Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 18 мар 2015, 15:26

Росли мы, росли - и вот выросли! :shock: Теме 5 лет!!!

Честно хотела порадовать народ, в честь своей 1 пятилетки, клипом, но коварное ОРВИ покосило всю семью и мои планы на праздник. :?

Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение laasiil » 18 мар 2015, 15:45

Ого, какая дата!
Темке процветания: сколько же лет много-много раз)))

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 18 мар 2015, 19:34

Наташа, у нас, как на грех, не нашлось ни тортика, ни кексика, подходящего к случаю... зато нашлось яблоко! :mrgreen:


.................................................Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Galia12 » 18 мар 2015, 20:16

mihashka, Наташа, с юбилеем тебя! Тема потрясающая и очень красивая. Интересная на все сто. Ждем. Выздоравливай. Пиши и радуй нас!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 18 мар 2015, 21:44

laasiil Танюш, спасибо! :D Пытаюсь с января свой юбилей отметить, но всё тщетно. То одно, то другое. :?
Парням отдельное спасибо! :lol:

finn2000 Лен, спасибо! 8) Мне яблоко даже больше нравится. :mrgreen: Необычно и красиво.

Galia12 Гульнарочка, спасибо! :D
Я бы сказала, что это тема не столько красивая, сколько дикая. :oops: Живёт своей жизнью. Красивая, это там где одни куклы. :mrgreen:
Выздоравливать стараюсь, надеюсь и клип добью. :twisted:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Peruniza » 18 мар 2015, 22:07

Как быстро время пролетело! :shock:
Поздравляю!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Gineura » 19 мар 2015, 19:42

mihashka, Наташа, поздравляю с юбилеем! :D Желаю отметить еще не одну пятилетку в куклохобби (мы будем счастливы, если в нашей компании :wink:)
Честно - твоя фотка меня очень и очень порадовала, идея суперская! :D
Выздоравливайте поскорей! :)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение nastja8508 » 19 мар 2015, 20:46

mihashka, присоединяюсь к поздравлениям! Девочки на фото хороши! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение KaiLa » 11 июн 2015, 04:21

mihashka
Ой, Наташа, пропустила такую дату((

От души поздравляю!!! 5 лет это круто!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 11 июн 2015, 11:25

зато порадовала фотографией! с юбилеем!!!
только что нашла историю про урок маги в Хогвардсе. Мадам -сногсшибательная женщина! красавица! а Рончик самый хорошенький

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 28 апр 2017, 18:55

Peruniza, Gineura, nastja8508, KaiLa, Andrevna, спасибо всем, кто не забывал! :D Отряхиваем пыль с этой темы и рассказываем, как мы жили всё это время.
Если кто не знает или не помнит, как мы жили, то вспомнить можно здесь:

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/3-113-1

2015 - 2016 гг.

В 2015 полочного ничего не было. Я только заказала в фотоателье вот такой фон:

Изображение

Опыт оказался наполовину удачным, наполовину нет. Удачный, потому что мне сделали фон по фото, которое я привезла и показала в ателье и в размер нужный тоже удалось попасть. На этом все "удачи" закончились.
Мне не очень понравилась структура "холст", которую мне предложили. Я надеялась, что он не будет бликовать, но надежды не оправдались. Бликует, гад. Опять же меня убедили, что надо натянуть "холст" на раму (всё б им картинки делать!), по мне так сворачивающийся фон намного удобнее. Он и под ноги прекрасно ложится.
С другой стороны, первый опыт был получен. Если мне будет ещё что-то надо эксклюзивненькое - поеду с покупным фоном, показывать КАК НАДО фоны, для кукольников, делать!

Скрытый контент: показать
В 2016 начался очередной кукольный коллапс. Куклы заполнили всё выделенное им ранее пространство и опять началось время "селёдок".

ГП, "Сумерки", Авки, Поппи - всё вперемешку.

Изображение

В большом отделении шкафа куклы опять полезли "в горы":

Изображение

Здесь толко Аве и повезло - отдыхает после укладки и просушки паричка (как будто это она его укладывала. :?

Изображение

Домик для 1:12 убран на самую верхнюю полку шкафа, чтобы кое-чьи пакостные ручонки туда не лезли. :lol:

Изображение

В конце 2016 года у нас снова начинается ремонт, только у кукол. :laugh: Поняла, что свой румбокс я никогда не построю (или построю только к пенсии) и решила купить и облагородить уже готовый (очень классный, но очень тяжёлый!) румбокс.
Как мы с подругой его пёрли - это отдельная песня! Подруга школьная, к моему хобби отношения никакого не имеющая, отважно вступила в борьбу с этой тяжеленной штукой и помогла мне привезти его домой на своей машине. Я её за это поила коньяком и чаем с конфетами. В общем, прекрасно провели время. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Honey » 28 апр 2017, 19:00

Наташа, с возвращением, мы скучали :D
Темку с пятилетием :clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 28 апр 2017, 19:12

Honey,спасибо! :D

Honey писал(а):Источник цитаты Темку с пятилетием


В марте уже 7 лет было. :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Honey » 28 апр 2017, 19:57

Тогда с семилетием

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 30 апр 2017, 08:46

Honey, спасибо! 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Honey » 30 апр 2017, 08:49

Наташ, не пропадай больше :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 30 апр 2017, 10:48

Насть, я постараюсь. :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 12 июл 2017, 13:43

Обещала не пропадать, но всё равно пропадаю. :oops:
Весна была длинной и холодной, поэтому мы как всегда чихали, кашляли и стенали. Иногда по-очереди, иногда все вместе. Поэтому моё весеннее обострение прошло с бОльшим размахом, чем обычно. :lol: Вирус, который мы поймали, был странный. Он наслал на меня безудержную деятельность. Через некоторое время ко мне ехало ПЯТЬ! посылок. Я же клеила из бывшей бамбуковой салфетки полы и докрашивала стены в кукольном румбоксе, перемежая всё это с дикими приступами кашля (профессиональные болезни горла не дают забыть про себя :? )

Изображение

Скрытый контент: показать
Салфетки старые, юзаные. Прекрасно подошли бы для создания пола в какой-нибудь хижине. Но я буду делать из них благородные полы.

Изображение

Потом приехала посылочка с мебелью ( от питерской фирмы "Dream Studio - мебель и диорамы для кукол"). Почти на 7 кг и работа в дурдоме "Ромашка" закипела с новой силой. :lol: Не знала, что болезнь может во мне пробудить столько энтузиазма. :mrgreen: Приезжает всё вот в таких пакетиках с фото. Потом играем в "собери головоломку".

Изображение

Получается мебель. Это я "красивенько" сфотала, в румбоксе, для отчёта:

Изображение

А так всё происходит на самом деле, только задний план закрыла тканью:

Изображение

Человек я творческий, поэтому могу работать только в бардаке. Что-то сушится, что-то красится, что-то клеится. Всё происходит одновременно:

Изображение

Фанеру режут лазером, поэтому в комнате стоит дивный аромат "копчёной" мебели. Сначала семья подозрительно принюхивалась, высказывая предположения о том, что у меня что-то горит. Теперь предпочитают обходить место моего обитания "по дуге". :lol:
Сейчас я эту мебель уже два раза загрунтовала, скоро начну красить.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение laasiil » 12 июл 2017, 14:05

Какое грандиозное строительство!
Кровать какая красивая - спинка ажурная-ажурная. И камин будет, и туалетный столик...Хозяйке будущих хором можно только позавидовать :P .

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 12 июл 2017, 14:31

Танюш, спасибо! :D
Спинка красивая, и ажурная, и ещё очень-очень хрупкая. Я конечно же её сразу сломала. :oops: Выломала кусочек при склейке. Благо кровать шла под покраску. Всё обратно приклеила, загрунтовала и ничего не видно. :lol: Было бы хуже, если бы я её решила просто морилкой затонировать. Следы склейки были бы видны. :?

laasiil писал(а):Источник цитаты И камин будет, и туалетный столик...Хозяйке будущих хором можно только позавидовать


Хозяек будет две, будуара тоже две (штуки :mrgreen: ). А камин поедет в гостинную. Так что там мебель стоит сразу из трёх комнат. :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Honey » 12 июл 2017, 15:05

Ого-го! "Ромашка" ожила! Да как выстрелила!
Работа прям кипит, с нетерпением буду ждать результат. :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 12 июл 2017, 15:29

Румбокс на три комнаты - класс!
Мебель очень хорошая... ты ее как-то с сайта заказывала, или как?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 12 июл 2017, 15:46

Honey Насть, спасибо! :D Сама от себя не ожидала. 8)
Вот что переход на другой формат делает! :crazy:

finn2000, 8) Румбокс один, так что придётся изменять комнату переставляя мебель и меняя, по ходу, текстиль и декор. :mrgreen:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Мебель очень хорошая... ты ее как-то с сайта заказывала, или как?


Мебель ваша, питерская. Студия называется: "Dream Studio - мебель и диорамы для кукол". Мебель в разном масштабе. Могут всё сами сделать, могут дать поиграть самому. Я выбрала поиграться. :lol:

https://vk.com/dreamstudiodollhouse

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 12 июл 2017, 16:01

Да я знаю, их продукция у нас в "Хобби" продается и в "Лавке кукольного мастера", и в "Рукодельнице", и еще где-то видела, у меня несколько их мебелин есть, но ассортимент везде довольно однообразный, у тебя вот вижу много такого, чего ни разу в продаже не встречала.
Спасибо за ссылочку)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение poltavka » 12 июл 2017, 18:51

вот это я понимаю вирус! как он стимульнул на кипучую деятельность!!!
мебель классная, мне этот жженый запах очень нравится - нюхала бы и нюхала :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 13 июл 2017, 22:15

finn2000, пожалуйста. :D У них, в последнее время, много новинок появилось. Как раз таких, как мне нужно. 8)

poltavka, дааа, я тоже от запаха балдела. Сейчас уже меньше пахнет. :mrgreen:
А вирус реально странный был. Обычно мне хочется лежать, спать, страдать. :lol: А тут прям, как шило в попу вставили - и я поскакала. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 19 июл 2017, 12:39

Семья Нортон.

Давно хотела про свои семейства рассказать. Чтобы читатели понимали кто есть кто. Решила начать с семьи Нортон.

Лорд Николас и Стельмария.
Начало семье Нортонов, как и полагается главе почтенного рода, положил сам лорд Николас. И хотя два члена семейства, к этому времени, уже жили у меня, ещё раз подчеркну - семья началась именно с лорда.
Лорд Николас был в поисках надёжного пристанища и тёплого уютного дома.

Изображение

Он привёз с собой снежную барсищу Мару (Стельмарию). Большую,опасную, но очень добрую барсищу. :D

Изображение

Младшие дочери лорда Нортона: Кэтрин и Микаэлла.

Скрытый контент: показать
Лорд Нортон объяснил мне, что ищет давно потерянную жену. Он мало, что помнил о ней (башкой что ли где-то стукнулся!?) Помнил только, что он голубоглазая блондинка и несравненная красавица. Начались поиски жены.
Но, не успела я отправиться на её поиски, как Мара нашла в шкафу двух маленьких детёнышей. Детёнышам Мара очень понравилась. И её хозяин тоже. :lol: Они решили, что лорд будет их папа и точка!

Изображение


Леди Розмари Нортон.

Скрытый контент: показать
Потенциальная мать у девчонок уже вроде как была - авангардка Николь (Фриз), но ни лорд, ни "мерзкие" девчонки в ней леди Нортон не признали. Пришлось искать настоящую маму. Претенденток было много, но настоящей мамой оказалась Розмари (бывшая Betty Haynes, из американского фильма 1954 года "White Christmas"). Она была такая, как мы искали - голубоглазая блондинка, эффектная женщина, яркая индивидуальность, но не стервь. :!:

Изображение


Внебрачная дочь лорда Нортона - Лира Нортон.

Скрытый контент: показать
Лорд Нортон нашёл своих детей (вернее они его нашли), нашёл свою жену и жил поживал, да добра наживал. И всё было хорошо, да мне вдруг вздумалось прикупить Лиру (Lyra at Oxford). И куда её!? Конечно же родному папке - лорду Нортону.
Оказалось, что лорд - мужчина с прошлым (с тёмным прошлым) :oops: И у него есть внебрачная дочь... Сказать, что леди Нортон была в шоке, это значит ничего не сказать! Был грандиозный семейный скандал!!! В конце концов Николас был прощён, тем более что он и сам ничего не знал о рождении Лиры. Этот факт от него по каким-то причинам скрывали.
Лорд был прощён, Лира осталась в семье Нортонов, но мачеха довольно долго недолюбливала девочку. Правда через некоторое время, увидев с каким удовольствием Лира возится с младшими сестрёнками, леди Нортон успокоилась и впустила Лиру не только в свою семью, но и в своё сердце. Сейчас у них замечательные отношения.

Изображение


Ещё одна внебрачная дочь лорда Нортона - Лара Нортон.

Скрытый контент: показать
Когда я внезапно прикупила ещё одну Лиру (Lyra Silvertongue), я была немного смущена, но деваться было некуда. Твёрдым шагом я подошла к шкафу, где обитало семейство Нортонов, быстро засунула ещё одну Лиру пред светлые очи лорда Нортона и смело убежала в другую комнату. :lol: Мне и первого скандала в благородном семействе за глаза хватило. :roll: Подробно про эту девочку - здесь:
viewtopic.php?f=14&t=18851&start=4200#p4354231
Увидев ещё одну взрослую дочь, лорд Нортон побледнел и опёрся об стену. Он явно хотел провалится сквозь землю или хотя бы упасть в обморок, но у него не получилось ни того, ни другого. Впрочем, он довольно быстро взял себя в руки...
А вот леди Нортон меня очень удивила. Она встретила вторую падчерицу доброй улыбкой и сказала, что очень рада её приезду и что наконец вся семья воссоединилась.
Позже она, правда, расспрашивала - действительно ли уже всё или стоит ждать приезда тройняшки... Я сказала, что г-н Тоннер выпустил всего две разновидности Лиры, так что теперь уже точно всё. Розмари немного успокоилась и сказала, что в этом вопросе она г-ну Тоннеру доверяет гораздо больше, чем нам. :roll: Ну и ладно! Новая Лирочка оказалась Ларочкой.

Изображение


Немного семейных фоток.

Скрытый контент: показать
Что случилось с родной матерью близняшек Лиры и Лары осталось тайной, покрытой мраком. То ли она умерла, то ли пропала. В общем, когда она исчезла, на поиски отца отправилась самая смелая двойняшка - Лира. А уже позже, когда всё устаканилось, к ним присоединилась более застенчивая Лара, с домашним хорем Пантюшей. Отличный план девчонки замутили. :lol:

Изображение

Ну и всё большое семейство вместе. На данный момент, это самое большое семейство в моём доме, после семьи Каллен. Но, у Калленов родство своеобразное. Так что... :lol:

Изображение

Семья живёт на Крайнем Севере (в шкафу), лорд Нортон работает один день в году. Он исполняет обязанности нашего домашнего Санты. В оставшееся время лорд предпочитает выращивать овощи в своём небольшом огородике. Лучшие друзья лорда - Альфаретт Блэк и Джеймс Норрингтон. Общается так же с Малфоями, Баттлерами, Доджсонами, Дамблдором.
Леди Нортон ведёт хозяйство и во всём помогает мужу. Лучшей подруги у неё пока нет, но она любит общаться с Мелани и Минервой МакГонагалл.
Старшие девчоночки ходят в школу, дружат с поттерианцами. Их лучшая подруга - Джейн Харкнесс (бывшая Герда). Мелкие девчонки дружат с мелкими Харкнессами. :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 19 июл 2017, 14:57

От лорд гульнул так гульнул :lol:
А Лара Лиру в разведку боем послала, потому как сама-то девочка стеснительная, постеснялась прям без подготовки прикатиться 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 19 июл 2017, 15:00

finn2000, ну не повезло лорду. Бац! Бац! И сразу двойня. :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение skoree » 19 июл 2017, 19:30

Шикарная семейная рассказка!!!! Браво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Pomm