Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LukaMD: Служебный роман

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Новенькая

Сообщение Kuklomanija » 07 мар 2017, 11:51

LukaMD, красивая девочка... :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Люка: Heart Land: Новенькая

Сообщение Djenje » 07 мар 2017, 12:20

Люка, очень милая новенькая! У неё такой добрый, открытый взгляд! Поздравляю! :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Новенькая

Сообщение Nezabydca » 07 мар 2017, 17:59

LukaMD, мне тоже новенькая нравится! :) :) :)
С МАРТОМ тающим,
С МАРТОМ бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья прочного,
Счастья Сердечного -
Самого ДОБРОГО,
Самого ВЕЧНОГО ! :clap:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Новенькая

Сообщение LukaMD » 21 мар 2017, 10:29

Kuklomanija, Djenje, Nezabydca, спасибо)))

И так у меня все заверте....
И тут отключился Интернет. И что я там хотела сказать...
А праздничные дни выдались весьма насыщенными. Мы гуляли-гуляли) Больше всего внимания в этот раз досталось новеньким :D
Нет, скидки - это зло)))
Резко увеличивают приток населения в нашем колхозе...
Первую девочку уже показывала. На волне своего буйного помешательства я назвала ее Мьетта))) Она до сих пор вызывает у меня дикий восторг. Я пока еще размышляю, как бы поудачней приткнуть ее в историю. У меня тут в последнее время наметилась подозрительная движуха, каждый день новости, сама следить не успеваю)))
Блондинка - моя третья попытка) Первых двух без сожаления пустила на донорство, а эта пока живет) Но все равно - подспудно раздражает. И фотоаппарат на ней не фокусируется - все время получается бледное размытое пятно... Но, раз уж имя дала, значит точно останется жить с нами) Верная примета)) Девочку зовут Лорейн, ее историю я давно придумала, она меня веселит. Когда-нибудь я ее даже напишу...
Про скейтбордистку пока не знаю. Она кривая, и этим меня огорчает ( можно подумать, эти две кумушки прямо идеальные)). Думаю еще...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Люка: Heart Land: Прогулочное)

Сообщение Djenje » 21 мар 2017, 11:59

Люка, какие замечательные прогулочные фото! Чудесные подружки, и место выбрали для прогулки очень симпатичное!
Мне очень понравился паровозик! Похоже, девушкам - тоже! Они даже покатались на нём! :clap:
У вас ещё снежок беленький и в большом количестве! У нас - тоже. Это девчата гуляют в зимнем парке? Так уютно! А у нас в городе до сих пор ни один парк не восстановили. :evil:
Так что гуляем в лесу и на стадионе (который тоже в лесу, точнее, с ним рядом! :lol: )

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Прогулочное)

Сообщение Kuklomanija » 21 мар 2017, 12:05

LukaMD, новенькие это хорошо... :)
шоколадка прелесть, а блондиночка с закрытой улыбкой...мне нравится...
у меня йога только одна, как раз Барби...трогать не хочу... :roll:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Прогулочное)

Сообщение LukaMD » 23 мар 2017, 06:15

Djenje, я на этот парк давно глаз положила, у кого-то в теме видела фотографии :D После переезда у меня появилось много мест, куда еще не успели добраться мои ребята)) Буквально за день до этой прогулки нас неизвестно каким ветром занесло на берег Обского моря. Жаль, у фотоаппарата сдохли батарейки, но постараюсь со временем вытащить хотя бы то, что успела отснять. Подозреваю, что летом там еще красивей :D А от моей новой работы до моря - минут тридцать бодрым шагом. Отлично устроилась, однако))
Kuklomanija, вот это сила воли :mrgreen: Всего одна)) Я уж этих улыбашек в магазине снова крутила-вертела, неее... Лучше буду на ваших фотографиях любоваться)))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Люка: Heart Land: Дотянуть до апреля

Сообщение LukaMD » 23 мар 2017, 06:45

You're Nobody 'til Somebody Loves You
Дотянуть до апреля
Часть 6


Предыдущий эпизод

Изображение

Неожиданно тихонько заскрипела дверь, а затем послышались осторожные шаги.
«Стоило бы догадаться заранее…» - обреченно подумала Делия, не открывая глаз. Но притворяться спящей было уже бесполезно.
- Бойся экстремальщиков со сканером в кармане, - съязвила она, стряхивая с себя остатки сна.

Скрытый контент: показать
Изображение

- Так значит, у тебя есть причины опасаться моего сканера? – нахмурился Женя. - Весьма прискорбный факт…
- Женька, это просто к слову пришлось, - поспешила уверить его Делия.
- Ну, разумеется. Мне кажется, что ты не имеешь привычки спать днем.

Изображение

- Мало ли. Может, я просто немного устала. С каждым может случиться, ты не находишь?
- Нет, не нахожу, - Женя был настроен скептически. - Делия, однажды я уже имел неосторожность выпустить тебя из виду. Ты помнишь, к чему это привело. Второго раза не будет. Так что давай, выкладывай.
- Я действительно не имею ни малейшего понятия…
- Делия, сказки будешь Крэйгу рассказывать, - Женя начинал терять терпение. - В отличие от него, я знаю тебя целую вечность.

Изображение

- Ты еще права на меня предъяви.
- И предъявлю. Не думаю, что Крэйг тут же кинется их оспаривать. Делия, мне не нравится твой внешний вид. Хочешь, я перефразирую свой вопрос:
- Какого черта у тебя опять происходит? Ведь, казалось бы, жизнь начала налаживаться. Мизати нашлась, Цвию вам разрешили оставить, с твоей матерью все в порядке. Даже Оливия почти не чудит, замуж собралась. А у тебя снова вид умирающего лебедя. С какой такой радости, интересно?

Изображение

- А я вам сейчас помогу, - вмешался Кирби, который все это время молчал, хотя и не спускал с Делии глаз, – в этой семье скоро предвидится пополнение…

Изображение

- Скоро? – хором выдохнули Делия и Женя.
Кирби, явно довольный произведенным эффектом, пожал плечами.
- Все относительно, конечно, думаю, что где-то месяцев через девять.
- Ребенок? Нет, не может быть! Это же невозможно!
- Нет ничего невозможного для двух любящих друг друга людей.
- Да, пожалуй, ты прав… - до Делии начал медленно доходить смысл происходящего. – Ребенок… Что же мне теперь делать?
- Думаю, для начала надо будет найти для тебя хорошего доктора.

Изображение

Делия тяжко вздохнула.
- У меня уже есть один на примете. Правда, он – зануда ужасный и, что еще хуже – мой старший брат.
- Спасибо на добром слове! Я постараюсь оправдать твое доверие в полной мере, особенно по части занудства.
- Я в этом ни капельки не сомневалась… Подождите-ка, а Крэйг? Он же должен знать!

Изображение

Делию пружиной подбросило на кровати. То ли от волнения, то ли от резкой смены положения тела, у нее закружилась голова. Женя заметил, хмыкнул неодобрительно, привычным уже движением вернул девушку в лежачее положение.

Изображение

- Разумеется, Крэйг помрет от счастья. Но не стоит воспринимать все слишком буквально. А если ты уж так опасаешься за жизнь и здоровье своего ненаглядного супруга, могу подогнать реанимобиль, и лично дежурить под вашими окнами, пока ты будешь делиться с Крэйгом радостной новостью. Нельзя же рисковать жизнью друга!
«Еще и издевается!» - Делия приподнялась на локте, заозиралась в поисках подушки, надеясь приспособить ее в качестве метательного снаряда.
- Вставать команды не было! – бдительный Женя аккуратно толкнул ее обратно на кровать.
- Вот зараза! – тихонько ругнулась Делия.
- Ага, чем и горжусь! – в этом Женя уж точно не кривил душой. - Чего губы опять синие, зеленая моя?
- Ты придираешься! – возмутилась Делия.- Это просто шторы отсвечивают!
- Нет, я пока просто приглядываюсь. Придираться буду завтра.
Делия прекрасно знала, КАК он умеет придираться. Доктором Женька был дотошным и въедливым. Достойный сын своего отца. Обучение в Академии Космофлота испортило его еще больше.
- Эй, мы на завтра не договаривались!
- Ну, считай, что уже договорились. Возражений я не приемлю, так что можешь даже не пытаться.
Делия повернулась к Кирби.
- С тобой мы тоже уже договорились, да? – уточнила она на всякий случай, впрочем, ни на что уже не надеясь. Положение ее и в самом деле было незавидным.
- Я б тебя и вовсе спрашивать не стал, - подтвердил ее опасения Кирби
- Это вопиющее нарушение моих прав!

Изображение

- Уймись уже, - Кирби приземлился на краешек кровати, положил руку Делии на живот, задал ей несколько вопросов из числа тех, которые сам полушутя называл неприличными, получил на них исчерпывающие ответы, отобрал у Женьки сканер, пощелкал кнопками, меняя настройки, посчитал свое любопытство полностью удовлетворенным, на данный момент, по крайней мере.

Изображение

-Теперь я точно могу попрощаться со спокойной жизнью, - вздохнув, подвела итог происходящему Делия. - Вы вдвоем меня с ума сведете.
- Благо, сегмент психиатрической помощи у нас тоже достойно представлен, - успокоил ее Кирби. - Можешь не волноваться, все под контролем.
Делия всем своим видом изображала недовольство. А что ей еще оставалось в данной ситуации?
- Черт подери, Делька, тебе вообще грех жаловаться, - не сдержался Женя. - Да будь моя воля, я б тебя датчиками облепил, как новогоднюю елку, и мониторировал бы круглосуточно. Принимая во внимание твой выдающийся талант влипать во всякие неприятности, и возмутительную безответственность по отношению к собственному здоровью.
- Ага, как колокольчик на корову… - мрачно пошутила Делия.
Женя скривился, словно ему с разбегу на ногу наступили.
- Нет, я, конечно, люблю цветастые метафоры, но не до такой же степени! Да не суетись ты, все равно ведь без толку…

Изображение

- Стоит ли искушать судьбу, противясь неизбежному? – добавил масла в огонь Кирби.
Делия обвела их свирепым взглядом.

Изображение

- Что-то физиономии у вас обоих уж очень довольные…
- Тебе показалось…

Следующий эпизод

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Люка: Heart Land: Дотянули)

Сообщение Djenje » 23 мар 2017, 10:17

Ага, значит, ожидается пополнение в семействе?! Отлично! Мне жутко нравятся отношения между твоими ребятами. Столько доброго юмора, и отлично видна настоящая дружба!
Всегда очень приятно читать про такие отношения! Замечательные у тебя герои! :clap:
И фото тоже классные, все детали очень милые!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Дотянули)

Сообщение Kuklomanija » 23 мар 2017, 13:11

LukaMD, :roll: это не сила воли...просто я не знаю, что делать с таким количеством шарниров...да и кукол люблю разнообразных... :)

сначала прочитала "колокольчик на корону"...решила, что очень оригинально...а потом прочитала правильно... :lol:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Дотянули)

Сообщение Nezabydca » 23 мар 2017, 14:36

Смотрю,смотрю и не пойму.Это румбокс или для фото комнатка сделана?

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Дотянули)

Сообщение LukaMD » 11 апр 2017, 18:07

Djenje, да уж) У нас тут, кажется, весеннее обострение началось, колобковое нашествие :mrgreen:
Kuklomanija, про корону тоже неплохо)))
Nezabydca, это полка в шкафу. Эх, мой бывший кукольный домик...

Я бессовестно зажучила бонусы с предыдущего эпизода :D

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Что-то захотелось весны, вотпрямщаз, не выходя из дома)))
Изобразила что-то отдаленно похожее с помощью нехитрых подручных средств...
Заодно продемонстрировали мой очередной креатив))) Видели бы вы платье, которое должно было получиться на самом деле) Но... где-то точно водятся куклохозяйки с прямыми руками, я не из их числа, к сожалению
Зато в центре внимания наконец-то оказалась моя любимая парочка, Селена и Лари. Они ребята весьма не привередливые - знают, что от хозяйки фиг дождешься каких-нибудь благ.
Но тут и на их улице перевернулся грузовик с пряниками:)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чего и говорить, положение "хозяйкина единственная Сьюзи" очень по душе Селене :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение Kuklomanija » 11 апр 2017, 21:16

LukaMD, какие же Сьюзики хорошенькие...каждый аз заново в них влюбляюсь... :roll: :)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение LukaMD » 12 май 2017, 18:48

Kuklomanija, о, да))) Они такие :D

Кажется, это моя судьба :mrgreen:
Появляться раз в месяц, быстренько о чем-нибудь рассказывать, и снова уходить в туман... Я все надеюсь, что вот-вот будет попроще со свободным временем, но нет. Вот так и живем))
Поэтому очень коротко о нашей странной кукольной жизни - и обратно в кусты))
Приехала кукольная полка. Приехали Сьюзики, полным составом, радуют безмерно))
Внезапно завелась четвертая Лори :shock: Сама не знаю, как это вышло, я пошла в магазин за рыжей, вернулась с двумя... Мистика прямо))
Добралась до своих "излишков гибридизации". У меня образовались две совершенно одинаковые Барби-блондинки на дубовых телах, одну умудрилась удачно пристроить, вторую... Внезапно стало жаль, и теперь у нее есть имя и эпизодическая роль в истории. Сидит довольная, надеется на платье)) Много их там таких, надеющихся))))
Заодно завелась третья плюшка, девочка-ромашка. Долго гонялась за ровной, эта тоже не идеальна, но гоняться уже надоело. Ее покупала с нехорошим умыслом заменить кое-кого из персонажей. Надеюсь, новый образ приживется. Больше, больше экспрессии))) Вторую плюшку даже не показывала...Хотя она прелесть, и все такое...
А еще на моей полке творится страшное :mrgreen:
Как обычно, без меня меня женили... И у меня есть несколько причин быть несогласной. Но вот же блин... Самое забавное, что мы уже назначили кое-кого на роль девушки капитана. Но не прокатило))

Изображение

А еще у меня внезапно случился раздербан года)))) Никто не знает, зачем мне еще одна нешарнирная Сонька? :D

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение Kuklomanija » 12 май 2017, 19:19

LukaMD, вот как они умудряются сами все решать?...то сходятся, то расходятся...убирала одну пару в коробку...достала, даже не смотрят друг на друга... :roll: :)
Соня красивая...мне их нешарнирные тела очень нравятся...я их даже отдельно для гибридизации покупала...

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение LukaMD » 13 май 2017, 18:45

Kuklomanija, самостоятельные, аж жуть)) А мне теперь историю перекраивать, ибо...
Сонькины тела красивые, конечно, но эта барышня все равно в очереди на пересадку)) А ведя я с собой договаривалась - Сонек брать только шарнирных. Но сорвалась))

Кину сюда еще пару фото Ваньки) 8-9 мая погода была отпадная, так что не густо, увы...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение Nezabydca » 13 май 2017, 19:49

LukaMD, какая весна замечательная.Я так люблю первый цвет зелени.Соня очень красивая,а прическа... :shock: супер!Долго рассматривала прическу.Это как ее так уложили? На всех фотографиях разный цвет волос.В платье очень приятный цвет волос,где она на улице рыжий.Я балдею от ее уютного наряда:сарафанчик,колготочки,сумочка.Мне так нравится как одеваются твои куклы.Куртка класс!У нас на день победы был снег и дождь,жесть. :(

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение LukaMD » 16 май 2017, 14:47

Nezabydca, я сама люблю весну. В этот сезон у меня в рюкзаке всегда есть фотоаппарат и куклы - постараюсь находить время для фотографий))
Золушкина прическа при ближайшем рассмотрении выглядит не слишком аккуратно, да и платье тоже, если честно. Не жалко было дербанить) Жаль, не догадалась сфотографировать прическу со всех сторон - умные мысли поздно приходят..
****
Мои Лори понемногу начали выходить в свет) Вот эта - та самая девица, без которой я не смогла уйти из магазина))) Мне нравится родное имя, но оно пока не вписывается в историю. Так что - или решиться на покупку пятой Лори, или придумать другое имя. Или одно из двух... История-то когда еще напишется. Буду думать)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение Kuklomanija » 16 май 2017, 15:43

LukaMD, Лорики это хорошо...красотулечка... :)
я каким-то чудом умудрилась остановиться на одной...пока... :roll:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Весна)

Сообщение LukaMD » 16 май 2017, 17:39

Kuklomanija, вот уж правда чудо))) Мои еще твердо вознамерились стрясти с меня лошадь :D

Весна в этом году не задалась с самого начала. Но вот - буквально по соседству кусты цветущего миндаля. Как не воспользоваться возможностью? Но - дождь, как назло... И я решила, что гори все оно синим пламенем - все равно буду фотографировать. Вот, вытащила, что смогла...

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Пора цветения)

Сообщение Kuklomanija » 16 май 2017, 17:46

LukaMD, LukaMD, как красиво цветет... :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Люка: Heart Land: Пора цветения)

Сообщение Djenje » 18 май 2017, 07:57

Люка, какое милое создание Лори! Я ничего не знала об этих куколках, а они такие славные, уютные! Сапожки просто сразили!
Фото весны... Какая красота! Я видела, как цветёт миндаль, но очень давно, и уже забыла, как это выглядит. У нас, увы, он не растёт. :(
Красивая у вас весна! У нас она пока холодная и запоздалая, а в домах, как всегда, не вовремя бросили топить. Ничего, будем ждать! :)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Пора цветения)

Сообщение LukaMD » 21 май 2017, 19:39

Kuklomanija, Djenje, спасибо)))
Весна у нас тоже так себе, но ничего, будем надеяться на лучшее...

Я нынче снова проявила слабость - спасибо скидкам в ДМ :D
Ну вот, эти граждане снова обломали все мои планы, заявив, что они - брат и сестра, пришлось обоим сменить историю...
И ведь не только им одним :twisted:
Фото из серии - быстренько щелкнула и понеслась галопом на работу)))

Энрике и Тереза :D
Он - технический гений, она - не готова ни в чем ему уступать, и вообще - черт в юбке :mrgreen: Вместе они отличная команда)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Веселая семейка)

Сообщение Kuklomanija » 21 май 2017, 21:28

LukaMD, вот и я не устояла перед скидкой... :roll: :)
чудесная девочка...и прекрасный брат...

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Веселая семейка)

Сообщение Nezabydca » 21 май 2017, 21:56

Цветущий миндаль-это что-то очень красивое!Лори потрясающие куклы,но я себе сказала:"Стоп!"Буду любоваться ими у других.Спасибо за фото. :wink:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Веселая семейка)

Сообщение LukaMD » 12 июн 2017, 08:15

Kuklomanija, спасибо)) Скидкам сложно сопротивляться :D
Nezabydca, вот это сила воли, уважаю! Малышек потихонечку фотографирую, надо уже собраться с духом - показать фотографии...
:mrgreen:
Впервые на арене нашего цирка))
Катя радикально сменила свой образ. Я отчаялась подобрать ей приличное подвижное тело, поэтому решила заменить куклу целиком. К тому же, новая милая и улыбчивая девочка гораздо больше подходит на роль нашей Екатерины Павловны)) Единственное, что смущало - весьма интенсивный загар. Но, как доказала практика, мы с Машей можем под любое обстоятельство подвести неопровержимый обоснуй)))

Так что вот - обновленное семейство на прогулке

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Люка: Heart Land: Гуляем)

Сообщение Djenje » 12 июн 2017, 09:28

Люка, замечательная семья и замечательная прогулка! Все добрые, весёлые и озорные, как раз такие, как я люблю!
Твои жители всегда создают хорошее настроение! :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Люка: Heart Land: Гуляем)

Сообщение Kuklomanija » 12 июн 2017, 13:17

LukaMD, сходила отлистала посмотреть, кого заменили... :roll:
тяжело у меня идут смены кукол ... :oops: , но улыбашка очаровательная... :)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Гуляем)

Сообщение LukaMD » 03 окт 2017, 10:36

Kuklomanija, у меня с заменой немного проще - потому что для меня персонажи все же важнее кукол. Но в данном случае я думала целый месяц. Пересадить? Оставить? И потом по кругу :D Рада, что все же решилась оставить))
Djenje , даа уж, семейка еще та)) Спасибо :D

У меня тут в последнее время происходит странное. Но попробую по порядку)
Вот это Олененок со своим... оленем)) Мне точно сегодня потребуется политическое убежище, учитывая все накопленные грехи)))
Да, это та самая девочка, что в свое время несколько лет ждала меня на витрине магазина... И ее муж, Эрик.
Я тут подумала - эти ребята у меня за что-то вдруг самые обиженные, вниманием обделенные, хотя - всегда незримо присутствуют в историях. И с Делькой и Женькой дружны с детства. Вот вы, например, знаете, что у них есть даже дети - очаровательные близнецы Анютка и Антошка? Фиговая из меня куклохозяйка, да...
Но все никак не сочинялось ничего про эту парочку, хотя персонажей я придумала уже больше 15 лет назад :shock: (как бы не больше, если учесть мои 12 лет трудового стажа, а оригинальная история писалась где-то на младших курсах универа)
Судя по имеющимся обрывочным сведениям, Леночка была милой девочкой-одуванчиком, преданно любящей мужа, ангелочком короче. Но она не жила, я ее не чувствовала. Чтобы не быть голословной - вот наглядная демонстрация. Олененок здесь на подЛивке
А фотографии, кстати - 2015 года. Позор на мою седеющую голову...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А однажды вечером я не вовремя взялась разбирать коробку со вновь прибывшим кукольным десантом. И вдруг выяснилось, что меня дико бесит наследница. Аж до визгу. Но не пропадать же шарнирной тушке - быстренько поотрывала бошки, и сообразила новый гибридик)))
Думала, мне Эрик за такое безобразие тоже голову открутит)))) Но, кажется, мы начинаем привыкать. Старое ленкино тело меня тоже раздражало)
Самое интересное, что Леночку вообще никто не спросил))

Получилось вот так))

Изображение

Ну, и более приличные фотографии))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И с того момента все и заверте...
И никакой это теперь не ангелочек)) Капризуля, и характер такой - палец в рот не клади)) Вот теперь я ими играюсь-не наиграюсь)))
И пишу. Умиляюсь на то, как мои козявки сами разрулили ситуацию с ленкиной беременностью. Первоначальный-то сюжет совершенно другим был. Но два моих ненаглядных террориста, Эрик, который муж, и Кирби, который вообще мимо проходил, загнали меня в угол, потребовав, чтобы я прекратила стебаться над несчастной Ленкой. И ведь так у них это ловко вышло - история сделала бооольшой виток, а я так надеялась ее уже закончить... Страдаю вот...

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Люка: Heart Land: Время странных пересадок

Сообщение LukaMD » 03 окт 2017, 10:54

Семейство на прогулке))

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]