Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 02 май 2018, 15:39

В Тоннерсвахе проходит флешмоб на тему канонических пар Тоннера. Мои решили показаться. :D
Тайлер и Мэтт.
Изображение
Изображение

Алана и Дин.
Изображение
Изображение

И еще одна моя бывшая каноническая пара, которая сейчас живет у Татьяны в Санкт-Петербурге. Тоже Тайлер и Мэтт. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 02 май 2018, 15:47

Замечательные пары!
А мои Мэтты даже не смотрят в сторону Тайлер. Никакого канона :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 02 май 2018, 18:42

Anmire, любовь, это такое дело... А кукольная любовь вообще редко поддается канонам. :lol:
Главное - все счастливы со своими вторыми половинками. Муррси от моих пар, я их тоже очень люблю. :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 03 май 2018, 16:32

Shauni, Кара действительно ему подходит или он ей! Настоящий мужчина - пришел, увидел, победил! Ну кто тут устоит!
Пары замечательные!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 03 май 2018, 23:21

Анечка, замечательные парочки! Но вот ты знаешь всё равно немного жаль что последняя от тебя уехали, но душу греет, что они в Питере :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 04 май 2018, 21:46

ribonka, Светик, он на других вообще не смотрел! А Кара у нас тоже девушка... Инопланетная. :lol: Сразу сказала, что ей нужен Мужчина - с большой буквы, и строила тут из себя Снежную Королеву. Пока Алекс не приехал. :lol:
Так что, все срослось как надо.
Вот соберусь с силами и отфотаю их вместе. :D
За комплимент парам огромное спасибо!

katypu83, Катюш, спасибо большое! За все то время, что я в хобби, я продала достаточно мало кукол. Но те, что уехали - уехали в любящие дома и заботливые руки. Это тоже очень греет душу. :D
Ага, вы сейчас соседи. :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение mihashka » 08 май 2018, 08:44

Снегурочка - красавица! Самая настоящая Снегурочка! :D Костюм изумительно подходит под цвет глаз Кары.
И время для съёмки выбрано очень правильно, всё в белом инее и измороси. Всё такое ледяное, прозрачное, холодное. В самый раз для Снегурочки. :clap:

Персей классный! Эх! Сколько раз думала про него, сколько раз по рукам себя била! Зачем!? Вон какой красавец! А в парике я его даже сразу не узнала, пошла подробности смотреть.

Пары у тебя все душевные! Даже и не знала сколько Мэттов у тебя нашли "свою" Тайлер. 8)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение oks_1971 » 09 май 2018, 15:02

Снегурочка -восторг! Так в образ вписалась. И иней вокруг-очень здорово.
Парочки очень гармоничные.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение BonniDamon59 » 09 май 2018, 15:33

очень понравилась пара Алана и Дин! Так как я люблю такие немного "готические" пары, то очень их приветствую! Мэтты и Тайлер - интересно! А мои Мэтты любят смотреть в сторону Антуанетт... :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей