Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 24 апр 2019, 15:34

Ох, у меня и на кукол-то времени, в последнее время, не хватает. :?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 18:51

mihashka, ох, какой наряд шикарный! Снейп такой настоящий стал, как будто сошел с кадра фильма...
Очень точное попадание!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 24 апр 2019, 20:32

mihashka, что-то мне этот ряд пуговиц на снейповском костюме напомнил гимназические дореволюционные костюмы... :roll: Усе правильно - и там и там - школа! Значит цель достигнута!
(тихонько) Но в черном парадно-выходном он представительски-роскошен 8) А в этом да, серые, пугающие учеников, будни :mrgreen:
Вот тут https://live.staticflickr.com/65535/469 ... 4c5e_z.jpg белый воротничок так красиво оттеняет лицо, да и взгляд тут имхо больше притягивает внимания,чем "фирменный" нос :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 25 апр 2019, 08:06

Galia12, спасибо! Не Рикман, конечно. Но вроде на Снейпа всё же похож. :lol:

BRIDI, чёрный костюмчик у нас на выход остался. Всё равно на него больше никто не претендует. Закрепила его за Снейпом. :lol:
Этот вариант Снейпа всё равно получился более элегантный, чем книжный. :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 25 апр 2019, 10:08

Синий костюм хорош.
И строгий, и без излишне-мышиного пафоса 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 25 апр 2019, 10:18

finn2000, в чёрном-то страшнее. :lol: Особенно поздно вечером. Идёт такой первокурсник по тёмному коридору, а ему навстречу тёмная тень летит. :mrgreen: Кирпичей можно столько отложить, что сразу на домик кума Тыквы хватит. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 11:27

mihashka, похож-похож! Давай, всю остальную компанию всех героев сюда потихоньку. В новом обличье круто на них глянуть)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 26 апр 2019, 06:37

Galia12, в новом обличье, это кого? Поттерианцев? :lol: Они пока в своём старом обличье находятся.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 26 апр 2019, 22:11

mihashka, новых героев, которых Тоннер не выпустил. У тебя хорошо получается подыскивать кукол под образы!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 27 апр 2019, 11:30

Костюм улетный... Как такое сшить можно?! :crazy: :clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 06 май 2019, 07:26

Galia12 писал(а):Источник цитаты новых героев, которых Тоннер не выпустил. У тебя хорошо получается подыскивать кукол под образы!


Хе-хе, одна девушка точно есть. Но я её пока не покажу... Она получилась толко в 2019... :oops: :mrgreen:

skoree писал(а):Источник цитаты Костюм улетный... Как такое сшить можно?!


Спасибо! Не знаю как, но наши всё могут. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 06 май 2019, 19:45

mihashka писал(а):Источник цитаты Хе-хе, одна девушка точно есть. Но я её пока не покажу...

..."потому, что у вас докУментов нету!" :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 14 май 2019, 07:27

BRIDI писал(а):Источник цитаты ..."потому, что у вас докУментов нету!"


:mrgreen: Просто девица, как личность, появилась только в этом году, а у меня в теме пока что далёкое прошлое - 2017 год. :lol: Машина времени, ёлы-палы!!!

П.С. Поехала отдыхать на "майские" с компом, полным фоток. И кто их выложил,хот раз!? Правильно - никто!!! :oops:

На 2017 год многие жаловались, говорили, что год трудный и тяжёлый. Мой 2017 не стал исключением, видимо поэтому тоннеров в этом году почти нет. А те что появились - пробились совершенно случайно. То ли по воле случая, то ли по моему личному бзику. :crazy:
2017 год стал апофеозом ФээРищ в моей коллекции 1:6. Из пятнадцати разных кукол и существ - одиннадцать от Интегрити. Немаловажную роль, конечно, сыграл аукцион невиданной щедрости проведённый компанией, когда огромное количество кукол продавались по таким "вкусным" ценам, что народ в очереди выстраивался и виртуально рвал куколок друг у друга из рук. :lol: Я тоже не удержалась и купила чуток, хотя не так много, как хотелось. :roll: Знала бы, денег бы заранее припасла.
Последний раз редактировалось mihashka 14 май 2019, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 14 май 2019, 08:06

Американская История Ужасов: Мэдди.

После того, как прошла информация о том, что дни империи дяденьки Тэ тихо-мирно подходят к концу, я затосковала. В последнее время и так-то мало было понравившихся у него кукол, и стоили они как крыло от самолёта. А что сейчас будет, вообще не понятно. Даже подумала, что пора тихо сваливать из хобби. :oops: Сидеть где-нибудь, к батарее поближе, и тихо тискать своих старичков и старушек.
И вдруг INTEGRITY разродилась куклами по фильму "Американская история ужасов". Я фильм не смотрела, но пошла смотреть, чтобы понять брать кого-нибудь из этой линейки или нет. После Джека Харкнесса всегда смотрю про кукол из фильмов, если не видела их раньше, чтобы не попасть впросак с характером и понять нужен ли мне такой герой.
Скрытый контент: показать
Фильм оказался странный (я посмотрела только 3 сезон, с ведьмами), ужасов не вызвал. А вот рвотный рефлекс иногда пытался взять надо мной верх, но был побеждён. :lol: В общем, есть за просмотром не рекомендуется. Сам сюжет неплохой, есть интрига. Если бы выбросить несколько левых героев, их линии и сцены-мясорубки, то получилось вполне бы смотрибельное кино для деффачек-подростков. Но создатели фильма хотели хоррор, его и снимали.

На ДП всю линейку обругали, сказали, что они все уроды с маленькими глазками. И я решила, что уроды - это как раз по моей части и надо взять себе немного стервозных ведьмочек.
Обязательно хотела Зоуи и Фиону. Зоуи, потому что милая девочка. Фиону, потому что дама в возрасте и потому что у неё был зонтик. :oops: :D Миртл тоже решила брать, над Мэдди думала-думала и взяла лишь за компанию, чтобы Фиона не ехала одна. Сэкономить решила. Дааа!!!
Глазки у них действительно меньше, поэтому обычные Поппи и ФРки смотрятся рядом с новенькими более кукольно, анимешно.

Изображение

КотоФото by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Сначала приехали Миртл и Зоуи. По дороге Миртл как-то девчонку уболтала и та согласилась стать её внучкой. Мэдди осталась ждать Фиону, приехали они вместе и тоже родственницами. :shock: Хотя изначально во внучки к Фионе планировалась Зоуи. :roll:

Изображение

Когда всех заказывала, думала что главной "звёздочкой" будет Зоуи. А Мэддисон думала даже продать. Но когда они все собрались вместе оказалось, что главная звиздень у меня Мэдди. Хотя она совсем не красавица. Глазки мелкие, как у всех девиц из этой серии. И смотрит она как бы через тебя. Но "загадошная!", как Джоконда! То милый ребёнок, то стервозина редкостная...

Изображение

И история сразу про всё придумалась. Думала историю оставлю, а девицу заменю на более красивую. Но поняла, что другая девица будет просто красивая, а историю сможет вытянуть только эта. Осталась...

Изображение

Подробности родного аутфита:

Скрытый контент: показать
Изображение

Копытца неудобные, ноги нормально не вбиваются.

Изображение

Есть ручки с розовыми коготками:

Изображение

А есть с чёрными:

Изображение

Изображение


Мэдди, у меня, живёт очень активной кукольной жизнью. Она и по кукловстречам таскалась, и фоток у неё больше всех, и парень её самый погибельный выбрал. :shock:
Шмотки обожает, выжала из меня уже кучу аутов и останавливаться не желает. Даже пришлось румбокс делать, и мебель клеить, и постельное бельё шить!!!

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Изображение

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 14 май 2019, 17:03

Действительно, очень интересная дама. Лицо, как говорится, без возраста. Может и девочкой прикинуться, и дамой. А что ж ты кавалера то не показала?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 14 май 2019, 20:44

mihashka, Наташа, вот было у меня чутье, что ты не остановишься только на Тоннерках и барбейках, и прочих разнокалиберных. Что покажешь что-то очень инетересное). Чутье не подвело, так и есть!
Куклы вместе смотрятся роскошно! Никогда не думала, что именно эти куклы могут смотреться так органично в родной компании. Коллектив супер. Роскошно! Очень нравится!
И про твое чутье (оно у тебя отменное, ты знаешь, я тебе сто раз говорила): если ты на кого запала, надо брать. Ибо через пару лет это будет редчайшей редкостью!
На ДП всю линейку обругали, сказали, что они все уроды с маленькими глазками. И я решила, что уроды - это как раз по моей части и надо взять себе немного стервозных ведьмочек.

Насчет уродов скажу так: именно уроды потом растут в цене, заразы такие. Потому что их мало кто берет, и они редко потом встречаются в продаже.
Так что не знаю... Не уверена, что твои куклы -уроды). Они красотки!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 май 2019, 07:50

Peruniza, спасибо! Кавалер-то уже показывался. :lol:

Изображение

Galia12, спасибо! Это была попытка найти себе маленьких Тоннеров. :oops: Нашла себе маленьких, стервозненьких нетоннеров. :mrgreen: Потом ещё парнишку из этой серии докупила. Единственно на кого не решилась - это Мари Лаво. :oops: Не знаю почему.

Galia12 писал(а):Источник цитаты именно уроды потом растут в цене, заразы такие. Потому что их мало кто берет, и они редко потом встречаются в продаже.


У Интегрити это немного по-другому работает. Тут все красавишн любят. Хотя, слава богу, любители "крокодильчиков" тоже встречаются.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 15 май 2019, 12:02

Ну в паре же мы их не видели. :wink: Парочка что надо!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 май 2019, 11:55

Peruniza, спасибо! Парочку я уже выкладывала (правда под спойлером). :oops: :lol:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение camusha » 16 май 2019, 13:56

mihashka писал(а):Источник цитаты (правда под спойлером)

А зря, такие куклы не заслуживают сидеть под спойлером :roll:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение ribonka » 11 июн 2019, 23:48

Что-то я последнее время выпала из Интегрити. Мэдди, действительно, не совсем в ФР стиле, но от этого только интереснее.
С такой точно история не будет скучной.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Honey » 20 июл 2019, 18:58

Ведьмочки классные, походу сложилось правило, если кого то хают, значит очень удачная серия, надо брать :lol: :clap:
Все четыре дамы прекрасны и самобытны и это здорово. А кошь вообще вне конкуренции. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 17 окт 2019, 14:26

Наталья, солнышко, С днем рождения тебя!
Желаю тебе оставаться такой же юморной, интересной и открытой!
Пусть все у тебя будет покрыто счастьем, улыбками, радостью и хорошим настроением! Пусть твои девочки тебя радуют, а муж сдувает пылинки! (об этом можно писать даже два раза :D )
Не забрасывай кукол и расширяй коллекцию! Пиши новые истории и показывай новых кукол, чаще заходи в гости к нам, в свою темку и быстрее закончи переезд в новый дом! С Днем рождения!

Изображение

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение lush-12 » 17 окт 2019, 20:02

Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
[imgИзображение
][/img]

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 мар 2022, 11:26

Если вдруг кто-то меня искал, но не мог найти - я сейчас в ВК:

https://vk.com/mihashkino

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 22 июл 2022, 08:14

Баба Лиза или королева Елизавета 2 :D

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Привезли мне Елизавету. Ай-не-не-не-не-не-не!!! (Танцует, сидя на попе и радостно взлаивает к потолку, семья делает вид, что такое поведение матери вполне укладывается в общепринятые нормы :mrgreen: ).

Настолько меня это впечатлило, что решила даже на Доллпланет занести. И даже вспомнила, матерясь к такой-то матери, как вставлять фото на Фликр :shock:
Потому что я больше других фотохостингов работающих не знаю.

На сайте Маттел королеву раскупили за три секунды, хотя допуск к ней был только у золотых и платиновых коллекционеров клуба. Все говорили, что баба Лиза будет с платиновым лейблом, но нет. Видимо перепутали с её платиновым (70 лет) юбилеем правления. На коробке написано Barbie Signature, в коробке лежит сертификат, указывающий на золотой лейбл.

В общем, наверное, уже всем понятно, что Елизавету скупили барыги и тут же начали продавать её в 2-3 раза дороже, чем она стоила изначально. А стоила она недёшево - 80 $

А если с ебея покупать, то ещё и пробираться кукла будет долгими партизанскими тропами через третьи страны. Зашибись! Но если мне чего-то не дают, то мне это надо ещё сильнее :oops: Держали меня за руки несколько человек, и все уговаривали немного потерпеть и подождать!!! Спасибо вам, мои дорогие! Ждала и терпела, терпела и ждала!!!

Месяц! Месяц я никого не покупала, так как деньги лежали отложенные на бабу Лизу. Вдруг увижу клёвое предложение, а денех уже тю-тю!? И наконец-то кто-то добрый из кукольного сообщества кинул ссылочку на Алиэкспресс, где трудолюбивые китайцы начали продавать куклу по более милосердной цене. Йуху!!!

Китайца я, кстати, выбрала другого. Он плохо заворачивал посылки, но имел больший опыт в отправлении именно кукол (непонятно, почему до сих пор не научился их заворачивать!?). В общем, поплевали мы через левое плечо, скрестили пальцы и купили. Баба Лиза гордо поплыла по направлению к русско-китайской границе и через 2 недели уже была здесь 8)

Бабуся, вполне ожидаемо, приехала в злобном настроении и мятой коробке. Старшая дочь (это она мне покупала Елизавету) написала продавцу, как глубоко мы расстроены испорченной коробкой и как страстно жаждут наши сердца компенсации :mrgreen: (В итоге всё равно ничего не дали, лишь предложили вернуть куклу. Ага! Счаз!!!)
После чего баба Лиза злобно цыкнула на нас зубом, и мы унесли её вскрывать. Попробовали бы мы монархиню не выпустить!!!

Ну что я могу сказать, даже если королева и поддельная, то подделывали её на том же самом заводе, что и оригинальных маттеловских кукол. Либо спёрли на усушку и утруску. ХЗ. Коробка такая же, аут такой же. Сертификат и стенд присутствуют. Народ в ВК предположил, что китаец возможно толкает партию с бракованными коробками.

У бабы Лизы шикарное шарнирное тело petit. Не розовое, как у Лукс азиатки, а более натурального скина.

А ещё мне понравился её цвет волос. Не белый-белый, а какой-то слегка стальной, приятный :)

Платочков теперь надо шелковых. Побольше! И шляпок кучу :D

Пы.Сы. Если кому интересно посмотреть насколько мятая была коробка - вэлкам в ВК (ссыль в предыдущем посте)
Не стала этими фотками Фликр засорять, потом опять чистить придётся и они пропадут здесь :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Create » 23 июл 2022, 02:08

Класс! Историю появлееия читала с предыханием. А какой скин у Лизки? Нейтра? Ностальжик?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 23 июл 2022, 11:29

Если честно, то я не очень сильна в скинтонах. Информацию по нему я пока нигде не нашла. Но визуально похожа на Неко. Ностальжи тогда?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 02 авг 2022, 00:47

mihashka, не поняла... :icon_e_confused: вроде такой пост накатала... Наверное тупо нажала на предпросмотр, и... все! Обидно.
Ну тогда коротенько поздравляю с Елизаветой! Она супер! А уж в платочке 8) 8) Вот так и пойдет теперь - платочек, потом шляпку, потом платье под шляпку... Нашла ее на Али, но по божеской цене она видимо кончилась, а в другом месте с доставкой выходит под 20000 :crazy: Видимо она просто не хочет у меня селиться! Так и запишем.... :icon_e_wink:
Удивила петиточным телом. Ей бы больше пошло от Макгонагл (наверное).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 07 авг 2022, 09:49

BRIDI, спасибо! Постараюсь осенью засесть за шитьё. Хочется цветных платьев, плащиков и шляпок для бабуси. Платочков уже можно насобирать. Но носить пока не с чем. Проверила своего продавца, реально всё продал. Надо время от времени проверять на Али. Дешеветь бабуси точно не собираются. :crazy:
Тушка мне нравится. Единственно можно было бы её поплотнее сделать. Но таких тушек у Маттела пока нет. Будем считать, что это более молодая версия Елизаветы. 50-60 лет. Хотя её внук у меня есть и он как раз женится :lol: Значит ей сколько!? 85? Многовато!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]