Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 янв 2018, 09:07

poltavka писал(а):Источник цитаты как-то год прошел спокойно...


Главное что прошёл. :?

BRIDI писал(а):Источник цитаты О! И тут он! Настюша мне тоже про него все уши прожужжала Красавец!


Мой Халлану был первым. Но, потом Нстя меня обскакала и купила двоих парней! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Хорошо, что по пропорциям подходит девочкам Рейнгард - он им больше подходит, чем одномолдовый родственник имхо!


Мне с Рейнгард он не очень понравился. С Линбергер намного лучше! 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и репутация у тебя!


:mrgreen: Ужас! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Интегрити, Тоннер - все плюсую! У меня та же песня!


Многие тоннероманы, с горечью, ушли в другие куклы. Особенно много в Интегрити.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Gineura » 19 янв 2018, 18:00

mihashka писал(а):Источник цитаты Хорошо, что всё закончилось хорошо.
- mihashka, Наташа, это не просто хорошо, это отлично! :thumbup:

mihashka писал(а):Источник цитаты Итоги 2016 года
- картинок не дождалась, почитала как есть :) Заинтриговали Снейп и новый румбокс, это должно быть что-то невероятное! :D
mihashka писал(а):Источник цитаты почему-то мечтаю сплошь о ФРках
- ты не одна :P Коллекции ФР-ок двух последних лет очень удачные, а вот Тоннер нас держит на строжайшей диете...
mihashka писал(а):Источник цитаты большего безумства, чем в 2015 году уже не достигнуть
- это да, это ты права :lol:
mihashka писал(а):Источник цитаты собрала себе стандартного тоннеровского Северуса Снейпа, из того что нашла
- оу! :shock: Я хочу это увидеть, очень хочу!
mihashka писал(а):Источник цитаты Маттел! Половина купленных кукол этой фирмы
- хммм, неожиданно, особенно после фразы о ФР-мечталках.
mihashka писал(а):Источник цитаты купила-таки себе Чарли-блондина, в два захода
- а почему в два? По частям брала? Или со второго раза купился?

mihashka писал(а):Источник цитаты Итоги 2017 года
- та же история: очень хотелось Тоннеров. Много. А получилось много ФР-ок... И это тем более обидно, что куклы 1/4 мне всё же ближе, и по большому счёту, даже особо и заменить Тоннеров некем, такого разнообразия не найти...
mihashka писал(а):Источник цитаты Madison Montgomery "American Horror Story Coven"
- неожиданно. От слова совсем. Я бы ещё могла подумать на Фиону или Мари. Теперь страшно хочу увидеть Мэдисон, которая смогла переплюнуть не только остальных персонажей, но и всех остальных кукложителей (хотя бы на время :wink: )
mihashka писал(а):Источник цитаты Буду медленно и скорбно ловить всех кого смогу поймать в свои жадные лапочки, потому что хотелок не уменьшилось
- и опять поддержу Изображение Виш-лист стойко держится, и позиции сдавать не торопится, потому, несмотря ни на что, будем потихоньку отлавливать хотелки. Как показывает опыт, нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с) Изображение
mihashka писал(а):Источник цитаты но мне предложили её с формулировкой - "Это же вы всяких разных чудиков собираете"
- ой, не могу! Изображение Да уж, репутация - наше ФСЕ! :mrgreen:

Из старенького -
Скрытый контент: показать
http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4407861#p4407861
Первая мысль была: "Божешки, какая же Ниобе крохотная!" Изображение А вторая: "Суперская идея!!!!" :clap: Получился эффект, как-будто заглядываешь в окно другого мира, нереального и волшебного :)

http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 9#p4431759
mihashka писал(а):Источник цитаты Время от времени на меня нападает желание проредить свою коллекцию.
- не, ну я просто узнаю себя! Изображение Периодически хищно смотрю на куклополки с мыслью кого бы проредить на этот раз :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты Финн искал новую девушку...
- надо было ему подсказать, что девушку лучше искать целиком, а то по частям он её до коровкина заговенья выбирать будет :P
Тэкс, загадка...
Угонщиком почему-то вторая Трис видится, у неё такая наглая внешность. Наставник - крайний справа. Хакер - Китнисс первая. Подставленные - второй справа и Фор, у них глаза немного вытаращены от страха и опасений попасть снова.
Тройняшки - первая Трис, вторая и третья Китнисс.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 21 янв 2018, 16:39

Gineura, вот это отзыв! :shock: Таких героев как ты мало.

Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты Заинтриговали Снейп и новый румбокс


Да они мелькали уже где-то. Снейп правда мельком, подробно не фотографировала. А румбокс был в другой теме.

Изображение

Gineura писал(а):Источник цитаты хммм, неожиданно, особенно после фразы о ФР-мечталках.


Маттел был в 2016, а мечтала я о ФР в 2017. Что кстати и сбылось. :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты а почему в два? По частям брала? Или со второго раза купился?


Сначала Чарли нюд, потом не выдержала и прикупила ему аутфит. :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты та же история: очень хотелось Тоннеров. Много. А получилось много ФР-ок... И это тем более обидно, что куклы 1/4 мне всё же ближе, и по большому счёту, даже особо и заменить Тоннеров некем, такого разнообразия не найти...


Вот-вот. Только у меня всё ещё хуже. Мне 1:6 ближе по размеру, но ни Маттел, ни ФР не делали того чего мне было надо. А Тоннер делал. А теперь всё как-то изменилось и запуталось. Тоннер нас почти забросил. Маттел начал делать шарнирных персов, а ФР персонажей по фильмам и историям. :crazy: Но Тоннеров-то я уже люблю страстно и нежно! И что делать!?

Gineura писал(а):Источник цитаты Теперь страшно хочу увидеть Мэдисон, которая смогла переплюнуть не только остальных персонажей, но и всех остальных кукложителей (хотя бы на время )


Будет Мэдди, будет. У неё-то полно фоток, просто руки ещё не дошли - её показать.

Gineura писал(а):Источник цитаты репутация - наше ФСЕ!


И надо её поддерживать :!:

Gineura писал(а):Источник цитаты "Божешки, какая же Ниобе крохотная!" А вторая: "Суперская идея!!!!" Получился эффект, как-будто заглядываешь в окно другого мира, нереального и волшебного


Спасибо! Я сама результатом очень довольна, хотя задумывала немного всё по-другому. Но всё равно нравится. 8)

Gineura писал(а):Источник цитаты Периодически хищно смотрю на куклополки с мыслью кого бы проредить на этот раз


Вот так ходишь-ходишь, хищно присматриваешься, а в результате покупаешь новую куклу. :oops:

Загадка:
- Бывший главарь девичьей подростковой банды - Китнисс третья.
- Бывший угонщик автомобилей - обе Триски. Правда Трис стриженая предпочитает мотоциклы, а Трис длинноволоска автомобили.
- Настоящие тройняшки: Два Пита и Трис с короткой причёской.
- Два друга, попавшие в плохую компанию (их подставили) - Гейл и Фор, участники подростковой банды.
- Хакер: Пит с золотой подвеской на шее
- "Золотая молодёжь" прожигающая жизнь и деньги своих родителей. Этих особенно много: Пит первый и Пит второй, стриженная Трис и Китнисс первая.
- Наставник всех этих "придурков" - Финник.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Gineura » 28 янв 2018, 17:33

mihashka писал(а):Источник цитаты Загадка:
- эх, почти никого не угадала :( Надо было лучше присматриваться к компашке :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 22:11

mihashka, Наташа, обожаю читать твои итоги года. Обязательно в них есть что-то настроениеподнимательное. И тут так же. Уже твой оптимизм говорит о том, что куклы у тебя были, есть и будут!
Насчет чудиков скажу так: ну у кого их нет). Скучно же без таких героев. Пойду-ка, своих чудиков потискаю!
Наталья Водянова очень классная, и нам такую Лена подарила. Похода на себя очень! Прямо и не скажешь, что Барби!
От луши желаю тебе поймать все хотелочки какими бы они неуловимыми не были!
Буду медленно и скорбно ловить всех кого смогу поймать в свои жадные лапочки, потому что хотелок не уменьшилось.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Lenusya » 30 янв 2018, 11:03

Наташа, о, какой Халлану! Рыжий (что для меня прямо как выстрел навылет), с эльфийскими ушками (ммммм... обожаю такие ушки у кукол) и со взглядом безнадежного романтика! Хорош особой, одухотворенной красотой. Из тех рыцарей до кончиков пальцев, который будет обожать свою даму сердца, мечтать о ней, но не сметь даже взглянуть и прикоснуться. Неудивительно, что он стал добровольным и беззаветным хранителем Кирин. А ведь смотрятся они вместе прекрасно! Оба не от мира сего - парящие в безгрешных, неведомых далях.

Итоги-2016:
mihashka писал(а):Источник цитаты 5. Событие года – собрала себе стандартного тоннеровского Северуса Снейпа, из того что нашла.

О, скорее бы увидеть! Безумно волнительный для меня момент. Мечтаю о Снейпе для моих мелких поттерианцев, а покупать им здоровущего 19"-вого дядьку рука не поднимается и кошелек не открывается. :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты 15. Непонятка года – где деньги, Зин!?

О, вот это самый животрепещущий вопрос кукольников во все времена! :lol:

Итоги-2017:
mihashka писал(а):Источник цитаты 1. Кукла года в личной коллекции – Мэдди (Madison Montgomery "American Horror Story Coven").

Оу, я в 2017-м тоже себе такую деву прикупила (она еще едет). Моя первая интегрити. После этого твоего описания, жду ее с еще большим душевным трепетом и предвкушением. Колоритная девица.
mihashka писал(а):Источник цитаты 6. Безумство года – В последние дни уходящего года хапнуть Поттера и Малфоя из подростковой линейки. Катись всё к чертям, я всё равно давно кроссформатник!!! :twisted:

Не поверишь, но я буквально 2 недели назад задумалась о том, что мне мало моих 12"-вых малышей-поттерианцев. Я теперь хочу больших подростков. А муж категорически против (ну да, он помнит, за сколько тыщщщщ долларов покупалась большая, но неполная коллекция этих ребят для Гульнары :icon_e_biggrin: ).
Причем, как и у тебя, у меня был бальный Гарри (но я его продала, дурища) и Драко (при воспоминании о его продаже, кусаю локти - красавчик был!).
mihashka писал(а):Источник цитаты 8. Сюрприз года – Поппи Misty. Я хотела только аутфит от неё (или хотя бы одну свечку),но мне предложили её с формулировкой - "Это же вы всяких разных чудиков собираете". После этого я должна была оправдать свою репутацию и "купить чудика". :mrgreen: И не пожалела.

Наташ, отличная покупка! Видела эту девочку у наших форумчан и влюбилась. От всей души за тебя рада!
А от твоей репутации я в восторге! Помнишь, фильм "Звездная пыль" (обожаю его!)? Там капитан Шекспир все время печется о своей репутации кровожадного и страшного пирата, при том. что сам добряк и душка? :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 18:44

Ну, девочки, нашему полку скоро прибудет: жду вас со своими поттерианцами! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Danette » 03 фев 2018, 09:32

Наташ, привет! Ох, сколько всего нового и интересного у тебя! Еле осилила :lol:
Очень приятно, что твои кукложители тебя по прежнему не отпускают )) у меня мильон вопросов, но много писать я не умею :oops: Поэтому начну с начала - почему на Бычкову сначала была такая реакция, и почему потом твоё мнение изменилось?

Ну и поздравляю тебя с поттерианцами! Мой Рон шлёт привет :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 19 апр 2018, 20:34

Gineura, Galia12, Lenusya, Danette, спасибо за комментарии!
Извините, что так поздно отвечаю. :oops: По-другому не получалось.

Galia12 писал(а):Источник цитаты куклы у тебя были, есть и будут!


Единственное что не меняется... :lol:
Куклы медленно, но верно пробираются тайными тропами в мой дом, чтобы поселиться в нём. Почти что стихи! :mrgreen:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Мечтаю о Снейпе для моих мелких поттерианцев, а покупать им здоровущего 19"-вого дядьку рука не поднимается и кошелек не открывается.


Покажу обязательно, тем более, что мы добыли Снейпу настоящую "снейповскую" мантию. Но о большом Северусе я тоже стала думать. :roll: Ага! Самое время! :lol:

Lenusya писал(а):Источник цитаты муж категорически против (ну да, он помнит, за сколько тыщщщщ долларов покупалась большая, но неполная коллекция этих ребят для Гульнары ).


А мы будем медленно и скорбно покупать. :lol: Чтобы мужья сильно не волновались.

Lenusya писал(а):Источник цитаты А от твоей репутации я в восторге! Помнишь, фильм "Звездная пыль" (обожаю его!)? Там капитан Шекспир все время печется о своей репутации кровожадного и страшного пирата, при том. что сам добряк и душка?


Да-да!!! Для нас, кукольников, самое главное - это сохранить правильную репутацию! :mrgreen:

Danette, как здорово, что ты снова появляешься на форуме!

Danette писал(а):Источник цитаты почему на Бычкову сначала была такая реакция, и почему потом твоё мнение изменилось?


Эх! Это длинная история. :roll: Ожидание и реальность так сильно отличались друг от друга... :? Успокоилась только тогда, когда увидела, что Карина может спасти даже эту Инопланетянку. 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 07 май 2018, 20:33

Пытаюсь продолжить 2016 год. :oops:

Чарльз Гриффитс.

Чарльз - очень важная кукла в моей личной куклоколлекции.
Кукла - шок, кукла - рубеж. Пересмотр приоритетов. Эпичная битва жабы с хомяком и прочая, прочая, прочая...

Изображение

Charlie Dodgson by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Скрытый контент: показать
Когда доллар взбесился, цены на новеньких тоннеров неприлично взлетели. :? Да и я немного оторвалась от действительности. В 2014 году я купила только одного нового тоннера - Ренессми ("Сумерки"). В 2015 году новых тоннеров не было вообще, Наташа двумя жадными лапочками подгребала под себя "старичков".
И вот в в 2016 году наконец выходит долгожданный новенький, который мне понравился - Чарли Додсон. Он и мужик (а мужиков всегда не хватает) и блондин (а с блондинами ещё хуже, чем с мужиками), ещё и на молде всеми любимого Деймона. И из серии про Алису. В общем, полный отрыв башки! Нада, нада, нада!!! :clap:

Изображение

Смотрим на цену... переводим в рубли... Чииивооо!? :crazy: Тихо сползаем со стула... Рыдаем под столом. Полный шок! Жизнь - боль!!! Стрижём голову, посыпаем пеплом... Да я "голодного" Эдварда дешевле покупала!!! А это была большая сумма (по тому времени). И решалась я на него целых четыре года. А теперь новенький, с пылу с жару Тоннер стоит больше!!! Ничё не понимаю! :icon_e_surprised:
Рука так и не поднялась. Даже не предзаказала. Деньги в общем-то были. Но морально я не была готова заплатить за него такую цену. Плюнула и смирилась. :(
Но Чарли полез из всех щелей. Форумчане оказались более стрессоустойчивыми и понакупали его в огромных колличествах. Я ходила и страдала. Очень хотелось Чарли, но жаба была сильна как никогда и нипочём не соглашалась расставаться с деньгами.
В один расчудесный день мне всё же попался голый Чарли. Он был гол, но прекрасен. И жаба сдалась. Чарли приехал и был представлен обществу. Разумеется ему предварительно был выдан самый лучший костюм нашей деревни:

Изображение

Не обошлось без привычных нам коловращений и перетрубаций: я попыталась убедить новенького стать новым доктором Калленом. А прежнего доктора перевести в Эшли и отдать Мелани.
Честно говоря, если бы Чарли вышел чуть пораньше, Карлайлом стал именно он. Есть в нём некая вампиристость. Но все мои планы порушила Эсми. Она вцепилась в своего ненаглядного Карлайла и наотрез отказалась менять "шило на мыло" одного мужа на другого.

Изображение

Пришлось знакомить Чарли с Мелани и убеждать уже Чарли, что из него получится отличный Эшли (в чём лично я сильно сомневалась). Чарли и Мелани понравились друг другу, но оба подтвердили, что на Эшли Чарльз совершенно не похож. Пришлось согласится. Родной костюмчик позже тоже нашёлся, но мы поменяли его на более подходящий образу.

Изображение

В "Унесённых ветром" произошло некоторое изменение сценария. Не знаю что случилось с Эшлии, и был ли он вообще, но Мелани в нашем измерении вышла замуж за англичанина Чарльза Гриффитса, уехала вместе с ним в Англию и родила ему двух очаровательных девочек: Элис и Мэри-Энн.

Изображение

Малышка первая напросилась в дочки. Взрослая же Алиса, ради настоящей семьи, была вынуждена покинуть эльфов Средиземья (переехала из одного шкафа в другой). :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 10 май 2018, 12:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 07 май 2018, 20:39

Чертовски красив, паразит! Как от такого отказаться... И сразу личная жизнь складывается, дети уже большими рождаются... Мечта! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 07 май 2018, 22:07

poltavka, спасибо! :D Я не смогла отказаться.

poltavka писал(а):Источник цитаты И сразу личная жизнь складывается, дети уже большими рождаются... Мечта!


У меня столько непристроенных детишек было, что каждый новенький взрослый рассматривался сразу, как потенциальный родитель. :lol: Сейчас уже почти всех пристроила.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 07 май 2018, 22:26

бедные взрослые :mrgreen:
приезжаешь такой на новое местожительства - а тут нате, вы родитель!
и ведь не отвертишься.... ну почти...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 07 май 2018, 22:36

Не, ну да, для Эшли он непозволительно брутален 8)
Детки, о, как мне нравятся тоннеродетки....

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 08 май 2018, 07:54

poltavka, взрослые куклы обычно не возражают. :lol: Я же им силком никого не навяливаю. Часто приезжают такие уже... судьбой потрёпаные. Поносило их по городам и весям, и хочется уже найти свой укромный уголок и близких. А тут я такая - не желаете одиноких дам посмотреть!? :mrgreen: Свить уютное гнёздышко!? У нас как раз акция проходит - женись и получи деток в подарок!!! :lol: Не хотите своих деток возьмите хотя бы вот этого беспризорника на воспитание, пока я ему родных маму и папу не найду. Так и живём. :oops: :roll:
А молодёжь я не трогаю, у них своя туса.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Не, ну да, для Эшли он непозволительно брутален


Поэтому я и хотела его поменять на другого. :roll: Но дамы мне этого сделать не дали.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Детки, о, как мне нравятся тоннеродетки....


Эт дааааа!!! 8) Особенно мелкотня толстощёкая. Так бы только сидел и потискал бы их. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 13 май 2018, 17:48

Одного блондина я в 2016 году купила, а второго приодела.

Краткая история:
Скрытый контент: показать
Жил-был, в Америках, Джереми Восс. Он был ультрабазовый.
Это значит, что из всех благ цивилизации дядюшка Тэ выдал ему только трусы. :lol: Причём серые семейники, с начёсом (как будто знал, что придётся ему в России жить).
Первая хозяйка Джереми очень страдала от его ультрабазовости, так как никак не могла найти ему аутфит, достойный красоты этого блондинчика. Поэтому она не придумала ничего лучше, как продать самого Джереми. Нет блондина - нет проблем с аутфитом. :crazy:
Нашим лучше! Я блондинчика прикупила и поехал он уже ко мне. Очень медленно так поехал. Месяца два плёлся. Наверное не верил, что в России ему аутфит найдут. Я так устала его ждать, что во всех разговорах называла его только "Гадкий Джереми". Получив в России не только штаны и рубаху, но и девушку, сердце Джереми дрогнуло и он согласился остаться. И даже имя русское себе придумал (у нас это очень большая редкость!) - Лёха Волков.
Лёха долго был единственным блондинчиком, малость обнаглел - начал заводить разговоры про супер-меч и верного коня. Я долго отнекивалась. К мечу и коню всё-таки аутфитик другой требуется, а у нас таких аутфитиков нема. Арагорн Араторныч свой не отдал. Пришлось Лёхе ходить в джинсах и футболках. :roll:
Ходил он так долго - лет шесть. Пока не попались мне шикарные фотографии от evamoroz (вроде бы это был "ведьмачий" наряд ). И тут я поняла, что Лёхин заветный час пробил!


Изображение

Для начала, я заказала Лёхе костюм клана Грифонов (он там оруженосцем самого Короля подрабатывал! :mrgreen: )

Фото автора аутфита:

https://www.flickr.com/photos/129840251 ... ateposted/

Мои фото:

Изображение

Esquire of the Griffins by Natalia Mikhalsky, on Flickr

И ещё кучка:

Скрытый контент: показать
Герб клана Грифонов:

Изображение

Со шнуровочкой придётся повозится:

Изображение

Кожа и клёпки:

Изображение

На поясе сумочка:

Изображение=

А в сумочке целый доллар! :thumbup:

Изображение

Сапоги. Их вообще-то было две пары. Но победили те, где меньше клёпок.
Вторая пара (более заклёпистая) ушла к Деймону (в технофэнтези):

Изображение

Сзади тоже клёпки!

Изображение

Изображение

Хорош чертяка!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 13 май 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 13 май 2018, 17:57

Хорош!
И клепки - хороши!
А коня надо.
Вон в ДМ кони для него вполне себе продаются....

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение laasiil » 13 май 2018, 18:10

mihashka, парень хорош, но костююююм... Костюм это же бомба))). Шикарные штаны, и сапоги, и рубаха, и... И все замечательное просто))).

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 13 май 2018, 18:35

Ой, как Леха-то сразу расцвел! Потерянный аутфит, сумочка умилительная...
Коня надо - согласна!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 13 май 2018, 19:26

finn2000, спасибо! Коня уже не надо. В синеньком, он на грифонах летает. :roll:

laasiil, спасибо! Костюмчик даже пошит аутентично. Всё на завязках. Еле-еле упросила штаны на кнопках сделать. :shock: Татьяна предлагала шнуровку по гульфику! :icon_e_surprised:

poltavka, спасибо! Меч уже есть, а в коне надобность пропала. :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 13 май 2018, 20:18

С грифонами сложнее :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение rusapura » 13 май 2018, 21:42

Вот это Леха приоделся :shock: :clap: 8)
Сколько деталей, какая строчка, сапоги! 8)
Теперь ему точно нужен конь и меч :)
И поздравляю с Чарли! Себе я так в итоге и не купила :roll:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 13 май 2018, 22:20

Вот это костюм!!! :shock: :shock: :shock:
Мущщина явно доволен, вона какой взгляд гордый!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 14 май 2018, 08:24

finn2000, я про грифонов даже думала. Но Лёшка уже в другом клане, грифоны уже тоже не нужны. :lol: Хотя... :roll:

rusapura писал(а):Источник цитаты Теперь ему точно нужен конь и меч


Меч (если это так можно назвать) уже есть, а в коне надобность отпала.

rusapura писал(а):Источник цитаты И поздравляю с Чарли! Себе я так в итоге и не купила


Спасибо! Тоже долго металась, но когда он по России продавался - не удержалась. :oops:

Peruniza писал(а):Источник цитаты Мущщина явно доволен, вона какой взгляд гордый!


Спасибо! Мущщин и раньше горделиво на всех посматривал, а сейчас и вовсе зазнался. :shock: Чуть со своей девушкой не расстался. :crazy:
Беда с этими красивыми мущщинами.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение maska » 14 май 2018, 11:10

Шикарный костюм, просто "круть"! Рассматривая его вдохнула, а выдохнуть забыла :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 14 май 2018, 14:26

maska, спасибо! :D Я всегда и всем говорю: "Наши мастера самые-самые!" Их ещё никто не переплюнул!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение ribonka » 14 май 2018, 14:29

Чарльз великолепен!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 май 2018, 08:46

ribonka, спасибо! :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 15 май 2018, 12:21

Супермегабупер! :clap:
Но срок в 6 лет 8) добил :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 май 2018, 17:21

skoree, спасибо! :D Что поделать!? Он у нас "старичок". :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей