Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 11 дек 2017, 19:21

mihashka писал(а):Источник цитаты Семья Малфой продолжала весь год разводить меня на подарки

Малфои в купе с Тоннерами да, такие... :wink: Точно не откажешь!
Плащ просто бомба! :shock: Как я этот аутфит проглядела :? Очень идет этот наряд Нарциссе (во вкусе темным волшебникам не откажешь!)
mihashka писал(а):Источник цитаты В детстве насмотревшись фильма "Три орешка для Золушки" сшила своей кукле синий бархатный плащ, с вуалью

Ох да! Там, и еще в "Короле Дроздобороде" наряды.... :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 12 дек 2017, 00:13

mihashka, Наташа, вот умеешь же ты находить шедевры везде и всюду! В жизни бы не связала этот плащ с Нарциссой. Ан нет - у тебя получился потрясающий образ! Причем, Нарцисса тут самая истинная Нарцисса. Красивая, слов нет! А уж рукавчики: вот уж, красоту ничем не испортишь. Сам плащ божественный, так еще и рукавчики богато отделанные. Тоннер выдавал вещи, мама не горюй!
Я в приятном шоке! Круто!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 12 дек 2017, 06:49

poltavka писал(а):Малфои - они такие, как им откажешь?


Вот и я не устояла. :oops:

BRIDI писал(а):Плащ просто бомба! Как я этот аутфит проглядела Очень идет этот наряд Нарциссе


Если честно, я платье от этого аутфита довольно часто раньше видела. И мне оно как-то не очень нравилось. А вот плащ мало кто в подробностях показывал. Поэтому бисерные манжеты стали для меня приятной неожиданностью. Я думала там рисунок по ткани или ещё что, на бисер даже не подумала. 8)

BRIDI писал(а):Ох да! Там, и еще в "Короле Дроздобороде" наряды....


На "Дроздоборода" я даже не замахивалась. Там такие наряды!!! Меня хватило только на плащ. :lol:

Galia12 писал(а):Сам плащ божественный, так еще и рукавчики богато отделанные. Тоннер выдавал вещи, мама не горюй!
Я в приятном шоке! Круто!


Сама была в шоке. Изначально купилась на серебрянно-чёрную двухслойность плаща. Бисерные манжеты пошли приятным бонусом. :lol: Ещё больше прониклось творчеством дядюшки Тэ, после этого. Мог же чертяка!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 12 дек 2017, 07:19

Малфои: Люц.

У Люциуса Малфоя День Рождения в апреле, но мой Люц предпочитает декабрь. В декабре 2013 года он ко мне приехал, в декабре 2015 года обрёл свой истинный облик. 8) Два года на полную смену имиджа.
Приехал он голым и босым эльфом Леголасом и характер у него был очень даже положительный. Однако стоило паршивцу узнать, что никакой он не эльф, а вполне себе чистокровный волшебник, из рода Малфоев, так и начал он у меня меняться прямо на глазах. Длинными волосами задрапировал свои острые эльфийские ушки (позор чистокровных волшебников), отжал самый лучший мужской костюмчик и утащил леди Малфой в шкаф. :icon_e_surprised: :oops:

Изображение

Скрытый контент: показать
Выбравшись из шкафа, Люц отправился налаживать связи. Задружился с семейством Блэков, познакомился с семейством Нортонов (здесь дружбы не вышло). Дамблдора, МакГонагалл и прочих гриффиндорцев старательно проигнорировал. Дома вёл себя по-хозяйски: гонял Добби с разными идиотскими поручениями, с мелким Малфёнышем был строг и благосклонно принимал лишь любовь и заботу от леди Малфой. И всё было просто замечательно. Одного только не хватало Люцу - фирменного аутфита от тоннеровского Люциуса.
Аутфит наверное даже можно было добыть, но болтался бы наш Люц в нём, как кое-что и кое-где. Так как настоящий Люц от дядюшки Тэ имеет гораздо более внушительные размеры. Было решено костюмчик заказать.
В конце 2015 года нам повезло - ..СоВа_Белошвейка.. (На ДП - Verlioka) набирала заказ на пошив разных фэнтезийных аутфитов. И так как мир Поттерианы ей очень даже хорошо известен и близок, то помчались мы, с Люцем, скорее записываться с громкими воплями и криками, чтобы не опоздать. Не опоздали. :icon_e_biggrin:
Вероника оправдала все наши ожидания и даже больше. Костюмчик вышел крышесносный!

Изображение

Lucius Malfoy by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Аутфит выполнен из кожзама, вельвета, и 100 % костюмной шерсти.
Вышивка люрексовые нитки мадейра.
Украшения - металлическая филлигрань.


Детали:

Изображение

Изображение

Изображение

Люц был на вершине блаженства, хоть и не показывал этого. Счастье не помешало Люциусу проявить свой вреднючий характер и ещё немного попить моей кровушки. Я сделала несколько фотосессий, но так и не смогла нормально отфотографировать все детали аутфита. :(
Ну ладно! Я криворучка, не могу нормально выставить настройки. Но ёлки-паки! Резкость-то у меня должна получаться! :evil: На первых снимках Люц был полностью засвечен, на второй фотосессии ушёл в сумрак. Во-время третьей фотосессии он стоял, как балбес. Более или менее он стал получаться только к четвёртой и пятой фотосессии. И то 90% фото ушло в утиль. А ещё, прямо во время фотосессии, Люц решил сменить причёску! :crazy:

БЫЛО:

Изображение

СТАЛО:

Изображение

Так надо мной ещё ни одна кукла не издевалась. :?
Но, красавЕц же! КрасавЕц! Прям, писчу - не могу!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 12 дек 2017, 12:26

И вместе с женой.
Нарцисса добавила к своему наряду старинное серебрянное колье (изготовлено Peruniza)

Изображение

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 12 дек 2017, 12:54

Вот это костюм у Люциуса!!! :shock: У Нарциссы конечно тоже, но муж затмил даже её. И как же приятно видеть свою поделку. :oops:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 12 дек 2017, 13:58

вот уж точно - полный крышеснос!!! вот это костюм! еще бы он в эльфах оставался...

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Shauni » 12 дек 2017, 19:58

Наташ, как же я рада, что ты снова с нами и не уходишь надолго в туман.
Как всегда - получаю море удовольствия от прочтения твоей темки! Поздравляю с новыми ФРками. От Дариуса - в обмороке кверху лапами. Всегда считала его одним из самых красивых мужчин у Интегрити, хотя по жизни к "шоколадным зайчикам" отношусь ровно и без фанатизма. :lol:
Семейство Малфоев у тебя ну просто самое настоящее малфоевское. И выглядят оба на пять с плюсом и знают, как хозяйку на новые наряды раскручивать. :mrgreen:
Аутфит для Люца от Вероники - просто нечто. Как здорово, что звезды сошлись и у вас появился этот наряд. :clap: Мне в этом году посчастливилось стать обладательницей распределительной шляпы ее производства, мы с поттерианцами до сих пор в непроходящем восторге!
Аутфит Нарциссы тоже разглядывала затаив дыхание. Вот уж действительно, Тоннер раньше не только умел создавать такую красоту, но и толком не умел ее рекламировать, на мой взгляд. Сколько раз видела подобную Сид на ибее, ни разу взгляд не задержался на ее наряде, ну черное платье с плащом и всё, ничего особенного. :crazy: С другой стороны, когда потом такие аутфиты внезапно покупаются - это кайф. Потому что, как правило, они нас впечатляют по полной программе. :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 13 дек 2017, 14:44

Peruniza, спасибо! Люц счастлив. :D
А с этим украшением интересно получилось. Обычно я прикидываю какие украшения к какому наряду подходит и их могут разные куклы носить. А это сразу в лапки Нарциссы попало и она его никому не отдаёт. Говорит, что это фамильные драгоценности семьи Блэк. 8)

poltavka, спасибо! Тайну эльфийского происхождения (особенно ушки) Люц старательно скрывает. :mrgreen:

Shauni, спасибо! Я на наряд от Сид тоже никогда особо внимания не обращала, а рекламировать его как-то никто не рекламировал. Просто понравился плащ... А оказалось этот аутфит настоящее сокровище. 8)

Shauni писал(а):Источник цитаты Мне в этом году посчастливилось стать обладательницей распределительной шляпы ее производства, мы с поттерианцами до сих пор в непроходящем восторге!


Ну значит у вас живёт родная сестра нашей шляпы. Потому что мы в этом году тоже не смогли пройти мимо этих прелестных шляп. :mrgreen: Они такие класснючие и с разными характерами и ухмылками. :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 13 дек 2017, 15:13

mihashka, Леголас-Люциус (о! имена то на одну букву начинаются - это знак, что туда-сюда может перетекать без потерь :wink: ) вполне достоин такой дамы! Для меня нет, его костюм не затмил костюм Нарциссы, хотя безусловно он крут! Вообщем они друг-друга у тебя нашли! Вернее ты их нашла :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 13 дек 2017, 15:54

BRIDI, спасибо! :D
Наряд с плащом, для Нарциссы, я купила в начале 2015 года и аутфита Люца ещё даже не было в планах. А получилось, что и Люц и Цисси теперь в одной цветовой гамме. :lol: Гармонично дополняют друг друга.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 дек 2017, 07:53

Ещё в 2015 году повезло тоннеродевчонкам 12".
Я купила им долгожданные аутфиты. А то непорядок - у пацанов полно праздничных костюмчиков, от Виктора Дриери; а у девчонок - кот наплакал. Джейн (Герда) и Лира в родных "сиротских" платьях, Виолетта (Агнес Дриери) приехала нюд. Ренессми ходит в кэжуал, Гермиона - в школьном. Алиска готическая - в готическом. ))) Одна только "зимняя" Алиса могла похвастаться настоящим "деффачковым" бальным платьем.
В общем, когда я увидела сразу кучу аутфитов на 12", я долго не раздумывала. Тем более, что продавец пошёл навстречу и сделал, за опт, скидку и бесплатную доставку.
Девчонки в этих нарядах уже мелькали, так что сильно не удивляйтесь.

Первой свезло Виолетте, как самой голой и нИсчастной. Ей достался самый строгий костюмчик, от Алисы Tea with the Queen:

Изображение

Виолетта конечно бы предпочла родной аутфит, от Агнес. Но тут уж что есть, то есть. Красный пояс примерили только один раз, для истории. По настоянию Виолетты пришлось заменить "гриффиндорскую" тряпку на обычный чёрный пояс. :?
Последний раз редактировалось mihashka 15 дек 2017, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 дек 2017, 07:54

Зимней Алисе достался самый алисий аутфит, из этой кучки - аутфит "Tea Party":

Изображение

Alice by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Отдельная песня кукольного фетишиста - чайная шляпка с чашечкой:

Изображение

Долго пыталась её завязать и всё время было как-то неправильно. Оказалось, что шляпка завязывается сзади! :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 дек 2017, 07:58

Ещё один алисий аутфит. На этот раз Party Of The Flowers:

Изображение

Lyra. It's spring. by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Этот аутфит я покупать никогда не планировала. Меня всегда немного раздражали невразмерные цветочки на этом аутфите. Хоть он мне и попадался несколько раз. На промофото, кстати, цветочки выглядят более аккуратными, а в живую как блюдца.
Но раз уж мне попалась целая куча аутфитов сразу, я подумала: "Какого чёрта! Пусть будет!" :) Ну и вот...
Голубые платья достались настоящей Алисе, а розовое я решила примерить Лире. Тем более, что у неё было только родное "сиротское" платье с красным фартуком.

Изображение

Оказалось, что розовый цвет Лире очень подходит. :) Получилась немного серьёзная, немного задумчивая девочка-весна.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 дек 2017, 08:06

Один из девчачьих аутфитов был из зимней коллекции. А тёплые вещи всегда нужны. :D
Изначально я хотела отдать аутфит "The Alice In Wonderland Collection Winter" Ренесми. Потому что только у новых детских тушек есть шарниры в кистях. Они более подвижны, и соответственно появляется возможность засунуть руки в муфточку.

Изображение

Но, увы! Ренессми была вынуждена уступить этот аутфит. Её руки прекрасно распологались в муфточке, зато её ноги никак не хотели располагаться в сапожках. :? Блин! Я конечно догадывалась, что ноги у новеньких тушек слегка больше. Но ноги Драко, хоть и с трудом, но всегда вбивались в старые ботинки Виктора. А тут...
Пришлось звать на помощь Лиру. Ведь ей так идёт розовый. :D

Изображение

Lyra by Natalia Mikhalsky, on Flickr

А с появлением ещё одной Лиры (в зимнем), этот аутфит перешёл в полное владение семьи Нортон. Они ведь на Крайнем Севере живут. Там тёплые вещи нужны. Лира, правда не жадная, обещала иногда давать аутфит другим девчонкам. Модничать. 8)
Последний раз редактировалось mihashka 15 дек 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 дек 2017, 08:17

И наконец аутфит "Marie New York City Nutcracker Ballet".
Из-за этого аутфита моя семья спорила до хрипоты. Так как одна половина утверждала, что Мари из "Щелкунчика" должна быть блондинкой, а вторая половина, что брюнеткой. :lol:
Дядюшка Тэ нам тоже нисколько не помог, у него была и блондинистая Мари и брюнетистая. Наверное тоже никак не мог определиться. :mrgreen:
Ситуацию разрешил Джек, сказав скучным голосом, что у его дочурки давно не было обновок. И я с этим согласилась. Так как считаю, что настоящая Мари была именно такой:

Изображение

И настоящий Щелкунчик у нас тоже появился, благодаря Galia12. 8)

Изображение

Christmas Eve by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 15 дек 2017, 08:55

Девчонок - с обновками)))
Прямо нарядопад на них обрушился :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 15 дек 2017, 09:17

О, красота какая! Отпадные наряды. Лира в розовом особенно понравилась, он столько нежности добавил этой девочке...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 дек 2017, 10:15

finn2000, спасибо! :D Не устояла я перед такой кучей нарядов. И как показывает дальнейшее развитие событий - правильно сделала! Сейчас я бы смогла купить 1-2 аутфита, не больше. :?

poltavka, спасибо! Оказалось, что зря я раньше не покупала это платье. Оно удивительно подошло Лире. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Lenusya » 15 дек 2017, 13:33

Наташа, ого, какие у тебя тут показы красивые! Малфои меня сразили наповал. Новый наряд Нарциссы просто бесподобен! Я тоже мимо него всегда равнодушно проходила, а, оказывается. он такой потрясающий! Настоящий наряд для аристократки. От костюма Люциуса я в шоке, честно. Мастеру браво-брависсимо! Так все детально, так аккуратно, так соразмерно - чудо!

Девочки-припевочки в новых платьицах такие довольные. Я очень рада, что им перепало сразу столько одежного богатства!

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 15 дек 2017, 22:21

Какой цветник!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 дек 2017, 12:47

Lenusya, спасибо! :D Стараюсь баловать своих красавцев и красавиц. 8)

Peruniza, спасибочки! 8) Цветник наконец доволен.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 дек 2017, 12:50

Перенесла итоги 2015 года из середины в конец. Можно не комментировать.
Завершаем 2015 и начинаем 2016 год. Отстаём однако! :shock: :oops:

2015 год. Итоги.

Изображение

Изображение

Сразу предупреждаю, что к некоторым вещам (и куклам) моё отношение изменилось. Но, оставляю свои эмоции 2015 года, как они есть.

Скрытый контент: показать
1. Кукла года в личной коллекции – как и в прошлом году, я бережно тащила к себе в норку, то о чём давно мечтала. Так что каждую вторую куклу можно было бы назвать куклой года.
Но, раз нужно назвать одну куклу, то пусть это будет Оми Копто - кукла, о которой я даже не мечтала. :)

2. Кукла - мечта\цель будущего года – кукла, которая станет куклой 2016 года.

3. Разочарование года – Бычковна, куча бабла и за что!?

4. Открытие года – Эловайнская кошка Сибил.

5. Событие года – мне попалась Оми Копто!

6. Безумство года – покупка Бычковны.

7. Боль года – всё дорожает. :(

8. Сюрприз года – в мои сети попался Кай, который бегал от меня больше 5 лет.

7. Крышеснос года – Оми Копто, она прелесть!

9. Глупость года – покупка Бычковны.

10. Неприятность года – качество Бычковны.

11. Умиление года – ми-ми-мишки.

12. Правильное решение года – купить тех о ком давно мечтала.

13. Жаба года – жаба наверное была в коме. :roll:

14. Настроение года – болеем, болеем, болеем. Когда это всё закончится!?

15. Непонятка года – почему ЭТО столько стоит!?

16. Брэнд года – Маттел.

17. Продажа года – вроде бы ничего не продавала.

18. Несбывшаяся мечта года – сбыла всё мечты, до которых смогла дотянуться! )))

19. Сбывшаяся мечта – много-много сбывшихся мечт. :cool:

20. Равнодушие года – не задела ни одна новая кукла от дядюшки Тэ. Только старые.

21. Утрата года – чего я могла утратить? Только радужные иллюзии по поводу своего хобби.

22. Неожиданная покупка года – много было неожиданных покупок. Рааааз! И купила! :laugh:

23. Итог года – в 2015 году мне попадались давно желаемые куклы: Кай, Лира, Кикитс-Алиса, Бычкова, Оми-Копто, Лукас, Дариус и все-все-все.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 16 дек 2017, 14:43

mihashka, Наташа, прелесть! Прелесть эта твоя заливная рыба Люциус! Настолько харизматичный, что я потеряла дар речи. Твой талан угадывать в куклах их характеристики и предназначение меня поражают и умиляют! Круто! Семья Люца просто обалденная. Браво!
Твои обновки мне как бальзам на душу. При слове Алиса я становлюсь мышкой, обожающей сыыр! Все на пять с плюсом, все-все! Девочки отменные!
Твои итоги: я очень люблю читать итоги года. Считаю, что каждый должен делать какое-то закругление хоббиевого года. Это помогает собраться с мыслями, привести в кучу планы, составить новый список, удержать в узде жабу или свое "гулять, так гулять!". Мне понравились все твои куклы. А Бычкову считаю опытом, который нужен каждому, чтобы не совершать ошибок. Итог-то получился хороший (с этой куклой), так что не все потеряно!
Очень жду твой 2016 год! Круто, что ты вернулась, я прямо в восторге от твоей темы и твоих кукол!
Последний раз редактировалось Galia12 16 дек 2017, 23:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 16 дек 2017, 17:05

mihashka,
Galia12 писал(а):Источник цитаты При слове Алиса я становлюсь мышкой, обожающей сыыр

Ага! Вот оно как называется и мое состояние :lol:
Девочки очаровательны в нарядах! наряды конечно были у дядюшки Роберта... эх! Виолетте очень идет этот чайный аутфит! Она в нем выглядит намного эффектней и богаче, чем в родном! Как девочка из особняка. И Лира меня удивила - будь розовое платье более длинное, то она была бы совсем как фея! И да, ей розовый очень идет! Я кстати что-то не знала, что розовый зимний это тоже от Алисы :shock:
Итоги (хоть и 2015) все равно с интересном прочитала. Многое и себе бы отнесла (в этот год).
mihashka писал(а):Источник цитаты предупреждаю, что к некоторым вещам (и куклам) моё отношение изменилось

Ну понятно :wink: ( про ту же куклу Марины - страсти улеглись, кукла обрела облик и стала единственной и неповторимой!)

Зы" а итоги 20160-17 когда планируешь выкладывать?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение turtle_cherry » 16 дек 2017, 18:01

Божеее, какая красота!!!! Люциус прекрасен, костюм-просто :shock: :shock: :shock: Обалденный! Сколько всяких мелочей...Нарцисса! :icon_e_surprised: Красавица... Какая пара! Ослепительная!

(А кто Нарцисса по паспорту? Что-то я подзабываю молды Тоннера :( )

Девочки просто мимимиииии!!! Наташа! Не останавливайся! :D Это такая красота, просто слов нет! :) (Эх, Тоннер, Тоннер!)

Спасибо за усладу глаз :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 17 дек 2017, 08:51

Galia12, спасибо! Малфои у меняя долго собирались, несколько лет. Но в конце концов собрались и даже в нужные образы попали. Что меня несказанно радует. :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Твои обновки мне как бальзам на душу. При слове Алиса я становлюсь мышкой, обожающей сыыр!


Я вот тоже Алисок люблю, как мышка. :lol: А Агнесок ещё больше! Всех бы скупила, но с некоторого времени есть проблемы с размещением (не влезаем уже никуда!) А наряды помогают внести какую-то новизну.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" а итоги 20160-17 когда планируешь выкладывать?


BRIDI, спасибо! Очень люблю новые аутфиты! Переодел куклу и вся семья уверенна, что ты тишком купил себе ещё одну Алису и не хочешь в этом признаваться. :lol:

Я об этом ещё не думала. :roll: Итоги 2016 года у меня уже давно подведены (просто здесь не выкладывала), а за 2017 год ещё не писала (год-то ещё не кончился!) :)

turtle_cherry, спасибо! очень приятно.
Нарцисса по паспорту Кэрол Берри, из серии выдуманных голливудских актрис 40-50 гг.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2017, 09:59

mihashka писал(а):Источник цитаты за 2017 год ещё не писала (год-то ещё не кончился!)
т.е. ты почти наверстала время, давай - успей до итогов 2017го рассказать про сам 2017й :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 17 дек 2017, 18:18

finn2000, итоги-то есть, но кукол-то я показать всех не успею. :crazy:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2017, 18:59

А если увеличить темпы изложения? :lol:
Ладно-ладно, мы можем и после итогов про них послушать, ничего страшного :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]