Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 18 дек 2017, 08:03

finn2000, я подумаю про итоги. :lol: Тем более, что я вчера пыталась прикинуть итоги 2017 года - Шок! Это был шок!!!
Правильно Galia12 сказала, что:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Это помогает собраться с мыслями, привести в кучу планы, составить новый список, удержать в узде жабу или свое "гулять, так гулять!"


Я собрала всех в кучу и ахнула (люблю я эти интернет заголовки "И вся страна ахнула!", а ты не в курсе :mrgreen: ) - такого результата я (и вся страна) не ожидала. :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 18 дек 2017, 08:21

Начинаем 2016 год (отстаём почти на 2 года! :shock: :oops: )

2016 год начался с Халлану. Вернее даже 2015 год им закончился, а 2016 им начался, т.к. Халлану я покупала в рассрочку.

Изображение

Hallanu by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Автор: Elena Reiner
на ДП - HelenFly viewtopic.php?t=55064

Молд: Халлану
Отлит из светлого фарфора, окрашен надглазурными красками, шарниры проклеены кожей.
Рост 39 см.


Фликр автора:
https://www.flickr.com/photos/devotedre ... ateposted/

Скрытый контент: показать
Как это часто со мной бывает, я совершенно случайно натолкнулась на (теперь уже своего) Халлану. Старшая дочка, осенью, увидела конкурс с фарфоровыми котиками, от Елены, и предложила мне пойти посмотреть (и может быть даже поучаствовать). Я пошла - посмотрела. Котики были очень милые. Но всё моё внимание привлекли фарфоровые юноши. 8) Это были Халлану и Алвен. Мне показалось, что они по размеру должны подойти моей Кирин (не всё ж ей одной сидеть).
С фарфоровыми юношами по жизни вообще проблемы. Их мало, они не того размера, они сделаны не в той стилистике, что я люблю. И самое главное! У них нет замечательных эльфийских ушек. :D Сами понимаете, я мимо пройти не смогла. Пошла выяснять у Елены подробности: сколько стоит, рост в миллиметрах, объём головы, можно ли ещё один парик добавить и т.д. Ответы меня полностью устроили. Не устраивало только одно - отсутствие денег.
Как на грех я все свои сбережения перед этим успела грохнуть (ещё и у мужа прихватила на "Бычковну" :oops: ). Денег нет, а кукла есть. Спросила про рассрочку, оказалось рассрочка тоже есть. Ура! :clap:

Изображение

Оставался нерешённым один (очень важный!) вопрос - кого из парней брать!? Халлану (а у него замечательные эльфийские ушки и сам он рыжий) или Алвена (ушек нету, зато блондинчик - можно единорога для Кирин сделать)?
https://www.flickr.com/photos/devotedre ... ateposted/
Пока думала, Алвен заподозрил что-то неладное и ускакал на своих (так и не сформировавшихся) копытцах к другой хозяйке. Не захотел единорогом становится. :lol: В общем, решили всё без меня. Заказала для Халлану ещё один парик - длинный, чтоб косы плести. Заплатила первый взнос и стала ждать.
В январе я полностью расплатилась и Халлану приехал ко мне. Распаковки нету. Не могу такое снимать, мне надо быстрее открывать. :oops:
Примерили аутфит от тоннеровского Леголаса. Он оказался безбожно велик, но серебристая рубашечка нам вроде к лицу. Так что надо шить что-то подобное:

Изображение

Зато девушка оказалась в самый раз. Йес! Больше всего боялась, что у кого-нибудь из них голова окажется невразмерной, по отношению к друг другу. Либо вообще не подойдут. Тогда пришлось бы их по разным полкам разводить. Обошлось!

Изображение

Не смотря на обжимашки, Кирин и Халлану пока не пара (может мы с ней ещё ждём своего единорога, а может нам нужно больше времени :roll: ). Но, Кирин так обрадовалась, что появился кто-то её размера и из её мира, она сразу бросилась парню на шею. А тот как истинный джентльмен высокородный эльф, возражать не стал. Да и какой эльф способен обидеть единорожку!? Тем более, что в моей истории, он является самым настоящим спасителем Кирин. Её защитником и хранителем. Даже обрезал свои дивные эльфийские косы и пошёл за Кирин, в добровольное изгнание (вот и родной паричок пригодился):

Изображение

Имя Халлану я решила оставить. Всё-таки парень первый, кто его получил. К тому же я в эльфийских именах не сильна. Мой выдуманный герой так и бегал безымянным пока не воплотился в этой кукле.

Ещё немного ручек:

Изображение

И ножек:

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 18 дек 2017, 12:23

а обнимаются, будто пара!
очень красивый юноша, а пролеплен как!
здорово, что есть такое понятие как рассрочка - кукольника она очень выручает в минуты недели месяцы безденежья... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 18 дек 2017, 15:57

Классный товаришч.
А за девушку я бесконечно рада, терпеть ненавижу когда кто-то один сидит невразмерный...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение turtle_cherry » 18 дек 2017, 18:20

mihashka писал(а):Источник цитаты Тем более, что я вчера пыталась прикинуть итоги 2017 года - Шок! Это был шок!!!


Так выкладывай все итоги сразу - 2015-16-17 :) А кукол будешь показывать постепенно :) Не вижу смысла искусственно тормозить с тем, что уже известно и есть :) Итоги это итоги! А кукол можно показывать и перепоказывать сколько угодно раз и когда угодно :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 18 дек 2017, 19:38

poltavka, спасибо! Вопрос с парой остаётся открытым, я в отношения не лезу. Как решат так и будет. :roll:

poltavka писал(а):Источник цитаты здорово, что есть такое понятие как рассрочка - кукольника она очень выручает в минуты недели месяцы безденежья..


Вот это да! Не было бы рассрочки, я бы парня не купила бы.

finn2000 писал(а):Источник цитаты терпеть ненавижу когда кто-то один сидит невразмерный...


Точно! И от девушки не откажешься, потому что она мне нужна. И грустно, что она одна сидит. Авторы кукол даже поудивлялись немного, что куклы так подошли друг другу. 8)

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Так выкладывай все итоги сразу - 2015-16-17


Ну, за 2015 я уже итоги выложила. За 2017 год итоги я даже не писала ещё. Там даже фото не у всех кукол есть. :roll: А ещё мне итоги года помогают в теме ориентироваться. :oops: Ага! А ещё я в неё ем! (С)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение turtle_cherry » 18 дек 2017, 19:42

mihashka писал(а):Источник цитаты За 2017 год итоги я даже не писала ещё. Там даже фото не у всех кукол есть


Ой, аналогичная фигня. В первый раз со мной такое... А так вообще мне всегда нравилось систематизировать и подсчитывать, кого-сколько-когда :) А в этом году кого-то показывала, кого-то нет, надо хоть список составить (вспоминать придется), чтоб не запутаться уже вкрай...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 18 дек 2017, 19:44

Списки-то я сразу пишу. :roll: А вот с фотографиями полный швах. :?

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Barbinga » 18 дек 2017, 23:14

mihashka, Примите запоздалые поздравления с Лукасом и Дариусом! Люблю я их сильно и всегда рада полюбоваться :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 19 дек 2017, 13:46

Barbinga, спасибо! :D Парни у меня уже два года, как живут. Но до сих пор тащусь от них. :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 06:10

Дариус и Лукас обалденные.
Ничего себе какой Лукас-Ричард своенравный оказался. А девицу выбрал себе под стать, только такая с ним и справится.
Нарцисса прекрасна. Плащ и правда "отвал башки".
Люциус - Леголас,.. ничего себе. А здорово смотрится. Аутфит шикарный вышел.
Девочек ты в 15 году отлично приодела.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 06:14

Халлану необыкновенный. С Единорожкой самое то. Совершенно сказочные оба.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 20 дек 2017, 08:05

KaiLa, спасибо! Тоннеров покупаю всё меньше и меньше. Решила баловать их хотя бы одеждой.
А Халлану с Единорожкой, хоть и вышли от разных авторов, но попали в одну и ту же сказку. :lol:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 20 дек 2017, 15:54

Признаюсь в страшном, я даже не у всех кукол помню когда их купила. :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 21 дек 2017, 08:01

Peruniza, я тоже не помню, потому и записываю. :lol:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 21 дек 2017, 21:31

mihashka писал(а):Источник цитаты Peruniza, я тоже не помню, потому и записываю. :lol:

А мне даже это делать лень. Эх.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 22 дек 2017, 22:16

Да, Наташа, поселила ты у себя парня знатного. Сразу видно, не от мира сего: очень необычный. И красота у него другая, светящаяся, что-ли. Необыкновенно красив, просто куклобог. Взгляд такой живой, пытливый. У меня такое ощущение, будто он с другой планеты, прилетел сюда и тихонько изучает земной мир.
Подруга, кстати, прямо в тему. Мне не показалось, что они пока не привыкли друг к другу. Видимо, тщательно скрывают от тебя свои чуВства! Ты присмотрись к ним).
Итоги жду! Согласна с Леной: не томи, выкладывай итоги. Допокажешь кукол потом)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 25 дек 2017, 06:36

Peruniza Рунь, я по жизни просто балбеска. Если я что-то буду делать у меня на столе будет месяц "рабочий беспорядок". Мне так комфортно. Но, когда дело касается моих куколок... строгий учёт и контроль!!! :shock: Когда купила, у кого, сколько заплатила. Фото куколок по годам. Подсчёт расходов за год.
Если тоннер - фотографируется всё!!! От трусов и носков и заканчивая серьгой в носу. Если 1:6, то тут я более спокойная. Могу всё сфотать, могу только пару портретиков и норм. Не знаю почему. :lol: :oops:

Galia12, спасибо! Халлану точно из другого мира. Он эльф и этим всё сказано. 8) С Кирин пока не понятно, куда там ещё сюжет выведет. Я на своих не наседаю, бесполезно. :roll: Они сами решают с кем будут. Они друзья, это точно! Только Кирин немного сама в себе, а Халлану за неё жизнь отдаст. Так что скорее всего решать будет девушка... Когда из своих снов вынырнет...

Galia12 писал(а):Источник цитаты Итоги жду! Согласна с Леной: не томи, выкладывай итоги. Допокажешь кукол потом)


2017 год ещё не закончен и неопределён. То ли куплю ещё кого, то ли нет. Не понятно ещё. :oops: Хочется много и сразу... :shock:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 29 дек 2017, 00:15

mihashka, Наташа, и то правда:
Так что скорее всего решать будет девушка... Когда из своих снов вынырнет...

Тогда желаю тебе купить пару-тройку кукол до конца года! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 29 дек 2017, 05:57

Galia12, уже!!! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 31 дек 2017, 22:54

mihashka писал(а):Источник цитаты Начинаем 2016 год

А мы можно поздравим с наступающим 2018 :wink:

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение KaiLa » 02 янв 2018, 02:49

Наташа, с наступившим Новым годом!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Gineura » 04 янв 2018, 18:14

mihashka, Наташа, поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством! Изображение
Пусть в 2018 году тебя ждут только кукольные восторги, а разочарования обходят стороной, пусть всё задуманное (кукольное и не только) получается легко и удачно, а окружающие - только радуют! :)

Халлану - красивый парень, отлично сделан, и Кирин, как мне кажется, подходит идеально (пусть они пока и не пара, но думаю, Кирин ещё присмотрится :wink: ). Но если говорить обо мне (только не закидай камнями :oops: ), то больше всего понравились его ступни :oops: Прям глаз не могла оторвать от прекрасно вылепленных пальчиков!

Как оказалось, я в твоей теме почти не отстаю, но всё равно спрячу простынку по кат :wink:
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4289187#p4289187
Сначала испугалась, что сумела потеряться в теме аж в 2015 году, но потом по дате поста поняла, что не всё ещё потеряно :lol: Итоги очень даже продуктивные, особенно в части "качество", хотя и количество тоже не пасёт задних :) Куклы все безусловно классные, но больше всего зацепило Умиление года, потому как ну нельзя не улыбнуться, когда смотришь на этих крохотных мишек (у меня племянница Маша, поэтому набор мишек всех цветов и размеров дома - это просто must have). Непонятка года повеселила, потому как отлично понимаю твои чувства, сама не раз, глядя на некоторые свои покупки, задавалась подобным вопросом.

viewtopic.php?p=4354231#p4354231
Лира в зимнем - суперская! Как по мне, она гораздо круче своей сестрички в платье, чего только детализация аутфита стоит! С хорьком прям обидно, неужели в магазине не знали, что он битый? Нет, я конечно понимаю, что кукла редкая и цена адекватная, но всё равно не люблю, когда обманывают :evil:
Зато компас - бомбезный! Я в него прям влюбилась с первого взгляда, ну ооооочень крутая вещица!

http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 4#p4395324
Прочитала рассказ про Бычковну... Вот честно, даже не знаю - поздравлять или сочувствовать? :? Просто с одной стороны кукла крутейшая, редкая, и до ума её довели великолепно, получился настоящий бриллиант! А с другой - жуть как обидно, что так получилось с покупкой. По себе знаю, какое это разочарование, когда ждёшь вымечтанную куклу, несколько лет представляешь, какая она будет, а получаешь в итоге нечто совершенно другое...
Очень надеюсь, неприятный осадок от покупки и общения с магазином ушёл бесследно, и обновлённая Айше тебя только радует, потому что она действительно прекрасна и совершенно неповторима :) Буду ждать больше её фоток в твоей теме, мне тех, что уже есть, не хватило, чтобы налюбоваться :oops:
История поездки в Москву порадовала, думаю, муж произвёл в аэропорту фурор :lol:

http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 3#p4405313
Мне Джона Хекс тоже нравится, именно из-за глаз!!! Он такой... Не знаю даже как объяснить... В общем он - МУЖИК! Рядом с которым хорошо, тепло, уютно, спокойно. Хороший он, очень. Кстати фильм тоже не смотрела, и не буду, не хочу ассоциировать Джону с его прототипом, он для меня какой-то совершенно особенный, сам по себе. Наверное, именно поэтому твой к "Светлячку" в компанию попросился, чтобы уж совсем даже не в ту эпоху, чтобы вообще ничего о фильме ему не напоминало :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 янв 2018, 12:22

BRIDI, KaiLa, Gineura, спасибо! Вас так же! :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты больше всего понравились его ступни Прям глаз не могла оторвать от прекрасно вылепленных пальчиков!


Я сама всегда тащусь от пяточек и пальчиков. :lol: Так что ты не одинока.

Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты Сначала испугалась, что сумела потеряться в теме аж в 2015 году, но потом по дате поста поняла, что не всё ещё потеряно


Дааа! :oops: У меня сначала куклы во времени путались, теперь я в прошлом застряла. :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты у меня племянница Маша, поэтому набор мишек всех цветов и размеров дома - это просто must have


А у меня самая младшая - Маша и коллекция мишек только пополняется. 8)

Gineura писал(а):Источник цитаты С хорьком прям обидно, неужели в магазине не знали, что он битый?


Кажется им было всё равно. :roll:

Gineura писал(а):Источник цитаты По себе знаю, какое это разочарование, когда ждёшь вымечтанную куклу, несколько лет представляешь, какая она будет, а получаешь в итоге нечто совершенно другое...


Ужасное ощущение, ты права. :? Хорошо, что всё закончилось хорошо. 8)

Gineura писал(а):Источник цитаты Мне Джона Хекс тоже нравится, именно из-за глаз!!! Он такой... Не знаю даже как объяснить... В общем он - МУЖИК! Рядом с которым хорошо, тепло, уютно, спокойно. Хороший он, очень.


Точно! :D Потому он к настоящим МУЖИКАМ и попросился. :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 янв 2018, 12:29

Итоги 2016 года
(отстаю на 2 года). Потом ещё раз подведу итоги, только уже с картинками.

1. Кукла года в личной коллекции – Халлану!!!

2. Кукла - мечта\цель будущего года – почему-то мечтаю сплошь о ФРках! :shock: Неожиданно!

3. Разочарование года – Тоннер! Сплошное разочарование. Купила за год, всего трёх полуголых мужиков от дядюшки Тэ. Двое из старых коллекций, один из коллекции 2015 года.

4. Открытие года – Елена Рейнер и её парни.

5. Событие года – собрала себе стандартного тоннеровского Северуса Снейпа, из того что нашла.

6. Безумство года – большего безумства, чем в 2015 году уже не достигнуть. :lol:

7. Боль года – цены, цены, цены.

8. Сюрприз года – Джеймс Норрингтон и его атласные штаны. 8)

7. Крышеснос года – Халлану! Он существует!

9. Глупость года – купить кукол Рейнгард после того, как они подорожали.

10. Неприятность года – вроде обошлось без неприятностей.

11. Умиление года – рыженькая Тула, "годные игроки" и "дивергенты".

12. Правильное решение года – отдать Бычковну на роспись.

13. Жаба года – жаба до сих пор в коме.

14. Настроение года – наши российские мастера самые-самые!!!

15. Непонятка года – где деньги, Зин!?

16. Брэнд года – Маттел! Половина купленных кукол этой фирмы.

17. Продажа года – продала вторую Катнисс, экшена.

18. Несбывшаяся мечта года – вроде бы не было ничего такого.

19. Сбывшаяся мечта – купила-таки себе Чарли-блондина, в два захода. :lol:

20. Равнодушие года – опять Тоннер.

21. Утрата года – кокнула все свои сбережения! :oops:

22. Неожиданная покупка года – неожиданно схватила двух кукол от Рейнгард.

23. Итог года – в этом 2016 году я купила меньше всего кукол и соответственно потратила меньше всего денег, если считать за все 7 лет моего коллекционирования. Кроме кукол, продолжала покупать кукольные аутфиты. Некоторые были сделаны на заказ. Парички, шмотки и даже огромный румбокс. В шкафу появилась ещё одна полка под кукол. Мдяяя!!! :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение turtle_cherry » 15 янв 2018, 13:30

mihashka писал(а):Источник цитаты 15. Непонятка года – где деньги, Зин!?


:lol: :lol: :lol:

Жду картинок! :icon_e_biggrin:

Не-не, уже нормально! Итоги 2017го еще можно подводить. Как налоговую декларацию, до апреля вообще норм :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 янв 2018, 13:48

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Итоги 2017го еще можно подводить.


Уже пишу. :lol:

Пы. Сы. Картинки на Дайри есть.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 янв 2018, 18:57

Ну и по просьбам трудящихся - Итоги 2017 года. Пока тоже без картинок.

1. Кукла года в личной коллекции – Мэдди (Madison Montgomery "American Horror Story Coven"). Купила её "напосмотреть", а она (паршивка такая), не смотря на всю свою странную внешность, закрутила вокруг себя такую историю, что мне пришлось покупать для неё мебель и искать наряды - хочу снимать! :shock: Думала даже поменять её на более красивую блондинку, но поняла, что тогда у меня будет просто красивая кукла, а истории не будет.
2. Кукла - мечта\цель будущего года – Буду медленно и скорбно ловить всех кого смогу поймать в свои жадные лапочки, потому что хотелок не уменьшилось.
3. Разочарование года – Буду последовательной: опять Тоннер!!! Обещал много, сделал мало. То что выпустил, в большинстве своём, Тоннерами не являются. Фу таким быть!!! :evil:
4. Открытие года – чёт никого нового не открыла, только закрыла.
5. Событие года – "Американская История Ужасов: Ковен", в куклах.
6. Безумство года – В последние дни уходящего года хапнуть Поттера и Малфоя из подростковой линейки. Катись всё к чертям, я всё равно давно кроссформатник!!! :twisted:
7. Боль года – не кукольное. :(
8. Сюрприз года – Поппи Misty. Я хотела только аутфит от неё (или хотя бы одну свечку),но мне предложили её с формулировкой - "Это же вы всяких разных чудиков собираете". После этого я должна была оправдать свою репутацию и "купить чудика". :mrgreen: И не пожалела.
9. Крышеснос года – не сносило, разве самую чуточку. :wink:
10. Глупость года – не глупила.
11. Неприятность года – в кукольном формате вроде не было.
12. Умиление года – Мишки, слоники и зайки от Насти-Чудесатой.
13. Правильное решение года – надеюсь, что все решения были правильные.
14. Жаба года – Надо продать кое-кого, но жабно!
15. Настроение года – какой ужасный год!
16. Непонятка года – о чём думает дядюшка Тэ!? Что вообще происходит!? Ничего не понимаю!!! :crazy:
17. Брэнд года – Integrity!!! Десять кукол (из 14-ти) этой фирмы куплено в 2017 году. И ещё одна сложилась из запчастей.
18. Продажа года – долго-долго собиралась продать своих Рейнгардов, а в результате отдала их на мейк. :oops: Да уж! Продавец из меня тот ещё...
19. Несбывшаяся мечта года – Тоннер не возродился.
20. Сбывшаяся мечта – Купила Наталью Водянову (давно хотела себе куклу с именем Наталья) и нашла "свою" Агнесс.
21. Равнодушие года – новое "якобытоннерьё".
22. Утрата года – не кукольное.
23. Неожиданная покупка года – Поттер и Малфой (я же подростковую линейку не собираю! :mrgreen: ). Чип (Chip My Generation) - давно хотела Чипа, но только не этого (он же бледная немощь! :mrgreen: ).
24. Итог года – Кукол купила примерно столько же сколько и в прошлом году. А денег потратила больше. Это и не удивительно. В прошлом году был сплошной Маттел, а в этом меня ФРки в полон забрали. :oops: В декабре стала подводить итоги и чуть со стула не рухнула - ни одного Тоннера за год не купила!!! :shock: Как же так!? Думала так год без Тоннеров и закончится. Но перед самым НГ мне попались в продаже Гарри и Драко. Гарри у меня уже похожий был, только в бальном аутфите. Год томился в коробке, пока я его не продала - не смогла вынести разницу в пропорциях между стандартными Тоннерами и Тоннерами из подростковой линейки. Ходила вокруг этой продажи, ходила. И хочется и колется... и зачем? А потом вдруг решилась. У меня куклы в масштабе от 1:12 до 1:4 (а одна дама даже больше есть) живут. И я подумала - пусть будет ещё один масштаб, я ведь всегда на этих поттерианцев любовалась. Раньше другие тоннеры им дорогу перебегали, а теперь перебегать некому. :roll: В общем, пригласила парней на ПМЖ. Теперь надо им девчонок Хогвартских искать, Рона, Северуса, Люциуса и т.д., и т.п. Скучно не будет, в общем.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 15 янв 2018, 19:16

... не сносило, разве самую чуточку...
... не глупила...

как-то год прошел спокойно...
подождем фото ;)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение BRIDI » 15 янв 2018, 22:47

mihashka писал(а):Источник цитаты 1. Кукла года в личной коллекции – Халлану!!!

О! И тут он! Настюша мне тоже про него все уши прожужжала :wink: Красавец! Хорошо, что по пропорциям подходит девочкам Рейнгард - он им больше подходит, чем одномолдовый родственник имхо!
mihashka писал(а):Источник цитаты Катись всё к чертям, я всё равно давно кроссформатник!!!

Какая знакомая до боли формулировка :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты но мне предложили её с формулировкой - "Это же вы всяких разных чудиков собираете".

Ну и репутация у тебя! 8) :lol: :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты долго-долго собиралась продать своих Рейнгардов, а в результате отдала их на мейк

Очень последовательно :lol: Но... правильно же!
Интегрити, Тоннер - все плюсую! У меня та же песня!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, Yandex [bot]