Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 17 сен 2018, 14:20

finn2000 писал(а):Источник цитаты "добреньким" голосом: "..ты же в школу уже ходишь"...


:lol: И такое тоже бывает.

finn2000 писал(а):Источник цитаты это вот обалдеть как здорово, хотя и друзья, безусловно, очень важны.


С новыми друзьями мы ещё только дружимся, а вот по учительнице уже скучаем. Она реально очень спокойная, добрая и улыбчивая. Да и вообще, у нас начальная школа очень хорошая.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Galia12 » 17 сен 2018, 22:33

mihashka, Наташа, здорово! Новый класс, новые одноклассник и новая атмосфера все равно стресс для ребенка. Если дети довольны, значит, и тебе легче!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Gineura » 02 дек 2018, 22:25

mihashka, Наташа, меня реал тоже "съел", так что только счас доползла почитать форум :mrgreen:

mihashka писал(а):Источник цитаты Девица у меня не восьмиклассница, но пока выкладывала фотки в голове вертелось:
- не знаю, какие косметические процедуры ты ей проводила, но твоя и впрямь прилично помолодела. Думаю, не в последнюю очередь дело в том, кто ее выгуливал :wink: :P Рядом с таким мужиком грех не сбросить лет минимум двадцать :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 03 дек 2018, 07:15

Galia12, привыкаем потихоньку. 8) Нам очень помогло, что мы каждое лето отправляем её в английский лагерь. А там не только английский язык подтягивают, но и лидерские качества и коммуникацию.

Gineura писал(а):Источник цитаты меня реал тоже "съел", так что только счас доползла почитать форум


Ох уж этот реал! Пятый класс покруче первого мозги выносит! :crazy: Это как же надо так программу составлять, что лихорадит и детей и родителей!?

Gineura писал(а):Источник цитаты не знаю, какие косметические процедуры ты ей проводила, но твоя и впрямь прилично помолодела.


:lol: Это всё школьная форма.

Gineura писал(а):Источник цитаты Рядом с таким мужиком грех не сбросить лет минимум двадцать


Тогда её просто не будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 29 дек 2018, 16:33

На Новый Год принято делать подарки. И я очень люблю их делать. Поэтому для всех, кто меня любит, знает или хотя бы просто заходит в тему - небольшой подарочек:

Календарь на 2019 год.

Изображение

The piggy calendar 2019 by Natalia Mikhalsky, on Flickr

Навеяно календарём "Французские фермеры" от 2017 года. :mrgreen:

На страницах этого календаря представлены две элитные породы Минипигов, от лучших заводчиков нашей страны: Толстобрюхий Свинорыл и Ангельский Порося. :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Толстобрюхий свинорыл – это не только ценный щетин, но и 3-4 кг ценного, легкоусвояемого мяса! :thumbup:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Если вы хотите подложить свинью вашему другу – подарите ему Ангельского Порося.
Несмотря на относительно небольшой пятачок, один Порося способен перерыть до трёх гектаров земли в день.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Покупайте Минипигов только у наших проверенных заводчиков, если не хотите обнаружить однажды, на своей кухне, большого откормленного борова! :shock:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Покупайте наших поросей!!! И с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Последний раз редактировалось mihashka 01 янв 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение camusha » 29 дек 2018, 19:30

Не, ну я бы не отказалась. Только вот боюсь, что куплю, а меня из дома вместе с пигом выставят :mrgreen:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Peruniza » 29 дек 2018, 22:31

Ох какой зачётный календарь!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 22:45

Свинки и свины всех пород и мастей :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение skoree » 30 дек 2018, 08:27

Брависсимо!!! :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Ann_ » 30 дек 2018, 11:12

Наташа, гениальный проект с минипигами!!! :lol: :clap: Не знаю, от чего я в большем восторге - от фотографий твоих мужчин или от сопровождающего текста :mrgreen: Ты гений :clap:
Оказывается, я в этой теме у тебя была не прописана. Отличный повод исправить ситуацию ;)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение mihashka » 31 дек 2018, 08:32

camusha, :shock: Разве что у бабушки. :roll:
Покупайте Минипигов только у наших проверенных заводчиков, если не хотите обнаружить однажды, на своей кухне, большого откормленного борова!


Peruniza, спасибо! Планы зрели с 2017 года. :lol:

finn2000, свинам я не скажу, а свинки - реально прелесть!!! :D Такие милашки! Так долго мечтала о них.

skoree, спасибо!!! :oops: :D

Ann_, спасибо! Эта темка немного подзаброшена. Видимо поэтому тебе на глаза и не попадалась. :oops:
Текст придумался на ходу, дабы убрать излишний пафос с молд "свинов". :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Asuna » 31 дек 2018, 12:32

Календарь шедеврален!! *ушла копить на минипига*

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 13:51

Наташа, с Новым Годом!
Удачи во всех начинаниях и благополучия)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Nasty » 01 янв 2019, 13:42

Прекрасный календарь.
С новым годом.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение turtle_cherry » 01 янв 2019, 20:26

mihashka, Наташа, календарь так прекрасен, что просто слов нет! Мужская красота - страшнейшая сила! Модели великолепны... И те что с голым торсом, и те что хрюкают :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Honey » 01 янв 2019, 20:56

Календарь вышел супер! И парни и пороси :) я бы прикупила парочку :)
С Новым годом!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение BRIDI » 02 янв 2019, 02:44

mihashka писал(а):Источник цитаты
Покупайте наших поросей!!! И с НОВЫМ ГОДОМ!!!

8) :lol: :clap: С НОВЫМ ГОДОМ парасей, кукол и людей!
mihashka писал(а):Источник цитаты Толстобрюхий свинорыл и Ангельский парася
- кто из них кто? А то купишь Ангела, а он Свинорыл по сути :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение mihashka » 02 янв 2019, 13:22

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Постараюсь завтра пройти по всем темам и отметиться лично. Пока только в свою успеваю заглянуть. :oops:

Asuna писал(а):Источник цитаты *ушла копить на минипига*


1 минипиг стоил 72 рубля. :lol: Можно долго не копить.

finn2000, спасибо! 8)

Nasty, спасибо! :D

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Мужская красота - страшнейшая сила! Модели великолепны... И те что с голым торсом, и те что хрюкают


Вроде бы я у тебя этот календарь (что с французскими фермерами) впервые увидела. :lol: Изначально планировался в модели только "Яблочный Джек", но потом оказалось, что мужиков много и нефиг сидеть - айда все работать!!!

Honey писал(а):Источник цитаты я бы прикупила парочку


Парочку мужиков или парочку поросей!? :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты кто из них кто? А то купишь Ангела, а он Свинорыл по сути


Толстобрюхий Свинорыл имеет нежно-розовый окрас с ярковыраженными пятнами чёрного и тёмно-серого цвета. Глазки задорно поблёскивают, мордочка хитрая.

Изображение

Ангельский Порося выглядит как маленький розовый ангелочек. Мордочка такая умильная, что хочется расцеловать его в нежно-розовый пятачок! :lol:
В окрасе допускаются палевые или бледно-серые пятна.

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Asuna » 02 янв 2019, 13:30

Какие классные фермеры, столько свинок наразводили! :clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение mihashka » 05 фев 2019, 15:45

Asuna, :lol: Фермеры их не только наразводили, но и партиями в Россию навысылали. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Nasty » 05 фев 2019, 16:54

Свинки прелесть.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение mihashka » 05 фев 2019, 17:00

Nasty, спасибо! Мне они тоже очень нравятся. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Galia12 » 05 фев 2019, 17:29

mihashka, Наташа, какая прелесть - твои поросятки. А календарь - мечта каждой куклы, которая любит мужской пол). Отличная идея, а подача вообще шикарная! Чья идея была? Твоя или дочек)?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение mihashka » 05 фев 2019, 17:34

Galia12, спасибо! Идея моя. Сначала я увидела календарь "Французские фермеры 2017", а потом приехал Эппл Джек от Интегрити. И всё стало сразу понятно. Поросятки тоже вовремя нашлись, так что всё сложилось. :lol:
Теперь хочу распечатать календарь в формате 1:6, чтобы порадовать своих кукольных девиц. :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение mihashka » 05 фев 2019, 17:58

Новые семьи.

В предверии Нового Года у меня сложилось две (уже почти одна) семьи.

Изображение

Скрытый контент: показать
Сестрички Олсен жили у меня с 2016 года. Изначально они планировались в другую семью, но там ничего не получилось. И девицы два года "пинали балду". Летом они получили новые шарнирные тушки от Обитсу и надежду на будущее.
Ещё летом приехал Оуэн из "Юрского Периода" и маттеловские "Поттерианцы". За Даной Скалли (см. фото выше) как раз стоит коробка с МакГонагалл, она находится в раздумьях - присоединяться к этой семейке или "ну их!" :crazy:

Изображение

Настоящий сбор семьи начался осенью, с приездом агента Малдера. Сначала приехал Малдер, потом я докупила ему сестру - Лару Крофт. Они реально похожи! Одинаковые носы и унылые молды. :lol: Потом к ним в компанию напросилась рыженькая Клэр из того же "Юрского Периода". Не понятно зачем, но пусть остаётся - решила я.
Потом я сходила на челябинскую кукловстречу, повертела в руках агента Скалли и решила, что она мне тоже очень нужна. Пусть даже почти все Даны кривые и косые. :oops:

Изображение

Попутно я подкупила Антиопу, в надежде сделать её женой Фокса или Оуэна. Но она ни кем из мужчин не прельстилась (женщины её, кстати, тоже не заинтересовали). Предпочла остаться в одиночестве. :shock:
Её сестру Ипполиту, мне притащила старшая дочка, которая нашла её прямо в Челябинске, без коробки, зато дёшево!
И вот когда вся эта куча стояла вместе (я пыталась расставить девочек и мальчиков по-парам), началась настоящая кукольная вакханалия!!!

Изображение

Старшая дочка увидела, что МакГонагалл чем-то похожа на Ипполиту и Антиопу. МакГонагалл немного подумала (стоя в коробке), согласилась с этими доводами и вылезла (а может ей просто в коробке сидеть надоело). Она получила, в свою семью, любящих дочерей Елену (Антиопа) и Кассандру (Ипполита). Оуэн оказался её сыном Александром, а сестрёнки Олсен - внучками Афиной и Ариадной (дочками Кассандры).

Изображение

Больше про внучек здесь:

viewtopic.php?f=14&t=18851&start=4770#p4716520

Вторая семья собралась вокруг агента Малдера. Не смотря на все мои усилия подсунуть ему в жёны Елену или Кассандру, Малдер затребовал себе Дану Скалли и получил её. Дети решили, что Малдер похож на Ричарда Касла (герой сериала "Касл"). Поэтому я немного запуталась как его зовут: Фокс или Ричард? И какая у него фамилия? Малдер или Касл. От Касла он получил себе дочку Алексис (Клара из "ЮП"), а от Малдера - сестру Саманту (Лара Крофт).

Изображение

Ричард-Фокс давний друг Александра. Так же эти две семьи вот-вот объединятся, так как Александр сделал Саманте предложение (всего одна пара получилась!!!) И как только эти двое поженятся, можно будет сказать, что это одна большая семья!

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: mihashkины рассказки. КАЛЕНДАРЬ 2019

Сообщение Peruniza » 05 фев 2019, 20:58

Семейная история совершенно в твоём стиле - с миру по никте и собрался целый клан. Замечательная семья! МакГонагалл в образе Ирис Апфель выглядит лучше самой Ирис.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 06 фев 2019, 07:35

Peruniza, спасибо! По-одному у меня куклы редко собираются. :lol: Куклы приезжают и "уходят в отрыв". Заводят друзей, детей, кошек, собак, бабушек, дедушек, племянников и двоюродных тётушек. :mrgreen: Минипиги, с календаря, в конце концов переехали к внучкам МакГонагалл - Афине и Арине. 8)

Peruniza писал(а):Источник цитаты МакГонагалл в образе Ирис Апфель выглядит лучше самой Ирис.


Спасибо! 8) Долго ломала голову что бы такое можно надеть на МакГонагалл, кроме мантии. Наряды, от Апфель, стали просто спасением для нас! Только обувь там, как от Золушки - очень маленькая. Подошла йожкам и тушке от Джиджи Хадид. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Galia12 » 06 фев 2019, 13:43

mihashka, Наташа, ого, какаие куклосемьи у тебя тут образовались! Дар речи чуть не потеряла, увидела Макгонагал в новом обличье. Такая финдиперстовая бабуля, прямо модница с журнала про модных бабушек. очень здорово подобрала семьи. И вправду, все куклы похожи (таки родственники).
Отличная вакханалия в кукольном доме: все счастливы, все при семьях.
Вот точно сказала: никогда кукла не приезжает одна. прямо напасть какая: купила одну, обязательно за ними толпа. Китайская технология завоевания кукломира). Хотя, еще ни разу не было, чтобы какая-то кукла оказалась лишней. Вот, все нужны. И все важны.
ПС: сестры Олсен, конечно, еще одна наша любоФФ. Какие же они крутые! Тихонько подкупаем их, надеюсь, удастся скупить всех (помечтаю-ка) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 07 фев 2019, 07:17

Galia12, когда МакГонагалл решила-таки завести семью, перед нами встал вопрос - ЧТО ЕЙ МОЖНО ЕЩЁ НАДЕТЬ!? :mrgreen: Вспомнила про бабулю Апфель. Самих кукол покупать не планировала - слишком молодые (после этих слов видимо придётся покупать :oops: ). Пошла и, в наглую, уговорила продавца раздеть сначала одну бабулю, а потом и вторую. 8) :oops:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Отличная вакханалия в кукольном доме: все счастливы, все при семьях.


И главное - никого не надо продавать, потому что "куколка скучает". :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты ПС: сестры Олсен, конечно, еще одна наша любоФФ. Какие же они крутые! Тихонько подкупаем их, надеюсь, удастся скупить всех (помечтаю-ка)


Мне всех не надо (Не надо! Не надо! Не надо! :shock: Видимо опять придётся покупать! :shock: ) Некоторых бы я купила, но они мне пока не попадались. Только на фото видела. А вообще их надо на Бейбиках ловить (кроме ebay, конечно). Их там почему-то гораздо больше бывает и пробегают они там намного чаще.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 07 фев 2019, 08:11

Не, ну, сомнений в том, что УнылаяЛара и Саманта Фокс - одно лицо - не возникает, ага...
У меня нет пока Малдера, но сестрица его уже ждет давно... правда, подавшись в амазонки - но где-то ж она пропадала столько времени, почему бы не там? :roll:
Семьи отличные?..
Я пропустила - а почему семья "уже почти одна"?... Кто-то уехал или все породнились?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]