из фильма "Телохранитель", когда он наливает себе бокал после тяжелого дня, сидя
в ночном полумраке

вообще не помню эту сцену :roll: Но я его целиком давно смотрела.
Это они у тебя на чем стоят? Видак? https://i.ibb.co/X7Kz6WJ/DSC-0657.jpg
Fenix писал(а):Источник цитаты но принеся с собой
кусочек атмосферы популярного кафе

Вот имхо-имха, но фигня это "популярное"! Ни цена, ни качество, ни атмосфера не впечатлили! Правда может в США это по другому... :roll: Хотя то, что показывают в фильмах тоже не фонтан.
Да, я придираюсь! Наверное... :icon_e_geek:
Fenix писал(а):Источник цитаты И две красные чашки, напоминающие мне Рождество . . .

Как мило... Захотелось снег и украшенную (хоть огоньками) елочку...
Fenix писал(а):Источник цитаты Банка для печенья.

Банки да, классные! Прям вот очень настоящие! У меня 2 (последние ухватила).
Рыбная тарелочка симпатичная! А в бутылку хочется поставить цветок!
Приборы в твоем стиле!
Кукла смешнючая! И наличие кружевных труселей дико удивляет! Не ведитесь на косички, тем более когда они рыжие... :wink: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты , которая всегда в курсе всех и всего

Приятно, что ты обо мне такого мнения :mrgreen:
Как всегда много смайликов. Сейчас буду крушить...
Всего то один убрала!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 15 мар 2019, 04:10

Наташа, привет!!!
Я, надеюсь, ты уже бодра и полностью здорова?!
наговариваете вы на нашу семью
:lol: Долго вспоминала какой героини и из какого фильма принадлежит эта реплика,
даже ночью плохо спала, всё в голове крутилось, где-то рядом, но точно - никак (( . . . Вот, как перегрузки сказываются. ( Потом
вспомнила, конечно! )
У тебя всегда на фото ... вкусно!
мерси и поверю тебе на слово. :wink:
слушай, так это ты меня заразила!
нет . . . не знаю . . . Это ни я! Не- ви-но-вааа-тааа-я я-Аааа!
Давай, завязывай с этим делом!
под козырёк! Так точно!
Вот на сколько же мы на одной волне в этом смысле! Я про кукол на фото
:oops: не догнала. В смысле? Нравятся одни и те же куклы? )
так же знаю, что вот эту мелочь как всегда оставляешь на потом - типа не самое главное, и...
Вот, точно, точно! Я как-то, в одни временной промежуток заказала кое что, а остальное, "на потом" у меня уже больше года в списке дел, которые надо сделать. :( :evil:
так не сдержалась и заржала во весь голос
я на это и рассчитывала, что повеселю :mrgreen:
обязательно в загашнике должна стоять бутыль водки!
их есть теперь у меня! )
А вообще, это было бы более комично, если подойти, тихо озираясь по сторонам, замет наклонившись осторожно задать
этот вопрос продавцу. Прям, в точь как в те времена, когда искали какой-то дефицит, доставали "из под полы". :lol:
Это они у тебя на чем стоят? Видак?
Обижашь. Это ж наш кухонный модерновый гарнитур. :wink: Всё по правилам в этот раз
обозрила. )
Вот имхо-имха, но фигня это "популярное"! Ни цена, ни качество, ни атмосфера не впечатлили!
Я пооолностью присоединяюсь
к твоей имхе! Для меня это слово звучало просто возвышенно, когда я его слышала в кино и мне казалось, что в этом кафе собираются
только пафосные богатеи, а когда побывала в этом Старбаксе, то была сильно разочарована и даже шокирована. Чего стоит один
вопль кассира, который сначала неожиданно спрашивает твоё имя :shock: , а потом орет его через весь зал, подзывая забрать свою чашку.
Поэтому моё романтическое определение, которым я воспользовалась выше, ностальгия по моим представлениям об этом кафе, о котором
я слышала из кино.
Как мило... Захотелось снег и украшенную (хоть огоньками) елочку...
вот, вот. Я вообще тоскую по снегу :(
за заботами и делами не заметила, как промчался февраль ((( А я так хотела ещё немного подефилировать в тепленьком )
У меня 2
буржуйка. ) Я тоже хотела ещё. На лотке оставались ещё, но с каким-то невнятным названием, поэтому я не взяла
больше.
А в бутылку хочется поставить цветок!

Пжлста -

Изображение

И наличие кружевных труселей дико удивляет!
Мастер сказала, что у любой порядочной девочки должны быть трусы 8)
Меня же удивляет, как в такую мелкоту можно было ещё и трусы сделать ))) Хотя, они не мудреные вовсе. )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 15 мар 2019, 20:56

Fenix писал(а):Источник цитаты не догнала. В смысле? Нравятся одни и те же куклы? )

ну ты снимаешь ведь тех кукол которые тебя зацепили, хотя и не значит, что ты бы их у себя поселила - правильно? Вот я так и рассматриваю твои фото, с такими мыслями.
Fenix писал(а):Источник цитаты замет наклонившись осторожно задать
этот вопрос продавцу.

:mrgreen: :lol: :mrgreen: я представила, как ты наклоняешься к той тетечке, которая на всех выставках продает эту мелочь, и задаешь этот вопрос :mrgreen: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Обижашь. Это ж наш кухонный модерновый гарнитур. Всё по правилам в этот раз
обозрила. )

извините :oops: плохо видно, не поняла. Хотя сейчас углядела "столешницу" под мрамор. Так это внизу все же что - посудомойка? Маленькй холодильник? Cтиральная машинка?
Fenix писал(а):Источник цитаты Чего стоит один
вопль кассира, который сначала неожиданно спрашивает твоё имя , а потом орет его через весь зал, подзывая забрать свою чашку.

Слушай, а я это уже забыла... Забыла, что они спрашивают имя. О! Надо будет в следующий раз назваться Пушистиком , Хрюнделем или Незабываемой - пущай потом подзывают :wink: И погромче.... 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты ( А я так хотела ещё немного подефилировать в тепленьком )

Аналогично!
Fenix писал(а):Источник цитаты буржуйка. ) Я тоже хотела ещё. На лотке оставались ещё, но с каким-то невнятным названием, поэтому я не взяла
больше.

Ничего подобного! У меня вторая как раз с какими-то желтыми иероглифами на красном фоне. Ты вот такую точно не взяла, а я все же хапнула!
Fenix писал(а):Источник цитаты Поэтому моё романтическое определение, которым я воспользовалась выше, ностальгия по моим представлениям об этом кафе, о котором
я слышала из кино.

Ну да, в кино и дикая очередь в этих кафе кажется милой :roll: На то оно и кино!
Вот и пион распустился - весна! :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Мастер сказала, что у любой порядочной девочки должны быть трусы

Ну она права конечно.
А вот кому эта рыжая малявочка достанется? Мне кажется у тебя многие будут на нее претендовать... :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Самое стильное оставлю на потом.
Просто нет сил уже

Ну и...?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Будуарная полочка и Поппи

Сообщение Fenix » 20 мар 2019, 15:59

Наташа, хэлло!

ты снимаешь ведь тех кукол которые тебя зацепили
я так и подумала, но решила переспросить. )
Приятно знать, что есть человек, который мыслит в твоем направлении! )
я представила, как ты наклоняешься к той тетечке
:lol: думаешь струхнет? ))) А мне кажется, что она уже воробей стреляный.
извините :oops: плохо видно, не поняла
всё верно. Фото наспех ((( Это тот сектор с микроволновкой наверху и посудомойкой внизу:

Изображение

а я это уже забыла
а мне кажется, я это на всю жизни запомнила )))
Надо будет в следующий раз назваться
находчиво!
Вот и пион распустился - весна!
да, только мы зовем его розой :mrgreen:
кому эта рыжая малявочка достанется?
ты права. Я сначала прикидывала её для своих бждешных детей,
но для Фрок тоже будет годна. Правда, голова великовата . . .
Ну и...?
Ой. :oops: А мне зачтется если я пока покажу в виде штрафного свою Поппи и будуарную полочку?

Девочки специально переоделись ко встрече весны. Мне кажется, что они хотят соблазнять. :D

Изображение

Обратите внимание - все в обуви :P всё по дресс коду :P

Даша. Так смотрела на меня . . . свысока

Изображение

Изображение

Моя Английская розочка примерила на себя юбку от Лили и футболку. Мне кажется, она готичной стала, хоть и волосы выдаюсь . . .

Изображение

Изображение

Девочка оказалась любительницей мороженого )))

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, и вместе с сестренкой . . . или с подружкой . . .

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

С Наступающим!

Сообщение Fenix » 20 мар 2019, 21:04

Поздравляю всех коллег с наступающим Днём Кукольника!!!

Пусть куклы будут всегда! :D :D :D

Изображение

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение TimeDolls7 » 21 мар 2019, 14:10

Оксана, привет!

Да!!! С праздником нас!!! С днем кукольника!


Давно на форуме не была, а тут столько красоты))).
Начну издалека))).

Дымчатая Лил прелестна. У меня тоже она есть. Очень нравится сочетание фарфоровой кожи, пепельных волос и лиловых губ, весь образ немного готичный и загаточный))).
Полочки замечательные, видно, что Агнес с Женей отлично новый год встретили :clap: !

Поздравляю с Конфеткой!!!
Красивая Поппи, но мое сердце все же отдано Британке :oops: !

Аюми платье с цветами очень идет, подчеркивает ее яркий образ!

По поводу клуба и клубных: я в клуб вступила после годового перерыва с… Лукасом :lol: !!!
Конечно, немного страшновато вслепую брать, но зато не нужно бегать за клубными, да и покупаешь по клубной цене. Откровенный брак ИТ меняют, сталкивалась с этим. Но, буду надеяться, что в этом году повезет все же.

Спасибо за фото с выставки. Я мечтаю побывать как-нибудь на Тишинке, но мне несколько далековато и осень-весна - не очень удобное время для меня в плане работы. Зато Доллскар планирую посетить, возможно даже как участник))))).
Покупки с выставки отличные, а главное, нужные в хозяйстве).

Будуарная полочка тоже понравилась :D .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 21 мар 2019, 16:37

Fenix, Оксанчик! В этот раз если бы не ты, я бы про праздник забыла! :oops: Картинка у тебя хороша!

Скрытый контент: показать
Изображение


Fenix писал(а):Источник цитаты Это тот сектор с микроволновкой наверху и посудомойкой внизу:

А! Это самая лучшая, на сегодняшний день кухня формата барби, да?
Fenix писал(а):Источник цитаты да, только мы зовем его розой

У розы листья вообще-то другой формы. 8) Правда у пиона тоже :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты . Я сначала прикидывала её для своих бждешных детей,
но для Фрок тоже будет годна.

Вот так! Взрослым теткам игрушку, а малышей обделяешь?! :evil: :wink: "Не мать,а ехидна!"(с)
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что они хотят соблазнять.

Не "хотят", а "уже" 8) И оччень эффектно!
Fenix писал(а):Источник цитаты Даша. Так смотрела на меня . . . свысока

Каанечно! Она аристократка, а ты ее в "бордель"! :mrgreen: Фильм "Бег" напомнило, косвенно конечно.
Fenix писал(а):Источник цитаты Моя Английская розочка примерила на себя юбку от Лили и футболку

Я терпеть не могу этот "паленый" аутфит, но образ классный! Только мне видится не готика, а скорее панк. Английский панк.
https://i.ibb.co/582w9hP/DSC-0616.jpg эта Тюльпаны!! И попробуй возрази! :P :mrgreen:
Ты вкусно подаешь мелочь!
У тебя еще НГ :shock: Хотела сказать, что ты переплюнула меня по всем статьям с этим, но... у меня самой одна полка в витрине вся в синтепоне и снежках :oops: Руки не доходят убрать.
Fenix писал(а):Источник цитаты А мне зачтется если я пока покажу в виде штрафного свою Поппи и будуарную полочку?

Зачет! 5+

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 28 мар 2019, 23:40

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Давно на форуме не была,
Наташа, привеет! :wave:
Прогуливала? :wink:
Спасибо за поздравления!!!
Каждый раз, когда смотрю на Лилит, то она мне кажется самой живой из моей коллекции, аж мурашки по коже бегут :shock:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты но мое сердце все же отдано Британке
а моё сердце, кажется разорвали все :lolno:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты страшновато вслепую брать
О, поздравляю!!!! Яркое у тебя возвращение. Так держать! :thumbup:
Я желаю, хочу и надеюсь, что Лукас не подведет промку и окажется таким же красавцем!!!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Доллскар планирую посетить, возможно даже как участник
Как здорово! Тогда дай знак,
может, повстречаемся. ) Я как всегда планирую )
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты нужные в хозяйстве)
это точно.
Спасибо ещё раз за поздравления. Заходи, всегда рада!

BRIDI писал(а):Источник цитаты если бы не ты,
Наташа, привет!!!!! :D
Две Наташи. Как здорово!!! Мне можно загадывать желания! :idea:
Ну, зато ты с юбилеем Барби помнила ;) 1/1 и полнейшая взаимовыручка! )
У меня ещё такая картинка есть. Только мне казалось, что я её раньше где-то на странице уже заливала . . .

Изображение

Опять фото под сплойер спрятала :twisted: ну, что мне с тобой делать???!!!
Здорово! Я и не помню её средь этих персонажей ((
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это самая лучшая, (...) да?
Мадам, Вы мне польстили в очередной раз )))
Я ж совсем не последний интерьерщик :oops: Но пластмасса хороша, скрывать не стану. Минус - низковата . . . поэтому многие ставят
на пъедестал. А я бы от себя пожелала бы ещё 1-2 секции, а то маловато . . . ))
\
BRIDI писал(а):Источник цитаты У розы листья вообще-то другой формы
не спорю с листьями. Изготовители решили
не заморачиваться с идентичностью )
BRIDI писал(а):Источник цитаты Взрослым теткам игрушку, а малышей обделяешь?!
да, ну, брось, ты! :mrgreen:
Какие тебе Бони и Лонни тетки? Хотя, им, детям, желающим поскорее вырасти, были бы приятны такие слова.
А ФРкам надобны другие игрушки! Так, что у нас все по чести, все по правилам. Разве, что Поппи предложить могу . . .
BRIDI писал(а):Источник цитаты ты ее в "бордель"!
иничегонебордель!!! Это собрание благородных девиц, ну, женщин,
просто они в большом количестве и их много, и они во хфранцузском белье и своими молекулами парфюма заполонили
весь воздух в витрине 8) Всем должны быть довольны. (Кстати, Маринка в тот раз усмехнулась, когда я с надеждой сообщила, что, мол,
хочу, чтобы мои куклы перебили запах новой витрины фабричным запахом своих волос особенно. А так и случилось ))) - аромат волос победил таки )
Фильм Бег
Не могу чего-то вспомнить . . . при чем, название в памяти, а картинку вспомнить не могу.
BRIDI писал(а):Источник цитаты терпеть не могу этот "паленый"
Наташ, и не говори!!! Правда, я писала выше, живьем я как-то
смягчилась в отношении его. Но я все же настаиваю на готике ))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ты вкусно подаешь
спасибо за комплимент! )
BRIDI писал(а):Источник цитаты У тебя еще НГ
не поверишь - да! )) Но лишь по той причине, что некуда пока убрать ёлки :?
Они очень капризные - сиплются сильно и сильно мнутся (((
BRIDI писал(а):Источник цитаты эта Тюльпаны!!
без возражений :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Зачет! 5+
фуф, Слава богу, сдала! )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Великолепие мужского костюма

Сообщение Fenix » 30 мар 2019, 05:02

Самое стильное оставлю на потом.

Я плохая, но ни совсем :wink:
Итак, вторая часть с выставки, та, что самая стильная!
Я стала счастливой обладательницей мужского пальто и брюк. :P
(а до этого ко мне ещё приехала мужская сумка из крокодиловой кожи и часы . . .
Одним словом, мужской гардероб пополняется и мои ребята становятся завидными женихами, резко набирая обороты)
Для меня Танины аутфиты - настоящие драгоценности, которые я расцениваю по ощущениям на ровне с покупкой куклы!
Её исполнение всегда поражает меня. Тут всё настоящее: и подкладка, и пуговицы, и функциональные карманы, да-да!
Будто скинутое с плеча самого, что ни на есть настоящего джентльмена пальто, превратилось в кукольное :icon_e_surprised:
Таня - самая настоящая волшебница! И мне часто кажется, что её костюмы из области нерукотворного.
Дорогая, спасибо тебе за радость и наслаждение, которые приносят твои работы! :D

Итак, как говорил В.Юдашкин - тут начинается полностью мужское царство.
Приглашаем заглянуть витрину дорогого ателье -

Изображение

Изображение

Нагрудный кармашек тоже настоящий, т.е. функциональный :clap:
К сожалению ничего пока не нашла шелкового для платочка, в процессе )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Думаю, мастер не будет против, что я так препарировала её изделия, но мне так хотелось похвастаться безупречным
исполнением деталей )

Изображение

Изображение

Изображение

Какое у меня хорошее макро ))) так прицелилась, что ткань кажется рыхлой.
На самом деле она так не выглядит конечно )

Прекрасные темно-синие брюки в клетку тоже заслуживают большого внимания, но, к сожалению,
как я ни старалась их разместить достойно в "витрине", так у меня не получилось (((

Изображение

Изображение

Изображение

Таня, извини за заминку, но я так хотела сфотографировать максимально здорово, но задумка не совсем удалась.
Мне так не хватает знаний в области использования света :(
И все же я старалась! )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 02 апр 2019, 00:19

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бабочки в моём животе :)

Сообщение Fenix » 05 апр 2019, 00:41

Всем привет! :D

А мы с Декланом приготовились к распаковке той загадочной коробочки в фиолетовую полосочку :wink:
Точнее сказать - Деклан приготовился. Я то была давно готова, ждала лишь, когда он освободится
от своих дел 8)

Как оказалось, мужчины тоже любят распаковки :wink: и не просто, а всё это действие превратилось в настоящий
ритуал: неспешно, в полном уединении, с бокалом вина . . .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот, такая вот красота!

Изображение

Недавно я познакомилась с ещё одним замечательным мастером-миниатюристом. :D
И до сих пор пребываю в полном восторге от её работы! 8)
Конечно я видела фото, но полученная миниатюра живьем произвела куда больше восторга :clap:
И опять я не верю своим глазам - как можно сделать такое руками??!! У меня такое чувство, что я владею самым настоящим
музейным экспонатом 8) И всё такое настоящее принастоящее!!!!! С соблюдением всех правил лепидоптерофила :P (
О! Какие я слова знаю :shock: ))) Попробуйте сказать это слово быстро! :mrgreen:
Ещё одна настоящая скороговорка, которая, быть может, пригодится перед публичным выступлением! :wink: )
Ну, и не удивительно, ведь девушка ещё и настоящий коллекционер бабочек и даже немного посвятила меня в процесс охоты и ловли.

Скажу сразу, что эта коробочка изначально рассматривалась исключительно для своего Деклана. С неё я планирую начать постепенно
собирать предметы для его кабинета.
И пока Деклан со всем вниманием рассматривал своих насекомых, мне вспомнился фильм "Кража", где герой непревзойденного Смоктуновского рассматривает свою коллекцию бабочек, которые ему подает прислуга . . . :D

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 07 апр 2019, 21:36

Fenix, хо-хо! Мы вообще то тута, только пребываем зрителями некоторое время :? Просто ждала, когда ты аутфит представишь на мужике, а ты нам
Fenix писал(а):Источник цитаты лепидоптерофила
под нос, а не мужское дефиле :mrgreen: Не, конечно в своей теме ты и такими словами можешь выражаться... я честно три раза попыталась его прочитать сначала с налету, потом по буквам :oops: Короче не буду я собирать бабочек!
Где-то я видела эту миниатюру в продаже. Тоже естественно была восхищена работой.
Fenix писал(а):Источник цитаты мне вспомнился фильм "Кража"

А мне совместно-польский фильм "Дежа вю". Если смотрела, то помнишь, что главный герой (профф.киллер) прикинулся энтомологом, направляющимися на Суматру ловить уникальных бабочек :)
Твой Деклан настоящий убийца! Что в прямом, что в переносном смысле! Женщины и бабочки - берегись! :wink: 8)
Представила - вокруг него вьются твои светские львицы, а он на них ноль внимания - бабочек через стекло рассматривает! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Завтрак

Сообщение Fenix » 08 апр 2019, 17:20

BRIDI, привет! :D

ждала, когда ты аутфит представишь на мужике
ай, ай. :oops: :oops:
Божусь, представлю!
не буду я собирать бабочек!
Очень интересно дело на самом деле. Ты, кстати, знаешь, в итоге какую
я коробочку презентовала маме на ДР после нашего с тобой общения в лс и после моей миниатюры?
В итоге не с конфетами, а с бабочкой Тойдоес - http://www.aureus-butterflies.de/WebRoo ... 000040.JPG Вот, она теперь ей "нервы мотает" :mrgreen:
"Дежа вю". Если смотрела,
ааа, да, да. Смотрела! )
Деклан настоящий убийца! (...) Женщины и бабочки - берегись!
Твои мысли в отношении моего Деклана работают в верном направлении :wink:
Представила - вокруг него вьются твои светские львицы,(...)
Мне кажется, что мои куклы живут своими предпочтениями и совсем
не обращают внимания на мои планы в отношении их. )) Пока я примеряла новый свитер, внезапно обнаружила, как с другого конца комнаты на него
хищно смотрит Лили :twisted: а Деклан в свою очередь смотрел на другую и через стекло витрины. Но об этом позже. :wink:
Можно я пока приглашу посмотреть на наш завтрак? :D

Завтрак

Изображение

Изображение

Изображение

Баночки с джемом.
Так была рада, когда они пришли!!! :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Только истинные леди выходят к завтраку на шпильках и в бриллиантах! 8)

Изображение

Грейс о чем-то увлеченно рассказывала.
Аюми с вниманием слушала . . .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В чашках, кстати, ни какая-то там вам эпоксидка, (нормальные люди
давно уже её купили, это я всё торможу ((( ) а самый что ни наесть настоящий человеческий кофе!
Одно неловкое движение и . . . :shock: может случиться трагедия. Экстрим ещё тот, доложу я вам! :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пальто и новое имя для Деклана

Сообщение Fenix » 10 апр 2019, 20:01

Кто хотел смотреть пальто на мужике? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Балдею от этой сумки! Очень-очень!!! Такая она, прям, мужская-мужская :D :P
И очевидно, что для неё пострадала какая-то редкая, кукольная рептилия. Это очевидно :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Знаем, что нам не хватает шарфа/платка, поэтому не надо, вот :evil: Я обыскала дома тканевые залежы
в шаговой доступности, но пока не нашла ничего подходящего. Работаем в этом направлении ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Брюки!

Изображение

Клетка такая, прям, вестмановкая, мммм :clap:

Изображение

Раневская была не права, сказав, что женщины несомненно умнее мужчин, т.к. они не сходят с ума по мужским ногам.
Я влюблена в его ноги! При чем в место, что от колен до щиколоток :mrgreen:
А, может, все таки в брюки? :roll: )))) Может, Раневская и права тогда ))))

Наш прототип:

Изображение

А ещё я вспомнила кого мне напоминает мой Деклан :idea:
Слема из мадонновского "Вога" :D
И, хотя, это имя мне тоже не особо импонирует, но теперь знаю откуда ветер дует :wink:

Изображение

С чувством полного удовлетворения я сегодня 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 12 апр 2019, 21:33

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Кто хотел смотреть пальто на мужике?

Хотела спошлить :mrgreen: , но сдержалась :oops: Я хотела!
Очень Деклан самодостаточен в этом пальто и с таким саквояжем!
Fenix писал(а):Источник цитаты Балдею от этой сумки! Очень-очень!!! Такая она, прям, мужская-мужская
И очевидно, что для неё пострадала какая-то редкая, кукольная рептилия. Это очевидно

Вот не любишь ты крокодилов и змей!... А кто их любит! :lol: Вообще в этой сумке явно что-то запрещенное... :roll: Может оружие, а может мульон баксов... И он так все время оглядывается - проверяет нет ли слежки 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Я влюблена в его ноги! При чем в место, что от колен до щиколоток
А, может, все таки в брюки?

А меня возмущает, что у мужиков даже возрасте, и не важно какая у них фигура - может быть и пивной живот, но при этом :twisted: у них всегда стройные ноги и без целлюлита! Вот нафига! Все равно же в брюках!
Fenix писал(а):Источник цитаты А ещё я вспомнила кого мне напоминает мой Деклан
Слема из мадонновского "Вога"

Это мой любимый клип!Могу смотреть бесконечно :oops: В нем вот все от и до прекрасно! И цвет! Вернее отсутствие его. Мужик да, похож. И еще он мне какого-то нашего современного актера напоминает. Но не имени, ни фильмов не помню.
Тепереча
Завтрак

Буду тебя ругать :( Вот да! :(
Нет, пока был один стол с завтраком - все прекрасно! Отдельная съемка предметов как всегда у тебя на высшем уровне ! Сыр... (я знаю, я же и свой/твой пробовала на зуб,если помнишь) - и все равно, ну сознайся, что он все таки настоящий! 8) Ты наверное просто покрыла его каким-нибудь составом, что бы он был твердым и не пах! У меня так впервые, что бы я своим глазам не верила :? :oops:
Ну ладно, хватит дифирамбов! Теперь половник дегтя :evil: Такие дамы, в таких шелковых халатах, сидящих за таким столом, с таким фарфором, никогда не поставят на стол пакет молока и масло в фольге! Для более простых людей/кукол это нормально, для этих - жуткий моветон! Молочник и масленка!
У меня возникла мысль, что ты делая фотосессию просто купалась в этой мелочевке. Захотелось показать все и сразу :) Куклы у тебя получились вторичны. Хотя ножки под столом :clap:
И да, еще очки - слишком грубые для такого стола и очень бросаются в глаза на фото.
Вот... Если занесешь меня в черный список (шоб не лезла со своим особым мнением) - предупреди заранее, а то у меня дома успокоительного нет...
Забыла!
Fenix писал(а):Источник цитаты Знаем, что нам не хватает шарфа/платка

Сейчас, сама же видишь - и на футболки смокинг одевают, и пальто! С шарфом конечно было бы более стильно, но и ... ммм "холоднее", а так весна идет - весне дорогу!
Опять куча лишних смайликов.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 14 апр 2019, 21:04

Натали, приветы :wave:

Хотела спошлить
Не хотела оскорбить форум или парня? :mrgreen:
Ну, а что ещё можно смотреть на мужике? :mrgreen:
Спасибо за похвалу Слэму, но ему не передам, а то совсем от реальности оторвется ))
Вообще в этой сумке явно что-то запрещенное...
полагаешь :roll: . . . а черт его знает, может, и оружие . . . не рассказывает (((
ноги и без целлюлита! Вот нафига! Все равно же в брюках!
Действиетельно. Вот, гадство!!! Как несправедлива жизнь,
даже в этом! (
Это мой любимый клип!
Дорогой, ты мой человек, люблю тя ещё сильней
Мужик да, похож.
Похож, похож, да?! Изображение
Ты наверное просто покрыла его каким-нибудь составом, что бы он был твердым и не пах!
)))) Это, как в некоторых магазинах кондитерских
тортики и пирожные настоящие покрывают составом, чтобы они превратились в муляж или, чтобы их не съели прямо в витрине )))
Буду тебя ругать
Вот, те на. Ну как же так? :(
никогда не поставят на стол пакет молока и масло в фольге!
Уточняю. Это не официальный завтрак с парадной
сервировкой Гранд кувее :wink: Это обыкновенный завтрак двух подружек, которые проснулись утром и выставили на стол всё, что было
в холодильнике, чтобы отдохнуть от официоза и по-простому попить кофе. А в бриллиантах они ещё со вчерашего вечера, не успели снять, устали ))
Ну, и поэтому, если можно так выразиться, на столе смешение стилей такое произошло. ))) Домашний такой завтрак получился.
Понимаю твои замечания! Но, может, это уточнение как-то реабилитирует нашу сервировку? :wink:
И да, еще очки - слишком грубые
да, меня саму резали. (( но убирать их принципиально не хотелось :roll:
Такой отвлекающий акцент, указывающий, что в девах есть серьезность, а не только ноги. Читают они ))
Если занесешь меня в черный список
Не дождёся!!! Изображение
Твоя здоровая критика мне нравится Изображение успокоительное не понадобится! )
и на футболки смокинг одевают
:shock: Как хорошо, что я этого не видела Изображение
Опять куча лишних смайликов.
да, со смайликами форум держит нас на строгой диете :?
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бонжур, Красная Шапочка!

Сообщение Fenix » 16 апр 2019, 00:10

Скажите - бонжур, Красная Шапочка :D :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, прелесть же? Ну? :wink: :D
Она такая женственная!!!!!!

п.с.
Пока я примеряла новый свитер, внезапно обнаружила, как с другого конца комнаты на него
хищно смотрит Лили :twisted: а Деклан в свою очередь смотрел на другую и через стекло витрины. Но об этом позже.
Кстати, это
была именно Бонжурка
Последний раз редактировалось Fenix 10 мар 2022, 01:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 16 апр 2019, 21:02

Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, а что ещё можно смотреть на мужике?

Мозги! :) Мозги самая эротичная часть у мужиков! А если еще и юмор присутствует то вааще капец! Можно сразу сдаваться 8) :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Это, как в некоторых магазинах кондитерских
тортики и пирожные настоящие покрывают составом, чтобы они превратились в муляж

Жаль продукт! Ведь кого-то мог и осчастливить... :oops:
А еще раньше (как сейчас не знаю) когда снимали не одну смену пиршество в кино, то поливали блюда керосином :icon_e_surprised: - внешний вид не менялся, а есть было невозможно. Представляешь , запеченую осетрину - и керосином!
Fenix писал(а):Источник цитаты Домашний такой завтрак получился.
Понимаю твои замечания! Но, может, это уточнение как-то реабилитирует нашу сервировку?

Ты знаешь, я наверное со своей колокольни смотрела т.к. у нас всю жизнь завтрак готовился на рабочем столе, а потом переставлялся на кухонный. Даже в коммунальной квартире, и на маленькой хрущевской кухне. Так было заведено с детства. Но вообще опять же повторюсь - твои дамы такого круга, у которых и в домашнем непринужденном завтраке все идеально!
О! Я реабилитировала твою обстановку! :mrgreen: Знаешь в каком месте могут девы сидеть за таким завтраком? На югах! В съемных аппартаментах! Это вот сто процентов! Сама там сиживала :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Читают они ))

Ага, читают журнал Мод :wink: Серьезные девушки! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Скажите - бонжур, Красная Шапочка

Ого, какой взгляд! Как будто прицеливаться... Свитер говоришь чуть не отжала? Это не самое страшное! И кстати, ты проверила, что у нее в несессере? :wink: :lol:
А почему "Красная шапочка"?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 20 апр 2019, 01:20

Наташа :wave:
Мозги самая эротичная часть у мужиков!
люблю тя!!! )
Я слышала однажды высказывание Авдотьи Смирновой: она считает, что женщина должна быть умной,
а мужчина красивым :D
запеченую осетрину - и керосином!
вот, грешные мерзавцы! Фашисты!!! :twisted:
Это чтобы продукты не попортились и долго "играли" для множества дублей или, чтобы у актеров не было соблазна?
у нас всю жизнь завтрак готовился на рабочем столе, а потом переставлялся на кухонный
:oops: хорошее
правило, что тут скажешь? Я - за всеми руками!!! Остается только краснеть. Когда есть время всегда стараюсь отдельно стол
накрыть . . . правда, не всегда ценят ((( и новорят заменить тканные салфетки на бумажные :evil: ну, и времени свободного
становится все меньше и меньше ((((
В съемных аппартаментах!
Вот, пусть оно так и будет, на этом и порешим :wink:
Ага, читают журнал Мод
А, вот, и нет! У меня, как у живописца: каждая деталь имеет свой смысл.
Журнал-то в закрытом виде :wink: Т.е. пришелся не по вкусу, даже не открывали.
Хорошо я сказал? ))
ты проверила, что у нее в несессере?

Да обычный, дамский, стандартный набор -

Изображение

Знаю, что меня ждет сильный незачет с твоей стороны, касаемо помады, но в футляре она
выглядит, как полиционерская дубинка :twisted:
Ну, не смогла я, не смогла я её (помаду) не положить. :mrgreen:
А почему "Красная шапочка"?
спасибо за вопрос!
Расскажу обязательно в следующей серии. :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Про Красную Шапочку

Сообщение Fenix » 24 апр 2019, 03:37

Однажды на просторах интернета я увидела красивейший фото-сет в фэнтези стиле. :icon_e_surprised:
Это была Красная Шапочка и Серый Волк.
В роли Красной Шапочки была перепрошитая Бонжурка тоже с черными, но длинными волосами.
Красная накидка, этот карий взгляд, кажущийся янтарным, под соблазнительными, черными ресницами . . . в нём читалась такая тайна . . .
Этот образ сразил меня сразу :icon_e_surprised: и с этого момента я не могла воспринимать эту Поппи
более ни в каком другом образе. Так и называю её до сих пор - Красная Шапочка. Образ Бонжурки появился для меня позже,
но пока она для меня по прежнему 100% сказочный персонаж! :wink:
Логичнее было бы примерить этот образ на Британку по цвету волос? Но это слишком банально, правда?
Пока нет нужного аутфита на эту тему, маленький и слабый экспромт в желании сделать стилизацию.

Изображение

Изображение

Больше пока походит на кардинала :lol:

п.с.
В выходной я прибегала на Тишинку по делу, но меня любезно провели внутрь, поэтому я поснимала на телефон совсем
немного , т.к. по традиции у меня, я так поняла, ВСЕ аккумуляторы , во всех моих устройствах любят садиться именно на выставках )))
Очень понравился проект "Крылья" Хотелось на долго залипнуть возле стенда, но было неудобно так вот :shock: смотреть ))

Изображение

Эта утонченная мадам с расписными на ткани юбки венецианскими мотивами была готова унести меня вдаль, загипнотизировать . . .

Изображение

А, вот такая большая боярыня стояла на входе. Высотой больше метра, кажется :D
Объемная вышивка на сарафане ммм . . . :clap:

Изображение

А тут мое внимание привлек не столько медведь, сколько проигрыватель пластинок!!!

Изображение

А дальше мой телефон сказал мне - хорошенького понемножку - и ушел на покой :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение BRIDI » 01 май 2019, 18:00

Fenix писал(а):Источник цитаты чтобы у актеров не было соблазна?

В точку! Хотя я все равно считаю это варварством!
Fenix писал(а):Источник цитаты правда, не всегда ценят

Да пох... (пардон!) - для себя прежде всего делай!
Fenix писал(а):Источник цитаты и новорят заменить тканные салфетки на бумажные

:oops: вот это каюсь... у нас всегда бумажные на столе, а тканные, если только гости, да и то гости 2-го сорта (не друзья, а хорошие знакомые т.к. друзья не церемоняться и если надо, то и под краном руки сполоснут :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты ну, и времени свободного
становится все меньше и меньше ((((

Ну да, веком скоростей был уже 20, а сейчас вообще! В фильмах посмотришь, как раньше обедали - чинно, неторопливо, и... даже есть не хочется от такой нуднятины! :evil:
Fenix писал(а):Источник цитаты А, вот, и нет! У меня, как у живописца: каждая деталь имеет свой смысл.
Журнал-то в закрытом виде Т.е. пришелся не по вкусу, даже не открывали.
Хорошо я сказал? ))

Репин! :clap: :mrgreen: Нет, все передвижники в одном лице! Вот! :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Знаю, что меня ждет сильный незачет с твоей стороны, касаемо помады, но в футляре она
выглядит, как полиционерская дубинка

Ты чо?! :shock: Разве не в курсе - мини-дубинка тренд этого сезона! Так что не тушуйся!
Fenix писал(а):Источник цитаты Однажды на просторах интернета я увидела красивейший фото-сет в фэнтези стиле.
Это была Красная Шапочка и Серый Волк.

Кажись я тоже его видела, но это было очень давно, совсем не помню что и как там было, только после этого я стала пополнять папку с картинками на тему Шапки, в надежде сотворить потом что-нибудь эдакое... Так что ты не одинока во Вселенной!
Fenix писал(а):Источник цитаты этот карий взгляд, кажущийся янтарным, под соблазнительными, черными ресницами

Вау! :clap: Красииво...
Fenix писал(а):Источник цитаты В выходной я прибегала на Тишинку по делу

:oops: :oops: А я все в ремонтно-подготовительных работах все забыла! :( У тебя когда посмотрела - расстроилась... Ведь собиралась же! Эх! Видимо я еще не сильно соскучилась по выставочному пространству :roll: :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты А, вот такая большая боярыня

В не помню авторов (кажется две женщины), но каждый раз залипаю у их кукол - это прям "тут русский дух, тут Русью пахнет!" :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты сколько проигрыватель пластинок!!!

Моя "Сакта"! Клавиши под кость, зеленый глазок, и города как нотные знаки! Пропуск в другой мир! Аж перевернулось все внутри!
И очень достоверно сделано! Надеюсь на осенней выставке он еще будет, тогда полюбуюсь воочию.
Чо купила, забрала на выставке?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом

Сообщение Fenix » 06 май 2019, 23:01

Приветы!!! :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты считаю это варварством!
да ни то слово! :evil: Ведь, можно это было потом съесть!
Уничтожение красоты и вкусноты в любой сфере - вандализм!!!!!!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да пох...
Любою тя! )))
для себя прежде всего делай
Видимо, да, приходится стать нарциссом :roll:
друзья не церемоняться
в этом есть львиная доля правды )
Нет, все передвижники в одном лице!
люблю тебя в квадрате! :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Так что ты не одинока во Вселенной!
это прекрасно, коллега!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты это прям "тут русский дух,
а я впервые такую видела :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Аж перевернулось все внутри!
ты себе представить не можешь, как я до сих
пор переживаю, что мы часть выбросили, часть пораздали от моего домашнего пластиночного проигрывателя :cry:
Мне тогда казалось, что это все старье, СД - весч! Надо избавиться от громоздкого хлама!
А сейчас считаю себя преступницей самой настоящей (((((((((((( Ничего нельзя выбрасывать!!!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Чо купила, забрала на выставке?

Я у Марины забрала наконец таки свой заказ :mrgreen:

Изображение

Очень расстроилась, что все приборы оказались приклеенными к ведру :shock:
А ведро было основополагающим, вожделенным в моем заказе.
Я-то в полной уверенности, что они функциональные т.к. видела такие на просторах инета у миниатюристов.
Наверное, они сделали то же что и я - отодрали.
Моя беда была в том, что я принялась их отдирать на сухую, а только потом вымочила в воде,
если бы знала заранее, то ни ручки пострадали бы минимально. А так, у меня безвозвратно пострадали
лопатка и ложка, т.к. у них плоские ручки и заменить их невозможно, если только вырезать заново.
А те, что были на круглой ручке я их все с легкостью заменила :D Благо у меня были в запасе шашлычные шпажки!
Вообще, я больше всего хотела скалку и мясо-отбивалку, поэтому, можно сказать, что :twisted: почти успешно все
для меня закончилось. Ведь, в самом начале был момент, когда мне казалось, горячо ожидаемую миниатюрку можно
выбрасывать в мусорку. Поэтому, можно сказать - победа! )
А ещё, вот, эти каминные часики, которыми уже давно обзавелись все уважающие себя миниатюристы
и пара утюгов: этот, угольный, а второй я даже пока не стала вытаскивать из упаковки т.к. он оказался оочень маленьким.
1:12. Даже не знаю что с ним теперь делать . . .

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Большая коробка

Сообщение Fenix » 07 май 2019, 01:41

Заманю :wink:

Что-то я совсем отвыкла от больших коробок :roll: . . . :)

Изображение

. . .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]