Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rioky: кукольный фотосалон

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 31 янв 2008, 01:04

Киорик нравится :О)
А я себе такой же альбом купила, только с Эрмитажем)))тоже буду экспериментировать скоро :lol:

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 31 янв 2008, 01:04

ОХ,какая Киори и Агнес - очаровательны -но Киори - слов нет! :shock:

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение whispering-leaf » 31 янв 2008, 01:11

Волшебные образы

Аватара пользователя
Elli
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение Elli » 31 янв 2008, 08:18

Rioky писал(а):Сейчас буду показывать новые образы моих мамзелей.
Вот Веро в роли ETHEREAL PRINCESS.

Изображение

И прафда принцесса .. хм :) Как из сказки сбежала :lol:

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 31 янв 2008, 13:27

Багира писал(а):О, так вот почему ты кукол продавала! То есть ты взяла их ради костюмов! :o

Слушай, а ведь здорово смотрится одежка Барби на ФР! Даже не ожидала, мне очень нравится! :P


Да, конечно )) Специально выбирала под определенную ФРку барбейский наряд. Причем все платья хорошо оделись, застегнулись на все кнопочки, потому что все барби были со старыми телами.
Жаль что барби в самых красивых платьях стоят дороже ФР.. ((

Шикарные образы!
Мне особенно Португальская Агнес нравится!
Ну и Вера, конечно, тоже))


kolga, спасибо )) Моей маме тоже больше всех нравится Агнесс португальская принцесса. А мне конечно моя бледная Киорь.

Киорик нравится :О)
А я себе такой же альбом купила, только с Эрмитажем)))тоже буду экспериментировать скоро


e-diva, у нас вообще вкусы сильно похожи на кукол, я это давно заметила. ))
Я вот тоже выбирала между Эрмитажем и Кремлем, оба купить было дорого. Жду фоток!

Mad_me, благодарю! :oops:

whispering-leaf, спасибо, мы старались, чтобы они как раз были волшебними и немного приукрасили нашу не очень волшебную жизнь и долгую скучную зиму.

И прафда принцесса .. хм Как из сказки сбежала


Elli, ага, у меня приют для сбежавших принцесс, даю политическое и любое другое убежище красивым принцессам. :D

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 05 фев 2008, 19:07

Мои новенькие - Жизель и Верка Шер Годдес.
Головы я им конечно помыла, ненавижу склеенные волосы. Прически от этого явно улучшились.
Жизель намного клевее оказалась, чем на всех фото. В жизни она очень хорошенькая. Почему её сравнивают с Агнесс, это скорее выражение лица у них похоже, а молды отличаются не чуть-чуть, а полностью. У нее губы, нос, глаза, скулы и сама голова совсем другие, не как у взрослых фрок, а как у моделек - у них какое то иное строение головы. Так что Агнесс конечно может стать "мамой" Жизельки, но похожести в них не больше чем у Киори с Аюми. ))

Изображение

Изображение

Кстати волосы не так ужасно подстрижены, как мы думали. Я ничего с ними не делала - помыла и расчесала, лежат вполне прилично. 8)

Изображение

Фотографировала при натуральном свете, цвет макияжа соответствует "живому". В отличие от фото со вспышкой, тут видно, губы не розовые, а коричневато кремовые.

Изображение

Изображение

Веро пока только одна фота, она ждет пересадки на 2-е тело (уже есть, но нет времени это сделать). А как получит новое тело, так сделаю полноценную фотосессию.
И всё таки старые ФРки они клевые, и тряпки более качественные и макияж не кривой и тело без трещин.
Мои Верки колличеством догнали Киорек, теперь их тоже 4.
Изображение

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 05 фев 2008, 19:21

Поздравляю!!
Веро красивая, но прическа... :roll:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 05 фев 2008, 19:33

Великолепные фото :D , заряд позитива просто, утащила парочку себе в коллекцию "офигительныхфотоккоторыеподымаютнастроение"

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 05 фев 2008, 19:42

Absinth писал(а):Поздравляю!!
Веро красивая, но прическа... :roll:


Спасибо :D
Да, прическа.. Я дооолго думала брать ли её, как раз из-за этой дурной стрижки. Я стрижки ненавижу, но с другой стороны у меня много длинноволосых, поэтому я даже перешивать её пока не собираюсь, хотя была идея сделать ей рыжие волосы - было бы интересно рыжая зеленоглазая Веро. ))

Madin, Я очень рада, что понравились фото. :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 05 фев 2008, 20:13

Rioky писал(а):
Absinth писал(а):Поздравляю!!
Веро красивая, но прическа... :roll:


, хотя была идея сделать ей рыжие волосы - было бы интересно рыжая зеленоглазая Веро. ))

[
ИМХО, пойдет ей рыжий. И брови сделаны, прям как для рыжых волос, а не для черных

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 05 фев 2008, 20:26

Ааа, какая Жизель :roll:
С нетерпением жду Веро на новом теле :wink: Уверена, получится шикарная кукла и шикарные фотки (ну собственно как обычно :lol: )

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 05 фев 2008, 21:08

Жизель красавица, действительно с вымытыми волосами ей намного лучше! Ну все я запуталась, кого заказывать Жизель или Коллет? :roll:
Мне тоже кажется,что у Веро макияж как раз под рыжие волосы. :wink:

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Alena » 12 фев 2008, 15:52

Агнесс в платье португалки очень понравилась. И Жизелька после водных процедур преобразилась в нежнейшее создание. Красивые куклы, платья и,конечно, фотографии.

Скажи Rioky, плиз, а барбейские платья ты на ФР ушиваешь?

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 12 фев 2008, 16:55

Kitty писал(а):Ааа, какая Жизель :roll:
С нетерпением жду Веро на новом теле :wink: Уверена, получится шикарная кукла и шикарные фотки (ну собственно как обычно :lol: )

Тебе спасибо! :wink:
Эхъ, до пересадки никак руки недойдут, но надеюсь..

Дашуля писал(а):Жизель красавица, действительно с вымытыми волосами ей намного лучше! Ну все я запуталась, кого заказывать Жизель или Коллет? :roll:
Мне тоже кажется,что у Веро макияж как раз под рыжие волосы. :wink:


Они такие разные - Жизель и Коллет, что не знаю как можно выбирать, это как мясо и рыба - кто то любит одно, кто-то друое. Коллет последнюю считаю самой неудачной, кудри красивые, но макияж ужасен, глаза как у волка )) А Жизель в жизни очень красивая, нежная такая.


Alena писал(а):Агнесс в платье португалки очень понравилась. И Жизелька после водных процедур преобразилась в нежнейшее создание. Красивые куклы, платья и,конечно, фотографии.

Скажи Rioky, плиз, а барбейские платья ты на ФР ушиваешь?


Мяя, спасибо! ))

Барбейские платья ушивать не приходится, скорее наоборот - переставлять застежки приходится, ибо в спинке не всегда сходятся. Из тех что недавние почти не подгоняла, некоторые идеально подошли - от новогодней 2005, от мадмуазель Изабеллы и от Питера Реббита(здесь его нет на фото). У португалии застежку поменяла, у принцессы тоже. Так что велеки платья им не бывают (мне еще не попадались), а вот маловаты, это да. Поэтому старась выбирать барби старше 2005 года, там они все еще довольно упитаные были - как раз на ФР. Платья могут быть коротковаты, хотя это не так существенно.
А вот ФРкам на втором теле вообще всё подходит идеально и платья и обувь от коллекционных барби.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 12 фев 2008, 17:06

Rioky писал(а):и от Питера Реббита(здесь его нет на фото).


А почему? :?: Хочется посмотреть, на кого ты его надела и как оно, такое эдакое смотрится. :wink:

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 12 фев 2008, 23:35

Красота!
принцессы- покорили. Ох, ну насколько же хороша ETHEREAL PRINCESS, слов нет!
Но больше всего меня интересуют фотки Веро Гаднесс. Я в свое время ее очень хотела, а потом перегорела что-то. но глядя на твою фотку, снова вспыхнула, и теперь не могу определиться...

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 13 фев 2008, 01:16

Багира, так вышло, что фотосессия была вся в вечерних нарядах, а оно не совсем вписывалось. Обязательно сфотографирую! Наряд конечно на любителя, но мне та мода покоя не дает. Хочу еще одну купить из серии Питер Реббит, наряд почти такой же только розовый. Будут у меня такие "Степфордские жены", как в кино. ))

Gilar, спасибо! :D Да, ETHEREAL PRINCESS очень удачно сфоткалось, хотя наряд самый простой из всех и дешевенький, но Вера в нем так засияла, неожиданно. Я его изначально для другой куклы планировала.
А новенькую Веру я скоро пофотаю побольше - посмотришь на нее внимательно и решишь )) Я её планировала брать, но специольно не охотилась, а как попалась она у хорошего продавца, я её выиграла. Правда ждала 2 месяца. А что у нее короткая стрижка, может и неплохо, у ФР это редкость. А стрижка аккуратная и челка не как веник из головы торчит. Наряд у нее кстати, не платье, а боди с юбкой.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 17 фев 2008, 23:42

У меня две обновки, ехали из разных мест, но приехали в один день и сразу же нашли друг друга. Женя, каторую я пробакланила, решив подождать следующих оказалась самой лучшей для меня и вот спустя полгода я её взяла наконец. И одежда от Силкстоун Midnight Mischief приехавшая от другого продавца очень удачно подошла моей Евгении.
Немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 17 фев 2008, 23:48

Поздравляю с Женькой!!!!
Мне самой она начала дико нравится!
Но, ее покупка откладывается на неопределенное время. :cry:

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 18 фев 2008, 00:11

Absinth писал(а):Поздравляю с Женькой!!!!
Мне самой она начала дико нравится!
Но, ее покупка откладывается на неопределенное время. :cry:


Спасибо! Она довольно необычная, такая сурьезная дамочка. )) Непонимаю почему многие её перешивают, мне очень нравится её цвет волос.
Я тоже ничего не покупаю больше в ближайшее время - дойдет всё что идет и усё пока. В конце концов это неправильно - покупать куклам наряды по 1500-2000р., а самой ходить как голодранец. :lol:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 18 фев 2008, 00:16

Rioky писал(а):. В конце концов это неправильно - покупать куклам наряды по 1500-2000р., а самой ходить как голодранец. :lol:

У меня подруги когда узнают, что я куколкам платья покупаю за 4-4500 пальчиком у виска крутят)))
Блин, ну в конце концов, хочется, чтобы и куколки выглядели на все 100.
:lol: Я до лета с покупкой кукол завязываю) Дождусь ЕЁ и хватит)

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 18 фев 2008, 00:19

Поздравляю!
Сколько у тебя цветочков прибавилось )))
А Верка зеленоглазая, одна из моих любимых верок... если бы не первое тело давно бы взяла... И Жизелечка просто мечта :lol:

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 18 фев 2008, 23:29

queen of hearts писал(а):Поздравляю!
Сколько у тебя цветочков прибавилось )))
А Верка зеленоглазая, одна из моих любимых верок... если бы не первое тело давно бы взяла... И Жизелечка просто мечта :lol:


Спасибо, ага прибавилось, что две витрины под завязку - теперь только один путь - либо не покупать новых, либо выселить нелюбимых (хотя таких нет пожалуй).

Первым телом нас не напугаешь! )) Поменяла уже, только не сфоткала, ждемс наряд.

Жизель оказалась неожиданно прекрасна, лучше чем я от нее ожидала.

Дождусь ЕЁ и хватит)


Absinth, кого если не секрет? ))

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 18 фев 2008, 23:33

Еще одна новенькая, тоже сразу в обновке. Все же старые ФРки прекрасны, всех кого я хотела таки собрала, кроме Иши "Канны".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 19 фев 2008, 12:00

Королева...

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 21 фев 2008, 12:34

Благодаря занудству мамы у меня появилась эта Киори. Я её не очень-то хотела, но в жизни она оказалась намного красивее. Хотя тени я ей тут же перерисовала. Знойная красотка, надо только немного над имиджем поработать, хотя в платье от Лукерьи она уже смотрится иначе.

Изображение

Изображение

Изображение

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 21 фев 2008, 13:33

Удачно ты ей тени исправила! Теперь совсем другой образ :)

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Wicked Valentine » 21 фев 2008, 14:19

Потрясающе красиво

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 21 фев 2008, 22:31

Да, родные тени просто жуткие были… а сейчас образ сложился.

Galina
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Galina » 22 фев 2008, 02:45

Красивая.Прям женщина вамп получилась.А Евгения с характером девушка.Очень красивые.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik