Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Русалочка » 30 сен 2017, 21:56

Аня, поздравляю с Вилли Вонкой!
Жаль, что ты не смотрела фильм про него, он очень яркий и семейный.
Немного странный, как все фильмы с Деппом.
Но лично я его смотрела не один раз, и с удовольствием пересматриваю при случае.
Так что рекомендую.

Мне очень понравилась переделка Вилли.
Он такой золотой получился, совершенно изменился, и здорово смотрится на фоне осенних листьев.
Свитер отличный вышел, а главное - очень ты классно подобрала брюки и обувь.
Просто идеально! И фотографии чудесные! Впрочем, как всегда.
Согласна, что он чем-то напоминает Стефана и Дэймона, прежде всего - формой челюсти.

Девушка получила красивое платье свежего и "вкусного" мятного цвета.
И очень красивый узор ты подобрала.
Ну а исполнение, как всегда, безупречное.
Я вообще не представляю, как ты такую мелкоту вывязываешь. :crazy:

Проект у тебя был задуман просто грандиознейший!
Как здорово, что он планомерно продвигался, и уже вышел на финишную прямую. :clap:
Осталось всего ничего!
Будет очень интересно полюбоваться на все работы.
Уверена, что это будет фейерверк!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 01 окт 2017, 04:14

Надо же как он меняется. Вилли Вонка мне конечно нравится, но этот товарищ ну оочень интересный.
И платье и пуловер классные. Интересно будет посмотреть на всю коллекцию.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 01 окт 2017, 11:48

Дечата, огромное спасибо за теплый прием теперь уже не Вилли, но Итана. :lol:

mihashka писал(а):Совсем другой человек! Какой настоящий и классный! Дайте два!!!

Однозначно! Потенциал у парня огромный, Тоннер и после Вилли мог бы вполне себе тот же молд в других целях использовать. Если бы захотел... :roll:
mihashka писал(а):Мне лично он напомнил одного из старших братьев Рона Уизли - Чарли или Билла.

Супер, какое хорошее сравнение, полностью одобрямс!
Подумываю о том, чтобы все-таки заделать Итана киноактером с кучей способностей, раз уж этот парень вызывает целое море таких хороших и разных творческих ассоциаций. :lol:

Lenusya писал(а):До этого все виденные мной переделки были вот совсем не мое. А у тебя получилось зацепить в моей душе не одну струнку, а все что есть.

Лена, спасибо огромное! Мне очень приятно, что мой парень настолько понравился. Если все-таки решишься еще на одного Вонку, то от себя скажу, что осовременивать его совсем не страшно и не трудно!
Вот солнечный юноша он и есть, очень точно подмечено. У меня такие же ассоциации, именно поэтому и был сделан тот самый снимок на солнышке - чтобы показать, как сияют шевелюра и глазищи. :D
И огромное спасибо за комплименты вязалочкам, свитер вязался на одном дыхании, и цвета подбирались именно под этого конкретного товарища. Ну и немного под наряд дамы, ага. :lol:
И что хорошо - даже пряжу специально покупать не пришлось, все вязалось из остатков. :lol: Великая вещь - вдохновение! :D

Русалочка писал(а):Аня, поздравляю с Вилли Вонкой!

Настя, огромное спасибо! Я уже однозначно решила для себя, что обязательно посмотрю фильм и прочту книгу. :D
Именно Тоннер меня, кстати, иногда мотивирует смотреть или читать что-то, что впоследствии становится любимым. В свое время именно благодаря выпуску кукол я увлеклась "Сумерками", а впоследствии и "Голодными играми".
А вот "Дневники вампира" пока так и не собралась посмотреть, хотя и собиралась...
И еще раз огромное спасибо за добрые слова в адрес теперь уже переделанного Вилли. Парень прекрасно чувствует себя в новом образе и с новой дамой. :lol:
Мелкоту вязать у меня получается со скрипом и, в основном в порыве вдохновения. :lol: Такие тонкие спицы и узоры действиетельно требуют полной концентрации, от которой устают и глаза, и лапки, и плечи. Так что, после каждого такого мини-платья или свитера я обязательно устраиваю перерыв. А если в это время есть желание вязать, то занимаюсь чем-то покрупнее. Для себя любимой, например. :D

KaiLa писал(а):Надо же как он меняется.

Мне и самой до сих пор трудно поверить, что это тот самый Вилли... Меняется кардинально!
Вот и мне Вилли Вонка неожиданно тоже очень понравился вживую. Парик у нас сохранился, губы я рисовала поверх основного цвета, так что при очень сильном желании акрил можно стереть и снова вернуться к первоначальному образу, если сильно будет нужно. :)
Спасибо за похвалы вязалочкам. Коллекция покажется потихонечку. :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 01 окт 2017, 23:32

Аня, вот это парнишка получился, как говорится отвал башки :clap: Неожиданный образ и убей - не припомню кого он мне напоминает, какого-то актера, но точно не Дэппа. Свитер обалденный и "дракоша" прикольный, работа великолепная :clap: Неожиданная у них с Кэтрин сложилась пара, а смотрятся отлично :wink:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 14:15

Преображение Вилли удалось. Новый образ не менее шикарен, чем первоначальный. Такой игривый солнечный рыжик получился. Зеленый точно его цвет, это же сколько труда вложено, чтобы не только связать ему джемпер, но еще и рисунок на нем вывязать. Эти песочного цвета брюки подходят великолепно к джемперу и туфлям. Вместе с подругой идеальная пара. Также большая похвала платью Кэти, ажурное, нежное.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2017, 20:41

Какой же он красивый!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Belle Epoque » 06 окт 2017, 18:56

Аня, Итан получился потрясающий! Я бы никогда не признала в нем Вилли (ну хотя если долго присматриваться, челюсть выдает. Я, честно говоря, тоже не в теме относительно фильма и персонажа, тут говорится, он имеет непосредственное отношение к Джонни Деппу? :oops: Вот это новость))) Я скорее соглашусь с родством относительно Деймона со Стефаном) Парик оличный, такой теплый, солнечный оттенок. Кэти выглядит абсолютно довольной своим кавалером)) Как и платьем :thumbup:
Одежки блеск, как всегда. Свитер изумительный, оттенки ниток сочетаются идеально, а в комплекте с брюками достигнут полный дзэн :clap:
Я вот несколько дней не могу понять, кого мне так напоминает Итан. От старшего Уизли что-то есть, но это не то...
Сегодня поняла - Джона Бон Джови! 8)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 окт 2017, 12:50

katypu83, Катюш, спасибо огромное!
Немного страшно было кардинально менять образ, но имея перед глазами такой хороший Анин пример - дело шло веселее.
Кэти у нас была единственной оставшейся непристроенной Ками, поэтому я очень волновалась, как сложится пара. Новых дам в настоящий момент покупать не собираюсь, а эту девочку очень люблю, но вот как-то не складывалось у нее с остальными кавалерами. Так что, все закончилось хорошо, все счастливы и довольны. :lol:

MNV, спасибо на добром слове! Повторюсь, вдохновение - великая вещь! Когда оно накатывает - горы сдвинуть можно. Всё рисуется, красится, вяжется... И что главное, хорошо получается с первого раза. :lol:

oks_1971, спасибо от нас с Итаном. Красавчик получился знатный, ага. :D

Belle Epoque, Наташ, спасибо!
Вот и я Вилли с трудом узнаЮ... Ага, все верно, в фильме Вонку играл Джонни Депп. В кукольном плане плане, конечно, Джек Воробей получился более похожим на актера.
В случае с Вилли, подозреваю, что Тоннер использовал новую болванку. Сравнивала обоих, молды мне кажутся совсем разными...
Парой я тоже очень довольна, а они довольны друг другом, и это главное. :lol:
Когда начала свитер вязать, сомневалась, как эти два цвета будут вместе выглядеть, все-таки сочетание не то, чтобы классическое... Но очень хотелось взять зеленый, к глазам, и песочный, в тон волос и брюк.
В итоге имеем персональный свитер для Итана, на ком-то другом из моих парней он совершенно не так смотрится. :lol:
Бон Джови? Обалдеть! :lol: А что, вполне возможно. Вот не зря я тоже все время про поп-музыкантов из 80-90х думала...
Но то, что парень вызывает море ассоциаций - это здорово. Товарищ неординарный получился. Хорошо бы Тоннер использовал такие молды почаще и в самых разных образах. И было бы нам счастье. :lol:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 10 окт 2017, 16:14

Потрясающее перевоплощение!!! Я бы не узнала Вилли, если бы не прочитала! БРАВО!!!!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 окт 2017, 12:44

ribonka, Светик, спасибо! Я и сама его не узнаЮ... Совершенно другая личность вышла. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 окт 2017, 12:15

Весь Хэллоуин я буду работать в поте лица, поэтому в этом году начнем его праздновать чуть-чуть раньше. :D
Праздничных вязалочек в этом году не будет, зато будет самое настоящее привидение из Хогвартса, которое живет в Третьей Северной башне. :lol: Привидение милое, дружелюбное и совсем не страшное. :D
Ее приезд к нам очень удачно совпал с кануном Дня Всех Святых, и наша новенькая красавица с удовольствием покажется читателям этой темки.
Прошу любить и жаловать,
Изображение

-Всем привет! Приятно познакомиться.
Изображение

- Я Бетти. Бетти Биттлджус.
Изображение

- Обычно я не показываюсь людям в дневное время.
Изображение

- Я люблю сумрак, он делает окружающий мир таинственным и загадочным.
Изображение

- Но и солнышка я не боюсь, ведь оно заставляет мои глаза сверкать, как две звездочки! :D
Изображение

- Скоро Хэллоуин и у нас всё готово к празднику.
Изображение

- А как вы празднуете Хэллоуин?
Изображение

Потом мы с Бетти вышли во двор и наше маленькое привидение вовсю разгулялось от восторга, при виде огромной керамической тыквы. :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такое привидение у нас поселилось.
Бетти быстро подружилась с Эвой. Но особенно привязалась она к моим поттерианцам, и с удовольствием участвует во всех их проделках. А с Фредерикой, вечерами, они часто и подолгу говорят о мире теней, ведь обе знакомы с ним не понаслышке...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 29 окт 2017, 12:18

Обожаю твои Хеллоуинские зарисовки! А в этот раз, с привидением, вообще отвал башки :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 29 окт 2017, 12:29

Anmire, Анют, спасибо. Привидение классное, это да! Особенно балдею от ее прически. :lol:
Бетти своим появлением буквально зашвырнула меня обратно в кукольный мир, из которого в последнее время выбивает безжалостный реал.
Хэллоуин - это святое, в полном смысле этого слова. :D Как бы ни была занята, всегда стараюсь отметиться в темке, а тут еще такой повод - новое привидение в доме! :lol:
Спасибо за теплый прием! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение mihashka » 29 окт 2017, 15:51

Какая необычная! Но идеально подходящая к Хэллоуину, к оранжевым тыквам, чёрным плащам и островерхим шляпам!!! :clap:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 30 окт 2017, 04:05

Замечательное привидение!))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 30 окт 2017, 14:26

Бетти просто класс!!! Замечательное прибавление!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 30 окт 2017, 16:22

mihashka, KaiLa, ribonka, спасибо, милые дамы!
Вот и мне показалось, что Бетти родом именно из Хогвартса, а с учетом того, как тепло мои поттерианцы приняли ее в свою компанию - дружат они давно. :D
Сейчас привидение радует глаз на полочке, в обнимку с тыквой. :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение oks_1971 » 30 окт 2017, 18:09

Какая интересная куколка, поздравляю!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 07 ноя 2017, 15:22

Аня, вот это да! Я рассматривала твою новую куколку с раскрытым ртом. Шикарная! В своем черно-белом наряде она настолько ярко смотрится, что это попросту неприлично: ну я же чуть слюной экран не закапала, честно. :lol: Пусть по легенде в твоем кукольном мире эта девушка и привидение, но харизмы и энергетики ей явно на троих оитмерили. Бетти подкупает своими ясными глазками, непослушной копной светлых волос и кокетливым нарядом. Очень игривая и жизнерадостная девочка! А на фото с гигантский тыквой она для меня вне конкуренции. Чудесная!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 20 ноя 2017, 13:13

Анюта, привет! :D

Давно хочу спеть тебе дифирамбы по поводу нового образа Вонки, но меня так вышвырнуло с форума, что долгое время моя хотелка оставалась только лишь хотелкой. Но наконец я пришла... и прими мои комплименты!
Мне безумно понравился преображённый Вонка и моя совесть просто теперь жрёт меня на предмет облагораживания своего (он лежит лысый и неприкаянный в коробке уже второй год :oops: ).
У тебя получился просто обалденный парень! Убийственно харизматичный, я бы так сказала :mrgreen:
На него хочется смотреть и смотреть, уж очень привлекательный и притягательный.
Особое внимание я обратила на парик - и цвет, и стрижка обалденные!

Когда-то я увидела такого товарища со стёртыми губами и чёрными длинными волосами и он меня сразил.
А ты снова показала, какой потенциал есть в этом кукеле и для него можно создать далеко не один обалденный образ :clap:
Спасибо тебе за это!

Очень понравилось привидение, которого ты привела на Хэллоуин!
А кто она по паспорту? Я поняла, что даже и не видела никогда такую :shock:
Глаза действительно сверкают как звездочки! И прическа, и образ в целом умопомрачительны.
Как всегда в твоей темке море красоты и позитива, снова большое тебе спасибо за приятные эмоции и усладу для глаз :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 27 ноя 2017, 14:06

oks_1971, Lenusya, Demetria, деват, спасибо на добром слове.
Извините, что долго отвечаю, меня тут жизнь заставила идти в автошколу, вот, потихонечку учусь водить машину. :crazy:
Между делом хожу на работу и активно довязываю рождественские подарки знакомым, так что для кукол и форума времени почти не остается.
Однако, обещаю в пятницу, по традиции, вместе с вами зажечь свечу-календарь, ну и порадовать вас рождественским настроением в декабре, как обычно. :D

Lenusya, Лена, мне очень приятно, что Бетти произвела на тебя такое впечатление. Привидения тоже бывают очень харизматичными, это да! :lol:
Я в прошлом году совершенно случайно увидела фото мисс Биттлджус на форуме, и очень впечатлилась. Весной, ради такой куколки чуть было не нарушила свой принцип покупки кукол только в ЕС, ее довольно недорого продавали в Штатах. Но все-таки утерпела, и моя Бетти нашла меня как раз накануне Хэллоуина, во Франции. Так что, всё разрешилось как нельзя лучше, мы с Бетти нашли друг друга, и без нервотрепки с таможней. :lol:

Demetria, Привет, Катюнь!
Спеть дифирамбы никогда не поздно, принимаю их с благодарностью, тем более я сама в непроходящем восторге от своего преображенного парня. :lol:
Действительно, очень многогранный кукел! Упомянутый тобой образ брюнета я не видела, хотя и искала в сети ООАКи, для вдохновения.
Мне показалось, что многие оставляют Вилли родной образ. Он тоже, несомненно, хорош, но для наших незамужних дам нужен, конечно, кто-то в другом амплуа...
Будет интересно увидеть, какой парень получится у тебя. Желаю тебе поскорее найти свободное время, вдохновение и наконец-то поиграть с Вилли от души!
Наше привидение Бетти - по паспорту Моника Меррилл, Тоннер сделал ее в образе "Мисс Биттлджус", по мотивам фильма "Beetlejuice", с Майклом Китоном в главной роли.
Сюрпризом для меня стало ее тело, я была уверена, что у всех Моник - тело Тайлер. Но наша дама, кажется, получила тело пин-ап, там такой бюст! :shock: :lol:
И тебе спасибо на добром слове, постараюсь не пропадать надолго, тем более декабрь на носу. А это, как правило, мой самый активный месяц на форуме. 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 27 ноя 2017, 14:10

Shauni писал(а):Источник цитаты Однако, обещаю в пятницу, по традиции, вместе с вами зажечь свечу-календарь, ну и порадовать вас рождественским настроением в декабре, как обычно. :D

Аня, ждем-ждем твои традиционные свечи адвента!
Shauni писал(а):Источник цитаты Сюрпризом для меня стало ее тело, я была уверена, что у всех Моник - тело Тайлер. Но наша дама, кажется, получила тело пин-ап, там такой бюст! :shock: :lol:

Ого! По фото впечатляющие объемы не так заметны. Я даже не думала, что у этой девы такой шикарный объем верхних девяноста! :shock:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 01 дек 2017, 19:51

Ну что, поехали? :D
Пришло время отметить начало рождественского сезона 2017.
В этом году я решила сделать себе подарок – купить новую подставку под свечу-календарь. И когда продавец спросила меня, стоит ли упаковывать покупку в подарочную бумагу – не моргнув глазом, ответила да. А что, подарок ведь. :mrgreen: :lol:
Посему мы также пригласили распаковочного зверя, в качестве которого выступит Семочка.
Изображение

Познакомлю вас с дизайнером подставки. Есть в Дании такая компания, «Медуза», производят они, в основном, фигурки на всякие случаи жизни.
Продукция на любителя, но в Дании она пользуется популярностью.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я себя их поклонником не считаю, но фигурки однозначно обращают на себя внимание. Некоторые, кстати, напоминают мне персонажей отечественных мультфильмов. Но есть у них серия, которая мне очень нравится.
Серия рождественских оленей. Это не олени Санты, просто раз в год "Медуза" производит новую пару оленей - пару года, и уж тут нет предела их фантазии. На последнем фото, например, можно увидеть оленей-ангелочков. :lol:
Коллекционировать их я не планирую, просто с удовольствием любуюсь из года в год. :roll:
Однако, я давно облизывалась на Рудольфа, который везет на санях свечу-календарь. А в этом году совершенно случайно попала на акцию, получила хорошую скидку – и свершилось. У нас появилась новая и очень позитивная подставочка, которую мы используем еще не раз. :D
Изображение

Распаковочный зверь вошел во вкус. :lol:
Изображение

Содержимое коробки.
Изображение

Барин тут же возжелал прокатиться на санях.
Изображение

Но и о деле не забыл.
Изображение

Рождественский сезон 2017 официально объявляется открытым. :clap:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 01 дек 2017, 20:01

Ура!!! Я так ждала этого :P
Фигурки супер!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 01 дек 2017, 21:54

Anmire, я очень рада, что наша свеча-календарь попадает в разряд ожидаемых событий года. :D
Я и сама целый вечер любуюсь и балдею. А еще Рудольфа тискать хочется. Весь фоторепортаж снимался сегодня, так что подарок действительно стал подарком к 1 декабря, хотя куплен был почти два месяца назад. :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение oks_1971 » 02 дек 2017, 10:56

Классно :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 04 дек 2017, 10:17

Аня, подарок самим себе у тебя получился отменным! Подставка такая классная! Олень - чудо балдежное! А как повеселил главный распаковыватель. :D Ответственно подошел к доверенной миссии.
С первым адвентом тебя!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 05 дек 2017, 13:56

Аня, я только сейчас в теме у тебя вспомнила, что надо было свечу жечь! Так замоталась в этом году, что только сейчас поняла, что уде 5-ое декабря.
Буду у тебя в темке наслаждаться видами предрождественских приготовлений.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 06 дек 2017, 13:03

oks_1971, спасибо, мы старались! :D
Lenusya, Лена, спасибо! Распаковочный зверь у нас в это время года очень гордится быть настоящим рождественским эльфом, поэтому все поручения выполняет очень ответственно с удовольствием. А если в процессе появится возможность немного пошалить, это тоже всегда пожалуйста и с огромным удовольствием. Эльфы они такие. :lol: Спасибо за поздравления - и взаимно!
ribonka, Светик, я точно так же совершенно забыла про первый адвент - работала все выходные. Надо будет обязательно купить свечи на этой неделе, и зажечь хоть в это воскресенье. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 06 дек 2017, 15:06

Я тут пожаловалась, что не фига не успеваю с венком адвента. Знакомый прислал фотку. Все гениальное просто. :lol: И да, венки адвента бывают и такими. :lol: :lol: :lol:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha