Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

khoney: Мои друзья

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение khoney » 14 сен 2017, 02:37

Frozen мой любимый диснеевский фильм, и кукол Анна-Эльза у меня несколько пар (и я хочу ещё, потому что мне нравится весенняя маттеловская Эльза и хасбровские, сделанные по короткому фильму, который ещё только выйдёт)
Эти большие и поющие, эта Эльза самая любимая у меня, мне ужасно нравится её хитрый прищур :)
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение Inara Serra » 18 сен 2017, 13:05

Такая приятная эта барби, смотрю у других и все больше хочу себе. И светлые ткани ей очень к лицу. Диорамка такая уютная, хотя на ней даже кресла или дивана нет для посиделок, а все равно уютная :clap:
khoney писал(а):Источник цитаты Офф.: мне очень нравится ваш ник и аватарка, люблю Firefly

Спасибо.
Скрытый контент: показать
И я люблю этот сериал. Не воспринимаю актеров в других ролях, считаю их персонажи в "Светлячке" лучшее что они сыграли :oops:
Жаль что его так мало...

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение khoney » 18 сен 2017, 23:32

Inara Serra, Спасибо!) Я иногда ставлю туда кресло, получается вот так:

Изображение

Но я планирую диорамку такую, чтобы можно было кровать или диван поставить и накидать туда кучу подушек :)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение antigona » 19 сен 2017, 02:52

ваау! Эльза-Анна такие классные! Мне вот еще мальчики нравятся из этого мультика, и Свен!:) И тролли, и снеговик:)

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение khoney » 19 сен 2017, 14:53

antigona, Спасибо! :) У меня они почти все тоже есть, просто классического размера, а эти высокие, таких мальчиков не делали.

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение khoney » 24 сен 2017, 20:10

Изображение

Я планирую собрать почти всех кукол из этой серии, кроме, может, блондинки милли, потому что хочу, чтобы они выглядели как музыкальная группа Барби и её подруг, и Барби пусть там будет одна :) Молд кассандра мне не нравится, футболистку покупала только как донора тела, и сейчас она у меня на статичном теле model muse просто на полке. Но эта внезапно нравится, хотя выбирала я придирчиво -- в одном "таргете" напрочь отвергла всех, во втором выбрала её, неуловимые отличия в лице у них были, я выбрала по лицу, но у неё небольшой брак: часть флока недоклеена. Высокая Джойс (Бемби, Нейса) очень нравится, я ей выпрямила волосы и добавила шортики, юбка всё же немного прозрачная. Светлой Мбили пока не замечено :)
Очень много нытья и жалоб по поводу этой серии, в основном из-за того, что они не сответствуют уровню крутизны изначальных рокеров 86-ого и 87-ого гг., но мне они нравятся. Впрочем, некоторая часть нытиков их не увидят вживую -- они эксклюзивные куклы для магазина Таргет.

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение khoney » 29 сен 2017, 17:29

Изображение

Летом купила розововолосую барби с крыльями, чтобы пускать мыльные пузыри, пока были большие скидки на них (5 долларов вместо 20 в Таргете, теперь там их нет вообще, а в Тойз ар Ас они таки 20). Вообще, у меня в виш-листе была АА-версия, но молд милли лишает меня силы воли :)
В общем, с пузырями мы с сыном наигрались, и я купила барби-геймера в качестве донора, чтобы феечку можно было переодевать. Теперь пузырьковая просто блондинка и немного с разными глазами, но стоит на полочке и всё равно радует :)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение Rien » 29 сен 2017, 23:04

Мне ужасно нравится диорама и наряды блондинки, там обитающей. Ощущение легкости и свежести, и очень стильно))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение Inara Serra » 04 окт 2017, 12:59

Рокерши и феечка довольно яркие, но симпатичные :)

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение khoney » 10 окт 2017, 02:04

Rien, Inara Serra, спасибо! :)

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение khoney » 15 окт 2017, 22:24

Кусочек ещё из сборных диорамок для моей барби:

Изображение

А вообще, я ей спальню делаю, но как-то уж очень неспешно)))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: khoney: Мои друзья

Сообщение Vedma_Natka » 16 окт 2017, 00:42

Прекрасные куклы и прекрасные фото!
Барби для Барби умилительны.

khoney писал(а):Источник цитаты молд милли лишает меня силы воли

Здорово когда оно вызывает столько любви и позитива, хобби ведь для этого!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей