Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 24 июн 2017, 12:35

oks_1971, спасибо! Детишки у нас очень любознательные, а новая красавица, соглашусь на все сто, совершенна. :D

Ninchik, Нинуль, а я тебе говорила, что крышу от нее рвет со страшной силой... :lol: Спасибо, иногда случаются вот такие вот неожиданные, но очень приятные покупки в самое подходящее время. :D

KaiLa, Ларис, удачно, это просто не то слово. :lol: Самое главное в такой ситуации долго не думать, а то потом точно локти кусать будешь... С нарядами для этой серии Тоннер проявил себя с самой лучшей стороны, несомненно. :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 24 июн 2017, 18:45

Аня, вот это история с Гейшей :shock: Но все обернулось как нельзя лучше :lol: Поздравляю с новенькой! Прическа у неё конечно... Ах! И сама нежненькая-принежненькая, понимаю тебя, что приходится таскать ее по дому (сама так частенько делаю :oops:)
Ой, люблю я эту Францию...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2017, 19:05

Какая потрясающая гейша! Идеальна и совершенно ослепительна. А что она при этом еще и оказалась редкостью невероятной - дополнительный приятный бонус :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 14 июл 2017, 14:28

Аня, я тут сижу, рассматриваю твою красавицу и повизгиваю от восторга! Она у тебя настолько идеальная, что просто слов нет! А то, что она оказалась еще и той самой редчайшей "королевской" гейшей - это несказанная удача! Я как вспомню, сколько я за своей особой королевских кровей гонялась, и сколько деньжищ за нее отдала, мужу икаться начинает. :mrgreen:
В черном кимоно Наруми бесподобно хороша! Такое изящество, легкость, благородство черт и движений - все в ней идеально. Очень-очень хочу увидеть твою красавицу еще и в остальных нарядах!
Отдельное восхищение твоим ярким, сочным, сияющим фото. Каждое - как открытка с приветом из Японии. Очень красиво и колоритно!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 17 июл 2017, 08:28

Наруми бесподобна! Лицо просто фарфоровое!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 17 июл 2017, 14:13

Девчата, извиняйте, что долго не отвечаю... На этот раз была в отпуске. :D
Активно отдохнула, и с новыми силами и идеями для кукловязания возвращаюсь на форум. :)

katypu83, Катюш, ага, во Франции такие сокровища иногда отыскиваются... И что приятно, неоднократно покупала кукол у разных коллекционеров, все приезжали в идеальном состоянии. Это очень радует, когда и другие с трепетом и уважением относятся к Тоннерам. :D
Гейша полноправно отвоевала у моих самое любовательное место на полочке. Королева, что тут еще скажешь... :D

turtle_cherry, Лена, спасибо, и соглашусь на все 100000!

Lenusya, мне очень приятно, что моя красотка тебе понравилась! Вот кажется, и чего мы иногда так за ними гоняемся, ведь вроде все гейши у Тоннера очень похожи... И в то же время смотришь, и видишь разницу в мейках, прическах, даже выражение лица у них бывает совершенно разным. Я, признаюсь шепотом, сначала даже немного расстроилась, потому что мейк мне нравится больше именно у гейши в черном кимоно. Потом нарисовала Наруми реснички на верхнем веке и успокоилась. :mrgreen: Тем более дева действительно особа королевских кровей, ты очень правильно ее назвала. В такую невозможно не влюбиться. :D
А то, что за ней гоняться не пришлось... Дуракам везет, наверное. :mrgreen: :lol:
Огромное спасибо за комплименты фото. Цветение сакуры этой весной мы благополучно профукали в связи с маминым приездом, но рододендроны вполне успешно ее заменили.
В остальных нарядах мы обязательно покажемся. :D

ribonka, Светик, спасибо! Наруми - однозначно Шедевр дяди Тоннера. Радует, что еще получается отыскивать таких кукол по адекватным ценам. :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение mihashka » 19 июл 2017, 17:39

Какая замечательная гейша у тебя появилась! Поздравляю! Она настоящая красавица!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 27 июл 2017, 12:25

mihashka, Наташ, спасибо! Совршенная королевская красотень, ага. :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 27 июл 2017, 12:40

А покажу-ка я сегодня кое что красивое. :D
В конце прошлого года мы с Леной Rei-ka затеяли бартер. Кто бы знал, как я люблю эти бартеры. :lol:
Лена шьет потрясающие наряды для кукол, как современные вечерние платья, так и изумительной красоты исторические наряды.
В результате нашего бартера мои девы обзавелись тремя платьями, которым мы несказанно рады. :D
Приезд посылочки от Лены совпал по времени с приездом Вигги, поэтому без лишних раздумий я нарядила деву в одно из новых платьев. По-моему, оно ей очень идет. А в связи с тем, что моя пара собирается в гости на свадьбу в дружественную темку, кавалер надел пиджак, и тоже с удовольствием покрасовался перед объективом. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 27 июл 2017, 12:44

Платье ей очень идёт, как будто прямо для неё и создавалось!
Очень хорошо они у тебя в гости собирались, очень правильно - всегда надо запечатлеться на фото с пылу с жару, а то мало ли как на свадьбе нагуляешься, и потом ни на одно фото без хохота не взглянешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 27 июл 2017, 12:49

Аня, очаровательная пара сегодня тобой показана! А как идет платье твоей скандинавской деве - не передать! Очень необычный и эффектный крой платья заставил меня его долго и внимательно рассматривать. А цвет подчеркивает чистоту и бездонную синеву глаз Вигги.
Бартер - дело просто шикарное! :wink: Интересно, какие еще платья приехали к твоих барышням?..

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 27 июл 2017, 12:59

Anmire, как ты точно подметила! :lol: Мои сказали, что до поросячьего визга они вряд ли нахрюкаются, но не исключили возможность, что бывает всякое. :mrgreen: А так да, красота. И пиджак на месте у одного, и макияж у другой. :lol:

Lenusya, спасибо огромное! Мне хочется надеяться, что с парами мы определились окончательно. По крайней мере с конца прошлого года воду не мутит никто, и кажется, все довольны и счастливы. :lol:
Вот, я от кроя платья тоже балдею со страшной силой. Когда Лена спросила, какие платья мне нравятся, я первым делом назвала именно это. Очень нравится лиф, а юбка-тюльпан всегда была у меня в фаворитах, и не только в кукольной моде.
Два других платья шились на фигуру Ками/Антуанетт, и тоже, кажется, нашли своих хозяек. Вот, запасусь свободным временем, подходящим настроением и покажу обязательно. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 28 июл 2017, 03:10

Платье суперское! Девочка красавица.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Ninchik » 28 июл 2017, 23:14

Аня, какая у тебя красивая пара! И платье на Вигги очень эффектное! Скорее показывай нам другие наряды :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Русалочка » 29 июл 2017, 00:54

Элегантное платье чудесного цвета для прекрасной синеглазой девушки!
Красотища!
Кавалер у нее такой представительный, и вообще серьезный мужик.
Офигенная пара! :thumbup:
Фотографии, как всегда, - глаз не оторвать!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 02 авг 2017, 13:13

Ах этот голубоглазый капитан! Для меня это самый красивый кукел у дядюшки Тоннера. Обожаю!
Голубое платье потрясающе красиво!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 05 авг 2017, 11:37

Анюта, привет! :)

Я этим летом ужасный подпольщик, на все обновления в дружественных темках смотрю из кустов :oops:
Но, наконец, нашлось время и желание из этого глухого кустарника показаться :D

Во-первых, поздравляю тебя с поселением Наруми!
Да, история нарочно не придумаешь, однако же такое бывает.
Когда ошибка продавца оказывается не просто приятной, а грандиозно приятной :mrgreen:
Дева шикарная, даже на фото ей хочется любоваться и любоваться. Глаз не оторвать!
Представляю как она выглядит живьём.
Очень вкусно ты её преподнесла и даже что-то себе захотелось :lol:
Я уже вроде как договорилась с хомяком, что кукол не покупаем, хватит уже и он даже согласился. А тут такое вот дело :mrgreen:

Ребятки на отдыхе выглядят чудесно! Очень живые фото.
Я запамятовала - а кто у тебя Калле "по паспорту"?

Ну и конечно, нельзя обойти вниманием новое платье Вигги и новую парочку :clap:
Жду показа остальных новых образов :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 06 авг 2017, 12:31

KaiLa, Лариса, спасибо!

Ninchik, Нинуль, спасибо! Со "скорее" у меня в последние время проблемы. :? Какой-то фото-тормоз напал. :lol: Показать есть много чего, и платья, и вязалки, и куклы, а я все себя в кучку не соберу. Буду стараться раскачиваться помаленьку.

Русалочка, Настя, спасибо большое! Лена шьет просто обалденно. Вживую выглядит еще лучше, чем на фото! :D
На это платье у меня уже очередь выстроилась, но моя скандинавская дева пока наотрез отказывается его снимать.
С Джеком и Виггой тут произошла почти та же самая история, что у Шарлотты и Энцо. Просто поставила рядом, чтобы посмотреть, как вместе смотрятся - и не смогла оторвать друг от друга. :lol: И не стала. Тем более, мне всегда нравилось, как Джеки смотрятся рядом с платиновыми блондинками. Красота, полностью согласна! :lol:

ribonka, Светик, Джеку очень приятно, мы оба передаем огромное спасибо за комплименты.
А у меня,наверное, любимыми всегда были и будут Дэймон, Эван (блондинистый Джереми) и Дастан. :roll:
От платья сама в обмороке валяюсь!

Demetria, ответный привет подпольщику от датского коллеги. :lol:
Я в последнее время даже в кустах редко сижу, тут тоже дел и забот хватает...
Я очень рада, что ты нашла минутку и отметилась у меня в темке.
Спасибо на добром слове! Наруми у меня почетно взошла на пьедестал настоящих королев коллекции, и прочно на нем закрепилась. :D
Ты еще не поняла, что с хомяком вообще бесполезно о чем-то договариваться? :mrgreen: Я, вроде, тоже как договорилась, однако в этом году таки купила четырех Тоннеров. И пятерых Интегрити. :mrgreen:
Хомяк - животное весьма непостоянное. Надеюсь только, что осенью животное начнет готовиться к зимней спячке. :lol:

Калле у нас по паспорту Кай из Снежной королевы, а по истории - мальчик-детектив Калле Блумквист из книг Астрид Линдгрен. :D

От парочки огромное спасибо. Джек наконец-то обрел свою вторую половинку. :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 06 авг 2017, 12:48

Сегодня покажу девицу… Красавицу ли? Это спорный вопрос, который пусть каждый решает для себя. Но умницу – это несомненно.
Покупка для меня, прямо скажем, более чем неожиданная.
Если помните, в прошлом году поселился у меня Шелдон. В то время покупала я его не как персонажа сериала, а как простого парня. Захотелось новый молд в коллекцию, да и не пристроенных молоденьких девчонок на полочках в то время хватало. Планировала назвать товарища Бенджамином и сделать из него немного чудаковатого студента историка.
А потом я начала смотреть «Теорию большого взрыва», и всё…
Потихонечку добралась до десятого сезона и что я могу сказать… Обожаю этот сериал! Я редко смеюсь, когда сижу у экрана. Бывает, хихикну, улыбнусь, но вот чтобы хохотать от души и в голос…
Герои «ТБВ» неоднократно доводили меня до икоты, и слез в глазах от смеха, и за это огромное-преогромное спасибо создателям сериала и актерам.
Так к чему это я? В общем, как вы уже догадались, мой «Бен» оказался никаким не Беном, а самым настоящим Шелдоном. И начал заниматься тем, чем очень любит заниматься Шелдон – доводить меня до белого каления. :mrgreen:
Первым делом потребовал переодеть его в родной аутфит, снимать который отказывается категорически. И стоит ли говорить, что любые девушки, предлагаемые ему в пару, отметались сразу же и безоговорочно, потому что нужна ему была только Эми?
Я долго упиралась. Дева, прямо скажем, изначально не красотка. Да и тоннеровские китайцы в очередной раз превзошли себя в разрисовке кукол левой ногой – мейки у Эми я видела такие, что потом долго отходила от просмотра подобных фото. Плюс тут еще огромная голова и подростковое тело, которое я не очень жалую…
Я даже супругу пожаловалась, мол, Шелдон Эми требует. А он отвечает: «А чего же ты хотела? Знала, кого в дом покупала!»
Я говорю, ну так страшная же!
Полезли с ним вместе в интернет фотки смотреть. Муж сказал, Эми как Эми, похожа на актрису.
«Бери, - говорит. – Или Шелдона продавать придется. Потому что больше ни с кем этот товарищ у тебя не уживется».
В общем, подумала я и решила, что если увижу Эми в ибейских продажах из ЕС, значит, судьба.
Наверное, никто не удивится, если я скажу, что Эми мелькнула у продавца из Великобритании уже на следующей неделе. :lol:
Живые фото были неплохие, глаза у девы были одного размера и практически ровные. Так что мы с Шелдоном подумали, и пригласили ее к нам.
В живую Эми мне понравилась. Голова, конечно, огромная для подросткового тела, это минус. Но в остальном дева гармонично смотрится рядом с Шелдоном – пропорционально куклы очень похожи на актеров. А после того, как я подрисовала Эми реснички, она стала намного симпатичнее.
К плюсам можно отнести прошивку - волосы у Эми хорошие и густые, а также качественно сшитый аутфит (в кои-то веки!).
Жаль, очки не одеть, они отлично вписываются в образ, но ужасно искажают глаза, так что пока мы носим их на голове.
Парочка получилась зачетная. И наступил на наших полочках мир и покой (пока Шелдон снова не захочет обратить на себя внимание). :mrgreen: :lol:
Собственно, первым делом, по традиции, промо фото:
Скрытый контент: показать
Amy Farrah Fowler
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наглый возмутитель спокойствия...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

... довольно обнимает выклянченную вторую половинку. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 06 авг 2017, 14:26

Вот именно так они и вытрясают из души вторую половинку :lol:
И им наплевать, что мы не планируем или не хотим. Подавай и всё :mrgreen:

С воссоединением классической пары! И воцарением порядка на куклополках :D

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение MNV » 06 авг 2017, 15:43

Еще подтвержденная теория. Куклы разные нужны куклы разные важны. Парочка притягательная и нестандартная в своей внешности. Мне бы их любить было сложно, но на каждый товар свой купец. Поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 06 авг 2017, 22:26

Demetria, Кать, ага, это они могут. :mrgreen: А так, как умеет выносить мозг Шелдон Купер, не умеет больше никто. :lol:
Пара получилась и правда классическая, к тому же теперь мне сложно их представить друг без друга.
Порядок на куклопоках - явление временное, это каждый кукольник знает. :lol: Надеюсь, наше затишье продлится как можно дольше. Пока наслаждаюсь тишиной и покоем. :lol:

MNV, именно так. :D
Это как раз тот случай, когда кукла покупалась не за красивые глаза, а по зову души, что называется. Если бы я не начала смотреть сериал, и не полюбила бы его настолько, то и Эми у меня бы не поселилась, это сто процентов.
А так, эти двое - персонажи в образах, и именно за это я их очень люблю. Тискаю их с огромным удовольствием и о покупке ни разу не пожалела. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 07 авг 2017, 02:32

Ребята оба отличные. Эми конечно не красотка, но вот что-то в ней есть.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 07 авг 2017, 08:13

СУПЕР!!!!
Обожаю этот сериал и этих героев!!!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 авг 2017, 10:29

KaiLa, однозначно! Я долго фукала, но потом прониклась. Особенно, после того, как реснички нарисовала. А кукла на актрису похожа, да. Если бы китайцы рисовали нормально, могла бы вообще конфетка получиться.

ribonka, Светик, вооот, ты меня понимаешь! :lol: Смотришь на эту парочку, и сразу улыбаться начинаешь, правда? :lol:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Rei-ka » 09 авг 2017, 22:53

Аня, еще один привет от прогульщика-подпольщика! :wave:

Сколько у тебя красотищи новой появилось! И все одна шикарнее другой! Поздравляю со сбычей мечт и просто с новыми очешуительными куклами в коллекции!

С желтизной на лицах у меня такая же ситуация. Желтеют те кто в тени или коробке. Бензойпероксид 10% и в пленке на день на солнышко. А если только немного пожелтели, просто на яркое солнце сажаю. Однажды приехала сильно желтая голова Гейши. Помыла ей волосы и положила сушиться на окно на солнышко .... Уже за один день заметно желтизна убавилась!

Обожаю твои "натурные" фотки! С утроенным восторгом всегда разглядываю, ибо меня на такие подвиги не раскачать :mrgreen:

Очень рада, что наряды понравились. На счет голубого платья я до последнего сомневалась. Оттенок такой специфический... Я нескольким своим примеряла и была сильно удивлена, как платье перетягивает на себя внимание, кукла теряется. :( Но платиновой Джейн у меня нет :D У такой девушки внимание отнять еще постараться надо. :mrgreen:
В паре с Джеком смотрятся чудесно! :clap:

Ыыыыы..... :mrgreen: Шелли и тебя на Эммичку развел! :mrgreen: Бугагашечки! :mrgreen: Не, ну как без нее-то? Не порядок! Сама долго думала, надо ли мне ее... Зато как купила, рядом поставила, так сразу все на своих местах стало! И душенька успокоилась. :lol: Именно по зову души покупалась! Поздравляю!


П.С. А что за книги из боевой фантастики с Виггой-агентом? Что-нибудь этакое на сон грядущий почитать всегда интересно. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 14 авг 2017, 10:59

Аня, ой, надо же: какая своеобразная и необычная девушка у тебя поселилась! Она однозначно не красотка, но определенный шарм у нее несомненно есть. С ресничками она очень миленькой стала. А по твоим фото видно, что Шелдон в ней души не чает. Так нежно обнимает и смотрит так, будто до сих пор не верит, что ему удалось "раскрутить" тебя на приезд любимой. :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 20 авг 2017, 15:24

Rei-ka, Привет, привет! :D
Огромное спасибо за поздравления. В последнее время целенаправленно высматриваю тех, кого хотела поселить очень давно. К счастью, чудеса случаются и мечты сбываются. :D
Да, бензоил пероксид - чудесное средство от пожелтения. Еще заметила, что если кому-то волосы укладывала, пенкой или гелем, тоже моськи желтеть начинают. Видимо, даже если стараешься не трогать лицо в процессе, то все равно какие-то микрочастицы попадают на винил и привет, пошла реакция. :?
А зачем пленкой накрывать? Для парникового эффекта и ускорения процесса?
Натурные фотки - это наше все. Особенно после того, как живая изгородь подросла и соседям не фига не видно. Ползай сколько угодну попилем вверх, и никто тебе и слова не скажет. :lol:
В доме я редко могу добиться такого освещения, как на улице, а искусственно создавать его я не умею... Так что, в свою очередь восхищаюсь теми, кто умеет добиваться четких и ярких фото в закрытом помещении. :D
От твоих платьев я до сих пор в непроходящем восторге. Еще раз огромное за них спасибо!
Голубое платье еще обязательно покажу на других девах, есть как минимум парочка, которым оно тоже невероятно идет. :D
Ох уж этот Шелли... "Бугагашенька" та еще. :mrgreen: Но, как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому пришлось и Эмичку купить. :lol: И да - все сразу стало на свои места. Ну как можно быть фанатом сериала и не поселить этих товарищей именно парой? Привет твоим нёрдам от моих. :lol:

Lenusya, Лена, ага, причем совершенно для меня неожиданно. :lol:
С Шелдоном они действительно настоящая и гармоничная пара - чудики, к тому же такие умные, аж страшно! :lol:
Вряд ли бы этот товарищ сошелся с кем-то еще... А так, стоят на полочке рядом с поттерианцами и ведут дискуссии на тему науки и магии. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 20 авг 2017, 15:37

Подумалось мне что-то, что в этом году исполняется 10 лет, как я в Тоннер-хобби. Событие, да. :lol: А также отличный повод порадовать себя новой куклой. :mrgreen:
А если серьезно, купила я одну девочку, мимо которой ходила много лет, совершенно ее не замечая.
А тут, что называется, так «вштырило», что хочу-не-могу. Цена вкусная, дева шикарная, повод есть. А что еще надо? :lol:
И пофиг, что не гнутся кисти. Зато какие глаза, какие волосы… Аутфит – мечта! А еще очень радует, что до сих пор можно встретить куколку 2005 года выпуска, которая ни разу не доставалась из коробки.
Очень яркая, очень солнечная, теплая и позитивная Сидни «High Style». На сегодняшний день самая «старшая» в моей коллекции Тоннеров.
Имя для нее родилось из родного названия, а также из образа, так напоминающего яркую итальянскую моду – Милана. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Украшения и бисер на плаще:
Изображение

Изображение

Туфельки:
Изображение

И еще один портретик:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 20 авг 2017, 17:10

Какая яркая птичка к тебе прилетела :D
Мне нравятся эти Сид, особенно в своём родном образе. Ещё один случай, когда у дядьТоннера было особое настроение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia