Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Новый год

Сообщение Vedma_Natka » 27 фев 2017, 17:58

Ух, какую кучу красивых фото я пропустила. Но зато сейчас всеми насладилась!

http://i1358.photobucket.com/albums/q77 ... x5pfqj.jpg
Это волшебное вообще.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Лето

Сообщение An-X » 17 июн 2017, 01:03

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось An-X 14 сен 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Новый год

Сообщение An-X » 17 июн 2017, 01:08

Vedma_Natka, рада, что получается заглядывать! :D
пропустить тут что-то пока сложно - оно так тут редко.)) Больно неудобно фото размещать, а времени и так не хватает...Но это уже обычное дело, так что понемногу буду двигаться.)

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 17 июн 2017, 01:21

А это еще было в мае...
И в весной на самом деле много было японских куколок выгуляно, но прочие фото пока пока не конверировала/уменьшала...
А сейчас как-то уже и не по сезону...)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось An-X 14 сен 2017, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Лето

Сообщение AIR » 19 июн 2017, 00:59

Рада обновлению здесь! Руруко и девчушки, и мальчишки такие красивые и активные -- и гуляют, и обновки получают, и вон, на лошадях катаются.. Здорово наблюдать за моментами жизни этого маленького народца.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Лето

Сообщение An-X » 19 июн 2017, 03:09

AIR, да, у них жизнь кипит по сравнению с прочими моими жителями... :) Вот обновки с выставки тоже только им достались - кому очень надо не смогла подобрать обувь...(

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Лето

Сообщение **YangWaWa** » 27 июн 2017, 00:04

An-X совершенно чудесные девчонки и мальчишки) просится их групповое фото какое-нибудь забавное, что бы сразу вся красота вместе)))))))

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Лето

Сообщение An-X » 27 июн 2017, 02:20

**YangWaWa**, это тогда надо как-то серьезно подготовиться, чтоб групповое.))) А обычно все бегом и на коленке.))
Но можно подумать в этом направлении...)))

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Лето

Сообщение An-X » 02 окт 2018, 09:21

ИзображениеIMG_8312в by Anastasia X, on Flickr

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6. Лето

Сообщение An-X » 03 окт 2018, 00:42

ИзображениеTanja by Anastasia X, on Flickr

ИзображениеIMG_1729вв by Anastasia X, on Flickr

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.Начало осени.

Сообщение An-X » 27 ноя 2019, 05:23

Изображение

Изображение

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.Начало осени.

Сообщение **YangWaWa** » 27 ноя 2019, 22:18

Какая красотка!!! свет так красиво падает)

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 21 янв 2020, 11:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 21 янв 2020, 11:23

Изображение

Скромный парень:
Изображение

Гулял в субботу до заката - так мало солнца этой зимой... :
Изображение

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 20 янв 2021, 01:10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 21 янв 2021, 02:57

Своего Девятку я отправила снег убирать... :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 02 фев 2022, 00:23

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение SvetlanaVG » 02 фев 2022, 12:43

An-X, Настя, привет :)
Пришла в твою тему и глаза разбежались - ну вот все как я люблю - руруко, азоночки, виниловые авторки, Девятый!❤❤❤
А сами фото настоящее эстетическое удовольствие :clap: Я в теме азиатских виниловых кукол всегда твои фото ждала и рассматривала :angel:
Коллекция авторских виниловых впечатляющая - обожаю когда селят редких представителей, хотя и руруко у тебя классные как на подбор :thumbup:
Новенькая девочка чудесная, судя по мэйку это корейская? Рост примерно 18 см? И идею с шарфиком возьму, с твоего позволения, себе на заметку)
А где-то еще твоих жителей можно посмотреть, может инстаграм есть?
С большим удовольствием буду частым гостем в теме, терпеливо ждать фоточек, тем более ты уже осенним меня заинтриговала :wink:

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 13 фев 2022, 12:00

Изображение

Изображение

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 13 фев 2022, 12:47

Вчера в сумерках...))

Изображение

Изображение

Изображение

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 13 фев 2022, 12:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение An-X » 13 фев 2022, 13:46

SvetlanaVG, привет! Очень рада тебя тут видеть!
И приятно, что кто-то ждал мои фото и смотрел.) Надеюсь, немного положительных эмоций прибавлялось.) Меня мини-жители очень радуют обычно.))
И когда им удается пожить своей жизнью.)))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты
Коллекция авторских виниловых впечатляющая - обожаю когда селят редких представителей, хотя и руруко у тебя классные как на подбор :thumbup:
Новенькая девочка чудесная, судя по мэйку это корейская? Рост примерно 18 см? И идею с шарфиком возьму, с твоего позволения, себе на заметку)

Да не думаю, что у меня прям редкие представители, я как раз не так уж давно увлеклась авторскими виниловыми. И как раз благодаря открытой тобой в свое время темке!)) Она уютная, разнообразная, добрая и живая - здорово и спасибо за нее! :D
(В профили не успевала забегать, а общие все-таки проще посмотреть... Но с удовольствием у тут, конечно, всё посмотрела бы - люблю фото и приятное общение.) )
Да, эта девочка корейская, она 19,5 см. Конечно, если что-то окажется полезным и пригодится, то рада делиться!)
(У меня всё в ход идет, так как часто надо за 5 минут что-то сообразить, чтобы поснимать в сезон можно было. :mrgreen: )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты
А где-то еще твоих жителей можно посмотреть, может инстаграм есть?

Инстаграм есть, но я там ничего не показываю... :mrgreen: Он больше для общения и новостей был создан. Хотя думаю, что надо бы и там что-то показывать, но у меня вечно забит мобильник и это не дает делать новые фото и туда грузить с компа что-либо.)

Это вообще для меня проблема - я практически постоянно снимаю "в стол", что, конечно, не особо имеет смысл. (И большинство фото было бы интересно смотреть как раз в "реальном времени".) Но вырвать время на фото я стараюсь, а донести куда-то - это ж отдельное дело и на него всегда времени не хватает...
У меня есть эл.дневник, там я бывала чууууть чаще, так как туда можно было прямо с компа фото выкладывать, что для меня существенное преимущество в цейтнот. Но сейчас там такое плохое качество при загрузке, что придется использовать файлообменники и это снова требует времени...(( /Хотя сам формат дневников мне намного ближе./
(И вообще пока не нашла удобный файлообменник, так как уже многократно всё пропадало с форума... Так что тема для меня актуальная.)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты
С большим удовольствием буду частым гостем в теме, терпеливо ждать фоточек, тем более ты уже осенним меня заинтриговала :wink:


Буду только рада! Я искренне всегда хочу больше общаться и бывать на ДП, читать темы, смотреть фото, так что буду надеяться, что получится вырываться из рутины... :mrgreen: А осень, наверное, уже до осени придется отложить... :roll: (Зиму бы выложить. :lol: ) Но, может, что-то за весну сойдет - я посмотрю потом.)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: An-X:Тайная жизнь моих кукол в масштабе 1:6.

Сообщение SvetlanaVG » 15 фев 2022, 14:49

An-X, ой, что за чудесная вишенка под ёлочкой :angel:
Наряд прелестный, это её родной аутфит?
Рыжий очень стильный, а Джанай как экзотическая птичка в наших широтах :clap:
An-X писал(а):Источник цитаты И приятно, что кто-то ждал мои фото и смотрел.) Надеюсь, немного положительных эмоций прибавлялось.)

еще как прибавилось, спасибо :P
An-X писал(а):Источник цитаты Да не думаю, что у меня прям редкие представители

нууу, извиняюсь заранее, но тут сразу же просится вопрос - где ты купила iroa :oops:
И doran у тебя редкая, и qly work, а про корейских девочек вообще молчу :o
An-X писал(а):Источник цитаты И как раз благодаря открытой тобой в свое время темке!)) Она уютная, разнообразная, добрая и живая - здорово и спасибо за нее!

и тебе спасибо за приятные слова, мне ж одной играть скучно стало, надеялась объединить любителей прекрасного))
An-X писал(а):Источник цитаты Конечно, если что-то окажется полезным и пригодится, то рада делиться!)

делись фото, они очень здоровские :wink:
An-X писал(а):Источник цитаты Инстаграм есть, но я там ничего не показываю...

если хочешь заглядывай ко мне в инсту - @s_vgik, правда там то же самое, что я на дп выкладываю :lol:
An-X писал(а):Источник цитаты Это вообще для меня проблема - я практически постоянно снимаю "в стол", что, конечно, не особо имеет смысл. (И большинство фото было бы интересно смотреть как раз в "реальном времени".) Но вырвать время на фото я стараюсь, а донести куда-то - это ж отдельное дело и на него всегда времени не хватает...

согласна, донести - это тоже дело и время, у меня так же бывает фотосессии копятся, но потом прям список составляю что буду выкладывать и вперед. Тем более это же так приятно получать обратную связь от друзей по хобби)
An-X писал(а):Источник цитаты И вообще пока не нашла удобный файлообменник, так как уже многократно всё пропадало с форума... Так что тема для меня актуальная

а flicr не пробовала? Там конечно ограничение по количеству фото до тысячи, но я просто завела несколько профилей там и норм.
An-X писал(а):Источник цитаты Я искренне всегда хочу больше общаться и бывать на ДП, читать темы, смотреть фото, так что буду надеяться, что получится вырываться из рутины...

рутина сильна, но мы сильнее)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей