Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 25 сен 2017, 22:14

mihashka, Наташа, ну ты и пишешь классно, читать твои описания просто песня. Настроение поднимаешь в любое время года)
Поздравляю с еще одним питомцем (руки когда ему гладила. муж ничего не сказал? Молча укорял и все :D ).
Усы, конечно, отпад. Зато не отклеятся, как у Даблдора (наш-то дедуся решительно от усов отказывается: прилеплю - он отлепляет, я опять прилеплю - он опять прилепляет. Не иначе дядя Федор кота кошку решил завести: молодится всеми силами).
Верно ты подметила - настоящий мужик без излишеств. Уверена просто: ты ему организуешь отменную семейку. 8)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение KaiLa » 26 сен 2017, 03:21

Какой интересный мужчина. Усы знатные)).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 26 сен 2017, 08:15

Galia12 писал(а):Источник цитаты руки когда ему гладила. муж ничего не сказал? Молча укорял и все


Нее, муж снисходительно к куклам относится. :lol: А серьёзные кукломужики ему даже нравятся. Типа, солидные.
А то что жена куклам ручки наглаживает, да бог с ней! Жена после кукол добрая. :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты наш-то дедуся решительно от усов отказывается: прилеплю - он отлепляет


Точно помолодеть решил. 8)

Galia12 писал(а):Источник цитаты настоящий мужик без излишеств. Уверена просто: ты ему организуешь отменную семейку.


Семьи пока нет, но мужик активно обхаживает Зоуи из "Светлячка". :roll:

KaiLa, усы знатные. Но я их не люблю. И всё равно купила с такими усами. Потому что мужик душевный попался. :oops: :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 26 сен 2017, 09:23

mihashka, Наташа, ишь куда замахнулся), вот ведь, что усы животрепещущие с человечком делают, а))
мужик активно обхаживает Зоуи из "Светлячка"

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Lenusya » 26 сен 2017, 09:28

Наташа, какой колоритный муШШЫна! Глаза у него и правда подкупают - есть в них и замеченная тобой доброта, и чуточку иронии, и шутливое лукавство. Твой Джона Хекс очень обаятелен и надежен. Немудрено, что ты не смогла его не купить.
Я, к слову, ищу такого парня - моя салунная Лила заявила, что замуж только за него пойдет.
Фильм абсолютно пустой и бредовый, но я его сдюжила посмотреть, т.к. тоннеровские Лилы мне невероятно нравятся, вот меня любопытство и замучило: хотелось узнать, что собой представляет их прототип.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 26 сен 2017, 09:34

Galia12, Зоуи одна, мужа нет
Скрытый контент: показать
и Тоннер не сделал, и в фильме прибили
А она умная, харизматичная, яркая. Вот и запала в душу.
Только он слишком незаметно ухаживает. :lol: Просто стоит рядом и всё. Спокойный, надёжный и... молчаливый.

Lenusya, самое смешное, что я всегда хотела именно Лилу, тоже салунную. Она такая красотка. А купила Джону. :shock: :oops:
Последний раз редактировалось mihashka 26 сен 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Encre » 26 сен 2017, 12:12

А я помню, что ты его купила :D Потому что я тоже на него смотрела в ТР и вздыхала, он на вид самый типичный коренной белый американец. Крупный, с высоким лбом, по происхождению из первых переселенцев. У меня был хороший друг на него похожий, как раз такой. Но всё-таки выбрала у того же продавца другого характерного мужчину, агента Смарта. Как-то не очень люблю, когда вижу в куклах знакомых, даже приятных мне людей - сразу отпечаток накладывается. Но к этому дядечке ручки так и тянулись, он правда очень добрый и славный. Усы ему очень идут, характер подчёркивают.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 26 сен 2017, 19:08

Encre, спасибо! :D Вот какие подробности в последствии выясняются. :lol:

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение lush-12 » 27 сен 2017, 17:36

Ох уж эта улыбка! Ох уж эти глаза! УСТОЯТЬ НЕВОЗМОЖНО! Посостязается с множеством салонных щеголей.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение rusapura » 27 сен 2017, 21:31

Мне он очень нравится! И чего я его не купила раньше :roll:. Ведь хотела... Как и Дастана, и Ли... А теперь и не купить уже :cry:
А за тебя я очень рада, что у тебя поселился такой миляга :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 28 сен 2017, 01:23

mihashka, я "Огнем и мечем" не смотрела, то усатый товарищ явно оттуда! :) (может Роберт Тоннер тайный поклонник этого сериала :roll: :mrgreen: )
А вообще кого-то напоминает, но вот кого... :roll: Нет, не артиста, из знакомых что-ли...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 28 сен 2017, 11:09

lush-12, спасибо! :D Его главный козырь - надёжность. 8)

rusapura, спасибо! У меня тоже осталось полно народу, которых я хотела купить, да так и не купила. :?

BRIDI, вот у меня тоже были такие же мысли. Кого-то напоминает, но не помню кого. :D Аура такая у этой куклы, напоминает всем кого-то давно забытого. :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 28 сен 2017, 18:10

Ниобе Оми-Копто.

Так как Ниобе на страницах этой темы уже показывалась - покажу как она у меня сейчас живёт.
Мне всегда было жалко держать Ниобе в коробочке. Но для витрины она слишком мала, а посадить на открытую полку = остаться без куклы. Идей и вариантов, как устроить быт Ниобе было много. От специально изготовленной картино-витрины, до домика. Сначала я хотела сделать что-то типа теплички и устроить там целый мир для проживания: с хижиной, растениями, дорожками и т.д. И даже купила что-то похожее в ИКЕЕ:

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40371980/

Но тепличку у нас отобрали эльфы. :shock: Как доделаю - покажу.

Потом я купила в Леонардо подсвечник-яблоко, с дыркой в боку. Но он оказался слишком маленьким. Плюнула, взяла вазу в которой уже лет восемь-десять лежат сухоцветы. Высыпала всё нафиг, и вот...

Изображение

Скрытый контент: показать
А камушков я в Леонардо купила мало, только на подсвешник. Сижу-злюсь. :? У нас Леонардо на другом конце города, тащится снова туда не охота. Ещё и камушки переть. Целую кучу. :evil: Вспомнила, что в одно прекрасное лето заставила всю семью обгрызать вишнёвые и черешневые косточки, на подушку. Подушка всё равно не получилась ( там ещё грызть и грызть :lol: ), а косточки остались. Сыпанула от души:

Изображение

Сверху положила кусочек вырезанный от полиэтиленового пакета, чтоб верхний слой не перемешивался с косточками. И замаскировала всё ракушечником и белым кварцевым песочком.

Изображение

Не очень люблю делать всё сама и с нуля, есть риск что будет очередной долгострой. Люблю игру "Собери из готовых фиговинок конфетку". :lol: Собирала с миру по нитке. Ярко-коричневые кувшины - сделали дети из гончарной студии, купила на благотворительной ярмарке. Бледный кувшинчик - из Леонардо. Дерево - засохшая веточка из деньрожденного букета. Куски брёвен - корни сосны, сама в лесу насобирала.

Изображение

Яйтса дракона - косточки непальской сливы. Вот такая у нас теперь Ниобе - праматерь драконов. :mrgreen:

Изображение
Niobe Omi-Kopto by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 28 сен 2017, 19:33

Ох ты же! Обалдеть просто :icon_e_surprised: какая красота! "моя язык онемел!" (с)
Невероятно удачная задумка! Как же там уютно...
А семья молодцом - как почву-то подготовили, вах!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2017, 20:09

Ой, клааааааасс!!!!!!
Вот оно преимущество миниатюры - блин, это ж можно таких ваз всюду понаставить.... а дырку сверху стеклышком накрыть.... ох, как здорово!
Достойное, вот однозначно - достойное обрамление этой драгоценности.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение rusapura » 28 сен 2017, 20:18

Обалдеть! Классно ты ей домик подобрала! Слов нет, как здорово! И так все органично!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2017, 20:35

А яйца эти глазастые как хороши!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 28 сен 2017, 20:46

poltavka, спасибо! :D
Если бы можно было бы стать Алисой и выпить уменьшающее зелье - я бы там посидела. 8)

poltavka писал(а):Источник цитаты А семья молодцом - как почву-то подготовили,


Пузом легли, зубами грызли, но почва маме подготовили. :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот оно преимущество миниатюры - блин, это ж можно таких ваз всюду понаставить.... а дырку сверху стеклышком накрыть.... ох, как здорово!


Точно! Сама сижу умиляюсь. Хотя планы грандиозные ещё остались.
Я ж ей хижину хотела сделать, шкур понавешать, наскальную живопись. То да сё... Планы-планы...

rusapura, спасибо! Хотела по-другому всё сделать, но получилось пока так. Мне нравится. 8)

finn2000 писал(а):Источник цитаты А яйца эти глазастые как хороши!


Я вокруг этих яиц ходила, как лиса вокруг курятника. :lol: Не удержалась - цапнула. Не растёт у нас непальская слива.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2017, 20:50

mihashka писал(а):Источник цитаты Не растёт у нас непальская слива.

да и ну нафиг... что из них, таких глазастых, еще выросло бы...
А тут они явно на своем месте.
Где ты их цапнула то?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 28 сен 2017, 21:00

finn2000 писал(а):Источник цитаты Где ты их цапнула то?


Тоже в Леонардо:

http://leonardohobby.ru/ishop/good_33747424732/

Это я съездила впервые познакомиться с этим магазином. :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 29 сен 2017, 01:45

mihashka, :clap: то что надо для девы! Очень,ну очень нравится!!
Люблю игру "Собери из готовых фиговинок конфетку".

Моя любимая настольная игра! :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 29 сен 2017, 06:37

BRIDI, спасибо! Хотелось для Ниобе чего-то необычного, с этническими нотками. Чтоб можно было смотреть, но не сломать. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Lenusya » 29 сен 2017, 11:25

Наташа, я со вчерашнего вечера пересматриваю фото "домика" для Ниобы. Ну шикарно получилось, просто шикарно! Идея и ее воплощение чудесные! Все так органично: и кувшины, и камни-косточки, и ракушечник, и деревянные коряги и яйцЫ дракона! Обалденная миниатюра!
mihashka писал(а):Источник цитаты Я ж ей хижину хотела сделать, шкур понавешать, наскальную живопись. То да сё... Планы-планы...

Эти твои мысли тоже классные! Вот бы и они у тебя реализовались - были бы у твоей крохи сразу и дом, и место для медитаций.
А зеленая веточка с листиками живая, растущая?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 29 сен 2017, 11:57

Lenusya, Спасибо! :D Будем надеяться, что планы удастся воплотить в жизнь. 8)

Lenusya писал(а):Источник цитаты А зеленая веточка с листиками живая, растущая?


Нет, просто она засохла не теряя своего цвета и формы. Вот и пригодилась.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 29 сен 2017, 13:54

Тоннероманы не проходите мимо!!! На правах рекламы

Дорогие тоннероманы, тоннеролюбы и тоннерофилы! :mrgreen: если вы уже обратили своё внимание, то у нам выделили новый подфорум "Каталог Tonner и Wilde Imagination - личные коллекции"!

viewforum.php?f=92

Мы собираем личные фотографии для нового более полного каталога. На данный момент идёт сбор кукол Cami

viewtopic.php?f=92&t=61359

Поспешите увековечить своё имя и свою куклу в истории! :lol:
Но сначала не забудьте ознакомится с правилами:

viewtopic.php?f=92&t=61358

Пока дядюшка Тэ раскачивается - будем играть так. Игра уже началась! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение lush-12 » 29 сен 2017, 18:22

Ох, Ниобе потрясающая! А теперь появилось полное ощущение особого параллельного мира. (Я почему то "Артура и минипуты"сразу вспомнила). Воплощен он просто бесподобно. На маленьких детальках конкретно залипаешь. Ну а Ками - это КАМИ!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 29 сен 2017, 22:46

mihashka, Наташа, что сказать: в очередной раз прими наши восхищения: очень оригинально и уместно. Место для релакса твоя Ниобе выбрала отличное. Сидит, как королева камней и скал... Хижину ей надо, но и тут она смотрится неплохо. Я думаю, что со временем ты все организуешь. И будет чудо расчудесное. Твоя куколка этого заслужила.
Насчет каталога - поддерживаю всеми лапами: приеду домой (я опять в отъезде) и помогу! Отличное дело!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 02 окт 2017, 08:27

lush-12, спасибо! А я всё про "Алиса из страны чудес" думала. Типа выпить из пузырька уменьшающее зелье и проникнуть в волшебный сад. :lol:

Galia12, спасибо! Куклы и я тихо обрастаем скарбом. Так что будет и хижина когда-нибудь. 8)
И жду в каталоге, конечно. У вас уж точно есть что показать. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 02 окт 2017, 22:40

mihashka, Наташа, я на всех парусах бегу, собираюсь, лечу тороплюсь домой: задание по каталогу уже есть, нет доступа к куклам: опять в отъезде. :roll: Как приеду, впрягусь обязательно. Отличное дело начали. Каталог нужен пренепременно!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 03 окт 2017, 06:09

Galia12, может есть уже готовые фотосеты, не обязательно же всё с нуля фотографировать. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fantasy