Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LukaMD: Служебный роман

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Всякое-разное)

Сообщение Djenje » 26 авг 2018, 11:49

Чиа очень славная! Она ведь на тельце толстушки-пышечки? Очень доброе личико и милое платьице! :clap:
Все тексты под спойлером спечатала и буду читать. Долго сидеть за компом мне не удаётся, увы...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LukaMD: Всякое-разное)

Сообщение Kuklomanija » 26 авг 2018, 14:31

LukaMD, тексты без фотографий не осилила :oops: ...не настолько хорошо помню персонажей по именам... :roll:
Чиа на теле толстушки смотрится замечательно...я вообще питаю слабость к этим тушками, они много кому подходят...)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Всякое-разное)

Сообщение Djenje » 26 авг 2018, 14:33

Прочитала начало истории Нэнси. Страшная история. Поскольку это только начало, причём, давнее, значит, Нэнси улыбнулось выжить! Я тоже умаю, что она и есть - образец № 31.
Может быть, у тебя уже было что-то о ней? Стыдно признаться, но у меня ужасная память на имена... :oops:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Всякое-разное)

Сообщение LukaMD » 04 ноя 2018, 13:07

KemyFox , ага, тот самый))
А как невинно все начиналась... Но автор добрый, да :mrgreen:
Чиа у нас добрая воспитательница, но пострадает от произвола непонятливых взрослых (это спойлер, да, я даже историю почти дописала)
Страшное уже дотворила - сообразила, что деточки в истории сильно старше, чем они есть сейчас, поэтому для одной девочки нашла новую базу, а про другую пока думаю...
Сшить бы еще немножко одежды, да разжиться мебелями - и можно было бы организовывать съемки
Djenje, Чиа на пышке, да. Про Нэнси я раньше не рассказывала. Пишу историю, она огромная выходит. И я все время на что-нибудь отвлекаюсь :crazy: Но с ней точно все будет хорошо, хотя и не сразу.
Kuklomanija , осиливать совершенно не обязательно - на дальнейшее развитие событий пролог особо не влияет)
Пышек сама люблю - и они бесконтрольно множатся)))

Реальная жизнь меня засосала. Всякое происходит, из приятного - переезд (так хочется, чтоб уже последний). И отдельный закуток для кукол. Не полноценная комната, конечно. Но и не свалка на журнальном столике. Этажерка и три полки - это вам не жук начихал :mrgreen:
Не для слабонервных :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Правда, свободных мест почти уже нет...
Ну, и так, по-мелочи случается. Новые тушки, немножко новых жителей. А больше, конечно, не показанных :crazy:

Вот Вега. Она уже участвует в масштабной истории, и даже собственная история будет. Но на фото не получается категорически, хоть тресни.
Эти почти что приличные - гуляли в зоопарке. Эх, такими темпами осенние фотки буду показывать зимой :D

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LukaMD: Всякое-разное)

Сообщение Kuklomanija » 04 ноя 2018, 19:46

LukaMD, полочки шикарные...а нехватка места - общая проблема :roll: :)
Вега классная!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Всякое-разное)

Сообщение Djenje » 04 ноя 2018, 19:55

Люка, какие полочки! Класс!!! Действительно, не для слабонервных! Пыталась рассмотреть каждую в отдельности, но у меня зрение слабое :( .
Зато Вегой налюбовалась! Замечательная! Вот не могу нужные слова подобрать, но что-то в ней пацанское, смелое, настоящее! С такой можно в разведку идти!
А в твоей борьбе желаю успеха!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: LukaMD: Всякое-разное)

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 07:14

LukaMD, "не для слабонервных" - обожаю такие фото! :clap: Жаль, там отдельно куклят не разглядеть, кое кого я знаю, конечно, но - далекооо не всех. :icon_e_confused:
И - с новосельем?))))
Вега - хороша.))) Такие они, пышки, у всех разные получаются.))) Жду обещанных истрий (и пусть огромная она, истрия эта - удовольствия на дольше хватит.)))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Наброски

Сообщение LukaMD » 06 ноя 2018, 22:40

Kuklomanija, дааа) вот так смотришь - вроде бы кукол немного)) Почему места нет, непонятно...
Djenje, я пыталась сделать более подробные фотки полок, но там свет плохой - до лампы еще когда дойдет очередь...
С Вегой ты все точно угадала) Прямо удивительно :clap:
Моя борьба почти что проиграна, увы... Но все равно, огромное спасибо тебе за поддержку!
KemyFox, с новосельем, ага)) Квартира государственная, конечно, и не та, на которую рассчитывали.
Но уже не съемная :D

С историями у меня пока все печально...
Одна написана полностью - но требует уйму ресурсов для съемки, одна отснята, но не написана, а остальные в разных стадиях написания... Но я работаю над этим по мере своих скромных возможностей))

Ну кто бы мог представить суровую Милену в подобном легкомысленном наряде?
Да еще и на качелях?

Изображение

Скрытый контент: показать
Или у пруда с утками?

Изображение

Изображение

Или даже на велосипедной прогулке?

Изображение

Помечтали, и будет :mrgreen:
Но из этих фотографий родилась целая история.
А вы все равно сделайте вид, будто ничего не видели)))
Да, Милене, в результате вечного круговорота тушек, перепало шарнирное тело :D

Про Милену, чтоб не искать

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LukaMD: Наброски

Сообщение Kuklomanija » 06 ноя 2018, 23:44

LukaMD, на удивление суперстарочкам идут шарнирные тела...)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Наброски

Сообщение Djenje » 07 ноя 2018, 07:35

Luka, прекрасные фото Милены! Поздравляю её с шарнирным телом! Настроение у неё, как видно, отличное. Интересно, в чём причина?! :oops: Буду ждать историй... :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LukaMD: Наброски

Сообщение oks_1971 » 09 ноя 2018, 10:20

Куклополочки чудесные, обожаю разглядывать как живут куколки.
LukaMD писал(а):Источник цитаты Вот Вега.

Прелесть девушка. И наряд красивый.
Милена очень нежная девушка.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: LukaMD: Наброски

Сообщение KemyFox » 09 ноя 2018, 11:11

LukaMD, так... значит, мой коммент таки съелся? Ну я не гордая - ещё напишу.))))
Милена - красавица, а тут - такая уютная и домашняя... (за что люблю барбеек 90-х - так это за их приветливость! Такие - просто чудо, звёздочки!).))))
А по жизни Милена хоть и строгая, но надо же где то иногда и расслабиться. )))) и этот образ - ей очень идёт. А серьёзной - можно и нужно быть на работе, но уж никак не на отдыхе.)))

Поздравляю с гаступившим Новым годом!
Счастья, здоровья, удачи!))))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Наброски

Сообщение LukaMD » 05 янв 2019, 01:06

Kuklomanija ,
Djenje,
oks_1971,
KemyFox,
девочки, не серчайте на непутевую меня))
Появляться редко, говорить быстро, исчезать в туман... Плохая традиция, но я не могу обещать, что в этом году все станет проще и легче.
Тем не менее, что-то хорошее все равно происходит. Теперь у меня есть уголок, в котором можно фотографировать кукол, и румбокс, переживший два переезда.
И пусть наша новая история будет поздравлением с Новым Годом)))

You're Nobody 'til Somebody Loves You
Новогодний переполох


Предыдущий эпизод

1.
- Хорошо, что ты решил меня встретить. На улице творится что-то невообразимое.
- Я содрогаюсь от мысли, что моя жена одна бродит где-то в потемках, - Кирби помог Мизати снять куртку.
- Значит, когда я хожу по темным коридорам технических этажей Космопорта, ты за меня не беспокоишься? – язвительно поинтересовалась Мизати.
- Надеюсь, там не водится никаких мифических животных?
- Надейся!
- Вот возьму, и не пущу тебя больше на работу! – шутливо пригрозил Кирби.
- Тиран! - взвилась Мизати.
- Шшшш… – Кирби прижал свои губы к ее губам, обрывая поток возмущения.
- Твой маневр не прокатит. Я замерзла, устала и проголодалась.
- Подожди немного. Я хочу тебе кое-что показать. Только это сюрприз.
- Сюрприз? – воодушевилась Мизати. – Показывай скорее!
- Не так быстро, мое сокровище, - в руках Кирби появился шарф. – Сначала завяжем тебе глаза, чтобы ты не успела обрадоваться раньше времени. Вот так… А теперь давай руку.
Заинтригованная, Мизати послушно последовала за мужем.

Изображение

Скрытый контент: показать
- Чувствуешь что-нибудь? – спросил Кирби.
Тонкий, острый, неуловимо знакомый аромат распространялся по комнате.

Изображение

- Когда я помру от любопытства, тебя назначат виновным, - капризно вытянув губы, протянула Мизати.
- Я не позволю тебе покинуть меня, - заявил Кирби на полном серьезе.
Он притянул Мизати к себе. Уткнулся носом в ее макушку.

Изображение

Изображение

- Никогда, слышишь?
- Слышу, - фыркнула Мизати. - И незачем кричать мне в ухо. Мне чудится, или ты бессовестно пользуешься ситуацией?
- Грешен, каюсь. Тобой сложно не увлечься.
Кирби снял с глаз Мизати повязку.
- Дерево! Настоящее! – восхищенно ахнула та.

Изображение

- Конечно, настоящее, - подтвердил Кирби. – Не понимаю эту варварскую традицию рубить деревья ради забавы. Летом посадим дерево рядом с домом.
- Кажется, оно называется «ель», - вспомнила Мизати. – Смешное название. Кажется, его принято наряжать красивыми блестящими украшениями. В холле Космопорта поставили огромное праздничное дерево, до самого потолка. А на нем – серебряные шишки и шары. И огоньки, много-много-много огоньков.
В глазах ее светилось предвкушение праздника, как у маленькой девочки. Кирби улыбнулся. Ему нравилось исполнять роль доброго волшебника.
- Это я тоже предусмотрел. Одну минуточку…

Изображение

Кирби вернулся с коробкой разноцветных шариков.

Изображение

- Не такая роскошь, как в Космопорте, конечно. Потом мы обязательно выберем для себя что-нибудь особенное. Что-нибудь, что передадим по наследству нашим детям. На Земле так принято.

Изображение
- Ничего, эти тоже сгодятся, - Мизати полнилась нетерпением.
- Вот и славно.
Мизати взяла из коробки один шарик.
- Как думаешь, здесь он будет хорошо смотреться?
- Кажется, ты была голодна?
-Это потом…

Изображение

Продолжение уже вот-вот)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Новогодний переполох

Сообщение Djenje » 07 янв 2019, 15:45

Люка, отличный переполох! Жду продолжения! :D

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Новогодний переполох

Сообщение LukaMD » 08 янв 2019, 14:36

Djenje, спасибо))) Да будет продолжение)))

You're Nobody 'til Somebody Loves You
Новогодний переполох


2.
Весело булькал, закипая, чайник.
- Что тебе еще известно про местные традиции празднования Нового Года? – спросила Мизати.

Изображение

Скрытый контент: показать
- Не слишком много, - Кирби закрыл дверцу холодильника. – Например, на Новый Год принято дарить подарки. Их утром находят под праздничным деревом. Считается, что подарки приносит Дед Мороз – это такой седой старик, с бородой и в шубе, добрый сказочный волшебник.

Изображение

- Вроде духа Великого Космоса? – уточнила Мизати.
- Похоже на то, – улыбнулся Кирби.

Изображение

- А откуда Дед Мороз знает, что кому подарить? – продолжала допытываться Мизати с пылом детской непосредственности.

Изображение

- Люди пишут ему письма.

Изображение

- А как же они доходят?
- Их отправляют на адрес резиденции Деда Мороза.
В глазах Мизати восторг смешивался с изумлением. Ей хотелось сказки. Кирби хотелось просто быть рядом с ней.

Изображение

- Мы можем разузнать, где это находится, - предложил Кирби.
- Скажешь тоже! – Мизати пождала губы с деланным недовольством. – Я же не маленькая девочка…
Помолчав немножко, она задала еще одни вопрос:

Изображение

- А ты не хочешь написать письмо Деду Морозу?
- Для чего мне искушать судьбу? – удивился Кирби. – Самый драгоценный мой подарок – это ты.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Новогодний переполох

Сообщение Djenje » 09 янв 2019, 12:47

Люка, Кирби глубоко прав насчёт самого лучшего подарка! А что думает по этому поводу Мизати? И какой подарок нужен ей? :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: LukaMD: Новогодний переполох

Сообщение KemyFox » 09 янв 2019, 13:09

LukaMD, какая милая новогодняя история.)))) Шары, кстати, шикарные. :clap:
Ёлочка, кстати, тоже хороша. (А она настоящая, да? И правда расти потом будет?)
LukaMD писал(а):Источник цитаты Теперь у меня есть уголок, в котором можно фотографировать кукол, и румбокс, переживший два переезда.

Так это ж просто здорово! И просто обязано провоцировать на новые истории! :icon_e_confused:
LukaMD писал(а):Источник цитаты И пусть наша новая история будет поздравлением с Новым Годом)))

Чудесное, тёплое и пушистое поздравление получилось.)))) И очень красивая пара (+ёлочка).)))
А во второй части ребята такие домашние получились... Мне очень понравилось, и истрия, и парочка.))))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Новогодний переполох

Сообщение LukaMD » 09 янв 2019, 22:28

Djenje, скоро мы об этом узнаем))) Я боюсь правда, что история растянется до неприличных размеров...
KemyFox, елка настоящая, и будет расти, если кошка ее не дожрет, конечно)
Истории пишутся, внезапно) Меня скоро порвет, как хомячка :D Жаль, что сейчас навалились срочные дела и работа - не успеваю подготовить реквизит для съемок. Но все однозначно будет))

You're Nobody 'til Somebody Loves You
Новогодний переполох


3.
Кирби проснулся посреди ночи, не обнаружил Мизати рядом, и, не на шутку встревожившись, отправился на ее поиски.
Мизати была на кухне, что-то быстро печатала в полутьме.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

- Мизати, что случилось?
Вздрогнув, Мизати подняла глаза от экрана компьютера, виновато улыбнулась.

Изображение

Изображение

Изображение

- Прости, не хотела тебя будить. Просто внезапно вспомнила, что допустила неточность в годовом отчете. Не хотелось бы подводить шефа, он хороший человек.

Изображение

Изображение

Она абсолютно не умела врать. Но Кирби сделал вид, что поверил.
- Поработаешь еще немножко? – осторожно спросил он.
- Нет-нет, я уже закончила, - Мизати поймала Кирби за руку. Ее ладонь была влажной и холодной. – Пойдем спать.

Изображение

На экране мигала надпись: «Письмо отправлено»…

4.
В эту ночь Дед Мороз получил послание следующего содержания:
«Дорогой Дед Мороз!
Где-то на задворках Галактики вокруг планеты Кьяти вращается старая космическая станция. Среди ее жителей немало ребятишек самых разных возрастов.
Ты, наверное, ничего не знаешь о них, потому что они даже не подданные ООП. Но поверь, они славные ребята! В их жизни не так много радостей, и совсем не бывает праздников.
Они учатся и работают, порой даже наравне со взрослыми, не жалуются, и не отлынивают от своих обязанностей.
Дорогой Дедушка Мороз, если это в твоей власти, подари этим ребятишкам хотя бы самое маленькое чудо. Они непритязательны, уверяю тебя. Им просто нужно знать, что чудеса существуют.
И да хранит тебя Великий дух Космоса!»
- Посмотри, какой-то чудик блажит! – прочитав письмо, дежурный хотел отправить его в корзину.
- Не смей! – вовремя подоспела активистка волонтерского движения Дарья Смирнова
Пробежав глазами по экрану, она крепко призадумалась.
- Хмм, это будет интересно…
- Ты чего, собираешься организовать сбор шоколадок для несчастных детишек космических скитальцев? И как же ты будешь организовывать доставку?
- Настоящему Деду Морозу все под силу!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: LukaMD: Новогодний переполох

Сообщение KemyFox » 11 янв 2019, 14:51

LukaMD, всё таки очень они - красивая пара.))))
LukaMD писал(а):Источник цитаты - Настоящему Деду Морозу все под силу!

Теперь понятно, какой подарок хотела она.))))
Надеюсь, у Деда Млроза всё получится и детишки получат своё новогоднее чудо.))))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Милота))

Сообщение LukaMD » 13 янв 2019, 16:39

KemyFox , от Мизати сложно было бы ожидать чего-то другого, она так воспитана - сперва заботиться о других. Все же она - дочь управляющего колонией.
У меня небольшой простой, обусловленный парой обстоятельств. Одно из которых - я отвлеклась на шитье всякой фигни :mrgreen: Но следующая часть уже написана...

А все, что не вошло в основную историю, вывалю сюда))

Мизати демонстрирует свежесшитый комплект одежды.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Кирби честно пытается наблюдать со стороны.

Изображение

Но у него плохо получается

Изображение

Очень-очень плохо))))

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Милота)))

Сообщение Djenje » 13 янв 2019, 19:24

Когда любишь, трудно сосредоточиться на костюме!
Всё очень-очень хорошо!:)))))))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: LukaMD: Милота)))

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 09:05

LukaMD, комплект одежды - просто браво.)))) Особенно шёртики с сердечком хороши.. :clap:
Кирби - ооочень даже можно понять: "со стороны" на такую красавицу смотреть ооочень трудно.))) (Особенно если экран монитора никак не отделяет от столь "лакомого кусочка") :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LukaMD: Милота)))

Сообщение Djenje » 14 янв 2019, 09:22

Люка, как я сумела пропустить такой важный, такой трогательный эпизод?! :oops: :oops: Какая прекрасная душа у Мизати! Какой замечательный подарок попросила она у Деда Мороза! И как отлично, что добрый человек-Дарья Смирнова вовремя успела заметить и спасти чудесную идею сделать Чудо для деток!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LukaMD: Милота)))

Сообщение Kuklomanija » 14 янв 2019, 19:12

LukaMD, чудесно!
комплект одежды замечательный :clap:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Милота)))

Сообщение LukaMD » 15 янв 2019, 23:53

Djenje , Дед Мороз - понятие коллективное)) Так что еще много замечательных людей обязательно поучаствуют в благом деле, и у сказки будет счастливый конец :D
KemyFox, мы старались))
Kuklomanija, эта неугомонная парочка постоянно провоцирует меня, так что приходится шить :D
Вот очередной спойлер, скоро будет остальное))

Изображение

А теперь сделаем небольшой перерыв, чтобы никого не утопить в сахарном сиропе :mrgreen:
Расскажу о том, что Дед Мороз (в лице меня любимой) принес мне)))

На НГ я себе подарила самую ужасную куклу в магазине. Я несла ее к кассе, зажмурившись и ругая себя за то, что совершаю ошибку. Но тем не менее, заодно прихватила для нее шарнирную тушку)))
Я правда не знаю, в чем секрет. В коробке она ужасна, а на чужих фотографиях - красотка, просто глаз не оторвать. Коробку, конечно же, распотрошила сразу, пересадила, переодела, перечесала и теперь люблю нежно))) Покупала под уже имеющегося персонажа, выбирала долго и придирчиво. Не идеал, ну и ладно...
Моя дорогая Ингрид))

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: LukaMD: Очень страшная история)))

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 14:43

LukaMD, варежки-прихваточки - просто умиление в кубе! Такие малюсенькие - да ещё с апликациями... да с бисеринками... :clap:
Фартучек с оленем - очарование. )))) здорово у тебя получается. Мизати в обновках - такая домашняя и тёплая.))))
LukaMD писал(а):Источник цитаты эта неугомонная парочка постоянно провоцирует меня, так что приходится шить

Парочка у тебя просто чудесная.)))) И чисто внешне и по характерам.
LukaMD писал(а):Источник цитаты А теперь сделаем небольшой перерыв, чтобы никого не утопить в сахарном сиропе

Если что, я совсем не против немного в "сахарном сиропе потопиться"... )))
LukaMD писал(а):Источник цитаты На НГ я себе подарила самую ужасную куклу в магазине.

Эээ... Долго разглядывала её на фотках твоих... Так и не поняла - почему она "ужасная"?!! :icon_e_surprised:
По моему, очень даже симпатичная, и волосики у неё хорошие.)))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Я несла ее к кассе, зажмурившись и ругая себя за то, что совершаю ошибку.

Хи-хи... "мышки кололись, плакали но продолжали кушать кактус..." :mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты В коробке она ужасна, а на чужих фотографиях - красотка, просто глаз не оторвать.

В коробке я её не видела (правда она мне ооочень напоминает йожку-футболистку, глаза только у твоей побольше, кажется... молд вот как называется - не помню), но вживую она хорошенькая до невозможности.)))) (Хотя может ужас - её прежнее тело?)
А на кого ты её пересадила?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LukaMD: Очень страшная история)))

Сообщение Kuklomanija » 16 янв 2019, 17:32

LukaMD, кухонный комплект - такой новогодний :clap:
Новая кукла интересная...мне нравятся нестандартные лица...хорошо, что сейчас такое разнообразие... :roll:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: LukaMD: Очень страшная история)))

Сообщение LukaMD » 17 янв 2019, 21:52

Kuklomanija, мне тоже нравится разнообразие, правда, моя жаба его почему-то не одобряет)))
KemyFox,
Парочка у тебя просто чудесная.)))) И чисто внешне и по характерам.

Ты первый человек, который считает, что у Кирби чудесный характер)))
Если что, я совсем не против немного в "сахарном сиропе потопиться"... )))

У тебя определенно будет шанс)))
Ингрид пересадила на тушку Джойс второй волны, подошла идеально. Я правда не знаю, чем она была ужасна, просто не нравилась мне, пока живые фото не увидела. Хотя футболистка понравилась сразу, и люблю ее нежно тоже.

Ну вот и продолжение подоспело))

You're Nobody 'til Somebody Loves You
Новогодний переполох


5.

Изображение

Вафельницу кто-то подарил им на свадьбу. Вафли в ней получались забавные – в форме зайцев. До сегодняшнего дня вафельница пылилась забытая где-то в шкафу.
А сегодня, возвращаясь с работы, Кирби прямо с порога уловил восхитительный аромат горячей выпечки.

Скрытый контент: показать
Изображение

- С возвращением! – Мизати помахала ему рукой в защитной рукавице.

Изображение

Изображение

- По какому поводу пир?
- Разве нужен повод, чтобы печь вафли?

Изображение

- Конечно же, - хитро улыбнулся Кирби, - чтобы порадовать любимого мужа!
Он потянулся было к тарелке с вафлями.

Изображение

- Руки прочь! Обожжешься еще! – пресекла эту попытку Мизати.

Изображение

Изображение

- О, сжалься, умоляю! Я умираю с голоду…
Но Мизати оставалась непреклонной.
- Суп на плите. И котлеты с овощами…

Изображение

- Ты – богиня! – просиял Кирби, который и в самом деле изрядно проголодался. - Я спасен!
- Мне просто хочется быть хоть капельку полезной.
- Ты приносишь пользу каждую секунду, - возразил Кирби. – Ты – мое вдохновение.
- Этого недостаточно, - покачала головой Мизати.

Изображение

Как всегда, категорична и беспощадна к себе.
- Послушай, мой маленький энергореактор, - Кирби положил руки ей на плечи. - Близится день, когда ты войдешь в историю своего народа. И несколько поколений будут вспоминать тебя с благодарностью. Ты станешь проводником между двумя мирами, будешь учить их взаимопониманию и терпимости друг к другу.
Вот зачем ты здесь. Ну, и, конечно, потому, что я люблю тебя. И твою стряпню.

Изображение

- Меркантильные твои интересы, - заметила Мизати просто потому, что нужно было что-то сказать.

Изображение

- Меркантильные – это к Женьке, - улыбнулся Кирби. - Он уже вынашивает грандиозные планы.
- Его не пустят на станцию, - на лицо Мизати легла тень. - Как, впрочем, и меня.

Изображение

Изображение

- Пустят, если космические скитальцы войдут в состав ООП.
- Тогда вам понадобится знакомый дипломат.

Изображение

- Творить историю по знакомству – в этом что-то есть. А за дипломатом дело не станет. Так что все выше оговоренное - всего лишь вопрос времени… Ой, у тебя нос в муке!
- Где? – Мизати повелась на его уловку.

Изображение

В это время Кирби все-таки стянул вафлю с тарелки.

Изображение

- Мммм… Вкуснятина!
- Не таскай сладкое перед ужином, аппетит перебьешь! – строго предупредила его Мизати.
- Как скажешь, милая.
- Лучше бы твоя сговорчивость распространялась на прочие сферы жизни.
- Не надейся.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: LukaMD: Про вафельки)))

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 11:25

LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты мне тоже нравится разнообразие, правда, моя жаба его почему-то не одобряет)))

Правда, кто б её, жабу эту, спрашивал... :twisted:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Ты первый человек, который считает, что у Кирби чудесный характер)))

Мне просто нравится, как он общается с Мизати. И ещё я просто без ума от его физиономии. :oops:
(Жаль мне такой не попался, а то хапнула бы... сразу двоих... или троих... невзирая на явную невозможность перепрошивки... или... нашла б такую возможность... в общем, давно мне пацаны 1/6 так на изначальную "фабричную" физиономию так не нравились).)))
А судя по его взгляду... Хмм... Не факт, что его так уж интересуют именно вафли... :twisted:
Зарисовка милая, да и вообще эти двое - ми-ми-милые оба.))) (Да, майсинок я тоже люблю, жаль, разглядела их поздновато, когда уж нигде их не достать... Одну чудом ухватила ещё задооолго до того, как увлеклась куклятами и - всё...)
LukaMD писал(а):Источник цитаты - Мммм… Вкуснятина!
- Не таскай сладкое перед ужином, аппетит перебьешь! – строго предупредила его Мизати.
- Как скажешь, милая.
- Лучше бы твоя сговорчивость распространялась на прочие сферы жизни.
- Не надейся.

Вот в этом кусочке - ни слова не изменить, как их отношения показаны - словно сфотаны изнутри (отношения, а не то, как они вдвоём выглядят. Нефизический план в общем, не знаю, как человечьим языком мысль выразить). :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LukaMD: Про вафельки)))

Сообщение oks_1971 » 22 янв 2019, 15:28

Красивая парочка, так они мне нравятся. Такие отношения у них ням ням.
Какой фартучек и рукавички- я просто влюбилась. Можно идею тиснуть? :oops:
Кухня у них уютненькая такая.
Новая куколка тоже очень понравилась, ничего ужасного в ней не нашла. Интересная девушка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]