Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 01 ноя 2017, 11:17

poltavka, спасибо! Дамы те ещё модницы. Даже бабуля. Вернее, бабуля в первую очередь. 8)

finn2000, спасибо! Бабуля старается. Морщинки на лице немного досаждают, но тело удалось сохранить молоденьким. :lol:
Эта пара бабушка и внучка не планировалась. Ехали, как обычно, одной посылкой. :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 28 ноя 2017, 08:56

Играем по-взрослому!

13-тилетний Роман Старков запустил в сети флешмоб "No Russia, no Games!" в поддержку российских спортсменов, которых бездоказательно отстранили от Олимпийских игр. Мальчик сказал, что спортсменов мало и их могут не услышать, но если мы все вступимся за них наш голос станет намного громче.

Изображение

No Russia, no Games! by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Снимайте своих кукол-спортсменов, ставьте тег #NoRussiaNoGames и публикуйте свои фото на Фликре, Фейсбуке, Инстаграмме и в других социальных сетях.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Galia12 » 28 ноя 2017, 19:06

mihashka, Наташа, отпадные ведьмочки у тебя на Хэллоуин! Мне понравились бабуля и внучка!
mihashka, крутая лыжница, очень настоящая. Я тоже постараюсь поддержать наших спортсменов. Потому что они правы!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 29 ноя 2017, 08:22

Galia12, спасибо! :D Ведьмочки продолжают меня раскручивать на новые покупки и переделки. Особенно вот эти - бабуля с внучкой. :crazy:

За спортсменов отдельное спасибо! Даже если наш голос ни на что не повлияет, нашим спортсменам будет легче выстоять, ведь они знают сколько людей стоят за них горой.
У меня даже Китти (лыжница) временно переквалифицировалась в Катюшу. :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 31 дек 2017, 08:38

Я и эта суровая куколка, которая очень серьёзно относится к встрече НГ...
Поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством! :lol:

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!


Изображение

Happy christmas and new year! by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2017, 10:33

Всего наилучшего в Новом году!

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 20 янв 2018, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение poltavka » 31 дек 2017, 18:28

Наташа, с Новым годом! Будь счастлива!!!

Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Honey » 05 янв 2018, 00:19

Успехов и всех благ в Новом году!
Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение ribonka » 08 янв 2018, 02:38

С Новым годом и Рождеством!!!


Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Honey » 19 янв 2018, 21:52

Изображение
С праздниками! Всего самого-самого в Новом году! :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 янв 2018, 15:59

finn2000, poltavka, ribonka, Honey, девочки, спасибо огромное! :D

Изображение

- А как же я!? Малыш, ведь я же лучше! Лучше твоих кукол...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение camusha » 20 янв 2018, 16:32

А подписать, кто автор фото? :?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 янв 2018, 16:36

camusha, что за наглые дети пошли!? :crazy:

Автор фото: наглая девочка camusha :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2018, 18:26

Наташ, у вас сфинкса живет?! А я что-то... то ли не знала, то ли забыла... то ли и не знала, и забыла....
Классная :clap:
Ох, какого цвета.... я изначально такую хотела, пока Хима в душу не глянула...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 янв 2018, 19:08

finn2000, это мальчик. Дочка год назад притащила. Купила за 500 руб. Муж сказал, что если бы она подождала немного, то ей бы ещё и приплатили за него. :lol: Паршивец редкостный. А ещё есть толстый и пушистый кот Малыш.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2018, 19:49

Да что ты... это ж каким надо быть паршивцем, что б будучи такого цвета (там же разные раскраски имеют разную стоимость), стоить 500р :shock:
Химка - самого дешевого окраса и 7 лет назад 25т стоила... а, его без документов отдали?
Он канадец или дончак? Или петерболд?... на петерболда вроде не похож. А как зовут?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2018, 19:50

глюк

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 янв 2018, 20:21

finn2000, документы есть, но они у старых хозяев остались (они паспорт сразу не нашли, а когда нашли выслали нам скрин, но за самим документом мы так и не сходили). :lol: Может когда-нибудь... Паршивец - дончак. По документам Брайан Мурмелатович, у нас - Зефир (за розовое брюшко).
Краткая история:
Скрытый контент: показать
Дочка на школьном сайте (в ВК) увидела объявление о продаже кота. Было написано, что коту год, потом оказалось, что всё же два. Мы со старшенькой давно мечтали о сфинксе, но сомневались нужно ли его брать к нам. Т.к. мой муж испытывал к сфинксам необъяснимое отвращение. И у нас уже жил один кот (тоже парень). Но дочка всё-таки написала. Ей ответили что вроде как родственники какие-то уже хотят кота забрать и я спокойно выдохнула. Через неделю продавец написала дочке, что родственники передумали и если она не против, то кота могут отдать "вотпрямщас!!" Старшенькая схватила сумку, свои деньги и понеслась за котом. Оказалось, что в семье подрос малыш и он стал трогать кота, тянуть за хвост и т.д. А кот терпеть не стал. Его решили "поучить жизни" - кот ответил. В общем, семья решила, что им такой кот не нужен. Так он оказался у нас. :roll:
Сначала он со всеми нами дрался. А я в ответ показывала коту, что я альфа-самка, а он всего лишь кастрированный кот. Тогда он шёл драться с Малышом (теперь Малыш тоже умеет драться). Через пару месяцев, Зефир случайно пробрался на холодный балкон и простыл (был январь). Мы с мужем таскали кота в ветеринарку и он тряпочкой висел на руках. Потом он выздоровел и решил, что мы вроде ничего. Спит в постели старшей дочери, а если попа мёрзнет идёт греть её на комп мужа. Муж от отвращения к сфинксам избавился, хотя всё равно предпочитает гладить Зефира через одеяльце. :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение poltavka » 20 янв 2018, 21:02

Такой красавец! Муж скоро будет гладить без одеяла ;)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2018, 21:22

Скрытый контент: показать
Ну, мне стыдно признаться - мы честно отходили на выставки, набрали наград, а потом.... сдали документы на оформление титула и не забрали :roll:
Не забрали уже 6 лет как, так что думаю - уже совсем не забрали :lol:
Как-то нам с Химкой от их отсутствия ни жарко, ни холодно)
Греть попу на компе - ооооох.... они знают какие-то кнопки, при нажатии на которые все с рабочего стола удаляется мимо корзины навсегда.
Хима в свое время мне этот фокус продемонстрировала - до сих пор при воспоминании сердце щемит, сколько у меня всего по работе пропало.... муж к айтишникам своим таскал - ничего не спасли.
Так что вы там тогось... осторожнее.
А у меня муж к ней относится вот точно как к члену семьи. И к Чапе, и к Пусе - как к домашним любимцам, а к Химе - как к члену семьи :lol:
Но она у нас очень умная и весьма положительная особа.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 янв 2018, 21:32

poltavka, мы от него таких подвигов не требуем. :lol:

finn2000, я по выставкам отходила со своим старым пуделем. Тоже набрали наград, но я не очень поняла в чём прикол этих самых выставок. Не прониклась в общем. Решили по выставкам больше не таскаться. Ни с котами, ни с собаками.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Греть попу на компе - ооооох.... они знают какие-то кнопки, при нажатии на которые все с рабочего стола удаляется мимо корзины навсегда.


Муж ещё после старшенькой что-то в компе нажимает, чтоб не сдохло. Так что главный вредитель был совсем не кот. А на моём компе попа кота любит писать что-нибуть типа: щшлдд9шшщщщщщщщшьдддбббььь :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2018, 21:49

mihashka писал(а):Источник цитаты не очень поняла в чём прикол этих самых выставок.
да если не размножать - то и нет смысла этим заниматься... ну, если честолюбие, конечно, не подталкивает или, как у нас было - хозяйка питомника не названивает с убедительными просьбами посветить ее питомником на очередной выставке.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 янв 2018, 22:00

Скрытый контент: показать
finn2000, мы подпольно размножались. :lol: К нам подходили хозяева пуделих, и краснея спрашивали: "Вашему мальчику наша девочка не нужна?" :lol: В общем, все коричневые и одна чёрная пуделиха, были наши. Даже была "любимая жена".

finn2000 писал(а):Источник цитаты или, как у нас было - хозяйка питомника не названивает с убедительными просьбами посветить ее питомником на очередной выставке.


Нет, мы увезли пуделька в далёкое захолустье и никакие бывшие хозяева нас найти не смогли. Хотя родословная у него была как у принца. Мой папа говорил, что если бы наш пудель умел читать, то он с нами бы никогда не заговорил бы. :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 20 янв 2018, 22:09

Скрытый контент: показать
Ну, подпольно-то да, это вон объявление на Авито выставил - и размножайся...
А мы че-то как-то пару раз размножились и тогось. Забили на это дело. Хоть официально, хоть подпольно - ну нафиг.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 20 янв 2018, 22:18

Скрытый контент: показать
finn2000, вишь мальчикам-то проще. Одно удовольствие. Потом только одного щеночка на пристрой отдают. Или ещё лучше - деньгами. Это были 90-е годы, мы на щенячьи деньги холодильник купили. :roll:
А коты нам, слава богу, оба кастрированных достались (хотя Малыш детей до этого успел наделать). У котов проблем с противоположным полом теперь вообще нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Gineura » 12 фев 2018, 22:36

mihashka, Наташа, полезла заодно и рассказки почитать, интересно же, что тут нового :mrgreen:

viewtopic.php?p=4349175#p4349175
Очень интересно увидеть этот самый тяжеленный румбокс полностью, типа как фото с бэкстейджа. А ты снимала его до того, как начала ремонт? Любопытно, что это было вначале?
Результат ремонта, по крайней мере, впечатляет :wink: А вот с мебелью придётся ещё повозиться, я так понимаю, что этот конструктор нужно не только собрать, но и до ума довести. А какого она размера? Как для Тоннеров или для 1/6?

viewtopic.php?p=4354281#p4354281
Про жену "голубоглазую блондинку и несравненную красавицу" насмешило :lol: Почему-то все забытые / потерянные жёны выглядят именно как несравненные красавицы, иначе смысл их искать? :mrgreen:
Да уж, нехилую маму семейство заказало! Мало того, что красавица и умница, так ещё и дорогущая и редкая, наверняка искали не один день и не один месяц.
Но как ты подло подсунула даме аж двух!!! внебрачных дочерей! :lol: Не, лорд, конечно, малость перестарался с прогулками в молодости, но хорошо хоть Лара и Лира не сразу появились, а то бы жену точно кондрашка хватила от такого "счастья" :P
mihashka писал(а):Источник цитаты Розмари немного успокоилась и сказала, что в этом вопросе она г-ну Тоннеру доверяет гораздо больше, чем нам.
- я бы на её месте так быстро не успокоилась, а то вдруг вы с Нортоном кого-нить задвоить удумаете, а? :wink:
Работа у лорда опупенная, я тоже так хочу :thumbup:

viewtopic.php?p=4434250#p4434250
Как по мне, ведьмочки у вас очень даже милые, красивые и элегантные. В общем, современный вариант :D

https://b.radikal.ru/b27/1801/99/17b7852ecb1b.jpg - кошак такой лапочка! :) Глядя в эти огромные невинные глаза, трудно поверить, что он может быть врединой и даже драться.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 19 апр 2018, 20:13

Gineura, спасибо!
Извини, что так поздно отвечаю. :oops: Не пишется и не читается, только фотки на комп складываются. :oops:

Румбокс полностью не фотографировала. А самая первая фотография - эта:

Изображение

Только кирпичиков не было. :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты кошак такой лапочка! Глядя в эти огромные невинные глаза, трудно поверить, что он может быть врединой и даже драться.


Даааа!!! И сожрать розовые кукольные ботиночки. :evil: Поверить в это действительно очень трудно. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 19 апр 2018, 20:18

Ботиночки - это дааааа,это им вкусненько, это они любят :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 19 апр 2018, 20:40

finn2000, уродец! :? Повадился воровать кукольные вещички. Давно я так не попадала... :roll:

Очень тяжело прихожу в себя после зимы и странной весны. Решила добавлять себе весеннего настроения самостоятельно:

Мышильдочка.

Вы любите секреты? Умеете их хранить? Да?
Тогда я поделюсь с вами одним маленьким, но очень милым секретиком.
В нашей семье, уже давно, живёт мышка. Её никто не видел, но все знают, что она есть.

Изображение
Mouselda by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Скрытый контент: показать
Ведь это «зубная» мышка. Когда у моих дочек выпадает очередной молочный зуб, они кладут его под подушку и начинают ждать, когда придёт мышь и поменяет старый. никому не нужный, молочный зуб на очень нужные сто рублей. Вот такой маленький бизнес.
Нашу мышку зовут Мышильда, для своих просто – Мыша. Она очень добрая и милая. Мыша обменивается с моими дочками маленькими записочками, в которых рассказывает о себе, своих друзьях и знакомых.

Изображение

Благодаря Мыше, моя младшая дочь учится читать и писать с огромным удовольствием. Ведь не каждый день получаешь записочки от настоящей «зубной» мышки. А ещё Мышильда рассказала нам зачем ей нужны молочные зубы… Оказывается она делает из них зубной эликсир! Вот!
Мыша очень хозяйственная, она очень любит готовить и чистить свою маленькую норку. А в свободное время она любит читать книжки из серии «Рэддвол».

Изображение

И мы, с дочками, ничуть не удивились, когда наша Мышильда воплотилась в настоящую осязаемую мышку. По-другому и быть не могло!
А помогла нашей Мыше появится на свет - замечательная Сэмли:

http://skvorechnik.diary.ru/p215165058.htm

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 19 апр 2018, 21:03

Может, ботиночки тырит не кошка, а мышка? :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]