Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 29 авг 2011, 18:10

nastya13, она на обитцушном теле 23 см, т.е. размер как у джуки :)

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение nastya13 » 29 авг 2011, 18:16

Понятно, миниатюрная барышня!)) Надо будет тряхнуть свои коробки с аутфитами )

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 29 авг 2011, 18:26

Ага, мелкая :)
Ой, спасибо большое)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 30 авг 2011, 19:54

Госпожа Ингерд Дитрих и юная орионка.
Изображение
Прощальное фото Ингерд, улетевшей от нас. Впрочем, возможно однажды она (или такая же, как она) к нам вернется...

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 03 окт 2011, 14:33

Внимание всем, кто следит за темой про гуманоидов!

В самое ближайшее время нас ожидают неожиданные повороты и новые истории!
-Встреча с представителями новых разумных рас
-Пополнение в Школе имени магистра Йоды ,в классе юных форсъюзеров, вверенном заботам Айлы Секуры
-Прилет знаменитого капитана
И наконец-то:
-История происхождения Деленн и семейные тайны Ленньера!

Кроме того, возможно, ожидается небольшой кастинг на роль нового персонажа и прочие приятные мелочи :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 04 окт 2011, 07:44

А для начала, пока что, Ленньер, единственный и неповторимый :)

Изображение

Вы думаете, ему не понять рок-музыку? Зря вы так думаете! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 04 окт 2011, 18:02

Изображение
Светлая и Темная сторона Силы...

Изображение
...и весьма вредная телепатка Лина в обновках, немного напоминающих о викторианской эпохе :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 09 окт 2011, 12:05

Первая часть обещанных новостей: появление у Эйлы новой ученицы.
Изображение
Это Тия, единственная На'ви в Звездном городке. Надо заметить, она появилась здесь весьма неожиданно и необычно. На ее родной планете не слишком-то любят высокие технологии, поэтому никто из ее сородичей не летает в космос. Но Тия, должно быть, оказалась самым необычным ребенком в своей семье. В то время, как все ее родственники пребывали в гармонии с природой, охотились ,молились и шустро скакали по гигантским деревьям, одной-единственной тринадцатилетней девочке снились большие города, которых она никогда не видела, и странствия среди звезд. И вот однажды, в разгар дня, когда ее отсутствия никто не заметил, Тия пробралась на один из кораблей колонистов, улетающий прочь. Когда ее обнаружили, было уже поздно, и никто не стал бы возвращаться только ради того, чтобы вернуть домой отбившуюся от племени девочку из рода инопланетных индейцев. Так что пришлось смириться с присутствием Тии, и высадить ее по пути, на небольшой космической станции.
Изображение
Так в Звездном городке появилась новая обитательница, как раз падаванского возраста.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 09 окт 2011, 12:07

Эйла: "Телепат, форсъюзер... ну, это точно ко мне!"
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 окт 2011, 18:17

Как ни странно, первой заинтересовалась новенькой диковатая и необщительная Лина.
Изображение
-Надо же, на твоей родине тоже все телепаты? И ты попала сюда в 13, как я! Какое забавное совпадение!
Изображение
Тия задумалась.
-Да, у нас между всеми жителями Леса существует связь... По-моему это так утомительно!
-Точно! - фыркнула Лина, - Каждому все про тебя известно, ничего не утаишь и ничего не придумаешь. То ли дело здесь...! Можно делать почти всё, что вздумается, и никто ни о чем не догадается! Разве вот только магистр Эйла... но у нее всегда много забот.
Изображение
Вдруг - как всегда "откуда ни возьмись" - появилась Деленн.
Изображение
-Привет, Лина! Наверное, случилось что-то очень-очень интересное, если ты решила сегодня не сидеть дома! А ты, должно быть, новенькая?
-Да, я Тия, на'ви. Мне сказали, что теперь я буду жить вместе с другими падаванами.
-А, ну это значит с нами! - обрадовалась Деленн. Признаться по-честному, с самого утра она мечтала увидеть новенькую, прилетевшую с совершенно неизвестной планеты. Юной минбарке было до смерти любопытно, хоть она и пыталась чуть-чуть это скрыть.
Тия тоже с любопытством рассматривала Деленн. Если она имела представление о том, как выглядят люди, то вот минбарцев не встречала никогда в жизни. Честно говоря, эта странная девочка казалась ей слишком маленькой...и похожей на странного мальчика. И - как она умудряется слышать такими маленькими ушками?

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 окт 2011, 18:28

-Так на вашей планете тоже существует телепатическая связь?
-Да, - кивнула Деленн, - Только для этого нужно долго учиться и много медитировать. А еще - соблюдать кучу правил, рано вставать, выполнять разные упражнения... (девочка продемонстрировала несколько сложных пассов руками) Магистр Эйла говорит, что я очень способная.
Изображение
-А где у тебя находится хвост?
-Что??
Деленн с изумлением уставилась на Тию. Та невинно пожала плечами и высказала чрезвычайно логичное мнение:
-Если у вас есть способности к телепатической связи, значит, вы должны как-то... соединяться. А для этого нужен... ну, хвост.... Или как это называется у ваших с Линой рас?
Девчонки прыснули со смеху.
-Что такое? - недоумевала на'ви.
-Ой! Ничего, совсем ничего!- сквозь смех пролепетала минбарка, - Хвост! У меня - хвост! И у Лины! И у магистра Эйлы, наверное, тоже?
-А разве нет? - Тия все еще не понимала, что в ее предположении не так, - У нее ведь есть на голове такие тонкие изящные наросты - они разве предназначены не для этого?
Девчонки захохотали еще веселее.
-Я боюсь себе представить, что для этого используется у людей!..
Изображение
Последний раз редактировалось Morn 12 окт 2011, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 окт 2011, 18:48

-Ой-ё-ёй! Кажется, магистр Эйла идет сюда!
Изображение
-Здравствуйте, магистр! А мы... а мы тут уже познакомились с Тией...
Лина напустила на себя как можно более невинный вид, а Деленн потупила очи, как подобает приличной юной минбарке.
-Я вижу, - улыбнулась Эйла, - Вы уже всячески налаживаете контакт. Так значит, Деленн, мои лекки похожи на ...хвост?
-Ой... магистр, я совсем не это имела в ... Я просто хотела объяснить Тие, каким образом у нас происходит телепатическое общение....
-Да, особенно хорошо это у тебя получилось на примере людей. Деленн, я не ожидала от тебя такого пошлого юмора и поведения, совершенно недостойного благовоспитанной минбарки.
Изображение
-Но магистр....
-Никаких "но". Я назначаю тебе шесть дополнительных часов медитации в неделю, а кроме того, вы с Лиинной сегодня же вечером займетесь уборкой гимнастического зала. Я думаю, вам не требуется показывать, где находятся мётлы и швабры.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 окт 2011, 19:11

-Пойдем со мной, Тия, тебе пора обустраиваться в своей комнате и привыкать к мысли, что завтра начнутся занятия.
Изображение
Девочке было немного страшно. Она никогда раньше не видела таких необычных существ, как здесь. Они были совершенно разными, и, с одной стороны, Тие было чертовски интересно, а с другой - она боялась все-таки не прижиться среди них.
Изображение
-Магистр... я хотела у вас спросить...
-Я слушаю, Тия.
-Если я правильно поняла Деленн и Лину, ни им, ни вам не требуется соединяться, чтобы установить связь и увидеть мысли друг друга... Но как же тогда это происходит?
-По-разному. Существует множество способов раскрытия высших способностей сознания. У некоторых рас к этому есть природная предрасположенность, кто-то достигает нового уровня, дополняя свое тело кибернетически или применяя специальные технологии. Ты можешь изучать самые разные практики. Но прежде всего - прикосновение к великой Силе, поскольку и я, и ты, и Деленн, и все остальные ученики наделены способностью обращаться к ней.
Тия в недоумении смотрела на молодую женщину-магистра.
Изображение
-И значит... эта Сила способна существовать и без Дерева?...
-Конечно же, да, - ответила Эйла, а потом, подумав, что девочке это может показаться слишком сверхъестественным, добавила, - Сама вселенная со всеми галактиками, звездными скоплениями, планетными системами и есть то Дерево, наполненное Силой. А ты, и я, и каждый форсъюзер в мире - листок на этом дереве, которое никогда не перестает цвести.
Последний раз редактировалось Morn 12 окт 2011, 08:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 окт 2011, 19:16

Так у нас появилась еще одна ученица джедаев.

А кроме того - в эти выходные из глубин космоса в Звездный Городок прилетел знаменитый капитан Спок.
Путешествия по бескрайней вселенской тьме утомили его, и он был очень рад оказаться в уютной осенней сказке.
Изображение
... в лесу, похожем на древние папоротниковые заросли, некогда покрывавшие сушу множества планет, подобных Земле и Вулкану.
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 окт 2011, 19:23

Кроме того, молодой и статный вулканец мгновенно завоевал ветреное сердце орионской леди Азиры.
Изображение
...И, кажется, ее прежняя любовь, эпатажный темнокожий красавец, вскоре будет безвозвратно забыт. Вот всяком случае, если вулканская логика не подскажет капитану бежать от соблазнительной и умной орионки на другой конец галактики... Но этого, я думаю, в обозримом будущем не предвидится.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Honey » 11 окт 2011, 19:28

Капитан! :P
Поздравляю!

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение nastya13 » 11 окт 2011, 21:25

Поздравляю с новнькими!!! :D
Юная нави очаровательна! Повезло Тие с наставницей, эх, может же Эйла изящно и доступно рассуждать о силах вселенной! ( не все же ей с Ухурой спиртное распивать :lol: , завтра выложу нашу эпическую фотосессию :wink: )
А Деленн-то мелкая хулиганка, не ожидала от нее, вот уж, поистине, в тихом омуте... :mrgreen:

Наконец-то Спок до тебя добрался! Шустрый он парень оказался, однако! Сразу отхватил себе шикарную орионку, хе-хе))
А мой остроухий пол года стоял в гордом одиночестве на отдельной полке, прежде чем влиться в общую куклокомпанию.
А о чем это он ей так вдохновенно рассказывает на последнем фото? На ум приходит :" Милая, я подарю тебе эту звезду...", как в том мультике :P .

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 окт 2011, 22:35

Да уж, Тие повезло, у Эйлы ого-го какой педагогический опыт! :) Целый класс гоблинов со всех концов вселенной в ее полном распоряжении :) ооо, с нетерпением жду фотосессию с компроматом! Лейтенант Укура отожгла на нашей станции! :mrgreen:
Ну, Деленн та еще тихая деффачка, Ленньер, бедогала, уже не знает порой, как с ней бороться :) В кого только уродилась, называется! Вот что значит "мать болтается в дальнем космосе, а у отца дипломатические заботы и 2 мелких детеныша"!))

Споку я очень рада, долго он до меня добирался (или я до него)) Азира с ним тоже не растерялась :) Орионская кровь все-таки))))
А насчет последней фотки...у меня тоже такие ассоциации были, именно с тем мультиком :) А потом они у меня пару дней лежали на полке, смотрели в потолок, и было ощущение такое, что он ей именно это вещает))) :mrgreen:

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение nastya13 » 14 окт 2011, 21:45

Что-то мне подсказывает, что леди Азира не из тех девушек, кто безропотно согласиться мыть кастрюли, пусть даже в невесомости :lol: . Надеюсь, хваленая вулканская логика поможет капитану вовремя это понять!

Обещанная фотка от лт. Ухуры, ( самая приличная) для затравочки :wink: . Остальное выложу, как вернусь с дежурства :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 14 окт 2011, 23:47

Хехе)) Ленньер выглядит подростком, Мол и Эйла - изрядно выпимшими, Ухура- канонически укуренной, а Азира делает вид, что она тут совершенно не при чем)))
А мелкая марсианка конктретно села Шаак Ти на шею...то есть на лекки))

Ну да, на Азиру как сядешь, так и слезешь)) Надеюсь, Спок быстро это поймет, и будет готов к этому))
Хм... кстати, интересно, а как его имя? Как я понимаю, Спок - это все-таки фамилиЁ :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 14 авг 2012, 10:27

А мы съездили в Питер!
Все было очень здорово, а замечательный человек Лиза подарила Зелёнке игрушку: Снусмумрика.
Фотки вышли пока что так себе, но все-таки хоть какая-то "первая ласточка" после долгой тишины в Городке/
Но зато теперь вернемся сюда всерьез и надолго :D

Изображение

Изображение
С видом на комнатку Эмили :)

PS И, кстати, да, марисианка у нас, похоже, переименовывается в Зелёнку :) Йи звучит по-неземному, но маленьких деток редко называют так, как написано в паспорте :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 17 сен 2012, 15:24

Новостей много-много, так что расскажем обо всех быстро и в порядке очереди :)))
Для начала появилась Амидала: то ли просто кукла для украшения дома, то ли девушка
-робот...то есть, девушка-голем, сделанная из глины и ткани, но наделенная то ли живой душой, то ли чьим-то таинственным голокроном.
Изображение
Пока она спокойненько стоит в комнате Ивы и кажется обычной куклой.
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 17 сен 2012, 16:25

Новенькая роботесса-гиноид, еще не апгрейжена и не тюнингована, но активирована :)
Изображение

Капитан Спок присматривается к гиноиде...
Изображение

Гиноида присматривается к Споку... :)
Изображение

Вулканец остается сосредоточенно-отстраненным, как и ему подобает.
Изображение
Но девушка, похоже, уже определилась в своих намерениях и предпочтениях :)

И, кажется, ей всё же удалось убедить капитана найти ей место в его следующей экспедиции
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 17 сен 2012, 16:39

Обитательница старого компьютера: Шаак Ти.
Надо бы раздобыть ей уже, наконец, военную форму, а то в девичьем она смотрится... странновато :)
Изображение

Изображение

И с напарником: музыкантом Треем, которого заполучила себе в попутчики и партнеры безо всяких церемоний.
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 19 мар 2013, 09:57

Мы вернулись!
Новых инопланетян за это время не завелось, но появились обновки и новости :)

Например, Тия, кажется, поступила в Космическую Академию! Это вам не на дереве висеть!)
Изображение

Вот такая у нее форма, и даже шлем с антеннками!
А Линка на заднем плане изображает буку, пытаясь дать понять, что космический стиль ей не близок.
Хотя, по-моему, ей идет
Изображение

Изображение

Изображение
И вот такая Тия в шлеме :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение ChaiChai » 20 мар 2013, 17:36

А я читала, ждала и надеялась на возвращение темки!
УРА!!!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 20 мар 2013, 23:31

Ня! Здорово, что нас читают! Будем радовать и удивлять дальше! :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение MARI1394 » 28 апр 2013, 03:31

С возвращением!
Очень скучала по космосу :wink:

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 17 май 2013, 13:07

Спасибо! Как здорово, что темку еще кто-то читает!:) Я думала, что уже нет :oops:

Когда поняла, что куклонаселение некуда расставлять на новом месте, сгоряча хотела продать и раздарить многих обитателей - например, приемного отца Линки. Теперь стало жалко разлучать семью, пусть остается, что ж еще о капризной девице-телепатке позаботится!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 17 май 2013, 15:44

Ну а пока все равно нет новых фоток, повешу здесь фото самой желанной девчонки Звездного Городка.
Мечтаю ее поселить у себя с тех пор, как увидела - но увы, она почти недоступна и крайне редка. Но какое милое дитя!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves, viola, Yandex [bot]