Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Начнем заново.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Camushа: Начнем заново.

Сообщение Love » 18 янв 2018, 14:03

camusha, уахахахах, я дождался!
Я буду с удовольствием читать темку (неважно, эту или новую)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Начнем заново.

Сообщение camusha » 18 янв 2018, 14:25

Love, о, так ты верила в то, что это вообще свершится? :mrgreen:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Camushа: Начнем заново.

Сообщение Love » 18 янв 2018, 14:37

camusha, в тайне надеялась, так скажем 8)
Было видно, что по куклам ты все еще сохнешь, так что это был вопрос времени :P

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Начнем заново.

Сообщение Mashylya » 19 янв 2018, 18:03

Какие люди вернулись. Тебе бы позавидовал сам Моффат. Создать историю, завязать интригу и... ИСПАРИТЬСЯ НА 4 ГОДА! Тебе читателей не жалко?
А вообще, рада тебя здесь видеть. Надеюсь на продолжение истории хотя бы на время твоих каникул)
Я за новую тему. С историей всех героев,с их фотографиями и именами, потому что память некоторых подводит, желание узнать конец просто зверствует, а листать 132 страницы, выискивать кусочки истории и вспоминать кто есть кто слишком сложно :roll: Да и новым читателям будет проще)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Начнем заново.

Сообщение Ilonna8 » 19 янв 2018, 22:58

Ой, кто вернулся! Ведь вернулся?! Точно?!! :wink: :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Начнем заново.

Сообщение camusha » 20 янв 2018, 10:31

Mashylya, ооой, это да. Я сама историй не помню, у меня теперь только английский в голове :mrgreen:
Ilonna8, я надеюсь. Сейчас начинаю медленно изучать изменившийся форум, ползаю по темам. Надо бы вернуть активность :D

Наконец-то последний экзамен сдан, есть две недели на то, чтобы ̶з̶а̶в̶и̶с̶н̶у̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶к̶о̶м̶п̶ь̶ю̶т̶е̶р̶е̶ оформить тему: новую или старую. Посмотрим, как пойдет :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Начнем заново.

Сообщение camusha » 20 янв 2018, 13:11

Я подумала, подумала. Мы переехали в новую тему. Всем спасибо за все веселые обсуждения в этой теме, но пора идти вперед :wink: Тык


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей