Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 06 дек 2017, 15:08

Shauni, меня порвало на сотню ржущих хомячков :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 06 дек 2017, 16:13

Anmire, я тебя понимаю, это фото сделало мой день. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 08 дек 2017, 11:09

Это наш вариант!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 дек 2017, 22:27

ribonka, стопроцентно! :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 дек 2017, 22:34

Позавчера гуляли с подругой по городу. Сделала пару фото. :D
Наш новый торговый центр.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А сегодня я радуюсь новому рождественскому маникюру. :D Обычно я не фанатею по красной цветовой гамме, но в декабре - самое то. :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 08 дек 2017, 22:41

Все так по новогоднему! Даже захотелось ёлку поставить :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 дек 2017, 22:46

Anmire, ага, настроение вся эта иллюминация поднимает на все сто! На душе становится так тепло и уютно... Люблю декабрь. :lol:
Елку можно хоть сейчас, но искусственную. :lol: Живая осыпаться десять раз успеет до 31-го. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 08 дек 2017, 22:50

Shauni, мы искусственно всегда ставим, а то наглая пушистая морда разнесёт иголки по всему дому :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 дек 2017, 23:04

Anmire, о, это да. :crazy: Морды пушистые действительно постоянно под деревом тусуются. Наши еще мишуру жевать любят. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 08 дек 2017, 23:06

Shauni, ну а как же без жевания мишуры? День тогда зря прожит :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 10 дек 2017, 15:39

Так, ноги в руки я наконец-то взяла, и купила свечи для венка адвента. Так что, спичек от меня не дождетесь. :lol: :mrgreen:

Зажигать сегодня будем целых две свечи, а поможет мне в этом новенькая девочка. Заодно и познакомлю ее с вами.
Изображение

Эта куколка еще одна из категории тех, кто нравился давно, но покупка как-то не складывалась по разным причинам. Был у меня период, когда не хотела покупать никого со взглядом в сторону. Потом был период, когда бесило подростковое тело, ну а в общем и целом дорогу ей постоянно перебегали другие красавицы и красавцы. Но в этом году звезды сошлись, и очередная душевная девочка приехала ко мне из Франции. :D

Зовут нашу новенькую - Никойя. Можно просто Никки. Никойя – младшая сестра Аланы (Tyler Charmed), и тоже не лишена сверхъестественных способностей. Недавно у Никки проявился особый дар, она начала очень тонко чувствовать психологический настрой и эмоции других людей. Она пока только учится управлять этим даром под руководством старшей сестры, и не всегда справляется с потоком эмоций, которые ей приходится пропускать через себя. Особенно тяжело ей дается щит от негатива и боли, поэтому у нее такие грустные глаза…
Изображение

Изображение

Но сейчас у Никки праздник – на носу Рождество, вокруг только позитив, и она даже начала немного улыбаться. :D
Итак, со вторым Адвентом. :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 10 дек 2017, 15:41

А, любопытную плюшевую морду выложить чуть не забыла. :lol:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 10 дек 2017, 16:14

Я обожаю Бродяжек! Возможно (и даже скорей всего) у меня когда-нибудь появится своя.
Понимаю ее грусть. Быть эмпатом врагу не пожелаешь.
Передай Никки море комплиментов! :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 11 дек 2017, 17:36

Анютик, ты меня как всегда заставляешь пускать слюни по Новому Году раньше времени :mrgreen: Я же не собиралась в этом году рано елку ставить, но чувствую, что до выходных не дотерплю, наряжу :lol:
Котяра шикарный - усищи, глазищи! :thumbup:
Новая девочка очень милая :) У нее интересное лицо и несмотря на мрачноватый наряд и грусть, Ники позитивная девочка. Меня тоже напрягает подростковое тело (у Тоннера странное представление о подростках -грудастые и пышные бедра - больше подходит на сформировавшуюся девушку :roll:), ну что поделаешь, он автор. В "Сердцах трех"тоже была Никойя, это не в ее честь? Имя очень красивое :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение mihashka » 12 дек 2017, 09:10

Спасибо Сёмочке за предрождественское настроение! :clap: Милашка!

Бродяжкой ты меня наповал сразила! Я на неё смотрела столько времени. Вроде и купить несколько раз могла, но что-то как-то не складывалось. Так и осталась без Бродяжки.
А она такая классная! Хорошо, что ты смогла её купить! Наши мечты должны сбываться, пусть и не сразу. :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 12 дек 2017, 19:05

Anmire, вот и мне они очень по душе! Из всех куколок с молдом сестры Алисы особенно люблю именно Бродяжек.
Никки сердечно благодарит за комплименты. Говорит, что сейчас ей тяжело, но она упорная, и обязательно всему научится. :D

katypu83, Катюш, так не проблема, если елка искусственная ставь прямо сейчас. Пусть и рановато, зато подольше любоваться будешь. :wink: :lol:
Хотя с другой стороны понимаю и желание ставить попозже, чтобы вот так - ррраз, и Новый год! :lol:
Котяра у нас сейчас впал в зимний режим, двигается меньше, спит больше, на улице холодно и там бегать не тянет. Надеюсь, не растолстеет за зиму. :lol:
Вот и мне тоже кажется, что Никки очень позитивная девочка, несмотря на ее образ. Глаза грустные, но где-то в их глубине таятся тепло и улыбка.
Я, кстати, поняла, что подростковое тело меня напрягает немного меньше, если оно с плоской стопой. Вот была уверена, что люблю только каблучную ножку, но именно на этом теле плоская лапка смотрится очень гармонично. Так что мы, между делом, закупили для Никки новых туфелек и в планах имеем вязание платья оттенком повеселее. :D
Имя Никойя мне запомнилось именно по фильму "Сердца трех", оно действительно красивое, и какое-то магическое. Вот, наконец-то, нашлась девочка, которой оно подошло. :clap:

mihashka, Семочка торжественно раскланивается и благодарит за комплименты. Быть рождественским эльфом - его любимое занятие. :D
Наташ, мне очень приятно, что моя Бродяжка тебя так впечатлила.
Твоя история вот точь в точь, как моя. Вроде и видела ее раньше в продаже, вроде и купила бы, но вот почему-то не покупала. :crazy:
Видимо действительно в какой-то момент находится та самая единственная и неповторимая, которой мы в конце концов говорим "да".
От души надеюсь, что и твоя девочка тебя найдет.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 13 дек 2017, 17:51

Shauni писал(а):Источник цитатыИмя Никойя мне запомнилось именно по фильму "Сердца трех", оно действительно красивое, и какое-то магическое. Вот, наконец-то, нашлась девочка, которой оно подошло. :clap:

Ой, как здорово, даже на душе потеплело :) У меня это любимый приключенческий фильм (хотя, вру, "В поисках капитана Гранта" на том же пьедистале :D) , обожаю Жигунова с Шевельковым в образах потомков старого пирата Моргана. Была даже мысль из Василины временно воплотить Акатаву :mrgreen: А Никойю невозможно забыть, у девочки маленькая роль, но не забываемая :D
У твоей девочки глаза СВЕТЛЫЕ , наверное поэтому ей это имя так подошло.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 15 дек 2017, 12:57

katypu83, Катюш, я помню, что в свое время очень настороженно отнеслась к выходу фильма, так как роман Джека Лондона "Сердца трех" был одной из любимейших книг.
Помню, что фукала, так как в книге Фрэнсис и Генри - практически близнецы, а тут их играли два разных актера. :mrgreen:
Но в конце концов успокоилась и просто посмотрела хороший фильм с замечательным актерским составом. :D
До сих пор книгу люблю больше, но и фильм тоже полюбила. :lol:
Из Василины получилась бы замечательная Акатава. :clap:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 15 дек 2017, 13:09

Вчера вместе с Ноэль упаковывали подарки. :D
В этом году, осенью, я наконец-то сделала то, что давно собиралась. Навела порядок в своих запасах пряжи для вязания. Знаете, как это бывает, свяжешь свитер, а в остатке имеешь еще два три моточка. И в магазин не сдашь, потому что покупала в интернете и пересылка обратно обойдется дороже этих самых моточков...
Так что, взяла ноги в руки и навязала знакомым шарфов, перчаток и шапочек из этих остатков.
Очень собой довольна, недеюсь, что и друзья тоже останутся довольны подарками. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Shauni 15 дек 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 15 дек 2017, 13:11

Потрясающе!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 15 дек 2017, 13:17

Анют, спасибо! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 15 дек 2017, 13:36

Аня, с новенькой тебя! У Никойи такие выразительные глаза - я в шоке! Столько в них мудрости, глубины, как будто она уже несколько жизней прожила. Очень живая девочка.
Ангелочек великолепна! Спасибо, что показала эту сияющую красавицу! Сейчас самое ее время - в ожидании чудес Ноэль с своей стихии.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 16 дек 2017, 13:12

Lenusya, спасибо огромное! Да, глаза у нее и правда невероятные, как будто тебе в душу заглядывают. Иногда от этого взгляда даже немного не по себе становится. :lol:
Отсюда и мысли о необычных способностях. Наверное, у эмпатов именно такой взгляд...
Ангелочек-Ноэль сердечно благодарит за комплименты. Я тоже подумала, что, во-первых, давно ее не показывала, а во-вторых, сейчас действительно ее время. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение mihashka » 17 дек 2017, 08:42

Сейчас самое время для рождественского ангела! Должен же кто-то нам предновогоднее и предрождественское настроение приманить. :angel:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 02:16

Эх, что то у меня с инетом. Отправила коммент, почему то получился дубль,отметила дубль, пропал коммент. Не страшно конечно, ещё раз напишу, но странно как-то.

Аня, всё так празднично, даже маникюр. Олень забавный такой.
Никойя мне очень нравится.
Плюшевая морда вне конкуренции.
Подарки вы с Ноэль здорово упаковали. Вот тоже клубочки остаются ни туда ни сюда, это наверное у вех кто вяжет так, даже у таких вязальщиков которые раз в год по обещанию что-то делают. Здорово что нашлось применение для клубочков, да ещё думаю довольно приятное для одариваемых.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 24 дек 2017, 00:22

Никки очень интересная девушка - стопроцентно притягивает взгляд!
Я потрясена красотой Ноэль!!! Просто упала под стол!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 28 дек 2017, 23:09

Потрясающая красавица, ангелочек!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 09 янв 2018, 15:30

Милые дамы, разрешите вас поздравить с наступившим Новым годом! Пусть он будет радостным, счастливым и удачным!
Изображение

Огромное спасибо за ваши приятные слова в адрес Никки и Ноэль. Обе красавицы сердечно благодарят за комплименты.
Рождество мы спокойно и уютно встретили в очень тесном семейном кругу.
Вязаные подарочки понравились всем. Для некоторых они стали сюрпризом, и тем приятнее было мне. :D

Подводя итоги хочется сказать, что 2017 был тяжелый год для многих. Я не исключение. В основном это коснулось работы. Пришлось принимать трудные и не очень приятные решения, однако под конец года всё начало как-то само собой складно выстраиваться и укладываться в приемлемые рамки. Стресс немного отступил, и я снова начала радоваться жизни. :D
Однако в кукольном плане 2017-й был, наоборот, очень удачным. Во-первых, я купила многие хотелки. Из них – четыре долгожданных и вымечтанных товарища мужского пола («сумеречный» Джеймс, Вилли Вонка, Уилл Тернер и загорелый Мэтт) и три красотки женского пола (Джейн-Вигга, Бродяга-Никки, и под самое Рождество приехала блондинка Тайлер-2).
Во-вторых, все куклы как-то сами собой, без диких поисков и забегов по потолкам, всплывали в ЕС, и весь год прошел под лозунгом «Фиг тебе, таможня, а не пошлины»! :mrgreen: Вот на полном серьезе, не помню, когда последний раз такое было. :lol:
Ну и в-третьих, все куклы, даже самые редкие, были куплены по адекватным ценам, а некоторые так даже совсем дешево, что особенно радует. :clap:

На новый год мы с супругом устроили себе небольшие каникулы, и встретили его в Лондоне. В кои-то веки меня отпустили с работы, ага. :twisted:
Мне очень понравилось, что англичане не спешат убирать праздничные украшения.
В Дании 2 января везде снимают елки. А некоторые мои знакомые товарищи убирают все еще до нового года, мол, весь декабрь это все стояло, глаза мозолило и надоело.
Как по мне – красота должна быть до старого Нового года, как минимум. А то и дольше. Кто бы знал, как я люблю разноцветные елочные огоньки!.. :lol:

Я не очень много фотографировала, так как это уже не первая наша поездка к берегам туманного Альбиона, но вот Рождественская иллюминация была просто великолепна. Делюсь с вами праздничной и просто красотой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 09 янв 2018, 15:32

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 15:34

Ох, какой прекрасный пост и с итогами и с фотопутешествием! Ты знаешь, как я обожаю фотопутешествия, и особенно в твоем исполнении. А тут ещё и Лондон, к которому я бздец как неравнодушна... Просто куриный бульон для души! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]