Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 10 дек 2018, 19:39

finn2000, спасибо! 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 10 дек 2018, 20:40

finn2000 писал(а):Источник цитаты адреналин , погоня - это ж все только усугубляется тем, что мало поймать нужную - надо, что б еще и не косая была, вау!
Я охотник в душе, мне именно процесс охоты интересен, важнее, пожалуй, чем даже удачное приобретение...

:D Не, у меня нервы не выдержат кукольную охоту :?
mihashka писал(а):Источник цитаты А глаза у неё такие же, как и у актрисы.

Ух ты, она и похожа на актрису! Кукла очень нравится, но вот за столько лет даже не удосужилась посмотреть, что за персонаж, и что за актриса :? Мне кукла Кароль Буке чертами напоминает (обожаю ее).
mihashka писал(а):Источник цитаты и вдруг!!!! внезапно!!!! вспомнила, что у меня лежит "ничейная"

:lol: я думала у меня одной так :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты и пересадила Лоис на пухлое тело.

По логике должно быть очень хорошо! Но на фото, извини, мне не нравится. Очень неудачно ты ей тело "порезала" этой курточкой, и наверное съемка сверху еще дала такой эффект. И наушники еще больше то ли увеличили, то ли сжали не в том месте голову и что-то не то. Имхо-имха :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 11 дек 2018, 08:28

BRIDI писал(а):Источник цитаты за столько лет даже не удосужилась посмотреть, что за персонаж, и что за актриса


Это Кейт Босуорт из фильма «Возвращение Супермена». Но обычный образ у неё блондинистый, так что её трудно узнать.

BRIDI писал(а):Источник цитаты я думала у меня одной так


Я потому и веду строгий учёт, что всё забываю. Но всё равно всё забываю. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты на фото, извини, мне не нравится. Очень неудачно ты ей тело "порезала" этой курточкой


Фотосессия, если честно, была на бегу, левой ногой. Потому что я там других персонажей вообще фотографировала, а Лейн попалась под горячую руку. :oops: Не повезло ей.
А короткая курточка была надета с коварным умыслом - показать наши новые "куриные окорочка" во всей красе и чтоб от них ничто не отвлекало. :twisted: И в общем-то она с этой задачей справилась т.к. сверху девица не совсем пухля. Пухлая только попка и "окорочка". Так что пока смотрим только на нижнюю часть и ждём нормальной фотосессии от ненормальной хозяйки. :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 11 дек 2018, 13:37

mihashka, да, ты там живность вроде снимала?
Вот кстати да, у пухли только от талии идет пышность, а верх обычный. Это получается один из типов тел (человеческих я имею ввиду). Сделали бы тогда капитальные "песочные часы".
Бум ждать фотосессию :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 12 дек 2018, 01:13

Наташа, Лоис мне нравится (имя можно поменять, согласна). Такая классная, слов нет. Новая тушка ее изменила полностью! Красота неземная, очень аппетитная! Талант к поиску в каждой кукле характера у тебя в крови! Круто!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 12 дек 2018, 18:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты ты там живность вроде снимала?


Ты про Персов? :lol: Это я ПЕРСонажей новых "на паспорт" фотала. Светлый фон, строгие лица. :mrgreen: Такая мелкая кукольная живность, в масштабе 1:6.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот кстати да, у пухли только от талии идет пышность, а верх обычный.


Да, у "пухлей" типичная тушка -"груша". Спрячу под кат на всякий случай, нашу тушку уже обозвали "не такой эстетичной, как некоторые другие"... Не, я понимаю, что шарниры не самые красивые, но всё же... :roll:

Скрытый контент: показать
Изображение


Galia12 писал(а):Источник цитаты Новая тушка ее изменила полностью! Красота неземная, очень аппетитная!


Спасибо! 8)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Талант к поиску в каждой кукле характера у тебя в крови!


Просто без характера они совсем не приживаются. Даже очень красивые. :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 12 дек 2018, 21:42

Насколько я не люблю пухляшек- настолько разноглазик хороша!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 14 дек 2018, 16:54

skoree, Спасибо! 8) Она помнит, что была рождена худышкой. :lol:
По сравнению с другими Барби она конечно кажется более пухлой, а сама по себе она очень гармонично (с моей точки зрения, конечно) выглядит. Полные бёдра уравновесили квадратный подбородок. 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 14 дек 2018, 17:03

Капитан Норрингтон уходит на покой.

В 2016 году Тоннеров было очень мало. Всего три. И все мужчины. Кэп один из них.
Правда сначала я про Норрингтона вообще забыла. :oops: Купила себе Джека Воробья, Уилла Тёрнера, Элизабет Свонн и даже Тиа Далму и была уверенна, что коллекция по "Пиратам Карибского Моря" закончена. Потом увидела на ДП Норрингтона и Анжелику и поняла, что тупанула. :oops: :oops: :oops:

Изображение

Этого Норрингтона я увидела случайно, на Дайри. Кэп ушёл на покой, остриг волосы и повесил свой капитанский камзол в шкаф. Спокойный, немного суровый, надёжный. Понятное дело, я не устояла. Тем более, что тоннеромужчин в нашем доме всё равно на всех не хватает.

Изображение

Джеймс Норрингтон привёз с собой немного приданого. В том числе один из самых моих любимых мужских аутфитов от дядюшки Тоннера - Evening Masterpiece. Конечно же кэп тут же был облачён в халат и отправлен на полочку, покорять женские сердца. :D
Может быть капитан Воробей и Уилл Тёрнер Норррингтону не очень обрадовались, зато высшее общество (магическое и не очень) приняли Джеймса, как родного. :lol:
Чему я очень рада.
Спокойный, серьёзный, немного грустный, но очень надёжный! Помогает мне, когда на душе тяжело. Свою половинку, к сожалению, пока не нашёл.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 14 дек 2018, 18:16

mihashka, Наташа, это же чумовой мужчина! За ним, с полным аутфитом, мы гоняемся уже столько лет. А он все по морям и весям). Твой мужчина, конечно, красавец. Такой спокойный. Такой важный. Не капитан, нет. Это целый адмирал! Собственной персоной! Крутышка тот еще. Представляю, сколько у него в запасе историй. Уверена, что дама сердца скоро появится. главное, чтобы он захотел!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 14 дек 2018, 18:22

Galia12, вот и я не удержалась. 8) Аутфит правда у нас родной есть, но локонов нет. :lol:
Кэп иногда надевает белый парик, как в фильме. Вспоминает молодость. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 14 дек 2018, 21:18

mihashka, Наташа, он хорош и с короткими волосами)

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 15 дек 2018, 00:58

Да, такому солидному мужчине кого попало в спутницы не подсунешь.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Ann_ » 15 дек 2018, 10:44

Наташа, какая интересная у тебя история "не твоих" кукол! :crazy: Хорошо, что некоторые ощущаются не твоими и получается с ними легко расстаться, а значит - проредить их ряды. Я недавно генералила кукольные полки и поняла, что все "мои", ни с кем не могу расстаться, вот и копятся, чертяки, отвоевывают территорию и скоро меня выселят из собственной комнаты :mrgreen:

Я в восторге от твоего гибридика Лоис Лейн! :clap: Красивая, гармоничная, любовальная )))
Отдельно поздравляю тебя с Норрингтоном!!! :D Это же такой раритет! Сама о нем долго мечтала, но потом сдалась и смирилась с тем, что не мой кукел. Особенно круто, что он у тебя с родным аутфитом. Буду очень ждать фото в белом парике - ты прям заинтриговала, как это выглядит ;) Короткая стрижка ему очень идет.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 15 дек 2018, 17:19

Точно! Подбородок вообще растворился :P
Кэп чудесен. Халат настолько невероятен, что достоин отдельной рассказки с ним как главным героем :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 дек 2018, 17:44

Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа, он хорош и с короткими волосами)


По крайней мере, я мимо пройти не смогла. 8)

Peruniza писал(а):Источник цитаты Да, такому солидному мужчине кого попало в спутницы не подсунешь.


Даааа, в этом он на сэра Нортона похож. :roll: Несколько лет даму сердца искала.

Ann_ писал(а):Источник цитаты Я недавно генералила кукольные полки и поняла, что все "мои", ни с кем не могу расстаться, вот и копятся, чертяки, отвоевывают территорию и скоро меня выселят из собственной комнаты


Я вот так мимо тоннеров время от времени прохаживаюсь. Все "мои" и ещё лезут. :lol:

Ann_ писал(а):Источник цитаты Я в восторге от твоего гибридика Лоис Лейн!


Спасибо! :D

Ann_ писал(а):Источник цитаты Отдельно поздравляю тебя с Норрингтоном!!! Это же такой раритет! Сама о нем долго мечтала, но потом сдалась и смирилась с тем, что не мой кукел. Особенно круто, что он у тебя с родным аутфитом.


Там всё намного хуже. Есть стриженный Норрингтон в халате и есть не стриженный, но ООАчный Норрингтон в родном ауте. :crazy: Даже не знаю, как так получилось. :oops: Но нормального Норрингтона нет. :shock:

Ann_ писал(а):Источник цитаты Буду очень ждать фото в белом парике - ты прям заинтриговала, как это выглядит Короткая стрижка ему очень идет.


Надо будет махнуться аутфитом с другим кэпом и примерить парик. Давно хочу поснимать его с Клэр из "Чужестранки".

skoree писал(а):Источник цитаты Халат настолько невероятен, что достоин отдельной рассказки с ним как главным героем


Оооо!!! Халат и впрямь заслуживает отдельной истории. Я как капитана в продаже увидела, сразу же хозяйке написала и про халат отдельно спросила (знала, что раньше он у неё был). И оказалось, что халат есть и его даже продали вместе с кэпом. :D Так что это его личный халат.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Ann_ » 16 дек 2018, 17:51

mihashka писал(а):Источник цитаты Там всё намного хуже. Есть стриженный Норрингтон в халате и есть не стриженный, но ООАчный Норрингтон в родном ауте.

Аааааа, круто как!!!!!! :crazy: Наташа, надеюсь, скоро ооак тоже покажешь, ужасно интересно!
У меня абсолютно такая же история и такой же расклад с первой Элизабет из "Пиратов Карибского моря", только у ООАЧной еще больше прическа изменена :mrgreen: Так что не одна ты такая ;)
mihashka писал(а):Источник цитаты Так что это его личный халат.

:lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 дек 2018, 18:00

Ann_, чёрт! я зря об этом написала!!! :shock: Моя семья тут же приставила меня к стенке и потребовала подробностей. :oops: :crazy: :shock:

Пы.Сы. Попозже покажу обязательно!!! :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Ann_ » 16 дек 2018, 18:12

То есть семья была не в курсе, что есть два Норрингтона?! :shock:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 дек 2018, 18:14

Ээээ! :oops: Ну, как бы да. :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Ann_ » 16 дек 2018, 18:19

:lol: Как это знакомо! Вот они опасности интернета. :twisted:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение camusha » 16 дек 2018, 18:55

Вот так вот... Хорошая и полезная тема :twisted:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 дек 2018, 19:11

Ann_ писал(а):Источник цитаты Вот они опасности интернета.


Забылась и случайно сболтнула! :oops:

camusha писал(а):Источник цитаты Хорошая и полезная тема


camusha Ай-яй-яй! :evil:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 16 дек 2018, 19:31

Норрингтон классный!
И пролепка лица, и рисовка - все на высоте.
Не видела его нестриженным, понимаю, что раз положено длинноволосым - то и хочется длинноволосого, но при моей любви к стриженным мужчинам этот - сатое то!
Вобщем, мне очень понравился.
Халат замечательный, и так ему идет.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 16 дек 2018, 21:04

mihashka, Норрингтон хорош! Причем у Тоннера, имхо, мужики лучше проявляются не в родных аутфитах. Хотя у него родной аут конечно классый!
Только не поняла - это у тебя ООАК или...? Или я просто забыла, как выглядит хорошая рисовка Тоннера :roll: :wink:
Тоже хочу увидеть его рядом с Клер! :P

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 17 дек 2018, 01:41

mihashka писал(а):Источник цитаты Моя семья тут же


... на предмет не задарить ли под елочку нормального, надеюсь? :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 17 дек 2018, 10:15

Ann_ писал(а):Источник цитаты У меня абсолютно такая же история и такой же расклад с первой Элизабет из "Пиратов Карибского моря", только у ООАЧной еще больше прическа изменена Так что не одна ты такая


Вот вспомнила ещё, что у меня ни одного "нормального" Леголаса нету! :shock: Одному я сама лично глаза перерисовала (стереть можно, но не хочется), а второй не перерисованный, но у него причёска распущена. Я так же, как трудолюбивые китайцы дядюшки Тэ не заплету, даже если захочу. Но ему и не надо - он в Малфои ушёл. :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Не видела его нестриженным, понимаю, что раз положено длинноволосым - то и хочется длинноволосого, но при моей любви к стриженным мужчинам этот - самое то!


Спасибо! :D Тот же самый Норрингтон, ещё на службе:

Скрытый контент: показать
Изображение


BRIDI, вот этот стриженный - не ООАК. Только волосы подстриг, надоело ему с локонами ходить, видимо. 8)

skoree писал(а):Источник цитаты ... на предмет не задарить ли под елочку нормального, надеюсь?


Да где ж им его найти!? Капитаны просто так не приезжают. :lol:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 17 дек 2018, 17:30

mihashka писал(а):Даааа, в этом он на сэра Нортона похож. :roll: Несколько лет даму сердца искала.

Значит надо ему сестру Миссис Нортон. :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 17 дек 2018, 17:32

Peruniza, О как! :shock: Мне это даже в голову не приходило. Где ж её теперь найдёшь!? :crazy:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2018, 17:37

В служебном виде тоже хорош.
Но в домашнем роднее.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей