Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

dollydolly: Лея и Марго

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: dollydolly: Dream a dream...

Сообщение airy » 19 янв 2012, 20:29

Танюшка, фотографии чудо как хороши! Просто шедеврально :D Я залюбовалась...

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: dollydolly: Dream a dream...

Сообщение Oli4ka+ » 24 янв 2012, 17:18

Танюшка!! как я рада, что мне удалось вырваться из реалий и попасть на этот праздник прекрасного!! не буду оригинальной, но уж как есть: я просто обалдеваю от твоей новенькой сибы!! Она невероятна, прекрасна, сама нежность и просто ангел! вот. И еще люблю твое потрясающее умение в "100 кадрах" найти именно те, от которых у всех нас, твоих гостей, сносит крышу! :) А кофтень ты нам покажи обязательно, а то видно, что красота, но только уголком глаза))
И Белочка новогодняя-- тискательная красотуня! Прическа классная у нее!) И елка крутая, мои бы обзавидовались (у них вапще никакой не было :mrgreen: ) И я тоже очень-очень жду счастливого завершения истории :wink:

PS угги на моей Лейле -- елочная игрушка (это я тебе секрет фирмы рассказываю :lol: )

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Dream a dream...

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 00:12

Odd Doll писал(а):Здорово то как! :D Фото и песня словно созданы друг для друга, очень понравилось, безумно красиво! Бросилась искать песни, нашла два альбома, слушаю)))


И мне очень нравится эта исполнительница - у нее необыкновенно приятный и чистый голос)) Слушаю и отдыхаю душой :)
Ой, про домовых эльфов посмеялась :lol:

Я уже точно не помню, откуда это название - кажется из подборки приколов из фанфиков по ГП :lol: Но как метко сказано! :lol:
И, конечно же, спасибо, спасибо огромное за похвалу :oops:
ryna писал(а):Peruniza у тебя там в карете случайно места не осталось.

Ну вот, и ты туда же? НЕ ПУЩУ!!! :lol:
Peruniza писал(а):Для хорошего человека место всегда найдётся. :mrgreen: Тем более, что меня опять увозить надо... Крастотища-то какая!!!

Даже ди дубай об этоб :wink: Остаешься с нами, в крайнем случае, поедем в Ромашку - что-то она у нас совсем завяла...
Спасибо, Маюша!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Dream a dream...

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 00:25

airy писал(а):Танюшка, фотографии чудо как хороши! Просто шедеврально :D Я залюбовалась...

Алиночка, большое тебе мурррсиИзображение Мне очень приятно, что тебе понравилось :oops:
Oli4ka+ писал(а):Танюшка!! как я рада, что мне удалось вырваться из реалий и попасть на этот праздник прекрасного!! не буду оригинальной, но уж как есть: я просто обалдеваю от твоей новенькой сибы!! Она невероятна, прекрасна, сама нежность и просто ангел! вот. И еще люблю твое потрясающее умение в "100 кадрах" найти именно те, от которых у всех нас, твоих гостей, сносит крышу! :) А кофтень ты нам покажи обязательно, а то видно, что красота, но только уголком глаза))
И Белочка новогодняя-- тискательная красотуня! Прическа классная у нее!) И елка крутая, мои бы обзавидовались (у них вапще никакой не было :mrgreen: ) И я тоже очень-очень жду счастливого завершения истории :wink:

PS угги на моей Лейле -- елочная игрушка (это я тебе секрет фирмы рассказываю :lol: )

Урааа, с возвращением тебя, Оленька! :D Спасибо тебе за такие добрые слова и массу комплиментов моим девчонкам! И ёлке)) Бэллочка зарделась и засмущалась, а Лима шлет тебе воздушный поцелуй))
У нас стоят морозы, два домовых эльфа сидят дома: одна с больным ухом, второй с больным горлом. А сверху всем этим бедламо-лазаретом руководит больная на всю голову мать с темпером 38 :mrgreen: В общем, как только представится возможность, обязательно сфотографирую новый свитер :oops: И еще одну обновочку для Белльчонка, которую я вязал-вязал и, наконец, довязал))
А там и продолжение истории не за горами :wink:

Ничесе у вас секрет фирмы! :shock: Никогда бы не подумала!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом (X, SVG, LM)

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 01:21

В воскресенье на меня напало портретное настроение)) С большим удовольствием делюсь им с вами :lol:

Первой под раздачу попала моя нынешняя муза - Лимузин.
Все же мне очень по душе ее спокойный, я бы даже сказала невозмутимый нрав. Но это только на первый взгляд. СтОит только заглянуть в ее полуприкрытые глаза, и ты понимаешь, что перед тобой хитрющая бестия :lol: Которую так и тянет укутать в красивую шубку и снабдить самыми разнообразными красивостями))

Изображение

И, конечно же, взрыв освежающих красок и ласточкины ресницы каждый раз заставляют мое сердце биться быстрее))
Изображение


Саваж получила долгожданное платье (в нем мы поначалу фотографировали Ли - от такой наглости моя дева обиженно дула губки и яростно сверкала из витрины ясными своими глазищами :evil: ), парик от fleurdelys и милую шляпку с розочкой в тон.

Изображение

Если Лима живет под девизом "Все красивое должно быть моим", то слоган, который приходит на ум, глядя в неземные Саважкины глаза - "Я ваапще не в теме - ну и что! Зато я красивая!" Изображение

Изображение

И, наконец, Кросс - воплощение спокойствия, проницательной мудрости и величия. Рубин моей кукло-коллекции, гордо восседающий на бархатном троне, и любимица моего мужа.

Изображение

Аутфит Трайб изначально покупался для Саваж, но, будучи примеренным на Кросю, пожелал оставаться там, где он есть, ибо макияж и цвет глаз находятся с ним в чудесной гармонии))

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Bliss » 25 янв 2012, 01:55

все таки у Саваж невероятные глаза. просто Гипно-Саваж какая-то!
Танюша, обожаю смотреть, рассматривать и любоваться на твои фотографии :)
давай еще! :P

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Anteja » 25 янв 2012, 05:43

все великолепны, но солидарна с твоим мужем - Крос самая-самая-пресамая! :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 янв 2012, 06:44

http://farm8.staticflickr.com/7154/6744 ... 2151_z.jpg - здесь все прекрасно: и фото, и кукла, и наряд, и цветовая гамма, и поворот головы :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Honey » 25 янв 2012, 08:13

Танюша! С именинами! :P

Изображение
я очень люблю твою темку, здесь всегда есть кем глаз порадовать и душу отвести, спасибо тебе за это! :D
Последний раз редактировалось Honey 25 янв 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение skoree » 25 янв 2012, 08:14

Первый выстрел бьет наповал. Второй- контрольный. Третий.... третий- просто для удовольствия! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Honey » 25 янв 2012, 08:15

Я покорена девушкой по имени Лимузин, она восхитительна!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Nastyshka » 25 янв 2012, 14:16

Танюшаааааа... Не могу поднять челюсть с пола!!! :shock: Это что-то!!! Восхитительные, великолепные, потрясающие фотографии!!! А какие на них дамы! А какие у дам наряды... Короче И-ДЕ-АЛЬ-НО!!! Вот так вот и выглядят красивейшие фотографии! Умничка! Браво и 1000 раз браво!!! :D
Пы.Сы. Танюш, а у тебя нет фоточек дамов в полный рост? :oops: Так хоцца наряды полностью рассмотреть :oops:

И еще... Чего зашла-то...
В общем с Татьяниным днем тебя, красавица! :D

Сегодня именины у Танюшки!
Татьянин день – в народе говорят.
Все собрались сейчас твои подружки,
Чтобы тебя одну лишь поздравлять!
Родная, от души тебе желаем
Любимой быть и искренне любить!
Чтоб был корабль мечты непотопляем!
И чтоб легко на нем по жизни было плыть!


Изображение

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Gellochka » 25 янв 2012, 14:26

Ух ты, просто праздник какой-то, так чудесно видеть этих разных и прекрасных девушек вместе, вот где можно прочувствовать красоту каждой, они как три грации, по отдельности - каждая богиня, но вместе они смотрятся еще лучше :wink: А Саваж в новой парике и шляпке смотрится просто неотразимо, какое фото http://farm8.staticflickr.com/7026/6744 ... 8b0b_z.jpg, я покорена этой девушкой))

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Oli4ka+ » 25 янв 2012, 15:38

Изображение :)

А портреты вышли очень красивые и характерные. Мне все твои сибаритки нравятся, к Лиме так у меня вообще найсвежайшая лябофь :D , но тут больше образ Саваж понравился, ух, какая она гипнотизирующая!))

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 20:13

Девчата, спасибо вам большущее за поздравления! Изображение Так приятно!

Bliss писал(а):все таки у Саваж невероятные глаза. просто Гипно-Саваж какая-то!
Танюша, обожаю смотреть, рассматривать и любоваться на твои фотографии :)
давай еще! :P

Юльчик, пасиииба на добром слове :oops: Я по-быстрому, как-то все однообразно получилось)) лучше я в следующий раз да побольше))
А Саваж даааа... Гипно Изображение

Anteja писал(а):все великолепны, но солидарна с твоим мужем - Крос самая-самая-пресамая! :D

Юленька, спасибо тебе)) И персонально - от Кроси!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 20:22

Evrika Grecheskaja писал(а): здесь все прекрасно: и фото, и кукла, и наряд, и цветовая гамма, и поворот головы :D :D :D :D :D :D

Анжела, спасибо)) Мне тоже нравится это фото. Да и вообще, пожалуй, Кросс - самая фотогеничная моя мадемуазель, она почти на всех фото получается хорошо, с любых ракурсов)) За что и любима :lol:
Honey писал(а): я очень люблю твою темку, здесь всегда есть кем глаз порадовать и душу отвести, спасибо тебе за это! :D

А я в свою очередь люблю вас и очень радуюсь, когда вы ко мне заходите)) Изображение И стараюсь почаще радовать ваш глаз))
Спасибо, Настюшенька, за твои добрые слова, они как бальзам на мое сердце))
Honey писал(а):Я покорена девушкой по имени Лимузин, она восхитительна!

Оооо, дааа... Эта хитрая молда словно создана для того, чтобы покорять с первого взгляда!

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Timotei smile » 25 янв 2012, 20:28

Танюша, с Танюшкиным днем! ))
Изображение
До чего же они ВСЕ у тебя красивы... Ты прямо открываешь мне глаза на сиб. Удивительно одухотворенные, утонченные, романтичные, глубокие и еще много-много какие... Уперла фотки на память. :oops:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 20:33

skoree писал(а):Первый выстрел бьет наповал. Второй- контрольный. Третий.... третий- просто для удовольствия! :D

Ой, ну раз для удовольствия - это хорошо! :lol: Спасибо, Катюш!
Nastyshka писал(а):Танюшаааааа... Не могу поднять челюсть с пола!!! :shock: Это что-то!!! Восхитительные, великолепные, потрясающие фотографии!!! А какие на них дамы! А какие у дам наряды... Короче И-ДЕ-АЛЬ-НО!!! Вот так вот и выглядят красивейшие фотографии! Умничка! Браво и 1000 раз браво!!! :D
Пы.Сы. Танюш, а у тебя нет фоточек дамов в полный рост? :oops: Так хоцца наряды полностью рассмотреть :oops:

Настюшка, спасибо тебе, моя дорогая! Захвалила ты меня :oops: Челюсть там давай, поднимай))
Сфотать пока толком не успеваю, но при первой же возможности обязательно покажу дам в полный рост хотя там в общем-то нет ничего особенного :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Nastyshka » 25 янв 2012, 20:37

dollydolly писал(а): Захвалила ты меня

Я тебя не захвалила! Я тебе правду говорю! У тебя одни из лучших фото на форуме, я не я одна так считаю.. Да-да :wink:
dollydolly писал(а):хотя там в общем-то нет ничего особенного

:lol: Ну да! У тебя всегда ничего особенного, а потом все в обмороке и в восторгах! :wink: :lol:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 20:55

Gellochka писал(а):Ух ты, просто праздник какой-то, так чудесно видеть этих разных и прекрасных девушек вместе, вот где можно прочувствовать красоту каждой, они как три грации, по отдельности - каждая богиня, но вместе они смотрятся еще лучше :wink: А Саваж в новой парике и шляпке смотрится просто неотразимо, какое фото, я покорена этой девушкой))

Спасибо, мой хороший, столько комплиментов, столько приятных слов моим красавицам, что просто ух... того и гляди загордятся еще больше))Изображение Надо будет обязательно забацать группенфото как-нибудь...
Саваж частенько носила шляпки у своей бывшей владелицы и, приехав ко мне, решительно не захотела отказываться от этой милой привычки. А я что - я и не против :)
Oli4ka+ писал(а):А портреты вышли очень красивые и характерные. Мне все твои сибаритки нравятся, к Лиме так у меня вообще найсвежайшая лябофь :D , но тут больше образ Саваж понравился, ух, какая она гипнотизирующая!))

Спасибо, Оленька! Лимочка - она как лайм и мята, я и сама от нее балдю до нимагу :lol:
И эсешалли фо ю: мисс гипно всех времен и национальностей))
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 25 янв 2012, 21:20

Timotei smile писал(а):Танюша, с Танюшкиным днем! ))
До чего же они ВСЕ у тебя красивы... Ты прямо открываешь мне глаза на сиб. Удивительно одухотворенные, утонченные, романтичные, глубокие и еще много-много какие... Уперла фотки на память. :oops:

Спасибо, Тимотейчик! :) И за то, что упер - мне безумно приятно :oops:
Вооот, вот, золотые слова, а то "укуренные"там, "обдолбанные..." :lol:
Nastyshka писал(а):Я тебе правду говорю!

Настюш, :oops: :oops: :oops: Доооо!))

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Peruniza » 25 янв 2012, 22:11

Я в раенимации просто пропишусь...
Красота необыкновенная!!!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение ritulya » 25 янв 2012, 23:33

Танюш, столько настроения в портретах! Очень красиво и содержательно. Мне на этот раз портреты Кросс больше всех понравились. Последний портрет просто невероятно живой и одухотворённый.

С Татьяниным днём тебя!!!

Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 26 янв 2012, 12:32

Peruniza писал(а):Я в раенимации просто пропишусь...
Красота необыкновенная!!!

Откачиваю, Руньчик, откачиваю!Изображение
ritulya писал(а):Танюш, столько настроения в портретах! Очень красиво и содержательно. Мне на этот раз портреты Кросс больше всех понравились. Последний портрет просто невероятно живой и одухотворённый.

Спасибо, Ритуленька, и за поздравление, и за комплименты Изображение
Мне тоже Кроськины портреты в этот раз понравились больше всего)) Наверное, это она так от нового платья одухотворилась :lol:

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Slon » 26 янв 2012, 13:29

Танечка, какие же они у тебя красотки! И как ты их вкусно подаешь! :D
Мне кажется, если бы не их кусачие цены, мы б помчались их покупать насмотревшись на твои фото! :lol:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Oli4ka+ » 26 янв 2012, 13:37

dollydolly писал(а):И эсешалли фо ю: мисс гипно всех времен и национальностей))

ой... Изображение мурррси) Изображение

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение Violet Juku » 26 янв 2012, 13:40

Танюшенька, солнышко, какие же красивущие девушки у тебя живут!!! Прямо загляденье!!!! :D Такие стильные. А в глазах просто тонешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Танюш, ты прости, что с опозданием, но

Поздравляю с Татьяниным Днем!!!!!
Изображение
Пусть все мечты и желания осуществляются!!!И, конечно же, побольше куколок, о которых ты мечтаешь!!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение mihashka » 26 янв 2012, 17:44

Танюш, девчата твои бесподобны! Красотули писаные! И Крося несомненный рубин этих съёмок.
А, Лимузинишну я просто люблю! Просто так! Ни за что! 8)

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 27 янв 2012, 00:49

Slon писал(а):Танечка, какие же они у тебя красотки! И как ты их вкусно подаешь! :D
Мне кажется, если бы не их кусачие цены, мы б помчались их покупать насмотревшись на твои фото! :lol:

Аленка, спасииибо :D Как я рада, что ты ко мне заглянула!
Oli4ka+ писал(а):мурррси)

Всегда пожалуйста))) и с большим удовольствием!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: dollydolly: Крупным планом: LM, SVG, X.

Сообщение dollydolly » 27 янв 2012, 00:51

Violet Juku писал(а):Танюшенька, солнышко, какие же красивущие девушки у тебя живут!!! Прямо загляденье!!!! :D Такие стильные. А в глазах просто тонешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Танюш, ты прости, что с опозданием, но

Поздравляю с Татьяниным Днем!!!!!

Пусть все мечты и желания осуществляются!!!И, конечно же, побольше куколок, о которых ты мечтаешь!!!!

Танечка, какой чудесный ангел!!!
Спасибо тебе! И тебя тоже с прошедшими именинами, пусть твой ангел тебя хранит и оберегает от всех невзгод :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]