Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 04 янв 2018, 14:42

После долгого перерыва Звездный городок опять возвращается!

Фотоисторий я не делала уже ооочень давно. Ибо лень-матушка прежде меня родилась. Но иногда вот что-то получается такое...спонтанное :-D
Смысла в истории нет, особенной логики тоже, она в целом про пьянку и создана, дабы потешить нездоровое чувство юмора автора
Итак...

***
Долгие путешествия порой наталкивают на очень мудрые мысли. Например, о том, что пора бы уже где-нибудь отдохнуть...
Изображение

Издалека увидев ярко горящую ёлку, Рэй решила, что цель ее пути близка, и осталось совсем немного...
Между строк хочется добавить ремарку о том, что эта куклодевушка очень напомнила автору истории молодого Элронда, поэтому у нее родилось параллельное прозвище: "Элрондовна", или "Элерондэ".
Изображение

А между тем в кантине неподалеку Дарт Мол, бывший ситх и Ленньер, бывший посол планеты Минбар, сидели и ... налаживали дипломатические отношения.
Налаживали настолько успешно, что бутылка уже подходила к концу.
Изображение

Оба были из разных космо-вселенных, но накануне Нового года это никому особенно не мешало.

Дарт Мол, подавшийся в рокеры после неудачной карьеры ситха, обычно сидел тут один, но когда Великая Сила посылает тебе компанию, не стоит отказываться.
Когда-то давным-давно компанию Дарт Молу составляла странствующий джедай Аайла Секура, но времена с тех пор изменились. Это было печально, и порождало некоторые... проблемы с алкоголем.
Основная из которых была в том, что последний постоянно заканчивался.
Минбарец, простившийся с дипломатической карьерой и маявшийся от разбитого сердца, тоже в последнее время обитал исключительно в кантине, и стойка бара стала ему дом родной. Порой он что-то грустно бормотал, про каких-то рейнджеров, какую-то Деленн и про то, что если ты хочешь выкинуть в открытый космос своего соперника за сердце красавицы, то делать это надо быстро и не раздумывая. Дарт Мол мало понимал в его речах, в ответ нёс что-то про Дарта Сидиуса, стрёмных учителей, потерянные мечты о гонках на мотоскутерах... Но по последнему пункту (про соперника и открытый космос) бывал неизменно согласен.
Изображение
-Хей, смотри, сюда к нам кто-то идет!
Странная компания забрака и минбарца показалась Рэй интересной, и она подсела к ним за стойку.
-Да пребудет с вами Сила!
-И тебя так же, - мрачно проворчал Мол, - с наступающим. Ты кого-то ищешь, девушка-юнлинг?
-Сами вы...юнлинг! - хмыкнула Рэй немного обиженно, - Мне точно больше пятнадцати! И я ищу Последнего Джедая.

Изображение
-Это какого же? Люка Скайуокера?
-Нет, на кой хатт он мне сдался, - пожала плечами путешественница, - Я хочу найти Аайлу Секуру.
"О нет..." - печально подумал Ленньер, - "Ну всё, сейчас начнется!.."
Глаза Дарта Мола сверкнули.
-Тогда ты ошиблась в координатах, юнл... хкм, странcтвующая незнакомка. Аайла Секура это точно последний джедай, которого можно тут встретить! Даже если это будет единственная кантина в галактике, она тут вряд ли появится.
Ленньер почувствовал, как начинает болеть голова: то ли от выпивки, то ли от шекспировских страстей собутыльника.
В самом деле, с тех пор, как Аайла его бросила и переселилась из этих мест, Дарт Мол перешел на какую-то странную сторону Силы...
Изображение
-Милая девушка, он меня достал уже! - вздохнув, пожаловался Ленньер, - Хотя, я, наверное, тоже хорош... Я тоже могу говорить про посла Деленн неделями, даже когда собеседник уже уснул... Наверное, поэтому мы с ним и рогатые. Не из-за особенностей расы, а потому что олени!
-Ну что вы, Ленньер, не расстраивайтесь. Давайте лучше проводим старый год, а потом я пойду искать дальше. Я точно знаю, что ёлка - главный ориентир.
-Удачи тебе!
-Вот за удачу давайте и выпьем!!! - бодро вскричал Дарт Мол, схватив вместо кружки целую бутылку хаттского самогона.
"Завтра утром она, удача, тебе точно понадобится" - подумал Ленньер, но вслух ничего не сказал. Потому что был очень воспитанный.

Изображение
-Ну все, мне пора, прощайте, - улыбнулась Рэй и собралась в новый путь.
-Вот видишь, - пробурчал минбарец, - Это ты спугнул нашу новую знакомую. Вечно от тебя все разбегаются в разные стороны!
-Ничего подобного, - хмыкнул Мол, - Это ты ее утомил своим занудством. И почему я вообще сижу в баре с таким занудой?! Между прочим, ты меня обманул, помнишь? Сказал, что минбарцы от алкоголя сходят с ума и становятся одержимы убийством! Мне стало очень интересно! Думаешь, я стал бы тебя поить за свой счет, если бы мне не было интересно?! А ты всего лишь засыпаешь носом в стойку, и всё.

Изображение
Рэй не сомневалась, что странные друзья могли бы пререкаться так еще долго.
Но ей нужно было спешить. Поскольку всё-таки хотелось встретиться с Аайлой Секурой до наступления Нового года.
Исключительно из чувства заботы о сохранности жизни новых знакомцев, путешественница прихватила с собой пару бутылочек особенно крепких и диких коктейлей. Автопилоту все равно нужно топливо!

Вместо эпилога
А тем временем на далёкой планете мастер Аайла пребывала в медитации Силы, чтобы Новый год был удачным, веселым и вдохновенным. А не как у парочки из кантины :-D
И ждала, когда все соберутся вместе....
Изображение

PS С Новый Годом, дорогие куклосообщники!!! С новым счастьем!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 11 янв 2018, 14:28

Как жаль, что половина старых фоток в теме безвозвратно исчезла...

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение nastya13 » 11 янв 2018, 22:36

Так-так, а кто это тут у нас вернулся на путь истинный на форум?! :D
Очень рада снова видеть тебя и твоих героев, особенно "космических"!
Насчет фоток не расстраивайся, обидно конечно очень, но будет стимул наснимать чего-то нового. :wink:

____________________________________
Как же я проржалась от этих двух оленей бедолаг с разбитым сердцем! :lol:
С нетерпением жду дальнейших приключений Рей!

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 12 янв 2018, 11:48

nastya13, здорово! Очень рада тебя видеть!))))
Да, что-то возвращаюсь я сюда раз в пятилетку... Но надо исправляться, тем более, что кукло-народа стало больше, и поделиться есть чем :mrgreen:

О да, олени очаровательны)) так и бухают у меня за шкатулкой, которую под стойку бара приспособили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Эх, коварство и любовь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 12 янв 2018, 13:53

Между тем, долго ли, коротко ли - Рэй добралась до цели.
А там, под искомой зажженной ёлкой, уже готовились встречать Новый год. Кто-то строгал салатики (обратите внимание на вареные яйца и разделочную доску) :mrgreen:
Изображение
Аайла Секура, закончив медитацию, методично и грозно нарезала салями бандитским ножом.
Изображение

Забросив тренировку со световыми мечами, к ней поближе подсела Асажж Вентресс (Альтаир), и стала настраивать свою боевую ситхскую алую гитару :mrgreen:
Изображение

Изображение
-Кто сказал, что рок-н-ролл это развлечение? Рок-н-ролл - очень даже боевое искусство!

Шаак Ти, военнослужащая дама гренадёрского росту, между тем проводила исследование местных сортов коньяка.
Как истинный исследователь, в соответствии с законами чести и этики, тестировала она на себе.
Изображение

Изображение
Чучело Дарта Мола рядом с праздничной ёлкой (из перчатки и мандаринов :mrgreen: ) наводило на мысли, что Последний Джедай тоже ничего не забыла, и, возможно, оно навевает ей ностальгический флёр, а может быть, в него после корпоративной пьянки начнут метать дротики...
А так, в целом, новогодняя вечеринка, странным образом объединившая Темных и Светлых в эту чудесную ночь, проходила в теплой и дружеской обстановке. Даже когда пришел переводчик :mrgreen:
На заднем плане капитан Фазма застыла в позе памятника "Алёше", держа на руках некое существо с серой кожей и с габаритами цветочного эльфа (возможно, юную датомирку), и делая вид, что "она не со всеми этими идиотами" :mrgreen:

/продолжение следует/

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Emuna » 12 янв 2018, 22:23

Ух ты, какие девушки! Поняла, что хочу суровую твиллечку. А у орионки колени сгибаются?
И кто по паспорту прозрачная дева-андроид?
(Эх, ну почему Линьер и остальные всего 9"!)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 15 янв 2018, 10:40

Emuna, спасибо огромное))) рада еще одному читателю темки!))
Прозрачная девушка - это Обитцу, если я не ошибаюсь. Но у меня ее больше нет, фото остались на память.
Про Ленньера слов нет вообще. Мало того, что они 9 инчей, так еще и всё фигурки по Вавилону-5 сделаны... кхм... ногами. Портретное сходство только у Ленньера. Деленн сделали так, что боже мой. Мы ее перерисовывали, пересаживали, и в итоге я все равно с ней рассталась, не сжилась - потому что хотелось видеть одного персонажа, а получился совершенно другой. Все изящество и утонченность Деленн исчезли, вместо нее получился какой-то стремный андрогин со злющим лицом.
Хотя любопытства ради я из этой линейко попробовала бы еще завести Г'Кара, и пересадить его голову на тело экшена. Авось получилось бы...

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 15 янв 2018, 18:16

Продолжаем подъелочный балаган :mrgreen:
Правда, главная елка уже убрана, но задор никуда не делся!

Постепенно подтягиваются новенькие.
Например - Лея и пока еще безымянный эвок, появившиеся только в эту пятницу.
Лея, похоже, медленно и верно проникается ролевой культурой и бардовской песней, тотчас отхватила себе старенькую классическую гитару, и сидит себе, аки эльф на ХИшке, поет о лесах и дорогах.
Изображение
Эвок между тем пристроился туда, где больше вкусного...
"Доставка еды по-Эндорски" Свежие хрустящие багеты и имбирные прянички!
Изображение

Мастер-джедай Аайла Секура тоже прониклась атмосферой старой-доброй полигонной ролевой игры, и всецело окунулась в отдых.
Переходящая алая ситхская гитара пришлась весьма ко двору.
Изображение

Меж тем Шаак Ти, суровая военнослужащая дама, тоже решила расслабиться, избавилась от псевдо-форменной одежды, переоблачилась в легкое платье и, похоже, собралась в горы.
Во всяком случае, я надеюсь, что эта веревка у нее в руках именно для гор, а не для того, чтобы повесить автора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
"Лея, дорогая, я за вас отомщу! И за вас, Мастер Аайла, тоже! Никто не посмеет больше так над вами издеваться!" :mrgreen:

За Асажж Вентресс некому было мстить, и поэтому она, в модусе Альтаир и в компании эвока, медленно смирялась с действительностью в виде уютного новогоднего свитера, пряничных человечков и юного создания, за которым пришлось присматривать.
Изображение

А Рэй понимала, что если не защитишь себя сама, то никто тебя не защитит, и поэтому сначала обзавелась личной исаламири (кто помнит - это такие ящерки, которые блокируют любое воздействие Силы на 10 метров вокруг себя)
Изображение
... а потом - на всякий случай! - и парой ситхских клинков!
Изображение
"Даже и не думайте подойти!!!"

Ну а как по-другому еще выжить в таком балагане? :mrgreen:
Иначе ведь не успеешь оглянуться - а ты уже тоже... в свитерке с оленями, в рюшечках, и увешана эвоками.
Изображение

Девочка- протокольный дроид охраняет стратегические запасы печенек. Сокровища Темной стороны, как известно!
Изображение

А Лея, глядя на все с высоты своего пристанища, будто с эльфийского наблюдательного поста на дереве, перебирала струны гитары, и напевала страстно и задумчиво:
"Вперед, на Эндорэ!"
Изображение
А ведь это всего лишь миновали рождественские каникулы!
Это у них еще дня св. Валентина пока что не было! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AyakiAnno
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение AyakiAnno » 17 янв 2018, 19:47

Morn писал(а):Источник цитаты А Лея, глядя на все с высоты своего пристанища, будто с эльфийского наблюдательного поста на дереве, перебирала струны гитары, и напевала страстно и задумчиво: "Вперед, на Эндорэ!"

"Если завтра война, если завтра в полёт, если снова имперцы нагрянут - датомирцы, тви'леки и прочий народ за Республику (может быть) встанут" :lol:

Morn писал(а):Источник цитаты Девочка- протокольный дроид охраняет стратегические запасы печенек. Сокровища Темной стороны, как известно!

Это у них там продовольственные склады :D

Morn писал(а):Источник цитаты Иначе ведь не успеешь оглянуться - а ты уже тоже... в свитерке с оленями, в рюшечках, и увешана эвоками.

Приходится надеть бурый плащ и самой маскироваться под эвока! :D
А юное фигмовское создание на руках Асажж всё чаще наводит меня на мысль, что пора бы ему тоже шмоть... и лицо нарисовать нормально... и вообще как-то подшаманить, чтоб оно перестало напоминать манекен для рисования/моделирования шмоток и стало куклой уже)))

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 18 янв 2018, 08:40

AyakiAnno, песенка шикарна)))))))))))

Ага, мелкое создание надо бы уже одеть, нарисовать мордень и "окуклить")))

Аватара пользователя
AyakiAnno
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение AyakiAnno » 18 янв 2018, 18:35

Morn писал(а):Источник цитаты
Ага, мелкое создание надо бы уже одеть, нарисовать мордень и "окуклить")))

Только не знаю, возьмётся ли кто-то за столь крохотный масштаб. Это ж даже не тиник и не фэшенка, это совсем малютка)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Mansy » 18 янв 2018, 20:08

Morn, С возвращением!))) Рэй пусть оттаивает (если её главный враг, он же Кайло Рен увидит в платье с рюшечками... его даже добиать не надо будет!).

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 19 янв 2018, 10:41

AyakiAnno, может, сами попробуем?))

Mansy, спасибо))) Ага, в платье с рюшечками и с принтом "в плюшевых эвоков", в стиле свит-лоли :mrgreen:
Ну а поскольку у нас скорее дарк-Рэй, то главные враг вернется на Светлую сторону от шока))))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Mansy » 19 янв 2018, 18:01

Morn, Ей пойдёт. Экстравагантно, но интересно. Можно ещё к платью армейские ботинки и лайтсайбер в качестве аксессуара. А врагу туда и дорога.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 06 фев 2018, 10:53

Между тем - "продолжаем панораму криминальных сообщений", или - "Пост-новогодний пикник на обочине... то есть на Эндоре"

Поскольку мастер Аайла Секура всегда была главным разумным началом, то, приблизившись к Темной Стороне, она принесла печеньки :mrgreen:
Изображение

Нельзя сказать, что от этого в галактике сразу же наступил мир и покой, но - окружающая обстановка как-то сразу и сама собой стала более мирной.
Естественно, сразу же рядом с ней - поближе к вкусняшкам - образовался эвок (пока еще безымянный).
Тоже прихватил с собой что-то вкусненькое... Судя по виду и размерам существа на сковородке, это был жареный порг, но не будем задумываться об этом! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Рэй, наконец, отложила в сторону клинки, бластеры, исаламири, боевую палку и прочие свои веские аргументы, и вспомнила о том, что больше всего у нее душа лежит не к тому, чтобы убивать, а к тому, чтобы чинить кораблики. Вооружилась отвертками и гаечными ключами,и, обретя внутренний покой, отправилась в ангар.
(Но это по-прежнему не означает, что к ней не опасно приближаться!) :mrgreen:
И, тем более, отрывать от дел.
Изображение
А то ведь знаете... Отвертка - это тоже ведь аргумент, и довольно-таки весомый!
Изображение

Шаак Ти что-то вдохновенно вещает Лее...
Должно быть, о светлом будущем, а может быть - о походе в горы (потому что веревка-то, мелькнувшая в предыдущих постах, ей для чего-то была нужна! Ведь не для того же, чтобы повесить автора!!!)
Изображение
Лучше гор могут быть только горы,
На которых никто не бывал!


Между тем исаламири, которую, наконец-то, оставили без присмотра, и вообще - в покое, подобралась поближе к еде.
Бутылочка коньяка, салями, блаженное одиночество... Счастье ведь! Даже ящерице понятно!
Изображение

...А потом еще и за ушком почешут...
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 17 фев 2018, 13:21

Магистр Йода знакомится с юными учениками))
Юнлинги: Индирри (зелененькая), Кения, Оранж и Йон (мальчишка с серыми волосами), и пока безымянная новенькая малышка с хвостиками. Имя ей пока ищется, как и семья.
Изображение
Йон рассказывает о Си-3-Пи-О, легендарном протокольном дроиде, магистр и Индирри слушают с интересом.
Изображение

Йода, хоть и джедай, а против печенек ничего не имеет.
И против вкусного завтрака))
Сначала надо взбить яйца для омлета...
Изображение

Поставить чайник...
Изображение

Жаль, нет хорошей чашечки кофе... Но зато можно съесть настоящий хот-дог!
Изображение

...и попить чаю с имбирными пряничками в компании Аайлы Секуры и маленькой новенькой ученицы.
Изображение

**
А Рэй, между тем, забаррикадировалась на окне, готовая обороняться до последнего, схватилась за бластер, но от футболки с Микки-Маусом ее это не спасло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Mansy » 17 фев 2018, 17:26

Магистр Йода выглядит таким счастливым среди малышни! :D Рэй с Микки-Маусом на футболки классно выглядит, хотя сопротивлялась наверняка не на шутку. :mrgreen:
А моя лего-Рэй вообще с кошкой на руках в шкафу сидит.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 18 фев 2018, 17:11

Mansy, Спасибо большое)))) Да, магистр Йода отлично вписался!))
А вашу покажете?

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 18 фев 2018, 17:25

Эвок, как всегда, старается быть поближе к еде.
Ко всякой еде, к разнообразной еде! Больше вкусняшек для бога вкусняшек!
Изображение

А потом - весы преподносят совершенно неожиданные сюрпризы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :oops:
Изображение
"-Ничего себе! Это я вот столько вешу?! А с виду ведь такой легонький!"

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 18 фев 2018, 17:30

Шаак Ти, Лея, вновь обретенная Скиппер, девочка-дроид и маленькая ученица-ситх, в обыденной идиллии и в интерьере))
Изображение

Изображение
Для Скиппер всё еще ищу имя. Долго считала девочку потерянной при переезде, а на днях вот нашла, и счастлива.
Будет жить в Звездном Городке пока, как и почти всё младшее поколение кукол.
Изображение

Мелкий ситёнок... или ситёныш? - играет в датомирских динозавриков, машет детским лайтсабером и хочет быть похожей на Дарта Вейдера, когда вырастет :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 18 фев 2018, 17:37

...А магистр Йода, глядя на это всё, приобщился к бутылке коньяка, и...
Изображение

"Ну что же вы делаете, мастер, здесь же дети!"
Аайла укоризненно посмотрела на педагога, и прикрыла юнлингу глаза ладошкой.
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 03 мар 2018, 12:13

Наш вариант Эмилин Холдо :-)
Изображение

Выпили с принцессой Леей за встречу и воссоединение))
Изображение

А между тем Асажж Вентресс созрела для того, чтобы стать Матерью. Матерью клана Ночных Сестёр (*)
Изображение
(*) - титул главы клана

Аайла Секура, отдохнув от забот, снова вернулась к своей гитаре.
А вот магистр Йода, похоже, решил продолжить традицию ситхов, коих под новый год повстречала в кантине странствующая Рэй. У него начались весьма неожиданные проблемы с алкоголем: тот постоянно заканчивается :-)
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 31 мар 2018, 11:47

Вокруг Аайлы всегда вьется юное поколение)
Изображение

Изображение

Магистр Йода присматривается к учебным пособиям...
Изображение

-Итак, юные падаваны, пора начинать урок. Сегодня мы узнаем кое-что новое о планете Земля.
Изображение

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 08 ноя 2018, 14:48

Из-за переезда я толком не могу возиться с куклами, кроме того, сейчас вся коллекция разделена на 3 локации, и пока соберу все в одной, Новый год уж наступит! Так что, увы, не перепало нам ни готичных фонов, ни продуманного кадра, ни дам в роскошных платьях. Зато есть Звездные Войны и ...кактус! :-D :-D :-D
А поскольку у нас всё-таки Хэллоуин, как-никак, то и в истории будет капелька весёлого "Бу-у!", а главными героями станут вино и череп :-D :-D :-D

Однажды Рэй забрела в странное место: блуждающий и исчезающий бар "Долина Кактусов"
Изображение
[MORE=стёб и трэш]...и, что весьма ожидаемо, повстречала там Шаак Ти, потому что за годы и годы повадки этой разбитной военнослужащей девицы не изменились.
С виду задумчивая и утонченная, она умела пить, как матрос, ругаться, как он же, и драться, как лысый демон.
Изображение
И обычно у нее всегда странным образом оказывалась под рукой бутылочка вина. О-о-очень такая немаленькая на этот раз! :-D :crazy:
Изображение
Рэй не то чтобы одобряла пьянство, но ведь не зря же Сила привела ее именно в это загадочное место. А предназначение у места было лишь одно - так что, отчего бы не отдохнуть и не пропустить по стаканчику, беседуя о судьбах галактики!
Изображение
...и вообще о чем угодно, потому что всё вокруг очень даже располагает к дружеской беседе.
Изображение
Но миг - и словно повеяло мистической жутью. Подвыпившая Шаак Ти поспешила ретироваться, чтобы не представать перед сверхъестественными силами в не самом приличном виде, а Рэй задержалась - из любопытства.
Изображение
Ей почудилось, будто череп, стоящий на барной стойке, ожил, глаза его засверкали, а безгубый рот что-то проговорил.
А поскольку Рэй напрочь лишена всякого страха, она взяла череп в руку и принялась внимательно его рассматривать.
Изображение
-Быть иль не быть - вот в чем вопрос! - задумчиво процитировала она, и улыбнулась.
Если бы Шаак Ти еще была в "Долине Кактусов", она подумала бы, что эта улыбка никому не обещает ничего хорошего.
Изображение
-Быть иль не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Растить в своей душе добро, бесстрастность,
Иль - бросить к хаттам это всё, пылая,
джедайскому ученью вопреки?
Испепелить врагов и неугодных,
В живых не оставляя никого,
Кто смел на мой закон возвысить голос!
Повелевать и звёздами, и твердью
единолично, создавать и рушить
одной лишь только волею своей!
Изображение
И алым пламенем вспыхнул клинок в ее руке, возвещая судьбы галактики.
Изображение
*мрачным шепотом* АХАХАХАХА! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Mansy » 08 ноя 2018, 20:10

Пошла Кайло Рена перевоспитывать? Дарт Вейдер и Сын - просто шедевр!))) :D
Скрытый контент: показать
Я обешала свою Лего Рэй показать, она у меня в теме есть даже с процессом сборки http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=7460&start=300

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 09 ноя 2018, 20:32

Mansy,ага, и показать ему, как надо быть настоящим ситхом)))))))
Набор открыток с Вейдером огнищный)))) правда, они сшить в книжечку, но при желании можно разделить и отправлять))
Ваша Рэй просто няшечка))))

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 27 фев 2019, 00:08

Практически весь мой инопланетятник на новом месте жительства)))
Фото спонтанное и "на коленке" - им бы еще теперь антуражик замутить!
Изображение
Датомирские сестрёнки (в кое-то веки они разделены и присутствуют в кадре одновременно) и орионка.
Изображение
И пока только магистр Йода получил отдельную комнатку)))
Изображение

Olgun4ik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:05

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Olgun4ik » 08 янв 2020, 01:55

Еще раз с удовольствием посмотрела на ваших персонажей. Эйла классная, со своей никак подружиться не могу. Надеюсь будете еще выкладывать в теме жизнь звёздного городка.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morn: Звездный городок. Фантастические истории

Сообщение Morn » 13 янв 2020, 12:03

Olgun4ik, спасибо большое! Постараюсь не тянуть с фото)) И жду ваших)) Эйла - редкая гостья здесь! Ни у кого больше ее не видела.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей