Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2014, 10:45

mihashka, Наталья, поздравляю с прелестной куклой! Алиса -еще одна наша любимица в коллекции. В отличие от тебя, мы ее искали целенаправленно и охотились на нее, как волк на зайца) Купили и прыгали от счастья до потолка!
Так что -у тебя в коллекции поселилась чудная девочка, ибо как на фотографии всю ее красоту и внутренний мир, а, также одухотворенность и некую отстраненность передать невозможно. Она отличается от всех Алис! Она -другая. Иная, я бы сказала, но, Алиса. При этом Алиса - прекрасный ребенок в любой порядочной семье. Девочка не хулиганка (если хулиганка -в хорошем смысле слова), она - бойкая), активная, увлекающаяся, любопытная особа. И, при этом -с богатым внутренним миром, как писала выше. И с особым взглядом на этот самый мир!
ПС: пузырек - это точно не Ред Булл, если и так, то только для экспериментов). :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 13 окт 2014, 19:46

finn2000 писал(а):Или, учитывая возраст - корвалол для родителей :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

margor писал(а):Алиса бесподобна!!!
очень красивая и грустная девочка, прямо смотришь на нее и хочется приласкать :roll:
к тому же, Алиса - самый мой любимый персонаж (правда, себе я наметила не Тоннеровскую Алиску на заселение, а более юную особу).
отдельный восторг - бутылочка и полосатые колготки :oops:
гарнюня, одним словом!
поздравляю, Наташ, с таким прелестным ребенком! :D


Спасибо. 8) Она правда заинька. Печальная только немного. А бутылочка у нас уже есть похожая, у Ромео. Только там яд! :shock: Может поэтому Алиска к нему немного прониклась.

Galia12 писал(а):mihashka, Наталья, поздравляю с прелестной куклой! Алиса -еще одна наша любимица в коллекции. В отличие от тебя, мы ее искали целенаправленно и охотились на нее, как волк на зайца) Купили и прыгали от счастья до потолка!
Так что -у тебя в коллекции поселилась чудная девочка, ибо как на фотографии всю ее красоту и внутренний мир, а, также одухотворенность и некую отстраненность передать невозможно. Она отличается от всех Алис! Она -другая. Иная, я бы сказала, но, Алиса. При этом Алиса - прекрасный ребенок в любой порядочной семье. Девочка не хулиганка (если хулиганка -в хорошем смысле слова), она - бойкая), активная, увлекающаяся, любопытная особа. И, при этом -с богатым внутренним миром, как писала выше. И с особым взглядом на этот самый мир!
ПС: пузырек - это точно не Ред Булл, если и так, то только для экспериментов). :D


Наша Алиска не бойкая (пока не бойкая). Они тихая и задумчивая. может потому что пока семьи своей не нашла.
Она точно иная. И в пузырьке конечно не Рэд Булл, там наша микстура для роста (или от роста, я уже не помню). :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2014, 20:01

mihashka писал(а):....бутылочка у нас уже есть похожая, у Ромео. Только там яд!

Ох... и с аналогичной надписью? :shock:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 13 окт 2014, 20:02

Нет, надписи нет. Но он же Ромео! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2014, 20:04

Ага, смышленый, сам догадается....

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 13 окт 2014, 20:29

Лапочка! Пусть поскорее найдёт свою семью.
Скрытый контент: показать
Мне тоже кажется, что она с Блэками в родстве - осиротевшая троюродная племяница. :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Gineura » 13 окт 2014, 22:02

mihashka, Наташа, поздравляю с приобретением :) Очень трогательная Алиска, и аутфит у нее шикарный. Мне образ Алисы - девочки вообще нравится намного больше Алисы - девушки :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение OylOul » 14 окт 2014, 08:44

mihashka, о-о-о, как мне она нравится! Чудо чудное! И сама красоты необыкновенной, глаза серые мне очень нравятся, и лёгкая толуулыбка, даже скорее намёк на улыбку... Так ещё и аутфит замечательный!
  Интересно, если это "Зазеркалье", то причём здесь "дринк ми", она же там вроде ничего и не пила... Или мне уже память изменяет?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 08:55

mihashka, Наташа, с твоим талантом определения четкой линии кукол и правильного выбора этих самых кукол из миллионов -Алиске семью найдешь однозначно! Учитывая твой отменный вкус, семья у девочки будет самая лучшая! Жду) :wink:

Аватара пользователя
Irisha-74
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:50
Откуда: Челябинск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Irisha-74 » 14 окт 2014, 10:00

Наташа, Алиса - просто чудо! Я, кроме поселившихся у меня Бэллы и Эдварда, других кукол Тоннера не планировала, но вот Алиса очень мне нравится, славная такая девочка. Вообще этот образ в куклах почти всегда удачен. Может после Нового года озадачусь приобретением Алисы, а пока надо очередную шарнирку заказанную дождаться ))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Natnats » 14 окт 2014, 16:32

mihashka, Наташ, а необычная Алиса эта! Я к малышам особо не присматривалась никогда, кроме показанных в личных темах.
Так что для меня вдвойне необычно видеть такую, зазеркалую Алису, вроде и ребенок, но уже одной ногой шагающий во взрослую жизнь:)
Правильно, что купила, я б тоже не удержалась:) Уж больно необычная она.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 окт 2014, 11:08

finn2000 писал(а):Ага, смышленый, сам догадается....


Он же его сам покупал, так что точно знает. :mrgreen:

Peruniza писал(а):Лапочка! Пусть поскорее найдёт свою семью.
Скрытый контент: показать
Мне тоже кажется, что она с Блэками в родстве - осиротевшая троюродная племяница. :oops:


Вот и мне показалось, что она к ним отношение какое-то имеет. Даже хотела сначала её ещё одной дочкой засунуть, но не получилось. Всё таки не дочка. Может Сириус Блэк, по молодости лет, начудил? :shock:

Gineura писал(а):mihashka, Наташа, поздравляю с приобретением :) Очень трогательная Алиска, и аутфит у нее шикарный. Мне образ Алисы - девочки вообще нравится намного больше Алисы - девушки :)


Алиса-девочка нам привычнее. Она же из детства. :D

OylOul писал(а):mihashka, о-о-о, как мне она нравится! Чудо чудное! И сама красоты необыкновенной, глаза серые мне очень нравятся, и лёгкая толуулыбка, даже скорее намёк на улыбку... Так ещё и аутфит замечательный!
  Интересно, если это "Зазеркалье", то причём здесь "дринк ми", она же там вроде ничего и не пила... Или мне уже память изменяет?


Оль, Алиски хоть кого проймут. Даже любителей экшнов. :mrgreen:
Почему "зазеркальная" Алиса дринькает я тоже не поняла. Может другая "зазеркальная" Алиса тоже попадала в Страну Чудес?

Galia12 писал(а):mihashka, Наташа, с твоим талантом определения четкой линии кукол и правильного выбора этих самых кукол из миллионов -Алиске семью найдешь однозначно! Учитывая твой отменный вкус, семья у девочки будет самая лучшая! Жду) :wink:


Спасибо, за похвалы. Нам с тобой просто нравятся куклы из фильмов. 8) Насчёт семьи пока не знаю, у меня не все малыши родителей находят. Есть сын полка - Маугли (никто не признаётся в родстве), есть усыновлённые или опекаемые детки. В общем, всё как в жизни.

Irisha-74 писал(а):Наташа, Алиса - просто чудо! Я, кроме поселившихся у меня Бэллы и Эдварда, других кукол Тоннера не планировала, но вот Алиса очень мне нравится, славная такая девочка. Вообще этот образ в куклах почти всегда удачен. Может после Нового года озадачусь приобретением Алисы, а пока надо очередную шарнирку заказанную дождаться ))


Алиски - это одна из удач дядюшки Тоннера. Они все такие хорошенькие. И главное можно выбрать на любой вкус. Блондиночки, брюнеточки, шатеночки. 8)

Natnats писал(а): Наташ, а необычная Алиса эта! Я к малышам особо не присматривалась никогда, кроме показанных в личных темах.
Так что для меня вдвойне необычно видеть такую, зазеркалую Алису, вроде и ребенок, но уже одной ногой шагающий во взрослую жизнь:)
Правильно, что купила, я б тоже не удержалась:) Уж больно необычная она.


Алискам примерно 10-12 лет (на мой взгляд) Но они такие девчата, умненькие. 8) И наряды у них всегда замечательные, особенно у классических Алисок: старая добрая Англия.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 окт 2014, 10:26

Алиска зимняя и Алиска зазеркальная предлагают дринькнуть:

Изображение

Микстуру роста отдали зимней, а у зазеркальной йад! (добрый Ромео поделился) :mrgreen: :

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение poltavka » 16 окт 2014, 10:28

надо бы яд как-то обозначить, а то тяпнет кто... без разбору... :shock:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Milagross » 16 окт 2014, 10:31

mihashka, какие же красивые зелёные глазки у зимней Алисы! Просто прелесть. А я-то думала, что все Алисы голубоглазые.
Ну вот, теперь я тоже такую хочу... :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 окт 2014, 10:34

poltavka писал(а):надо бы яд как-то обозначить, а то тяпнет кто... без разбору... :shock:


"Если разом осушить пузырек с пометкой ``Яд!'', рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание. Последнее правило Алиса помнила твердо. Однако на этом пузырьке никаких пометок не было, и Алиса рискнула отпить из него немного." (с) :shock:

Milagross писал(а):mihashka, какие же красивые зелёные глазки у зимней Алисы! Просто прелесть. А я-то думала, что все Алисы голубоглазые.
Ну вот, теперь я тоже такую хочу... :oops:


Только у зимней Алисы зелёные глазки, поэтому мы её и купили. Все остальные голубоглазые. 8)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Milagross » 16 окт 2014, 10:41

Вообще странно, что зелёные глазки именно у зимней. Логичнее было бы сделать её глазки голубыми, а зелёные нарисовать цветочной. Вот этой http://www.dreamcastledolls.com/aw/AWparty06.jpg

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 окт 2014, 10:48

Похоже, что у Тоннера был собственный взгляд на эти вещи. :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение dollydolly » 16 окт 2014, 11:27

А дринкнуть-то есть по какому поводу! Изображение
С Днем Рождения, Михашечка! Я и все мое куклоцарство желаем тебе всего самого хорошего, исполнения кукольных, и не только, мечталок, вдохновения, крепкого здоровья и пусть твоя семья радует тебя каждый день!
Мы тебя любим!
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Milagross » 16 окт 2014, 11:52

dollydolly писал(а):А дринкнуть-то есть по какому поводу


Так значит, девчонки не просто так дринкают с утра по раньше. А я и не знала. Тогда присоединяюсь к поздравлениям!
mihashka, Наташа, поздравляю от всей души с таким замечательным праздником! Пусть этот день, не смотря на погоду, будет светлым и радостным, полным любви и заботы родных, друзей, близких (и не очень близких :wink: ) людей.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение margor » 16 окт 2014, 12:47

Натуся!!! С Днем Рождения!!!
Счастья тебе во всех его проявлениях! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Gineura » 16 окт 2014, 13:08

mihashka, Наташа, поздравляю с Днем Рождения!!!
Изображение
Пусть почаще дарят подарки (не только в праздники), а все мечты, и кукольные, и не очень, обязательно сбываются! :)

Алиски - просто чудо! Такие обе деловые и довольные, что у каждой своя бутылочка :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Galia12 » 16 окт 2014, 14:24

Наталья, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет сказкой, настроение - отличное, детки -самые лучшие и муж -самый куклопокупательный!

Изображение

Аватара пользователя
Irisha-74
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:50
Откуда: Челябинск

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Irisha-74 » 16 окт 2014, 15:18

Наташа, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов во всем, исполнения желаний! И новых кукложителей конечно ))

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 16 окт 2014, 16:03

Наташа, прими и от меня поздравления! Пусть дочки будут здоровыми и послушными, муж любящим, а куклобоги благосклонными.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение nastja8508 » 16 окт 2014, 17:34

mihashka, какое замечательное живое фото с Алисочками! С Днём рождения!!! :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Тытяна » 16 окт 2014, 19:43

Наташа, с днём рождения!
Счастья, любви, тепла, здоровья. Пусть все желания исполняются, а мечты (даже самые дерзкие) сбываются.

Алиски очаровательны,а какие же они шутницы :shock: :mrgreen: ....интересно, а другие кукложители твои тем же с утра занимались :D
Последний раз редактировалось Тытяна 16 окт 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 окт 2014, 19:49

dollydolly писал(а): А дринкнуть-то есть по какому поводу!
С Днем Рождения, Михашечка! Я и все мое куклоцарство желаем тебе всего самого хорошего, исполнения кукольных, и не только, мечталок, вдохновения, крепкого здоровья и пусть твоя семья радует тебя каждый день!
Мы тебя любим!


dollydolly, Танюха, запалила меня. :mrgreen: Я не собиралась гостей своей темы угощать ядом. :twisted:
Но всё равно спасибо, я тоже вас всех ( с куклоцарством) обожаю. Отдельное спасибо за мишку!

Milagross писал(а):Так значит, девчонки не просто так дринкают с утра по раньше. А я и не знала. Тогда присоединяюсь к поздравлениям!
mihashka, Наташа, поздравляю от всей души с таким замечательным праздником! Пусть этот день, не смотря на погоду, будет светлым и радостным, полным любви и заботы родных, друзей, близких (и не очень близких ) людей.


Нет-нет мы случайно в этот же день дринькнули. Наверное что-то подсознательное прорвалось. :mrgreen:
Спасибо за поздравления, очень приятно. :D

margor писал(а):Натуся!!! С Днем Рождения!!!
Счастья тебе во всех его проявлениях! :D


Спасибо, дорогая! 8)

Gineura писал(а):Пусть почаще дарят подарки (не только в праздники), а все мечты, и кукольные, и не очень, обязательно сбываются!

Алиски - просто чудо! Такие обе деловые и довольные, что у каждой своя бутылочка


Спасибо за поздравления! :D
Бутылочка одна Алискина, а вторая от тоннеровского Ромео.
И ещё какие-то есть: и сама покупала и вот с конкурса подарок был. Я обожаю маленькие куклобутылочки. Я бутылочный кукломаньяк. :twisted:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 16 окт 2014, 19:50

Galia12 писал(а):Наталья, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет сказкой, настроение - отличное, детки -самые лучшие и муж -самый куклопокупательный!


Спасибо! Куклопокупательный муж - это здорово! Если бы не он, моя коллекция была бы намного скромнее.
А сегодня он притащил мне треногу для фотоаппарата! :shock: Я её так давно хотела! В общем, я щастлив! 8)

Irisha-74 писал(а):Наташа, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов во всем, исполнения желаний! И новых кукложителей конечно ))


Спасибо огромное! :D Это всё, что нужно для полного счастья.

Peruniza писал(а):Наташа, прими и от меня поздравления! Пусть дочки будут здоровыми и послушными, муж любящим, а куклобоги благосклонными.


Майя, спасибо! Благосклонность куклобогов нам не помешала бы. :D

nastja8508 писал(а):mihashka, какое замечательное живое фото с Алисочками! С Днём рождения!!! :D


Спасибо! :D Сама от Алисок пищу. Такие заиньки.

Тытяна писал(а):Наташа, с днём рождения!
Счастья, любви, тепла, здоровья. Пусть все желания исполняются, а мечты (даже самые дерзкие) сбываются.

Алиски очаровательны,а какие же они шутницы :shock: :mrgreen: ....интересно, а другие кукложители твои тем с утра занимались :D


Танюша, спасибо! Кукложители у нас сегодня тихо сидели, потому что меня обуяла жажда деятельности. Мои близкие сделали мне сегодня самый замечательный подарок - все ушли по своим школам, садикам и работам. Боже! Как я давно не оставалась дома одна, надолго! :D В общем, куклы были пойманы, раздеты, одеты, сфотографированы. Пыталась пофоткать давнишнюю историю, ничего толкового не получилось, но удовольствия я получила Агроменное!

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Asphodel » 16 окт 2014, 20:02

Изображение
Счастья, радости, благополучия и здоровья тебе, и твоим близким!!!Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]