Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

stepa: мои красотки ;)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 09 ноя 2017, 19:16

Вполне замечательно смотрится! :clap:
Скрытый контент: показать
И куклополочкам отдельный комплимент!!! здорово, когда куклам хватает места свободно расположиться на полках, и они не пихают друг друга локтями... у меня именно так и происходит; но недавно я купила еще одну витринку - надеюсь в скором времени всех расселить и тоже буду хвастаться! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2017, 20:16

:roll: а мои пихаются локтями, я бы хотела тоже ооочень большую витрину, с подсветкой, пуленепробиваемым стеклом :) амбарным замком и сигнализацией.. но вообще-то меня устроила бы и секция шкафа от пола до потолка в рост фрок + 10 см , вырасту большая куплю себе..
поздравляю с Ванессой, платье у нее очаровательное и волосы, а тон да, сероват, ну это же не критично, сдает родное платье и получает что-то более гармоничное и с приездом Жени, действительно, наступило ваше лето, товарищи старожилы, :mrgreen: вернулись старые рисовки и фр в тех самых традициях , ну не все же мне штамповать мелкоглазых

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 09 ноя 2017, 20:22

stepa, :clap: я так надеялась, что ты за праздники найдешь время и снимешь Наташу! А тут и Ванесса приехала! Наконец классика!
stepa писал(а):Источник цитаты правда скинтон мог быть кавказиан или крим, а то этот сероват и в сочетании с пудровым розовым смотрится так себе, все остальное в ней идеально

Тут может быть дело не в цвете тела, а в цвете волос :roll: Мне кажется что именно он портить картину тело-платье (все таки такой розовый со светло-рыжим не слишком сочетается).
А заявлена она все же как кавказиан? Просто этот кавказиан последних годов уже задолбал (пардон) своей серостью :evil:

Наташа прелестна! У нее такой рубленный овал лица, так красиво выходит на фото!
Значит ты ее уже туда-сюда пересадил. Вот Вася тоже говорил, что на теле ФР она не смотрится.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 10 ноя 2017, 11:57

Юль, если бы они все время пребывали у меня в таком состоянии ))) коллекция все время пополняется и сейчас уже в этой витрине , как в метро в час пик )))) место закончилось , думаю скоро сменю экспозицию и уберу половину по коробкам
Катя, спасибо ;) Ванессу надо переодеть, пока не решил во что... все старенькое что-то надоело ) будем думать. А Женя , да ! в лучших традициях ))) я если честно не верил , что наступит момент , когда вернутся к старым рисовкам и начнут выпускать опять что-то стоящее ))) начинал думать уже , что наверное я просто потерял интерес к куклам, раз всем нравится а мне нет , но оказывается дело на самом деле было в рисовках и стилизации..
Наташ, да , приехавшая Ванесса , заставила меня взять-таки фотоаппарат в руки )) кстати да... наверное это кавказиан, это я так решил , сравнив ее с ИнБлум, она реально серая (( но при дневном свете не все так плохо. А с нарядами будем экспериментировать , пробовать и другие. Цвет волос мне очень нравится ее, но в сочетании с этим розовым не самый выигрышный вариант получается согласен с тобой )
А с Водяновой уже провел пересадку туда и обратно ) совсем не понравилось на модельном ФР , хотя я пробовал старое модельное, есть подозрение что на новом квадратном будет лучше, но где ж его взять )) тем более для барбейки... с телами напряженка ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 10 ноя 2017, 15:06

stepa писал(а):Источник цитаты Цвет волос мне очень нравится ее

Цвет роскошный! Просто иногда производители не осознают, что те сочетания, что неплохо будут смотреться на людях, в кукольном варианте не прокатывают.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение simona » 11 ноя 2017, 16:39

Наконец то добралась до твоей темы.)
Ну Женька бомба, чего уж там говорить. Угодили поклонникам в этом году.
Поппи мисти прелесть. Видела ее вживую, очень понравилась. Но я их не собираю, так что можно выдохнуть.
Старушки Ванессы красотки, хотя эти два экземпляра не входят в список моих любимиц.
Ну а что касается Ванессы... то она окончательно померкла для меня, особенно рядом с красавицей ин блум. Ты сам посмотри, как она снисходительно на нее смотрит. :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2017, 06:27

stepa, мммм Наташа какая красивая! Скулы, носик, губы - прелесть! А какой у нее скинтон по меркам Интегрити? Похоже, кавказиан?
Поздравляю с Ванессой! Мне она очень понравилась в реале - прекрасная бледная лилия!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 13 ноя 2017, 16:58

Наташ, приехала наконец моя ненаглядная ))) про которую я тебе говорил это Барби Москино , ту что я увидел на полках и захотел с новой силой )))
Юль, хорошо что добралась )) я сам сюда редко добираюсь , но последнее время вдохновение находит иногда, а то кукол новых полно а пофоткать то некогда то неохота :? а вот мои любимицы это ХайТайд и ИнБлум )) но новенькая мне все равно очень нравится, хоть она и является бледной копией ИнБлум, что-то в ней для меня определенно есть )
Танюш, привет ) Наташу купил на сейле не устоял, по тону она кавказиан, но последнее время со скинтонами не угадаешь... да и не понравилась она мне на модельном старом теле , если только заиметь квадратное модельное , но это вряд ли 8)
А вот и мои обновки )) Киори прикупил давно , все никак не мог пофоткать ее, точнее голову купил. Глаза у нее конечно в старых традициях в закате )))) но все равно такая вся изысканная
И Барби вчера свою забрал , давно на нее покушался , но жаба душила )))) а тут понял , что нужна она мне и все тут , распаковывать пока жалко :| но не думаю что меня хватит надолго ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2017, 20:11

оо.. как шикарно в этом платье киори, вот могут же когда хотят сделать нечто

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 13 ноя 2017, 21:57

Не говори, Кать )) хотя это монограмное платье так и норовит слететь с груди )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2017, 23:18

:mrgreen: а в этом тоже есть пикантность, непонятно как оно там держится и хочется узнать

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 13 ноя 2017, 23:36

Ну держится вроде без вспомогательных материалов ))) но за грудью надо следить :D 8)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 14 ноя 2017, 06:50

Классное платье, Киори в нем очень хороша! :) И Женя крутая; прям такие мадам две шикарные! Но им обеим, по-моему, необходимо следить за грудью! :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 14 ноя 2017, 20:57

stepa писал(а):Источник цитаты это Барби Москино

Ну что же я не догадалась! :? Поздравляю! Она конечно да... По качеству наполнения и исполнения стоит рядом с твоей Шарлоттой Олимпией.
stepa писал(а):Источник цитаты Глаза у нее конечно в старых традициях в закате

Раньше бы я сказале бе..., но со временем стала находить в таких глазах "винтажный изыск" :roll:
Платье хоть и тесновато, но ей очень идет - под цвет теней и помаду.. Красиво ты ее подал!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 15 ноя 2017, 02:30

Юля, спасибо :D и да, у обеих опасно глубокое декольте ))) Евгении тоже надо быть внимательной
Наташ, спасибо за поздравление , я ее правда очень ждал ) много раз на нее засматривался, но каждый раз останавливала цена, а тут увидел у тебя на фотках и решил , что непременно она мне нужна ! Наборчих хороший у нее , да и молд любимый барбейский суперстар из детства 8) А про Киори у меня такие же ощущения )))) раньше меня такие экземпляры ужасно раздражали этим выражением лица с закатившимися глазами , а сейчас воспринимаю , как "винтажный изыск" это ты хорошо назвала , лучше не скажешь ) а платье это само под руку подвернулось , примерил и понял что это прям её :wink: спасибо !

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение simona » 18 ноя 2017, 12:03

Киори классная, меня этот закат глаз совсем не смущает, у самой Fierce Subject живет, там тоже закат нехилый, но все равно ее люблю. Платье ей очень подошло по цветовой гамме, хотя такое шикарное платье любой подойдет.
Регалия красотка. Как же я жалею, что в свое время не разглядела ее красоту, теперь локти кусаю - дорогая зараза стала, да и в продаже очень редко появляется. :cry:
Барби москино прикольная, сам молд не очень люблю, но у этой столько штучек дрючек всяких в наборе, да еще такие кудри роскошные, так и хочется ее потискать

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 19 ноя 2017, 01:09

Юль, да вот я понял , что сейчас мне этот закат даже нравится ) есть в этом какой-то шик , как сказала Наташа винтажный изыск )) а регалия это моя любимица , вообще все фр с баранками на голове это мои фаворитки , они такие в стиле послевоенной америки. Но у регалии ещё и шикарный длинный хвост и этот цвет губ ... А москину скоро вскрою , я чувствую ))) мое терпение на исходе )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2017, 09:02

:mrgreen: надо же приятно было узнать, что закат глаз у нас тут не одна я недолюбливаю.. оказывается и фанаты старушек тоже его не жалуют особо

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 25 ноя 2017, 01:49

Кать , ну закаты разные бывают ))) например , как у ИнБлум мне очень нравится, а вот , как у Киори всегда смущал меня раньше )
А я тут неожиданно прикупил еще одну старушку Ванессу , хотя мне всегда казалось , что с ТруРоялти Ванессой они слишком похожи .... и цвет волос и мейк и цветовая гамма , но тут случайно предложили еще и НРФБ , не мог ее не купить )) Ну и сразу захотелось достать близняшку и сравнить
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Ностальгия » 25 ноя 2017, 06:11

Как же хороши старушки! Этот их неповторимый шарм :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 25 ноя 2017, 19:57

stepa, роскошные дамы!!
А от этого черного пиджака с тюлевой баской я уже который год млею и наивно мечтаю этот аутфит заиметь :oops:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 26 ноя 2017, 05:41

Поздравляю с Ванессой Обси; отличное приобретение! :clap: Хотя Женечкой Драмой я больше залюбовалась, прекрасная куколка. Надеюсь, что когда нибудь поселю ее! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 28 ноя 2017, 08:15

:roll: я впринципе против закатов, хотя некоторым конечно прощаю

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение tkozak7 » 28 ноя 2017, 13:55

Серж приветик!!!!!
Все таки шикарные куколки у тебя... всегда любуюсь твоей темкой, и тем как ты умеешь данную красоту преподнести.
Регалия и моя любимая кукла была..... но пришлось растатся ((((все же не мой формат. Но старые выпуски самое что ни есть "тру роялти" именно старушки правят баллом.... (не хочу обидеть ценителей новеньких фр)но это так.
Я на эту Киори когда то тоже засматривался... необычная дама. у нас с тобой есть сходство во вкусе )))))
А барбеечку не доставай..... она так гармонична с данной упаковкой. Хотя я тебя понимаю.... достать хочется ведь такие шикарные у нее аксессуары... от бейсболки я балдею.
А на счет Васек так вроде сходство есть но все же они разные.... и я рад что у тебя она поселилась. Тебе просто необходимо ее было бы в коллекцию. Поздравляю....
И спасибо тебе за прекрасные фото..... всегда приятно полистать твою темку.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 03:20

Ну вот наконец добрался я до своей темки :) хочу поздравить все со всеми наступившими праздниками и под финал череды этой праздничной канители ко мне приехала Адель ! По мне так это моя кукла года ))) шикарная и в лучших традиция ФР , которые я так люблю ! Уже было начал думать, что мне просто перестали нравиться куклы , раз я прекратил на них западать и хотеть купить, но этот клубный год показал , что это просто куклы были не те все это время ))) так что в этом году я хорошо окуклился и поселил кучу прекрасных див !
Ностальгия, спасибо ! вот и я о том же ;) на следующей недели жду еще одну старушку мечты ))) пока не буду говорить кого , но как приедет обещаю показать сразу !
BRIDI , мне и сама Ванесса и аутфит ее всегда нравились ;) хотя они с Тру роялти на мой взгляд ооочень уж похожи, но из-за укладки ТруРоялти остается самой собой и особо ее не поменять , поэтому всегда мечтал об Обсидиан. Кстати у Натальи ФемДеМод похожий аутфит с тюлевой баской, надо будет их вместе сфоткать.
YuliaLastina , спасибо )))) Драма это одна из моих обожаемых старушек , такой у нее взгляд ... да и вообще роскошная она :)
Tadiya, я вот теперь буду ждать новую клубную Ванессу с закатом , очень уж она мне приглянулась , не смотря на конскую цену )))
tkozak7, спасибо , дорогой !! Барби наверное не буду доставать ;) первое время боролся с соблазном раздербанить .... но теперь понимаю , что лучшей экспозиции для нее не придумаю , ну а шмотки ... хоть отдельный компект покупай чтобы на всех перемерить ))))))
Ну а вот и моя новая королева !
Изображение
Изображение
Изображение
Малышки Поппи
Изображение
Изображение
.... просто малышки )))) не смог устоять не перед Эльвирой повелительницей тьмы не перед маленькой Эмми )))
Изображение
ну и просто новые мальчики :D :oops: извиняюсь что все на одном фоне и без фантазии ... но раз уж добрался до фотика и кукол пришлось пофоткать 8)
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 13 янв 2018, 03:40

stepa, поздравляю с КОролевишной! Она эффектна до неприличия!
stepa писал(а):Источник цитаты это моя кукла года ))) шикарная и в лучших традиция ФР , которые я так люблю ! Уже было начал думать, что мне просто перестали нравиться куклы , раз я прекратил на них западать и хотеть купить, но этот клубный год показал , что это просто куклы были не те все это время )))

Это не считатется! Ты ее получил в этом году! :wink: А во всем остальном плюсую! Именно, что интегрити шли все это время не туда, куда надо! Но сейчас конечно реабилитировались :)
Жду от тебя "сонную" Агнес :)
Поппи хороши! Мне конечно больше понравилась так, что в черном - она именно то, что ты написал - малышка Поппи 8) Вторая выглядит как-то "по опытней" :wink:
stepa писал(а):Источник цитаты не смог устоять не перед Эльвирой повелительницей тьмы не перед маленькой Эмми )))

очень узнаваемы! Я в этих фигурках не сильна, это у них специальная серия знаменитостей была выпущена?
stepa писал(а):Источник цитаты извиняюсь что все на одном фоне и без фантазии

хо-хо! :wink: :icon_e_surprised: Зачем нам фон, и мы так дофантазируем :mrgreen: Букет! 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2018, 08:01

Серёжа, ПОЗДРАВЛЯЮ с приездом Королевы! Что тут скажешь - Богиня!!! :o :clap:
Поппички чудесные, две беляночки! Как они идеально к твоей гламурной ёлке вписались! прелесть!
Мужчины горчие, прям ух! 8) А тот, что прилёг - это кто?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 09:41

:D Наташ , спасибо ! Она реально крутая эта Аделька и кукла и укладка и аутфит , вот прям всем они мне угодили в этот раз ))) Кукла года ещё как считается :lol: коллекцию анонсировали весной а получили ее глубокой зимой )))) почти год ждал ее выпуска , очень уж они затянули прям нереально ... Сонную тоже жду ) но уже спокойнее. Интересно что нас ждёт в следующем клубном году , но теперь хотябы есть надежда , что куклы будут удачными ))
«Опытную» поппи мой друг называет Васильевой :lol: любовницей миноборонсервиса )))) я теперь ее иначе не воспринимаю )
Танюш , спасибо большое :) поппей в этих рюшах прям вот захотелось под ёлку посадить , сами напросились можно сказать ))) а парень , тот что прилёг это эплджэк от Интегрити из линейки МайЛитлПони распродажный , не удержался и купил , за 50 баксов - грех было не прикупить , хотя к парням ИТ я равнодушен , но у этого образ интересный все-таки

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 янв 2018, 02:07

Ну вот приехали мои девчули ) старушка Ванесса и новая Агнес
Думал Агнес приедет сонная или кривая , но вроде пронесло - оказалась ровненькая и красивая , аутфит эффектный и в лучших традициях фр.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 30 янв 2018, 02:23

stepa, с возвращением! Ничего не подмочено? :wink: :mrgreen:
stepa писал(а):Источник цитаты «Опытную» поппи мой друг называет Васильевой

Ха! :mrgreen: И правда!
Агнес приехала :clap: Она чудо! Полный восторг! У нее такое красивое сочетание цветов глаз и губ! И я так рада, что тоже жду эта красавицу :)
У меня конечно все внимание на фото с ней! У тебя же постановка кадра всегда на высшем уровне! Утащила в любовательную папку :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей