Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Malice Crash
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:23
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Malice Crash » 26 авг 2010, 20:40

Ситх дело говорит!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 26 авг 2010, 20:47

Malice Crash, еще бы! У Ральфа вообще есть одна-единственная проблема в жизни: Лиинна :mrgreen: И она в самом деле уже ему села на шею и ножки свесила :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 26 авг 2010, 20:56

Далее будет фотосессия Альтаир. Просто чтобы показать, насколько она прекрасна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Черное Солнце, мне страшно,
Мне страшно здесь видеть тебя!
Я чувствую горький запах:
Ты поджигаешь ладони.
Черное Солнце, горит, горит
под нами земля...!
Останься на небе, не надо...
Останься на небе, останься!

Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 24 сен 2010, 10:57

Сегодня от нас уехала Эсти.
Задумчивая и молчаливая девушка-скрипачка отправилась искать счастья в другую семью, и нам остается пожелать ей удачи.
Изображение
Иногда приходится расставаться даже с любимыми персонажами - ради новых, еще более любимых. Но по Эстер я уже скучаю. Вполне возможно, через время поднакоплю денег и заведу ее близнеца.
Последний раз редактировалось Morn 25 сен 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Malice Crash
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:23
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Malice Crash » 24 сен 2010, 18:53

удачи ей

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 16 окт 2010, 11:03

Наша новая обитательница Звездного Городка, генетик Ванда.
Изображение
Изображение
Изображение
... в гостях у Ленньера. Так уж повелось, что Звездный Городок тесен, а его обитатели бывали так заняты делами за его пределами, что на территории Звездного Городка чаще всего только и делают, что отдыхают душой... ну и телом тоже, пожалуй.
Изображение
Вот и Альтаир решила зайти и познакомиться с новенькой. Захватив с собой пару бутылок вина :) Возможно, ходить с вином в гости к минбарцам, да еще и многодетным, дурной тон, но 18-летней студентке Академии простительно это не знать.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 20 дек 2010, 19:31

В Звездном Городке уже начали готовиться к Новому году.
Дед Мороз и Снегурочка в исполнении Дарт Мола и Эйлы Секуры: символы грядущего года!
Изображение
И двухголовый дракончик на ветвях ёлки - на счастье :)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 14 мар 2011, 20:40

Весна! Самой время рассказать о встрече Нового года в Звездном Городке!)))

Поскольку почетный Дед Мороз и почетная Снегурочка уже представлены, обратим внимание на других персонажей.
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Альтаир, Азира и Джейд, пилот звездолета, под мини-елочкой, с непременными новогодними атрибутами: мандаринами-переростками :D


Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Ученый-генетик Ванда, в кои-то веки примерившая нарядное платье (но ни за что не пожелавшая расставаться с очками - ибо это часть стиля)

Изображение
Лина Дитрих, школьница-телепат, с одной из новогодних обновок Городка: антуражной волшебной лампой ака походный котелок.

Изображение
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Мол и Эйла...несколько увлеклись друг другом.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 17 апр 2011, 12:46

Выходной. Альтаир утром мирно спит.
Изображение
...уснув, по всей видимости, в серверной...
Изображение
Ей явно что-то снится - но кто знает, что...
Изображение
Изображение

Нет смысла просыпаться рано. Так что можно позволить себе позавтракать в постели и поваляться с книгой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хорошо, что можно никуда не спешить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Mansy » 17 апр 2011, 15:22

На вопрос что снится может Лиина ответить! Только пусть больше не пьёт!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 17 апр 2011, 15:53

Mansy, может, это верно :) А пить малолеткам нефиг, это верно. Но за ней сейчас внимательно присматривают)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Mansy » 17 апр 2011, 17:25

Это хорошо! А то ещё на подвиги ребёнка потянет. Возраст унеё для этого самый подходящий!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 17 апр 2011, 20:00

Ну у нее уже и компания для подвигов подобралась :) Нелли тот еще подросток!) Но джедаи не дремлют!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 01 май 2011, 12:58

Ленньер и сын :)
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 01 май 2011, 13:16

Это ярко-зеленое существо с крайне непростым характером- Марсианка - появилась совсем недавно. Она вредина и злюка, но при этом очень кавайная. Уже сдружилась с орионкой Индирри, которая чуть-чуть постарше, и тоже зеленая.
Имя Марсианки пока неизвестно, так же, как и ее родственники.

Марсианка в компании с орионкой.
Изображение
Марсианка без орионки:
Изображение

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Yuki1974 » 17 май 2011, 00:06

Вуууй..Юююй....какие тут все.......синие...и зелёные.....интересно как...совершенно не могу понять как человек может таких Крокозябл,Брундуляк и Кукарямбов дома держать :mrgreen: :mrgreen: ..а посему провозглашаю -Гениев понять трудно!!!!!Вот всегда было интересно когда девушки шли учить ядерную физику,кибернетику,ракетостроение-есть у меня такие подруги....те которые коллекционируют акомуляторы из старых автомобилей и вот те кто таких неординаров любят...просто умираю как хочу узнать "с чего начинается Родина".. то есть с чего началась коллекция этих персонажей..наверное с любви к фантастике...книги,фильмы?Мне дядечка Ленньер очень нра....такой заботливый папаша,ребенка с рук не спускает...красавЧЕГ!!!!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 17 май 2011, 06:48

Ну да, и с любви к фантастике в том числе. А еще - я очень люблю необычное. Поэтому такие куклы-инопланетяне, симпатичные и непохожие на людей, моя давняя слабость. Мне вот наоборот сложно понять, как они могут не нравиться, или, тем более, пугать, каждый раз удивляюсь))))
Но при этом в выборе таких кукол я очень придирчива. Мне обязательно нужно некоторую реалистичность, чтобы кукла смотрелась "живым инопланетянином в мире 1/6", а не мультяшкой. Именно поэтому не покупаю маттеловских "Монстриков", хотя их фигурки и скинтоны давно меня пленяют. Но - большеголовость и мультяшность, увы :((( И нет подходящих голов с нужным скинтоном, чтобы пересаживать на тела. Так что - упс.

Мои поиски новых кукол очень часто напоминают "охоту за редкостями и необычностями". И из таких куколок потом получаются интересные персонажи, целые истории. А вот, например, блондинок, при всей своей любви к Маттел, не люблю - так что, курам на смех, у меня нет ни одной Барби :D Вообще ни одной. Есть Миджики, Киры, АА (чернокожих я люблю больше всего). Есть несколько блондинистых подростков и детей, но им можно, потому что кукол-подростков и детей вообще не так много, а я хочу, чтобы в коллекции были персонажи всех возрастов, разных национальностей и т.д.

PS А физику, кстати, я тоже люблю. Конечно, не изучала углубленно в институте, но научно-популярные статьи почитываю. Понимаю, что прежний уровень знаний давно упущен, почти все забыла, на досуге порой пытаюсь восстановить :mrgreen:

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Yuki1974 » 17 май 2011, 20:14

Спасибо за такой исчсрпывающий ответ...я кстати ничего против таких кукложителей не имею,мне тоже нравятся всякие диковины..Я не исключаю что и у меня они могут появиться.Зарекаться вобще больше никогда не буду,вкусы меняются,какие то идеи возникают,вдруг что то в голову треснет и хочется кого то,кого в жизни не думала бы покупать.Просто сейчас я не совсем на волне фантастики..больше фентази..вернее я всегда на волне фентази..вот эльфы по мне..орки всякие...страшенные,только их я не видела в продаже..У меня тётя большой поклонник фантастики..вот мы с ней на пару пялились в ДЮНУ И ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ...с утра до ночи могли сидеть перед телеком...по поводу кукол подростков я полностью согласна..их мало и очень жаль..тоже люблю разные возрасты,национальности-кстати по этому поводу у меня претензий много,уж слава богу наделали негритосиков...а где жe азиатыИзображение?Или на Мулан всё и кончилось?Вот это мне не понятно..даже те гейши,которые где то проскальзывали не очень похожи на японок или китаянок...Поэтому я и в твоём Эдварде пыталась японца усмотреть..гыфгыфИзображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Morn » 17 май 2011, 20:39

Если Эдика перерисовать чуть-чуть, то он вполне наверное будет на японца похож.
А у меня волны фэнтези и фантастики периодически сменяют друг друга, а волна "реального мира" - то есть маттеловские куколки, джуки, фр и прочие - непреходяща))) Кукол-эльфов, которые реально похожи, встречала немного, и в основном это бжд..жаба душит! Но однажды все-таки заведу. Причем разных хочу: взрослого, ребенка, какого-нибудь стремненького домовенка, и непременно в масштабе 1/6. Или 1/12, к нему я тоже хорошо отношусь. Орки - тоже давняя любовь) В фильме ВК они стремные, я их более привлекательными себе представляю и прикольными. Куклу-орчонка с удовольствием завела бы, если бы похожая подвернулась.

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Morn. Звездный городок, фантастические истории

Сообщение Yuki1974 » 17 май 2011, 21:35

А мне кажется что Эдик(хых,классно Эдик) и так на него похож,без дорисовки...я сейчас во второй твоей темке покажу что то,айда туды
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 28 авг 2011, 21:42

Сегодня у нас появилась новенькая (подарок Ларисы2). И вот- небольшая история про нее:

Изображение
Её зовут Ксенон. Она биокибернетический самообучающийся механизм с уникальной личностью и, следовательно, больше, чем просто робот. Согласно матрице встроенной личности, она больше всего похожа на интеллигентную и смышленую девушку восемнадцати-девятнадцати лет.
Ксенон была создана в одной из лабораторий Городка для того, чтобы присматривать за детьми из посольского сектора, обеспечивать их безопасность и обучать простым школьным предметам.

Джедай Эйла Секура выразила свое особое доверие к юной Ксенон, и с радостью поручила ее заботам своих воспитанников - освободив, тем самым, хоть немного времени для своей собственной личной жизни.
Изображение
-Этот кристалл поможет тебе все время знать, где находятся твои ученики и чем они заняты. Достаточно лишь взглянуть в него и подумать о том, кого ты хочешь увидеть. У каждого ребенка на одежде есть специальные датчики, которые реагируют на экстрасенсорные волны, направляемые к ним от кристалла.
Изображение
-Благодарю вас, госпожа Эйла. Уверяю вас, я оправдяю ваше доверие, ни с кем из детей никогда ничего не приключится!
Изображение
-Я бы на твоем месте не спешила с такими горячими уверениями, Ксенон, - вздохнула магистр Эйла, прекрасно знавшая своих подопечных, - И... да поможет тебе Великая Сила!


Изображение
"Интересно, как эта штука работает? И можно ли сделать так, чтобы она видела всех, кроме меня?" - подумала Деленн, внимательно разглядывая кристалл.
-Даже и не мечтай, - вслух произнесла магистр Эйла, ответив ее невысказанным мыслям, - Нам хватило прошлой истории с тобой в главной роли. Надеюсь, в Городке больше никто не желает проверить, что станется, если минбарцу, особенно малолетнему, попробовать алкоголь?
-Известно, что будет! - вздохнула Деленн, - Появится магистр, и мало никому не покажется...

Изображение
-А вот и все твои подопечные, Ксенон: минбарка Деленн, которой скоро исполняется тринадцать, орионка Индирри и марсианка Йи, которым по шесть. А еще в твоей группе будет вот эта девочка, по прозвищу Тарани, родной мир которой нам пока неизвестен.

Изображение
-Госпожа Эйла, а разве мой родной мир - не Земля?
-Мы тоже раньше так думали, моя девочка, но похоже, что мы ошибались. Не переживай, когда-нибудь эта тайна непременно раскроется. А пока ты просто воспитанник храма джедаев, в равной степени родной всем нам. Ты можешь называться Тарани Кор или Тарани Секура...

Изображение
-Какое у тебя странное имя: Йи! - почесала в затылке маленькая орионка, - И мы с тобой так похожи, мы обе такие... зеленые! Слушай, а может быть, ты и не марсианка вовсе, может быть, ты тоже прилетела с Ориона, а потом тебя потеряли родители, и...
-Никто меня не терял, - обиженно фыркнула Йи, - Я сама потерялась! Наш корабль разбился, и мы с родителями попали в разные спасательные шлюпки. Но они живы, я точно знаю! И они меня найдут! Вот увидишь! Госпожа Эйла мне обещала!
-Да, конечно. А потом мы слетаем в гости к моим родителям?
-Конечно, слетаем! Я привезу им настоящую трехглазую лягушку с Марса!
-Ээээ.... - задумалась Индирри, прикидывая в голове, насколько ее мать, утонченная леди Азира, оценила бы трехглазую лягушку, - Эээ.... Может быть, лучше кактус какой-нибудь? И - откуда на Марсе трехглазые лягушки?
-Ниоткуда! Я сама в лаборатории выведу! Меня Деленн научила!
"Ну вот, кажется, у нас назревает еще одно хулиганство, мозговым центром которого непременно окажется некая юная минбарка", - уже с некоторой отрешенностью подумала Эйла, давно привыкшая к тому, что с этими детьми покой возможен лишь в Великой Силе.

Изображение
-Я смотрю, ты им понравилсь. И даже колючка-марсианка тебе доверяет.
-Это естественная реакция. У меня запрограммирован хороший контакт с детьми, госпожа Эйла.
Изображение
-Ну что ж, - вздохнула магистр-джедай, - Тем лучше. Удачи тебе, Ксенон.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение nastya13 » 28 авг 2011, 22:27

Ура! Замечательная темка ожила))
Жду еще новых интересных историй! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 28 авг 2011, 22:32

nastya13 , большое спасибо!) постараемся больше надолго не пропадать)
Прекрасный ирис, кстати, просто волшебно :)

/надо бы найти где-нибудь фото трехглазой лягушки :)/

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение nastya13 » 28 авг 2011, 23:10

Вроде этой? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 29 авг 2011, 04:43

Ой, прелесть какая!))) откуда это?)

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Лариса2 » 29 авг 2011, 06:22

Невероятно повезло Ксенон! Такие чудесные истории! Все персонажы как родные. :D
Некоторых просто очень хочется переманить к себе) Но это значит взять ответственность за их дальнейшую жизнь, потому как нет сомнения, что все живут достойной настоящей жизнью.
Скоро придём к вам в гости с некоторыми таинственными личностями)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 29 авг 2011, 06:46

Лариса2 , очень ждем вас вместе с личностями :) А Ксенон в ее новом амплуа - пусть поможет Великая Сил, с такими-то детками :)
Кстати, фоточки Шелек-то мне пришлите, а? Очень любопытно :)

Ммм...у меня к вам деликатный вопрос. Вы, случайно, не шьете? А то у меня ручки кривенькие, а я ищу, кто бы помог Деленн одеть по-человечески... по-минбарски то есть)) А то короткие юбки ей не идут, а подходящих длинных и более-менее приличных платьев на ее фигурку у нас нет, вот и ходит она все в джинсах и джинсах, и выглядит как гопник)))

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Лариса2 » 29 авг 2011, 07:29

Я подумаю про Деленн. Может, вместе что-нибудь сообразим)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 29 авг 2011, 07:43

Лариса2, было бы здорово :)

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение nastya13 » 29 авг 2011, 18:09

Morn писал(а):Ой, прелесть какая!))) откуда это?)


Квакуха с просторов инета)))

А можно сравнительное фото пропорций Деленн и барби (можно в личку)? Может у нас что в закромах тоже отыщется. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]